Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

А что ей говорить ,что она слабая чтобы еще больше тут ее заклевали??а для того чтобы права предъявлять надо сперва обязанности выполнять. Моя подруга когда разводилась муж оставил ей дом и машину , не ради нее а ради ребенка ,чтобы тот не ютился по углам, а что сделал этот?? В месяц 50 манат дал?? И послал подальше когда к врачу ребенка отвезти надо было?? Если бы не ваш ник я бы подумала что мужик пишет . И что ожидать от мужика который разводится с матерью своих детей три раза сказав талак.

Нет, не заявлять, что ей все завидуют, что она такая сильная. Кстати, слабость женщине подходит больше. А как ведет себя муж - зависит от женщины. Мне уже жаль ее детей. Не должна быть женщина такой стервозной. Я понимаю, что жизнь не сахар, когда остаешься один на один с проблемами, но надо жить своей жизнью, а не "плеваться" на диспуте. Я не мужик, а мать, которая вырастила своего сына одна и не просила никогда ни у кого помощи и даже алименты не попросила у мужа, потому что это был мой выбор уйти от него.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не заявлять, что ей все завидуют, что она такая сильная. Кстати, слабость женщине подходит больше. А как ведет себя муж - зависит от женщины. Мне уже жаль ее детей. Не должна быть женщина такой стервозной. Я понимаю, что жизнь не сахар, когда остаешься один на один с проблемами, но надо жить своей жизнью, а не "плеваться" на диспуте. Я не мужик, а мать, которая вырастила своего сына одна и не просила никогда ни у кого помощи и даже алименты не попросила у мужа, потому что это был мой выбор уйти от него.

Одни святые тут собрались , очень легко возвышать себя принижая других. Удачи!
Link to comment
Share on other sites

Одни святые тут собрались , очень легко возвышать себя принижая других. Удачи!

Полностью согласна с вами - не надо возвышать себя. Пусть другие это сделают.

И вам желаю удачи.

Link to comment
Share on other sites

А что должна мать, тем более когда она заявляет, что она сильная и является для них и матерью и отцом.

А по теме - если мать так ведет себя, то отцовские чувства могут и вовсе потеряться в этих дрязгах. Тем более она выкинула своего бывшего мужа из своей жизни и жизни детей. Значит посчитала его ненужным отцом. Удивляюсь женщинам, которые пишут об отцах, что они все должны и должны, а участие принимать в воспитании и жизни детей им не плзволяют. Кроме обязанностей у бывших мужей есть и права

Мне уже лень писать..и наврядли получится достучаться до оппонентов..гатыг гарадыр ки гара..но вы все точно пишите..все закономерно и логично.

Кстати, родить еще не значит быть матерью..но это уже иная тема.

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

Ой как некрасиво в этой теме девочки facepalm.gif

Неужели непонятно,что она на грани срыва,а вы так.Молодец,что еще держиться,не хочет показывать как ей плохо,но неужели так трудно это понять? Неужели ни у кого из осуждающих не было проблем,когда хочеться излить душу или рыдать кричать,закатывать истерику? И в такой-то момент разве рука тянеться до каких - то дел? Лично у меня когда проблемы ничего не хочу делать,никого не хочу видеть.А вы советуете заниматься делами,девочки развод совсем не шутка и не издевательство,как некоторые тут на это смотрят.Я уже сколько дней слежу за темой и еле останавливаю себя,чтобы не отписаться,но уже не стерпела и поняла,что здесь сочувствуют в основном те которые прошли через это,а остальным кенардан бахана дейюш асандыр.Так нельзя,Аллах узаг елесин никому бы, даже своему врагу не пожелала бы пройти через все это.Ну допустим она нехороший человек,в ее ситуации кроме как агрессивной нельзя и быть по другому,а многим тоже как будто нечего делать и только сидят здесь для того чтобы дрова подложить в огонь.Ну неужели на самом деле все мы такие злые,ну ее можно понять,а мы почему злые?И если никто про нее не будет писать и отвечать,то и она успокоится.

Манса,держитесь и старайтесь на время забыть про этот форум,старайтесь не заходить,ну вы же если сильная,то  вот начните с самой такой мелочи не заходит сюда и на самом деле старайтесь выйти с детьми прогуляться,немного отвлекитесь,хоть это невозможно,но все же попробуйте.Потом будете все это вспоминать и жалеть свои потраченные нервы.

Fluare, а вас я обожаю,от вас столько позитива и  слова  успокаивают душу loveyouddd.gif

 Полностью согласна. Точно мои мысли описали.

