Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мультиварка


__N__

Recommended Posts

Девочки, а в программе тушение к мясному соусу нужно добавить воды или нет? Если да, то сколько? В книжке ничего не написано и на сайте откуда взяла рецепт тоже...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если программа Плов - она варит до полной "выпарки" воды. Т.е. сама знает сколько надо варить secret.gif .... Воды наливаем , чтобы чуть-чуть прикрыло макароны....

А если есть программа "Спагетти" или "Варка на пару " - можно время самим и выставить...

Макароны надо брать хорошие, из твердых сортов пшеницы, на сайте советуют "Макфу", а я брала итальянские....http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=313

ca9d5eb99c96270dea89278de14def9a.gif

Я не люблю переваренные макароны и почему то мне кажется что на моей простенькой панасоньке где нет отдельной программы спагетти так и будет. Поэтому пока не рискую) а макароны беру barilla и jeremais. Вроде хорошие.
Link to comment
Share on other sites

Неее, не однолюб )) потому и купила филипсовскую ))) оказывается, у меня модель 3039. Буду ее приручать теперь )) на сайте многие жалуются, что если воды не доливать, все пригорает. А я не знала, что лучше добавлять воды, панасоник не такая капризуля )))

Link to comment
Share on other sites

Я не люблю переваренные макароны и почему то мне кажется что на моей простенькой панасоньке где нет отдельной программы спагетти так и будет. Поэтому пока не рискую) а макароны беру barilla и jeremais. Вроде хорошие.

Как раз Панасик отлично готовит макарошки  на "Плове" (простите, что повторяюсь) smile.pnghttp://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=313&t=3119 ........  (а макароны Вы берёте отличные)romashka.gif

 

Девочки, а в программе тушение к мясному соусу нужно добавить воды или нет? Если да, то сколько? В книжке ничего не написано и на сайте откуда взяла рецепт тоже...

К соусу или к мясу ? Дайте ссылку рецепта., если можно . Если в рецепте есть майонез или сметана -- то воды НЕ надо.. (в Панас) .....

 

Link to comment
Share on other sites

Неее, не однолюб )) потому и купила филипсовскую ))) оказывается, у меня модель 3039. Буду ее приручать теперь )) на сайте многие жалуются, что если воды не доливать, все пригорает. А я не знала, что лучше добавлять воды, панасоник не такая капризуля )))

Ну наконец-то выяснили модельку biggrin.png ..... Вам повезло - на том сайте (ссылка в моём посте  277) есть спецы по этой модели, все расскажУт и покажУт romashka.gif ..Или сами почитайте-полистайте conf_icon.php.gif . И рецептов мооооореее !!!

 

Link to comment
Share on other sites

К соусу или к мясу ? Дайте ссылку рецепта., если можно . Если в рецепте есть майонез или сметана -- то воды НЕ надо.. (в Панас) .....

http://allrecipes.ru/m/recipe/3519/--------------------

Вот отсюда взяла рецепт. Добавила чуть чуть воды, посередине готовки. Но картошка вышла твердая(( надо было или поменьше куски нарезать или бросить вместе с мясом...

Но в общем вышло вкусно))

Link to comment
Share on other sites

http://allrecipes.ru/m/recipe/3519/--------------------

Вот отсюда взяла рецепт. Добавила чуть чуть воды, посередине готовки. Но картошка вышла твердая(( надо было или поменьше куски нарезать или бросить вместе с мясом...

Но в общем вышло вкусно))

Глянула рецепт...  Должно хвать 1 час для картошки. Может действительно крупно была порезана или сорт такой.... Делайте тогда на  "Плове" в Панасе, а  если много соуса будет -- прогу  "Выпечка" и выпарите ск-ко надо....

Link to comment
Share on other sites

девочки, скажите, у моей мультиварки (Philips HD3039) почему-то крышка в закрытом состоянии ходит на 2-3 мм. У всех так?

у меня тоже :)

Link to comment
Share on other sites

cпасибо )) а то я параноиком с ней стала )) пылинки с нее сдуваю )

secret.gif Я тоже говорю с ней -->>  заложу продукты и говорю : " Ну что, девочка моя - готовь и вкусно, а я пока другими  делами займусь !"...   И она старается, пыхтит  biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

