Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ребята,очень Прошу Помочь Имрану Лалаеву!он Потерял Обе Ноги!


Recommended Posts

Очень прошу отозваться девочек с Благораздела !

Девочки , я знаю у вас большое , доброе сердце.

Помогите и Имрану , как вы делали это для других больных и нуждающихся !

Да мы тоже вроде оттуда. Поможем, не переживайте.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 220
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

могу  передать деньги маме...

 

дорогу знаю, зимой там девочка лежала Фидан, мы ее часто навещали

вот отлично, я тоже кстате дорогу не знаю(((

я могу сегодня или уже только в понедельник(завтра уезжаю(( )

если надумаете давайте сегодня 19,30 -20,00 встречаемся и сьездм -окажем хоть какую то поддержку этой семье.

Link to comment
Share on other sites

подумала что может хотя бы чуть чуть передадим маме денюжке щас, а коляску тут на форуме было продавали тоже можно найти щас. или кто то бы помог через ВТЭК получить побыстрей. вообщем хочется чем то помочь но незнаешь как и что.

жалко Парнишку(

 

 

верно, коляску потом можно достать, сейчас деньгами, плюс нужно решить правовые вопросы, оформить инвалидность, лечение обеспечить и т.д.

Link to comment
Share on other sites

вот отлично, я тоже кстате дорогу не знаю(((

я могу сегодня или уже только в понедельник(завтра уезжаю(( )

если надумаете давайте сегодня 19,30 -20,00 встречаемся и сьездм -окажем хоть какую то поддержку этой семье.

 

 

сегодня никак, только в субботу смогу..

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?showtopic=448281&hl=%2B%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%2B%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B0

 

 

Девочки , вот нашла тему на нашем форуме.

Позвонила по номеру. Взяла пожилая женщина и сказала ,что коляска пока не продана.

Оставила мне номер девушки которая продает 

Аза 050 359 13 36

Цена там указана 130 манат . может можно еще и договорится.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Аза 050 359 13 36

Цена там указана 130 манат . может можно еще и договорится.

я переговорила с девушкой по этому номеру, вообщем коляску,если что, нужно забирать в районе памятника Зорге. сорри цену я не пробовала сбить . но мне кажется эту сумму быстренько наберем - даже если скидываться по 1-2 манатика. Форум слава Богу у нас дружный и большой.

Link to comment
Share on other sites

Сью , может вы как самая активная форумчанка это сделаете ?

Я очень прошу вас agilversin.gif

 

Джава ханум, я бы с удовольствием, но побаиваюсь честное слово...

после всех этих сборов столько разговоров ненужных бывает...

поэтому давайте попросим человека, который уже не раз занимался сбором денег и у него есть опыт....

Link to comment
Share on other sites

Джава ханум, я бы с удовольствием, но побаиваюсь честное слово...

после всех этих сборов столько разговоров ненужных бывает...

поэтому давайте попросим человека, который уже не раз занимался сбором денег и у него есть опыт....

 

 

точно, Сью..

Link to comment
Share on other sites

Джава ханум, я бы с удовольствием, но побаиваюсь честное слово...

после всех этих сборов столько разговоров ненужных бывает...

поэтому давайте попросим человека, который уже не раз занимался сбором денег и у него есть опыт....

остается только Фор Мен ! 

попробую щас с ней созванится.

Link to comment
Share on other sites

Джава ханум, я бы с удовольствием, но побаиваюсь честное слово...

после всех этих сборов столько разговоров ненужных бывает...

поэтому давайте попросим человека, который уже не раз занимался сбором денег и у него есть опыт....

Ничего страшного в этом нет

Link to comment
Share on other sites

остается только Фор Мен ! 

попробую щас с ней созванится.

 

 

Ничего страшного в этом нет

 

у Фор Мен опыта больше... можно уже за эти 2-3 дня собрать и купить и сразу ему отвезти...

Link to comment
Share on other sites

переговорила с ней-да у нее Бан, вообщем она берется за это дело. 

можно перечислить денюжку вот сюда и обязательно ей смску на один из номеров для подтверждения что это для этого паря!

Бог в Помощь.

 

Уважаемые форумчане и гости!!!

