Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый X-trail


Justinian

Recommended Posts

  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

привет, ничего не хрюкает, просто особенность вариатора, под сброс газа появляется очен легуий вой что ли, но тише чем шум автомата. короче все ок ! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='simbaef' timestamp='1304870261' post='9046163']
А что это такое- Хрюкание!?
Вы меня пугаете!
[/quote]

[url="http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=8241&hl="]у всех нас так[/url])

Link to comment
Share on other sites

[i][b]Уважаемые пользователи и владельцы бренда Nissan![/b][/i]

Хотим представить вам новую обновленную версию Nissan X-Trail 2011

Легко трансформируемый и удобный салон, прекрасные динамические характеристики Nissan X Trail обеспечат комфорт в пути и уверенность на дороге. Хорошо узнаваемый дизайн X-Trail в сочетании с впечатляющими возможностями этой машины позволили разработчикам при обновлении модельного ряда сохранить максимум от прежней модели. И все же новый Nissan X Trail не является простым повторением своего предшественника. Японские специалисты еще раз доказали: хороший автомобиль можно сделать еще лучше.
Внешне обновленный Nissan X-Trail стал выглядеть более изящным: изменились дизайн передних и задних фар, решетки радиатора, форма дверных ручек. Корпус X-Trail 2011 стал мощнее за счет увеличения жесткости на кручение силовой структуры кузова. Усилена и передняя подвеска, установленная на более жестком подрамнике. Теперь этот японский кроссовер имеет все основания называться внедорожником. А фирменные рейлинги на крыше Nissan X-Trail с дополнительными ксеноновыми фонарями делают его автомобилем, подходящим настоящему искателю приключений.
Изменения коснулись и дизайна салона Ниссан X-Trail. Панель приборов располагается теперь в более удобном для водителя месте — над рулевой колонкой, а сам руль стал многофункциональным, усиленным в местах захвата. В целом салон Nissan X Trail newорганизован предельно эргономично: отделения для мелочей, подстаканники, бардачок с функциями термоса и холодильника, управление климатом и аудиосистемой на передней панели — все спланировано так, чтобы водитель не делал лишних движений, а пассажиры чувствовали себя комфортно.
Контактные номера салона: (+99412) 448 38 38, 447 45 28, 430 81 41, 430 87 00

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

La Vita e Bella
Вы могли бы ответить на вопрос насчет вариатора?


Так как кажется в то время когда я думаю про кота в мешке, кажись другие уже не раз доставали его оттуда.

Я скоро должен отправиться покупать эту машину и если уж у нее такие проблемы то фиг с ней - лучше подожду Тойоту.

Ваша работа заключается в том чтобы не непеставая уворачиваться от ответов постоянно рекламируя то о чем уже знают люди по интернету, а ответить честно что к чему.

Простите если ответ мой прозвучал резко.

30 кусков с неба не падают и за туфту платить никто не хочет.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане.
Хотели бы проинформировать вас о том, что с вариатором на новых автомобилях Nissan X-Trail, как и на предыдущих (за исключением некоторых) никаких проблем нет. Чтобы убедиться в этом, вам всего лишь нужно обратиться в один из наших салонов и сделать test drive. Наши убеждения могут показаться навязчивыми, поэтому протестируйте автомобиль и сами убедитесь, что никаких проблем в автомобиле нету.
К тому же напомним, что на данную модель распространяется кампания, где зделав определенный первоначальный взнос Вы можете приобрести этот автомобиль без какой-либо дополнительной оплаты (страховка и банковский расход). Помимо этого страховка на 1 год будет предоставлена Вам в подарок.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Vita e Bella' timestamp='1304940312' post='9051843']
[i][b]Уважаемые пользователи и владельцы бренда Nissan![/b][/i]

