Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Симпатичные, Обаятельные, Элегантные И Никому Не Нужные?


Recommended Posts

если от женщины, добившейся всего самой уходит мужчина-то 100 % она его заклевала и задавила. а значит стерва.

Ну я не говорила о тех, от кого уходят, я говорила о тех, к кому даже не подходят :)

И вообще я не сторонник категоричности, трудно судить жизненные случаи на 100%.

Link to comment
Share on other sites

да,возможно не так понял) да любил..ну а вы теперь представьте себе если б я не отошёл бы тогда от неё и не сделал всего того о чём сказал.я не хочу намеренно возвышать мужскую половину общества перед женской,но считаю что она своим поступком не была достойна меня,ведь я её любил. вот в этом её поступке как раз и выражается отсутствие женской логики.

А если отзеркалить ситуацию.Если девушка вдруг решилась вас проверить.Как бы вы отреагировали?Например вы знаете что девушки большое значение придают материальной стабильности.И вы сделали удар именно на это.А мужчины большое значение придают девственности девушки,чтобы до него ни ни,он первый и все такое.И тут девушка решила проверить ваши чувства вашим же методом.Сказала,знаешь дорогой,до тебя у меня был филанкес,я его любила  и тд.Но ты же не придашь этому никакого значения,ты же меня любишь.и простишь.Уверенна на все 100,что вы поступите так же как эта девушка с вами.Если не еще хуже.Поэтому иногда стоит примерить ситуацию на себя,чтобы оценить поступки другого человека.

Link to comment
Share on other sites

Вообще удивительно, почему выражение "серая мышь" применяют исключительно к женщинам. Мужской аналог видимо "козел"?

 

Мужской аналог - это "крыса" вообще-то. biggrin.png 

Link to comment
Share on other sites

Интересное сделал наблюдение для себя. Но надо сначала предысторию рассказать.

Понравилась мне одна дама с Н-го этажа нашей компании. Очень интересная, элегантная. С ней непосредственно не общался, но печать интеллекта на лице присутствует , как минимум.

Симпатия возникла недавно, где –то недельки две. Но я изначально гнал от себя эти мысли – ведь такая интересная женщина не может быть свободной / не замужней.

Но вот сегодня случайно совершенно узнал, что она свободна. Это конечно, меня обрадовало (правда, совершенно безосновательно J )

Просто задумался – а ведь такие случаи мне встречались нередко, когда я изначально думал, что красивая дама замужем/встречается, а потом годы /месяцы спустя оказывалось (конечно же, слишком поздно) что она тогда была свободна.

Парадокс в том, что на Н-ом этаже это женщина – практически самая интересная, все ее колегги – либо мыши, либо бешеные стервы уже давно замужем или же обручены…

Я – мужчина, но от этого парадокса уже балдею. В смысле, я не против конечно (опять же, как мужчина) , но просто любопытно – какого хрена мужики идут к стервам или мышам??

 

PS.  Пожалейте мне удачи )))

 

 

афтор, вам хочется вдуть ? 

 

если да то идите и знакомьтесь

Link to comment
Share on other sites

Ничего страшного, всё впереди. 

Дай БОГ !!!

 

Но с каждым годом все сложнее... И это действительно так..Увы...

Link to comment
Share on other sites

Вообще удивительно, почему выражение "серая мышь" применяют исключительно к женщинам. Мужской аналог видимо "козел"?

Или байгуш))

Link to comment
Share on other sites

Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо того они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева )) 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну я не говорила о тех, от кого уходят, я говорила о тех, к кому даже не подходят :)

И вообще я не сторонник категоричности, трудно судить жизненные случаи на 100%.

а мужчины чувствуют к кому подходить ;) на самом деле жизнь не так сложна, как мы ее себе порой рисуем. Почти всегда разгадка всех жизненных ситуаций оказывается гениально простой, однако мы своими усложненными раздумьями не можем никак до нее докапаться :)
Link to comment
Share on other sites

А если отзеркалить ситуацию.Если девушка вдруг решилась вас проверить.Как бы вы отреагировали?Например вы знаете что девушки большое значение придают материальной стабильности.И вы сделали удар именно на это.А мужчины большое значение придают девственности девушки,чтобы до него ни ни,он первый и все такое.И тут девушка решила проверить ваши чувства вашим же методом.Сказала,знаешь дорогой,до тебя у меня был филанкес,я его любила  и тд.Но ты же не придашь этому никакого значения,ты же меня любишь.и простишь.Уверенна на все 100,что вы поступите так же как эта девушка с вами.Если не еще хуже.Поэтому иногда стоит примерить ситуацию на себя,чтобы оценить поступки другого человека.

