Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новые Наблюдения На Днот - 2


Recommended Posts

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Замечу, не буду говорить что заметила, а то вы опять впадёте в депрессию ))

Замечу, что мне глубоко все равно, что вы заметили, и моя депрессия не ваша забота, а бить человека по слабым местам удел низких людишек, замечу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Assembler сказал:

Замечу, что мне глубоко все равно, что вы заметили, и моя депрессия не ваша забота, а бить человека по слабым местам удел низких людишек, замечу.

 

Замечу, что стучать - тоже удел низких людишек, вот теперь вы точно обиделись!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу жаль я не модер удалил бы всю переписку (( неприятно все это читать ( успокойтесь ребята

Edited by Evol
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2017 в 23:55, Liliana-Kim сказал:

 

Замечу, что стучать - тоже удел низких людишек, вот теперь вы точно обиделись!

 

Замечу, что у меня под рукой панель, стучат обычно мне)) а я пристукиваю)) 

Замечу, что я не имею больше желания с вами общаться, избавьте меня от своего нерастраченного яда, запишитесь на мафию))

Я не обижаюсь на женщин, замечу))

 

флуд, балл

Edited by Shirxan
Link to comment
Share on other sites

Замечу, что не увядает у некоторых форумчан привычка в конце своих постов приписывать "тему можно закрывать".

Замечу, что даже в тех, которые вовсе не они  и открывали...

Edited by Mr. TANNER
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Assembler сказал:

Замечу, что у меня под рукой панель, стучат обычно мне)) а я пристукиваю)) 

Замечу, что я не имею больше желания с вами общаться, избавьте меня от своего нерастраченного яда, запишитесь на мафию))

 

 

Замечу, я знаю про вашу панель ))), и замечу, что я знаю, что вы очень хотите ею воспользоваться )), из нас двоих яд источаете только вы )

Я не играю в такие игры ).

 

13 часа назад, Assembler сказал:

Я не обижаюсь на женщин, замечу))

 

А вот это не правда! )) Вы только что столько гадостей умудрились мне завуалированно сказать, что это может говорить, только об одном - обиделись, и так, что с удовольствием бы вытащили свой "парабеллум" ))).

 

Флуд. Чат. Балл

 

Edited by Shirxan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу Зиму вступившую в свои права. 

Замечу, что новогоднего настроения у людей нет. И чуда никто не ждет..да и в него не верит..

Замечу..странно, что люди не могут относиться спокойно к чужим радостям. Замечу, все чаще работает принцип "у соседа коза сдохла, мелочь а приятно"...

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Заметил для всех, что низкое количество баллов не означает карт бланш нарушений до лимита в 11 баллов. Замечу, что не стоит держать модеров за дураков - есть риск остаться в дураках. 

Заметил, что за осознанный флуд и оффтоп, а также разборки при участии старых и знающих правила юзеров сразу будет следовать бан - детские игры с прибавлением по баллу хороши для новичков, но не старожилов форума. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Звездочка:) сказал:

Не знаю кто то заметил ли...но я замечу 

что тему "Я хочу сказать тебе" и "Наблюдения на ДНОТ" пора объединить. ...)

Заметил, что это две разные темы, хотя  иногда в Наблюдениях появляются закомплексованные соз атанщики, кокетливо шлющие послания в космос :) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Заметил, что мой рейтинг застыл на 16 699 и никак не хочет сдвинуться дальше, прям как застывшая беременность)

 

P. S. Лайк верян ялляриниз вар олсун, всех люблю, даже своих минусофренов...

  • Like 3
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

Заметил, что мой рейтинг застыл на 16 699 и никак не хочет сдвинуться дальше, прям как застывшая беременность)

 

P. S. Лайк верян ялляриниз вар олсун, всех люблю, даже своих минусофренов...

замечу.что за какие-то 5 минут кто то поставил 1000 лайков

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Portugaletc сказал:

Заметил, что мой рейтинг застыл на 16 699 и никак не хочет сдвинуться дальше, прям как застывшая беременность)

 

P. S. Лайк верян ялляриниз вар олсун, всех люблю, даже своих минусофренов...

Замечу что  после вашего "замечу" за 30 минут вы набрали больше 1000 лайков. 

