Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диета И Иные Способы Похудеть


Recommended Posts

Плезир, не поймите мне неправильно, я тоже считаю, что худоба красит человека, и в плане одежды это легко, полным людям сложнее подбирать одежду. Раз все сидим на этой теме, значит нам есть что терять. Но я придиралась именно к вашим словам типо "я их ненавижу", и обобщениям типо "все полные- лентяйки".

Такие слова не красит человека. ИМХО..

Опять-таки вы свободны выражаться как хотите, но иногда и учтите мнение и чувства других..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Публичное проявление ненависти говорит об озлобленности души. Пожелаем всем добра, и любви)) Чтоб любили всех-и худых и полных :) и не было бы места для ненависти...

П.С. говорят, худые люди бывают злые.потому что постоянно хотят кушать :-D

Link to comment
Share on other sites

 

Привлекательность/непривлекательность - всё это очень индивидуально. Но не нужно так откровенно капать желчью, если вам кто-то здесь не симпатичен. Это тема про диеты, давайте не отклоняться от неё.

Кстати, если мне скажут, что ненавидят рыжих и рыжий цвет волос их раздражает, я с ума сходить не начну. Аналогично и с толстыми.

И правда. тема про диеты. Зафлудили.

Link to comment
Share on other sites

И от мужчин многих слышала, что им не нравятся очень худые женщины. Дело вкуса, конечно)

Как впрочем, не нравятся и очень толстые) В вопросе похудения не стоит ориентироваться на одобрение мужчин, подруг, соседей - ведь это ваше здоровье, а не чьё-то.

Link to comment
Share on other sites

Плезир, не поймите мне неправильно, я тоже считаю, что худоба красит человека, и в плане одежды это легко, полным людям сложнее подбирать одежду. Раз все сидим на этой теме, значит нам есть что терять. Но я придиралась именно к вашим словам типо "я их ненавижу", и обобщениям типо "все полные- лентяйки".

Такие слова не красит человека. ИМХО..

Опять-таки вы свободны выражаться как хотите, но иногда и учтите мнение и чувства других..

 

То, что все полные лентяйки и лишены силы воли это факт. Давайте не будем оправдывать себя -) Я тоже думаю, что полнота уродует человека. Это и меня касется лично в первую очередь. Висит ЖИР на бедрах и я еще умудряюсь поесть пиццу и пить пиво-))))

Плезир не личности ненавидит, она ненавидит саму полноту, то, что не уважает это ее сугубо личное мнение.

Девы давайте не надо переходить на личности.. Я смотрела фотки ее, плюс ко всему одну их фоток сохранила на айпяде. Она мне поравилась.

Извините, но только у нас могут называть толстушек добрыми, а худых гнилыми -))))) Хватит да девы.. )))) Давайте прекратим этот базар. Нам не подходит. Давайте научимся выражать мысли, а не как дети устраивать бессмысленные перепалки..

Link to comment
Share on other sites

 

Как впрочем, не нравятся и очень толстые) В вопросе похудения не стоит ориентироваться на одобрение мужчин, подруг, соседей - ведь это ваше здоровье, а не чьё-то.

ну, мужчина мужчине рознь. Мой муж вот говорит что коровы-мои родственники-))) Полноту не переносит.

Кстати. по теме: он похудел на 6 кг вообще не напрягаясь. Везет некоторым-(((

Link to comment
Share on other sites

  ну, мужчина мужчине рознь. Мой муж вот говорит что коровы-мои родственники-))) Полноту не переносит.

Кстати. по теме: он похудел на 6 кг вообще не напрягаясь. Везет некоторым-(((

 

Мой муж говорит, если хочешь похудеть, кушай что я кушаю и сколько кушаю -))))))) Я стала обращать внимания, что по утрам я ем больше чем он -)))) При том разнообразно, тогда когда он культурно пьет кофе с одним бутербродом.. И вечером тоже самое, я ела 2 раза больше. Пока болтала все подряд, мы ж любим женщины болтать, я ела все подряд, говорила и ела-))))))))) Щас перестала слава Богу

Link to comment
Share on other sites

 

То, что все полные лентяйки и лишены силы воли это факт. Давайте не будем оправдывать себя -) Я тоже думаю, что полнота уродует человека. Это и меня касется лично в первую очередь. Висит ЖИР на бедрах и я еще умудряюсь поесть пиццу и пить пиво-))))

а я сегодня слышала, что пиво мочегонное. Уже решила выпить, хотя спиртное не пила никогда-)))
Link to comment
Share on other sites

Кстати. по теме: он похудел на 6 кг вообще не напрягаясь. Везет некоторым-(((

Мужикам худеется намного легче, да и целлюлита у них нет)... в этом отношении им, конечно, повезло)... но я бы ни за что не поменялась с ними местами, то есть, мужиком быть я не хочу)))

Я ела все подряд, говорила и ела-))))))))) Щас перестала слава Богу

Перестали что делать: есть или болтать?)... уточняйте))) Когда я замолкаю больше, чем на 5 минут, мой мужчина интересуется, что случилось, не заболела ли я))) Edited by Вселенная
Link to comment
Share on other sites

