Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки


Recommended Posts

Лимит имеется, но он касается времени.

Нармин

Azercell Social Media Group

Хватит разводить людей!

Лимит есть и он ровно 2 Мбит/с.

Вот результат вчерашней проверки.

Скорость в пакете 50 МБ:

http://www.speedtest.net/wp/24807892.png

Скорость в пакете 1 час:

http://www.speedtest.net/wp/24808207.png

Наглядно видно что установлен лимит 2 Мбит/с.

Link to comment
Share on other sites

Лимит имеется, но он касается времени.

Нармин

Azercell Social Media Group

Хватит разводить людей!

Лимит есть и он ровно 2 Мбит/с.

Вот результат вчерашней проверки.

Скорость в пакете 50 МБ:

http://www.speedtest.net/wp/24807892.png

Скорость в пакете 1 час:

http://www.speedtest.net/wp/24808207.png

Наглядно видно что установлен лимит 2 Мбит/с.

Link to comment
Share on other sites

Хватит разводить людей!

Лимит есть и он ровно 2 Мбит/с.

Вот результат вчерашней проверки.

Скорость в пакете 50 МБ:

http://www.speedtest.net/wp/24807892.png

Скорость в пакете 1 час:

http://www.speedtest.net/wp/24808207.png

Наглядно видно что установлен лимит 2 Мбит/с.

Вам предоставлен официальный ответ. 

Можете обратиться в наш Онлайн чат (http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?cmnd=chat〈=ru) и зафиксировать жалобу.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Вам предоставлен официальный ответ.

Можете обратиться в наш Онлайн чат (http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?cmnd=chat〈=ru) и зафиксировать жалобу.

Нармин

Azercell Social Media Group

Шаблонный ответ!Там мне тоже сказали,что его нет.Однако он есть.В чем смысл ограничивать скорость в пакете 1 час если я за это плачу и хочу получить полную скорость на 4G.

Главное,что раньше было написано на сайте,а теперь Ваши сотрудники нагло врут,что лимита нет.

Link to comment
Share on other sites

Шаблонный ответ!Там мне тоже сказали,что его нет.Однако он есть.В чем смысл ограничивать скорость в пакете 1 час если я за это плачу и хочу получить полную скорость на 4G.

Главное,что раньше было написано на сайте,а теперь Ваши сотрудники нагло врут,что лимита нет.

Просим не переходить норм этики.

Если Вы недовольны- можете обратиться с жалобой.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

вчера хотела узнать кредит отправила смс на номер 9155 пришел ответ что 2.24 AZN, а сегодня 2.16 AZN..это ошибка или кредит вычитывают из баланса?

Link to comment
Share on other sites

вчера хотела узнать кредит отправила смс на номер 9155 пришел ответ что 2.24 AZN, а сегодня 2.16 AZN..это ошибка или кредит вычитывают из баланса?

Здравствуйте!

Это вычитывание долга по кредиту (9155).

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Подключился к тарифу GencOL10, как я могу узнать сколько мб у меня осталось?сколько минут, смс?

Наберите бесплатный код *111*1*7#YES либо отправьте пустое СМС/позвоните на 1002 (цена 2 копейки).

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Скажите в Ваших сервис центрах телефоны уже не регистрируют?Могу ли я у вас зарегистрировать телефон на номер другого оператора?

Edited by Bakihanov93
Link to comment
Share on other sites

Скажите в Ваших сервис центрах телефоны уже не регистрируют?Могу ли я у вас зарегистрировать телефон на номер другого оператора?

Согласно решению Мин. Связи регистрация телефоны отныне проводится только в филиалах поты, магазинах Nano Electronics и онлайн на сайте www.imei.az

Стоимость регистрации 5 АЗН.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

добрый день - скажите на каких частотах 3г - работает азерсель - какие частоты должен поддерживать мобильник чтобы он работал в сети азерсель 3г?

Edited by pyatachok
Link to comment
Share on other sites

добрый день - скажите на каких частотах 3г - работает азерсель - какие частоты должен поддерживать мобильник чтобы он работал в сети азерсель 3г?

