Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ортопедические Матрасы.кровати - Двухъярусные,односпальные,двуспальные.


asao

Recommended Posts

Спасибо.можно эту кроватку за нами забронировать? И где вы находитесь? Хотелось бы вначале посмотреть ее вживую

Салам.

Позвоните по номеру 050 323 79 26 или 012 479 69 19

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, хочу поменять матрас на двухспальной кровати. Какой у него размер на нем не написано... какие бывают размеры стандартные? по-моему у меня 200х160. Такой бывает?  И какой наполнитель в Ваших матрасах? Спасибо.

Edited by Nedovolnaya
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

zdasti napisite pojaluysta ceni na eti krovati?

 

"ТАНДЕМ"

 

     

 

"МЕХРИБАН"

 

  

 

"УЛДУЗ"

 

  

 

"РОМАШКА"

 

 

"АЙЛИН"

 

 

"МЕРКУРИЙ"

 

 

Цена моделей "ТАНДЕМ","МЕХРИБАН","УЛДУЗ","РОМАШКА" и "АЙЛИН" с поролоновым матрасом 335 манат, с ортопедическим матрасом 400 манат.

Цена модели "МЕРКУРИЙ" с поролоновым матрасом 420 манат, с ортопедическим матрасом 475 манат.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, хочу поменять матрас на двухспальной кровати. Какой у него размер на нем не написано... какие бывают размеры стандартные? по-моему у меня 200х160. Такой бывает?  И какой наполнитель в Ваших матрасах? Спасибо.

 

Салам.

Двуспальные кровати бывают разной ширины.Может быть 150см и может 180см.

Надо измерить. Если у вас матрас 160*200, мягкий матрас 125 манат,полужёсткий 175 манат.

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует цена 160х200, 30 см. полужесткий, независимый пружинный блок. Но с размером я так и не уверенна.. я измерила обычным швейным сантиметром и у меня получилось 203х164, но такого же не бывает... наверное матрас сплющился со временем. Было бы лучше, если бы кто-то из мастеров приехал и сам его измерил, чтобы не было недоразумений... Такое возможно?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Меня интересует цена 160х200, 30 см. полужесткий, независимый пружинный блок. Но с размером я так и не уверенна.. я измерила обычным швейным сантиметром и у меня получилось 203х164, но такого же не бывает... наверное матрас сплющился со временем. Было бы лучше, если бы кто-то из мастеров приехал и сам его измерил, чтобы не было недоразумений... 

 

Салам.

Матрас с независимым пружинным блоком 160*200 будет  стоить 350 манат.

Если решите могу  отправить мастера для снятия размера.

Edited by asao
Link to comment
Share on other sites

U vas dvuxyarusnaya jeleznaya krovat est? I vse eti dvuxyarusnie v qotovom vide est?i qde mojno pridti posmotret.

 

Салам.

 

Железные кровати не изготавливаем.

По качеству и прочности наши  кровати надёжнее многих производимых других моделей и в том числе многих  железных  двухъярусных  кроватей. В чём можете сами убедиться посмотрев готовые модели в собранном виде.

Можете позвонить по номеру 050 323 79 26.  012 479 69 19.

Edited by asao
Link to comment
Share on other sites

Салам.

Железные кровати не изготавливаем.

По качеству и прочности наши кровати надёжнее многих производимых других моделей и в том числе многих железных двухъярусных кроватей. В чём можете сами убедиться посмотрев готовые модели в собранном виде.

Можете позвонить по номеру 050 323 79 26. 012 479 69 19.

spasibo pozvonyu
Link to comment
Share on other sites

Двухъярусная кровать "МЕХРИБАН"

 

       

 

С поролоновыми матрасами  за 335 манат, с ортопедическими матрасами 400 манат.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кровать "ВЕРСАЧЕ".

 

     

 

Цена кровати 140 манат

Цена тумбочки 35 манат

Цена ящика под кроватью 35 манат.

Цена матраса от 50 манат.

Link to comment
Share on other sites

Салам.

Матрас с независимым пружинным блоком 160*200 будет  стоить 350 манат.

Если решите могу  отправить мастера для снятия размера.

Добрый день. Я готова сделать заказ матраса...  с независимым пружинным блоком может быть разной жесткости?

 

Напоминаю размер 160*200*20

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я готова сделать заказ матраса...  с независимым пружинным блоком может быть разной жесткости?

 

Напоминаю размер 160*200*20

 

Салам.

 

Наши матрасы с независимыми пружинными блоками  качественные полужёсткие  матрасы.Я указал цену 350 манат  на матрас с высотой 30 см.

Если вы закажите матрас высотой 20 см,то цена будет 235 манат.

Могу предложить также матрас со сторонами разной жёсткости,с одной стороны эластичная губка VİSKO принимающий форму человеческого тела, с другой стороны жёсткий пружинный блок.Высота такого матраса 26 см.Цена 420 манат.

Link to comment
Share on other sites

Салам.

 

Наши матрасы с независимыми пружинными блоками  качественные полужёсткие  матрасы.Я указал цену 350 манат  на матрас с высотой 30 см.

Если вы закажите матрас высотой 20 см,то цена будет 235 манат.

Могу предложить также матрас со сторонами разной жёсткости,с одной стороны эластичная губка VİSKO принимающий форму человеческого тела, с другой стороны жёсткий пружинный блок.Высота такого матраса 26 см.Цена 420 манат.

Да, я хочу заказать именно 20 см. за 235 манатов. Как долго ожидать матрас?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да, я хочу заказать именно 20 см. за 235 манатов. Как долго ожидать матрас?

