Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Симпатичные, Обаятельные, Элегантные И Никому Не Нужные?


Recommended Posts

Нельзя так.Вы не знаете всех этих мужчин не знаете причин так что не обобщайте

Я тоже знаю таких ребят и скажу честно. Если парень не женился до 33 лет, то у него явные проблемы. В басню не встретил хорошую девушку я не верю. Нормальный человек, имеется ввиду с нормальными семейными ценностями, так или иначе женится. Ошибётся или нет это другой вопрос, но он женится. Если мужчина зрелый, то пусть разведенный, чем холостой.

Link to comment
Share on other sites

Каждая мышь со временем может стать стервой!

А так сейчас модно, мужчины ждут пока иннициативу проявит женщина, смелые проявляют. А красивые и самодостаточные ищут того самого принца ...и часто остаются одни.Хочется просто сказать что идеала нет, а иногда подталкнуть всё в нужное русло-ой как необходимо!!!

Edited by новая жизнь
Link to comment
Share on other sites

Это всего лишь ваше мнение. Возможно, ребята которых вы знаете рассказывали вам басни, но это не значит что ко всем это относится.

Grey Wolf я не позволяю мне басни рассказывать, я держусь от таких подальше. Конечно бывают какие то жизненные обстоятельства, Но я также понимаю что нормальный человек элементарно устает от одиночества, от доступных девиц, от пьяных посиделок с друзьями. В моем понимании желание мужчины завести семью также естественно как и желание женщины стать матерью. Когда тебе уже за 30 и ты не можешь остановиться, значит есть проблема. Умный человек вовремя останавливается и принимает меры. Мужчина, не сумевший к 35 максимум жениться, он уже увы не состоялся, как бы он потом не старался догнать упущенное.

Link to comment
Share on other sites

Стpанный вопрос...к сильным женщинам во все вpемена мужчины боялись подxодить. Жаль конечно, но очень часто мужчинам пpосто не xватает в себе увеpенности.

Сталкивалась с этим не pаз лично. Ко мне такие кpасавцы и умницы подойти боялись, но виду не подавла, что мне бы было пpиятно знакомство или общение с ними. Зато муж xоть и не c Аполлонской кpасотой, но такой настойчивый и упоpный оказался, что отказать было невозможно. Я и сама не поняла, когда уже была в загсе и говоpила "да". 

Лучше жалеть о том, что сделано, чем всю жизнь "гpызть" себя за то, что не сделано ;)

Удачи, автор

Link to comment
Share on other sites

Я лично за то что бы парни сами делали шаги к знакомству!

но смотришь на некоторых парней и думаешь "все есть, самим под 40 и не женаты, а вокруг столько хороших девушек, чего ждут не понятно"

Link to comment
Share on other sites

Я тоже знаю таких ребят и скажу честно. Если парень не женился до 33 лет, то у него явные проблемы. В басню не встретил хорошую девушку я не верю. Нормальный человек, имеется ввиду с нормальными семейными ценностями, так или иначе женится. Ошибётся или нет это другой вопрос, но он женится. Если мужчина зрелый, то пусть разведенный, чем холостой.

Бред.

Есть куча факторов. Есть мужчины, которые хотят женится на том, кто им нравится, а не потому что им уже выше 28, потому что папа сказал  тд. Есть мужчины с жестким фильтром, например с таким требованием - женщина обобщая все и вся, им не подходит :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже знаю таких ребят и скажу честно. Если парень не женился до 33 лет, то у него явные проблемы. В басню не встретил хорошую девушку я не верю. Нормальный человек, имеется ввиду с нормальными семейными ценностями, так или иначе женится. Ошибётся или нет это другой вопрос, но он женится. Если мужчина зрелый, то пусть разведенный, чем холостой.

Можно конкретно сказать , что это за проблемы ,? Я лично особых проблем в себе не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

Grey Wolf я не позволяю мне басни рассказывать, я держусь от таких подальше. Конечно бывают какие то жизненные обстоятельства, Но я также понимаю что нормальный человек элементарно устает от одиночества, от доступных девиц, от пьяных посиделок с друзьями. В моем понимании желание мужчины завести семью также естественно как и желание женщины стать матерью. Когда тебе уже за 30 и ты не можешь остановиться, значит есть проблема. Умный человек вовремя останавливается и принимает меры. Мужчина, не сумевший к 35 максимум жениться, он уже увы не состоялся, как бы он потом не старался догнать упущенное.

