Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Milliön Milli Ödəmə Nöqtəsi


Zeki

Recommended Posts

  • 5 weeks later...
  • Replies 267
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вот еще новость от MilliÖN

Vision Fund Azərkredit подключился к платежному сервису MilliÖN

В результате подключения небанковской кредитной организации VF Azərkredit к платежной системе MilliÖN клиенты VF Azərkredit смогут погашать кредиты посредством более чем 800 платежных терминалов.

Уже сегодня клиенты VF Azərkredit могут пополнять счета (погашать кредиты) практически круглосуточно вне стен офисов организации. Этот проект явился очередным проявлением заботы о клиенте как со стороны VF Azərkredit, так и со стороны платежной системы MilliÖN.

«Забота о клиенте – основной приоритет в нашем бизнесе. А в партнерстве с MilliÖN мы бережем время наших клиентов, предоставляя им право погашать кредиты в удобное для них время в более чем в 800 пунктах оплаты. За время существования на рынке MilliÖN успел зарекомендовать себя как надежный партнер и мы уверены, что эта услуга понравится нашим клиентам», - отметил заместитель Председателя правления VF Azərkredit Самир Джафарли.

Для погашения кредитов посредством терминала достаточно выбрать на экране раздел «Банковские услуги», кликнуть на иконку «VF Azərkredit», ввести номер счета, подтвердить его, внести деньги в купюроприемник и получить чек.

Комиссия за платежи по погашению кредитов не взимается. Платежи проводятся в режиме он-лайн.

«Сотрудничество с VF Azərkredit является доказательством успеха нашей работы и признанием со стороны такого крупного вендора. Широкая сеть терминалов по всей стране экономит время клиентов. Мы уверены, что новая возможность погашения кредитов будет оценена пользователями», – сказал Исполнительный директор Komtec (владелец бренда MilliÖN) Сохраб Фархадов.

- Расширение списка услуг, которые можно оплатить посредством нашего сервиса, для нас является одной из приоритетных задач. И мы делаем все, чтобы предоставить населению доступ для совершения всех возможных платежей, включая оплату финансовых и банковских услуг, - добавил в заключении С.Фархадов.

“Vijn Fond AzərKredit” MilliÖN ödəmə sisteminə qoşuldu

“Vijn Fond AzərKredit” qeyri-bank təşkilatının MilliÖN ödəmə sisteminə qoşulması nəticəsində, Azərkredit müştəriləri borclarını 800-dən çox ödəmə terminalları vasitəsilə ödəyə biləcəklər.

Bugündən etibarən Azərkredit müştəriləri təşkilatın ofisindən kənarda da hesablarını artırmaq (kreditlərini ödəmək) imkanı əldə edirlər. Sözü gedən layihə həm VF AzərKredit, həm də MilliÖN ödəmə siteminin müştərilərinə qayğısında irəli gələrək həyata keçirilmişdir.

“Müştərilərə qayğı biznesimizin əsas prioritetidir. MilliÖN-lə partnyorluq müştərilərimizin vaxtına qənaət edir və onlara istədikləri zaman kreditlərini 800-dən artıq ödəmə nöqtəsində ödəmək imkanı yaradır. Fəaliyyət göstərdiyi vaxt ərzində MilliÖN özünü etibarlı tərəfdaş kimi tanıdıb və biz əminik ki, bu xidmət bizim müştərilərimizin xoşuna gələcək” – VF Azərkredit-in İdarə Heyətinin sədr müavini Samir Cəfərli xəbəri belə şərh edib.

Kreditlərin ödənilməsi üçün terminalın ekranında “Bank xidmətləri” bölməsini seçib, “VF AzərKredit” düyməsinə basmaq, hesab nömrəsini daxil etmək, təsdiqləmək, əskinazı daxil etmək və çeki almaq lazımdır. Kreditlərin ödənilməsi üçün komissiya tutulmur. Ödəmələr online rejimdə keçirilir.

Komtec LTD MMC-nin (MilliÖN brendinin sahibi) İcraçı Direktoru Söhrab Fərhadov bildirib ki, VF Azərkreditlə əməkdaşlır işimizin müvəffəqiyyətli olmasını və bu cür böyük təşkilatın etimadını qazanmağımızı göstərir. Bütün ölkədə yerləşən ödəmə nöqtələri şəbəkəsi müştərilərin vaxtına qənaət edir. Bizəminik ki, kreditin yeni ödəmə vasitəsi istifadəçilər tərəfindən dəyərləndiriləcək.

“Terminallarımız vasitəsilə ödənə bilən xidmətlər siyahısının genişləndirilməsi bizim əsas məqsədimizdir. Əhalinin müxtəlif ödəmələri, maliyyə və bank xidmətləri daxil olmaqla, həyata keçirmələri üçün əlimizdən gələni edirik” – deyərək, S.Fərhadov əlavə edib.