- пирог из манки и кефира.
- старый рецепт, из варенья и чая.
Кому понравится -->>  вот рецепты ;
1. Надо  : варенье любое - 100  гр,  крепкий чай - 100 гр., сахара 100 гр., муки 1,5 стакана , соды - 1 ч.л (гасить), яйцо 1 шт., растит. масло -1 ст.л.
Перемешать чай,сахар,варенье,яйцо,масло. Вмешиваем муку, а потом в самом конце кладём соду и быстро перемешиваем, чтобы бисквит получился пышнее...Режим "Выпечка" на 45 мин.
2. Нам надо :  1 стак.манки,1 стак. кефира,1 стак. сахара, 3 яйца, ваниль,1 стак. муки,
1 ч. л. соды.
Кефир смешиваем с манкой на 40-50 мин. Потом яйца взобьём  с сахаром и добавим ванильку, соду и муку  +  кефирно-манная  смесь....Все хорошо перемешаем. Режим "выпечка"  на 65 мин.

romashka.gif

Edited by Alina-Atelier
Link to comment
Share on other sites

У меня Филипс 3039, никаких проблем, не подгорает, мало того - она автоматом выключается, если возникает риск, что подгорит. Крышка не ходит, вода, правда, собирается, пользовалась Редмондом, такая же проблема, хотя это и не проблема вовсе, в любом случае, ее нужно каждый раз протирать) У меня такой вопрос только - с первого раза внизу, под самой чашей образовалась как бы накипь темного цвета, убрать никак не получается, у кого-нибудь такое было?

Link to comment
Share on other sites

Очень вкусный и простой пирог. Надо : 1 стак.сахара, 1 стак.манки, 1 стак.муки, 1.5 ч.л. разрых-ля, ванил-й сахар - 1 ч.л. - всё смешать. Начинка - яблоки - шт.6-8 через крупн-ю  тёрку....... Можно груши, персик, сливы, или смешать . Подготовили форму или чашу и выкладываем - 1 слой- сухая смесь - насыпали, сверху яблоки, затем - смесь, опять яблоки. и  т.д. (3-4 слоя)...Последний слой -- сухая смесь... Затем берём слив.масло - гр. 150 и через крупн. тёрку на верхний слой  выкладываем. ВСЁ. Прога "Выпечка" на 65 мин. и  минут 10 подержите на подогреве... Или духовка 180 град. на 45 мин. Кусочек без сах.пудры, чтобы вы лучше рассмотрели как вышло. romashka.gif

Edited by Alina-Atelier
Link to comment
Share on other sites

У меня Филипс 3039, никаких проблем, не подгорает, мало того - она автоматом выключается, если возникает риск, что подгорит. Крышка не ходит, вода, правда, собирается, пользовалась Редмондом, такая же проблема, хотя это и не проблема вовсе, в любом случае, ее нужно каждый раз протирать) У меня такой вопрос только - с первого раза внизу, под самой чашей образовалась как бы накипь темного цвета, убрать никак не получается, у кого-нибудь такое было?

 

 

это, как я понла, очень часто возникает. в самой инструкции к мультиварке сказано, что если просто протиранием не убирается попробовать не грубой наждачной бумагой протереть. Указывается точно максимально допустимая толщина наждачной, я не помню, посмотрите в инструкции. Я делала, немного лучше стало,но все равно до конца не исчезли. 

Link to comment
Share on other sites

это, как я понла, очень часто возникает. в самой инструкции к мультиварке сказано, что если просто протиранием не убирается попробовать не грубой наждачной бумагой протереть. Указывается точно максимально допустимая толщина наждачной, я не помню, посмотрите в инструкции. Я делала, немного лучше стало,но все равно до конца не исчезли. 

Спасибо, я попробую)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня мультивара Филипс. каждый раз как готовлю там рис- он у меня весь слипшийся бывает, на второй день эту кашу есть просто нереально. не пойму почему так :(

Link to comment
Share on other sites

У меня Филипс 3039, никаких проблем, не подгорает, мало того - она автоматом выключается, если возникает риск, что подгорит. Крышка не ходит, вода, правда, собирается, пользовалась Редмондом, такая же проблема, хотя это и не проблема вовсе, в любом случае, ее нужно каждый раз протирать) У меня такой вопрос только - с первого раза внизу, под самой чашей образовалась как бы накипь темного цвета, убрать никак не получается, у кого-нибудь такое было?

У меня тоже такая мультиварка и тоже оразовались непнятные пятна на разогреваюшем диске. Как-будто подгорело там что-то.

Герда, а что вы там готовили и на каких режимах. у меня пока все в мультиварке невкусное получается. только молоко топила там и компоты варила- нормальные вышли. Остальное либо горит, либо разваривается.

