Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 3-Ка Е46 (1998-2005) - Обмен Опытом - Часть 3


zayka07

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ помогите) разбил стекло водительской двери(у меня купе) где можно найти с кем можно связаться? и сколько примерно это будет стоить? 

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток уважаемые бимероводы! Народ помогите пожалуйста может кто то встречался с этим. У меня 320 98 года Е46 проблема с правым стопом. Дело в том на приборке то зажигается то гаснет ошибка о том что правый стоп не работает, проверяю все лампочки работают нормально. Подумал дело в лампочках, заменил- ничего не изменилось. Потом заметил, вечером когда еду с включенными габаритами левый стоп нормально горит, а правый то едва горит то нормально, замыкает что ли что-то. Помогите плз, а то прям на нервы действует)))

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток уважаемые бимероводы! Народ помогите пожалуйста может кто то встречался с этим. У меня 320 98 года Е46 проблема с правым стопом. Дело в том на приборке то зажигается то гаснет ошибка о том что правый стоп не работает, проверяю все лампочки работают нормально. Подумал дело в лампочках, заменил- ничего не изменилось. Потом заметил, вечером когда еду с включенными габаритами левый стоп нормально горит, а правый то едва горит то нормально, замыкает что ли что-то. Помогите плз, а то прям на нервы действует)))

Дело в самой плате на которую садятся лампочки. Надо её заменить.
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток уважаемые бимероводы! Народ помогите пожалуйста может кто то встречался с этим. У меня 320 98 года Е46 проблема с правым стопом. Дело в том на приборке то зажигается то гаснет ошибка о том что правый стоп не работает, проверяю все лампочки работают нормально. Подумал дело в лампочках, заменил- ничего не изменилось. Потом заметил, вечером когда еду с включенными габаритами левый стоп нормально горит, а правый то едва горит то нормально, замыкает что ли что-то. Помогите плз, а то прям на нервы действует)))

Дело в самой плате на которую садятся лампочки. Надо её заменить.

А где ее посоветуете купить? И цену ориентировочную плз если в курсе .. П.с. Я сегодня ехал с габаритами, и вот когда остановился, снял стоп хотел выдернуть штейкер и посмотреть может окислилась, думал контакты почистить, когда вынул плату заметил вся проводка горячая, почти не тронуть.. И так и не смог выдернуть… видимо из-за нагрева там сам коннектор расширился…((

Link to comment
Share on other sites

Друзя, ищу ящичек со шторкой который находится под подлокотником. Вместо него еще бывают подстаканники.

Может у кого есть или знакомые захотят продать?

У меня там телефон сидит, хочу заменить.

И подскажить как он называется на русском и английском, на ебай незнаю как вписать в поиск.

Link to comment
Share on other sites

А где ее посоветуете купить? И цену ориентировочную плз если в курсе .. П.с. Я сегодня ехал с габаритами, и вот когда остановился, снял стоп хотел выдернуть штейкер и посмотреть может окислилась, думал контакты почистить, когда вынул плату заметил вся проводка горячая, почти не тронуть.. И так и не смог выдернуть… видимо из-за нагрева там сам коннектор расширился…((

Думаю на разборках можно купить или в магазинах заказать новую.

Link to comment
Share on other sites

Друзя, ищу ящичек со шторкой который находится под подлокотником. Вместо него еще бывают подстаканники.

Может у кого есть или знакомые захотят продать?

У меня там телефон сидит, хочу заменить.

И подскажить как он называется на русском и английском, на ебай незнаю как вписать в поиск.

Если под стаканники то "CUP HOLDER" в ебай сам искал там есть разные. Бывают подстаканники и после них пустое место, а бывает пустое место по меньше, но кошелек для копеек, очень удобная вещь. Ничего не шумит, и 10 и 20 копеек как к себе домой заходят туда)) я помню искал на ебай но купил тут на разборе, за все 20 манат вышло.

Link to comment
Share on other sites

А где ее посоветуете купить? И цену ориентировочную плз если в курсе .. П.с. Я сегодня ехал с габаритами, и вот когда остановился, снял стоп хотел выдернуть штейкер и посмотреть может окислилась, думал контакты почистить, когда вынул плату заметил вся проводка горячая, почти не тронуть.. И так и не смог выдернуть… видимо из-за нагрева там сам коннектор расширился…((

Думаю на разборках можно купить или в магазинах заказать новую.

