Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Симпатичные, Обаятельные, Элегантные И Никому Не Нужные?


Recommended Posts

Запросы после бомбежки появляются не только у обаятельных...))

Скорее они появляются у хитрых женщин, умеющих манипулировать мужчинами и внешние данные тут ни причем..

Немало невзрачных женщин, умеющих выжать все соки с мужчины..

для каждого мужчины его избранница красива как Лейли......rolleyes.gif

 

подпись: Majnoon tespe.gif

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Автор, от всей души желаю Вам удачи!)Дерзайте, свалите ее наповал!)НО для начала я бы на Вашем месте пока понаблюдала за ней. Может у нее скверный характер, от того то она и одна. В компании она может быть просто душкой, а вот с мужчинами может быть совсем другой. В любом случае-дело за Вами)

Link to comment
Share on other sites

Разве тут речь идет о красавицах  а ля джана?))  я думаю,об общем впечатлении от нужного сочетания внешности ,ума , каких то черт характера или поведения..)) 

 

 

для каждого мужчины его избранница красива как Лейли......rolleyes.gif

 

подпись: Majnoon tespe.gif

Link to comment
Share on other sites

к вашей теме автор...хочу поделиться одной историей которая произошла со мной...как то в прошлом я ухаживал за одной,как вы высказались интересной,элегантной дамой.Она тогда знала что у меня была неплохая работа,квартира,машина,финансовое положение было нормальное и.т.д. Ну повстречались мы некоторое время,типа любовь-морковь,а потом я стал замечать что она делает культурные намёки на обручение,свадьбу.У нас неоднократно были разговоры о том что вдруг я потеряю работу,с деньгами будет трудно и многое другое,на что она мне всегда с уверенностью заявляла,что деньги для неё не главное в жизни и ей нужен только я.В принципе я был готов,и хотел ей уже сделать предложение,и считаю что мужчина первым должен сделать предложение даме,не взирая на то какие бы намеки он бы не получал от противоположного пола.Но прежде чем сделать ей предложение,меня озарила мысль,её проверить,какая она на самом деле.Для начала я дал паузу отношением сроком около 1 месяца,и сказал что проблемы с работой.Мы продолжили немного встречаться,после чего я сказал ей что теряю машину,деньги..и в конечном итоге спустя некоторое время я пришёл с ней на свидание без машины и очень плохо одет..и сообщил ей что практически я всё потерял  и полный банкрот,что с трудом на еду хватает и дешёвую одежду.Я понимал что действовал обманным путём,но игра стоила свеч.Поверьте,в этот же момент она не то чтоб пошла куда нибудь со мной,она даже говорить со мной не захотела и послала в грубой форме куда подальше заявив что она уходит от меня и мы расстаемся.Я ещё несколько дней просил её ,можно сказать что умолял даже,что типа не стоит так,подумай хорошенько прежде чем бросать меня,и это всё временно и скоро у меня опять всё будет хорошо или даже ещё лучше чем было...просил её дать немного времени мне,но получал в итоге мягко говоря "грубый отвал"...ну что ж ,я и "отвалил" от нее как она пожелала. Спустя пол года или чуть больше(сейчас точно не помню уже)...я с ней созванился в последний для себя раз и попросил о короткой встрече,она с трудом,но согласилась...Я явился на свидание на той же машине,в элегантном костюме при деньгах..(ну в том же амплуя когда мы с ней встречались).Увидев меня,она конечно же сразу всё поняла,для начала спросила зачем я так сделал,обманул её...и вдруг для меня был просто шок,от того что она сказала:"Милый дорогой давай забудем всё что было и начнём всё заново ну или продолжим всё как было ( до этой истории)..После чего для меня наступил "момент развязки" и я ей на это ответил всего лишь одно "сладкое слово"- Отвали!  И Мы расстались.  P.S  так что вы,уважаемый топикстартер действуйте конечно же,если желаете,но как говорится-Доверяй,но проверяй!  Не все женщины достойны мужского уважения.

Link to comment
Share on other sites

Интересное сделал наблюдение для себя. Но надо сначала предысторию рассказать.

Понравилась мне одна дама с Н-го этажа нашей компании. Очень интересная, элегантная. С ней непосредственно не общался, но печать интеллекта на лице присутствует , как минимум.

Симпатия возникла недавно, где –то недельки две. Но я изначально гнал от себя эти мысли – ведь такая интересная женщина не может быть свободной / не замужней.

