Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мультиварка


__N__

Recommended Posts

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо.а я почти также делаю и в духовом шкафу.В мульте ее хорошо делать у кого маленькая семья.Такой вариант нам не подойдет.Не поймутconf_icon.php.gif 

Если семья большая, то конечно это мало. 5c58e89a6d8c8409a173c366d856b390.gif

Здесь пишу на 3-и  слоя - это на 4-е  человека отлично хватает, а на 5-ть слоев я  делала -- >> то нам  на 6-7 чел. тоже хватило.13719379c8727c62804a245915571e6a.gif

Edited by Alina-Atelier
Link to comment
Share on other sites

Приготовила супчик, всем вроде понравилось) плюс испекла кофейный пирог. Взбила 400 грамм сметаны и 2 яйца, потом добавила 2 столовые ложки кофе, разведенные в 3 столовых ложках воды. Потом добавила чайную ложку соды и 6 столовых ложек песка, все немного взбила. потом добавила 250 грамм муки. Кастрюлю смазала сливочным маслом и вылила туда тесто. Поставила на выпечку. Потом крем,взбила 400 грамм сметаны и 5 столовых ложек песка. Намазала на пирог, сверху ваниль и в холодильник. На рецепт случайно наткнулась в нете..

Link to comment
Share on other sites

Люди, я в мультяшках совсем не разбираюсь, осведомите меня плиз, а чем она так выгодна? Тем более на электричестве, не легче на газе готовить? Или я чего то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

булгур

cc2ee14be0c2.jpg

 

кутум с овощами

500a6c30d10f.jpg

1078d41e6932.jpg

 

кукуруза на пару

3d8864f84d35.jpg

 

каша рисовая с пшеном

3efcf8abf09f.jpg

 

пирог с вишней и смородиной

aa4f743914e9.jpg

670d2e1cc4ea.jpg

 

пирог со сливой и яблоками

117851f11e93.jpg

d7793f7d1808.jpg

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Люди, я в мультяшках совсем не разбираюсь, осведомите меня плиз, а чем она так выгодна? Тем более на электричестве, не легче на газе готовить? Или я чего то не понимаю?

 

в ней очень можно много чего готовить в том числе, довгу, каши (намного вкуснее чем на газу) овощи на пару, можно печь. электричество она не так много потребляет.

Link to comment
Share on other sites

булгур

кутум с овощами

кукуруза на пару

каша рисовая с пшеном

пирог с вишней и смородиной

пирог со сливой и яблоками

 

 

Очень аппетитные фотки !romashka.gif  Ммммм, вкусно ! Пироги очень хорошо поднялись appl.gif Во  2-й какао добавляли для цвета или так снимок получился ?........ И о кукурузе, я только что подумала biggrin.png .

 

в ней очень можно много чего готовить в том числе, довгу, каши (намного вкуснее чем на газу) овощи на пару, можно печь. электричество она не так много потребляет.

Добавлю для disput4anka  Энергия - так объясню -->>  если мощность  мульти 700 Вт, то за 1 час она израсходует 0.7 кВт\час. На жарке больше всего, но там Вы пару минут жарите....., на друг. прогр-ах -- меньше.  На подогреве минимум......smile.png

Edited by Alina-Atelier
Link to comment
Share on other sites

Люди, я в мультяшках совсем не разбираюсь, осведомите меня плиз, а чем она так выгодна? Тем более на электричестве, не легче на газе готовить? Или я чего то не понимаю?

Дополню homiegirl -->> Она заменит и плиту, и духовку и микроволновку. )....  Выгодна тем, что дает Вам свободное время (она готовит полчаса - час- и т.д, а Вы занимаетесь тем чем Вам нужно), не надо стоять у плиты и наблюдать, закидывать по очереди продукты, бояться, что что-то выкипит-убежит. И на пару - сделает полезную еду.

Вроде так, если коротко romashka.gif

Edited by Alina-Atelier
Link to comment
Share on other sites

Очень аппетитные фотки !romashka.gif  Ммммм, вкусно ! Пироги очень хорошо поднялись appl.gif Во  2-й какао добавляли для цвета или так снимок получился ?........ И о кукурузе, я только что подумала biggrin.png .

 

Добавлю для disput4anka  Энергия - так объясню -->>  если мощность  мульти 700 Вт, то за 1 час она израсходует 0.7 кВт\час. На жарке больше всего, но там Вы пару минут жарите....., на друг. прогр-ах -- меньше.  На подогреве минимум......smile.png

я в оба добавила горячий шоколад )) в 1й этот во второй этот.