Link to comment
Share on other sites

Очень вкусный и простой пирог. Надо : 1 стак.сахара, 1 стак.манки, 1 стак.муки, 1.5 ч.л. разрых-ля, ванил-й сахар - 1 ч.л. - всё смешать. Начинка - яблоки - шт.6-8 через крупн-ю  тёрку....... Можно груши, персик, сливы, или смешать . Подготовили форму или чашу и выкладываем - 1 слой- сухая смесь - насыпали, сверху яблоки, затем - смесь, опять яблоки. и  т.д. (3-4 слоя)...Последний слой -- сухая смесь... Затем берём слив.масло - гр. 150 и через крупн. тёрку на верхний слой  выкладываем. ВСЁ. Прога "Выпечка" на 65 мин. и  минут 10 подержите на подогреве... Или духовка 180 град. на 45 мин. Кусочек без сах.пудры, чтобы вы лучше рассмотрели как вышло. romashka.gif

attachicon.gifсухпирог.jpg

А у Вас какой Panasonic ?

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже такая мультиварка и тоже оразовались непнятные пятна на разогреваюшем диске. Как-будто подгорело там что-то.

Герда, а что вы там готовили и на каких режимах. у меня пока все в мультиварке невкусное получается. только молоко топила там и компоты варила- нормальные вышли. Остальное либо горит, либо разваривается.

А мы с нее пылинки сдуваем, пекли пироги, с яблоками и ягодами - отличный, та же зебра - только половину порции делаем. Жарили курицу, варили супы, рагу и соус там просто прекрасны, в собственном соку варятся, воду не добавляем, только немного оливкового масла, плов - тоже вкусненько получается)

Рис, гречка - это наше все) ничего не разваривается, не пригорает, наоборот, намного вкуснее, чем в кастрюле, рис один к одному, и очень вкусный)

тут два варианта - либо вы не соблюдаете пропорции с водой, что вряд ли, потому как (я уже выше писала) - мультиварка отключается автоматом, если есть риск подгореть, либо бракованная, что вполне возможно, отнесите по гарантии, пусть посмотрят, Вы где свою брали?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня мультивара Филипс. каждый раз как готовлю там рис- он у меня весь слипшийся бывает, на второй день эту кашу есть просто нереально. не пойму почему так sad.png

Я думаю вы его просто плохо промываете. У меня правда не Филя но первые пару раз тоже была такая проблема. Прочла на мультиварка.ру что рис нужно мыть до чистой воды, причем первые две воды быстро сливать. Рис сейчас беру Шахеншах, мою хорошо, вода 1 к 2. Плов просто отменный выходит. делаю и просто рис и с курицей и с мясом. Крышку по возможности не открывать во время приготовления. Edited by fish_ka
Link to comment
Share on other sites

А у Вас какой Panasonic ?

У меня сейчас  Витез-582, хорошая мультяшка.... А Панас ТМН 181 - дома, у родителей остался.(я писала где-то в темах). Правда хочу чёрный взять. У меня сейчас  был на тестировании  ( соседи только купили и попросили  опробовать - показывала  им что и как делать rolleyes.gif  )......  Ну нравится он мне.biggrin.png .

Link to comment
Share on other sites

 кстати, жарила картошку, икру, лучше, чем на газу получилось. мне не нравится только 1- слишком сильное нагревание и большое кол-во пара, которым легко обжечься.

 

Напишите как Вы икру готовили и какие пропорции соблюдали

Девочки, у меня мультивара Филипс. каждый раз как готовлю там рис- он у меня весь слипшийся бывает, на второй день эту кашу есть просто нереально. не пойму почему так sad.png

У меня один раз тоже слипся весь,оказывается потому что горячей водой рис залила..Просто промыла когда рис сварился и откинула с маслом)

Link to comment
Share on other sites

обычно, как и на сковороде. сначала на огне пекла баклажаны, помидоры, потом их в мультиварке на режиме "жарка" обжаривала, добавив зеленый болгарский перец, лук, немного чеснока. обжарила, добавила зелень, приправы, соль. а пропорции каждый сам что больше любит, того больше кладет )) я не соблюдаю, честно говоря, пропорции. примерно 1, 5 кг баклажан, 2-3 помидора, 3 перца, 1-2 луковицы.

Напишите как Вы икру готовили и какие пропорции соблюдали

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня мультивара Филипс. каждый раз как готовлю там рис- он у меня весь слипшийся бывает, на второй день эту кашу есть просто нереально. не пойму почему так :(

Чтобы рис был один в один нужно не 2 ст воды к 1 мультиварочному стакану класть ,а чуть меньше и сразу как приготовится переложить в кастрюлю. Постоянно так делаю и очень хорошо получается.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня мультивара Филипс. каждый раз как готовлю там рис- он у меня весь слипшийся бывает, на второй день эту кашу есть просто нереально. не пойму почему так sad.png

У меня расчет такой:на 1 мультистакан риса-1,5 мультистакана воды.Варю на режиме Рис(25 минут по умолчанию),затем на Подогреве минут 15.Получается очень рассыпчатым и вкусным!

