Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Симпатичные, Обаятельные, Элегантные И Никому Не Нужные?


Recommended Posts

Интересное сделал наблюдение для себя. Но надо сначала предысторию рассказать.

Понравилась мне одна дама с Н-го этажа нашей компании. Очень интересная, элегантная. С ней непосредственно не общался, но печать интеллекта на лице присутствует , как минимум.

Симпатия возникла недавно, где –то недельки две. Но я изначально гнал от себя эти мысли – ведь такая интересная женщина не может быть свободной / не замужней.

Но вот сегодня случайно совершенно узнал, что она свободна. Это конечно, меня обрадовало (правда, совершенно безосновательно J )

Просто задумался – а ведь такие случаи мне встречались нередко, когда я изначально думал, что красивая дама замужем/встречается, а потом годы /месяцы спустя оказывалось (конечно же, слишком поздно) что она тогда была свободна.

Парадокс в том, что на Н-ом этаже это женщина – практически самая интересная, все ее колегги – либо мыши, либо бешеные стервы уже давно замужем или же обручены…

Я – мужчина, но от этого парадокса уже балдею. В смысле, я не против конечно (опять же, как мужчина) , но просто любопытно – какого хрена мужики идут к стервам или мышам??

 

PS.  Пожалейте мне удачи )))

Link to comment
Share on other sites

удачи в этом не простом деле....я уверен ты завоюеш её сердце.ибо это все истинно и идет от сердца)smile.png

Edited by Sugre
Link to comment
Share on other sites

Интересное сделал наблюдение для себя. Но надо сначала предысторию рассказать.

Понравилась мне одна дама с Н-го этажа нашей компании. Очень интересная, элегантная. С ней непосредственно не общался, но печать интеллекта на лице присутствует , как минимум.

Симпатия возникла недавно, где –то недельки две. Но я изначально гнал от себя эти мысли – ведь такая интересная женщина не может быть свободной / не замужней.

Но вот сегодня случайно совершенно узнал, что она свободна. Это конечно, меня обрадовало (правда, совершенно безосновательно J )

Просто задумался – а ведь такие случаи мне встречались нередко, когда я изначально думал, что красивая дама замужем/встречается, а потом годы /месяцы спустя оказывалось (конечно же, слишком поздно) что она тогда была свободна.

Парадокс в том, что на Н-ом этаже это женщина – практически самая интересная, все ее колегги – либо мыши, либо бешеные стервы уже давно замужем или же обручены…

Я – мужчина, но от этого парадокса уже балдею. В смысле, я не против конечно (опять же, как мужчина) , но просто любопытно – какого хрена мужики идут к стервам или мышам??

 

PS.  Пожалейте мне удачи )))

Вас , мужчин, действительно нужно пожалеть)))

Edited by dolce.vita.1
Link to comment
Share on other sites

У меня есть хорошая знакомая..

Так вот,это тот редчайший случай,когда я жалею,что не родилась мужчиной..

 

Все при ней..

И воспитание,и образование,и внешность,и поведение,и характер,и чувство юмора..

А семья какая...!!! Мама у нее,просто прелесть !!!

 

Но...одна..

И как сама говорит,с возрастом все сложнее найти соответствующего мужчину...

И это не единичный случай к сожалению..

 

Автор,удачи Вам !!!

Edited by Fluare
Link to comment
Share on other sites

Куда далеко ходить не надо,туда и идут..)Те,что ленивые или  кого ноги не держат..))) В основном,конечно же)

Link to comment
Share on other sites

да, часто мы мужчины увидев красивую девушку начинаем думать, что у нее кто то есть... так и эти красотки остаются одни... но бывает и по другому... что эти красотки в силу своей внешности ведут себя в отношениях типа "куда ты денешься, где ты еще такую красавицу найдешь?"... один уходит, второй уходит... и вот остается одна...