Но вот сегодня случайно совершенно узнал, что она свободна. Это конечно, меня обрадовало (правда, совершенно безосновательно J )

Просто задумался – а ведь такие случаи мне встречались нередко, когда я изначально думал, что красивая дама замужем/встречается, а потом годы /месяцы спустя оказывалось (конечно же, слишком поздно) что она тогда была свободна.

Парадокс в том, что на Н-ом этаже это женщина – практически самая интересная, все ее колегги – либо мыши, либо бешеные стервы уже давно замужем или же обручены…

Я – мужчина, но от этого парадокса уже балдею. В смысле, я не против конечно (опять же, как мужчина) , но просто любопытно – какого хрена мужики идут к стервам или мышам??

 

PS.  Пожалейте мне удачи )))

к вашей теме автор...хочу поделиться одной историей которая произошла со мной...как то в прошлом я ухаживал за одной,как вы высказались интересной,элегантной дамой.Она тогда знала что у меня была неплохая работа,квартира,машина,финансовое положение было нормальное и.т.д. Ну повстречались мы некоторое время,типа любовь-морковь,а потом я стал замечать что она делает культурные намёки на обручение,свадьбу.У нас неоднократно были разговоры о том что вдруг я потеряю работу,с деньгами будет трудно и многое другое,на что она мне всегда с уверенностью заявляла,что деньги для неё не главное в жизни и ей нужен только я.В принципе я был готов,и хотел ей уже сделать предложение,и считаю что мужчина первым должен сделать предложение даме,не взирая на то какие бы намеки он бы не получал от противоположного пола.Но прежде чем сделать ей предложение,меня озарила мысль,её проверить,какая она на самом деле.Для начала я дал паузу отношением сроком около 1 месяца,и сказал что проблемы с работой.Мы продолжили немного встречаться,после чего я сказал ей что теряю машину,деньги..и в конечном итоге спустя некоторое время я пришёл с ней на свидание без машины и очень плохо одет..и сообщил ей что практически я всё потерял  и полный банкрот,что с трудом на еду хватает и дешёвую одежду.Я понимал что действовал обманным путём,но игра стоила свеч.Поверьте,в этот же момент она не то чтоб пошла куда нибудь со мной,она даже говорить со мной не захотела и послала в грубой форме куда подальше заявив что она уходит от меня и мы расстаемся.Я ещё несколько дней просил её ,можно сказать что умолял даже,что типа не стоит так,подумай хорошенько прежде чем бросать меня,и это всё временно и скоро у меня опять всё будет хорошо или даже ещё лучше чем было...просил её дать немного времени мне,но получал в итоге мягко говоря "грубый отвал"...ну что ж ,я и "отвалил" от нее как она пожелала. Спустя пол года или чуть больше(сейчас точно не помню уже)...я с ней созванился в последний для себя раз и попросил о короткой встрече,она с трудом,но согласилась...Я явился на свидание на той же машине,в элегантном костюме при деньгах..(ну в том же амплуя когда мы с ней встречались).Увидев меня,она конечно же сразу всё поняла,для начала спросила зачем я так сделал,обманул её...и вдруг для меня был просто шок,от того что она сказала:"Милый дорогой давай забудем всё что было и начнём всё заново ну или продолжим всё как было ( до этой истории)..После чего для меня наступил "момент развязки" и я ей на это ответил всего лишь одно "сладкое слово"- Отвали!  И Мы расстались.  P.S  так что вы,уважаемый топикстартер действуйте конечно же,если желаете,но как говорится-Доверяй,но проверяй!  Не все женщины достойны мужского уважения. Удачи вам..)

Link to comment
Share on other sites

У меня есть хорошая знакомая..

Так вот,это тот редчайший случай,когда я жалею,что не родилась мужчиной..

 

Все при ней..

И воспитание,и образование,и внешность,и поведение,и характер,и чувство юмора..

А семья какая...!!! Мама у нее,просто прелесть !!!

 

Но...одна..

И как сама говорит,с возрастом все сложнее найти соответствующего мужчину...

И это не единичный случай к сожалению..

 

Автор,удачи Вам !!!

belke bizi tanish edesiniz?) bez shutok!
Link to comment
Share on other sites

Разве тут речь идет о красавицах  а ля джана?))  я думаю,об общем впечатлении от нужного сочетания внешности ,ума , каких то черт характера или поведения..)) 