Link to comment
Share on other sites

Когда у вас будут нормально грузиться газовые карты? Уже устали ходить и догружать не севшие на карту деньги.

Link to comment
Share on other sites

Вчера трое соседей остались без газа, я сама на прошлой неделе бегала пытаясь посадить деньги на карту. Аппарат радостно съедает деньги и выдает чек, но на карте баланс 0.

Link to comment
Share on other sites

Əziz dostlar! MilliÖN müştəri xidmətlərinin ön masası yeni ünvana keçirildi. Müştərilərimiz üçün daha əlvərişli və təkmilləşmiş şərait yeni ünvanda - N. Nərimanov, 206. Capital Towers, Tower A.

 

Дорогие друзья! Фронт-офис поддержки клиентов MilliÖN переехал на новый адрес. Мы усовершенствовали наши условия для вашего удобства по новому адресу – пр. Н.Нариманова, 206. Capital Towers, Tower A.

 

http://www.million.az/?sid=209

 

https://www.facebook.com/pages/Milli%C3%96N/226975204079373?hc_location=timeline

Link to comment
Share on other sites

Друзья, отличная новость. Теперь вы можете погашать кредиты ЮниБанк в наших киосках. 

 

 

Unibank и MilliÖN: помимо оплаты возможна и заявка на кредит      

Платежная система MilliÖN и один из лидирующих банков страны UniBank заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках этого договора стало возможным не только оплатить кредит в удобном месте и в удобное время, но и подать заявку на получение кредита!

Погасить задолженность по кредиту теперь стало еще проще и быстрее! Достаточно выбрать любой расположенный поблизости терминал MilliÖN:

Для этого необходимо выбрать в меню терминала пункт «Банковские услуги», далее - «
UniBank», далее – «Погашение кредита». Клиентам банка необходимо ввести номер сотового телефона с префиксом и номер удостоверения личности, внести необходимую сумму и получить чек. Перечисление денежных средств осуществляется в режиме реального времени. Комиссия за зачисление денежных средств не взымается.

Для оформления заявки на получение кредита необходимо выбрать в меню терминала пункт «Банковские услуги», далее - «UniBank», далее – «Заказ кредита». Заявителю надо ввести номер сотового телефона с префиксом и номер удостоверения личности. Через короткий промежуток времени заявитель получит СМС, в котором будет отмечено, на какую сумму он сможет получить кредит и дальнейшие инструкции. Данная услуга предоставляется бесплатно.

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, я просто пополнил баланс на 1 AZN, с моей карточки вычли 3.80. Пипец.. Я им написал письмо. Вот что пишут:

Причём здесь банк. Что они когда эту систему делали ничего не проверяли? Пипец грабёж. Это получается если я пополню счёт на 10 AZN то с меня вычтут 38 AZN.

 

черт, от наших никогда ничего хорошего ждать не приходится

 

или через задницу все, или кидалово

Link to comment
Share on other sites

черт, от наших никогда ничего хорошего ждать не приходится

 

или через задницу все, или кидалово

 

Кого вы имеете в виду под "нашими"? Расскажите, пожалуйста, поподробнее.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, отличная новость. Теперь вы можете погашать кредиты ЮниБанк в наших киосках.

 

А просто на свой личный счет в Юнибанке можно деньги посадить?

Фактически, погашение кредита, насколько я знаю, это перевод денег на свой кредитный счет, т.е. абсолютно одинаковые операции.

Link to comment
Share on other sites

А просто на свой личный счет в Юнибанке можно деньги посадить?

Фактически, погашение кредита, насколько я знаю, это перевод денег на свой кредитный счет, т.е. абсолютно одинаковые операции.

 

Нет

Link to comment
Share on other sites

Еще одна отличная новость, друзья!

 

Кредиты Bank of Baku теперь в платежных терминалах MilliÖN!!!

 

С 27-го мая 2013 года клиенты Bank of Baku получили возможность погашать кредиты посредством платежных терминалов MilliÖN.

 

«С самого начала деятельности мы позиционировали себя как ритейл-банк, ориентированный на обеспечение клиентов удобным и надежным сервисом. Сотрудничество с MilliÖN – еще одно доказательство этого. Для удобства наших клиентов услуги 1100 платежных терминалов, посредством которых погасить кредит возможно практически круглосуточно. Надо отметить, что это только начало нашего партнерства и скоро мы представим еще не одно новшество», - прокомментировали начало совместной работы в Bank of Baku.

 

Чтобы погасить кредит на терминале надо нажать иконку «Банковские услуги», выбрать «Bank of Baku», ввести номер счета и номер удостоверения личности, внести деньги в купюроприемник и получить чек. Платежи не облагаются комиссией и осуществляются в режиме реального времени (онлайн).