Человек на грани срыва. И ей очень обидно и за своих детей, и за себя.  Развод - это нелегкое дело, как многие себе представляют... Это опустошенность, потеря надежды и веры в людей, разочарование, боль, обида. Очень трудно все это пережить с двумя детьми на руках . А все по-разному это переносят...

Манса, думайте только о себе и о детях. Поберегите себя, любите себя. Все у вас будет хорошо. Это не конец жизни!  А возможно, и начало вашей счастливой жизни!

 

Link to comment
Share on other sites

Родить ребенка уже немаленькое дело ,а обеспечивать нормальное существование должен отец тогда зачем он вообще нужен??

никогда не понимала женщин которые из родов устраивают какой то подвиг, обеспечивать должны оба, а отец нужен в первую очередь, чтобы воспитать и подать правильный пример в жизни, а не быть тупым банкоматом

вообще смысла в этой теме никакой,зачем выносить это все?поливать грязью кого-то? в конце концов силком в загс никто никого не тащил, мы сами делаем свой выбор, разошлись разошлись и все, расходиться тоже нужно уметь, и не примазывать детей, отншения между родителями это одно, а между отцом и детьми другое

Link to comment
Share on other sites

А это удар ниже пояса....Не стоило....Жизнь штука непредсказуемая...

Тысяча плюсов вам от меня!

Действительно, жизнь непредсказуема, люди многого не понимают, пока не испытают все на собственной шкуре!

Link to comment
Share on other sites

Я очень хочу детей, и в первую очередь для себя!! Завтра если у меня будет малыш, и если придется развестись, я у мужа копейки не попрошу!! Пойду полы буду вытирать, но не стану требовать, умолять, угрожать! Я и сейчас ни разу у мужа деньги не просила, он всегда сам дает, и если не дай Бог буду разводиться темболее не попрошу!! У меня у самой родители в разводе, моя мама попросила у отца деньги 1 раз на педагогов в 10-11 классе ито после скольких лет, после того как он отказал ни она , ни я ни разу больше не просили, просто я поняла все сама и отдалилась. Всегда нужна надеяться только на себя!!

Правильно, просить не надо, надо требовать. Какого черта женщина должна крутиться и стареть раньше времени, а бывший наслаждаться жизнью?
Link to comment
Share on other sites

а он что ответил? сейчас он также общается с друзьями?

его ошибка что он связался с дурной кампанией..а там по накатанной..

сам не знает что натворил, наговорил много лишнего, а щас не знает что делать со всей этой кашей..а с малышкой общается? надеюсь вы не запрещаете?

да ребенок общается с ним (она его очень любит), он ее вчера взял гулять на весь день, отвез к матери и т.д,  пришел его отец к нам , начал со мной мол говорить чтоб я его постила и что он гелет сделает если тебя обидит. Сам уже третьи  сутки   чуть ли не на коленях ползает передо мной, я ему сказала что скандалов не хочу хочу мирно разойтись не травмируя ни себя ни ребенка, а ему Бог судья. Он не уходит пока, просит дать шанс и что он координально изменится что он совершил ошибку (инстикт) типо ничего серьезного с ней уже послал ее и т.д. сказал что пропишет ребенка к матери или к отцу, и типо крест на друзьях и гулянках типо гулянки только со мной, еще сказал что наймет домработницу чтоб она все делала чтоб я после работы отдыхала. пока как то вот так. ой девочки я уже настроилась развоодится, боюсь забрав заявление потомвсю жизнь себя винить. не могу ему уже доверять.

Link to comment
Share on other sites

да ребенок общается с ним (она его очень любит), он ее вчера взял гулять на весь день, отвез к матери и т.д,  пришел его отец к нам , начал со мной мол говорить чтоб я его постила и что он гелет сделает если тебя обидит. Сам уже третьи  сутки   чуть ли не на коленях ползает передо мной, я ему сказала что скандалов не хочу хочу мирно разойтись не травмируя ни себя ни ребенка, а ему Бог судья. Он не уходит пока, просит дать шанс и что он координально изменится что он совершил ошибку (инстикт) типо ничего серьезного с ней уже послал ее и т.д. сказал что пропишет ребенка к матери или к отцу, и типо крест на друзьях и гулянках типо гулянки только со мной, еще сказал что наймет домработницу чтоб она все делала чтоб я после работы отдыхала. пока как то вот так. ой девочки я уже настроилась развоодится, боюсь забрав заявление потомвсю жизнь себя винить. не могу ему уже доверять.

