Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекровь И Свёкор


Recommended Posts

Если он не пойдет на это,зачем он вам?зачем такой человек?вы молода,образована,машина и все дела, зачем вам он?может это просто привычка??если как я поняла,вы общались чисто в интернете,может его повадки будут отталкивать вас? И еще один момент,это РОДИТЕЛИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НИХ,ГОТОВА ЛИ ВЫ ИДТИ В СЕМЬЮ ГДЕ ВАС НЕ ЖДУТ??готова ли к возможным придиркам с их стороны?хотя судя по этой теме,придирки и у тех,кого хотели Свекры и свекрови!

Дак и в жизни так привыкают и живут полвека вместе. Понимаете, у меня есть чувство, что душевно, мне с ним очень приятно,и я не хочу знакомиться, узнавать заново еще мужчин. Уже хочу быть с одним. Просто бороться силы кончились. Именно не готова!! Суть в том. Что они портят все тем, что на не разрешают. Портят отношения между нами.. Неужели я навсегда доя этой семьи буду второй сорт?? Они даже не против меня,говорят ты хорошая, может лучше чем здесь девушки. Мама говорит, я клянусь Аллаху жила бы ты в районе, Баку, я бы тебя взяла. Но твоя родина, семья далеко! Мы другие тут. Ты не сиожешь! Уедешь все равно!! Этого она жопустит не может. Она боится. Сможешь нас ао всем слушаться и навсегда уедешь в азербайджан, я тебя возьму. Если нет, то нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 702
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Извините, я с айпада, мне неудобно писать. За ошибки прошу прощения.

это не столько любовь, сколько упертость:) жаль потраченных сил, нервов и времени, и отдавать "своё" как то в лом. возьмите себя в руки, иначе потеряете еще больше тех же сил, нервов и времени.

Вот именно, мне жаль потравленных сил, нервов, времени, души. Мне жаль. Я боролась за свое. Взять себя в руки , тем что отрубить и поменять все номера? Или как?

Link to comment
Share on other sites

хочу вам посоветовать следующее-запретите ему вам звонить,так как он уже нечестно поступил с вами.у него уже есть дети от предыдущего брака,что вам совсем ни к чему.он возможно беден настолько,что цепляется за вас как за соломинку,ведь если нет денег на билеты,значит он мало зарабатывает и надо думать о том,как вы будете жить,если поженитесь.в другой стране ему врачом никто не предложит работать,если он не смог в своей стране заявить о себе как профессионал.он вам не нужен.была бы я на вашем месте,то перестала бы общаться он обманщик и трус.полечите нервы и поедьте отдыхать.время лечит.поменяйте номера телефонов.

Link to comment
Share on other sites

Извините, я с айпада, мне неудобно писать. За ошибки прошу прощения.

Вот именно, мне жаль потравленных сил, нервов, времени, души. Мне жаль. Я боролась за свое. Взять себя в руки , тем что отрубить и поменять все номера? Или как?

рубите к чертовой матери)))) а потом - новые отношения и новая жизнь.

Link to comment
Share on other sites

хочу вам посоветовать следующее-запретите ему вам звонить,так как он уже нечестно поступил с вами.у него уже есть дети от предыдущего брака,что вам совсем ни к чему.он возможно беден настолько,что цепляется за вас как за соломинку,ведь если нет денег на билеты,значит он мало зарабатывает и надо думать о том,как вы будете жить,если поженитесь.в другой стране ему врачом никто не предложит работать,если он не смог в своей стране заявить о себе как профессионал.он вам не нужен.была бы я на вашем месте,то перестала бы общаться он обманщик и трус.полечите нервы и поедьте отдыхать.время лечит.поменяйте номера телефонов.

