Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нападение На Азербайджанцев На Покровском Рынке В Москве


Recommended Posts

В Москве во всех приличных ресторанах наши помидоры.

А если по теме заказуха чистейшая. С утра пораньше ОМОН нагрянул с дубинками. Значит готовились с вечера.

Вот только чей это заказ ? Аллах билир ... Может и свои, может и чужие.

Link to comment
Share on other sites

уже искал, гугл дал три ссылки - ANS, Disput и reklamazapreshena.tut

из них самый вменяемый- Диспут.

Тут хотя бы свое недоверие высказать можно

Link to comment
Share on other sites

Эти рынки сосредоточие нечести.

Русские крестьяне и честные азербайджанские торговцы не имеют возможности там торговать, без огромных откатов. Что в итоге бьет по карманам покупателей и совести торгующих.

Link to comment
Share on other sites

Нападение на азербайджанцев на Покровском рынке в Москве

ANS PRESS

Омоновцы дубинками избили азербайджанцев, торгующих на рынке

Сегодня в утренние часы более 200 омоновцев на 10 автобусах напали на "Покровский рынок" в Москве. Как сообщил Лент-аз проживающий в Москве наш соотечественник Теймур Гусейнов, полиция, избив наших земляков дубинками, прогнала их с рынка.

В настоящее время рынок закрыт и никого внутрь не пропускают. Омоновцы задержали прибывших на место инцидента двух сотрудников газеты “Глас народа“.

По словам Теймура Гусейнова, в настоящее время руководство рынка ведет переговоры с местной администрацией. Отметим, что на этом рынке работают более 5000 наших соотечественников.

PS. Покровский рынок это мини город со своими гостиницами ресторанами и др. инфраструктурой. Основной контингент это - Азербайджанцы и граждане Средний Азии. Кремль начинает взвинчивать гайки. Я думаю только этим кремель не ограничиться...интересно что еще ждать от "дружеского" соседа?

5000 это на одном рынке???
Link to comment
Share on other sites

Думаю что свои же Азербайджанцы направили унижать своих ,это разборки их ,так всегда было и будет .Свои против своих ,первый раз слышите ,уши почистите если что ))))

Edited by Сальби
Link to comment
Share on other sites

все что у нас в городе делают то потом по всей России внедряют,много раз об этом писалось.у нас и водку вечером запретили продавать раньше всех и ларьки раньше всех посносили.и торговые центры рано настроили.все кафешки мелкие позакрывали.

рынки добить совсем немного осталось.я конечно понимаю что кавказцы по хорошему торговать немогут,что бесполезно их к порядку призывать и осталось только одно разогнать рынки а по одиночке в России им этот бизнес не сохранить.

но русские то причем?все рынки разгоняют без разбору.выгнали бы одних кавказцев и народ доволен бы был.ан нет .выгоняют всех.ради торговых центров-ПЫЛЕСОСОВ ДЕНЕГ.

Link to comment
Share on other sites

найдем желающих, если своих в баку не хватит из России завезем, летом будем продукты из черноземья привозить, там дешевле на много, зимой местное будем брать.

не-а не приедут, побоятся мести местного населения
Link to comment
Share on other sites

Если команда пошла сверху одним Покровским рынком дело не закончиться.

Я могу себе представить, что начнется, если они вернутся в Баку (в свои районы они естественно не вернутся) facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Я могу себе представить, что начнется, если они вернутся в Баку (в свои районы они естественно не вернутся) facepalm.gif

будет порядок в Баку.их вся Россия много лет окультуривала,научат бакинцев хорошим манерам

Link to comment
Share on other sites

Я могу себе представить, что начнется, если они вернутся в Баку (в свои районы они естественно не вернутся) facepalm.gif

не чего страшного не начнется. уж поверьте.

Link to comment
Share on other sites

Видимо Администрация зажала очередную дань, наши-то не особо любят платить (не важно за что) а рынки в основном крышуют погонные оборотни, для них что митинг разогнать что в разборках учавствовать -один черт.