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что 100 летие Октября прошло незамеченным, "Матильда" затмила все, а в частности, вопрос: переспал ли с ней Государь Император?)

Edited by Portugaletc
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Замечу, что у вас плохо с арифметикой:)

Замечу что всего лишь пропустила нолик. Замечу вы очень замечательный.))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sara Yusif сказал:

Замечу что всего лишь пропустила нолик. Замечу вы очень замечательный.))

Замечу, что без скринов вы просто обычный клон, замечу, что вы идете в вечный бан))

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заметил, что местные банки кровопийцы: наши деньги в валюте берут под 3 процента, а кредиты выдают в валютн по 15-16. 500 процентная рентабельность, шоб я так жил...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заметила что данная тема как проводник к всему разделу, прочитал и уже в курсе всего что творится на темах. Спасибо чтоли )) за помощь в хранении времени. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Заметила что Ширхан более строгий модер. Например, если раньше за выражение "хиярский ответ" не наказывали, сейчас за выражение "чашма" наказывают. Это хорошо. Так же без флуда, оффтопа форум стал лучше читабельным. Раньше в темах среди оффтопа и чата трудно было найти посты по теме.  Раньше охотно обсуждались личности юзеров и модеры проходили мимо этих постов. 

Заметила пост про "брата Кетоллы". Форуму нужен еще один Ширхан. 

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

заметила что народ на ДНОТе стал какой то нервный, взвинченный, но на одной теме вспыхнут разборки, то на другой...неприятно как то...

 

Замечу, что определенные темы как-будто созданы для расшаркивания некоторых юзеров друг перед другом.

Замечу, что такие приторно-слащавые темы  не несут в себе никакой смысловой нагрузки.

Замечу, что взвинченность и нервозность всё же лучше, чем  "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"...

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Замечу, что взвинченность и нервозность всё же лучше, чем  "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"...

замечу что лучше всего придерживаться золотой середины ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заметил, что российские сериалы в предверии 100 летия Октября разочаровали: такой тупости давно не видел) Оказывается, Троцкий был альфа-самец, сутками трахавший красоток, а Парвус раздавал деньги всем кому не лень)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 25/11/2017 at 1:35 PM, Portugaletc said:

Заметил, что 100 летие Октября прошло незамеченным, "Матильда" затмила все, а в частности, вопрос: переспал ли с ней Государь Император?)

 

Заметил что дурной пример заразителен, теперь индусы по заветам Поклонской грозятся сжигать английские кинотеатры https://theuk.one/2017/11/25/induistskie-aktivisty-grozyatsya-podzhech-britanskie-kinoteatry/

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2017 в 19:53, Portugaletc сказал:

Заметил в Дубае нового оператора компанию Virgin, раздают бесплатно симки с 2 гигами и 50 смс-ками.

 

Давно замечено что бесплатный пендир мясяляси, тем более с компаниями товарища Брэнсона.

 

Чат, оффтоп

Edited by Shirxan
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shirxan сказал:

 

Заметил вечно жалующегося форумского пессимиста Мр Таннера )))

 Замечу Доля истины в его словах есть))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Portugaletc сказал:

Заметил, что российские сериалы в предверии 100 летия Октября разочаровали: такой тупости давно не видел) Оказывается, Троцкий был альфа-самец, сутками трахавший красоток, а Парвус раздавал деньги всем кому не лень)

 

Замечу, что я их просто игнорирую, заранее зная, что не тупых сериалов, там просто не бывает.. особенно "проСоветских"))

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Shirxan сказал:

 

Замечу, что доля истины есть даже в передачах АзТВ ))))

Bir kişiyə deyirlərki Əzrayıl uşağ paylayır. 

Cavab verir ki, onunkin istəmirəm, mənimkinə dəyməsin. İndi o kişinin sözü olmasın, Az tv"  istinası"özünə)), a нам нужна Диспутовская))) 

 

оффтоп

Edited by Shirxan
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 3 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 70 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 39 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 30 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 51 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...