Я запретила. Он звонит и еще обвиняет, что я мол ушла к другому. Так просто мне уйти нельзя. Плюс в него нет детей. И он никогда не был женат.он тогда учился и полгода искал работу, был в армии. Сейчас он зарабатывает и посылает мне деньги на праздники помаленьку, чтобы себя радовала. Посылал цветы на день влюбленных и 8 марта оттуда сюда ко мне. Он любит меня, просто семью уважает сильнее. Работаю, только устроилась, я тяжко переживала без мамы. Пока нет отпуска. Полечить нервы это да. Нужно!! За совет спасибо!

Link to comment
Share on other sites

расскажу последнюю страшилку на ночь-деверя жена(беременная)живет у меня со вторника.моя свекровь подошла к ней с огромным ножом со словами-или ты или я.я с тобой что-то сделаю.ты гулящая и тебя надо стереть с лица земли.ты позор нашей семье и т.д.все не расскажешь.невестка со страху замерла и осторожно проскользнула в комнату.собрала вещи и позвонила мужу,чтоб ее у метро встретил и проводил туда где она может жить.ее родители в Нахичевани живут.поэтому ее привез он к нам.сейчас он ищет квартиру.мой муж даст денег на это,так как они не в состоянии.мой муж вчера ездил на переговоры с матерью-она счастлива,что невестка исчезла из ее жизни.вот так провели мы праздники.я свекровь не поздравляла.а домашних она угощала вчера сосисками с яйцами,прикиньте?это деверь своей жене сказал,когда она спросила,что он ел на ужин.завтра свекровь хотят отвести к врачу-невропатологу.но я не уверена,что удастся.

Link to comment
Share on other sites

Konf05, ему через месяц будет 27. Нет, он говорит, что я не могу тебя оставить перед Аллахом это грех. Поэтому уже делаем Никах чтобы перед твоей семьей уже знали,, потом поженимся, как уедем в другую страну, когда будут дети они точно примут тебя, будут вынуждены принять. Плюс за 5 лет многое может поменяться, они не вечно живут. Когда вернемся туда, уже не смогут мешать нам

Здравствуйте.Почитала все ваши посты. Да ситуация нелегкая,скажите он предлагает поехать туда и жить отдельно от его семьи?а вам есть где жить?

Link to comment
Share on other sites

извините,не так поняла про детей.а почему так просто не отпустит,?ведь он в Баку если бы так тянул бы,то родители девушки ему бы давно уже задали нужные вопросы.а вы не подключали своих?пусть знает что за вами кто-то стоит,а не безхозная вы какая-то.уважать заставьте-или пусть загс или никак.

Link to comment
Share on other sites

я бы на эту удочку бы не попалась.везде на первом месте загс.паспорт же есть у него.в России нельзя зарегистрироваться?не допускайте такого отношения к себе.я возмущена.

Link to comment
Share on other sites

извините,не так поняла про детей.а почему так просто не отпустит,?ведь он в Баку если бы так тянул бы,то родители девушки ему бы давно уже задали нужные вопросы.а вы не подключали своих?пусть знает что за вами кто-то стоит,а не безхозная вы какая-то.уважать заставьте-или пусть загс или никак.

Говорит ты моя. Принадлежишь мне. Ты будешь моей женой, знаю будут проблемы. Но тебя оставлять не могу. Вот все в таком духе. говорит терпи я сдам экзамен. Молись чтобы сдал и уедем. Так учеба редидентура, учатся 3-5 лет на специальность. Мама его тоже говорит давай пусть учится сдаст экзамен. Аллаху если угодно никто не помешает. Он из за тебя не учится. Он реально ест даже со мной в компе.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Почитала все ваши посты. Да ситуация нелегкая,скажите он предлагает поехать туда и жить отдельно от его семьи?а вам есть где жить?

Он надеется сдать экзамен и уехать. Нет, там снимать квартиру нужно будет. Дают визу на учебу только. Ему.

