Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Симпатичные, Обаятельные, Элегантные И Никому Не Нужные?


Recommended Posts

Я Вам одну умную вещь скажу ..только не обижайтесь2003.gif ....Очень важно! Постараться найти себе подобное!....Жизнь показывает когда люди смотрят в одну сторону..общие интересы...общие взгляды...одинаковое мышление...даже слово есть такое хорошее ---- единомышленники...тогда в семье мир ..лад и покой..а супруги-друзья ..партнёры по жизни....и о семье можно сказать что это очаг..гавань..тыл и т,д..а не одно название для общества ..печать в паспорте и т,д...Но дело в том что ..чем выше ты соответствуешь каким либо параметрам .высоким планкам..критериями которых являются . здоровье .красота....спортивное телесложение..элегантность .ум....вкус .социальное положение..престижная работа. и т,д.. тем круг подобных тебе сужается ..и найти себе под стать тяжелее...а на меньшее соглашаться не хочется..отсюда и количество одиноких ...больше женщин ..чем мужчин...потому что по статистике женщин и количественно больше..чем последних..blink.png .Это чисто мои наблюдения..а не лучше ли слепить из того что было...чем оставаться одинокой?

Edited by Guliya 2002
Link to comment
Share on other sites

Я этого не говорил))

но бывает "Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске"©

 

 

 

"

Но вы написал о родных.Знаете порой наши родные торопят нас.Я так часто слышала от родных мол оглум евленсейди или гызым гетсейди тоюну герердим рахат олардым и все такое.Никто не думает что сиз рахат олардыныз но ей или ему жить и жить с этим человеком.Так пусть все произойдет не потому что родные хотят танцевать на свадьбе а потому что вы уверены что нашли того самого\ту самую

Link to comment
Share on other sites

Я Вам одну умную вещь скажу ..только не обижайтесь2003.gif ....Очень важно! Постараться найти себе подобное!....Жизнь показывает когда люди смотрят в одну сторону..общие интересы...общие взгляды...одинаковое мышление...даже слово есть такое хорошее ---- единомышленники...тогда в семье мир ..лад и покой..а супруги-друзья ..партнёры по жизни....и о семье можно сказать что это очаг..гавань..тыл и т,д..а не одно название для общества ..печать в паспорте и т,д...Но дело в том что ..чем выше ты соответствуешь каким либо параметрам .высоким планкам..критериями которых являются . здоровье .красота....спортивное телесложение..элегантность .ум....вкус .социальное положение..престижная работа. и т,д.. тем круг подобных тебе сужается ..и найти себе под стать тяжелее...а на меньшее соглашаться не хочется..отсюда и количество одиноких ...больше женщин ..чем мужчин...потому что по статистике женщин и количественно больше..чем последних..blink.png .Это чисто мои наблюдения..а не лучше ли слепить из того что было...чем оставаться одинокой?

снимаю шляпу перед вашей мудростью!

Link to comment
Share on other sites

я его слепила из того что было)) (С) как из ничего можно лепить что-то?)  можно только добавить свое .. ну,а потом думать,что это -ваше))))

Link to comment
Share on other sites

Интересное сделал наблюдение для себя. Но надо сначала предысторию рассказать.

Понравилась мне одна дама с Н-го этажа нашей компании. Очень интересная, элегантная. С ней непосредственно не общался, но печать интеллекта на лице присутствует , как минимум.

Симпатия возникла недавно, где –то недельки две. Но я изначально гнал от себя эти мысли – ведь такая интересная женщина не может быть свободной / не замужней.

Но вот сегодня случайно совершенно узнал, что она свободна. Это конечно, меня обрадовало (правда, совершенно безосновательно J )

Просто задумался – а ведь такие случаи мне встречались нередко, когда я изначально думал, что красивая дама замужем/встречается, а потом годы /месяцы спустя оказывалось (конечно же, слишком поздно) что она тогда была свободна.