Link to comment
Share on other sites

Удачи, автор! smile.png

Не всегда мы бываем нужны тем, кто нужен нам))) и наоборот, если девушка одна по каким либо причинам, значить избирательна, встречаться лишь бы не быть одной - глупо nett.gif

Link to comment
Share on other sites

Так очень часто происходит.Надо быть очень самоуверенным и сильным мужчиной что бы идти к самым ярким женщинам.Не все на это готовы.

Link to comment
Share on other sites

Скорее - это исключение из правил. Обычно красивые девушки быстрее выходят замуж: у них выбор бывает более широкий. Но тем и хороши правила, что всегда есть место и исключениям. Автору пожелаю удачи в этом важном деле.

Link to comment
Share on other sites

А еще чаще происходит так- ждут они когда прискачет принц на белом коне и постучит в их дверь. Время идет... И вот уже в дверь стучит почтальон, который принес пенсию

Link to comment
Share on other sites

Не только красивые одиноки, но и некрасивые, полные, худые.

Зачастую у красивых завышенные  требования и парень боится их не оправдать или еще вариант.. красивых  и элегантных чаще рассматривают как "симпатичную вещь".. причем ненадолго и никто не пробует их полюбить.... )

 

П.С. Удачи Вам, пусть все сложится.

Link to comment
Share on other sites

Женщины с возрастом становятся все более разборчивы ...

В юности мы не замечаем нечищенных ботинок ... причмокиваня во время чаепития ... подергивания левым ухом или правым глазом ...

Чем старше - тем больше внимания на мелочи

Мужчины , ищущие свою второю половину , это я так ... к сведению ...

Link to comment
Share on other sites

Интересное сделал наблюдение для себя. Но надо сначала предысторию рассказать.

Понравилась мне одна дама с Н-го этажа нашей компании. Очень интересная, элегантная. С ней непосредственно не общался, но печать интеллекта на лице присутствует , как минимум.

Симпатия возникла недавно, где –то недельки две. Но я изначально гнал от себя эти мысли – ведь такая интересная женщина не может быть свободной / не замужней.

Но вот сегодня случайно совершенно узнал, что она свободна. Это конечно, меня обрадовало (правда, совершенно безосновательно J )

Просто задумался – а ведь такие случаи мне встречались нередко, когда я изначально думал, что красивая дама замужем/встречается, а потом годы /месяцы спустя оказывалось (конечно же, слишком поздно) что она тогда была свободна.

Парадокс в том, что на Н-ом этаже это женщина – практически самая интересная, все ее колегги – либо мыши, либо бешеные стервы уже давно замужем или же обручены…

Я – мужчина, но от этого парадокса уже балдею. В смысле, я не против конечно (опять же, как мужчина) , но просто любопытно – какого хрена мужики идут к стервам или мышам??

 

PS.  Пожалейте мне удачи )))

396493_krasivaya-zhenschina-vsegda-vyizy

Link to comment
Share on other sites

Удачи вам! Помните настоящий и уверенный в себе мужчина всегда хочет владеть самым лучшим (в данном случае самой красивой женщиной), а серые мыши всегда предпочитают себе подобных потому что не уверены что смогут удержать "большую рыбешку в сети".

Link to comment
Share on other sites

Зачастую, помимо того, что мужчины думают, что такая женщина непременно занята,они еще и думают, что у таких слишком большие запросы., в чем тоже нередко ошибаются...

Link to comment
Share on other sites

Интересное сделал наблюдение для себя. Но надо сначала предысторию рассказать.

Понравилась мне одна дама с Н-го этажа нашей компании. Очень интересная, элегантная. С ней непосредственно не общался, но печать интеллекта на лице присутствует , как минимум.

Симпатия возникла недавно, где –то недельки две. Но я изначально гнал от себя эти мысли – ведь такая интересная женщина не может быть свободной / не замужней.

Но вот сегодня случайно совершенно узнал, что она свободна. Это конечно, меня обрадовало (правда, совершенно безосновательно J )

Просто задумался – а ведь такие случаи мне встречались нередко, когда я изначально думал, что красивая дама замужем/встречается, а потом годы /месяцы спустя оказывалось (конечно же, слишком поздно) что она тогда была свободна.