 

Больше всего потребляет энергии на режиме выпечка.

Link to comment
Share on other sites

Дополню homiegirl -->> Она заменит и плиту, и духовку и микроволновку. )....  Выгодна тем, что дает Вам свободное время (она готовит полчаса - час- и т.д, а Вы занимаетесь тем чем Вам нужно), не надо стоять у плиты и наблюдать, закидывать по очереди продукты, бояться, что что-то выкипит-убежит. И на пару - сделает полезную еду.

Вроде так, если коротко romashka.gif

 

особенно летом, когда жарко. Духовку лишний раз не включишь. А так закинула продукты и обед готов. 

Link to comment
Share on other sites

особенно летом, когда жарко. Духовку лишний раз не включишь. А так закинула продукты и обед готов. 

Точно !!! Самое главное - это летом такое спасенье !!!! ))))  070f23e4f58f.gif

Link to comment
Share on other sites

Гмм, а можно в ней одновременно готовить несколько блюд? И еще, в чем разница с скороваркой( или как-то так наз-ся)

Можно и нужно.  Допустим, внизу гарнир, сверху рыба или мясо на пару. Или  внизу суп-борщ -- верху овощи для салата  на пару готовятся, или  внизу  макароны -- вверху кукуруза и грибы (советы с сайта, эт не я такая умная,cool.png  у них сама училась) )  и т.п.  2003.gif ...................И в скороварке под давлением  большим готовится, времени меньше уходит на готовку. Но есть и минусы......

Edited by Alina-Atelier
Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу купить мультиварку.какой лучший?

Выберите по нужным Вам программам и по цене, которая устраивает. smile.png......... Вот и будет самая лучшая !  romashka.gif 

Link to comment
Share on other sites

 

" Б А Й Л Е З" : Нам надо: 1 банка сгущёнки; 1 банка концентрированного ( можно заменить 300 гр жирных сливок - 20-30 % или сгущенными сливками) ; 6-7 желтков; 300 гр коньяка (можно водки, бренди); 2-3 стол.ложки кофе (можно растворимого); 2 пачки ванильного сахара.

1) Взбиваем желтки с ванильным и простым сахаром; 2) В концентрированное молоко (или сливки) добавим 3 ст. ложки кофе крепкого-крепкого (ранее заварим-на 100 гр воды 2 ст ложки кофе) ; 3) Добавим эту смесь в желтки и ещё раз взобьём; 4) Добавляем ( порциями)сгущёнку и всё перемешиваем; 5) Вливаем коньяк (водку) - перемешиваем смесь; 6) Переливаем в бутылки и на холод на 3-5 дней (сколько выдержите). 7) ВЗБАЛТЫВАТЬ бутылки 1-2 раза в день! Храним в холодильнике ( и всех отгоняем. Выходит 2 бутылки прекрасного напитка!!! На сливках нежнее. Можно добавить вместо кофе - крепкий какао - уже другой вкус.

 

 

 

 

Спасибочки вам за рецепт!Получилось просто замечательно!!!Вкуснотища!!!))Делала на сливках  с кофе)

 

 

Edited by Big Mammy=)))
Link to comment
Share on other sites

Спасибочки вам за рецепт!Получилось просто замечательно!!!Вкуснотища!!!))Делала на сливках  с кофе)

 

Очень рада, что понравился рецепт и всё получилось ! rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, давайте побольше рецептов плиз smile.png

И еще если нетрудно скиньте сайты где есть хорошие рецепты для панасоника. Спс

Я постоянно даю ссылки romashka.gif В случае чего -- полистайте тему эту и мультиварка-4.

http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=53  -  блюда - дуэты (это значит , готовим 2-а блюда вместе в мульте)

 
http://www.multivarka.ru/RCPMULTI2010.pdf - уйма рец.с мульт.ру ... готовая  книжка....

 

....
Link to comment
Share on other sites

Я постоянно даю ссылки romashka.gif В случае чего -- полистайте тему эту и мультиварка-4.

http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=53 - блюда - дуэты (это значит , готовим 2-а блюда вместе в мульте)

http://www.multivarka.ru/RCPMULTI2010.pdf - уйма рец.с мульт.ру ... готовая книжка....

....

У меня эти ссылки открыли сайт одноклассников..))

Да, видела пару раз сайты с рецептами,но не сохранила их к сожалению. и с тел-на не всегда получается листать всю тему, время будет пройдусь по старым темам) но интереснее конечно читать рецепты по сезону, так что девочки, выкладывайте по больше свои рецепты если не трудно))

Link to comment
Share on other sites

У меня эти ссылки открыли сайт одноклассников..))