Парадокс в том, что на Н-ом этаже это женщина – практически самая интересная, все ее колегги – либо мыши, либо бешеные стервы уже давно замужем или же обручены…

Я – мужчина, но от этого парадокса уже балдею. В смысле, я не против конечно (опять же, как мужчина) , но просто любопытно – какого хрена мужики идут к стервам или мышам??

 

PS.  Пожалейте мне удачи )))

Вам удачи.А по теме-это глобальная проблема века . И ответ могут дать мужчины, которых привлекают такие дамы ))
Link to comment
Share on other sites

а не лучше ли слепить из того что было...чем оставаться одинокой?

А как насчет Хаямовского "уж лучше будь один, чем с кем попало" ?

 

я его слепила из того что было)) (С) как из ничего можно лепить что-то?)  можно только добавить свое .. ну,а потом думать,что это -ваше))))

 

А потом, что было, то и полюбила (с) )) примерно из той же серии, что "на безрыбье и рак рыба))

 

Не понимаю, как так.. либо есть искра между людьми, либо нет, либо есть чувства, либо нет, а как можно искусственно взрастить чувства не понимаю, и уже вряд ли пойму

Link to comment
Share on other sites

у нас тётушка есть - обаятельнейшая женщина. красавица в свои 70 с небольшим гаком. интеллигентная, такая тонкая, душевная, обожаю ее:) спросила у свекрови - "почему и как???? она ни разу не была замужем?" свекровь ответила - "слишком умная всегда была"))))))

Edited by Teffi
Link to comment
Share on other sites

Успешного подката!!!)))

P.S. Мышей легче подцепить и особо не нужно париться.... никуда не уйдут

Стервы - всегда были особо интересными для мужчин..... Наверное потому что мужчинам через некоторое время становится скучно с милыми, ласковыми, заботливыми и нежными дамами (не про всех!)

А красивых, умных и достойных не так уж и много осталось.... так что, не упустите свое счастье! ))

Интересное сделал наблюдение для себя. Но надо сначала предысторию рассказать.

Понравилась мне одна дама с Н-го этажа нашей компании. Очень интересная, элегантная. С ней непосредственно не общался, но печать интеллекта на лице присутствует , как минимум.

Симпатия возникла недавно, где –то недельки две. Но я изначально гнал от себя эти мысли – ведь такая интересная женщина не может быть свободной / не замужней.

Но вот сегодня случайно совершенно узнал, что она свободна. Это конечно, меня обрадовало (правда, совершенно безосновательно J )

Просто задумался – а ведь такие случаи мне встречались нередко, когда я изначально думал, что красивая дама замужем/встречается, а потом годы /месяцы спустя оказывалось (конечно же, слишком поздно) что она тогда была свободна.

Парадокс в том, что на Н-ом этаже это женщина – практически самая интересная, все ее колегги – либо мыши, либо бешеные стервы уже давно замужем или же обручены…

Я – мужчина, но от этого парадокса уже балдею. В смысле, я не против конечно (опять же, как мужчина) , но просто любопытно – какого хрена мужики идут к стервам или мышам??

 

PS.  Пожалейте мне удачи )))

Link to comment
Share on other sites

И что  для вас современность?

Вот ответ Мюнх :

 

Но вы написал о родных.Знаете порой наши родные торопят нас.Я так часто слышала от родных мол оглум евленсейди или гызым гетсейди тоюну герердим рахат олардым и все такое.Никто не думает что сиз рахат олардыныз но ей или ему жить и жить с этим человеком.Так пусть все произойдет не потому что родные хотят танцевать на свадьбе а потому что вы уверены что нашли того самого\ту самую

Мне не4его добавить :)

Link to comment
Share on other sites

"А был ли мальчик" smile.png

а вопросы были? smile.png

просто с годами взгляды меняются...

С годами вы думаете что надо жениться по указке родителей? Всю жизнь мучаться потому что они хотели увидеть вашу свадьбу? Сорри но для меня это эгоизм чистой воды

Link to comment
Share on other sites

Вкусы разные. Вам она кажется неотразимой, а кому-то - серой и неинтересной. Вот и всё. И, судя по тому, что Вы пишите что "заняты" сплошь и рядом "серые мышки" - вкус у Вас сильно отличается от "среднестатистического" smile.png

Link to comment
Share on other sites

имела бы наряду с перечисленными качествами немного соображения, не была бы одинока. многие витают в облаках, забывая о том что жизнь проходит под облаками.