 

была бы обычная измена можно было бы простить, раз раскаивается, но слова, которые он вам сказал, вот это неприятно. это конечно ваша жизнь. как вы решите так и будет.  желаю вам принять самое верное решение. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

да ребенок общается с ним (она его очень любит), он ее вчера взял гулять на весь день, отвез к матери и т.д,  пришел его отец к нам , начал со мной мол говорить чтоб я его постила и что он гелет сделает если тебя обидит. Сам уже третьи  сутки   чуть ли не на коленях ползает передо мной, я ему сказала что скандалов не хочу хочу мирно разойтись не травмируя ни себя ни ребенка, а ему Бог судья. Он не уходит пока, просит дать шанс и что он координально изменится что он совершил ошибку (инстикт) типо ничего серьезного с ней уже послал ее и т.д. сказал что пропишет ребенка к матери или к отцу, и типо крест на друзьях и гулянках типо гулянки только со мной, еще сказал что наймет домработницу чтоб она все делала чтоб я после работы отдыхала. пока как то вот так. ой девочки я уже настроилась развоодится, боюсь забрав заявление потомвсю жизнь себя винить. не могу ему уже доверять.

 

а вы ему скажите, прощу только с одним условием - я тоже тебе изменю, один разок толькоsmile.png Посмотрите что скажет!

Edited by Melissa Nur
Link to comment
Share on other sites

а вы ему скажите, прощу только с одним условием - я тоже тебе изменю, один разок толькоsmile.png Посмотрите что скажет!

с удовольствием бы так сказала но не хочу топтать свое достоинство. пусть он жалеет что потерял меня и ребенка и винит себя. а если так скажу это будет ему только на руку.

Link to comment
Share on other sites

с удовольствием бы так сказала но не хочу топтать свое достоинство. пусть он жалеет что потерял меня и ребенка и винит себя. а если так скажу это будет ему только на руку.

 

а я бы сказала, причем на полном серьезе, посадила бы его на свео место, хотя бы теоретически, пускай мучается - согласится бир дярд, не согласится башга дярд.

 

Почему это им мжно а женщинам нельзя? Хейр ола?

Link to comment
Share on other sites

а я бы сказала, причем на полном серьезе, посадила бы его на свео место, хотя бы теоретически, пускай мучается - согласится бир дярд, не согласится башга дярд.

 

Почему это им мжно а женщинам нельзя? Хейр ола?

не говорить ему об этом не значит что я этого не сделаю) клинfacepalm.gif  клином

Link to comment
Share on other sites

да ребенок общается с ним (она его очень любит), он ее вчера взял гулять на весь день, отвез к матери и т.д,  пришел его отец к нам , начал со мной мол говорить чтоб я его постила и что он гелет сделает если тебя обидит. Сам уже третьи  сутки   чуть ли не на коленях ползает передо мной, я ему сказала что скандалов не хочу хочу мирно разойтись не травмируя ни себя ни ребенка, а ему Бог судья. Он не уходит пока, просит дать шанс и что он координально изменится что он совершил ошибку (инстикт) типо ничего серьезного с ней уже послал ее и т.д. сказал что пропишет ребенка к матери или к отцу, и типо крест на друзьях и гулянках типо гулянки только со мной, еще сказал что наймет домработницу чтоб она все делала чтоб я после работы отдыхала. пока как то вот так. ой девочки я уже настроилась развоодится, боюсь забрав заявление потомвсю жизнь себя винить. не могу ему уже доверять.

милая девушка,я вам никто чтобы давать советы..я читала ваши посты. да очень неприятная ситуация. но может быть вы ради ребенка да и ради будущего вашей семьи , дадите своему мужу еще один шанс. Кто знает ,быть может он на самом деле понял свою ошибку потеряв вас, своего родного ребенка. развестись вы всегда успеете.ведь презирать гораздо легче, чем просто любить.

вы пишите что боитесь того что забрав заявление потом всю жизнь будете себя винить..Кто знает а может не забрав заявление вы сделаете самую большую ошибку своей жизни. Подумайте хорошенько прежде чем сделать ответственный шаг. Послушайте только себя, ведь для родственников, для соседей ваша жизнь, ваша нынешняя ситуация -это очередная любопытная тема для разговора за чаем. Услышьте голос своего сердца.

Аллах комейивиз олсун.

Link to comment
Share on other sites

не говорить ему об этом не значит что я этого не сделаю) клинfacepalm.gif  клином

 

не надо ему такие вещи говорить..

