Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Простуда, Грипп И Прочие Орз, Орви У Детей


Recommended Posts

не говорите.у меня знакомая педиатр назначает невиграмон. Я говорю там же в инструкции написано до 12- лет нельзя. Она говорит ну я же тебе маленькую дозу говорю. Это для взрослых:))это она годовалому малышк назначала. Хоть фармкомпания пишет что нельзя. При розеоле странная сыпь. Как будто пупырышки и шелушатся.

Да непонятно, но не шелушится, может пока. На мой взгляд крапивница. Нона лбу интересно она сливается в пятна. Плюс стул растроен. Как бы то нибыло, уже лучше, антигистамин даю.
Link to comment
Share on other sites

авелин ,вы думаете здесь врачи много чего знают:))я сама училась и знаю как многие учатся.:)) а я вот уверена что у вас розеола. Они же на корь и краснуху проверили. А так какая разница. У васуже проходит. Там лечение почти одинаковое. Вам наверное антигистаминныц назначили. И кальций. Постарайтесь творог и молочных продуктов побольше давать. И суп на втором бульоне

Даю антигистамин фенистил. По поводу медиклаба я более чем в курсе. После того как они моего сын два месяца не могли усадить аллергию, они доя меня как врачи ноль. Но там есть Рена, в принципе более менее адекватный врач, да и потом я постоянно на линии со своим педиатром. Просто ее при сыпе не вызвала, она тоже говорит это разиолла. Но я скажу легко она прошла, ровно три дня темпа, сбивали и потом сыпь.
Link to comment
Share on other sites

да в принципе ничего не надо. Антигистаминный я своей давала. Чтобы лучше спала. А так ничего не надо. Я еще остеакею дала правда.

Тогда мне тоже остеокею взять? еще у меня проблема поить, она на груди, сегодня исключительно на ней, даже если допустить аллергию, я пока многое убрала. Плюс понос((( и еще насморк небольшой появился. Кстати за остеокеей поеду в немецкую аптеку, не верю уже никому. Пойду побольше о розиолле почитаю.
Link to comment
Share on other sites

Тогда мне тоже остеокею взять? еще у меня проблема поить, она на груди, сегодня исключительно на ней, даже если допустить аллергию, я пока многое убрала. Плюс понос((( и еще насморк небольшой появился. Кстати за остеокеей поеду в немецкую аптеку, не верю уже никому. Пойду побольше о розиолле почитаю.

ой авелин не волнуйтесь вы так. Там в основном темп. Потом легчк. Сыпь уйдет быстро. Думаю в субботу просто пятна останутся. А вот поить надо. Вливайте даже ессли не хочет. Я в обычной аптеке брала. Вроде бы нормально. Если хочет есть давайте можно пюре творог гатык. Все молочное. Ну вот точно как у нас. 3 дня ровно темпа. Никак не сбивалась. А потом сыпь. Кстати педиатр нам тоже сказала аллергия. Я вот сама поситала и поняла что розеола была. Кстати можно клизмочку сделать. Спец с ромашкой детские
Link to comment
Share on other sites

ой авелин не волнуйтесь вы так. Там в основном темп. Потом легчк. Сыпь уйдет быстро. Думаю в субботу просто пятна останутся. А вот поить надо. Вливайте даже ессли не хочет. Я в обычной аптеке брала. Вроде бы нормально. Если хочет есть давайте можно пюре творог гатык. Все молочное. Ну вот точно как у нас. 3 дня ровно темпа. Никак не сбивалась. А потом сыпь. Кстати педиатр нам тоже сказала аллергия. Я вот сама поситала и поняла что розеола была. Кстати можно клизмочку сделать. Спец с ромашкой детские

Нее вот что что, но клизму я так и ненаучилась делать))) педиатр мой тоже сказала что это аллергия. Уже на спаде, так что я и не переживаю. Даже если и розеолла, то мы переболели, легко я бы даже сказала.
Link to comment
Share on other sites

Нее вот что что, но клизму я так и ненаучилась делать))) педиатр мой тоже сказала что это аллергия. Уже на спаде, так что я и не переживаю. Даже если и розеолла, то мы переболели, легко я бы даже сказала.