Спасибо большое, будем искать

Link to comment
Share on other sites

Друзя, ищу ящичек со шторкой который находится под подлокотником. Вместо него еще бывают подстаканники.

Может у кого есть или знакомые захотят продать?

У меня там телефон сидит, хочу заменить.

И подскажить как он называется на русском и английском, на ебай незнаю как вписать в поиск.

 

BMW Cup and coin holder на ебай 90$

Link to comment
Share on other sites

Всем здравия). не знаю кто то читал мой пост или нет но стекло я нашел. а главно нашел две) так что если когото интересует пишите.

Link to comment
Share on other sites

Кто менял масло ГУРа? Интересно что у нескольких знакомых после полной замены или доливки, потом насос накрывался :(

На рос.форумах тоже про это пишут. Что думаете, миф?

И еще по поводу уровня, (на колпачке 2 какбы отметки-нижняя и верхняя), мастер говорит что надо долить до верхней (у меня ровно по нижней). А в мануале вроде было написано что доливают до нижней отметки, чтоб было место для расширения.

Link to comment
Share on other sites

В ТИС-е написано, что если вы не уверены в том, что менялось масло до вас или нет, то не меняйте. Но лично я менял и ничего. Хотя были и случаи, когда меняли и насос сдыхал. Риск есть. А уровень между этими двумя метками норма.

Link to comment
Share on other sites

В ТИС-е написано, что если вы не уверены в том, что менялось масло до вас или нет, то не меняйте. Но лично я менял и ничего. Хотя были и случаи, когда меняли и насос сдыхал. Риск есть. А уровень между этими двумя метками норма.

 

Вот я и думаю может просто долить чуток :) А то полная замена немного мытарное дело.

Link to comment
Share on other sites

Вот я и думаю может просто долить чуток smile.png А то полная замена немного мытарное дело.

Кстати, в случае доливки также может глюкануть wink.png
Link to comment
Share on other sites

Такая проблема имеется люфт в руле, т е на заведенный мотор если тихонечко прокручивать руль он как будто проскакивает а потом начинает поворачивать .... наблюдается данное явление в обе стороны ...
При езде выдает следующие болячки если не держать руль машина может гулять себе .... 
как лечить данные признаки ? 
читал что то про люфт редуктора руля , про центральную рулевую тягу, наконечники рулевые с тягой и рейку рулевую.
кто что посоветует, или может кто сталкивался с такой проблемой ? 
так же была проблема горели АБС и АСЦ поехал к Сергею на бабек на диагностику... показал левый передний датчик абс.... поменяли ошибка не пропала , стерли...
после этого если стоять на месте провернуть руль в право и влево датчики опять загораются ... начинаешь ехать гаснут... норма ли это или надо лечить? 
Спасибо если кто сможет помочь дельным советом 

Link to comment
Share on other sites

Такая проблема имеется люфт в руле, т е на заведенный мотор если тихонечко прокручивать руль он как будто проскакивает а потом начинает поворачивать .... наблюдается данное явление в обе стороны ...

При езде выдает следующие болячки если не держать руль машина может гулять себе ....

как лечить данные признаки ?

читал что то про люфт редуктора руля , про центральную рулевую тягу, наконечники рулевые с тягой и рейку рулевую.

кто что посоветует, или может кто сталкивался с такой проблемой ?

так же была проблема горели АБС и АСЦ поехал к Сергею на бабек на диагностику... показал левый передний датчик абс.... поменяли ошибка не пропала , стерли...

после этого если стоять на месте провернуть руль в право и влево датчики опять загораются ... начинаешь ехать гаснут... норма ли это или надо лечить?

