Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диета И Иные Способы Похудеть


Recommended Posts

Заново возобновила Дюкан, но сейчас как-то тяжело идет. Все время хочется сладкое, и не кефир с сах.зам.ем, а именно шоколад :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Заново возобновила Дюкан, но сейчас как-то тяжело идет. Все время хочется сладкое, и не кефир с сах.зам.ем, а именно шоколад :(

Ненадо. Держитесь. Это просто привычка у нас, это пройдет. У вас получиться, не ешьте!!!!! Потом будете жалеть очень .

Edited by Muravka
Link to comment
Share on other sites

Девочки Дюкановские, я с утра была на собеседовании, с 10и на голодный желудок, потом по магазинам ходилт с мужем диван искали. У меня так голова болела ужас от голода. Муж себк пирожок с картошеой купил и мне тоже. Уговорил и заставил есть это (( ему казалось я упаду. Я шас себя ненавижу, правда очень вкусно было.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки Дюкановские, я с утра была на собеседовании, с 10и на голодный желудок, потом по магазинам ходилт с мужем диван искали. У меня так голова болела ужас от голода. Муж себк пирожок с картошеой купил и мне тоже. Уговорил и заставил есть это (( ему казалось я упаду. Я шас себя ненавижу, правда очень вкусно было.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

я на Дюкане не голодала вообще. Объедалась до отвала. Не пирожками, конечно: мясом, рыбой, десертами...

 

 

Заново возобновила Дюкан, но сейчас как-то тяжело идет. Все время хочется сладкое, и не кефир с сах.зам.ем, а именно шоколад sad.png

у меня после дюкана вес вернулся с "компанией". Я вот не хочу на монодиету больше, но он действенный-это 100%, если его соблюдать, конечно.

Кстати, не пейте витамины-у меня вес из-за витаминов набрался.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я опять пришла со своим имбирем ))) Пересмотрела везде, нигде точной "дозировки" не указано. Делаю на глаз, основываясь на восприятии (т.е. на вкус, чтобы не совсем терпкий был).И еще в некоторых рецептах написано, что варить надо, в других запаривать.. Честно говоря, я думаю, что запаривать правильней, чтобы меньше полезных веществ из него выходило.. Пью несколько дней, на весе пока никак не отражается, да и на общем состоянии (вроде бодрость должна появляться). Но, может, еще мало времени прошло.. Кто-нибудь еще пьет или пил такой настой? Отзывы? Вес застрял просто.. Все предпринимаемые меры только сдерживают имеющийся вес, чуть стоит расслабиться сразу же взлетает вверх, и ниже, ну, никак не становиться ((

 

П.С. Что делать с непреодолимым желанием съесть сладкое. При отсутствии настроения спасаюсь только шоколадом... Что делать, чем заменить, чем обмануть? )

Link to comment
Share on other sites

Девочки тяга к сладкому бич всех диет. это скачет инсулин. ешьте рыбу, сложные углеводы:гречку, булгур, киноа...и тяга к сладкому уйдет.

Edited by Lovett
Link to comment
Share on other sites

Девочки тяга к сладкому бич всех диет. это скачет инсулин. ешьте рыбу, сложные углеводы:гречку, булгур, киноа...и тяга к сладкому уйдет.

у меня не уходит-(((

Link to comment
Share on other sites

Plaisir напомнила и я купила пшенку. Че из него готовить диетическое? Его можно вечером?

ее можно сварить. а можно запарить. мамалыгу еще делают, но я не умею-((( она от отеков помогает

Link to comment
Share on other sites

Плезир, я тоже не голодаю, но и не объедаюсь, легкое чувство голода мне нравиться, когла наедаюсь, мне кажется полнею )) а сегодня просто так получилось что с утра до 4х на улице была на голодный желудок Айкю тест делала еще )))) это ващще хохма. Муд меня щеставил кушать пирожок один.

А дома вечером кусочек курицы поела и имбиртный чай.

А в каком виде имбирь покупаете , где и как сварить? Я просто молотый имбирь с корицей смешаю и горячую воду добавляю, пью через 5-10 минут. Вкусно

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

 и имбиртный чай.