 

Изготовим и доставим в течении 3-х дней

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,скажите пожалуйста,даете ли вы гарантию на свою продукцию,и материал чьего производства используете в изготовлении,а также,где можно будет посмотреть образцы?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро,подскажите,делаете ли Вы матрасы на диван,не более 10 см,но тоже что бы был достаточно твердый.что то вроде такого.что бы он свободно складывался в диван.спасибо

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,скажите пожалуйста,даете ли вы гарантию на свою продукцию,и материал чьего производства используете в изготовлении,а также,где можно будет посмотреть образцы?

 

Салам.

Вас интересует ортопедические матрасы или другая продукция?

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро,подскажите,делаете ли Вы матрасы на диван,не более 10 см,но тоже что бы был достаточно твердый.что то вроде такого.что бы он свободно складывался в диван.спасибо

 

Салам.

Можем изготовить матрас с российским поролоном как на фотографии.Если укажите размеры подсчитаем стоимость.

Link to comment
Share on other sites

Салам.

Можем изготовить матрас с российским поролоном как на фотографии.Если укажите размеры подсчитаем стоимость.

он жесткий будет? размер 160х200

Edited by Yingry
Link to comment
Share on other sites

Ортопедические матрасы : мягкие,полужёсткие,жёсткие любых размеров.

attachicon.gifm111.jpg

Ортопедические матрасы состоят из пружинного блока,мягкого слоя и чехла.

Наполнители мягкого слоя - латексированная кокосовая койра(100% природный материал),натуральный латекс(на основе сока каучукового дерева),меморикс(искуственный высокотехнологический материал)

Чехол : мягкий и рельефный чехол из хлопкового жаккарда,простеганный на волокне высокой плотности.

attachicon.gifm222.jpg

Пружинный блок боннел -120 пружин на 1 кв.метр.

attachicon.gifbonnel.jpg

А так же имеются матрасы с независимым пружинным блоком.

attachicon.gifnezavisimıye.jpg

 

Рекомендации по уходу за матрасом.

Сушественно продлит жизнь  матрасу использование наматрасника.Он защитит чехол матраса от изнашивания.

attachicon.gifnamatrasnik.jpg

Целесообразно переворачивать ортопедический матрас 2-3 раза в год.

Здравствуйте! Меня интересует матрас не стандартного размера, 180х140

И возможно ли с вами как то связаться?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Меня интересует матрас не стандартного размера, 180х140

И возможно ли с вами как то связаться?

 

Салам.

Можете позвонить по номеру 050 323 79 26 или 012 479 69 19

Link to comment
Share on other sites

Модель кровати "БЕШБАРМАГ"

 

 

Изготовлена из дерева и ламината. Боковины усилены с внутренней стороны рейками из сосны.

Качественный и прочный модель.

Цена кровати 115 манат. Цена матраса от 35 манат. Можно укомплектовать ящиком под кровать за 35 манат и прикроватной тумбой за 35 манат.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите какая стоимость будет, средней жесткости матраса 165*90 ?

 

Салам.

Полужёсткий матрас высотой 20 см - 110 манат.

высотой 24 см - 125 манат.

Link to comment
Share on other sites

А для детской кровати есть матрас? Цены и размеры, какие есть в наличии?

Sent from my Transformer TF101G using Disput.Az mobile app

 

Салам.

Детские матрасы изготавливаем по заказу.Какой размер закажите изготовим.Так-как цена зависит от размера матраса,напишите размеры.

Link to comment
Share on other sites

Salam.

Döşəyin eni və uzunlugunu yazın.Bir də yumşaq, ya yarım sərt döşək ,ya sərt döşək maraqlandırır?

Derinlik: 217.20 cm Genişlik: 105.50 cm Yükseklik: 103.30 cm

bu resmi carpayinin olculeridi

usaq carpayisi ucun lazimdir matras

hansi meslehetlidise onun qiymetini deyin ve hara istehsalidi

Link to comment
Share on other sites

Derinlik: 217.20 cm Genişlik: 105.50 cm Yükseklik: 103.30 cm

bu resmi carpayinin olculeridi

usaq carpayisi ucun lazimdir matras

hansi meslehetlidise onun qiymetini deyin ve hara istehsalidi

 

 

 

Salam.

Siz yazan ölçülər uşaq üçün yox, böyük  adam üçün olan çarpayının ölçüləridir.Məsələn 105 sm. çarpayının baslıgının ölçüsü olar. yəqin.Döşəyin hündürlüyü 18sm,20sm,24 sm olur.

Sizə təxminən 210*100 döşək lazım olacaq.

Yumşaq döşək - 100 manat, yarım-sərt döşək 115 manat.

Edited by asao
Link to comment
Share on other sites

Salam.

Siz yazan ölçülər uşaq üçün yox, böyük  adam üçün olan çarpayının ölçüləridir.Məsələn 105 sm. çarpayının baslıgının ölçüsü olar. yəqin.Döşəyin hündürlüyü 18sm,20sm,24 sm olur.

Sizə təxminən 210*100 döşək lazım olacaq.

Yumşaq döşək - 100 manat, yarım-sərt döşək 115 manat.

100*200*20

sert dosek

Link to comment
Share on other sites

я все жду ответ.спасибо

 

Салам.

По виду будет как на фотографии.  Наверное вы имели дело с поролоном,эта не слишком жёсткий и не слишком мягкий, эластичный материал.Если желаете можете посмотреть,пощупать и решить,устраивает ли вас этот материал.

Link to comment
Share on other sites

Салам.

По виду будет как на фотографии.  Наверное вы имели дело с поролоном,эта не слишком жёсткий и не слишком мягкий, эластичный материал.Если желаете можете посмотреть,пощупать и решить,устраивает ли вас этот материал.

спасибо за ответ.а по цене сколько будет??

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...