вы же хотите спокойной жизни, а зачем вам какая то разборка?

все это сложно конечно, вам решать давать ему еще один шанс или нет..

просто вы ему уже давали шанс, вы дали возможность все исправить..а что сделал он? он накакал (извините) вам в душу..

мне кажется вас не столько "убила" его измена, сколько его слова в отношении вас.

Link to comment
Share on other sites

милая девушка,я вам никто чтобы давать советы..я читала ваши посты. да очень неприятная ситуация. но может быть вы ради ребенка да и ради будущего вашей семьи , дадите своему мужу еще один шанс. Кто знает ,быть может он на самом деле понял свою ошибку потеряв вас, своего родного ребенка. развестись вы всегда успеете.ведь презирать гораздо легче, чем просто любить.

вы пишите что боитесь того что забрав заявление потом всю жизнь будете себя винить..Кто знает а может не забрав заявление вы сделаете самую большую ошибку своей жизни. Подумайте хорошенько прежде чем сделать ответственный шаг. Послушайте только себя, ведь для родственников, для соседей ваша жизнь, ваша нынешняя ситуация -это очередная любопытная тема для разговора за чаем. Услышьте голос своего сердца.

Аллах комейивиз олсун.

 

он не один раз ей изменил, там это систематически повторяется. Забрать заявление что бы дать ему еще один шанс изменить?:)

 

Артист, ты конечно можешь ПРОЩАТЬ, ведь прощать это удел сильных людей, но помни что измениы он нарушил гранцу самого святого и священного и ее никогда не вернуть на прежнее место, он перешагнул ее и он уже вдругом измерении а ты в другом. Тебе решатьпрощать ради ребенка, ради соседей или родственников, но не строй из себя дурочки и помни что он изменит еще раз, это как пить дать. просто подумай готова ли ты будешь к этому!

Link to comment
Share on other sites

не говорить ему об этом не значит что я этого не сделаю) клин клином

не надо ему такие вещи говорить..

вы же хотите спокойной жизни, а зачем вам какая то разборка?

все это сложно конечно, вам решать давать ему еще один шанс или нет..

просто вы ему уже давали шанс, вы дали возможность все исправить..а что сделал он? он накакал (извините) вам в душу..

мне кажется вас не столько "убила" его измена, сколько его слова в отношении вас.

Не прлучается отправить лс.
Link to comment
Share on other sites

не говорить ему об этом не значит что я этого не сделаю) клинfacepalm.gif  клином

А кому от этого будет лучше? Ну пошли вы, втихаря изменили ему. Узнает - остатки уважения к вам потеряет. Не узнает - тогда смысл измены?
Link to comment
Share on other sites

Артист, никого не слушайте, и меня в том числе,

мы здесь только для того чтобы вас поддержать..

никто за вас не должен принимать решение развестись или остаться..

вам надо взвесить все что было у вас с ним, все счастливые и несчастные моменты..и если в процентном соотношении негатива больше, то значит не судьба..

если больше счастливых моментов, то не сейчас, а когда нибудь дадите ему шанс, возможно даже после развода..

такое бывает.. даже после развода люди понимают что они теряют..посмотрите на все это с другой стороны

Link to comment
Share on other sites

а вы ему скажите, прощу только с одним условием - я тоже тебе изменю, один разок толькоsmile.png Посмотрите что скажет!

Я от вас в ужасе. facepalm.gif

Если юмор такой- то с юмором явно не дружите.Если серьезно так думаете-то даже страшно подумать в каком вы находитесь состоянии.

Читая посты.только агрессия в сторону мужчин.подстрикание женщин. Мужененаввистница какая то.thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Мы кажется не понимаем всей ситуации. Он ей именил, понимаете? Предал ее, он предатель! вы знаете что делают с предателями Родины например? правильно в лучшем случае лишают гражданства. Предателю не дают шансов, потому что он уже на другой стороне игры, они предают самое ценное и дорогое что она ему отдала, она дала ему свою жизнь, свое тело, сове сердце, а он все это выбрасил в мусорку, а точнее в пастель к другой. О каких счастливых моментах идет речь?

Link to comment
Share on other sites

не говорить ему об этом не значит что я этого не сделаю) клинfacepalm.gif  клином

Ислет права, не слушайте никого кроме своей мамы и сестры.Они вам дадут адекватные советы.Не принимайте решения с пылу жару.Немного успокойтесь.и решение придет само собой.

БОГ в помощь.