кроме того, серая мышка это она для кого то такая, а для любящего краще всех красавиц. кстати, вообще хвастаться тем что мол я симпатичная (или симпатичный), очень глупо, т.к. в этом нет никакой заслуги человека самого. Бог создает всех разными и кто каким рождается не мы решаем.

Link to comment
Share on other sites

кроме того, серая мышка это она для кого то такая, а для любящего краще всех красавиц. кстати, вообще хвастаться тем что мол я симпатичная (или симпатичный), очень глупо, т.к. в этом нет никакой заслуги человека самого. Бог создает всех разными и кто каким рождается не мы решаем.

Как это нет заслуги человека самого? Если бы все люди ходили бы в том виде, в котором их создал Бог, симпатичных было бы гораздо меньше. Так что, как раз красота это в большой степени заслуга человека.

П.С. Я тоже не приветствую хваставство на тему внешности.

Link to comment
Share on other sites

Как это нет заслуги человека самого? Если бы все люди ходили бы в том виде, в котором их создал Бог, симпатичных было бы гораздо меньше. Так что, как раз красота это в большой степени заслуга человека.

П.С. Я тоже не приветствую хваставство на тему внешности.

Слава пластическим хирургам?

Link to comment
Share on other sites

Слава пластическим хирургам?

 

Хирургам, косметологам, парикмахерам и всяким неодушивленным приспособлениям.

Link to comment
Share on other sites

Как это нет заслуги человека самого? Если бы все люди ходили бы в том виде, в котором их создал Бог, симпатичных было бы гораздо меньше. Так что, как раз красота это в большой степени заслуга человека.

П.С. Я тоже не приветствую хваставство на тему внешности.

а какие заслуги вы имеете ввиду? макияж, пластическая операция? если нет природных данных, ничего там не слепишь, не пришъешь.
Link to comment
Share on other sites

а какие заслуги вы имеете ввиду? макияж, пластическая операция? если нет природных данных, ничего там не слепишь, не пришъешь.

Очень даже пришьешь и слепишь. По крайней мере 80% (если не больше) красивых, видных девушек были бы "серыми мышками" без макияжа, одежды и укладки. Про пластическую хирургию вобще не говорю, еще как слепишь и пришьешь. Конечно есть исключения, но их на самом деле мало. 

Link to comment
Share on other sites

По крайней мере 80% (если не больше) красивых, видных девушек были бы "серыми мышками" без макияжа, одежды и укладки.

ну это у каждого свое видение. по крайней мере я ни разу не видел девушку без природных данных, из которой сделали красавицу вами перечисленными средствами.
Link to comment
Share on other sites

Так очень часто происходит.Надо быть очень самоуверенным и сильным мужчиной что бы идти к самым ярким женщинам.Не все на это готовы.

 

Помню еще в  школе мне одна наша мудрая учительница говорила,мол ярким,интересным девушкам-женщинам  по жизни бывает весьма сложно  ...построение отношений с мужчиной даются не легко,потому что как такие притягивают мужчин,так потом мужчины и отталкиваются, потому что не все могут позволить себе такую роскошь...проще с как уже сказал автор более серыми девушками,с мин запросами и т.д. Да и не каждый мужчина избавлен от комплексов чтобы согласиться,что рядом  ним будет яркая женщина которая всегда будет в центре внимания... но кстати наблюдения показывают,что хоть и женятся на более скажем неприметных девушек ,потом все равно всю жизнь тянутся  к описываемым автором 

 

 

повторюсь.