Спасибо если кто сможет помочь дельным советом

Скорее всего датчик угла поворота полетел если загараются написанные ошибки,стоит манатов 50 б/у по тойже цене могут поченить родной,но не каждый возьмётся .меняется за 5 минут.Он конда чуток поврежден работает по настроениё.А на точто убрать полностью люфт манатов 250-350 и на пол года можно забыть о проблемах с рулевой при окуратном эксплуатировании хватит и на год а то и больше,одна из причин люфта"крепёшка рулавой при продажи" обычный человек и не заметит так как руль на е46 тяжелее своих старшых братьев.П.с. может также и один из датчиков АБС каротит,если сам блок АБС полетелбы то и тормаза как на вазе былибы.Больше там нет причин загарания ошибок на сколько я знаю по личному опыту е46-тых.
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего датчик угла поворота полетел если загараются написанные ошибки,стоит манатов 50 б/у по тойже цене могут поченить родной,но не каждый возьмётся .меняется за 5 минут.Он конда чуток поврежден работает по настроениё.А на точто убрать полностью люфт манатов 250-350 и на пол года можно забыть о проблемах с рулевой при окуратном эксплуатировании хватит и на год а то и больше,одна из причин люфта"крепёшка рулавой при продажи" обычный человек и не заметит так как руль на е46 тяжелее своих старшых братьев.П.с. может также и один из датчиков АБС каротит,если сам блок АБС полетелбы то и тормаза как на вазе былибы.Больше там нет причин загарания ошибок на сколько я знаю по личному опыту е46-тых.

ну я проверялся раза 3 на разных диагностиках.. последний раз у Сергея на бабеке там же вышел только датчик абс левый передний его заменили... тормоза работают правильно... просто когда завожу все горит на приборе .. пока не проедешь метров 50 ... потом се тухнет..... а вот с люфтом надо что то делать((( 

Link to comment
Share on other sites

ну я проверялся раза 3 на разных диагностиках.. последний раз у Сергея на бабеке там же вышел только датчик абс левый передний его заменили... тормоза работают правильно... просто когда завожу все горит на приборе .. пока не проедешь метров 50 ... потом се тухнет..... а вот с люфтом надо что то делать(((

Машына перекидка?ступицу меняли?
Link to comment
Share on other sites

Машына перекидка?ступицу меняли?

нет машина леворульная , проверял по вин коду все.... была привезена в германии тут каталась год... ступицу на сколько я помню не меняли.... вчера вечером сел проверил еше раз... люфт есть 100% может не такой большой но есть... руль цепляет колеса позже чем должен)

вроде все ...  а еще забыл.... при включении шит прибора а так же после заводки горят индикаторы задних стопов.. ну где то минуту а потом сами собой гаснут.... стопы , задние все лампы работают.... думаю может плата задних фар мож барахлит...  

Link to comment
Share on other sites

Друзья, вылезла пренеприятнейшая проблема. Нужны советы.

Последние время переключение на R стало сопровождаться хорошо ощущаемым толчком. При торможение на подъезде к сифтафору чувствуется пинок сзади.

Вчера на парковке решил перед поездкой попереключать скорости, P-D, D-N, N-R, P-R. Короче когда перевел с D на R, аж скрежет услышал из под машины. Как ножом по сердцу.

Походу коробке моей сейчас не сладко.

Было ли у кого такое? Не ужели бублик или еще что похуже? Кому показать раненого японца?

Какая коробка? 5HP19 ZF? 

 

Удары очень похожи на ошибку работы соленоида.Он должен показать ошибки Sympthom Gear Check,Glue Sympthom etc

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,народ помогите,никак не прописывается ключ на е46 99 года пробовал раз 20 как показано в нете,бесполезно   

Link to comment
Share on other sites

нет машина леворульная , проверял по вин коду все.... была привезена в германии тут каталась год... ступицу на сколько я помню не меняли.... вчера вечером сел проверил еше раз... люфт есть 100% может не такой большой но есть... руль цепляет колеса позже чем должен)

вроде все ...  а еще забыл.... при включении шит прибора а так же после заводки горят индикаторы задних стопов.. ну где то минуту а потом сами собой гаснут.... стопы , задние все лампы работают.... думаю может плата задних фар мож барахлит...

К слесарю и на подъёмник..минимум развалины,максимум рейка.думать и тратить время на решение проблем не владелец авто должен, а тот кто деньги за диагностику берёт..,желаю найти нармального диагностика и электрика.
Link to comment
Share on other sites

К слесарю и на подъёмник..минимум развалины,максимум рейка.думать и тратить время на решение проблем не владелец авто должен, а тот кто деньги за диагностику берёт..,желаю найти нармального диагностика и электрика.

