Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Встречи со знатоками в реале


Recommended Posts

Уважаемые юзеры,

в последнее время очень часто приходят письма с просьбами и вопросами, где как и когда можно увидеть знатоков в реале (не места их вечерних прогулок есстественно). С целью познакомиться, пообщаться, поделиться мыслями и т.д.

чтобы встречи не были хаотичными, а запланированными и подготовленными, было принято решение открыть соответствующую веточку, где каждый желающий может записаться на встречу с одним или несколькими знатоками а мы уже посодействуем Вам в том, чтобы встреча состоялась и все остались довольны.

Запись ведётся здесь юзером Julia.

Всем приятного общения :)

Link to comment
Share on other sites

Если даже знатоки будут согласны я не знаю о чем будем беседовать с знатоками. Беседую я с знатоками в форумах . Эсмер Дашдемирова ,Аднан Ахундов ,Ульвия Абдуллаева очень охотно отвечают на вопросы и должен сказат что Эсмер отличается вниманием, и я только с нею смог бы побеседовать.

Link to comment
Share on other sites

Пьюр Ивил, сорри за оффтоп, но у вас классный аватар. Может, стоит подумать над тем, чтобы гонг сделать таким же. В национальных тонах. Сразу будет видно, что это азербайджанская версия игры)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот такое вот сообщение есть на форуме gametv.az в теме "Встречи со знатоками":

"Друзья, у геймтв есть встречное предложение собраться всем вместе, знатоки+телезрители, на природе.

Автобус с нас.

Место поездки - давайте свои предложения.

Пиво, чипсы и всё остальное - каждый сам за себя.

Можно устроить игры на природе."

ссылочка на всякий случай:

http://www.gametv.az/cgi-bin/ib3/ikonboard...;f=1;t=98;st=60

ну и продолжение ветки можно посмотреть. и записаться тоже можно! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Первая встреча!

Итак, состоится совместный (знатоки+телезрители) выезд на природу!

Состоится он 15 июля (воскресенье) сего соответственно года. Место - Гянджлик. Но, как было сказано ранее, будет автобус. Место и время отъезда автобуса будет сообщено позднее на форуме gametv.az. Попробую и сюда продублировать. Пока записалось 24 человека. daldandanishan Всего. Есть еще возможность дозаписаться. Список готовых ехать и учавствовать можно посмотреть здесь:

http://www.gametv.az/cgi-bin/ib3/ikonboard...;f=1;t=98;st=90

Link to comment
Share on other sites

Первая встреча!

Итак, состоится совместный (знатоки+телезрители) выезд на природу!

Состоится он 15 июля (воскресенье) сего соответственно года. Место - Гянджлик. Но, как было сказано ранее, будет автобус. Место и время отъезда автобуса будет сообщено позднее на форуме gametv.az. Попробую и сюда продублировать. Пока записалось 24 человека. daldandanishan Всего. Есть еще возможность дозаписаться. Список готовых ехать и учавствовать можно посмотреть здесь:

http://www.gametv.az/cgi-bin/ib3/ikonboard...;f=1;t=98;st=90

Link to comment
Share on other sites

Первая встреча!

Итак, состоится совместный (знатоки+телезрители) выезд на природу!

Состоится он 15 июля (воскресенье) сего соответственно года. Место - Гянджлик. Но, как было сказано ранее, будет автобус. Место и время отъезда автобуса будет сообщено позднее на форуме gametv.az. Попробую и сюда продублировать. Пока записалось 24 человека. daldandanishan Всего. Есть еще возможность дозаписаться. Список готовых ехать и учавствовать можно посмотреть здесь:

http://www.gametv.az/cgi-bin/ib3/ikonboard...;f=1;t=98;st=90

Дозаписываюсь ))

Link to comment
Share on other sites

Дозаписала. Дабы у меня была возможность лично сообщить Вам о времени выезда и точке отправления, прошу Вас написать мне письмо на ящик jolli(тяф)rambler(точка)ru

Жду.

Link to comment
Share on other sites

Если все соберутся, то тоже поеду - сам-треть. Тока Ведущий тогда нужен в обязательном порядке! :)

Link to comment
Share on other sites

Если все соберутся, то тоже поеду - сам-треть. Тока Ведущий тогда нужен в обязательном порядке! :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Есть предложение по следующей встрече. Сразу скажу дату - 26 октября. Это будет пятница. Следовательно вечером. Часов после 18:30 и как кто будет успевать.
Место. Ну что-нибудь, где можно посидеть, попить чаю и поболтать.