  а я сегодня слышала, что пиво мочегонное. Уже решила выпить, хотя спиртное не пила никогда-)))

 

Раз не пили, начните с пива looll.gif )))) Я в хорошей компании могу выпить и вино и пиво.. А муж не пьет, вот это плохо unsure.png  )))) Он мне говорит мы местами поменялись -))))))

Link to comment
Share on other sites

Мужикам худеется намного легче, да и целлюлита у них нет)... в этом отношении им, конечно, повезло)... но я бы ни за что не поменялась с ними местами, то есть, мужиком быть я не хочу)))

Перестали что делать: есть или болтать?)... уточняйте)))

 

 

Уточняю - есть looll.gif Болтать я не дура, всегда бажалст. Как вижу мужа ,как с цепи сорванная, болтаю без умолку. Надо не надо рассказываю про свой день, а мужикам что эээ, очень ему надо всякие эти мелочи))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

 

Раз не пили, начните с пива looll.gif )))) Я в хорошей компании могу выпить и вино и пиво.. А муж не пьет, вот это плохо unsure.png  )))) Он мне говорит мы местами поменялись -))))))

если оно мне отеки уберет-я готова давиться пивом. Дожила до 29 лет и ни разу не пила ничего спиртного. Только бейлиз с кофе-но это так, конфетка. остальное мне не вкусно, поэтому не пью.
Link to comment
Share on other sites

  если оно мне отеки уберет-я готова давиться пивом. Дожила до 29 лет и ни разу не пила ничего спиртного. Только бейлиз с кофе-но это так, конфетка. остальное мне не вкусно, поэтому не пью.

Я, конечно, не диетолог, но скажу.... кажется с пивом надо быть осторожным, вон у мужиков какие животы от него вырастают!!! Может лучше арбуз или медвежьи ушки в качестве мочегонного? В любом случае удачи в поиске новых путей похудания!!!
Link to comment
Share on other sites

 

Я, конечно, не диетолог, но скажу.... кажется с пивом надо быть осторожным, вон у мужиков какие животы от него вырастают!!! Может лучше арбуз или медвежьи ушки в качестве мочегонного? В любом случае удачи в поиске новых путей похудания!!!

арбуз действует как мочегонное, только если кроме него не есть вообще ничего. А травки меня не берут-((( я почечный чай пила даже.
Link to comment
Share on other sites

  арбуз действует как мочегонное, только если кроме него не есть вообще ничего. А травки меня не берут-((( я почечный чай пила даже.

Ааааа, трудно тогда....А на меня арбуз по-любому действует, хоть ем, хоть не ем, все равно в туалет чащу )))
Link to comment
Share on other sites

Я )) но в прошлом году

диета + тренажеры

 

вообще первые 5 кг быстро уходят

 

посмотрим как в этом году будет

моя сестра сидела на диете: гречка без соли. и ничего кроме воды и гречки нельзя есть. у нее был вес 55. и каждый день она сбрасывала 1 кг четко. потом приехала к нам в баку и ела здесь все что хотела. и не набрала обратно вес. но многие пишут что после диеты набирают обратно. Но я считаю это зависит от организма индивидуально. попробуйте если хотите)) удачи вам)

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, не диетолог, но скажу.... кажется с пивом надо быть осторожным, вон у мужиков какие животы от него вырастают!!! Может лучше арбуз или медвежьи ушки в качестве мочегонного? В любом случае удачи в поиске новых путей похудания!!!

от пива появляется живот от которого потом очень тяжело избавиться.

Link to comment
Share on other sites

моя сестра сидела на диете: гречка без соли. и ничего кроме воды и гречки нельзя есть. у нее был вес 55. и каждый день она сбрасывала 1 кг четко. потом приехала к нам в баку и ела здесь все что хотела. и не набрала обратно вес. но многие пишут что после диеты набирают обратно. Но я считаю это зависит от организма индивидуально. попробуйте если хотите)) удачи вам)

не хочу никого обидеть, но такие диеты слишком жесткие и так сбросить вес можно разве что очень молодым нерожавшим девушкам, а после 30 и после родов таким образом вряд ли сбросишь и главное сохранишь вес.

Link to comment
Share on other sites

 

не хочу никого обидеть, но такие диеты слишком жесткие и так сбросить вес можно разве что очень молодым нерожавшим девушкам, а после 30 и после родов таким образом вряд ли сбросишь и главное сохранишь вес.

сбросить-то можно, но потом будет такой набор веса, какой до диеты и не снился. Я вот, будучи очень молодой и нерожавшей, сидела 5 дней на грейпфрутовом соке. Я сбросила 5 кг, а на следующий же день набрала 6. Но у меня было контрольное взвешивание-я его прошла. К последнему дню диеты я уже прятала еду в комнате. По сути, это было ужасное белковое голодание. Головокружения, налет на языке, слабость-я просто лежала эти дни, делать ничего не могла. А потом объелась и, вроде, слишком много не ела, но вернулись мои кг с друзьями...
Link to comment
Share on other sites

Девочки, ну вот зачем ссориться?