речь идёт о духовной красоте))

Ибо согласно преданию, Лейлуша была чуть красивее моего аватара, но только не для Меджнуна... blush.png

 

Лучше поздно, чем в никуда!rolleyes.gif

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Парадокс в том, что на Н-ом этаже это женщина – практически самая интересная, все ее колегги – либо мыши, либо бешеные стервы уже давно замужем или же обручены…

Я – мужчина, но от этого парадокса уже балдею. В смысле, я не против конечно (опять же, как мужчина) , но просто любопытно – какого хрена мужики идут к стервам или мышам??

 

PS.  Пожалейте мне удачи )))

А мужики все Алены Делоны что ли? Такие же серые мыши.

Link to comment
Share on other sites

Элегантные, ухоженные женщины, с высоко развитым интеллектом, как правило чересчур сконцентрированы на себе. Фитнес, салон, путешествия, новинки литературы, утонченные подруги интеллектуалки - вобщем, само совершенство, как Мэри Поппинс. И общение с парнями строится на концепции - хочу, чтобы мной, прекрасной, восхищались.

А как известно, мужчины находятся в стадии активного восхищения, только в самом начале, потом роли меняются.

 

Большинство времени, которое до отношений и замужества уделялось себе, в серьезных отношениях по дефолту уделяется мужчине и общему быту. Конечно, никто не требует полного отречения от себя, но мужчина хочет приходить к теплый дом, к женщине, которая его слушает, которой интересен он в первую очередь. loveyouddd.gif

 

Женщины которых называют мышами - замыкаются только на быте и как правило в семейной жизни бывают своеобразно счастливыми. От них редко уходят, но у их мужей очень часто бывают любовницы.

 

Женщины которых называют стервами - как правило выходят замуж без труда но не очень надолго. Если надолго, то за закоренелых подкаблучников tongue.png

 

А прекрасно образованные карьеристки либо довольствуются ролью любовницы, либо стареют в одиночестве. Жаль, но это горькая правда.

Link to comment
Share on other sites

к вашей теме автор...хочу поделиться одной историей которая произошла со мной...как то в прошлом я ухаживал за одной,как вы высказались интересной,элегантной дамой.Она тогда знала что у меня была неплохая работа,квартира,машина,финансовое положение было нормальное и.т.д. Ну повстречались мы некоторое время,типа любовь-морковь,а потом я стал замечать что она делает культурные намёки на обручение,свадьбу.У нас неоднократно были разговоры о том что вдруг я потеряю работу,с деньгами будет трудно и многое другое,на что она мне всегда с уверенностью заявляла,что деньги для неё не главное в жизни и ей нужен только я.В принципе я был готов,и хотел ей уже сделать предложение,и считаю что мужчина первым должен сделать предложение даме,не взирая на то какие бы намеки он бы не получал от противоположного пола.Но прежде чем сделать ей предложение,меня озарила мысль,её проверить,какая она на самом деле.Для начала я дал паузу отношением сроком около 1 месяца,и сказал что проблемы с работой.Мы продолжили немного встречаться,после чего я сказал ей что теряю машину,деньги..и в конечном итоге спустя некоторое время я пришёл с ней на свидание без машины и очень плохо одет..и сообщил ей что практически я всё потерял  и полный банкрот,что с трудом на еду хватает и дешёвую одежду.Я понимал что действовал обманным путём,но игра стоила свеч.Поверьте,в этот же момент она не то чтоб пошла куда нибудь со мной,она даже говорить со мной не захотела и послала в грубой форме куда подальше заявив что она уходит от меня и мы расстаемся.Я ещё несколько дней просил её ,можно сказать что умолял даже,что типа не стоит так,подумай хорошенько прежде чем бросать меня,и это всё временно и скоро у меня опять всё будет хорошо или даже ещё лучше чем было...просил её дать немного времени мне,но получал в итоге мягко говоря "грубый отвал"...ну что ж ,я и "отвалил" от нее как она пожелала. Спустя пол года или чуть больше(сейчас точно не помню уже)...я с ней созванился в последний для себя раз и попросил о короткой встрече,она с трудом,но согласилась...Я явился на свидание на той же машине,в элегантном костюме при деньгах..(ну в том же амплуя когда мы с ней встречались).Увидев меня,она конечно же сразу всё поняла,для начала спросила зачем я так сделал,обманул её...и вдруг для меня был просто шок,от того что она сказала:"Милый дорогой давай забудем всё что было и начнём всё заново ну или продолжим всё как было ( до этой истории)..После чего для меня наступил "момент развязки" и я ей на это ответил всего лишь одно "сладкое слово"- Отвали!  И Мы расстались.  P.S  так что вы,уважаемый топикстартер действуйте конечно же,если желаете,но как говорится-Доверяй,но проверяй!  Не все женщины достойны мужского уважения.