Да, видела пару раз сайты с рецептами,но не сохранила их к сожалению. и с тел-на не всегда получается листать всю тему, время будет пройдусь по старым темам) но интереснее конечно читать рецепты по сезону, так что девочки, выкладывайте по больше свои рецепты если не трудно))

нажмите перейти по ссылке

Link to comment
Share on other sites

Девочки с опытом работы с этой мультиваркой, помогите плиз. Маме подарили мультиварку/пароварку Самсунг, она небольшая такая. Короче ,мама не пользуется, принесла ее мне. Но вот инструкцию по пользованию мы в ней чего-то не нашли. У меня вопрос, там 2 такие емкости, одна белая как пластик с дырочками(скорее всего для готовки на пару), под ней такая темного цвета как каструюлька, только без ручек(видимо уже просто что-то готовить). Так вот у меня вопрос- а воду куда наливать?

Link to comment
Share on other sites

Девочки с опытом работы с этой мультиваркой, помогите плиз. Маме подарили мультиварку/пароварку Самсунг, она небольшая такая. Короче ,мама не пользуется, принесла ее мне. Но вот инструкцию по пользованию мы в ней чего-то не нашли. У меня вопрос, там 2 такие емкости, одна белая как пластик с дырочками(скорее всего для готовки на пару), под ней такая темного цвета как каструюлька, только без ручек(видимо уже просто что-то готовить). Так вот у меня вопрос- а воду куда наливать?

воду наливаете в темную каструльку. продукты для варки на пару кладете в белую емкость с дырочками, она называете пароваркой. и все ставите программу варка на пару

Link to comment
Share on other sites

Ок, поняла..А если просто хочу что-то приготовить не на пару, надо просто в темную кастрюльку что-то положить и немного воды добавить,выбрать что-то из меню и готовить,верно?

Link to comment
Share on other sites

Ок, поняла..А если просто хочу что-то приготовить не на пару, надо просто в темную кастрюльку что-то положить и немного воды добавить,выбрать что-то из меню и готовить,верно?

да, белую емкость вытаскиваете и готовите. но если в рецепте воды нет, то не кладите ))

Link to comment
Share on other sites

Девченки.милые помогите советом. У меня мультя стоит ужеьгода 4:-) думала будет выручать в семейной жизни.но уменя как?_то не получались вкусными блюда.изредка что_то пеку. Помню в ней хорошо кашки получались.не напомните как приготовить?скоро на дачу переедем.с дувя детками сложноьбудет одной.хочу за час до их пробуждения приготовить и оставить на подогреве .толькор вот забыла весь процесс. Напомните плз.кашки у н раиз разных злаков и круп Нопдик обычно готовится.книжку потеряла.нужен проверенный рецепт овсянки.рисовой и др каш.спасибо заранее:-)

Link to comment
Share on other sites

Тащусь да я от мультиварки..она на столько облегчила мне жизнь! Мне даже понравилось готовить;)

Что сегодня приготовила.обжарила лук минут 10 на режиме выпечка,потом добавила помидор, поджарила вместе,потом добавила мясо мелко-нарезанное.обжарила немного,тож минут 10-15.потом поставила на тушение. В конце добавила макароны,залила водой,чтоб немного покрыли их и на режим плов. Но минут через 15-20 проверила-было готово,я выключила.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а заменяет ли мультяшка микроволновку?

если вы хотите в ней подогревать, то она для этого не рассчитана.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а заменяет ли мультяшка микроволновку?

 

 

у меня и мультиварка и микроволновка. В микроволновке я мясо-курицу размораживаю, плюс удобно в тарелочке ,не пачкая, другой посуды разогреть еду. Ну и нордик готовлю в микроволновке.Раньше стерилизовала детские бутылочкив стерилизаторе для Микроволновки.

 В мультиварках во многих есть режим разогрев, не путать с подогревом. Но это удобно лишь,если надо всю кастрюлю разогреть.

 Если выбирать, что покупать, то,по-моему, лучше мультиварку. 

Edited by Diel
Link to comment
Share on other sites

Можно и нужно.  Допустим, внизу гарнир, сверху рыба или мясо на пару. Или  внизу суп-борщ -- верху овощи для салата  на пару готовятся, или  внизу  макароны -- вверху кукуруза и грибы (советы с сайта, эт не я такая умная,B)  у них сама училась) )  и т.п.  :morqqqq: ...................И в скороварке под давлением  большим готовится, времени меньше уходит на готовку. Но есть и минусы......

