Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я В Замешательстве


Recommended Posts

Я несколько месяцев назад вышла замуж во второй раз. Все в семье хорошо. Но недавно замечала непонятные взгляды на себе мужа младшего брата. Я думала что это мне показалось. Не могла поверить. Но он начал к нам в гости приходить когда я дома одна. Правда ничего лишнего себе не позволяет. Просто я постоянно вижу на себе его взгляд. И недавно случилось такое. Я должна была поехать к мужу на работу. Муж попросил его забрать меня из дома и привезти к нему на работу. Он поднялся к нам домой я налила ему чай а сама пошла переодеваться. Я была в шоке когда увидела что он наблюдает за мной и видит как я переодеваюсь! У нас двери на роликах и они бесшумные я даже не заметила как он немного приоткрыл дверь и наблюдает. А ведь я была полностью обнаженной! При мысли что он видел меня голой мне плохо становится. Мне было так стыдно. Я даже не знала как повести себя в этом случае. Оделась и сделала вид что ничего не заметила. Он отвез меня к мужу на работу как ни в чем ни бывало. Я поняла что он хочет со мной близости. Что мне сделать? Рассказать мужу? Это ведь может плохо кончится.

в следующий раз постарайтесь хотябы до гола не раздеваться,ну хатябы бикини .......расскажите мужу и выйдите замуж в третий раз (аталар учдан дииб)
Link to comment
Share on other sites

Всем спокойной ночи без сексуальных домогательств со стороны мужей младших братьев и другой нечисти.

мы вас будем держать в курсе событий ..Йухувуз ширин олсун ))secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Вердикт суда

В третий раз могут не взять

Держитесь за второго

Как отгородить себя

От посягательств

Младшего брата и его мужей

При этом не доведя дело до братоубийственной войны

В этом искусство женщины, хорошей жены

Постелите мягко

Разрулите ситуацию

Тем более братик не живет с вами

А диспут вам тока может пожелать

Семейного счастья

И спокойной ночи

Всем)

Link to comment
Share on other sites

Мужа семья меня не хотела. Может они это подстроили?????? Может они ждут чтобы я рассказала мужу а потом меня же вытащить виноватой?

ну с этого и надо было начинать,конечно специально проверяют вас,а будете тянуть и муж вас пошлёт на все 4.

Link to comment
Share on other sites

Озвучу несколько версий!

1.

Вас проверяют на верность и благочестивость.

Ваш муж да и вся его семейка решили проверить вас на верность, и кто как не брат мужа мог лучше подойти на эту роль.

2

Ваш Муж хочет с вами расстаться и незнает как все провернуть.

Он подослал к вам своего брата что бы так сказать, перевести стрелки с себя на него.

3

Брат вашего мужа влюбился в вас, и сказал это своему мужу ( ой извените своему брату ) .

Ваш Брат ( ой извините Муж) сказал ему попробуй сам, что получится то получится... иначе что он у вас делает когда мужа нет дома, почему ваш муж его просит заехать за вами,.. получается что он сам подстраивает ваши с ним встречи в бытовых ситуациях тет а тет...

и из всего приведенного я склоняюсь к первому варианту... будьте бдительны не дайте себя очернить и не окажитесь в итоге дурочкой.

Удачи)

Какие Вы мужчины оказывается коварные thinking.gifwow1.gif
Link to comment
Share on other sites

Озвучу несколько версий!

1.

Вас проверяют на верность и благочестивость.

Ваш муж да и вся его семейка решили проверить вас на верность, и кто как не брат мужа мог лучше подойти на эту роль.

2

Ваш Муж хочет с вами расстаться и незнает как все провернуть.

Он подослал к вам своего брата что бы так сказать, перевести стрелки с себя на него.

3

Брат вашего мужа влюбился в вас, и сказал это своему мужу ( ой извените своему брату ) .