 

Вычитали где или сами придумали?... Что-то вас на беллетристику потянуло!

Edited by Oqtay Ataxan
Link to comment
Share on other sites

Интересное сделал наблюдение для себя. Но надо сначала предысторию рассказать.

Понравилась мне одна дама с Н-го этажа нашей компании. Очень интересная, элегантная. С ней непосредственно не общался, но печать интеллекта на лице присутствует , как минимум.

Симпатия возникла недавно, где –то недельки две. Но я изначально гнал от себя эти мысли – ведь такая интересная женщина не может быть свободной / не замужней.

Но вот сегодня случайно совершенно узнал, что она свободна. Это конечно, меня обрадовало (правда, совершенно безосновательно J )

Просто задумался – а ведь такие случаи мне встречались нередко, когда я изначально думал, что красивая дама замужем/встречается, а потом годы /месяцы спустя оказывалось (конечно же, слишком поздно) что она тогда была свободна.

Парадокс в том, что на Н-ом этаже это женщина – практически самая интересная, все ее колегги – либо мыши, либо бешеные стервы уже давно замужем или же обручены…

Я – мужчина, но от этого парадокса уже балдею. В смысле, я не против конечно (опять же, как мужчина) , но просто любопытно – какого хрена мужики идут к стервам или мышам??

 

PS.  Пожалейте мне удачи )))

 

Вы наверное хотели сказать "пожелайте"? Желаем удачи!

 

Но если вы об этом здесь пишите то уже вряд ли будет удача, ибо... ибо... ибо...

 

О таких вещах нельзя ни с кем делиться, даже будучи в анониме, иначе....

 

Главный принцип, который люди часто забывают увлекаясь броскостью и внешним каким-то эффектом (кстати всегда полезно посмотреть на свою избранницу в домашних условиях и тем более только что проснувшуюся и не успевшую наложить на лицо соответствующий макияж), это ищи себе ровню, ровню во всем!

 

то есть : Адам гяряк тайыны тапа!

 

Если она вам не ровня во всех смыслах этого слова, то брак ваш если и возможен, то будет недолговечен!....

Edited by Oqtay Ataxan
Link to comment
Share on other sites

нет! не читал и не придумал,увы а может и к счастью но это небольшая часть моего жизненного опыта)

 

Ну тогда поздравляю вас - у вас талант рассказчика. Пишите! Рад буду почитать не только реальные историю, но и придуманные!...

Link to comment
Share on other sites

 просто любопытно – какого хрена мужики идут к стервам или мышам??

 

PS.  Пожалейте мне удачи )))

Возможно, с непримечательными внешне дамами мужчинам проще? Или легче. Веди не секрет, что зачастую мужчины не любят сложностей..а тут вдруг играет комплекс "а вдруг отвергнет", и потому выбирают более простые варианты.

Хотя..черт его знает..ведь красивая внешность может быть как красивая разухабистая вывеска на третьесортном магазине..оболочка красивая, а зайдешь внутрь - товар-то залежалый/бракованный/некачественный..

 

Ну, а удачи можно пожелать) Капелька ее еще никому не приносила вреда smile.png

Edited by Геката
Link to comment
Share on other sites

наконец то на ДНОТе открыта добрая,светлая тема про жизнь) За вами весь форум стоит,удачи вам автор. На самом деле,лучше действие,чем бездействие)не важно что будет в конце...

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда поздравляю вас - у вас талант рассказчика. Пишите! Рад буду почитать не только реальные историю, но и придуманные!...

спасибо,верно,не все наделены природным даром) Каждому своё как говориться.

Link to comment
Share on other sites

Просто задумался – а ведь такие случаи мне встречались нередко, когда я изначально думал, что красивая дама замужем/встречается, а потом годы /месяцы спустя оказывалось (конечно же, слишком поздно) что она тогда была свободна.

 

PS.  Пожалейте мне удачи )))

Удачи Вам! держим за Вас кулочки))

вы тоже по постам кажетесь женатым=)

После чего для меня наступил "момент развязки" и я ей на это ответил всего лишь одно "сладкое слово"- Отвали!  И Мы расстались.

