Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Симпатичные, Обаятельные, Элегантные И Никому Не Нужные?


Recommended Posts

Идеальных людей в реальной жизни нет, они бывают только в тупых женских романах, или латиноамериканских мыльных сериалах.

Идеальная = симпатичная, обаятельная, элегантная.

Link to comment
Share on other sites

Она Вам понравилась...?? Здорово.. 2003.gif 2003.gif

А вот остается тепер узнать ...Вы тоже понравитесь ей... thinking.gif

Удачи...Напишите  потом  есльи все будет удачно..buba.gif

Link to comment
Share on other sites

То есть вы мышка с тюнингом?

 

Можно и так сказать. Мышка с тюнингом в принципе близко по концепции к серому кардиналу - почему бы и нет. Хороший тэг.cheers.gif

Link to comment
Share on other sites

просто мужчины неуверенные в себе существа. Как написал кто то выше их самомнение страдает если рядомм идеальная девушка

категорично не согласна с этим. Любой мужчина будет только рад и горд, если рядом с ним будет идеальная по его мнению спутница. И я бы не стала всех мужчин под одну гребеку смахивать- что они все "неуверенные в себе существа" (люди во первых). Даже любая уверенная в себе и состоявшаяся в жизни женщина мечтает глубоко в душе о, пусть даже, "неуверенном в себе мужчине", чем о гнетущем одиночестве.

Edited by Леди_ми
Link to comment
Share on other sites

Идеальные люди вобще в совместном быту причиняют массу неудобств, это строго субъективное мнение. 

 

А вот еще - что если женщина считает себя идеальной, а на деле такой не является. Поэтому мужчины и обходят ее стороной, выбирая ту которая не идеальна, но и не претендует? 

 

Сложно все это. Как карты лягут.

У неидеальных порой такие претензии, хоть стой хоть падай. я таких идеальных парней видела с неидельными женщинами которые из них веревки вьют. И какие это неудобства в совместном быту, интересно мне? У вас такой же стереотип сложился в мозгу, что раз красива, развита то все она только собой одной занимается и ничто ее не интересует кроме себя. А что делать человеку одинокому в свои 30? Перестать следить за собой, опуститься и стать брюзгой?

Link to comment
Share on other sites

Надо пройти вместе огонь,воду и медные трубы. Тогда вы будете уверены,что рядом не просто открытка красивая а ваш друг и опора. В свою жену красавицу я влюбился еще в детстве,но как тут писалось не было уверенности подъехать к красавице)))а после армии я изменился.мужики не бойтесь,лучше попробовать и услышать "отвали" чем сожалеть о упущенном шансе.поверьте очень приятно просыпаться и видеть рядом спящую красавицу.любовь и красота правит миром.удачи

Link to comment
Share on other sites

Успешные женщины любят харизму, неуспешные - деньги.

Деньги любая баба любит, просто успешная не будет клянчить шубу, а сделает по=хитрому)

Edited by Portugaletc
Link to comment
Share on other sites

категорично не согласна с этим. Любой мужчина будет только рад и горд, если рядом с ним будет идеальная спутница. И я бы не стала всех мужчин под одну гребеку смахивать- что они все "неуверенные в себе существа" (люди во первых). Даже любая уверенная в себе и состоявшаяся в жизни женщина мечтает глубоко в душе о, пусть даже, "неуверенном в себе мужчине", чем о гнетущем одиночестве.

не соглашусь с последним предложением.. я сама сильная по характеру "симпатиШная, обаятельная и привлекательная" карьеристка. Предпочту быть одна, чем рядом с неуверенным и слабым мужчиной. Я женщина и мне нужен мужчина, рядом с которым я могу чувствовать себя слабой, защищенной и любимой.

Link to comment
Share on other sites

у нас на работе тож есть красотки,ток я не могу никак понять замужем,парень есть или нет,вообще у меня сложно со знакомствами((

Если одеваются очень дерзко, мини и все такое и не отводят взгляд, значит ищут, не замужем)) Это не железно, но на 90 процентов)

Link to comment
Share on other sites

А что мешает вашим знакомым жениЦЦа на красотке карьеристке?

не хотять шоп смотрели на красивую и слюни пускали

мюсяльманцылыхды

Link to comment
Share on other sites

Надо пройти вместе огонь,воду и медные трубы. Тогда вы будете уверены,что рядом не просто открытка красивая а ваш друг и опора. В свою жену красавицу я влюбился еще в детстве,но как тут писалось не было уверенности подъехать к красавице)))а после армии я изменился.мужики не бойтесь,лучше попробовать и услышать "отвали" чем сожалеть о упущенном шансе.поверьте очень приятно просыпаться и видеть рядом спящую красавицу.любовь и красота правит миром.удачи

Вот ответ достойного мужчины. Мужчина который думает я не дотяну до нее, сам себя лишает шанса.

Я сама из категории ярких девушек, и от меня бегут, бегут изза своей неуверенности.

Link to comment
Share on other sites

Если одеваются очень дерзко, мини и все такое и не отводят взгляд, значит ищут, не замужем)) Это не железно, но на 90 процентов)

Я не замужем и я не могу одеваться так, потому что терпеть не могу на себе взгляды всяких дебилов. Так что это не факт.

Link to comment
Share on other sites

Так очень часто происходит.Надо быть очень самоуверенным и сильным мужчиной что бы идти к самым ярким женщинам.Не все на это готовы.

многие посещают ярких женщин,за определенную сумму
Link to comment
Share on other sites

Красивых  женщин  мужчины  подсознательно  бояться...думая...что  красивая жена ..чужая  жена...вот  и  подбирают  чаще  жён  с невзрачной  внешностью..так  спокойнее..smile.png ...комплексы  ..господа...уверенных  в  себе  мужчин   мало осталось..увы!