А мне кажется что именно они и есть хорошие парни. А то 23 жениться 30 уже разведенный(

Link to comment
Share on other sites

к вашей теме автор...хочу поделиться одной историей которая произошла со мной...как то в прошлом я ухаживал за одной,как вы высказались интересной,элегантной дамой.Она тогда знала что у меня была неплохая работа,квартира,машина,финансовое положение было нормальное и.т.д. Ну повстречались мы некоторое время,типа любовь-морковь,а потом я стал замечать что она делает культурные намёки на обручение,свадьбу.У нас неоднократно были разговоры о том что вдруг я потеряю работу,с деньгами будет трудно и многое другое,на что она мне всегда с уверенностью заявляла,что деньги для неё не главное в жизни и ей нужен только я.В принципе я был готов,и хотел ей уже сделать предложение,и считаю что мужчина первым должен сделать предложение даме,не взирая на то какие бы намеки он бы не получал от противоположного пола.Но прежде чем сделать ей предложение,меня озарила мысль,её проверить,какая она на самом деле.Для начала я дал паузу отношением сроком около 1 месяца,и сказал что проблемы с работой.Мы продолжили немного встречаться,после чего я сказал ей что теряю машину,деньги..и в конечном итоге спустя некоторое время я пришёл с ней на свидание без машины и очень плохо одет..и сообщил ей что практически я всё потерял  и полный банкрот,что с трудом на еду хватает и дешёвую одежду.Я понимал что действовал обманным путём,но игра стоила свеч.Поверьте,в этот же момент она не то чтоб пошла куда нибудь со мной,она даже говорить со мной не захотела и послала в грубой форме куда подальше заявив что она уходит от меня и мы расстаемся.Я ещё несколько дней просил её ,можно сказать что умолял даже,что типа не стоит так,подумай хорошенько прежде чем бросать меня,и это всё временно и скоро у меня опять всё будет хорошо или даже ещё лучше чем было...просил её дать немного времени мне,но получал в итоге мягко говоря "грубый отвал"...ну что ж ,я и "отвалил" от нее как она пожелала. Спустя пол года или чуть больше(сейчас точно не помню уже)...я с ней созванился в последний для себя раз и попросил о короткой встрече,она с трудом,но согласилась...Я явился на свидание на той же машине,в элегантном костюме при деньгах..(ну в том же амплуя когда мы с ней встречались).Увидев меня,она конечно же сразу всё поняла,для начала спросила зачем я так сделал,обманул её...и вдруг для меня был просто шок,от того что она сказала:"Милый дорогой давай забудем всё что было и начнём всё заново ну или продолжим всё как было ( до этой истории)..После чего для меня наступил "момент развязки" и я ей на это ответил всего лишь одно "сладкое слово"- Отвали!  И Мы расстались.  P.S  так что вы,уважаемый топикстартер действуйте конечно же,если желаете,но как говорится-Доверяй,но проверяй!  Не все женщины достойны мужского уважения.

 

Просто вам повезло что вы узнали ее вовремя. Хотя это прозвучит как шаблон - но не все же одинаковые....

Link to comment
Share on other sites

Можно конкретно сказать , что это за проблемы ,? Я лично особых проблем в себе не вижу.

.

Проблемы могут быть разные, они индивидуальны. Кому то родители мешают, кто то патологический гуляка, кто то не умеет общаться с женщиной, кто то просто по натуре одинокий волк. Просто я же тоже работаю, вижу коллег, бывших сокурсников. Вот отсюда и выводы делаю. Знаю очень приятных состоявшихся людей, но они почему то одиноки в свои хорошо за 33.

Link to comment
Share on other sites

Бред.

Есть куча факторов. Есть мужчины, которые хотят женится на том, кто им нравится, а не потому что им уже выше 28, потому что папа сказал тд. Есть мужчины с жестким фильтром, например с таким требованием - женщина обобщая все и вся, им не подходит :)

А что мешает им жениться на той, кто нравится? Собственная нерешительность. Отсюда и всякие жесткие фильтры. Ну не верю я что до 33 лет мужчина не встретил девушку, которую действительно любил.

Link to comment
Share on other sites

А что мешает им жениться на той, кто нравится? Собственная нерешительность. Отсюда и всякие жесткие фильтры. Ну не верю я что до 33 лет мужчина не встретил девушку, которую действительно любил.