Ваш Брат ( ой извините Муж) сказал ему попробуй сам, что получится то получится... иначе что он у вас делает когда мужа нет дома, почему ваш муж его просит заехать за вами,.. получается что он сам подстраивает ваши с ним встречи в бытовых ситуациях тет а тет...

и из всего приведенного я склоняюсь к первому варианту... будьте бдительны не дайте себя очернить и не окажитесь в итоге дурочкой.

Удачи)

Я не верю что это одна из этих версий. Мой муж не бигейрет!

Link to comment
Share on other sites

Мужа семья меня не хотела. Может они это подстроили?????? Может они ждут чтобы я рассказала мужу а потом меня же вытащить виноватой?

то что я хотел до вас до нести ! а,вы все не верите мне ))

сразу не хотел вас обижать ,напрямую спросить

берегите себя !

Link to comment
Share on other sites

Я не верю что это одна из этих версий. Мой муж не бигейрет!

а я не верю что у вас есть Муж) вы пишите как малолетка и у вас запас слов как у шестиклассника.

Удачи... женитесь в третий раз и в этот раз выбирите себе сироту в мужья... Аталар Учдян деиб. Куртизанка ханым

Edited by Murad Ali
Link to comment
Share on other sites

мы вас будем держать в курсе событий ..Йухувуз ширин олсун ))secret.gif

Гузу кясярям эээ. Огромное вам спасибо Топазик, скрепя сердце иду спать, верите?! Идет война между правым и левым полушариями....а сердце до как бьется!!!!!! Няися. Утро вечера мудренее.

Если что, напишите в личку. А если совсем что то лап беля серьезное, то наберите лучше. ))))))) номер +1 617 777 07 77 )))))

Link to comment
Share on other sites

Кто считает что тема фуфло пусть не заходит сюда. От таких я все равно ничего умного не услышу. Только издивательства. Ничего, Бог поиздивается над вами. Когда сами столкнетесь с похожей ситуацией.

Лично за мной ваш тайный воздыхатель вряд ли захочет подсматривать.

Разве только если он муж младшего брата.Тут уж мыло на пол ронять нельзя.))

Link to comment
Share on other sites

а я не верю что у вас есть Муж) вы пишите как малолетка и у вас запас слов как у шестиклассника.

Удачи... женитесь в третий раз и в этот раз выбирите себе сироту в мужья... Аталар Учдян деиб. Куртизанка ханым

Вы уж извините не каждый такой грамотный как вы!

Link to comment
Share on other sites

Гузу кясярям эээ. Огромное вам спасибо Топазик, скрепя сердце иду спать, верите?! Идет война между правым и левым полушариями....а сердце до как бьется!!!!!! Няися. Утро вечера мудренее.

Если что, напишите в личку. А если совсем что то лап беля серьезное, то наберите лучше. ))))))) номер +1 617 777 07 77 )))))

код +1 -это где ?
Link to comment
Share on other sites

Лично за мной ваш тайный воздыхатель вряд ли захочет подсматривать.

Разве только если он муж младшего брата.Тут уж мыло на пол ронять нельзя.))

roflll.gif Убили )))
Link to comment
Share on other sites

Вы уж извините не каждый такой грамотный как вы!

я при себе... я говорю объективно - а вы говорите параноидально...

вы не верите что ваш муж Бигейрет

Вы не верите что вас проверяют

Вы не верите что Брат мужа влюбился в вас...

а что же еще осталось? что вы сами то думаете? может мне пойти его брату вставить по гланды?

Link to comment
Share on other sites

А вы установите скрытую камеру в квартире и в следующий раз когда произойдёт нечто похожее у вас уже будет железо-бетонное алиби и никто вас не сможет опорочить если такова была изначальная цель.А братец то ограш самый настоящий.thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

код +1 -это где ?

Что случилось? Муж узнал? Она рассказала?

Эээээ, я то думаю, что то серьезное. ))))) Код американский, 617 бостонский )) Таксесчуссетс.

Link to comment
Share on other sites

я при себе... я говорю объективно - а вы говорите параноидально...