А теперь главное - формат встречи будет отличаться от предыдущего тем, что встречаться будут не столько зрители со знатоками, сколько все со МНОЙ! Ибо я приеду!!! (тут я прям слышу возгласы радости и апплодисменты, доносящиеся от каждого компьютера... :looool: )
Ладно, шутка шуткой, но я действительно буду рада видеть вас всех (даже тех, кто не на форуме, оповещу отдельно. постараюсь собрать многих). Ну и думаю вы все будете рады видеть друг друга в очередной раз в неформальной обстановке!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ventuno' post='1900103' date='Sep 30 2007, 20:19 ']За небольшую мзду организую встречи с капитаном команды Исмаила Сафаралиева самим Исмаилом Сафаралиевым.

21[/quote]


ну Я могу и без мзды ее организовать)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Julie' post='1895286' date='Sep 28 2007, 19:55 ']Есть предложение по следующей встрече. Сразу скажу дату - 26 октября. Это будет пятница. Следовательно вечером. Часов после 18:30 и как кто будет успевать.
Место. Ну что-нибудь, где можно посидеть, попить чаю и поболтать.

А теперь главное - формат встречи будет отличаться от предыдущего тем, что встречаться будут не столько зрители со знатоками, сколько все со МНОЙ! Ибо я приеду!!! (тут я прям слышу возгласы радости и апплодисменты, доносящиеся от каждого компьютера... :looool: )
Ладно, шутка шуткой, но я действительно буду рада видеть вас всех (даже тех, кто не на форуме, оповещу отдельно. постараюсь собрать многих). Ну и думаю вы все будете рады видеть друг друга в очередной раз в неформальной обстановке!)))[/quote]
Лично я (думаю, не только я) буду очень рад увидеть Вас у нас в Баку, Julia. :rroza:
Идею организации очередной встречи поддерживаю двумя руками! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='1902896' date='Oct 1 2007, 14:22 '][quote name='Julie' post='1895286' date='Sep 28 2007, 19:55 ']Есть предложение по следующей встрече. Сразу скажу дату - 26 октября. Это будет пятница. Следовательно вечером. Часов после 18:30 и как кто будет успевать.
Место. Ну что-нибудь, где можно посидеть, попить чаю и поболтать.

А теперь главное - формат встречи будет отличаться от предыдущего тем, что встречаться будут не столько зрители со знатоками, сколько все со МНОЙ! Ибо я приеду!!! (тут я прям слышу возгласы радости и апплодисменты, доносящиеся от каждого компьютера... :looool: )
Ладно, шутка шуткой, но я действительно буду рада видеть вас всех (даже тех, кто не на форуме, оповещу отдельно. постараюсь собрать многих). Ну и думаю вы все будете рады видеть друг друга в очередной раз в неформальной обстановке!)))[/quote]
Лично я (думаю, не только я) буду очень рад увидеть Вас у нас в Баку, Julia. :rroza:
Идею организации очередной встречи поддерживаю двумя руками! :aappll:
[/quote]

Скажу тебе по секрету ( :looool: ), даже твой капитан обещался быть.

В общем, время и дату я обозначила. Ближе к делу обозначу место. Телефоны у меня есть многих, но не всех (твой телефон, Джавид, есть).
Поэтому прошу всех откликнуться и написать мне в почту по поводу готовности быть и координаты свои.
Моя почта: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bill' post='1905847' date='Oct 2 2007, 09:04 ']Агаев и я будем только, если нальют! :)[/quote]

Какие напитки вы предпочитаете, господа???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Julie' post='1906829' date='Oct 2 2007, 13:20 '][quote name='Bill' post='1905847' date='Oct 2 2007, 09:04 ']Агаев и я будем только, если нальют! :)[/quote]
Какие напитки вы предпочитаете, господа???
[/quote]
Агаев, насколько я знаю, предпочитает "слезу комсомолки", а я все больше спец. по ершу... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bill' post='1910240' date='Oct 3 2007, 08:28 '][quote name='Julie' post='1906829' date='Oct 2 2007, 13:20 '][quote name='Bill' post='1905847' date='Oct 2 2007, 09:04 ']Агаев и я будем только, если нальют! :)[/quote]
Какие напитки вы предпочитаете, господа???
[/quote]
Агаев, насколько я знаю, предпочитает "слезу комсомолки", а я все больше спец. по ершу... :rolleyes:
[/quote]

Ну ладно, придумаю чо-нить))))

Контакты в почту)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='1910744' date='Oct 3 2007, 10:27 ']Никуда не пойду, пока мне не перешлют фото с прошлой встречи.[/quote]