Вы можете внести свой вклад в кассу Благофорума посредством банковской услуги

CARD TO CARD

номер карты

4138 6000 0010 5928 

Потом оповести свой перевод по ЛС или смс на номер 077 277 02 00 или 050 66 46 0 46 Улькяр

или по счет


a17c757d4fa3.jpg

Link to comment
Share on other sites

если Фор Мен согласится, то мы быстро соберем деньги и купим коляску...

можно к Энийе обратиться, я через нее передаю всегда

 

позвонить?

Link to comment
Share on other sites

Если хотите, могу собрать, только я каждый день работаю, могу только по вечерам, после работы

тоже подтверждаю Эся - МОЖЕТ !

Эся давай ты тоже берись у тех кто не может переводом. а потом отдашь Улькяр - она купит.я щас тебя наберу чтоб договорится о передаче на сегодня. 

Link to comment
Share on other sites

Если хотите, могу собрать, только я каждый день работаю, могу только по вечерам, после работы

Если хотите, могу собрать, только я каждый день работаю, могу только по вечерам, после работы

Привет Эся. Сколько стоит коляска?

Link to comment
Share on other sites

можно к Энийе обратиться, я через нее передаю всегда

 

позвонить?

 

вроде Эсмиральда согласилась... если честно, я на работе и бегать по банкам у меня времени нет...

Link to comment
Share on other sites

Если хотите, могу собрать, только я каждый день работаю, могу только по вечерам, после работы

10 азн с меня,куда привезти?

Link to comment
Share on other sites

Тут на форуме вроде нашли б/у за 130 манат

Ок. Я могу завтра перечислить 200, есои хотите новороченную 400. Но только точно чтоб все ему на коляску пошло. И чек.

Edited by primrose
Link to comment
Share on other sites

Ребята, коляску можно реально получить бесплатно, уже который раз пишу об этом в этом разделе и никто не запоминает. Сама инвалид и сама получаю бесплатно. Но нужна инвалидность. И еще -ему нужно уже в институт ортопедии и травматологии для того чтоб узнать когда ему нужно к ним обратиться для изготовления протезов

Link to comment
Share on other sites

Ребята, коляску можно реально получить бесплатно, уже который раз пишу об этом в этом разделе и никто не запоминает. Сама инвалид и сама получаю бесплатно. Но нужна инвалидность. И еще -ему нужно уже в институт ортопедии и травматологии для того чтоб узнать когда ему нужно к ним обратиться для изготовления протезов

да это  так.я тоже об этом написала-просто наверно у них прописка в районе - поэтому будет долго и  сложно. и его мама обратилась с этой просьбой

Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного. Не важно где прописан, коляски у нас через ВТЭК и Институт Ортопедии и Травматологии выдают в Баку! Может и в районах тоже есть, но знаю что некоторые ребята из районов сюда приезжали и получали коляски

Link to comment
Share on other sites

наша фирма может помочь также медикаментами: антибиотиками и болеутоляющими...

надо выяснить нужны ли ему такие медикаменты...

Link to comment
Share on other sites

Автор, мы собрали 20-30 манат и хотим передать вам, только если можно будет, заедете на район метро Сахиля, мы находимся там?!

Link to comment
Share on other sites

Ок. Я могу завтра перечислить 200, есои хотите новороченную 400. Но только точно чтоб все ему на коляску пошло. И чек.

Спасибо вам, вы как всегда не равнодушны.

можно тогда купить новую.Эся сказала что  в аптеках около Семашки есть.и чек как раз тоже будет.

Link to comment
Share on other sites

Людииии, зачем покупать коляску, когда можно такую же получить бесплатно, и так же новую???? не лучше на эти деньги ему лекарства купить?

Link to comment
Share on other sites

Людииии, зачем покупать коляску, когда можно такую же получить бесплатно, и так же новую???? не лучше на эти деньги ему лекарства купить?

Согласна на все 100! Тем более, что пока ему коляска не нужна, как я поняла, он еще в больнице
Link to comment
Share on other sites

Людииии, зачем покупать коляску, когда можно такую же получить бесплатно, и так же новую???? не лучше на эти деньги ему лекарства купить?

Вы сможете помочь  его матери -направить куда и с чего начинать эту волокиту ?! к кому обращаться. у нее кажется никого нет больше , и сама она целый день в больнице около сына. 

ведь это не большие деньги что мы потратим на коляску.я считаю нужно купить и чем быстрее тем лучше. представляю если там элементарно его на процедуры куда то -везти на коляске же удобней.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Haha
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
      • 63 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 19 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Milli
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...