А в каком виде имбирь покупаете , где и как сварить? Я просто молотый имбирь с корицей смешаю и горячую воду добавляю, пью через 5-10 минут. Вкусно

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

 

Я здесь у девочек спрашивала, где купить. В маркете нашла и молотый в пачках (как корица) и натуральный )) Потом уже в Интернете прочитала, что молотый можно добавлять при приготовлении блюд, а для чая нужен натуральный (или тонкими ломтиками или через терку). Я нарезаю ломтиками, заливаю горячей водой и настаиваю минут 20-30, потом добавляю ложку меда и лимон. Но нигде точных пропорций не могу найти, сколько нужно имбиря на  прием. Пью за пол часа до еды 2 раза в день. А Вы в смысле стакан чая растягиваете на несколько приемов по глотку каждые 5-10 минут? )

Link to comment
Share on other sites

и имбиртный чай.

А в каком виде имбирь покупаете , где и как сварить? Я просто молотый имбирь с корицей смешаю и горячую воду добавляю, пью через 5-10 минут. Вкусно

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Я здесь у девочек спрашивала, где купить. В маркете нашла и молотый в пачках (как корица) и натуральный )) Потом уже в Интернете прочитала, что молотый можно добавлять при приготовлении блюд, а для чая нужен натуральный (или тонкими ломтиками или через терку). Я нарезаю ломтиками, заливаю горячей водой и настаиваю минут 20-30, потом добавляю ложку меда и лимон. Но нигде точных пропорций не могу найти, сколько нужно имбиря на прием. Пью за пол часа до еды 2 раза в день. А Вы в смысле стакан чая растягиваете на несколько приемов по глотку каждые 5-10 минут? )

да )) пью немного отхожу с детьми , еще пью, вобщем большой стакан )))

Девочки я сегодня на собеседование одела платье черное миди, оно не прилипало )) так хорошо смотрелась, даже муж сказал вто похудела. А живота вовсе не было вдно. Счастлива!

Link to comment
Share on other sites

весить 45 кг моя мечта smile.png

 

не понравлюсь поправлюсь smile.png

 

благо все в наших руках хочу по эксперементировать smile.png

извините за нетактичный вопрос.Вы так сильно похудели и все еще продолжаете худеть.У вас грудь не уменьшается?

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи милые, худеющие девочки rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Неделю назад отписывалась, что собираюсь сесть на диету Дюкана, 
Вроде села, продержалась дня 3, но не потому-что было трудно, 

а просто постоянно какая-то тяжесть в желудке была ( ела не много. отварную курочку, рыбку, яички )

Вообщем не понравилась она мне, поискала в нете диету Алексея Ковалькова, она просто супер, держусь уже 4-й день и 

есть практически не хочется, уже чувствую, что худею ( у меня довольно таки избыточный вес blush.png blush.png blush.png ), поэтому сразу заметно ))) Если кто решит сесть на неё, отпишитесь плиииз, 
будем худеть вместе romashka.gif conf_icon.php.gif wink.png

Link to comment
Share on other sites

Девочки Дюкановские, я с утра была на собеседовании, с 10и на голодный желудок, потом по магазинам ходилт с мужем диван искали. У меня так голова болела ужас от голода. Муж себк пирожок с картошеой купил и мне тоже. Уговорил и заставил есть это (( ему казалось я упаду. Я шас себя ненавижу, правда очень вкусно было. Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Если-вы сидите на диете, то не срывайтесь, я когда сидела на Дюкане, и тоже для дачи искала мебель, ходила с контейнером.Наша няня отваривала мне курицу делила её,и клала в контейнер ,а рядом зубочистки))).Вот так я, как маленький ребёнок сидела в машине, поддев курицу зубочисткой ела её)))

Поэтому держитесь, а то к чёрту такой Дюкан.)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки Дюкановские, я с утра была на собеседовании, с 10и на голодный желудок, потом по магазинам ходилт с мужем диван искали. У меня так голова болела ужас от голода. Муж себк пирожок с картошеой купил и мне тоже. Уговорил и заставил есть это (( ему казалось я упаду. Я шас себя ненавижу, правда очень вкусно было. Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Если-вы сидите на диете, то не срывайтесь, я когда сидела на Дюкане, и тоже для дачи искала мебель, ходила с контейнером.Наша няня отваривала мне курицу делила её,и клала в контейнер ,а рядом зубочистки))).Вот так я, как маленький ребёнок сидела в машине, поддев курицу зубочисткой ела её)))

Поэтому держитесь, а то к чёрту такой Дюкан.)))

))) для меня никто не сварит, а у самой времени нет ни на что девочки. Сыну обрезание сделали, так что у меня силовые упражнения весь день на руках с ним и на голодный желудок. Потомк что хоть и свекровь дома, и я приготовила рыбу, никто в тарелку не положит и не поможет с ребенком. Вот так вот. Голодаем на дюкане

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Edited by tatata
Link to comment
Share on other sites

))) для меня никто не сварит, а у самой времени нет ни на что девочки. Сыну обрезание сделали, так что у меня силовые упражнения весь день на руках с ним и на голодный желудок. Потомк что хоть и свекровь дома, и я приготовила рыбу, никто в тарелку не положит и не поможет с ребенком. Вот так вот. Голодаем на дюкане

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

голодать не надо, на Дюкане принцип такой: чем больше белка-тем больше отвесов. Будете меньше есть-отвесы будут меньше.

