Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Квартира с балконом на бульвар


Recommended Posts

Уже много лет живу вдали от любимого Баку. Всю жизнь мечтал купить квартиру с видом на бульвар. Конечно, был не против если балкон выходил не на бульвар а скажем на площадь Фонтанов. Единственное, не знаю какие цены в центре Баку. Может проинформированные люди помогут.

Сколько стоит квартира с ремонтом и с видом на бульвар?

Link to comment
Share on other sites

давно уже не 150-200...

Уже 250 ... кста, если хотите приобрести продаю квартиру 2-х комнатную, прямо с видом на бульвар, в элитном доме, над Анароптиком, прямо у Гыз галасы... всего за 249 тыс.

Link to comment
Share on other sites

Новостройки с видом на море, почти нет, каждый старается выдвинуться вперёд. И потом, это отличны дом, гораздо практичнее новотсройки, коммунальные услуги такие же, круглосуточная охрана, интересные соседи ;)

Эдитор, нам за 230 предлогали мы отказались, поверьте, счас там такие цены, дело не в количестве комнат, дело в меторасположении, тем более чтосейчас в районе Гянджлика до Айна Султановой, цены такие как вы указали выше.

Link to comment
Share on other sites

Да, на самом деле, цены на квартиры в центре города у нас не уступают ценам на квартиры во многих европейских столицах... не понаслышке знаю... что не радует...

Link to comment
Share on other sites

Простветите меня - анароптик это дом "профессуры" - который почти напротив тенисного корта, или я что-то пропустил? Там вроде теперь какой-то шмоточный аутлет открыт.

3-х комнатные квартиры с ремонтом и немаленькой площадью, в старых домах по улицам Бейбудова, Бюль Бюль, 28 Мая, Низами, вокруг "малаканки", Малыгина, Тагиева итд стоят от 100К за комнату - соотв-но 3 комнаты - от 300К, 4 - от 400К итд

Link to comment
Share on other sites

Ламбо вы совершенно правы, напротив тенисного корта, только та квартира о которой я говорю, она прямо над анар оптиком, магазины в другом крыле... И я знаю, что это хорошее капиталовложении, завтра ей цены будет гораздо выше...

Счас, каждый старается перекрыть вид у прежнего.... ужасно когда перед тобой здание и совсем близко от тебя и соседи могут заглядывать друг к другу... ну это уже другая тема.

Link to comment
Share on other sites

а не легче ли на 300К-400К прикупить земли в пригороде, а потом самому построить дом и разбить сад? Обязательно в центр города, где от вони спасу нет?

Link to comment
Share on other sites

Двухэтажный каменный дом, с двором и бассейном в Орландо в 20 минутах от Диснейленда стоит 270К. В поселке Аза Асланова цена за сотку стала 50К, причем что 4 года назад сотка стоила 5К. Вот такая у нас прогрессия

Link to comment
Share on other sites

давно уже не 150-200...

Уже 250 ... кста, если хотите приобрести продаю квартиру 2-х комнатную, прямо с видом на бульвар, в элитном доме, над Анароптиком, прямо у Гыз галасы... всего за 249 тыс.

Link to comment
Share on other sites

Кэсс, я не сомневаюсь в Ваших словах.. я просто удивляюсь :)

кстати замечательный вид открывается с верхних этажов альтесовского проекта Каспиан Террас. Я поднялся однажды и у меня захватило дыхание от этого потрясающего вида на город, бульвар, бухту и море... но это не по карману журналисту :(

Link to comment
Share on other sites

кста, если хотите приобрести продаю квартиру 2-х комнатную, прямо с видом на бульвар, в элитном доме, над Анароптиком, прямо у Гыз галасы... всего за 249 тыс.
Link to comment
Share on other sites

Новостройки с видом на море, почти нет, каждый старается выдвинуться вперёд. И потом, это отличны дом, гораздо практичнее новотсройки, коммунальные услуги такие же, круглосуточная охрана, интересные соседи ;)
Link to comment
Share on other sites

В домах на проспекте нефтяников ремонт делать довольно тяжело - все соседи "крутышки", каждый норовит свой порядк установить. Это из впечатлений знакомого прораба :)

Link to comment
Share on other sites

Кэсс, я не сомневаюсь в Ваших словах.. я просто удивляюсь :)

кстати замечательный вид открывается с верхних этажов альтесовского проекта Каспиан Террас. Я поднялся однажды и у меня захватило дыхание от этого потрясающего вида на город, бульвар, бухту и море... но это не по карману журналисту :(

А где это? А какие там цены?

Link to comment
Share on other sites

кстати замечательный вид открывается с верхних этажов альтесовского проекта Каспиан Террас. Я поднялся однажды и у меня захватило дыхание от этого потрясающего вида на город, бульвар, бухту и море... но это не по карману журналисту :(
Link to comment
Share on other sites

Я тоже был на крыше Каспиан террас.

А поднимался я туда стоя прямо на моторе лифта, потому как самой кабины лифта еще тогда не было.

Стоя на 30 см, с риском для жизни среди проводов и тросов и головокружительной высоты шахты лифта.

Но больше понравился вид с пентхауса Академии хаус.( извиняюсь за тавталогию) :o

Link to comment
Share on other sites

Знакомая собирается продавать квартиру на пр. Г. Джвида, элитная новостройка рядом с мин.экологии и таможней с отличним видом на бульвар и очень интересными соседями. ))) 5 комнат, полный фулл, с мебелью, за 400000. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

а не легче ли на 300К-400К прикупить земли в пригороде, а потом самому построить дом и разбить сад? Обязательно в центр города, где от вони спасу нет?
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 52 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...