Link to comment
Share on other sites

Вот ответ достойного мужчины. Мужчина который думает я не дотяну до нее, сам себя лишает шанса.

Я сама из категории ярких девушек, и от меня бегут, бегут изза своей неуверенности.

А на Дом 2 сходить пробовали?
Link to comment
Share on other sites

Афтор..а почему название темы такая??

С чего взяли что она никому не нужна...??cool.png

афтор ятыб филь гулагында

йемиянин пайыны йейялляр

пока он будет расспрашивать знакомых о ней, ее будут дрючить более шустрые гагаши

Link to comment
Share on other sites

категорично не согласна с этим. Любой мужчина будет только рад и горд, если рядом с ним будет идеальная по его мнению спутница. И я бы не стала всех мужчин под одну гребеку смахивать- что они все "неуверенные в себе существа" (люди во первых). Даже любая уверенная в себе и состоявшаяся в жизни женщина мечтает глубоко в душе о, пусть даже, "неуверенном в себе мужчине", чем о гнетущем одиночестве.

Вы сами себе противоречите.

 

А насчет - состоявшаяся женщина+неуверенный в себе мужчина, как писал Хайям: 

 

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Edited by S_Catty
Link to comment
Share on other sites

Тема превратится в самопиар, каждая вторая будет писать "Я такая яркая, я такая супер, я пупер, мужики меня боятся, ай, Аллах, что мне делать?"

Link to comment
Share on other sites

не соглашусь с последним предложением.. я сама сильная по характеру "симпатиШная, обаятельная и привлекательная" карьеристка. Предпочту быть одна, чем рядом с неуверенным и слабым мужчиной. Я женщина и мне нужен мужчина, рядом с которым я могу чувствовать себя слабой, защищенной и любимой.

поверьте,каждый мужчина в душе чувствует себя сильным. О том что какой то определенный мужчина слабый и не уверенный,говорим мы, женщины. Мужик о себе никогда такого не скажет. Так зачем женщине это вообще говорить и указывать на это если она это чувствует. Я ненавижу выражение что мужчину делает его женщина, но знаю что женщина своей верой в него, добротой и пониманием всегда поможет мужчине справится с трудностями как его личностными, так и материальными.

ну это вы сейчас так говорите, пока вы молоды. А я каждый день общаюсь все с новыми и новыми женщинами, в числе которых 40-50 летние дамы карьеристки, которые за чашкой чая порой выдают свои искренние чувства и очень сожалеют что в свое время не поставили на семью, а ждали подходящего под них мужчину. а теперь под конец жизни у них есть деньги, но нет рядом даже человека, который бы спросил как дела с утра...

Link to comment
Share on other sites

не хотять шоп смотрели на красивую и слюни пускали

мюсяльманцылыхды

почему то согласно местной мифологии,красивая жена должна быть у соседа.корни неуверенности в себе значит растут глубоко((
Link to comment
Share on other sites

Тема превратится в самопиар, каждая вторая будет писать "Я такая яркая, я такая супер, я пупер, мужики меня боятся, ай, Аллах, что мне делать?"

Я такая суперррр-пуперррррр!!!!!!!Боже мой,как мне от мужиков отбиться???)))))))

Link to comment
Share on other sites

Я такая суперррр-пуперррррр!!!!!!!Боже мой,как мне от мужиков отбиться???)))))))

Ты знаешь, я видел твою фотку на Ярмарке)) Извини, но тебе до супер далеко)))

Link to comment
Share on other sites

Тема превратится в самопиар, каждая вторая будет писать "Я такая яркая, я такая супер, я пупер, мужики меня боятся, ай, Аллах, что мне делать?"

Ну так все серые мышки давно и счастливо замужем :)) Одни красавицы зависли на этом форуме :)))

Link to comment
Share on other sites

Тема превратится в самопиар, каждая вторая будет писать "Я такая яркая, я такая супер, я пупер, мужики меня боятся, ай, Аллах, что мне делать?"

скорее будут брать типа золотую середину, потому что карьеристка это веряйянин бири (сказывается зависть) а мышью быть никто не хочет потому что мышь=уродка

Link to comment
Share on other sites

Успешные женщины любят харизму, неуспешные - деньги.

Харизму любят подавляющее большинство женщин  (почти все), но неуспешные в придачу к ней любят и деньги. smile.png

Link to comment
Share on other sites

Тема превратится в самопиар, каждая вторая будет писать "Я такая яркая, я такая супер, я пупер, мужики меня боятся, ай, Аллах, что мне делать?"

+1. Кроме умной, и, я уверена, далеко не серой девушки The Sacrament , ничего по делу не написали)

 
Link to comment
Share on other sites

 

+1. Кроме умной, и, я уверена, далеко не серой девушки The Sacrament , ничего по делу не написали)

 

 

Согласен, Сакрамент мне тоже понра. Неглупая особа.

Link to comment
Share on other sites

Удачи!!! сейчас действительно полно меркантильных девушек, аж парней жалко)))вот в моём окружении тоже есть хорошие девушки, которые хотят создать настоящую семью, но нет, парням подавай стервозных куриц набитых силиконом и соломой)))

Link to comment
Share on other sites

Тема превратится в самопиар, каждая вторая будет писать "Я такая яркая, я такая супер, я пупер, мужики меня боятся, ай, Аллах, что мне делать?"

Vay vay, biyabir oldug :))

P.S.Заметьте, я говорила со стороны, в третьем лице, так сказать :)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...