 

если  я вас правильно понял .. про развалины вы имеете в виду развал... его делал буквально 3 недели назад когда фиксил эти проблемы с гирляндами на щит приборе ) развал сделан... но руль все равно люфтит.... чесно сказать я даже не понимаю как сделали развал .....если люфт в руле... надо  с с начала руль зафиксировать а потом уже развалы делать... по поводу диагностики согласен...... вот найти бы их нормальных... только где 

Link to comment
Share on other sites

если  я вас правильно понял .. про развалины вы имеете в виду развал... его делал буквально 3 недели назад когда фиксил эти проблемы с гирляндами на щит приборе ) развал сделан... но руль все равно люфтит.... чесно сказать я даже не понимаю как сделали развал .....если люфт в руле... надо  с с начала руль зафиксировать а потом уже развалы делать... по поводу диагностики согласен...... вот найти бы их нормальных... только где 

Инглаб..наш клубный бро Ибрагим муеллим. подойти от имени клуба. для клубников скидка 10 азн диагностика полная. а так 20 и выше.. у него програмное обеспеченеи импротексовое... 

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро всем,хотел узнать может есть какие-то правила установленные клубниками?,и чужим вы не помогаете,просто езжу довольно давно на бмв,была 36,потом поднакопил мани и взял 46 кузов,хотелось бы поделиться впечатлениями и опытом если не против никто.  

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро всем,хотел узнать может есть какие-то правила установленные клубниками?,и чужим вы не помогаете,просто езжу довольно давно на бмв,была 36,потом поднакопил мани и взял 46 кузов,хотелось бы поделиться впечатлениями и опытом если не против никто.  

проблем нету..заходи... :-) 6 сентября первый собирун сезона. контакты в личку оставишь..или мне или палакеро

Link to comment
Share on other sites

Какая коробка? 5HP19 ZF? 

 

Удары очень похожи на ошибку работы соленоида.Он должен показать ошибки Sympthom Gear Check,Glue Sympthom etc

Да , она самая. На диагностику еще правда не добрался, пока про ошибки не могу сказать. Спасибо за инфу буду иметь ввиду. А что за соленоид и во скока сядет его замена?

Link to comment
Share on other sites

проблем нету..заходи... :-) 6 сентября первый собирун сезона. контакты в личку оставишь..или мне или палакеро

Какоенибудь феерическое шоу предусмотрино? :)

Link to comment
Share on other sites

Инглаб..наш клубный бро Ибрагим муеллим. подойти от имени клуба. для клубников скидка 10 азн диагностика полная. а так 20 и выше.. у него програмное обеспеченеи импротексовое... 

Большое спасибо ... подойду дай Бог.

Link to comment
Share on other sites

проблем нету..заходи... :-) 6 сентября первый собирун сезона. контакты в личку оставишь..или мне или палакеро

если вы не против я бы тоже хотел присоедениться к вашему собируну. во сколько и где будет. с кем связаться насчет деталей? 

Link to comment
Share on other sites

если  я вас правильно понял .. про развалины вы имеете в виду развал... его делал буквально 3 недели назад когда фиксил эти проблемы с гирляндами на щит приборе ) развал сделан... но руль все равно люфтит.... чесно сказать я даже не понимаю как сделали развал .....если люфт в руле... надо  с с начала руль зафиксировать а потом уже развалы делать... по поводу диагностики согласен...... вот найти бы их нормальных... только где 

Доброе утро всем,насчет люфта на руле,была такая же проблема,решилась регулировкой рулевой рейки,но это помогает если она не убитая и люфт не большой,на самой  рулейке сверху есть болт на 17-это регулировочный болт им можно и усилие на руле выставлять,но подобраться к нему геморойно,мешают масленные шланги идущие с коробки,надо подтянуть его градусов на 90-120,если заметите что руль сильно потяжелел то ослабить немного ибо перетяжка слишком не есть хорошо,мне помогло,удачи всем   