 

 

Может быть, заметила что парни одни в свои 33-35 от того что некогда влюблялись в молодости, все было хорошо, взаимно , но они боялись ответственности, не решались вкрутую изменить свою жизни, сделав любимой предложение, их так все устрашало, но устраивало в том виде, в каком все было. И еще желание внутри попробовать что-то еще, или кого-то еще, типа , а может лучше найдется?... И так время бежит, отношения не складываются,т.к не переходят на новую стадию и в итоге он один. Прибавим еще и привычку все это время жить одному, тоже усложняет шансы.  

Link to comment
Share on other sites

Может быть, заметила что парни одни в свои 33-35 от того что некогда влюблялись в молодости, все было хорошо, взаимно , но они боялись ответственности, не решались вкрутую изменить свою жизни, сделав любимой предложение, их так все устрашало, но устраивало в том виде, в каком все было. И еще желание внутри попробовать что-то еще, или кого-то еще, типа , а может лучше найдется?... И так время бежит, отношения не складываются,т.к не переходят на новую стадию и в итоге он один. Прибавим еще и привычку все это время жить одному, тоже усложняет шансы.

прибавим ко всему и желание встретить красивую молдованку и будет вам причина в полной форме :)

..................................................................................

Ну а если серьезно. Брак - дело ответственное, раз и на всю жизнь. Это не какой-либо контракт, который можно расторгнуть, при понижении рентабельности. Живем в капитальном мире, поэтому посмотрим на реальное положение вещей с этой призмы. Когда мужчина должен жениться? Ответ прост - когда он будет готов к семейной жизни - ментально, материально и физически. Все мы влюблялись и в 15 и в 17 и в 22. Дело не в любви.

Оставим все радикальные примеры и рассмотрим на примере среднестатистического мужчины.

Материально. Закончит школу в 16. Начнет учиться в высшей школе. Закончит ее в 20. Год армия. 21. Год, в среднем, на поиски работы. 22. 3 года работы в лайт режиме, набор опыта, мизерная заработная плата. 25. 4-5 лет с нормальной заработной платой и отложением денежных средств на перые месяцы жизни в браке. 29-30. Таким образом материальное становление будет к 30ти годам.

Ментально. В 20, в 22 и даже в 25 редко кому удается стать мужчиной в ментальном смысле. Чтобы стать мужчиной своей семьи, главой, тем, на ком будет держаться семья, ответственным, умеющим решать трудности - для всего этого нужна закалка, большой жизненный опыт. Мужчина должен пройти через многое, чтобы было понятно юнец ли он, пройдоха ли, силен ли духом или слаб в характере.

Физически. Мужчина полигамен. С этой частью уже давно разобрались. До семейной жизни необходим минимальный сексуальный опыт. Чтобы хоть как-то утолить свою жажду. Ведь интимная часть в семейной паре, хоть и важная составляющая, но не единственная. К этому нужно быть готовым. Если простым человеческим - мужчина должен нагуляться.

В последние годы участились ранние браки с летальным исходом. Причина - несоблюдение вышеперечисленных факторов. Люблю - женюсь. Этого недостаточно. Мир сейчас не тот, что был прежде. Быт и проблемы убьют любую любовь и чувства. Семья нынче держится совсем на иных составляющих. Любовь придет в пару, где все счастливы и удовлетворенны течением жизни. Это уже доказанный факт.

Link to comment
Share on other sites

Gray Van Buuren huh.png

 

Ну а как бы так, на деле все так. Но проблема в том что любовь нельзя запланировать как все остальное вроде учебы, армии, стажа и карьеры. Увы, она приходит тогда когда сама захочет. Мужчина может любить сильно в свои 20-25 когда у него ни кола ,ни двора для создания семьи, а когда у него все будет то не будет уже любви, а на нелюбимой жениться не хочет., пока любовь ждет- старится. Как то так) 

Link to comment
Share on other sites

Gray Van Buuren huh.png

Ну а как бы так, на деле все так. Но проблема в том что любовь нельзя запланировать как все остальное вроде учебы, армии, стажа и карьеры. Увы, она приходит тогда когда сама захочет. Мужчина может любить сильно в свои 20-25 когда у него ни кола ,ни двора для создания семьи, а когда у него все будет то не будет уже любви, а на нелюбимой жениться не хочет., пока любовь ждет- старится. Как то так)

Graysound + Armin Van Buuren = Gray Van Buuren :)

Любовь планируется :) причем очень легко :) причем обоюдная :) причем глубокая, искренняя и сильная :)

Просто есть один-два сложных момента, главным из которых является совесть. Точнее его отсутствие. Если мужчина готов прибегнуть к разного рода умеренным «грязным» методам, забыть про понятия «честность», «справедливость», «совесть») и приложить свои силы, ресурсы, хитрость, фальсификацию разных эпизодов (не данных, ибо вранье раскроется), то скорее всего будет все тип топ)

Link to comment
Share on other sites

Жуть понаписали...