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи милые, худеющие девочки rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Неделю назад отписывалась, что собираюсь сесть на диету Дюкана, 

Вроде села, продержалась дня 3, но не потому-что было трудно, 

а просто постоянно какая-то тяжесть в желудке была ( ела не много. отварную курочку, рыбку, яички )

Вообщем не понравилась она мне, поискала в нете диету Алексея Ковалькова, она просто супер, держусь уже 4-й день и 

есть практически не хочется, уже чувствую, что худею ( у меня довольно таки избыточный вес blush.png blush.png blush.png ), поэтому сразу заметно ))) Если кто решит сесть на неё, отпишитесь плиииз, 

будем худеть вместе romashka.gif conf_icon.php.gif wink.png

 

да у меня от яиц и отварной куры тоже тяжесть бывает. а что за диета Ковалькова? щас поглядим)

Link to comment
Share on other sites

Меньше ем, больше поправляюсь facepalm.gif  Я уже не знаю, что делать. С сегодняшнего ужина перехожу на отруби. После имбирного чая как-будто вообще как на дрожжах, хотя вес должен снижаться, да и аппетит тоже. Не наблюдается ни того, ни другого ((

Link to comment
Share on other sites

Не могу побороть съесть сладкое. Шоколадку не ем, но кушаю сухофрукты и виноград, что не лучше. Как отвыкнуть от сладкого? :(

Link to comment
Share on other sites

Не могу побороть съесть сладкое. Шоколадку не ем, но кушаю сухофрукты и виноград, что не лучше. Как отвыкнуть от сладкого? sad.png

я себе сказала, что никак. по своему опыту говорю: сладкое можно минимизировать, научиться съедать пол-конфетки с большой чашкой кофе (я так умею) но отказаться совсем у меня не получилось. да и надо ли?

Link to comment
Share on other sites

да у меня от яиц и отварной куры тоже тяжесть бывает. а что за диета Ковалькова? щас поглядим)

http://edimka.ru/text/diets/kovalkova

Вот ссылочка, я на неё основывалась.

Отзывы худеющих тоже не плохие, у меня сегодня 5-й день и всё ОК !!! 855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

 

Удачи Вам rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

http://edimka.ru/text/diets/kovalkova

Вот ссылочка, я на неё основывалась.

Отзывы худеющих тоже не плохие, у меня сегодня 5-й день и всё ОК !!! 855f752805d49f3c1da645a39b0547e4.gif

 

Удачи Вам rroza.gif rroza.gif rroza.gif

все ок-это как? за 5 дней уже отвес должен быть хороший, вы сколько сбросили?

Link to comment
Share on other sites

в сымысле, на отруби перейдете? Будете одни отруби есть? они же калорийные-(((

 

Кто Вам сказал, что они калорийные? Не верьте им smile.png Молотые отруби, одну ложку либо запариваете горячей водой (есть невозможно, будто опилки), либо обезжиренным кефиром заливаете (мой вариант, куда более съедобный). Это прежде всего полезно для организма (очищает), ну, и с пользой дела для веса. Просто сейчас, когда есть виноград, персики, груши.. Так обидно от всего этого отказываться! Про сладкое молчу... Но уже положила их (отруби) на видное место, к вечеру уже буду морально подготовлена к поеданию )

Edited by AMEERAH
Link to comment
Share on other sites

почитала

"Это количество воды провоцируют надпочечники на выделение гормонов, сжигающих жир."

 

Ну, не верю я что врач скажет, что надпочечники сжигают жир. Надпочечники выделяют адреналин и норадреналин, ни один из этих гормонов жир не "сжигает", а уж тем более вода не провоцирует отделение этих гормонов. Хрень...