Хотим представить вам новую обновленную версию Nissan X-Trail 2011

Легко трансформируемый и удобный салон, прекрасные динамические характеристики Nissan X Trail обеспечат комфорт в пути и уверенность на дороге. Хорошо узнаваемый дизайн X-Trail в сочетании с впечатляющими возможностями этой машины позволили разработчикам при обновлении модельного ряда сохранить максимум от прежней модели. И все же новый Nissan X Trail не является простым повторением своего предшественника. Японские специалисты еще раз доказали: хороший автомобиль можно сделать еще лучше.
Внешне обновленный Nissan X-Trail стал выглядеть более изящным: изменились дизайн передних и задних фар, решетки радиатора, форма дверных ручек. Корпус X-Trail 2011 стал мощнее за счет увеличения жесткости на кручение силовой структуры кузова. Усилена и передняя подвеска, установленная на более жестком подрамнике. Теперь этот японский кроссовер имеет все основания называться внедорожником. А фирменные рейлинги на крыше Nissan X-Trail с дополнительными ксеноновыми фонарями делают его автомобилем, подходящим настоящему искателю приключений.
Изменения коснулись и дизайна салона Ниссан X-Trail. [b]Панель приборов располагается теперь в более удобном для водителя месте — над рулевой колонкой[/b], а сам руль стал многофункциональным, усиленным в местах захвата. В целом салон Nissan X Trail newорганизован предельно эргономично: отделения для мелочей, подстаканники, бардачок с функциями термоса и холодильника, управление климатом и аудиосистемой на передней панели — все спланировано так, чтобы водитель не делал лишних движений, а пассажиры чувствовали себя комфортно.
Контактные номера салона: (+99412) 448 38 38, 447 45 28, 430 81 41, 430 87 00
[/quote]

тщательней подходите к работе )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lynn-Service' timestamp='1305780442' post='9143769']
Уважаемые форумчане.
Хотели бы проинформировать вас о том, что с вариатором на новых автомобилях Nissan X-Trail, как и на предыдущих (за исключением некоторых) никаких проблем нет. Чтобы убедиться в этом, вам всего лишь нужно обратиться в один из наших салонов и сделать test drive. [b]Наши убеждения могут показаться навязчивыми,[/b] поэтому протестируйте автомобиль и сами убедитесь, что никаких проблем в автомобиле нету.
К тому же напомним, что на данную модель распространяется кампания, где зделав определенный первоначальный взнос Вы можете приобрести этот автомобиль без какой-либо дополнительной оплаты (страховка и банковский расход). Помимо этого страховка на 1 год будет предоставлена Вам в подарок.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.
[/quote]
вариаторун ады уже чыхыб и судя по всему небезосновательно.
имхо просто дайте гарантию на вариатор лет на 10 и никаких проблем )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='simbaef' timestamp='1305743846' post='9141819']
La Vita e Bella
Вы могли бы ответить на вопрос насчет вариатора?


Так как кажется в то время когда я думаю про кота в мешке, кажись другие уже не раз доставали его оттуда.

Я скоро должен отправиться покупать эту машину и если уж у нее такие проблемы то фиг с ней - лучше подожду Тойоту.

Ваша работа заключается в том чтобы не непеставая уворачиваться от ответов постоянно рекламируя то о чем уже знают люди по интернету, а ответить честно что к чему.

Простите если ответ мой прозвучал резко.

30 кусков с неба не падают и за туфту платить никто не хочет.
[/quote]
Совет как водитель водителю, нисаан супер авто, Но с Нургюном не связывайтесь, поверьте потом мне 100 раз спасибо скажите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1305799954' post='9147143']
Совет как водитель водителю, нисаан супер авто, Но с Нургюном не связывайтесь, поверьте потом мне 100 раз спасибо скажите.
[/quote]
И что мне делать?

Не покупать Х-трайл?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='simbaef' timestamp='1305885955' post='9156313']
И что мне делать?

Не покупать Х-трайл?
[/quote]

или купите как я с базара дубайку х-траил, она без круиза я ее продал немного поводив, я бы на вашем месте прадо взял бы. 33 000 азн даш доян машин.

Link to comment
Share on other sites

А как насчет Хонда СРВ?
Сегодня был тамаб не считая его внутреннего бежевого цыета - класно выглядит + фейс лифт

Link to comment
Share on other sites

[quote name='simbaef' timestamp='1305972249' post='9164580']
А как насчет Хонда СРВ?
Сегодня был тамаб не считая его внутреннего бежевого цыета - класно выглядит + фейс лифт
[/quote]

хонда срв по сравнению с х-траилом уступает х-траилу по проходимости ,сам лично тестировал....

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

18 000 км пробег, пока никаких проблем с вариатором, а вот насчет шумов в салоне Т31 уже достааааааааалааааа!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='///27' timestamp='1308551984' post='9387095']
18 000 км пробег, пока никаких проблем с вариатором, а вот насчет шумов в салоне Т31 уже достааааааааалааааа!!!!!
[/quote]
Уважаемый(ая) '///27'
Хотели бы посоветовать Вам для начала обратиться в «Отдел по Работе с Клиентами» «Nurgun Motors» , где вы сможете пройти регистрацию и в удобное для Вас время приехать к нам в сервис. Наши специалисты осмотрят автомобиль и с удовольствием помогут в устранении неполадок.
Контактные номера сервиса:(99412) 447 41 94,(99412) 430 81 41
С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='///27' timestamp='1308551984' post='9387095']
18 000 км пробег, пока никаких проблем с вариатором, а вот насчет шумов в салоне Т31 уже достааааааааалааааа!!!!!
[/quote]