Link to comment
Share on other sites

за 5 лет и вы вдруг разругаетесь и что тогда?с детьми и разбитым сердцем.лучше порвать до того,как будет хуже.он сам привык к вам и не отпускает и не женится.так нельзя.мою маму папа привез с России.его родственники кровь так попили,что маме нелегко пришлось.потом папа умер.а мама осталась с 5 детьми.сама вырастила ,подняла ,дала образование,хорошо воспитала.а возраст был такой-11,10,9,2,1.сейчас она вернулась на родину в свой родительский дом.с родственниками не хочет особо контактировать.осталась обида за все.она многое в жизни пережила.а сейчас устала и только нами дышит и благодарит ,что мы есть.

Link to comment
Share on other sites

почемууу?????

Ответила выше)

расскажу последнюю страшилку на ночь-деверя жена(беременная)живет у меня со вторника.моя свекровь подошла к ней с огромным ножом со словами-или ты или я.я с тобой что-то сделаю.ты гулящая и тебя надо стереть с лица земли.ты позор нашей семье и т.д.все не расскажешь.невестка со страху замерла и осторожно проскользнула в комнату.собрала вещи и позвонила мужу,чтоб ее у метро встретил и проводил туда где она может жить.ее родители в Нахичевани живут.поэтому ее привез он к нам.сейчас он ищет квартиру.мой муж даст денег на это,так как они не в состоянии.мой муж вчера ездил на переговоры с матерью-она счастлива,что невестка исчезла из ее жизни.вот так провели мы праздники.я свекровь не поздравляла.а домашних она угощала вчера сосисками с яйцами,прикиньте?это деверь своей жене сказал,когда она спросила,что он ел на ужин.завтра свекровь хотят отвести к врачу-невропатологу.но я не уверена,что удастся.

Ужас конечно. Реально к врачу. У нас адекватная. Просто отсталые. Обычаи важнее чело вечности и того что сын хочет определенную девушку. Она не подходит под обычаи и конец сказке

Link to comment
Share on other sites

Говорит ты моя. Принадлежишь мне. Ты будешь моей женой, знаю будут проблемы. Но тебя оставлять не могу. Вот все в таком духе. говорит терпи я сдам экзамен. Молись чтобы сдал и уедем. Так учеба редидентура, учатся 3-5 лет на специальность. Мама его тоже говорит давай пусть учится сдаст экзамен. Аллаху если угодно никто не помешает. Он из за тебя не учится. Он реально ест даже со мной в компе.

блаблабла......ну что ж, молитесь тогда:)

Link to comment
Share on other sites

за 5 лет и вы вдруг разругаетесь и что тогда?с детьми и разбитым сердцем.лучше порвать до того,как будет хуже.он сам привык к вам и не отпускает и не женится.так нельзя.мою маму папа привез с России.его родственники кровь так попили,что маме нелегко пришлось.потом папа умер.а мама осталась с 5 детьми.сама вырастила ,подняла ,дала образование,хорошо воспитала.а возраст был такой-11,10,9,2,1.сейчас она вернулась на родину в свой родительский дом.с родственниками не хочет особо контактировать.осталась обида за все.она многое в жизни пережила.а сейчас устала и только нами дышит и благодарит ,что мы есть.

Я не настроена на развод. Я настроена на счастливое будущее. Это не выдумка. Он строгий, свой характер, свои тараканы. Но он умный парень, я верю в него. Развести нас сможет только его семья, когда будет вмешиваться. Сами мы не будем. У нас живут до последнего. У них также.

Link to comment
Share on other sites

блаблабла......ну что ж, молитесь тогда:)

Я молюсь. Но Аллах отводит его всегда. Я молюсь спец молитвы, как например 2 раката и дуа, но Он не дает мне этого парня. Другое выходит, а он нет....

Link to comment
Share on other sites

Я не настроена на развод. Я настроена на счастливое будущее. Это не выдумка. Он строгий, свой характер, свои тараканы. Но он умный парень, я верю в него. Развести нас сможет только его семья, когда будет вмешиваться. Сами мы не будем. У нас живут до последнего. У них также.