вы не верите что ваш муж Бигейрет

Вы не верите что вас проверяют

Вы не верите что Брат мужа влюбился в вас...

а что же еще осталось? что вы сами то думаете? может мне пойти его брату вставить по гланды?

следствие ведут Колобки )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Автор вам столько грязи здесь напишут,не отмоетесь....у меня самой столько проблем бывают,ни разу тему не открыал,и ничего жива,здорова,худо-бедно всё решила и никого не осведомила....расскажите это подруге,сестре.желательно матери.поэтому в исламе запрещено гайыну,свёкру,любому мужчине приходить в дом к невестке когда она одна....Аллах знает что за шейтан спит у нас внутри

Link to comment
Share on other sites

Что случилось? Муж узнал? Она рассказала?

Эээээ, я то думаю, что то серьезное. ))))) Код американский, 617 бостонский )) Таксесчуссетс.

Извиняюсь, что потревожила ))) Если, что, сразу дадим Вам знать ))
Link to comment
Share on other sites

По законам шоу-бизнеса пора появится деверю.

Эх,ничего Вы не смыслите в искусстве...По законам жанра должен явиться муж и открыть тему,как жена старшей сестры похотливо облизывалась на него,бесшумно отодвинув дверь на роликах.Представляете какой замес ? Тинто Брасс отхыхает... А уж потом является деверь,который на самом деле является первым мужем нашей героини и вторым женихом старшей сестры мужа младшего брата...

Link to comment
Share on other sites

Развод!)

Автор,не верю!!!!Ваша тема каким то двойным смыслом попахивает...когда очень стыдно,об даже думать стыдно,не то, что писать....и потом Вы несколько раз повторяете слово голой... Не верю!!!!!!!

Edited by стратосфера
Link to comment
Share on other sites

Автор ,вы получили ответы на свои вопросы ? thinking.gif Кстати супруг не спрашивает что вы делаете в интернете ??? как я поняла он не в курсе Диспута )))secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Вообще,если внимательно почитать посты топикстартера,то можно сделать вывод,что тут кто-то кого то дразнит....а вот кто это...женщина ли ищет себе кого,али мужчина злит и прикалывается-не знам...)))

Link to comment
Share on other sites

еши никине бах, бяс салам)) бякядя мюсюлмян да деил ибня ... гялиб бизя нагыл деир,... соруш да бес ярин инда хардады сен хардасан)))

Мне на этот вопрос так автор не ответил !

Вообще,если внимательно почитать посты топикстартера,то можно сделать вывод,что тут кто-то кого то дразнит....а вот кто это...женщина ли ищет себе кого,али мужчина злит и прикалывается-не знам...)))

Кому то не спится))

Link to comment
Share on other sites

Я несколько месяцев назад вышла замуж во второй раз. Все в семье хорошо. Но недавно замечала непонятные взгляды на себе мужа младшего брата. Я думала что это мне показалось. Не могла поверить. Но он начал к нам в гости приходить когда я дома одна. Правда ничего лишнего себе не позволяет. Просто я постоянно вижу на себе его взгляд. И недавно случилось такое. Я должна была поехать к мужу на работу. Муж попросил его забрать меня из дома и привезти к нему на работу. Он поднялся к нам домой я налила ему чай а сама пошла переодеваться. Я была в шоке когда увидела что он наблюдает за мной и видит как я переодеваюсь! У нас двери на роликах и они бесшумные я даже не заметила как он немного приоткрыл дверь и наблюдает. А ведь я была полностью обнаженной! При мысли что он видел меня голой мне плохо становится. Мне было так стыдно. Я даже не знала как повести себя в этом случае. Оделась и сделала вид что ничего не заметила. Он отвез меня к мужу на работу как ни в чем ни бывало. Я поняла что он хочет со мной близости. Что мне сделать? Рассказать мужу? Это ведь может плохо кончится.

Разумеется рассказать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...