ну вот. А клизмочка:))а что там пшик и все.
Link to comment
Share on other sites

В розеолла один раз переболеешь и иммунитет? У нас потому что так же было зимой, темпа, потом сыпь и все прошло, просто еще язык малиновый и в пупырышках был, думали скарлатина, но шелушения не было, до сих пор так и не поняли что это было

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Девочки, малышке 1,5 месяца, от старшей заразилась простудой. Заложен носик. Что можно сделать в таком возрасте? И если сопелки, как их прочистить?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки, малышке 1,5 месяца, от старшей заразилась простудой. Заложен носик. Что можно сделать в таком возрасте? И если сопелки, как их прочистить?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Сопельки удобно чистить аспиратором,в любой аптеке бывает,если нет можно обычной грушей номер 1.А в носик можно капать аквамарис.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте девочки. Посоветуйте пожалуйста. Моя дочурка (пости 2годика) очень часто болеет грипом начинается с соплей 1 или 2 дня температура лечу капаю, месяц проходит опять грипп.Мне уже дурно! Я сама тоже от неё заражаюсь может антибиотики поколоть и витамины подскажите пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте девочки. Посоветуйте пожалуйста. Моя дочурка (пости 2годика) очень часто болеет грипом начинается с соплей 1 или 2 дня температура лечу капаю, месяц проходит опять грипп.Мне уже дурно! Я сама тоже от неё заражаюсь может антибиотики поколоть и витамины подскажите пожалуйста!

С антибиотиками повремените, только в крайнем случае. На своём опыте скажу, думаете дадите ей сейчас антиб и всё болеть перестанет, через месяц таже малина. Терпите, два года это трудный период, именно на этот возраст приходится частые орви орз у детей. Сама давала малышке антибиотик и не спасал, даже меньше чем через месяц опять заболевала. Натирания, сиропы, витамины, обильное питье...инголяции. Я сама кормлю свою, тоже с ними болею, у нас вообще кошмар, но последнее время стараюсь без антибиотиков. Только в крайнем случае, ждите 3-5 дней.. а потом по состоянию. Не болейте!
Link to comment
Share on other sites

Девочки вот и нас зацепила это зараза -грипп,не у берегла малышку,со вчера покашливает и чихает,видно горло ее беспокоит,резко плакать начинает, трудно стадо спать,темп нет,но просыпается плачет,покапала интерферон,но я так понимаю этим дело не закончится

Sent from my GT-P5100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки, полскажите жаропонижающее с первых дней. Я почему то помню, что свечки были панадол бейби, 0-6месяцев. Обошли весь город, ни в одной аптеке такого нет.

Посоветуйтесь с педиатром по поводу проторгола, нас он спасал.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто слышал про новый вирус? У нас грип+ коньюктивит+ кашель. Говорят щас такой вирус ходит((( днем вроде нечего, а ночью обостряется. Температуры пока нет.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто слышал про новый вирус? У нас грип+ коньюктивит+ кашель. Говорят щас такой вирус ходит((( днем вроде нечего, а ночью обостряется. Температуры пока нет.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

p

Не очень то он и новый ))) Мои месяц назад перебрлели этим букетом. Старшему 6лет, мелкому тогда еще 3недели было. Промывала им нос аквамарисом, аквалором и физрастфором каждый час, а глаза отваром ромашки и просто кипяченой водой. Со старшим было легче, он хотябы кашлять может, а с малышом беда была (( Нос чистила аспиратором и ушными палочками. Еще ему делала дренажный массаж камфорным маслом. Уж не знаю насколько правильно делала, но старалась ))))

Edited by Lady_ViRUS
Link to comment
Share on other sites

p

Не очень то он и новый ))) Мои месяц назад перебрлели этим букетом. Старшему 6лет, мелкому тогда еще 3недели было. Промывала им нос аквамарисом, аквалором и физрастфором каждый час, а глаза отваром ромашки и просто кипяченой водой. Со старшим было легче, он хотябы кашлять может, а с малышом беда была (( Нос чистила аспиратором и ушными палочками. Еще ему делала дренажный массаж камфорным маслом. Уж не знаю насколько правильно делала, но старалась ))))

А как этот дренажный массаж делать?
Link to comment
Share on other sites

А как этот дренажный массаж делать?

дренажный массаж классная вещь,это как бы помогаешь пальцами расшевелить застоявшуюся мокроту. ребенка укладываешь животиком на колено чтоб головкой вниз наклонился чуть чуть и пальцами вибрирующими движениями массаж делаешь - отгоняешь мокроту ) ( я например просто в течении дня тоже постукивла массажировала спинку -  чтобы добиться лучьшего резултата это надо очень часто делать в теч дня.

Link to comment
Share on other sites

дренажный массаж классная вещь,это как бы помогаешь пальцами расшевелить застоявшуюся мокроту. ребенка укладываешь животиком на колено чтоб головкой вниз наклонился чуть чуть и пальцами вибрирующими движениями массаж делаешь - отгоняешь мокроту ) ( я например просто в течении дня тоже постукивла массажировала спинку - чтобы добиться лучьшего резултата это надо очень часто делать в теч дня.