Если девушка красива, если девушка умна,

Суетиться бесполезно, выбор делает она =)

 

Есть такое дело)))

Зачастую они бывают слишком избирательными...а когда выбирать особо не из чего...то)

Link to comment
Share on other sites

обьясните дааааа)

а что объяснять та сударыня?Тема открыта неделю назад,а от автора пока ни слуху,ни духу.Хуже того,учитывая его недавнюю тему про суицидальное настроение,я бы ему вообще посоветовал держатся от таких больших разочарований в виде красивой женщины)) 

Link to comment
Share on other sites

Есть такое дело)))

Зачастую они бывают слишком избирательными...а когда выбирать особо не из чего...то)

выбор есть всегда.

Link to comment
Share on other sites

С годами вы думаете что надо жениться по указке родителей? Всю жизнь мучаться потому что они хотели увидеть вашу свадьбу? Сорри но для меня это эгоизм чистой воды

Если суждено мучаться, то какая разница по указке Родителей или по своей вине ? Женитьба это своего рода лоторея.

Link to comment
Share on other sites

Если суждено мучаться, то какая разница по указке Родителей или по своей вине ? Женитьба это своего рода лоторея.

Создавать семью по указке родителей смешно.Для меня это так.

Link to comment
Share on other sites

Создавать семью по указке родителей смешно.Для меня это так.

имелось ввиду не по указке.а когда дают направление))

Link to comment
Share on other sites

имелось ввиду не по указке.а когда дают направление))

Вам нравится яблоко а не груша например.Какое направление? Если вы кого то любите то любите.

Link to comment
Share on other sites

В действительности все намного сложнее, чем просто "серая мышка" и "красивая=стерва". У каждого свое восприятие, отношение к институту брака, семьи+поменялись моральные ценности. А выбирать стало труднее не потому, что женщина красива, а мужчина внешне не совсем подходит, а потому, что стало практически невозможным человека наиболее близкого тебе по разуму, мышлению.

Я, например, придаю значение внешности мужчины, но не настолько, чтобы ставить во главу угла не его характер, а именно привлекательность. Харизму никто не отменял)

 

Сейчас мужчины не хотят связывать себя узами брака, т.к. есть возможность удовлетворять свои физические потребности. А умные женщины не хотят растрачивать себя на тех, кто не умеет видеть в них личность, помимо объекта сексуального удовлетворения. Мужчины как-то разленились что ли, не хотят ухаживать, добиваться. Опять-таки, не обобщаю, но такая тенденция имеет место быть в обществе.

 

Родители могут дать нужное направление, не навязывая свою волю. Да, понимаю, они старше, опытнее по жизни, мудрее и т.д. Но это срабатывает и увы, спасает не всегда. 

 

В одном психологическом журнале как-то прочитала статью на тему одиночества. Там говорилось о самодостаточности личности, которая не воспринимает одиночество, как трагедию. Это формулировка тоже не всем подходит. Когда у человека на душе огромные запасы нереализованной любви, это очень сложно в себе держать и жить с этим. И больше всего страшит мысль, что если не встретишь того самого, так и не сможешь познать счастье материнства sad.png А ведь хочется иметь свою крошку..

 

Вобщем, автор, удачи Вам smile.png Надеюсь все получится)

Link to comment
Share on other sites

Вам нравится яблоко а не груша например.Какое направление? Если вы кого то любите то любите.

юзер МуМу ответил за меня,

и я выбираю апельсин))там витамина С много))

Link to comment
Share on other sites

Вам нравится яблоко а не груша например.Какое направление? Если вы кого то любите то любите.

 

Это если вам нравится яблоко. А если вам не нравится ни яблоко ни груша и никакой другой фрукт, то вы не захотите есть их вобще. А если родители будут вас долго уговативать, то вы возможно что-то из этого съедите.

Link to comment
Share on other sites

Это если вам нравится яблоко. А если вам не нравится ни яблоко ни груша и никакой другой фрукт, то вы не захотите есть их вобще. А если родители будут вас долго уговативать, то вы возможно что-то из этого съедите.

Уговаривать человека жениться когда он сам не хочет?)))))) Дет.сад что ли?

Link to comment
Share on other sites

Уговаривать человека жениться когда он сам не хочет?)))))) Дет.сад что ли?

Если долго и нудно доказать человеку что он дурак.он и станет дураком)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...