А чего ж ты молчал, родной????
Ща быстренько перешлю!!!
Приходи с моим любимым мальчиком))) (я малыша имею ввиду)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Julie' post='1910881' date='Oct 3 2007, 11:51 '][quote name='Fatih' post='1910744' date='Oct 3 2007, 10:27 ']Никуда не пойду, пока мне не перешлют фото с прошлой встречи.[/quote]

А чего ж ты молчал, родной????
Ща быстренько перешлю!!!
Приходи с моим любимым мальчиком))) (я малыша имею ввиду)
[/quote]

И мне тоже...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JFK' post='1912337' date='Oct 3 2007, 15:06 '][quote name='Julie' post='1910881' date='Oct 3 2007, 11:51 '][quote name='Fatih' post='1910744' date='Oct 3 2007, 10:27 ']Никуда не пойду, пока мне не перешлют фото с прошлой встречи.[/quote]

А чего ж ты молчал, родной????
Ща быстренько перешлю!!!
Приходи с моим любимым мальчиком))) (я малыша имею ввиду)
[/quote]

И мне тоже...
[/quote]

а ты придешь? придешь?
с дисками?))))
ща, что найду - вышлю)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

О вчерашних посиделках замолвлю слово…

Если кто-то решится утверждать, что вчерашние посиделки удались на славу, пускай первым бросит в меня камень.
Я ни на мгновенье не удивлюсь, если выяснится, что Юля уже глубоко жалеет о том, что потратила столько сил и организовала с расстояния в 1000 километров встречу знатоков с ней и со зрителями (читай: знатоков с самим собой).
Вчера создавалось такое ощущение, что большинства участников этого мероприятия насильно притащили поучаствовать в нём. Такое ощущение, что некоторые знатоки, играющие в одной команде и практически ежедневно видевшиеся, не видели друг друга целую вечность. А как иначе объяснить то, что сидевшие за столом участники, сгруппировавшись по 3-4 человека, создали «собственную республику», хотя суть посиделок, насколько я понимаю, состояла в знакомстве незнакомых, совместных беседах, интересном времяпровождении. Как бы там ни было, но вчера всё обернулось совершенно иначе.
Ваш покорный слуга сидел напротив Юли и прекрасно видел, как её угнетает чувство неспособности объединить участников в одно целое. А попытка автора этих строк прийти ей на помощь и организовать что-нибудь интересное наподобие весёлого капустника увенчалась полным провалом. Чувствовалось, что это не пройдёт, что это никому не интересно, что некоторые знатоки даже не имеют даже малейшего желания присоединиться к общему пиру.
Я знаю, не суди, не судимым будешь. Но как не осуждать моего давнего знакомого зрителя, который достаточно известен в Элитарном Клубе, пришёл на эту встречу опоздавшим на час, взял пепельницу, уселся за столом и начал рьяно дымить сигаретой, невзирая на сидевших рядом девушек? Покурил, закончил, встал, попрощался едва заметным кивком головы и … был таков.
Как не осуждать некоторых опоздавших участников, которые даже не удосужились поздороваться с теми, с кем не дружат, а просто знакомы? Да, своя рубашка ближе к телу, но элементарное уважение к остальным тоже никто не отменял.
На вопрос Юли: «Почему грустишь?» я не нашёл ответа лучше, как молча улыбнуться и покачать головой. Это была прелюдия к моему обращению к Юле, когда за столом осталось всего 6 участников посиделок: «Юлечка, ты тут совершенно ни при чём». А другой, очень уважаемый мной человек, сказал ещё лучше: «Ты не удивляйся, Юля, Баку – это большая деревня, у нас не умеют веселиться.» Добавить что-либо было излишне.
Лично я представлял себе эти посиделки совершенно по-другому. Позволю себе повториться - они рассчитывались на знакомство незнакомых, а не на очередную встречу с самим собой, как летом было на «Гянджлик»е. Выяснилось, что этих людей, которых в отдельности связывает такой огромный мир, как игра в «Что?Где?Когда?», в коллективе абсолютно ничто не связывает. ЭТИХ ЛЮДЕЙ НИЧЕГО В ДРУГ-ДРУГЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
А виноваты в этом мы все, как в отдельности, так и вместе взятые, не больше, и не меньше.
Может, стоит задуматься об этом, дамы и господа?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2012215' date='Oct 27 2007, 14:34 ']О вчерашних посиделках замолвлю слово…