очень зря что девушки придают как вы сказали большое значение материальной стабильности..вот именно благодаря этому исход моей ситуации был таким как я описал.Если бы в приоритете воспитания наших девушек не стоял бы вопрос скорейшего замужества и обязательная хорошая обеспеченность жениха,а стоял бы вопрос для начала развития её как личности а потом уже всё остальное..то наши девушки смотрели бы на женихов с других позиций. Да,у нас есть девушки личности,но они редко пользуются спросом как невесты.и что ж мне по вашему делать надо было после этого случая с ней..опустить голову и с ней со всем согласиться...чтоб после свадьбы она мне сказала..,давай отвали милый)) унижение мужского самодостоинства как никак..

Link to comment
Share on other sites

Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо того они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.

Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева ))

ага, а когда они не дождутся и переспеют, а затем упадут сами на землю, то будут умолять чтобы их съели, а не выбросили на помойку. Очень хорошее сравнение ;)

Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому и страшно выбирать умную и красивую??

Выбор делает как раз таки серая, невзрачная. Если попались в поле ее зрения и не дай бог заинтересовали, то все мышеловка захлопнется так, что мышь даже пискнуть не успеет.

А по теме мужчины глупы в вопросе выбора партнера. Я давно в этом убедилась.

я такое говорил,что страшно выбирать? =) насчет попасться в мышеловку невзрачной,серой, вы правы.я полностью согласен.потом тяжело отделаться =)

Link to comment
Share on other sites

а мужчины чувствуют к кому подходить wink.png на самом деле жизнь не так сложна, как мы ее себе порой рисуем. Почти всегда разгадка всех жизненных ситуаций оказывается гениально простой, однако мы своими усложненными раздумьями не можем никак до нее докапаться smile.png

На вашем "докАпаться" предпочту завершить диалог.

Link to comment
Share on other sites

Тема вообще о чем? Я никак не пойму. Если об умных, добрых, замечательных, но одиниких, то эту тему неоднократно перетирали.

Link to comment
Share on other sites

в одном Леди Ми права.вообще чувствуется мудрость в ней))

мужчины не ищут вечерние разговоры о высокой материи.нам знаете ли.нужно миска горячего супа вместо пустой болтовни

Link to comment
Share on other sites

Как-то грустно стало smile.png. Получается, что нормальные браки между нормальными людьми, это скорее исключения.

 

И еще как-то странно люди пишут про "серых мышей". Такое впечатление, что люди когда женятся начинают взвешивать, насколько она красива, насколько она умна и т.д. Когда человек любит он же об этом не думает... Не знаю, я сейчас уверена на 100% что в этих вопросах внешность играет одну из самых последних ролей. Если человек поставил себе цель жениться, потому что подошел подходящий возраст, то да, он начинает выбирать, смотрит на внешность, характер и т.д. Но во многих случаях люди ведь сначала начинают встречаться не думая о женитьбе или влюбляются после длительного знакомства и в этих случаях внешность и даже характер особого значения не имеет. Как-то вот так ...

 

Вы очень идеализируете институт брака. Я смотрю вокруг себя и в основном вижу браки заключенные для достижения определенных целей. Вроде есть любовь - но тут появляется столько "но", что получается, что любовь - это не так то и важно, когда столько факторов. 

 

Очень редко люди женятся и живут жизнь по большой любви. Много жертв, на которые люди идти не хотят. Поэтому любят красотку карьеристку а женятся на серой мыши. Или любят серую мышку за милый нрав а женятся на стерве потому что у нее большие связи. 

Link to comment
Share on other sites

 Поэтому любят красотку карьеристку а женятся на серой мыши. Или любят серую мышку за милый нрав а женятся на стерве потому что у нее большие связи. 

А что мешает вашим знакомым жениЦЦа на красотке карьеристке?

Link to comment
Share on other sites

давай отвали милый)) унижение мужского самодостоинства как никак..