 

Я себя полную ненавидела кстати, да и сейчас пока до 32 размера не дойду буду продолжать считать себя жирдяем, но я никогда не делю людей на внешность, каждый сам может себя сделать и если кто то не хочет значит его все устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Татата,много чего написать хотела, но скажу одно, не обращайте внимания на слова чужих вам людей.Прислушивайтесь к себе и к словам своих родных.Лично я,критику извне рекошетом отбиваю.Но, всегда слышу и слушаю, что говорит мне мой муж, моя подруга, мои дети.Для мамы, в любом весе я анерексичка)))Худейте, и пишите Ваши результаты.Удачи Вам.

Спасибочки за поддержку! Моя мама тоже меня всегда когда видит говорит лй как похудела, испарилась )) хотя вешу я 79 )))))

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

 

если оно мне отеки уберет-я готова давиться пивом. Дожила до 29 лет и ни разу не пила ничего спиртного. Только бейлиз с кофе-но это так, конфетка. остальное мне не вкусно, поэтому не пью.

Я пиво никогда не любила... как-то попробовала какое-то разрекламированное бутылочное, потом долго плевалась. Только этим летом я попробовала, действительное, вкусное разливное тёмное пиво в одном пабе на Баксовете. Они сами его варят, там стоят огромные бочки, очень вкусное, я выдудонила 2 пинты под креветки, потом отмечалась в каждом попавшемся на дороге туалете) Когда окончательно похудею, буду заходить в тот бар, попить вкуснятину) Edited by Вселенная
Link to comment
Share on other sites

Девочки, ну вот зачем ссориться?

 

Я себя полную ненавидела кстати, да и сейчас пока до 32 размера не дойду буду продолжать считать себя жирдяем, но я никогда не делю людей на внешность, каждый сам может себя сделать и если кто то не хочет значит его все устраивает.

32 размер? зачем?

Link to comment
Share on other sites

весить 45 кг моя мечта smile.png

 

не понравлюсь поправлюсь smile.png

 

благо все в наших руках хочу по эксперементировать smile.png

Могу только пожелать успеха. хотя ставить на себе эксперименты думаю не стоит. Да и 45 кг это перебор 

Edited by Inna_Yakovleva
Link to comment
Share on other sites

Medok , а где их можно купить и сколько они стоят?

Я их покупала в Биня,напротив 5-го ряда есть магазин Кеттлер, или же ,не доезжая до БГУ ,есть спорт.магазин ,там тоже есть.Просто спросите про грузы на руки и-на ноги, продавцы знают.Там разный вес,но 2 кг самое то.

Link to comment
Share on other sites

Я их покупала в Биня,напротив 5-го ряда есть магазин Кеттлер, или же ,не доезжая до БГУ ,есть спорт.магазин ,там тоже есть.Просто спросите про грузы на руки и-на ноги, продавцы знают.Там разный вес,но 2 кг самое то.

 

 

 

спасибо , завтра как раз субботу пройдусь как раз :)

Link to comment
Share on other sites

164 написано в паспорте smile.png

 

масенькая smile.png

wow ) ну и сила воли у Вас )

я 154, вес 40-41. Мелкокостная. Считаю себя худой и всю свою жизнь пытаюсь поправиться. Потому что раньше не могла найти одежду своего размера. Ношу 32-34. Всю жизнь все дразнили, мол ты такая худенькая, тебя что не кормят? Девочки, отдайте мне свои лишние кг, ну пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

wow ) ну и сила воли у Вас )

я 154, вес 40-41. Мелкокостная. Считаю себя худой и всю свою жизнь пытаюсь поправиться. Потому что раньше не могла найти одежду своего размера. Ношу 32-34. Всю жизнь все дразнили, мол ты такая худенькая, тебя что не кормят? Девочки, отдайте мне свои лишние кг, ну пожалуйста!

дык размер 32-34 это не дистрофия совсем. Нормальная у вас фигура, если явных диспропорций нет, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Могу только пожелать успеха. хотя ставить на себе эксперименты думаю не стоит. Да и 45 кг это перебор 

у меня рост 160. когда я весила 45 то все врачи желали мне поправиться. потому что меня заносило на каждом повороте. постоянно была слабость. а когда поправилась до 48-49 стало отлично. прошу не сбрасывайте аж до 45. тем более 164 рост у вас)

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю женщин, которые имея столько информации вокруг, продолжают считать, что полнота красит человека. Как представлю, что с меня можно собрать ведро жира, мне становиться просто дурно. Хотя, я не толстая, живота нету, по бокам жир не торчит. Но на мне буквально ведро жира.

Девы, мы тут на этой теме, потому что хотим похудеть, если кому-то нравиться толстушки, то давайте это обсуждать на флудильной теме.

Вон смотрите. Это *опа в буквальном смысле.

Угадайте где тут кости? А сколько видете сало там???

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...