Link to comment
Share on other sites

Я от вас в ужасе. facepalm.gif

Если юмор такой- то с юмором явно не дружите.Если серьезно так думаете-то даже страшно подумать в каком вы находитесь состоянии.

Читая посты.только агрессия в сторону мужчин.подстрикание женщин. Мужененаввистница какая то.thinking.gif

в очень даже хорошем состоянии я нахожусь:) не переживайте за меня:) у меня есть принципы и жизненное кредо и потому рядом со мной мало людей, но они все хорошего качества так скажем. Я не жду ударов в спину, например. Потому что все прекрасно знают что я не прощаю, обычно, ну тааак п мелочи могу конечно. Не прощаю никого, в том числе и саму себя, и потому 10000 раз думаю прежде чем что-то сделать. Ну не воспитали во мне чувство прощения.

 

Агрессия, да!!! Потому что мужчины думают что этот мир создан для них! Они думают что они правят балом! Они думают что если у них между ног мяса на 15 см больше, значит могут все и имеют право на все.

 

А я вс. свою жизнь доказываю и буду доказывать что они такие же как и мы. И ничего большего, и если им хочется сдрузьямив кабак, то и женщинам хочется, если им надо разнообразия то женщинам надо.

 

Пускай знают свое место! Иначе на голову садятся и третирруют женщин потом. Ишь ты нашлись властелины мира:)

Link to comment
Share on other sites

да ребенок общается с ним (она его очень любит), он ее вчера взял гулять на весь день, отвез к матери и т.д, пришел его отец к нам , начал со мной мол говорить чтоб я его постила и что он гелет сделает если тебя обидит. Сам уже третьи сутки чуть ли не на коленях ползает передо мной, я ему сказала что скандалов не хочу хочу мирно разойтись не травмируя ни себя ни ребенка, а ему Бог судья. Он не уходит пока, просит дать шанс и что он координально изменится что он совершил ошибку (инстикт) типо ничего серьезного с ней уже послал ее и т.д. сказал что пропишет ребенка к матери или к отцу, и типо крест на друзьях и гулянках типо гулянки только со мной, еще сказал что наймет домработницу чтоб она все делала чтоб я после работы отдыхала. пока как то вот так. ой девочки я уже настроилась развоодится, боюсь забрав заявление потомвсю жизнь себя винить. не могу ему уже доверять.

прочитав ваш пост и все обещания вашего мужа, снова вспомнила эти слова: "Любит не тот мужчина, который постоянно твердит о своей любви, а тот, кто молча делает тебя счастливой"...

заявление можно пока не забирать, посмотреть что да как будет дальше, будут ли действительно перемены в вашей семейной жизни (это чтоб потом вы себя не корили), если же ничего не изменится, можно довести дело с разводом до конца.

а пока живите и наслаждайтесь жизнью для себя, работайте, отдыхайте, займите себя интересным делом для души, не экономьте ни на себе, ни на ребенке, берите от жизни все, радуйтесь каждому новому дню!!!

научитесь не зацикливаться на муже и его жизни...

время покажет, что делать дальше...

советов будет много, вы, конечно, сами примете правильное решение, ведь вам с этим дальше жить... какое решение вы бы не приняли, никогда не сомневайтесь в его правильности...

Link to comment
Share on other sites

заявление можно пока не забирать, посмотреть что да как будет дальше, будут ли действительно перемены в вашей семейной жизни (это чтоб потом вы себя не корили), если же ничего не изменится, можно довести дело с разводом до конца.

 

 

правильно!

вот у моей знакомой та же ситуация была, те же оскорбления, что ты меня как женщина не привлекаешь, ты такая сякая..

в общем она его выставила за дверь..потом он 3 дня просил умолял прощения..

она его простила, еще 2 дня он был лапочкой, потом опять ты такая, сякая..

вашему мужу нужно дать время, чтобы он понял что вы не шутите и собираетесь разводиться, не давайте слабинку, даже если уже готовы простить.. пусть он помучается, как он мучил вас

Link to comment
Share on other sites

в очень даже хорошем состоянии я нахожусьsmile.png не переживайте за меняsmile.png у меня есть принципы и жизненное кредо и потому рядом со мной мало людей, но они все хорошего качества так скажем. Я не жду ударов в спину, например. Потому что все прекрасно знают что я не прощаю, обычно, ну тааак п мелочи могу конечно. Не прощаю никого, в том числе и саму себя, и потому 10000 раз думаю прежде чем что-то сделать. Ну не воспитали во мне чувство прощения.