что за бред, вы по моему что то путаете?! если каждый раз при жизненных ситуациях,девушка говорила "отвали",то разводов было бы в 1000 раз больше..так что ваша история полная выдумка

Link to comment
Share on other sites

Не только красивые одиноки, но и некрасивые, полные, худые.

Зачастую у красивых завышенные  требования и парень боится их не оправдать или еще вариант.. красивых  и элегантных чаще рассматривают как "симпатичную вещь".. причем ненадолго и никто не пробует их полюбить.... )

 

П.С. Удачи Вам, пусть все сложится.

Объективно и честно. rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

На вашем "докАпаться" предпочту завершить диалог.

взаимно предпочту завершить, вижу вы человек, который любит делать замечания. Судя по этому вас и задели мои посты ;)

Link to comment
Share on other sites

Элегантные, ухоженные женщины, с высоко развитым интеллектом, как правило чересчур сконцентрированы на себе. Фитнес, салон, путешествия, новинки литературы, утонченные подруги интеллектуалки - вобщем, само совершенство, как Мэри Поппинс. И общение с парнями строится на концепции - хочу, чтобы мной, прекрасной, восхищались.

А как известно, мужчины находятся в стадии активного восхищения, только в самом начале, потом роли меняются.

 

Большинство времени, которое до отношений и замужества уделялось себе, в серьезных отношениях по дефолту уделяется мужчине и общему быту. Конечно, никто не требует полного отречения от себя, но мужчина хочет приходить к теплый дом, к женщине, которая его слушает, которой интересен он в первую очередь. :loveyouu:

 

Женщины которых называют мышами - замыкаются только на быте и как правило в семейной жизни бывают своеобразно счастливыми. От них редко уходят, но у их мужей очень часто бывают любовницы.

 

Женщины которых называют стервами - как правило выходят замуж без труда но не очень надолго. Если надолго, то за закоренелых подкаблучников :P

 

А прекрасно образованные карьеристки либо довольствуются ролью любовницы, либо стареют в одиночестве. Жаль, но это горькая правда.

Сразу видно что мужчина это писал. Оказывается женщина должна еще и сожалеть что не родилась серою мышкой.

Link to comment
Share on other sites

что за бред, вы по моему что то путаете?! если каждый раз при жизненных ситуациях,девушка говорила "отвали",то разводов было бы в 1000 раз больше..так что ваша история полная выдумка

уважаемая,оставайтесь при своём мнении,я пытался вам разъяснить ваш вопрос и мнение.вы видимо зашли в тупик разговора..поэтому посчитали мой пост выдумкой. учитесь уважать и выслушивать мнения других.спасибо

Link to comment
Share on other sites

потому что таким симпатичным, элегантным, обаятельным девушкам надо соответствовать, а не каждому мужчине это под силу. в принципе- стоит только захотеть :)

Link to comment
Share on other sites

А что мешает вашим знакомым жениЦЦа на красотке карьеристке?

 

Я и мои знакомые уже немного не в том возрасте когда женихаются, выбирают и женятся. Мы все уже давным-давно переженились и в большинстве своем по любви. Со всеми вытекающими последствиями :-) Мотаемся по стране и по миру, терпим порой трудности, платим дань судьбе за счастье жить в любви и нежности. и среди моих знакомых дам есть и серые мышки и эффектные женщины. А среди жен знакомых тоже есть и те и другие. 

 

Я говорю о поколении тех кому 20-30 лет. 

 

В целом, предпочтение мыши против красотки карьеристки отдается потому что - 1. существует мнение что мышка - тихоня, отношений у нее раньше не было, 2. она непритязательная скромница  и 3. будет хорошей хозяюшкой. Но случаются зверские промахи и у мышки есть тайный музей боевой славы, она тратит деньги на всякую ерунду и ни черта не делает дома. Но есть клише и оно работает. 

Link to comment
Share on other sites

Интересное сделал наблюдение для себя. Но надо сначала предысторию рассказать.

Понравилась мне одна дама с Н-го этажа нашей компании. Очень интересная, элегантная. С ней непосредственно не общался, но печать интеллекта на лице присутствует , как минимум.

Симпатия возникла недавно, где –то недельки две. Но я изначально гнал от себя эти мысли – ведь такая интересная женщина не может быть свободной / не замужней.