вы сначала настройте его на женитьбу. о разводе потом)))

Link to comment
Share on other sites

вы сначала настройте его на женитьбу. о разводе потом)))

Можно мне с вами общаться каждый день, для поднятия боевого духа, когда я захочу уйти??)) вмиг срубите всю лапшу с моих ушей!

Link to comment
Share on other sites

Можно мне с вами общаться каждый день, для поднятия боевого духа, когда я захочу уйти??)) вмиг срубите всю лапшу с моих ушей!

да конечно:) вот только девушка вы упертая, враз срубить вряд ли удастся))))

Link to comment
Share on other sites

да конечноsmile.png вот только девушка вы упертая, враз срубить вряд ли удастся))))

с придуманными мечтами расставаться не хочу. не умею.может у меня ответственность больше чем у него,я несмотря ни на что добивалась своего.Порой я думаю, всю жизнь мучение, ради чего? он безответственный. Что он добъется в жизни только на своем блабла. Аллах знает. Я ненависть из души враз убрать не могу, поэтому и боль не могу.

Link to comment
Share on other sites

Читаю и перед глазами такие же события сегодня происходит с другими парами, где оба свои -азербайджанцы. Вам надо прекратить общение с ним. Надолго. Потом стряхнуть с памяти как с рук весь этот балласт. И все будет норм.

Link to comment
Share on other sites

Вот никогда не понимала таких родителей. Сыну скоро 27 лет, он может сам выбирать, на ком ему жениться, и родители не должны препятствовать и тем более не должны разлучать пару. Дети имеют право сами выбирать свою половинку, так и должно быть. Сын или дочь - это личность и нужно уважать их выбор.

Golden_Lotus, пусть Аллах вам поможет.

Link to comment
Share on other sites

нуждаться в сыне надо было когда он все детство с бабушкой и дедушкой рос,а она замуж вышла и в другую страну уехала,а потом когда приехала в другом доме оставалась,а сын пошел туда домой по маме скучал,но неожидал ее увидеть,пришел увидел что его обманули что они в России,шестилетний ребенок по матери соскучился пришел к ней она взяла его обратно отвезла вместо того чтоб посидеть с ребенок чуть-чуть...и вы мне говорите мать в сыне нуждается?не позднова-то ли она вспомнила о нем,когда он свою семью создал?поэтому мне ни капельки ее не жалко,ее и так слишком много,пусть скажет спасибо что у нее такой хороший сын,простил за все,я б наверно с такой мамой вообще не жила,а мы с ней еще год после свадьбы жили и я слушала от нее какой у нее ужасный сын,он испортил ей семью(второй брак).МНЕ УЖАСНО ОБИДНО ЗА НЕГО,НЕТ НИ КАПЛИ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЕЕ СЛОВАХ,ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ НИ ОТЦА НИ МАТЕРИ НЕ БЫЛО КАК СИРОТА РОС.Ей просто нужно знать что мы без нее жить не может,навязывается постоянно.

Вы уж простите, но не вам судить об их отношениях, она мать вашего мужа, какая бы ни была, и на вашем месте я бы не стала вмешиваться в их отношения и уж тем более настраивать супруга против свекрови. Терпения вам и счастья вашей семье.rroza.gif

Говорит ты моя. Принадлежишь мне. Ты будешь моей женой, знаю будут проблемы. Но тебя оставлять не могу. Вот все в таком духе. говорит терпи я сдам экзамен. Молись чтобы сдал и уедем. Так учеба редидентура, учатся 3-5 лет на специальность. Мама его тоже говорит давай пусть учится сдаст экзамен. Аллаху если угодно никто не помешает. Он из за тебя не учится. Он реально ест даже со мной в компе.

Не хочу разбивать ваши мечты, но если даже он поступит на резидентуру в Турцию, или Германию, как он собирается взять вас вместе с собой? Вы ведь не думаете, что правительство Германии ждет вас там у себя с распростертыми объятиями.