Прочитаешь дамские философские откровения о мужчинах, хоть в гроб ложись smile.png

Ну да, да. Дамы и думать вообще не умеют. Все только мужчины, и мозг Бог дал только мужчине, а женщина всегда пустословит 

Link to comment
Share on other sites

Graysound + Armin Van Buuren = Gray Van Buuren smile.png

Любовь планируется smile.png причем очень легко smile.png причем обоюдная smile.png причем глубокая, искренняя и сильная smile.png

Просто есть один-два сложных момента, главным из которых является совесть. Точнее его отсутствие. Если мужчина готов прибегнуть к разного рода умеренным «грязным» методам, забыть про понятия «честность», «справедливость», «совесть») и приложить свои силы, ресурсы, хитрость, фальсификацию разных эпизодов (не данных, ибо вранье раскроется), то скорее всего будет все тип топ)

huh.png

 

А честным будешь ничего не получится хотел сказать?...

Link to comment
Share on other sites

Жуть понаписали...

Прочитаешь дамские философские откровения о мужчинах, хоть в гроб ложись :)

чтобы не читать эти философские откровения, как вы выразились, следовало тему на мужском разделе открывать) теперь придется терпеть)
Link to comment
Share on other sites

А мне кажется что именно они и есть хорошие парни. А то 23 жениться 30 уже разведенный(

+1 спасибо за понимание. а то у нас повальное мнение - раз 30+ и холост, значит проблемы. да Бог с ним если бы только думали и говорили что проблемы, так еще и проблем и болезней наплетут про человека и сплетен разведут.

Link to comment
Share on other sites

чтобы не читать эти философские откровения, как вы выразились, следовало тему на мужском разделе открывать) теперь придется терпеть)

Все правильно, не спрашивай у того чье мнение тебя не интересует или которое ты априори считаешь чушью. 

Link to comment
Share on other sites

.

Проблемы могут быть разные, они индивидуальны. Кому то родители мешают, кто то патологический гуляка, кто то не умеет общаться с женщиной, кто то просто по натуре одинокий волк. Просто я же тоже работаю, вижу коллег, бывших сокурсников. Вот отсюда и выводы делаю. Знаю очень приятных состоявшихся людей, но они почему то одиноки в свои хорошо за 33.

Выделенное как я понимаю, это вопросительно-удивленное высказывание. Следуя Вашей логике, у них проблемы))))

Graysound + Armin Van Buuren = Gray Van Buuren smile.png

Любовь планируется smile.png причем очень легко smile.png причем обоюдная smile.png причем глубокая, искренняя и сильная smile.png

Просто есть один-два сложных момента, главным из которых является совесть. Точнее его отсутствие. Если мужчина готов прибегнуть к разного рода умеренным «грязным» методам, забыть про понятия «честность», «справедливость», «совесть») и приложить свои силы, ресурсы, хитрость, фальсификацию разных эпизодов (не данных, ибо вранье раскроется), то скорее всего будет все тип топ)

Я честно попыталась понять. Не по силам оказалось.

Link to comment
Share on other sites

Никто никогда не хочет видеть ошибку в себе, думают что у них все безупречно. Да вот только не получается и все, это у других проблемы)) хех)))

Все правильно. Легче ведь соринку в чужом глазу заметить. А себя покритиковать - это нет ))

Link to comment
Share on other sites

huh.png

А честным будешь ничего не получится хотел сказать?...

Уважаемая Фашиониста,

В моем сообщении, которое Вы квотировали, я описал то, как парни ведут себя и в 18 и в 20) парень пытается привлечь вниание девочки, влюбить ее в себя, возможно уже будучи влюбленным в нее) то же самое, теже методы) нужно привлечь ее внимание, понравится и тд и тп.

Разность заключается лишь в том, что в описанном моем случае у парня уже огромный жизненный опыт за плечами, ведь уже 29-30. Намного больший ресурс, нежели в 18-24. Подточено умение обольщать. Плюсов много, но есть и минусы. Ведь у женщины тоже огромный жизненный опыт за плечами. Возможно печальный опыть, что затруднит задачу мужчины.

Но факт остается фактом. Методы те же, разница в возможностях.