Вы мазохист? или история выдуманная или вы приукрасили некоторые факты из вашей истории

Link to comment
Share on other sites

обычно такие женщины очень разборчивы, поэтому долгое время одни. сложно найти спутника, который бы соответствовал ее вкусам и представлениям.

вам конечно удачи, но будьте начеку, потому что такие дамы обращают внимание на все-от чистой обуви и безупречного платка в кармане до вашей манеры поведения.

будьте естественным, это главное оружие. и если вы понравитесь ей таким-то долгая и счастливая жизнь вам вдвоем 100% обеспечена hm.gif

Edited by Леди_ми
Link to comment
Share on other sites

Автор удачи вам. Вот все говорят, что у женщин много материальных запросов, поэтому мужчины их остерегаются. Но когда запросов нет вообще, то поверьте, их тоже мужчины обходят стороной. Потому что думают "она всего добилась сама, что я могу ей предложить?" Непонятные мужчины в наше время, слабоватые. 

facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Удачи Вам! держим за Вас кулочки))

вы тоже по постам кажетесь женатым=)

Вы мазохист? или история выдуманная или вы приукрасили некоторые факты из вашей истории

мазохист??))  рассмешили.. аналогично я могу вас спросить..а вы феминистка? если я вас правильно понял,то вы хотите сказать что женщине всё дозваляется а мужчина как только сошёл с крючка женщины то он сразу мазахистом становится?))) я просто хотел сказал что нельзя попадаться на крючок женщины,но это как я заметил в своём посте не всех женщин касается!

Link to comment
Share on other sites

belke bizi tanish edesiniz?) bez shutok!

Я Вас не знаю и потому такую ответственность на себя взять не могу..

 

С Уважением...

Link to comment
Share on other sites

Автор удачи вам. Вот все говорят, что у женщин много материальных запросов, поэтому мужчины их остерегаются. Но когда запросов нет вообще, то поверьте, их тоже мужчины обходят стороной. Потому что думают "она всего добилась сама, что я могу ей предложить?" Непонятные мужчины в наше время, слабоватые. 

facepalm.gif

на мой взгляд в женщине важно не то, чего она добилась или нет в жизни, а какая она душой. если баба стерва-то мужчин отпугивает в первую очередь именно это, а не ее материальное благосостояние. и эти "непонятные мужчины" в этот момент очень даже понятны и не слабы как вы сказали, а наоборот умны. кто захочет жить со змеей всю жизнь?!

Link to comment
Share on other sites

мазохист??))  рассмешили.. аналогично я могу вас спросить..а вы феминистка? если я вас правильно понял,то вы хотите сказать что женщине всё дозваляется а мужчина как только сошёл с крючка женщины то он сразу мазахистом становится?))) я просто хотел сказал что нельзя попадаться на крючок женщины,но это как я заметил в своём посте не всех женщин касается!

нет, вы мой вопрос не так поняли..

вы мазохист в том плане, что вы уже готовы были женится на ней (то бишь вы ее любили скорее всего!)и вдруг вы решили отойти от нее на месяц???? как?? и еще говорят о женской логике, после таких рассказов, как понять мужскую????

Link to comment
Share on other sites

Ой ТС, удачи Вам.

Печать интеллекта ещё не есть интеллект, можно очечи одеть и умный взгляд сделать, и при этом быть дурой из дур.

Вы не знаете близко эту мадемуазель , вполне возможно, что там куча комплексов, мешающих отношениям, завышенная планка и требования к мужчине, проблемы с психикой и ещё много много всяких какашечек)) Жадность, эгоизм, неряшливость, черствость, фригидность в конце концов)) А у мышки темперамент ого-го и душа широкая, да и у стервы стервозность напускная, а дома она котенок у камина)) Так что...пока не пообщаетесь близко, выводы делать рано, а пообщаетесь...обязательно отпишитесь, я хочу проверить свою теорию.

Удачи!

Даздравствуют серые мыши и кошечки у камина - на зоофилию понесло......

Link to comment
Share on other sites

Яркие и самодостаточные женщины часто бывают одни. Не каждый мужчина с такой справиться. Да и она не каждого станет терпеть рядом с собой. А вообще мужчины сильных и умных женщин не любят. Странно, но факт.

 

 

Удачи Вам, от души!!!