Link to comment
Share on other sites

Вы уж простите, но не вам судить об их отношениях, она мать вашего мужа, какая бы ни была, и на вашем месте я бы не стала вмешиваться в их отношения и уж тем более настраивать супруга против свекрови. Терпения вам и счастья вашей семье.rroza.gif

Боже упаси,в своих отношениях они сами разберутся,пусть видятся хоть каждый день,делают что хотят...а я то тут при чем?я лишь хочу чтоб в наши личные отношения она не вмешивалась,как всегда,то что она его мама это не дает ей такого права,вам так не кажется?пусть оставит свои капризы для кого-нибудь другого,а не для меня,не ходит за мной как хвостик,проверяя каждое мое действие,не ведет себя так как-будто в доме где живет ее сын,только она хозяйка и не заставляет нас жить с ней,возраст я из-за этого писала,что она требовала чтобы мы с ней жили,за 2 года жизни мы одни пожили где-то месяца три и видели ее чуть ли не каждый день. Она думает без нее я ничего не смогу в том числе вырастить своего ребенка,которого даже бы не было еслиб мы одни не оставались,так как она целый день и ночь заходила в нашу комнату без стука,а если закроемся разгромит ее нафиг,я не буду вам все подробности перечислять,но вы мне скажите, мы не имеем право на свою личную жизнь,мы семью строили чтоб она была третья,на отдельное проживание мы не имеем права,нуждаться в сыне надо так чтоб он был несчастлив,от всех ее поступков ни я не счастлива была не ее сын. И эта бедная мать да,у которой один сын она всего лишь в нем нуждается?это хитрая женщина которая все делает для своей выгоды и никогда не думает о счастье ребенка своего.факт

Link to comment
Share on other sites

Боже упаси,в своих отношениях они сами разберутся,пусть видятся хоть каждый день,делают что хотят...а я то тут при чем?я лишь хочу чтоб в наши личные отношения она не вмешивалась,как всегда,то что она его мама это не дает ей такого права,вам так не кажется?пусть оставит свои капризы для кого-нибудь другого,а не для меня,не ходит за мной как хвостик,проверяя каждое мое действие,не ведет себя так как-будто в доме где живет ее сын,только она хозяйка и не заставляет нас жить с ней,возраст я из-за этого писала,что она требовала чтобы мы с ней жили,за 2 года жизни мы одни пожили где-то месяца три и видели ее чуть ли не каждый день. Она думает без нее я ничего не смогу в том числе вырастить своего ребенка,которого даже бы не было еслиб мы одни не оставались,так как она целый день и ночь заходила в нашу комнату без стука,а если закроемся разгромит ее нафиг,я не буду вам все подробности перечислять,но вы мне скажите, мы не имеем право на свою личную жизнь,мы семью строили чтоб она была третья,на отдельное проживание мы не имеем права,нуждаться в сыне надо так чтоб он был несчастлив,от всех ее поступков ни я не счастлива была не ее сын. И эта бедная мать да,у которой один сын она всего лишь в нем нуждается?это хитрая женщина которая все делает для своей выгоды и никогда не думает о счастье ребенка своего.факт

именно поэтому я написала что хоть бы отдохнуть от нее,да имею право,я устала,я хочу нормальной жизни,моя цель и смысл жизни это моя семья,а не борьба с свекровью.

Link to comment
Share on other sites

человек не может быть счастлив в таких условиях,мне надо каждые полгода уезжать отдыхать для разрядки,мне задолбало постоянно хотеть уехать,что это выход,что за жизнь когда у тебя все есть для счастья,но тебе постоянно хочется убежать((((