Парадокс в том, что на Н-ом этаже это женщина – практически самая интересная, все ее колегги – либо мыши, либо бешеные стервы уже давно замужем или же обручены…

Я – мужчина, но от этого парадокса уже балдею. В смысле, я не против конечно (опять же, как мужчина) , но просто любопытно – какого хрена мужики идут к стервам или мышам??

 

PS.  Пожалейте мне удачи )))

главное чтобы вы были свободны и не изменяли никому,а так удачи конечно же

Link to comment
Share on other sites

Зачастую, помимо того, что мужчины думают, что такая женщина непременно занята,они еще и думают, что у таких слишком большие запросы., в чем тоже нередко ошибаются...

 

Насчет запросов разберемся,  боюсь, что не маленькие..

Link to comment
Share on other sites

главное чтобы вы были свободны и не изменяли никому,а так удачи конечно же

А я никогда не изменял, обычно  мне изменяли  ))

Link to comment
Share on other sites

топик стартер,вы будете разочарованы скоро.

 

спасибо, добрая душа ))

А на каких основаниях? Шансы, думаю, 50/50.

Link to comment
Share on other sites

Зачастую, помимо того, что мужчины думают, что такая женщина непременно занята,они еще и думают, что у таких слишком большие запросы., в чем тоже нередко ошибаются...

частенько так и бывает........

только запросы появляются позже

после недолгой мозговой бомбёжки и привыкания мужчины к ней.))))

Это и есть момент истины!smile.png

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

соседка или коллега - это реальное палево.....

Что значит палево? 

Я вообще спутницу жизни ищу, а не перепихон на месяц.

Впрочем, от Замана положительных реплик не дождешься ))

Edited by Portadown
Link to comment
Share on other sites

Интересное сделал наблюдение для себя. Но надо сначала предысторию рассказать.

Понравилась мне одна дама с Н-го этажа нашей компании. Очень интересная, элегантная. С ней непосредственно не общался, но печать интеллекта на лице присутствует , как минимум.

Симпатия возникла недавно, где –то недельки две. Но я изначально гнал от себя эти мысли – ведь такая интересная женщина не может быть свободной / не замужней.

Но вот сегодня случайно совершенно узнал, что она свободна. Это конечно, меня обрадовало (правда, совершенно безосновательно J )

Просто задумался – а ведь такие случаи мне встречались нередко, когда я изначально думал, что красивая дама замужем/встречается, а потом годы /месяцы спустя оказывалось (конечно же, слишком поздно) что она тогда была свободна.

Парадокс в том, что на Н-ом этаже это женщина – практически самая интересная, все ее колегги – либо мыши, либо бешеные стервы уже давно замужем или же обручены…

Я – мужчина, но от этого парадокса уже балдею. В смысле, я не против конечно (опять же, как мужчина) , но просто любопытно – какого хрена мужики идут к стервам или мышам??

 

PS.  Пожалейте мне удачи )))

Жалеть не буду,а пожелаю удачи,Мужчины ,как и впрочем и женщины порою очень бывают слепы,не видят своего счастья перед глазами ,Счастливы те ,кто находят свою вторую ПОЛОВИНУ.Желаю Вам найти вторую свою ПОЛОВИНУbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

частенько так и бывает........

только запросы появляются позже

после недолгой мозговой бомбёжки и привыкания мужчины к ней.))))

Это и есть момент истины!smile.png

Запросы после бомбежки появляются не только у обаятельных...))

Скорее они появляются у хитрых женщин, умеющих манипулировать мужчинами и внешние данные тут ни причем..

Немало невзрачных женщин, умеющих выжать все соки с мужчины..

Link to comment
Share on other sites

Что значит палево? 

Я вообще спутницу жизни ищу, а не перепихон на месяц.

Впрочем, от Замана положительных реплик не дождешься ))

выделенное в корне меняет дело.)))

Пожелать могу только удачи и терпения в будущей семейной жизни! praygg.gif

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
        • Sad
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...