Link to comment
Share on other sites

Не могу побороть съесть сладкое. Шоколадку не ем, но кушаю сухофрукты и виноград, что не лучше. Как отвыкнуть от сладкого? :(

А что имеете ввиду, когда говорите сладкое? Может попробутете по утрам? Для меня сладкое это вкусный торт, эклеры.. И то я их ем редко, по праздникам. Утром я щас мед ем. Например сегодня на завтрак у нас был омлет, кофе свежезаваренный со сливками, козий сыр, оливковый паштет, масло ( покупаю в гастрономи, очень хорошее масло на завтрак), мёд, хлеб домашний из темной муки, миндальная помазанка (заказываю на айхербе).. Кажется все-)))) С каждого немножко я поела утром. А потом после 13.00 у меня начинаются ограничения. Вечером я ем мясное. Правда сегодня планирую жарить цыпленка тапака, буду стараться максимально пропитать с него жир на салфетку. Давно хочу тапака, только вчера привезли мне цыпленка домашнего.. Я вижу, что худею, вчера в фитнесе одела халат, который они нам дают, он был мне уже свободный-)) и брюки стали посвободнее, часы на руке тоже свободно крутяться, я сама не затягиваю ремешок, чтобы наблюдать как худееться..

Link to comment
Share on other sites

Кто Вам сказал, что они калорийные? Не верьте им smile.png Молотые отруби, одну ложку либо запариваете горячей водой (есть невозможно, будто опилки), либо обезжиренным кефиром заливаете (мой вариант, куда более съедобный). Это прежде всего полезно для организма (очищает), н,у и с пользой дела для веса. Просто сейчас, когда есть виноград, персики, груши.. Так обидно от всего этого отказываться! Про сладкое молчу... Но уже положила их (отруби) на видное место, к вечеру уже буду морально подготовлена к поеданию )

в овсяных отрубях-246 калорий, немало, однако... они стул улучшают-это да. Но одними отрубями питаться-тогда уж точно поправитесь. Без белков никуда... 

Link to comment
Share on other sites

в овсяных отрубях-246 калорий, немало, однако... они стул улучшают-это да. Но одними отрубями питаться-тогда уж точно поправитесь. Без белков никуда... 

 

Я основываюсь на то, что проверено ) Результат был раньше. Единственное, тяжело из-за монотонности. В особенности когда столько соблазнов. Поэтому сейчас прибегну к ним либо на обед, либо на ужин. А во второй прием пищи буду стараться обходиться кефиром, либо яблочками с ними.

 

П.С. Как же хочется есть facepalm.gif  Что за напасть такая (( Особенно после имбиря стало проявляться. Чем сбить аппетит? (

Edited by AMEERAH
Link to comment
Share on other sites

Утром и почти каждый вечер с зелёным имбирно-коричным чаем подгрызаю орехи кешью, грецкие, поджёвываю кишмиш, а иногда и арахис в сахарной оболочке употребляю чуток... и ничего катастрофичного со мной не происходит, я ещё на 1 кг похудела)

Edited by Вселенная
Link to comment
Share on other sites

все ок-это как? за 5 дней уже отвес должен быть хороший, вы сколько сбросили?

Честно говоря не взвешивалась, но ощущаю по вещам, слегка свободные стали, 

животик немного пропал и лицо похудело ))) biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Рассталась с парнем похудела на несколько килограамов от стресса,

вот иные способы похудеть)

Никому не жалею так похудеть а вообще девушки вы и так красивые зачем вам худеть? :)

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Рассталась с парнем похудела на несколько килограамов от стресса,вот иные способы похудеть)

Гораздо лучше другая история: встретила парня и похудела на несколько кг от того, что влюбилась)

Мне вчера стоматолог такую анестезию забабахал, она держалась 5 часов: я половину лица не чувствовала, ничего не ела, так как не чувствовала губ, да и не хотелось мне есть, только чаёк попивала. Ну, и в качестве развлекательного бонуса: моё перекошенное лицо всех вокруг, и меня саму, веселило)... каждый считал своим долгом меня рассмешить, чтобы увидеть мою очаровательно кривую улыбку)))... смех тоже способствует похудению)

Link to comment
Share on other sites

Рассталась с парнем похудела на несколько килограамов от стресса,вот иные способы похудеть)

Гораздо лучше другая история: встретила парня и похудела на несколько кг от того, что влюбилась)

Это отличный способ похудеть :)

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

а я утром поела творог с чаем и пустилась пешком от эльмлеровского мазакэя до пятой паралельной. жаль изза нехватки времени дальше не смогла пойти. 

 

ой девочки щас так испугалась. под моим стулом прям волна прошла землетрясение. а мы на 12ом этаже. щас похудею от страха))

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

 

девочки, села на гречку за неделю написано 5 кг, конечно я ее не варила, а просто залила кипятком и даже не посолила...

 

кто на ней худел? были ли результаты?

Ну, так чтобы прямо сильно, наверное, никто не худел. Гречка-это углеводы и она довольно калорийная.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...