Link to comment
Share on other sites

мы не один праздник одни не отмечали ни один,все время должны идти к ней,а вчера мы решили погулять я муж и дочка,а вечером посидели за столом,но она позвонила,поплакалась в трубку,жалко мне ее?нет ни капельки,это ее цель,ей плохо и нам должно быть плохо,может быть она меня сделала такой,бессердечной,потому что я эта та девушка которая ее успокаивала,обнимала когда ей плохо было,когда она говорила что сын испортил ей жизнь опять обнимала говорила вы это со злоти говорите просто,когда она сказала что сын деньги украл(почему она все на него,потому что у моего мужа отец наркоман,которого он никогда не видел)лишь из-за этого она ему не доверяет,я говорила нет это не он,а она молилась Богу чтоб наказал его,я сказала даже еслиб он сделал вы бы хотели чтоб ему плохо было,будет плохо ему и мне и вам будет плохо....вот ее истинное лицо,как можно сыну плохого желать из-за того что 1000манат ее пропало?эта мать?потом она нашла их дома,сама забыла куда положила. Я это та которая каждый день мужу говорила иди маму поцелуй и пожелай ей сладких снов,несмотря на то что видела ее ревность когда мы радуемся или просто разговариваем. А потом знаете что я получила взамен,нервы и слезы во время беременности,после родов я в туалете запиралась и каждый день плакала,молоко пропало,на ребенка все мои нервы тоже повлияли,а она как думала о себе так и думает. И я должна думать о ней,она мать и нуждается в сыне,плеать мне теперь на нее,плевать!как говорится не хочешь быть плохим не делай хорошего,хочет сына,пусть видится с сыном пусть приходит я не запрещаю ни ей не приходить ни мужу к ней ходить,но я для нее больше ничего не буду делать,кроме того что в старости буду за ней смотреть,это мой долг,но на данный момент считаю что она даже этого не достойна,она испортила мужу детство,а мне первые годы жизни после свадьбы,беременность,рождение ребенка,самые лучшие моменты в жизни, и хватит.Меня это многому научило,чем лучше я к ней относилась тем хуже было для меня.

Link to comment
Share on other sites

А почему он не предлогает вам ЗАГС вместо Кабина? Ведь по идее о загсе тоже никто не догадается, если сам не скажет. где тут логика?

Link to comment
Share on other sites

А почему он не предлогает вам ЗАГС вместо Кабина? Ведь по идее о загсе тоже никто не догадается, если сам не скажет. где тут логика?

да потому что не хочет. от Кябина что? бумажка. а с загсом все намного серьезнее.

Link to comment
Share on other sites

Вчера мы ходили со свекровью и моей мамой в гости...слушайте за мной как хвост ходит' date='наедине с ребенком не постоять,лезит ко мне...ребенок спит я пошла проверить ее она за мной,тоже проверить,я одела дочу пойти во двор на костер,она не собиралась тут пулей оделась и за нами....моя мама за мной каждый шаг не проверяет,а эта...

еще в такое дурацкое положение поставили ее,за столом родственница мужа говорит скажи честно ты внучке купила одежду(она деньги получается ей для дочки передала)эта покраснела говорит я ткань купила,платье сшила..ничего неожиданного,нашей дочке 8 месяцев,есть такие родственники которые на каждый праздник мне золото дарят,а дочке ни разу ничего не передали быть не может...мне все равно,пусть хоть все оставит себе,я рада что ее поставили в такое положение))потом в машине она пыталась как-то оправдаться,даже смешно было))[/quote']

очень хотела бы познакомится с вашей свекровью)))она просто легенда))))

Link to comment
Share on other sites

расскажу последнюю страшилку на ночь-деверя жена(беременная)живет у меня со вторника.моя свекровь подошла к ней с огромным ножом со словами-или ты или я.я с тобой что-то сделаю.ты гулящая и тебя надо стереть с лица земли.ты позор нашей семье и т.д.все не расскажешь.невестка со страху замерла и осторожно проскользнула в комнату.собрала вещи и позвонила мужу' date='чтоб ее у метро встретил и проводил туда где она может жить.ее родители в Нахичевани живут.поэтому ее привез он к нам.сейчас он ищет квартиру.мой муж даст денег на это,так как они не в состоянии.мой муж вчера ездил на переговоры с матерью-она счастлива,что невестка исчезла из ее жизни.вот так провели мы праздники.я свекровь не поздравляла.а домашних она угощала вчера сосисками с яйцами,прикиньте?это деверь своей жене сказал,когда она спросила,что он ел на ужин.завтра свекровь хотят отвести к врачу-невропатологу.но я не уверена,что удастся.[/quote']

ну как там у вас дела?отвезли свекровь к врачу?