до 40-50 000 км вам в сервисе нечего делать, за исключением замены масла и фильтров и передних колодок. После 50 000 км будете понемножку раскошеливаться.
Обесшумку можно сделать например у Алеши на ганджлике (055-304-00-01) он в этом профи да и дешевле на много чем в нургюне.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='EMlN' timestamp='1308633636' post='9394434']
до 40-50 000 км вам в сервисе нечего делать, за исключением замены масла и фильтров и передних колодок. После 50 000 км будете понемножку раскошеливаться.
Обесшумку можно сделать например у Алеши на ганджлике (055-304-00-01) он в этом профи да и дешевле на много чем в нургюне.
[/quote]

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

YA toge xotel kupit x -trail v salone tolko aziatki ! kogda sprashivaesh GOVORYAT U NAS NET EVROPEEK XOTITE ESLI SAMI VEZITE S ROSSII ILI UKRAINI ! NE MOGET ETOOGO BIT !U NIX NAVERNO IZZA OPCIY SEBESTOIMOST DOROGAYA VOT ONI I NE VEZUT !PRODAYUT NAM NEKACESTVENNIYE AZIATKI !I NASCET SERVISA .MASHINU KAK BUDTO V TURMU SDAYESH V SEVIS NE PUSKAYUT ZACEM? NEPONYATNO ! VED SERVIS ETO PERVOYE NA CTO OBRASHAYET VNIMANIYE KLIYENT !

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

у нас азиатки продают по цене европеек. а у европеек фулл салон это: передние задние парктроники, камеры, двд монитор с навигацией, мультируль, bluetooth, bose аудиосистема( 6 колонок + басовик). ну иконечно же круиз контроль и режим спорт. а у нас токо кожа салон круиз контроль сд ченджер на 6 дисков вот тебе фулл салон. а цены то одинаковые-)

Link to comment
Share on other sites

А У этих х-Трелов у все так закрываются двери?
Такое ошущение что Ваз 011 двери закрываются. Регулируют их или они так и будут биться как баран об стелобетон!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как у вас, но у меня двери очень легко закрываются.без особых усилий и лишнего шума

Link to comment
Share on other sites

ребята, сколько может стоить Х траил 2008 года вып, пробег 13000, не битый не крашенный. цвет серебристый. сервисная машина.
комплектация - нет мультируля, кожи, ксенона, круиза.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' timestamp='1313583613' post='9802189']
Сиденье у Х-Трейла с İsofix-ом?
[/quote]
к сожалению не знаю, комплектация такая - http://turbo.az/site/autos/view/180128
пробег 13000, ухоженная.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем добрый день. Решил отписаться о своем Хитриле после 2-х месячного срока вождения. Машина 2008 года, куплена в 2009, пробег 45000 км, на момент покупки. Покупал в Нургюне, через икинчи ел. До этого владел Мерседесом Цешка 94-го года рождения.

Так вот, что я однозначно понял для себя, что больше кроме немецких машин ничего покупать не буду, даже если они будут с 10-ти летним стажем. Мой старый мерс был более продвинут, чем новенький Х-трайл. Начну с минусов, их больше.

Во-первых, зачем они поставили вариатор?? В чем его существенное преимущество перед АКП? только в отсутствии рывков между передачами и экономии топлива? На современных АКП рывков почти не ощущается, они плавно переключают скорость и более надежны, проверено временем, а про вариатор столько негатива пишут. Да и экономия толком не ощущается, очень маленькая разница между АКП.
На вариаторе при переключении с N на D или R происходит пауза секунды 2-3, это ужасно бесит. Переключаешь скорость назад или вперед, нажимаешь педаль газа, а машина не едет, ждет секунды 2-3, а потом резко дергается с места. Это очень неудобно, особенно когда торопишься.
О гуле от вариатора при скорости 40км/час я вообще не говорю, это почти у всех Хитрил, и еще есть какие то хрюки и т.д.
Есть падение мощности, после того как разгоняешься до 40-50 км/ч, т.е. нажимаешь педаль газа машина ускоряется, а потом как будто требует еще давить педаль газа чтобы она продолжала ехать с прежним темпом. Неприятные ощущения.
Обесшумка-это вообще отдельная тема. Как можно говорить о том чего нет?? Ее вообще нет. Когда сел в первый раз после Мерса, думал что какая-то дверь осталось незакрытой и от этого шум в салоне. Потом понял, что все закрыто и это нормальный шум для Хитрилы. Обалдел, просто. С пассажиром, который сидит сзади приходиться говорить повышенным тоном, чтобы он тебя услышал. Спрашивал в Ниссане на Бабека про обесшумку, сказали ехать на Разино, там делают, но делать что-то у наших мастеров нет никакого желания.
Нет подогрева зеркал!!! При дожде зеркал вообще не видно, едешь в слепую. Почему не поставили такую ерундовую вещь?? Опять таки в Мерсе это было и отлично работало. Нет подсветки всех кнопок свеклоподъемников. Подогрев сидений начинает работать через 5-7 минут, когда уже машина прогрета и можно включить печь. Это очень долго и неудобно.
Успел заменить задний амортизатор, протек. Не понял то ли я его убил, то ли купил уже в убитом состоянии. Говорят они тоже слабенькие.
У здешних машин нет - ксенонов, датчиков дождя и света. На турбо.азе почти на всех машинах пишут что они есть. Их нет, не предусмотрены для азиаток.
Для фуловской модели очень бедная комплектация.