 

Агрессия, да!!! Потому что мужчины думают что этот мир создан для них! Они думают что они правят балом! Они думают что если у них между ног мяса на 15 см больше, значит могут все и имеют право на все.

 

А я вс. свою жизнь доказываю и буду доказывать что они такие же как и мы. И ничего большего, и если им хочется сдрузьямив кабак, то и женщинам хочется, если им надо разнообразия то женщинам надо.

 

Пускай знают свое место! Иначе на голову садятся и третирруют женщин потом. Ишь ты нашлись властелины мираsmile.png

Вот даже тут в посте одна агрессия и ненависть в мужскую сторону.

Мужчина не собака,постоянно указывать ему свое место.Если и считаете мужчину животным-то и животное любит ласку.Тянется к нежности.Любое существо можно укротить лаской и нежностью.

Ваша логика - око за око.зуб за зуб. Не страшно остатья без ока и без зубов? wink.png 

Link to comment
Share on other sites

Вот даже тут в посте одна агрессия и ненависть в мужскую сторону.

Мужчина не собака,постоянно указывать ему свое место.Если и считаете мужчину животным-то и животное любит ласку.Тянется к нежности.Любое существо можно укротить лаской и нежностью.

Ваша логика - око за око.зуб за зуб. Не страшно остатья без ока и без зубов? wink.png

милочка, я уже давно не ребенок и сама пережила развод.

Я в этой жизни ничего кроме Аллаха не боюсь и никого! У меня трое детей (ИншаАллах в пути один) и я даже с тремя детьми в чужой стране без родственников и знакомых не боюсь остаться одна. Мой супруг, пускай Аллах продлит ему жизнь, идеал мужчины для меня. Мой супруг не считает себя чем то неземным только потому что мужчина, мой супруг во всем абсолютно советуется со мной, точно так же как и я. У нас есть самое главное, даже главнее просто любви и привязанности (мы уже 10 лет в браке) у нас есть взаимоуважение. Я как жещина уважаю его как мужчину и отца, а он меня как женщину и мать.

 

Я знаю что у меня есть обязанности перед ним и перед семьей, но так же знаю что у мея есть права. И Свои права я никому не отдам! Точно так же как и не нарушу его права!

 

Без ока и без зубов я не останусь, уважаемая. Я не в банановой республике живу, и тут есть закон который меня как женщину защитит, мой муж сам представитель закона и уж поверьте мне он лучше меня знает что ему можно, а что нельзяwink.png

 

Да и потом слава Аллаху в Турции за ИЗМЕНУ. можно и отцовских прав лишить мужчину, точно так же как и женщиину, так что жизнь как шахматы, прежде чем сделать ход надо 10 вперед продумать, что бы теме МАТ и ШАХ не поставили ахырдаsmile.png

Edited by Melissa Nur
Link to comment
Share on other sites

ARTIST

 

когда мне врут близкие, и то болезненно реагирую,могу представить, что вы чувствовали после измены мужа. 

НО, у всех бывают ошибки. Почему вы должны разрушать семью из-за какой-то  ..... и его слабости? Вы же строили ее..вкладывали любовь,силы..надежды. Что стоит развестись?Пошла дала заявление месяцев 6 и все...Всегда успеете.

И еще, поймите меня правильно, но если бы все наши мамы и бабки разводились бы при изменах,тогда все мы росли бы в  неполных семьях..и где гарантия,что когда-то встретив и будучи с другим он вам не изменит ни разу? Просто хочу сказать, не торопитесь с решением...

 

 

Melissa Nur,

 

читая ваши посты одна реакция МДЭЭЭЭЭЭ......

 

Вы кажется сама разведенная, и неудивительно что так настроены против мужчин, но зачем забивать голову и др кто на грани развода? Может у них все наладится?

 

Про измену почему им можно нам нельзя  я вообще ,молчу....

Link to comment
Share on other sites

Да пока я не собираюсь забирать заявление, посмотрю на его поведение, может на самом деле он то и не изменится.

Он сказал что если бы я знал что ты от меня вот так можешь уйти я бы не изменил (т.е он был на столько уверен что я буду все ему прощать что уже позволил себе не позволительное), сказал что это была первая измена и то алынмады (типо его заклинело от ночных смен на работе не исе, отговорки.

Link to comment
Share on other sites

Артист,а нельзя пока не забирать заявление,но сказать ему,что даёте ему время на испрваление,предупредив,что в любой момент можете развестись ? Темболее,уже его родители вмешались и его папа на вашей стороне ?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Melissa Nur,

 

читая ваши посты одна реакция МДЭЭЭЭЭЭ......