 

- Совместные проекты с Bank of Baku – это очень важный этап в развитии нашего бизнеса. И мы уверены, что увеличение количества услуг, в пользу которых принимаются платежи, будет по душе нашим пользователям. Наш приоритет – обеспечение населения страны удобством совершения всевозможных платежей, - сказал, в свою очередь, Исполнительный директор Komtec LTD (владелец бренда MilliÖN) Cохраб Фархадов.

 

Посредством киосков MilliÖN можно оплатить счета за электричество, газ, воду, стационарную телефонию, пополнить баланс сотовых телефонов всех мобильных операторов, операторов кабельного ТВ и интернет-провайдеров.

Платежные киоски MilliÖN расположены в торговых и бизнес-центрах, станциях метро, супермаркетах, аэропорту и вокзалах Баку и других городов Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, интересуют условия сотрудничества. На сайте кроме этого ничего не нашел. Спасибо.

 

напишите в личку свои контакты

Link to comment
Share on other sites

Давно обещали пополнение счета в банке.. не получилось?

Так получилось или нет? И взимаются ли за это комиссионные?

Link to comment
Share on other sites

Так получилось или нет? И взимаются ли за это комиссионные?

 Нет, только погашение кредитов. Комиссия не взимается.

Link to comment
Share on other sites

а когда можно будет пополнить кошелек вебмоней через Milliön ?

Наверное, через месяц-полтора. Мы заключили договор с вебмани

Link to comment
Share on other sites

 Нет, только погашение кредитов. Комиссия не взимается.

почему даете неверную информацию? Пополнять счет можно

Link to comment
Share on other sites

Получилось? smile.png

Да. но вот расстраивает то, что, послушав вас, мог бы и не проверять. Хорошо, что прочитал ваш ответ после того как проверил сам.

Link to comment
Share on other sites

Как же так получается? Представитель компании говорит что невозможно, а вы говорите, что счет как-то пополнили.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Этот Пейпоинт/Миллиён сожрал мой манат и уже 18 дней жду от них рассмотрения вопроса... Люди, платите в банках, это старый и проверенный способ. Тогда вы никому ничего не оставляете.

Edited by MacroNikkor
Link to comment
Share on other sites

MilliÖN преследует цель - перейти от наличной системы оплаты к электронной.

Надеюсь оплату наличными оставят.

Отметим, что в настоящее время на территории страны действует 700 киосков MilliÖN, 1280 POS-терминалов, и 1400 PC-кассиров. В 2013 году планируется установить еще 2000 терминалов.

Интересно, где находятся эти PC-кассиры? С ними наверное не будет риска, что аппарат съест деньги и не посадит на счет.
Link to comment
Share on other sites

Этот Пейпоинт/Миллиён сожрал мой манат и уже 18 дней жду от них рассмотрения вопроса... Люди, платите в банках, это старый и проверенный способ. Тогда вы никому ничего не оставляете.

Уважаемый, компания называется MilliÖN, коверкать ее название - не самый лучший выброс энергии. Если у Вас возникла проблема, то напишите мне в личку и я разберусь. И открывать новую тему не советую, здесь уже создана тема и я здесь для того, чтобы решать вопросы юзеров.

Спасибо за понимание

Edited by MacroNikkor
Link to comment
Share on other sites

Чего еще в личку писать, если в той теме все обсосано и обглодано? Скопипастить 1-й пост чтоли? smile.png

Link to comment
Share on other sites

Та тема закроется сейчас. И впредь все подобные темы будут удаляться. Есть проблема - пишите здесь, можете в личку. Нет проблем - ну и славно!

Link to comment
Share on other sites

О проблеме с 12-го июня знают ваши операторы, и у них есть мои контакты. Не считаю нужным здесь повторять, раз компания в курсе. Звонил где-то еще раз где-то через неделю. Пока вопрос не решится я 10 раз подумаю, прежде чем подойду к киоску PayPoint. Там никто не дежурит. Если аппарат съест деньгу, как у меня, то никто это не засвидетельствует. Я отделался манатом. А если кто-то 100 оплатит? Необходим оператор (кассир), поэтому я спросил где их можно найти? Их вроде 1400 по всему городу. Но я конечно манат так не оставлю. Если до 12-го июля со мной никто не свяжется о решении проблемы или манат не будет зачислен на мой счет АзерСу, напишу жалобу в президент.аз: с меня пусть манат и ушел, а вас заставят попотеть и пофиксить чертовы аппараты.