Но вот сегодня случайно совершенно узнал, что она свободна. Это конечно, меня обрадовало (правда, совершенно безосновательно J )

Просто задумался – а ведь такие случаи мне встречались нередко, когда я изначально думал, что красивая дама замужем/встречается, а потом годы /месяцы спустя оказывалось (конечно же, слишком поздно) что она тогда была свободна.

Парадокс в том, что на Н-ом этаже это женщина – практически самая интересная, все ее колегги – либо мыши, либо бешеные стервы уже давно замужем или же обручены…

Я – мужчина, но от этого парадокса уже балдею. В смысле, я не против конечно (опять же, как мужчина) , но просто любопытно – какого хрена мужики идут к стервам или мышам??

 

PS.  Пожалейте мне удачи )))

 

Женщины любят харизму.
Автор удачи тебе. 
Link to comment
Share on other sites

потому что таким симпатичным, элегантным, обаятельным девушкам надо соответствовать, а не каждому мужчине это под силу. в принципе- стоит только захотеть smile.png

 

Абсолютно верно. Им нужны соответствующие мужчины, а не просто мужчины.

Link to comment
Share on other sites

мужчины боятся женщин которых считают идеальными. их совершенная аура подавляет мужское самомнение.

ВОТ! самое правильное высказывание по теме!

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно что мужчина это писал. Оказывается женщина должна еще и сожалеть что не родилась серою мышкой.

 

Я не мужчина buba.gif  Просто мои жизненные наблюдения показывают, что мышки более удачливы в жизни. И мышка это не внешность, мышка это стратегия. 

Link to comment
Share on other sites

Я не мужчина buba.gif  Просто мои жизненные наблюдения показывают, что мышки более удачливы в жизни. И мышка это не внешность, мышка это стратегия. 

А Вы себя к какой категории относите, если не секрет? К мышам или ярким карьеристкам?

Link to comment
Share on other sites

Тогда как женщина вы забыли подметить, что карьеристка становится таковой изза отсутствия сильного мужчины рядом. А мышка это вовсе не стратегия, такую стратегию и красотки могли бы перенять.

просто мужчины неуверенные в себе существа. Как написал кто то выше их самомнение страдает если рядомм идеальная девушка. Вот мышки этим и пользуются.

Link to comment
Share on other sites

А Вы себя к какой категории относите, если не секрет? К мышам или ярким карьеристкам?

 

К своим годам карьеру головокружительную я не сделала, конечно дослужилась до определенного уровня, но не наполеоновский взлет :-) И при виде меня мужчины в штабеля не падают. Но наверное и не мышь - хотя бывает прибегаю к мышкинской тактике для достижения целей. 

Link to comment
Share on other sites

Тогда как женщина вы забыли подметить, что карьеристка становится таковой изза отсутствия сильного мужчины рядом. А мышка это вовсе не стратегия, такую стратегию и красотки могли бы перенять.

просто мужчины неуверенные в себе существа. Как написал кто то выше их самомнение страдает если рядомм идеальная девушка. Вот мышки этим и пользуются.

Идеальных людей в реальной жизни нет, они бывают только в тупых женских романах, или латиноамериканских мыльных сериалах.

Link to comment
Share on other sites

К своим годам карьеру головокружительную я не сделала, конечно дослужилась до определенного уровня, но не наполеоновский взлет :-) И при виде меня мужчины в штабеля не падают. Но наверное и не мышь - хотя бывает прибегаю к мышкинской тактике для достижения целей. 

То есть вы мышка с тюнингом?

Link to comment
Share on other sites

Тогда как женщина вы забыли подметить, что карьеристка становится таковой изза отсутствия сильного мужчины рядом. А мышка это вовсе не стратегия, такую стратегию и красотки могли бы перенять.

просто мужчины неуверенные в себе существа. Как написал кто то выше их самомнение страдает если рядомм идеальная девушка. Вот мышки этим и пользуются.

 

Идеальные люди вобще в совместном быту причиняют массу неудобств, это строго субъективное мнение. 

 

А вот еще - что если женщина считает себя идеальной, а на деле такой не является. Поэтому мужчины и обходят ее стороной, выбирая ту которая не идеальна, но и не претендует? 

 

Сложно все это. Как карты лягут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...