Понятно, спасибо, я в принципе так же малышке делаю, только без масла. Но моя кашляет ровно месяц, я уже вынуждена была дать антибиотик. По ночам вообще кошмар и сама не спит нормально и нам не дает.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто слышал про новый вирус? У нас грип+ коньюктивит+ кашель. Говорят щас такой вирус ходит((( днем вроде нечего, а ночью обостряется. Температуры пока нет.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Ооо, это про нас! Малышу три года!

Всю эту гадость с садика тащит!

Сначала кашель температура, потом конъюнктивит, его пришлось Тобрадексом лечить так как другие прочищения не помогали. Неделю конъюктивит, прошел, теперь снова кашель сопли лёгкая температура!

Надоело(((

Link to comment
Share on other sites

Здесь кажется только про гриппы тема, сорри за оффтоп, не нашла куда написать. Девочки, малышку укусил комар, как обычно начала мазать фенистил, но она видимо расковыряла, этот укус стал совсем алым, и внутри виднеется гной. Всегда укусы дня за 3 проходят, а тут прям звезда на все лицо(( пожалуста подскажите чем полечить, что помазать. Спасибо заранее.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

У нас от этого грипа температура прошла, но кашель остался. Кто что пробовал?

 

Eti svechi protivovirusniye no nikak ne ot temperaturi.. potomu to i net reakciyi.

 

транслит. На форуме разрешено писать либо по русски(кириллица),либо по азербайджански. Так как вы новичок,ограничусь предупреждением

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Здесь кажется только про гриппы тема, сорри за оффтоп, не нашла куда написать. Девочки, малышку укусил комар, как обычно начала мазать фенистил, но она видимо расковыряла, этот укус стал совсем алым, и внутри виднеется гной. Всегда укусы дня за 3 проходят, а тут прям звезда на все лицо(( пожалуста подскажите чем полечить, что помазать. Спасибо заранее.

Sent from my iPhone using Disput.Az

да,тут это оффтоп. 

 

Если гной,то попробуйте мазь Вишневского

Link to comment
Share on other sites

да,тут это оффтоп.

Если гной,то попробуйте мазь Вишневского

Спасибо большое за совет, сейчас же начну мазать. За оффтоп извиняюсь. Просто не нашла подходящую тему.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за совет, сейчас же начну мазать. За оффтоп извиняюсь. Просто не нашла подходящую тему.

Sent from my iPhone using Disput.Az

а вообщее хорошо перекисью промыть сначала чтоб гной убрать )

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у малыша вчера вечером поднялась температура 38,5. Потом сама опустилась до 38. Но я все равно сделала ему свечку на ночь. Утром проснулся без температуры, а потом она поднялась до 37.

При этом ни соплей, ни кашля. Слюни рекой текут, смесь с бутылки пьет, а вот для ложки рот не открывает (вообще кушает хорошо), когда гелем смазываю десна очень нервничает. И вообще последнюю неделю очень капризный, с рук не слазиет.

Сомневаюсь между деснами и горлом. Что думаете?

Уже сил нет, только 2 недели назад переболели гнойной ангиной, температурили 4 дня, кололи антибиотики. Неужели опять?((((

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у малыша вчера вечером поднялась температура 38,5. Потом сама опустилась до 38. Но я все равно сделала ему свечку на ночь. Утром проснулся без температуры, а потом она поднялась до 37.

При этом ни соплей, ни кашля. Слюни рекой текут, смесь с бутылки пьет, а вот для ложки рот не открывает (вообще кушает хорошо), когда гелем смазываю десна очень нервничает. И вообще последнюю неделю очень капризный, с рук не слазиет.

Сомневаюсь между деснами и горлом. Что думаете?

Уже сил нет, только 2 недели назад переболели гнойной ангиной, температурили 4 дня, кололи антибиотики. Неужели опять?((((

Педиатру показать и принять меры. Надо ведь для начала определить что с ребенком? может стоматит?
Link to comment
Share on other sites

Педиатру показать и принять меры. Надо ведь для начала определить что с ребенком? может стоматит?

Авелина, вы правильно предположили. Были у врача. У малыша в горле стоматит. И откуда вся эта зараза нас находит(((

Link to comment
Share on other sites

Авелина, вы правильно предположили. Были у врача. У малыша в горле стоматит. И откуда вся эта зараза нас находит(((

Не растраивайтесь, не только вас и у нас не всё гладкл:-)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

здравствуйте. моей дочке 9 месяцев. со вчерашнего дня у неё температура. я ей вчера дала панадол и сделали клизму. у неё ещё зубчики не вышли. я подумала может из за этого. сегодня отвезла к врачу. он осмотрел и сказал сто она простудилась. написал ей сиропы и антибиотик. ну меня пугает другое, у неё бывает судороги, она смотрит в одну точку руки сжимает губи  становиться синими, через минуту слезинки из глаз подает пузырьки выходят из рта и она успокаивается. меня эти судороги пугают. врач говорит что это из за температуры. но это происходит даже тогда когда жар спадает. такое было у вас?