а какие минусы у скороварки?
Link to comment
Share on other sites

у меня и мультиварка и микроволновка. В микроволновке я мясо-курицу размораживаю, плюс удобно в тарелочке ,не пачкая, другой посуды разогреть еду. Ну и нордик готовлю в микроволновке.Раньше стерилизовала детские бутылочкив стерилизаторе для Микроволновки.

 В мультиварках во многих есть режим разогрев, не путать с подогревом. Но это удобно лишь,если надо всю кастрюлю разогреть.

 Если выбирать, что покупать, то,по-моему, лучше мультиварку.

говорят простоне очень вкусно получаютсянаши традиционные блюда. Скажем, не плов, а просто рис получается отваренный. И еще, почему мультиварка, а не обычная плитка? Скажем так, плюс в том, что можно оставить и уйти. Это все?
Link to comment
Share on other sites

Можно и нужно.  Допустим, внизу гарнир, сверху рыба или мясо на пару. Или  внизу суп-борщ -- верху овощи для салата  на пару готовятся, или  внизу  макароны -- вверху кукуруза и грибы (советы с сайта, эт не я такая умная,B)  у них сама училась) )  и т.п.  :morqqqq: ...................И в скороварке под давлением  большим готовится, времени меньше уходит на готовку. Но есть и минусы......

а какие минусы у скороварки?
Link to comment
Share on other sites

говорят простоне очень вкусно получаютсянаши традиционные блюда. Скажем, не плов, а просто рис получается отваренный. И еще, почему мультиварка, а не обычная плитка? Скажем так, плюс в том, что можно оставить и уйти. Это все?

 

ну,вам никто не помешает приготовить традиционные блюда на газе,плиту -то вы не выкинете). Но у меня большие подозрения,что те,кто говорят,что в мультиварке не вкусно получается либо просто консерваторы,либо у них нет мультиварки:) 

Я не специалист в готовке азер-ких блюд. Но н-р, довга вышла вкусной,при том,что не пришлось ее постоянно мешать, мерджи тоже намного вкуснее получился. Вообще, огромный плюс в мультиварке то,что там пища готовится в собственном соку, не нужно лить много масла, все томиться, выходит очень вкусно. Ну,а самое главное, что есть функция пароварки! Во-1, для деток готовить полезно, да и мамам тоже не помешает,кто следит за фигурой. Сохраняются при варке на пару все витамины. Помимо того,что даже обычная картошка намного вкуснее получается, так это еще и полезнее,чем на плите готовить. 

 Ну и вариант- оставить и уйти). Не надо постоянно перемешивать,можно поставить таймер, н-р, к утру приготовить кашу, или вернувшись с прогулки,работы,чтоб было готовое блюда. 

Link to comment
Share on other sites

если вы хотите в ней подогревать, то она для этого не рассчитана.

а почему не рассчитана? есть же функция подогрев, можно же ее использовать.  

Link to comment
Share on other sites

ну,вам никто не помешает приготовить традиционные блюда на газе,плиту -то вы не выкинете). Но у меня большие подозрения,что те,кто говорят,что в мультиварке не вкусно получается либо просто консерваторы,либо у них нет мультиваркиsmile.png

Я не специалист в готовке азер-ких блюд. Но н-р, довга вышла вкусной,при том,что не пришлось ее постоянно мешать, мерджи тоже намного вкуснее получился. Вообще, огромный плюс в мультиварке то,что там пища готовится в собственном соку, не нужно лить много масла, все томиться, выходит очень вкусно. Ну,а самое главное, что есть функция пароварки! Во-1, для деток готовить полезно, да и мамам тоже не помешает,кто следит за фигурой. Сохраняются при варке на пару все витамины. Помимо того,что даже обычная картошка намного вкуснее получается, так это еще и полезнее,чем на плите готовить. 

 Ну и вариант- оставить и уйти). Не надо постоянно перемешивать,можно поставить таймер, н-р, к утру приготовить кашу, или вернувшись с прогулки,работы,чтоб было готовое блюда. 

моя мама консерватор, но когда она узнала, что можно готовить вкусную(!) довгу и не мешать при этом, обрадовалась)) 

Мультя отличная вещь. +ов очень много!

Link to comment
Share on other sites

а почему не рассчитана? есть же функция подогрев, можно же ее использовать.  

вот знаете, многие так и делают)) однако сам производитель везде пишет что не рекомендуется. и как сказали выше есть функция ПОдогрев и есть РАЗогрев)) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 9 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 202 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...