Link to comment
Share on other sites

внесу небольшую ясность,,Покровский рынок это не рынок в обычном понимании,,Тту уже вина журналистов,,Это плодоовощная база,,Самая большая на территории РФ,,Тамнет в стандартном понимании прилавков за которыми торгуют устаые джигиты))Там ангары ангары и при том не маленькие ,,от несколько сот метров до несколько тысяч кв,м,,аренда начинаеться от несколько сот тысяч рублей до несколько миллионов,,Мой знакомый платит например около 60000 долларов в месяц,,занимаются насамом деле очень серьезным бизнеосм,,Обеспечивают практическивсю Россию фруктами и овощами,,поэтому то что пишут на счет 200 омоновцев это капля в море,,Это огромныйконгломерат,,скорее всего действовали избранно против кого то конкретно

Link to comment
Share on other sites

отдайте хоть один рынок в Баку русским

отдадим

будут в 5 утра вставать, горбатиться до вечера без субботы и выходных?

Link to comment
Share on other sites

В Баку они не смогут себя так вольно вести как в России, откроют рот с русским матом, как тутже дубинкой по голове или ножом под ребра.

Link to comment
Share on other sites

Видимо Администрация зажала очередную дань, наши-то не особо любят платить (не важно за что) а рынки в основном крышуют погонные оборотни, для них что митинг разогнать что в разборках учавствовать -один черт.

Не знаю как Покровские, Каширку 2 крышуют солнцевские, попробуй не плати

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я тоже немного знаком с этим рынком

хозяева дагестанцы

оптовики наши

рабочие таджики

русских практически не видно)

все, кто не граждане рф - практически нелегалы

деньги там крутятся очень большие

думаю, наезд омон связан с этими 2 фактами

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как Покровские, Каширку 2 крышуют солнцевские, попробуй не плати

Ошибаетесь,,тот который вас проинформировал ввел вас в заблуждение
Link to comment
Share on other sites

отдадим

будут в 5 утра вставать, горбатиться до вечера без субботы и выходных?

а зачем рано вставать, русские будут просто хозяевами, а торговать можно и других нанять. Главное создать условия.

Link to comment
Share on other sites

я тоже немного знаком с этим рынком

хозяева дагестанцы

оптовики наши

рабочие таджики

русских практически не видно)

все, кто не граждане рф - практически нелегалы

деньги там крутятся очень большие

думаю, наезд омон связан с этими 2 фактами

Хозяева в каком смысле?
Link to comment
Share on other sites

а зачем рано вставать, русские будут просто хозяевами, а торговать можно и других нанять. Главное создать условия.

Это и ест болезнь русских

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Баку они не смогут себя так вольно вести как в России, откроют рот с русским матом, как тутже дубинкой по голове или ножом под ребра.

ага это надо в первую очередь нашим шоферам в автобусах сказать...

Link to comment
Share on other sites

А русские торговать не умеют или не хотят, выгонят наших и ихние места займут китайцы, а не русские

а что они вообще умеют?? на рынке тока и кавказцы. и не много бабуль......... на стройках так же. а где они? где то в блоках бухают..

минусуйте я жду))))) что правда то правда...........не хотят работать.

Link to comment
Share on other sites

а зачем рано вставать, русские будут просто хозяевами, а торговать можно и других нанять. Главное создать условия.

Вот так люди теряют свой бизнес,,поручасет кому то другому и финита ля комедия)сразу видно что вы офисный работник и к бизнесу не имеете отношения
Link to comment
Share on other sites

будет порядок в Баку.их вся Россия много лет окультуривала,научат бакинцев хорошим манерам

Насчет порядка согласна, но они, в отличие от бакинцев по другому решают проблемы ((

Link to comment
Share on other sites

Я одно не могу понять,что есть российский ОМОН?Это государственный рэкет?Это какое-то незаконное бандитское формирование?Это неконтролируемое сборище уголовников?Как в принципе может быть такое в цивилизованном государстве,чтобы какое-то подразделение полиции средь бела дня,не имея на руках никаких документов,не объясняя гражданам ничего,вдруг начинает избивать их,покушаться на их честь и достоинство,на их частную собственность?Что это за беспредел?