Здравствуйте. На частоте 2100 MHz.

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хотел бы узнать, почему возникают проблемы с приемом смс от Qiwi.com, если у Азерцелл нет соглашения с данным сайтом, тогда вопрос ЕЩЕ ОДИН: зачем вообще позволять клиентам Азерцелл регистрироваться с "Азерцелловскими" сим картами на сайте Киви, принимая от них смс подтверждение при регистрации?

???

Edited by Sedayi
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, хотел бы узнать, почему возникают проблемы с приемом смс от Qiwi.com, если у Азерцелл нет соглашения с данным сайтом, тогда вопрос ЕЩЕ ОДИН: зачем вообще позволять клиентам Азерцелл регистрироваться с "Азерцелловскими" сим картами на сайте Киви, принимая от них смс подтверждение при регистрации?

???

Здравствуйте!

Пожалуйста, обратитесь в нашу Службу Онлайн поддержки для проверки.

Служба Онлайн Поддержки: http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?cmnd=chat〈=ru

 

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста как узнать баланс на номере Асан Имза? 

Наберите *650#YES или позвоните/отправьте СМС на 650. Цена 2 копейки.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

 
Пишу Вам в связи с тем, что у меня в квартире плохо ловит мобильная связь.В разных частях квартиры разный уровень сигнала. Разговаривать по мобильному телефону просто не реально, если во время разговора сделать пару шагов на лева или на право, то связь теряется. Хочу сразу сказать, что мобильные телефоны никак не влияют на качество связи, проверенно. Я слышал что при подобной проблеме ваши техники устанавливают усилители сигнала. 
 
С уважением Заур.
Link to comment
Share on other sites

 

Добрый день.

 
Пишу Вам в связи с тем, что у меня в квартире плохо ловит мобильная связь.В разных частях квартиры разный уровень сигнала. Разговаривать по мобильному телефону просто не реально, если во время разговора сделать пару шагов на лева или на право, то связь теряется. Хочу сразу сказать, что мобильные телефоны никак не влияют на качество связи, проверенно. Я слышал что при подобной проблеме ваши техники устанавливают усилители сигнала. 
 
С уважением Заур.

 

 

 

точно такая же проблема у меня. КОгда говоришь по телефону при переходе с одной комнаты в другую связь пропадает.

Link to comment
Share on other sites

точно такая же проблема у меня. КОгда говоришь по телефону при переходе с одной комнаты в другую связь пропадает.

 

 

Добрый день.

 
Пишу Вам в связи с тем, что у меня в квартире плохо ловит мобильная связь.В разных частях квартиры разный уровень сигнала. Разговаривать по мобильному телефону просто не реально, если во время разговора сделать пару шагов на лева или на право, то связь теряется. Хочу сразу сказать, что мобильные телефоны никак не влияют на качество связи, проверенно. Я слышал что при подобной проблеме ваши техники устанавливают усилители сигнала. 
 
С уважением Заур.

 

Здравствуйте.

Пожалуйста, обратитесь в наш Онлайн чат (http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?cmnd=chat〈=ru).

Ваше обращение зафиксируют.

 

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Edited by Azercell
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

 

Сегодня случайно узнал, что на моем номере стоит переадресация. Отец позвонил на мой номер, телефон был выключен, переадресация пошла какому-то неизвестному нам человеку. Мой номер записан на мое имя, я им пользуюсь с 2005 года. Не припоминаю, чтобы ставил переадресацию вообще.

 

Позвонил на 490 49 49. Оператор отказался называть номер, несмортя на то, что я назвал ему номера своих паспортов (старого и нового).

 

1. Почему я не имею права знать, на какой номер стоит переадресация с моего номера?

2. Возможно ли, что он отказался называть номер из-за того, что по телефону обратился? Если пошел бы в офис, там бы мне предоставили эту информацию?

3. Я попросил оператора отключить эту переадресацию, что, как он сказал, он сделал.