Link to comment
Share on other sites

Читаю и перед глазами такие же события сегодня происходит с другими парами, где оба свои -азербайджанцы. Вам надо прекратить общение с ним. Надолго. Потом стряхнуть с памяти как с рук весь этот балласт. И все будет норм.

Многие советуют так. Со стороны видимо заметнее. . Вот почему так? Кто решил за пары что они лучше или хуже кого то?? Странная видимо логика у вашей нации.

Вот никогда не понимала таких родителей. Сыну скоро 27 лет, он может сам выбирать, на ком ему жениться, и родители не должны препятствовать и тем более не должны разлучать пару. Дети имеют право сами выбирать свою половинку, так и должно быть. Сын или дочь - это личность и нужно уважать их выбор.

Golden_Lotus, пусть Аллах вам поможет.

Амин! Он всемогущий, так то у меня есть семья, работа, дом. слава Аллаху за все! Это испытание, только вот очень тяжелое((

Link to comment
Share on other sites

Не хочу разбивать ваши мечты, но если даже он поступит на резидентуру в Турцию, или Германию, как он собирается взять вас вместе с собой? Вы ведь не думаете, что правительство Германии ждет вас там у себя с распростертыми объятиями.

Конечно не думаю. Для Россиян в Турции виза по 3 мес. Потом выезд в соседнюю страну, а у меня тетя в Болгарии, 10 часов на поезде и я у нее дома. И обратно. Вижу такой выход только, потому что визу даже там мне не дадут.

да потому что не хочет. от Кябина что? бумажка. а с загсом все намного серьезнее.

Он без благословления семьи такой шаг сделать не сможет. Вы абсолютно правы!

Link to comment
Share on other sites

Сейчас пришла от тети,так повеселились от души,с сестрой побеселись,потанцевали,с ними всегда так искренни,поэтому я и к свекрови на новруз не пошла,мне надоели эти праздники натянутые с ней,думай каждое слово,на все обижается,ходит чуть что недовольная,честное слово я таких людей не понемаю и расслабиться отдохнуть с ней не могу..ну вот например дочке три месяца было,садить нельзя,об этом все знают?мама ей с улыбкой нормально сказала ой не сади,у нее же еще косточки хрупкие...все...началось..ты меня будешь учить,с наездом ей говорит,мама ей: а что только тебе можно всех учить(с той же улыбкой отвечает что и она всегда) Нет я никого никогда не учу!(чуть со смеху не лопнула,это та говорит которая учит даже тому когда кровать застилаешь простынь должна быть не вправлена,а сверху,вообщем дурдом,она даже каждое утро проверяла как я кровать застилаю,если чуть что не нравится,она расправляет и показывает как надоfacepalm.gif перед мужем моим,хохоча,с видом ох какая неумеха)).и т.д. а потом из-за того что мама ей сказала не сади ребенка,она по телефону мужу моему сказала они мне ребенка НЕ ДАЮТ!Ну вот это нормальный человек?или же когда она хотела взять спящую дочку,я сказала не надо,пусть спит,она опять обиделась,на следующ.день маме сказала что ребенка ей не даю.Мне что думать постоянно о ней?любой устанет от такой жизни.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас пришла от тети,так повеселились от души,с сестрой побеселись,потанцевали,с ними всегда так искренни,поэтому я и к свекрови на новруз не пошла,мне надоели эти праздники натянутые с ней,думай каждое слово,на все обижается,ходит чуть что недовольная,честное слово я таких людей не понемаю и расслабиться отдохнуть с ней не могу..ну вот например дочке три месяца было,садить нельзя,об этом все знают?мама ей с улыбкой нормально сказала ой не сади,у нее же еще косточки хрупкие...все...началось..ты меня будешь учить,с наездом ей говорит,мама ей: а что только тебе можно всех учить(с той же улыбкой отвечает что и она всегда) Нет я никого никогда не учу!(чуть со смеху не лопнула,это та говорит которая учит даже тому когда кровать застилаешь простынь должна быть не вправлена,а сверху,вообщем дурдом,она даже каждое утро проверяла как я кровать застилаю,если чуть что не нравится,она расправляет и показывает как надоfacepalm.gif перед мужем моим,хохоча,с видом ох какая неумеха)).и т.д. а потом из-за того что мама ей сказала не сади ребенка,она по телефону мужу моему сказала они мне ребенка НЕ ДАЮТ!Ну вот это нормальный человек?или же когда она хотела взять спящую дочку,я сказала не надо,пусть спит,она опять обиделась,на следующ.день маме сказала что ребенка ей не даю.Мне что думать постоянно о ней?любой устанет от такой жизни.