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро всем,насчет люфта на руле,была такая же проблема,решилась регулировкой рулевой рейки,но это помогает если она не убитая и люфт не большой,на самой  рулейке сверху есть болт на 17-это регулировочный болт им можно и усилие на руле выставлять,но подобраться к нему геморойно,мешают масленные шланги идущие с коробки,надо подтянуть его градусов на 90-120,если заметите что руль сильно потяжелел то ослабить немного ибо перетяжка слишком не есть хорошо,мне помогло,удачи всем   

Здраствуйте , а могли бы вы описать поподробнее если вам не сложно будит... что где открутить чтобы к ней подобратся.... хотя бы инструкцию... спасибо большое за совет.. если бы вы дали инструкции какие нить я бы попробовал в воскресенье уже это сотворить

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте уважаемые форумчане возникла следующая проблема.
При перегазовке на месте ( на прогретый мотор) выделяется пар именно пар а не дым. Цвет белый с характерным запахом гари...проверил водичку которая оседает на выхлопных трубах да это действительно вода нету примеси масла так что масложор отпадает..подоздреваю или трешину в головке блока цилиндров или скорей всего изношена прокладка головки блока цилиндров... так же постоянно работает вентилятор .... термостат вроде работает как должен ... машина не вскипала не разу...
может кто обьяснит что не так ?
проверял крышку от масла на маторе как читал на других форумах в следствии попадания воды в мотор и смешиваясь с маслом она должна давать осадки на крышку как известка ... но такого не наблюдал... так же открыл крышку и ждал того что вода там будит булькать или выплескиваться из горловины радиатора но и этого не произошло...... остался в догадках откуда этот волшебный пар((((( но на холостой ход нету ничего....
если я прав то хотел бы узнать во сколько обойдется замена прокладки или если есть трещина на головке блока то слышал что делают аргонную сварку с последушей шлифовкой.... если ответил бы кто то из мастеров я был бы очень признателен.
может это как то связанно но так же есть свист из под капота определенно один из патрубков всасывает воздух... но это проявляется в момент нажатия на педаль газа на низких оборотах... слышно как из какого то патрубка всасывается воздух с характерным свистом..
спасибо если кто то сможет помоч((( 

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте , а могли бы вы описать поподробнее если вам не сложно будит... что где открутить чтобы к ней подобратся.... хотя бы инструкцию... спасибо большое за совет.. если бы вы дали инструкции какие нить я бы попробовал в воскресенье уже это сотворить

Снять защитник,снять кранштейн который держит масляные шланги они идут прям над этой гайкой,на рейке сверху только она одна так что не ошибетесь Суть этой гайки - под ней вроде есть пружина и дальше - небольшой пластиковый башмак, который поджимает рейку к шестерне. Гайка вращается достаточно туго ( вернее - вязко !), не похоже, что сама может открутиться или ослабнуть. Суть подтяжки - регулярная компенсация небольшой выработки, чтобы вовремя компенсировать износ и не допускать его неравномерность в центре рейки.Мы делали с мастером это в 1 раз и по инфе взятой с нета.Самое главное не пережать ее,обратная связь не должна быть нарушена,после поворота руль должен нормально возвращаться. 

Link to comment
Share on other sites

Снять защитник,снять кранштейн который держит масляные шланги они идут прям над этой гайкой,на рейке сверху только она одна так что не ошибетесь Суть этой гайки - под ней вроде есть пружина и дальше - небольшой пластиковый башмак, который поджимает рейку к шестерне. Гайка вращается достаточно туго ( вернее - вязко !), не похоже, что сама может открутиться или ослабнуть. Суть подтяжки - регулярная компенсация небольшой выработки, чтобы вовремя компенсировать износ и не допускать его неравномерность в центре рейки.Мы делали с мастером это в 1 раз и по инфе взятой с нета.Самое главное не пережать ее,обратная связь не должна быть нарушена,после поворота руль должен нормально возвращаться. 

ааа где то такое читал... если не ошибаюсь еше при перетяжке потом не возможно регулировать руль по вылету в перед.. 

спасибо вам больше буду в воскресенье пытаться ) но подтяну чуток ... т к люфт сантиметра два... но доставляет не приятнотсти при маневрах) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...