Если кто-то решится утверждать, что вчерашние посиделки удались на славу, пускай первым бросит в меня камень.
Я ни на мгновенье не удивлюсь, если выяснится, что Юля уже глубоко жалеет о том, что потратила столько сил и организовала с расстояния в 1000 километров встречу знатоков с ней и со зрителями (читай: знатоков с самим собой).
Вчера создавалось такое ощущение, что большинства участников этого мероприятия насильно притащили поучаствовать в нём. Такое ощущение, что некоторые знатоки, играющие в одной команде и практически ежедневно видевшиеся, не видели друг друга целую вечность. А как иначе объяснить то, что сидевшие за столом участники, сгруппировавшись по 3-4 человека, создали «собственную республику», хотя суть посиделок, насколько я понимаю, состояла в знакомстве незнакомых, совместных беседах, интересном времяпровождении. Как бы там ни было, но вчера всё обернулось совершенно иначе.
Ваш покорный слуга сидел напротив Юли и прекрасно видел, как её угнетает чувство неспособности объединить участников в одно целое. А попытка автора этих строк прийти ей на помощь и организовать что-нибудь интересное наподобие весёлого капустника увенчалась полным провалом. Чувствовалось, что это не пройдёт, что это никому не интересно, что некоторые знатоки даже не имеют даже малейшего желания присоединиться к общему пиру.
Я знаю, не суди, не судимым будешь. Но как не осуждать моего давнего знакомого зрителя, который достаточно известен в Элитарном Клубе, пришёл на эту встречу опоздавшим на час, взял пепельницу, уселся за столом и начал рьяно дымить сигаретой, невзирая на сидевших рядом девушек? Покурил, закончил, встал, попрощался едва заметным кивком головы и … был таков.
Как не осуждать некоторых опоздавших участников, которые даже не удосужились поздороваться с теми, с кем не дружат, а просто знакомы? Да, своя рубашка ближе к телу, но элементарное уважение к остальным тоже никто не отменял.
На вопрос Юли: «Почему грустишь?» я не нашёл ответа лучше, как молча улыбнуться и покачать головой. Это была прелюдия к моему обращению к Юле, когда за столом осталось всего 6 участников посиделок: «Юлечка, ты тут совершенно ни при чём». А другой, очень уважаемый мной человек, сказал ещё лучше: «Ты не удивляйся, Юля, Баку – это большая деревня, у нас не умеют веселиться.» Добавить что-либо было излишне.
Лично я представлял себе эти посиделки совершенно по-другому. Позволю себе повториться - они рассчитывались на знакомство незнакомых, а не на очередную встречу с самим собой, как летом было на «Гянджлик»е. Выяснилось, что этих людей, которых в отдельности связывает такой огромный мир, как игра в «Что?Где?Когда?», в коллективе абсолютно ничто не связывает. ЭТИХ ЛЮДЕЙ НИЧЕГО В ДРУГ-ДРУГЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
А виноваты в этом мы все, как в отдельности, так и вместе взятые, не больше, и не меньше.
Может, стоит задуматься об этом, дамы и господа?[/quote]

Посмотри на это с другой стороны - многие из этих людей по другому - кроме как из-за ЧГК - в жизни не пересеклись бы. Все очень разные. И это хорошо. Ну пришли, ну поговорили о ЧГК. Дальше?

Так что надо быть благодарными тем, кто пришёл. А встречи организовывать для тех, кому реально интересно - остальных можно просто информировать. Захотят - придут сами. И атмосфера будет совсем другой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2016755' date='Oct 29 2007, 10:36 ']...
Так что надо быть благодарными тем, кто пришёл. А встречи организовывать для тех, кому реально интересно - остальных можно просто информировать. Захотят - придут сами. И атмосфера будет совсем другой.[/quote]

невзирая на мрачный, но справедливый пост Джавида Аббасва согласна с Fatih ом, мне лично было приятно, хотя вынуждена была провести слишком мало времени в кампании очаровательной Юлии :loveyouu: , галантного Тагиева :morqqqq: , Веселого Ильхама и правельного Джавида Аббасва:) и лиш мельком обменятся словом с юзером Azerilady и познакомится с Теймуром Гаджиевым.
несмотря на нескольких но,
так как столы можно было разместить в 4 квадрата, чтоб люди не сидели так отдаленно друг от друга как на боже упаси, "яс мяджлиси" и могли бы хоть как то принять участие в каких то общих дискуссиях,
и не все были представлены друг -другу и ессно, держались особняком, хотя, в случае Исмаилов Алиева и Сафаралиева, это можно обьяснить, так как пришли поздно и курили у стойки.
конечно, хотелось бы увидеть и представителей других команд, в частности, Оруджева, но спасибо ОГРОМНОЕ и на этом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 7 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...