 

Теперь, если я все-таки пойду в офис, смогу ли я узнать, на какой номер стояла переадресация? Или информация не сохранилась?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

 

Сегодня случайно узнал, что на моем номере стоит переадресация. Не припоминаю, чтобы ставил переадресацию вообще.

 ?

Насколько мне известно эта услуга переадресации звока на конкретный номер если телефон отключен ставиться самим абонентом с помощью меню телефона и из центра ее поставить нельзя не введя пин код номера,и какой смысл азерселю переадресовывать звонки идуще на ваш номер,тут бабла не сорвещь,может кто то из домошних без вашего ведома когда то ставил и забыл снять,уточните и близких пеиед походом в офис азерсель

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

 

Сегодня случайно узнал, что на моем номере стоит переадресация. Отец позвонил на мой номер, телефон был выключен, переадресация пошла какому-то неизвестному нам человеку. Мой номер записан на мое имя, я им пользуюсь с 2005 года. Не припоминаю, чтобы ставил переадресацию вообще.

 

Позвонил на 490 49 49. Оператор отказался называть номер, несмортя на то, что я назвал ему номера своих паспортов (старого и нового).

 

1. Почему я не имею права знать, на какой номер стоит переадресация с моего номера?

2. Возможно ли, что он отказался называть номер из-за того, что по телефону обратился? Если пошел бы в офис, там бы мне предоставили эту информацию?

3. Я попросил оператора отключить эту переадресацию, что, как он сказал, он сделал.

 

Теперь, если я все-таки пойду в офис, смогу ли я узнать, на какой номер стояла переадресация? Или информация не сохранилась?

Здравствуйте!

 

1. С точки зрения конфиденциальности информация на какой именно номер стоит переадресация ни в каком случае по телефону с нашей стороны не предоставляется. В случае активной переадресации на номере сам абонент может узнать на какой номер идет переадресация набрав следующие коды: *#21#yes *#62#yes, *#67#yes, *#61#yes

2. Владелец номера обратившись со своим удостоверением в офис может узнать на какой номер активна переадресация.

3. В таком случае услуга на номере уже отключена. Также ее можно отключить посредством кода ##002#YES

 

Если услуга уже отключена, то узнать на какой номер была переадресация можно будет сняв распечатку (http://www.azercell.com/ru/personal/tariffs/payment_balance/advanced_bill/#.VMzMYWisVQ0) своего номера. Номер, на который была переадресация, отобразится только в случае если при переадресации тот номер отвечал на входящий звонок и было соединение минимум 1 секунду. В противно случае номер узнать будет уже невозможно.

 

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Edited by Azercell
Link to comment
Share on other sites

[quote name="Azercell" post="24137263" timestamp="

 

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Здравствуйте,

У меня такая ситуация - мы с супругом оба заграницей, у него вчера перестал работать телефон. Позвонила в службу поддержки, мне сказали что нужно посадить на счёт около 1700 манат, только для того, чтобы линия открылась.

Хорошо, счет оплатили, но у меня собственно такой вопрос - в Баку у супруга такого лимита никогда не было, я привыкла к тому, что при превышении лимита приходит сообщение, что нужно доплатить, чтобы линия не закрывалась, почему в роуминге вдруг резко увеличился лимит?

И еще вопрос, если не ошибаюсь, в прошлом или позапрошлом году, при визите в ваш офис мы запросили, чтобы супругу на мэйл отсылали фактуру, но этого до сих не произошло.

И еще, не подскажете, как отключить пакет интернета, находясь в роуминге?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

У меня такая ситуация - мы с супругом оба заграницей, у него вчера перестал работать телефон. Позвонила в службу поддержки, мне сказали что нужно посадить на счёт около 1700 манат, только для того, чтобы линия открылась.

Хорошо, счет оплатили, но у меня собственно такой вопрос - в Баку у супруга такого лимита никогда не было, я привыкла к тому, что при превышении лимита приходит сообщение, что нужно доплатить, чтобы линия не закрывалась, почему в роуминге вдруг резко увеличился лимит?