Плюс есть небольшая разница - в молодости ты очаровываешь, но так как это беспочвенно, ведь ты еще не достиг в жизни ничего путного, приходит разочарование женщины в мужчине. К 30ти все с точностью наоборот. Горький прошлый опыт женщины - это разочарование по дефолту в уже нынешнем. Отсюда уже дальше задача посложнее для мужчины. В тебе изначально разочарованы - убеди, очаруй, влюби, женись, сделай ее счастливой) к 30ти это не так уж и сложно, если с умом распоряжался жизнью до этого момента.

Честность во всем - лишнее в жизни. Есть моменты, где она нужна, есть где она ненужна. обольщение - по большей части это лесть на грани искренности. Иногда можно переступить это грань на пару сантиметров и быть нечестным - планета не сойдет со своей арбиты из-за этого.

Быть честным к женщине, не обязыает быть честным к ситуации) ситуацию можно сфабрикованть. Позиций и ситуаций может быть много. К примеру - некоторые парни идут по пути первичного разочарования. То есть изначально, намеренно, пытаются разочаровать девушку, быть в амплуа парня, типаж которого она, если мягко сказать, недолюбливает. Это фальсификация, возможно проявление нечесности. Но не думаю, что это так страшно. В итоге он попытается очаровать ее в других ситуациях. Ведь одно, когда ты от человека это ожидаешь, совсем другое чувство, когда ты этого не ожидаешь. Во втором случае эмоции намного глубже. Довольно практикуемый метод парнями)

Link to comment
Share on other sites

Все правильно. Легче ведь соринку в чужом глазу заметить. А себя покритиковать - это нет ))

)) при том что проблемы это не обязательно что-то унизительное и ужасно-позорное. Может быть элементарно человек бывает слишком занят, не может уделить время для личной жизни- так у кого теперь проблемы? У того кто не может это врем найти и встретить кого-то ( или поухаживать за той, которая уже с ним в отношениях) или у других?!)) 

Я знаю предостаточно таких людей, которые ушли в работу, забили на личную жизнь, а как спросишь сразу " девушек нормальных нет",, спрашвается , а ты когда вообще успел посикать-то? ))))

Link to comment
Share on other sites

+1 спасибо за понимание. а то у нас повальное мнение - раз 30+ и холост, значит проблемы. да Бог с ним если бы только думали и говорили что проблемы, так еще и проблем и болезней наплетут про человека и сплетен разведут.

эсеблешме))))

Link to comment
Share on other sites

Я честно попыталась понять. Не по силам оказалось.

Вы не хитрый мужчина, с падшей и циничной душой, готовой растоптать ближнего ради достижения своей цели. Вам не понять :)
Link to comment
Share on other sites

Van Buuren, сейчас понятно. Мне понравилось как Вы изложили свои мысли secret.gif

оно и не удивительно, что понравилось и не только Вам :) я же, по мнению многих, шизонутый, самодовольный, чокнутый придурок, который тащится от самого себя :) я с этим мнением не согласен, я идеален, без ошибок :)
Link to comment
Share on other sites

скоро вообще предложат те кто 30+ и холост ходили с отличительными повязками, как евреи во времена нацистов, чтобы сразу можно было узнать ))))))))

 

как вам идея?

 

 

эсеблешме))))

баш усте! :)

Link to comment
Share on other sites

скоро вообще предложат те кто 30+ и холост ходили с отличительными повязками, как евреи во времена нацистов, чтобы сразу можно было узнать ))))))))

как вам идея?

баш усте! :)

Незачем оправдываться.Твоя жизнь и тебе решать.И никто не вправе осуждать тебя искать причину.

Башын вар олсун :)

Link to comment
Share on other sites

)) при том что проблемы это не обязательно что-то унизительное и ужасно-позорное. Может быть элементарно человек бывает слишком занят, не может уделить время для личной жизни- так у кого теперь проблемы? У того кто не может это врем найти и встретить кого-то ( или поухаживать за той, которая уже с ним в отношениях) или у других?!)) 

Я знаю предостаточно таких людей, которые ушли в работу, забили на личную жизнь, а как спросишь сразу " девушек нормальных нет",, спрашвается , а ты когда вообще успел посикать-то? ))))

Верно. Но я честно отвечаю - "нет времени". 

Link to comment
Share on other sites

Просто до самых красивых яблок дотянуться тяжелее....

Есть те, которые дотягиваются поверьте, отнесем их в категорию вымирающего вида  :) ))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 5 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 71 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Upvote
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...