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. моей дочке 9 месяцев. со вчерашнего дня у неё температура. я ей вчера дала панадол и сделали клизму. у неё ещё зубчики не вышли. я подумала может из за этого. сегодня отвезла к врачу. он осмотрел и сказал сто она простудилась. написал ей сиропы и антибиотик. ну меня пугает другое, у неё бывает судороги, она смотрит в одну точку руки сжимает губи  становиться синими, через минуту слезинки из глаз подает пузырьки выходят из рта и она успокаивается. меня эти судороги пугают. врач говорит что это из за температуры. но это происходит даже тогда когда жар спадает. такое было у вас?

Здравствуйте,я бы Вам посоветовала сделать общий чек-ап и желательно в Иране или Турции...у нас врачи не лечат а колечат.в первую очереь вам хороший невропатолог нужен.

А ребенка прививали ?

Link to comment
Share on other sites

Девочки привет, сыну 10-й мес пошел, сёдня заметила что у него на языке налет белый, не сходиь, и на внутренней стороне нижней губы налет и белая ранка, кажется молочница или стоматит, педиатр тоже по тел сказала что стоматит, на приемтолько завтра, славп Аллаху темпы пока нет, иншаллах и не будет, плохо ест, кто сталкивался?чем лечили?

Link to comment
Share on other sites

Девочки привет, сыну 10-й мес пошел, сёдня заметила что у него на языке налет белый, не сходиь, и на внутренней стороне нижней губы налет и белая ранка, кажется молочница или стоматит, педиатр тоже по тел сказала что стоматит, на приемтолько завтра, славп Аллаху темпы пока нет, иншаллах и не будет, плохо ест, кто сталкивался?чем лечили?

пока что сами можете протирать содовым раствором.а врач может метиленовый синий назначить...дочке однажды назначали..Но ужасная процедура мы в поликлинику ходили медсестра делала ((

есть и мази можно самой в дом условиях лечить..первая помощь это содовый раствор

и Да...ватный тампончик каждый раз меняйте после обработки  чтоб не реинфицироваться..и гигиену соблюдать - Важно.

нистатин тоже помогает.только дозировку уточните

Edited by No_panic
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. моей дочке 9 месяцев. со вчерашнего дня у неё температура. я ей вчера дала панадол и сделали клизму. у неё ещё зубчики не вышли. я подумала может из за этого. сегодня отвезла к врачу. он осмотрел и сказал сто она простудилась. написал ей сиропы и антибиотик. ну меня пугает другое, у неё бывает судороги, она смотрит в одну точку руки сжимает губи становиться синими, через минуту слезинки из глаз подает пузырьки выходят из рта и она успокаивается. меня эти судороги пугают. врач говорит что это из за температуры. но это происходит даже тогда когда жар спадает. такое было у вас?

Я бы еще вам посоветовала сменить педиатра, который на второй день выписывает антибиотик. Просто нет слов. А также к невропатологу с судорогами надо срочно.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, а содовый раствор в какой пропорции? @):-

Кажеться ч.л. на стакан.прогуглите лучьше..ато я даавным давно делала...
Link to comment
Share on other sites

Я бы еще вам посоветовала сменить педиатра, который на второй день выписывает антибиотик. Просто нет слов. А также к невропатологу с судорогами надо срочн

мы были у невропатолога он выписала дуратские вещи не для судороги. она сказала сто судороги от жара. прививки все делали

Link to comment
Share on other sites

Ооо, это про нас! Малышу три года!

Всю эту гадость с садика тащит!

Сначала кашель температура, потом конъюнктивит, его пришлось Тобрадексом лечить так как другие прочищения не помогали. Неделю конъюктивит, прошел, теперь снова кашель сопли лёгкая температура!

Надоело(((

Точно из садика -глаза уже 3 день промываю -вчера уже температура 38,5 -это надо летом болеть

Link to comment
Share on other sites

мы были у невропатолога он выписала дуратские вещи не для судороги. она сказала сто судороги от жара. прививки все делали

а что она выписала,поделитесь пожалуйста ))

Вам наверно невропатолога сменить надо.а судороги с какого времени у ребенка ? Вы обяьсянли нервопатологу что судороги вне темпы тоже бывают ? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...