 

Вы кажется сама разведенная, и неудивительно что так настроены против мужчин, но зачем забивать голову и др кто на грани развода? Может у них все наладится?

 

Про измену почему им можно нам нельзя  я вообще ,молчу....

 

у меня другой статус - я замужем:)

я против мужчин не настроена, я против баб в обличие мужчин!;)

 

а почему мужчину можно изменять а женщине нет, можно поинтересоваться? Почему вы считаете что то что можно мудчине нельзя женщине?

Link to comment
Share on other sites

правильно!

вот у моей знакомой та же ситуация была, те же оскорбления, что ты меня как женщина не привлекаешь, ты такая сякая..

в общем она его выставила за дверь..потом он 3 дня просил умолял прощения..

она его простила, еще 2 дня он был лапочкой, потом опять ты такая, сякая..

вашему мужу нужно дать время, чтобы он понял что вы не шутите и собираетесь разводиться, не давайте слабинку, даже если уже готовы простить.. пусть он помучается, как он мучил вас

Та же самая история у нас,насчет прощения(а проблема совсем  другая),ради детей терпела годы,но уже на грани недавно дала заявление в суд,он думал я все несерьезно,но когда позвали,вроде бы как будто очнулся ,что это уже не шутка,нам дали срок,вот также он начал меня умолять просить,хотя я хотела за это время пожить врозь,чтобы он спокойно мог подумать,но нет не получилось,мы сейчас под одной крышей,но не вместе,это уже который раз я даю ему шанс,но все бесполезно,горбатого гроб,не прошло и 2-х месяцев,все так же кохне хамам кохне таз. Сколько он клялся что изменится,я уже последнюю надежду тоже потеряла.Не знаю даже как поступить.С 2-мя детьми сложно принять решение,Сейчас таких мужчин тоже не осталось,чтобы сами уходили,сейчас умеют только выставлять из квартиры и алименты гарый агрысыйнан платят.А я должна буду начать все с нуля,как говориться ни кола ни двора.Да еще с 2-мя детьми.Не знаю даже жить с этой болью до конца,скоро меня угробят,а потом все равно дети будут несчастны или избавиться пока не так все поздно.Одни вопросы в голове.

Link to comment
Share on other sites

Вот даже тут в посте одна агрессия и ненависть в мужскую сторону.

Мужчина не собака,постоянно указывать ему свое место.Если и считаете мужчину животным-то и животное любит ласку.Тянется к нежности.Любое существо можно укротить лаской и нежностью.

Ваша логика - око за око.зуб за зуб. Не страшно остатья без ока и без зубов? wink.png

я ему давала все и нежность и ласку и тепло и уют видит Бог.

если мужчиной правит инстинкт животного то нечего ему жениться, пусть и дальше гуляет как животное. А зачем же бедбах делать женщин, ведь я тоже дочь своей матери которая вложила в меня все, а не только его мать.

В конце концов мы не пришли первыми в их дом просить руки его, а они к нам пришли.

Link to comment
Share on other sites

Та же самая история у нас,насчет прощения(а проблема совсем  другая),ради детей терпела годы,но уже на грани недавно дала заявление в суд,он думал я все несерьезно,но когда позвали,вроде бы как будто очнулся ,что это уже не шутка,нам дали срок,вот также он начал меня умолять просить,хотя я хотела за это время пожить врозь,чтобы он спокойно мог подумать,но нет не получилось,мы сейчас под одной крышей,но не вместе,это уже который раз я даю ему шанс,но все бесполезно,горбатого гроб,не прошло и 2-х месяцев,все так же кохне хамам кохне таз. Сколько он клялся что изменится,я уже последнюю надежду тоже потеряла.Не знаю даже как поступить.С 2-мя детьми сложно принять решение,Сейчас таких мужчин тоже не осталось,чтобы сами уходили,сейчас умеют только выставлять из квартиры и алименты гарый агрысыйнан платят.А я должна буду начать все с нуля,как говориться ни кола ни двора.Да еще с 2-мя детьми.Не знаю даже жить с этой болью до конца,скоро меня угробят,а потом все равно дети будут несчастны или избавиться пока не так все поздно.Одни вопросы в голове.

 

 

ağzınızı öpüm!

 

Вот подтверждение моим слова. Предатели уже на другой стороне играют, как можно простить врага? Только если вынуждена идти против себя.

 

Мне очень жаль что вы не знаете как поступить. Тут опять таки придётся вспомить про совет девушкам о плане Б, план страхования дальнейшей жизни без мужа.