Тут на фотке,правда ,с заранее обжаренной морковкой 

Link to comment
Share on other sites

А мы с нее пылинки сдуваем, пекли пироги, с яблоками и ягодами - отличный, та же зебра - только половину порции делаем. Жарили курицу, варили супы, рагу и соус там просто прекрасны, в собственном соку варятся, воду не добавляем, только немного оливкового масла, плов - тоже вкусненько получается)

Рис, гречка - это наше все) ничего не разваривается, не пригорает, наоборот, намного вкуснее, чем в кастрюле, рис один к одному, и очень вкусный)

тут два варианта - либо вы не соблюдаете пропорции с водой, что вряд ли, потому как (я уже выше писала) - мультиварка отключается автоматом, если есть риск подгореть, либо бракованная, что вполне возможно, отнесите по гарантии, пусть посмотрят, Вы где свою брали?

 

В Мьюзик галлери брала :(

Link to comment
Share on other sites

У меня расчет такой:на 1 мультистакан риса-1,5 мультистакана воды.Варю на режиме Рис(25 минут по умолчанию),затем на Подогреве минут 15.Получается очень рассыпчатым и вкусным!

Тут на фотке,правда ,с заранее обжаренной морковкой attachicon.gifDSC03691.JPGattachicon.gifDSC03692.JPG

 

 

Чтобы рис был один в один нужно не 2 ст воды к 1 мультиварочному стакану класть ,а чуть меньше и сразу как приготовится переложить в кастрюлю. Постоянно так делаю и очень хорошо получается.

 

 

Напишите как Вы икру готовили и какие пропорции соблюдали

У меня один раз тоже слипся весь,оказывается потому что горячей водой рис залила..Просто промыла когда рис сварился и откинула с маслом)

 

 

Я думаю вы его просто плохо промываете. У меня правда не Филя но первые пару раз тоже была такая проблема. Прочла на мультиварка.ру что рис нужно мыть до чистой воды, причем первые две воды быстро сливать. Рис сейчас беру Шахеншах, мою хорошо, вода 1 к 2. Плов просто отменный выходит. делаю и просто рис и с курицей и с мясом. Крышку по возможности не открывать во время приготовления.

 

 

Спасибо, девочки, за советы. Попробую уменьшить количество воды. а промываю рис я очень тщательно.

еще такой вопрос. вы масло и сарыкёк сразу добавляете в кастрюлю, или уже как рис сготовится?

Link to comment
Share on other sites

 

еще такой вопрос. вы масло и сарыкёк сразу добавляете в кастрюлю, или уже как рис сготовится?

Я там же брала, странно...

Добавляю сразу, потому как на режиме рис/гречка крышку открывать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, девочки, за советы. Попробую уменьшить количество воды. а промываю рис я очень тщательно.

еще такой вопрос. вы масло и сарыкёк сразу добавляете в кастрюлю, или уже как рис сготовится?

Все кладу сразу. Плюс ко вему еще вычитала на российском форуме что в серединку нужно положить зубчик чеснока в одежке, потом выбросить. Так тоже делала.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже такая мультиварка и тоже оразовались непнятные пятна на разогреваюшем диске. Как-будто подгорело там что-то.

 

 

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=415&t=4054  --  на сайте пишут, что это не проблема. Со временем у всех мультяшек появляются такие пятна. Так что не волнуйтесь и почаще заглядывайте на тот сайт romashka.gif . Найдёте и рецепты, и ответы на все вопросы ! conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=415&t=4054  --  на сайте пишут, что это не проблема. Со временем у всех мультяшек появляются такие пятна. Так что не волнуйтесь и почаще заглядывайте на тот сайт romashka.gif . Найдёте и рецепты, и ответы на все вопросы ! conf_icon.php.gif

 

да, я тоже волновалась сначала, но почитав форум поняла,что не только филлипс и не потому что я вечно спешу получились эти пятна). Кроме, эстетического неприглядного вида они не страшны, если только не огромные, и не мешают равномерно накаляться. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я всю тему не читала. Не осилила. Если не трудно: легка ли мультиварка в эксплуатации? Мужчина с ней совладать сможет, при базовых навыках кашеварения?

Уди , если есть хоть какие-то способности ,  то сможет.

Главное соответсвовать пошаговой инструкции )

Link to comment
Share on other sites

Уди , если есть хоть какие-то способности ,  то сможет.

Главное соответсвовать пошаговой инструкции )

 

Спасибо! То есть, смело брать? И инструкция подробная прилагается? И суп он не сварит из кекса?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 9 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 63 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Facepalm
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...