Link to comment
Share on other sites

О проблеме с 12-го июня знают ваши операторы, и у них есть мои контакты. Не считаю нужным здесь повторять, раз компания в курсе. Звонил где-то еще раз где-то через неделю. Пока вопрос не решится я 10 раз подумаю, прежде чем подойду к киоску PayPoint. Там никто не дежурит. Если аппарат съест деньгу, как у меня, то никто это не засвидетельствует. Я отделался манатом. А если кто-то 100 оплатит? Необходим оператор (кассир), поэтому я спросил где их можно найти? Их вроде 1400 по всему городу. Но я конечно манат так не оставлю. Если до 12-го июля со мной никто не свяжется о решении проблемы или манат не будет зачислен на мой счет АзерСу, напишу жалобу в президент.аз: с меня пусть манат и ушел, а вас заставят попотеть и пофиксить чертовы аппараты.

Уважаемый, Вы напрасно сейчас спорите со мной. Заметьте, я предложил свою помощь, а Вы почему-то принципиальничаете.

За это время можно было сообщить мне свои данные и я приложил бы все силы, чтобы решить вопрос. А вы вместо этого грубите мне.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня оплатил абонентскую плату за городской телефон. После приёма денег аппарат долго думал, после чего выдал чек и на экране загорелась надпись, что платёж не принят. В чеке всё нормально (дата, сумма ,время). Проверил через интернет денег на счету нет. Какие дальнейшие шаги для выяснения?

Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня оплатил абонентскую плату за городской телефон. После приёма денег аппарат долго думал, после чего выдал чек и на экране загорелась надпись, что платёж не принят. В чеке всё нормально (дата, сумма ,время). Проверил через интернет денег на счету нет. Какие дальнейшие шаги для выяснения?

Спасибо. 

 

Это не проблема, позвоните на *0010 и объясните суть проблемы. Уверен, что это легкорешаемый вопрос.

Link to comment
Share on other sites

НОВОСТИ!!! НОВОСТИ!!! НОВОСТИ!!! НОВОСТИ!!! НОВОСТИ!!! НОВОСТИ!!! НОВОСТИ!!! :) 

 

“Bank Standard” MilliÖN ödəmə sisteminə qoşuldu

 

İndi Azərbaycanın ən iri banklarından biri sayılan “Bank Standard” MilliÖN ödəmə sisteminə qoşuldu. Bu ödəmə sistemilə əməkdaşlıq sayəsində “Bank Standard” öz müştərilərinə kredit ödəmələrini hazırda sayı 1200-ə çatan MilliÖN terminal şəbəkəsilə həyata keçirmək imkanı yaradır. Krediti ödəmə terminalı vasitəsilə həyata keçirmək üçün “Bank xidmətləri” bəndini seçərək “Bank Standard” işarəsini basmaq lazımdır. Bankın müştəriləri İD-nömrələrini (müştəri kodu), doğum tarixlərini qeyd edib lazımi məbləği ödədikdən sonra qəbzi götürə bilərlər. Pul köçürmələri real zaman rejimində həyata keçirilir. Ödənişlər üçün əlavə məbləğ tutulmur.

3500-dən artıq məntəqədən ibarət MilliÖN ödəmə şəbəkəsi Azərbaycanın bütün regionlarını əhatə edir. Hazırda 55-dən artıq xidmət sahəsi MilliÖN ödəmə sistemi vasitəsilə müştərilərə xidmət göstərir. Buraya bütün mobil operatorlar, kabel televiziyaları, internet provayderlər, kommunal xidmətlər və aparıcı banklar daxildir.      

 

 

Bank Standard” подключился к платежной системе MilliÖN

К платежной системе MilliÖN подключился “Bank Standard” — один из крупнейших участников азербайджанского рынка банковских услуг. Благодаря сотрудничеству с платежной системой MilliÖN клиенты Bank Standard получат дополнительную возможность осуществлять платежи по кредитам через сеть терминалов, количество которых постоянно растет и составляет на сегодня более 1200 единиц. Для погашения кредита посредством платежного киоска клиенту надо выбрать пункт «Банковские услуги» и потом нажать на иконку «Bank Standard». Клиентам банка необходимо ввести свой ID-номер (код клиента) и дату рождения, внести необходимую сумму и получить чек. Перечисление денежных средств осуществляется в режиме реального времени. Комиссия за зачисление денежных средств не взымается.  Сеть MilliÖN составляют более 3500 точек оплаты по всем регионам Азербайджана. В платежной системе MilliÖN на сегодня более 55 поставщиков услуг, в том числе все операторы сотовой и фиксированной связи, кабельного ТВ, Интернет-провайдеры, коммунальные услуги и ведущие банки страны.

Link to comment
Share on other sites

Салам,

У меня такой вопрос:

В системе AgentPay для PC-кассиров доступно все из этого списка : Что можно оплачивать?

или только платежи в адрес более чем 40 поставщиков услуг сотовой связи, интернета, кабельного телевидения, ЖКХ.

Спасибо.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 3 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 269 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...