 

А нельзя деток на время родителям дать а самой найти работу, заработать денег а потом забрать детей? Вы работаете?

Link to comment
Share on other sites

в очень даже хорошем состоянии я нахожусьsmile.png не переживайте за меняsmile.png у меня есть принципы и жизненное кредо и потому рядом со мной мало людей, но они все хорошего качества так скажем. Я не жду ударов в спину, например. Потому что все прекрасно знают что я не прощаю, обычно, ну тааак п мелочи могу конечно. Не прощаю никого, в том числе и саму себя, и потому 10000 раз думаю прежде чем что-то сделать. Ну не воспитали во мне чувство прощения.

 

Агрессия, да!!! Потому что мужчины думают что этот мир создан для них! Они думают что они правят балом! Они думают что если у них между ног мяса на 15 см больше, значит могут все и имеют право на все.

 

А я вс. свою жизнь доказываю и буду доказывать что они такие же как и мы. И ничего большего, и если им хочется сдрузьямив кабак, то и женщинам хочется, если им надо разнообразия то женщинам надо.

 

Пускай знают свое место! Иначе на голову садятся и третирруют женщин потом. Ишь ты нашлись властелины мираsmile.png

 

мне ваши посты обычно нравится -но в этом не соглашусь- вы говорили что мусульманка - поэтому скажу в коране тоже есть аят - мужчины на один шаг впереди нас ( ну я не про измену что им можно итд ) я не помню какая сура -если нужно могу найти-но точно знаю-своими ушами слышала аят сколько раз или читала 

ну так решил Аллах 

Link to comment
Share on other sites

в очень даже хорошем состоянии я нахожусьsmile.png не переживайте за меняsmile.png у меня есть принципы и жизненное кредо и потому рядом со мной мало людей, но они все хорошего качества так скажем. Я не жду ударов в спину, например. Потому что все прекрасно знают что я не прощаю, обычно, ну тааак п мелочи могу конечно. Не прощаю никого, в том числе и саму себя, и потому 10000 раз думаю прежде чем что-то сделать. Ну не воспитали во мне чувство прощения.

 

Агрессия, да!!! Потому что мужчины думают что этот мир создан для них! Они думают что они правят балом! Они думают что если у них между ног мяса на 15 см больше, значит могут все и имеют право на все.

 

А я вс. свою жизнь доказываю и буду доказывать что они такие же как и мы. И ничего большего, и если им хочется сдрузьямив кабак, то и женщинам хочется, если им надо разнообразия то женщинам надо.

 

Пускай знают свое место! Иначе на голову садятся и третирруют женщин потом. Ишь ты нашлись властелины мираsmile.png

вы же религиозный человек,как вы можете такое писать?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Melissa Nur,

 

читая ваши посты одна реакция МДЭЭЭЭЭЭ......

 

Вы кажется сама разведенная, и неудивительно что так настроены против мужчин, но зачем забивать голову и др кто на грани развода? Может у них все наладится?

 

Про измену почему им можно нам нельзя  я вообще ,молчу....

 

у меня другой статус - я замужемsmile.png

я против мужчин не настроена, я против баб в обличие мужчин!wink.png

 

а почему мужчину можно изменять а женщине нет, можно поинтересоваться? Почему вы считаете что то что можно мудчине нельзя женщине?

 

 

 

 

Второй раз. Первый вы развелись.Теперь правильнее?)

Опять же судя по  инфе  в ваших постах.

 

Вы еще спрашиваете?

Всмысле если мужчина влипает в эту грязь предательства автоматом и женщина должна?

Женщина ,кроме того что она женщина, она еще и мать.. и хранительница очага.

Когда мужчина изменяет он ....т кого-то.... а когда женщина, то ее ....т

 

Что менее противнее для их детей?

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

мне ваши посты обычно нравится -но в этом не соглашусь- вы говорили что мусульманка - поэтому скажу в коране тоже есть аят - мужчины на один шаг впереди нас ( ну я не про измену что им можно итд ) я не помню какая сура -если нужно могу найти-но точно знаю-своими ушами слышала аят сколько раз или читала 

ну так решил Аллах 

впереди нас в чем? в правах или обязанностях правильно? н не в грехах же.

Нигде  не написано, что да мужчине вот можно гулять, а женщине нет. И мужчине запрещено и женщине. То же самое про любой другой грех.

 

В правах и обязанностях да! но не в грехах!

 

Спасибо за солидарность!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Thanks
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...