Link to comment
Share on other sites

нет, вы мой вопрос не так поняли..

вы мазохист в том плане, что вы уже готовы были женится на ней (то бишь вы ее любили скорее всего!)и вдруг вы решили отойти от нее на месяц???? как?? и еще говорят о женской логике, после таких рассказов, как понять мужскую????

да,возможно не так понял) да любил..ну а вы теперь представьте себе если б я не отошёл бы тогда от неё и не сделал всего того о чём сказал.я не хочу намеренно возвышать мужскую половину общества перед женской,но считаю что она своим поступком не была достойна меня,ведь я её любил. вот в этом её поступке как раз и выражается отсутствие женской логики.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть хорошая знакомая..

Так вот,это тот редчайший случай,когда я жалею,что не родилась мужчиной..

Все при ней..

И воспитание,и образование,и внешность,и поведение,и характер,и чувство юмора..

А семья какая...!!! Мама у нее,просто прелесть !!!

Но...одна..

И как сама говорит,с возрастом все сложнее найти соответствующего мужчину...

И это не единичный случай к сожалению..

Автор,удачи Вам !!!

А скольво лет Вашей знакомой? :)

Link to comment
Share on other sites

на мой взгляд в женщине важно не то, чего она добилась или нет в жизни, а какая она душой. если баба стерва-то мужчин отпугивает в первую очередь именно это, а не ее материальное благосостояние. и эти "непонятные мужчины" в этот момент очень даже понятны и не слабы как вы сказали, а наоборот умны. кто захочет жить со змеей всю жизнь?!

Т.е. Женщина без материальных запросов и добившаяся всего сама - априори змея? Не стервой она быть не может?

Link to comment
Share on other sites

Автор ,будьте уверены в себе.Женщины любят уверенных в себе мужчин. Удачи вам.Потом напишите,чем все кончилось.Надеюсь будет свадьба!!!

Link to comment
Share on other sites

 

 

Женщины которых называют мышами - замыкаются только на быте и как правило в семейной жизни бывают своеобразно счастливыми. От них редко уходят, но у их мужей очень часто бывают любовницы.

 

Женщины которых называют стервами - как правило выходят замуж без труда но не очень надолго. Если надолго, то за закоренелых подкаблучников tongue.png

 

А прекрасно образованные карьеристки либо довольствуются ролью любовницы, либо стареют в одиночестве. Жаль, но это горькая правда.

Как-то грустно стало :). Получается, что нормальные браки между нормальными людьми, это скорее исключения.

 

И еще как-то странно люди пишут про "серых мышей". Такое впечатление, что люди когда женятся начинают взвешивать, насколько она красива, насколько она умна и т.д. Когда человек любит он же об этом не думает... Не знаю, я сейчас уверена на 100% что в этих вопросах внешность играет одну из самых последних ролей. Если человек поставил себе цель жениться, потому что подошел подходящий возраст, то да, он начинает выбирать, смотрит на внешность, характер и т.д. Но во многих случаях люди ведь сначала начинают встречаться не думая о женитьбе или влюбляются после длительного знакомства и в этих случаях внешность и даже характер особого значения не имеет. Как-то вот так ...

Link to comment
Share on other sites

Т.е. Женщина без материальных запросов и добившаяся всего сама - априори змея? Не стервой она быть не может?

если от женщины, добившейся всего самой уходит мужчина-то 100 % она его заклевала и задавила. а значит стерва.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Да,да,да.да все они меркантильные!))Автор,мой вам совет!впереди лето,берите отпуск и махните за границу,на легкий курортный роман!Вот влюбитесь и вообще хуже будет!вам надо бессонные ночи?страдании?))

 

честно говоря я не верю в вашу удачу.вы изначально пессимистично настроены

"Симпатичные, Обаятельные, Элегантные И Никому Не Нужные?"

но если вдруг!то я хочу оказаться в числе приглашенных на свадьбу!выпить-закусит менникди!))

Link to comment
Share on other sites

повторюсь.Если девушка красива, если девушка умна,Суетиться бесполезно, выбор делает она =)

Именно поэтому и страшно выбирать умную и красивую??

Выбор делает как раз таки серая, невзрачная. Если попались в поле ее зрения и не дай бог заинтересовали, то все мышеловка захлопнется так, что мышь даже пискнуть не успеет.

А по теме мужчины глупы в вопросе выбора партнера. Я давно в этом убедилась.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...