И еще вопрос, если не ошибаюсь, в прошлом или позапрошлом году, при визите в ваш офис мы запросили, чтобы супругу на мэйл отсылали фактуру, но этого до сих не произошло.

И еще, не подскажете, как отключить пакет интернета, находясь в роуминге?

Спасибо

Здравствуйте.

Какой интернет пакет у Вас активен?

Во время использования номера в роминге, сумма использования садиться на счет с опозданием.

Также, при использовании интернета (при разговоре также) без перерыва сессии, сумма может записываться в долг.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как отключить автоматически возобновляемый пакет 1 GB. Какое сообщение надо послать ? Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как отключить автоматически возобновляемый пакет 1 GB. Какое сообщение надо послать ? Заранее благодарю!

Здравствуйте.
Отправьте слово "AY-" на 2525(0.01 AZN).
Автоматическое обновление интернет пакета прекратится.
 
Для того чтобы деактивировать пакет, отправьте STOP AY на 2525.
После этого 1 МБ. будет 0.40 АЗН, на пакете GəncSim 0.20 АЗН.
 
Всегда пожалуйста!
 
Нармин

Azercell Social Media Group

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Отправьте слово "AY-" на 2525(0.01 AZN).

Автоматическое обновление интернет пакета прекратится.

Для того чтобы деактивировать пакет, отправьте STOP AY на 2525.

После этого 1 МБ. будет 0.40 АЗН, на пакете GəncSim 0.20 АЗН.

Всегда пожалуйста!

Нармин

Azercell Social Media Group

Спасибо ! А когда вновь появится необходимость воспользоваться пакетом, что надо отправить AY+ или что-то другое? И еще, при отправке AY- обновление прекратится только на месяц, и в случае необходимости надо будет снова посылать этот смс ?
Link to comment
Share on other sites

Спасибо ! А когда вновь появится необходимость воспользоваться пакетом, что надо отправить AY+ или что-то другое? И еще, при отправке AY- обновление прекратится только на месяц, и в случае необходимости надо будет снова посылать этот смс ?

Каждый раз когда берёте интернет пакет на 30 дней, возобновляется и автообновление пакета, каждый раз надо ay- отправлять если не хотите обновления. После если вы захотите пакет брать достаточно заказать как и прежде(никаких Ау+ не надо), дождаться ответа от Азерсель и пользоваться дальше))
Link to comment
Share on other sites

Спасибо ! А когда вновь появится необходимость воспользоваться пакетом, что надо отправить AY+ или что-то другое? И еще, при отправке AY- обновление прекратится только на месяц, и в случае необходимости надо будет снова посылать этот смс ?

Пожалуйста.

Вы подключитесь заново по обычным правилам.

Это лишь останавливает обновление пакета.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Будет ли в этом месяце 50-100 подарочных минут внутри сети? Уже 5-е число, пока СМС не пришло.

Бонусы в рамках данной кампании предоставляются в течении 12-ти фактур. Первая фактура, в рамках которой был предоставлен бонус была 5.02.2014. Последняя 12-я фактура была 5.01.2014. Срок предоставления бонуса завершен.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Отлично, спасибо за технически грамотный ответ :) Будем ждать от Азерселя новых долгосрочных кампаний и тарифов, желательно до наступления мартовских праздников, чтобы подавить желание двух вашим старых абонентов попробовать на себе услугу MNP :)

Edited by Boob
Link to comment
Share on other sites

Отлично, спасибо за технически грамотный ответ :) Будем ждать от Азерселя новых долгосрочных кампаний и тарифов, желательно до наступления мартовских праздников, чтобы подавить желание двух вашим старых абонентов попробовать на себе услугу MNP :)

Всегда рады помочь! :) 

Как только будут новинки обязательно оповестим.

Оставайтесь с нами продолжая пользоваться качественными услугами связи и обслуживания   :romashka:

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Вот уже несколько дней не могу подключиться к вашим онлайн службам чтобы узнать баланс и сумму оплаты и произвести оплату картой. Сайт azercell.com не работает.  

Link to comment
Share on other sites

  • Azercell pinned and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 53 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...