Плюсы.
Большой и ровный багажник. Удобно. Только при большом багаже приходиться снимать планку.
Освещение отличное, все видно.
Удобные сидения, хорошо держут посадку.
Большой люк, чувствуешь себя не в замкнутом пространстве.

Если бы не было вышеуказанных недостатков, то машина в целом хорошая, стоит своих денег. Но в любом случае владея X-Трайлом 2008 года, я с восхищением оглядываюсь назад к Мерсу 94 года.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Друзья! Подскажите где купить фильтр кондиционера для X-Trail 2008?
Можно заказать с ибея - 76$ с доставокой, интересно почем он в магазинах или у оф дилера (если есть)?

Link to comment
Share on other sites

Х-Trail 2011 Новая фуль- Из завода вышла в Марте токо.
Прехал 5100 км- позавчера поменял масло токо. Пока нареканий нет- со страхом в луше слежу за вариатором- когдаже она начнет хрюкать.


На вариаторе при переключении с N на D или R происходит пауза секунды 2-3, это ужасно бесит. Переключаешь скорость назад или вперед, нажимаешь педаль газа, а машина не едет, ждет секунды 2-3, а потом резко дергается с места. Это очень неудобно, особенно когда торопишься.

[b]СОГЛАСЕН
[/b]
О гуле от вариатора при скорости 40км/час я вообще не говорю, это почти у всех Хитрил, и еще есть какие то хрюки и т.д.
Есть падение мощности, после того как разгоняешься до 40-50 км/ч, т.е. нажимаешь педаль газа машина ускоряется, а потом как будто требует еще давить педаль газа чтобы она продолжала ехать с прежним темпом. Неприятные ощущения.

[b]У МЕНЯ ЭТОГО НЕТ (Возможно пока что)[/b]

Обесшумка-это вообще отдельная тема. Как можно говорить о том чего нет?? Ее вообще нет. Когда сел в первый раз после Мерса, думал что какая-то дверь осталось незакрытой и от этого шум в салоне. Потом понял, что все закрыто и это нормальный шум для Хитрилы.


[b]АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН (Это просто офигеть- я думал что ссума сошел а тут оказывается не глюки у меня)
[/b]

Интересно- я обязан это делать в сервисе Ниссан или в другом месте тоже можно и каковы результаты этих обешумок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='simbaef' timestamp='1319394465' post='10290935']
Интересно- я обязан это делать в сервисе Ниссан или в другом месте тоже можно и каковы результаты этих обешумок?
[/quote]

Вы можете делать на стороне обесшумку, даже лучше если вы сделаете именно на стороне не только из-за разницы в сумме (а она заметная),а потому что в этом направлении у них слабые мастера и состав материала для обесшумок у них будет закупаться самый дешевый с 8 км базара.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axim' timestamp='1319256542' post='10279705']
Друзья! Подскажите где купить фильтр кондиционера для X-Trail 2008?
Можно заказать с ибея - 76$ с доставокой, интересно почем он в магазинах или у оф дилера (если есть)?

[/quote]
В магазине на 28 мая,возле аэрокассы.45 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1319398496' post='10291602']
Вы можете делать на стороне обесшумку, даже лучше если вы сделаете именно на стороне не только из-за разницы в сумме (а она заметная),а потому что в этом направлении у них слабые мастера и состав материала для обесшумок у них будет закупаться самый дешевый с 8 км базара.....
[/quote]

Да но не придерутся что тронули электронику и все такое и сервис гарантия сгорела и все такое?

Как идет процес обесшумки- ни разу не делал.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
        • Like
      • 75 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...