у вас ещё цветочки-у сестры свекровь ваша в кубу-такое иногда скажет хоть стой хоть падай вот напр. когда моей племяшке было около 2-ух месяцев эта говорит моей сестре нужно найти шею барана! вымоть её (в смысле шею) и в этой воде искупать ребёнка для того чтоб малышка голову хорошо держалаfacepalm.giffacepalm.giffacepalm.gifroflll.gifroflll.gifroflll.gifroflll.gifroflll.gifroflll.gifroflll.gifroflll.gif

Link to comment
Share on other sites

у вас ещё цветочки-у сестры свекровь ваша в кубу-такое иногда скажет хоть стой хоть падай вот напр. когда моей племяшке было около 2-ух месяцев эта говорит моей сестре нужно найти шею барана! вымоть её (в смысле шею) и в этой воде искупать ребёнка для того чтоб малышка голову хорошо держалаfacepalm.giffacepalm.giffacepalm.gifroflll.gifroflll.gifroflll.gifroflll.gifroflll.gifroflll.gifroflll.gifroflll.gif

rofl.gifrofl.gifrofl.gif мамочки,что только не услышешь))

Link to comment
Share on other sites

Сейчас пришла от тети' date='так повеселились от души,с сестрой побеселись,потанцевали,с ними всегда так искренни,поэтому я и к свекрови на новруз не пошла,мне надоели эти праздники натянутые с ней,думай каждое слово,на все обижается,ходит чуть что недовольная,честное слово я таких людей не понемаю и расслабиться отдохнуть с ней не могу..ну вот например дочке три месяца было,садить нельзя,об этом все знают?мама ей с улыбкой нормально сказала ой не сади,у нее же еще косточки хрупкие...все...началось..ты меня будешь учить,с наездом ей говорит,мама ей: а что только тебе можно всех учить(с той же улыбкой отвечает что и она всегда) Нет я никого никогда не учу!(чуть со смеху не лопнула,это та говорит которая учит даже тому когда кровать застилаешь простынь должна быть не вправлена,а сверху,вообщем дурдом,она даже каждое утро проверяла как я кровать застилаю,если чуть что не нравится,она расправляет и показывает как надо перед мужем моим,хохоча,с видом ох какая неумеха)).и т.д. а потом из-за того что мама ей сказала не сади ребенка,она по телефону мужу моему сказала они мне ребенка НЕ ДАЮТ!Ну вот это нормальный человек?или же когда она хотела взять спящую дочку,я сказала не надо,пусть спит,она опять обиделась,на следующ.день маме сказала что ребенка ей не даю.Мне что думать постоянно о ней?любой устанет от такой жизни.[/quote']

а как по ее мнению надо застелить постель??))))

она такая "прикольная" у вас)))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...