А потом,когда мы говорим,что Россия такое же НЕправовое и НЕцивилизованное госудаство,как и Азербайджан,некоторые обижаются и усматривают в этом национальную подоплеку.

Link to comment
Share on other sites

Вот так люди теряют свой бизнес,,поручасет кому то другому и финита ля комедия)сразу видно что вы офисный работник и к бизнесу не имеете отношения

нет я не бизнесмен, хотя и живу по принципу "если хочешь что бы что то было сделано хорошо сделай это сам"

Link to comment
Share on other sites

будет порядок в Баку.их вся Россия много лет окультуривала,научат бакинцев хорошим манерам

для начало сами

учитесь манерам, не матюкаться на весь двор, где дети, не бухать и не писать на улице прям на людях.и не валяться собственной блевотине.. и работать ,а не так дай 500 руб задаток на бутылку, как нам сказал тут паркетчик..противно ..

Link to comment
Share on other sites

вы не хотели бы быть хозяином и предпочли бы исполнять чем управлять?

Извини меня, а если все будут управлять, то кто будет исполнят-то? Вед не любят русские азиатов, чернопопых и чурок

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5000 тыш семей в Азербайджане живут за счет России, если их от туда попроут сюда, тут они испортят статистику по безработице. Товарищи омоновцы не трогайте наших торгашей , они как бы нам тут тоже не нужны, у нас из рынков только 8й и тязя базары осталися разместить их не где будет.

Link to comment
Share on other sites

супруг к себе магазин взял пацана тут русского, так он в 2 часа дня уже бухой был. и просил дать ему заранее денег,так как ему надо похмелиться.. супруг ему сказал ,давай до свидание....

взял лезгина.работает как надо не пьет....

Link to comment
Share on other sites

нет я не бизнесмен, хотя и живу по принципу "если хочешь что бы что то было сделано хорошо сделай это сам"

Вот это рпавильно,,И азербайджанцы хозяева бизнеса сами этим занимаются хотя могли бы поручитькому то,,Поэтому они самая успешная и богатая диаспора в РФ
Link to comment
Share on other sites

5000 тыш семей в Азербайджане живут за счет России, если их от туда попроут сюда, тут они испортят статистику по безработице. Товарищи омоновцы не трогайте наших торгашей , они как бы нам тут тоже не нужны, у нас из рынков только 8й и тязя базары осталися разместить их не где будет.

Если бы не кавказцы они бы ели бы тока свою свинину и все.. и не каких фруктов и тд)))))))))

Россия без кавказцев пустыней будет,и это факт.....tespe.gif

Link to comment
Share on other sites

5000 тыш семей в Азербайджане живут за счет России, если их от туда попроут сюда, тут они испортят статистику по безработице. Товарищи омоновцы не трогайте наших торгашей , они как бы нам тут тоже не нужны, у нас из рынков только 8й и тязя базары осталися разместить их не где будет.

понятно что вы шутите, но самое страшное, что в этой шутке большая доля правды, России не надо бомбить Баку или вводить танки, достаточно отправить всех азербайджанцев домой - и они сами уничтожат Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

Думаю что свои же Азербайджанцы направили унижать своих ,это разборки их ,так всегда было и будет .Свои против своих ,первый раз слышите ,уши почистите если что ))))

facepalm.gif

Откуда такие "яркие" выводы да еще отекающие обвинения?

Понимаете это срачь вот никак невозможно обосновать, кроме как ляпнуть "блестящими" идеями и причинами!

Link to comment
Share on other sites

Извини меня, а если все будут управлять, то кто будет исполнят-то? Вед не любят русские азиатов, чернопопых и чурок

УВ -ый они друг друга не любят.галмыштыки азиатов))))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 127 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Like
      • 18 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...