Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Добро Пожаловать На Русский Форум.


Recommended Posts

... по поводу русской супруги или супруга, я вас понимаю, и как раз таки для таких как вы и подходят вечеринки организованные русской общиной. Я себя не считаю пьяницей, хотя не раз участвовала и в праздниках Масленица, и Пасха, и Новый Год. Просто хочу вам посоветовать, что будущую русскую жену можно встретить с гораздо большей вероятностью именно там. Многие девочки именно в русскую общину и приходят с этой целью, и многие не скрывают своих намерений. Я подруге помогла выйти замуж за русского благодаря русской общине.

Да, русская община не помогает русским людям в Азербайджане, точно также как и азербайджанская община не помогает своим землякам в Росии, и многие такие же подобные организации. Много злоупотреблений, кумовства, проталкивание своих интересов, но это ведь присуще всему нашему обществу, что же вы можете ожидать от практически добровольной организации. Да, и не думаю, что вам как молодому человеку, собирающемуся жениться, нужна какая-то помощь. Скорее вы можете помочь старым русским людям, если поедете с нами в дом престарелых. Вот сколько простора для помощи, чем тыкать в разные стороны указательным пальцем.

Чисто русскую компанию вы и в России не встретите, что же ожидать от Азербайджана? Зачем жаловаться и ныть? Если есть желание, то давайте составляйте список, пишите место сбора, соберемся, повеселимся в чисто русской компании. Только вот нацию по паспорту будете проверять на входе? Или как?

Имейте ввиду, сейчас в паспортах нацию не пишут..secret.gif

Фейс контроль;)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 376
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фейс контрольwink.png

убили.... rofl.gif

 

а паспорт (или как его там... васигя) не нужен? А метрики родителей? 

 

В общем, русские люди, когда соберетесь

 

%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%

Link to comment
Share on other sites

убили.... rofl.gif

а паспорт (или как его там... васигя) не нужен? А метрики родителей?

В общем, русские люди, когда соберетесь

%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%

Боитесь не пройти?))
Link to comment
Share on other sites

Боитесь не пройти?))

боялась бы, не просила свиснуть. roflll.gif  

и вообще мало чего в жизни боюсь, за исключением болезни и смерти близких людей. Все остальное преодолимо. 

Link to comment
Share on other sites

при чем здесь националист?аз- цы тоже стараются жениться на аз-ках.что за глупость вы несете

Выражения выбирайте, уважаемая, что я несу это мое личное мнение. А то чистотой арийской рассы попахивает...
Link to comment
Share on other sites

убили.... rofl.gif

а паспорт (или как его там... васигя) не нужен? А метрики родителей?

В общем, русские люди, когда соберетесь

%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%

Легче здесь писать ахинею, чем заняться чем -нибудь полезным и добрым.

Фейс контроль, Трындец. Я бы его точно не прошла, а?))))))

Link to comment
Share on other sites

тогда почему она называется русская община? если там все, кому не лень..

поездки , гулянки, пьянки, всё вторично..

русская община должна помогать русским людям, живущим вдалеке от исторической Родины, на деле она никому не помогает...

насчёт принципиальна ли нация отвечу так: например жену я бы хотел иметь русскую. так как это мне ближе по духу и больше общих интересов...

а для пьянок, гулянок и в других аспектах жизни,нация не имеет никакого значения... но иногда хочется собраться чисто в русских компаниях...

точно!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Выражения выбирайте, уважаемая, что я несу это мое личное мнение. А то чистотой арийской рассы попахивает...

девушка это РУССКИЙ ФОРУМ!!не нравиться УХОДИТЕ!
Link to comment
Share on other sites

почему сразу националист и раса ? ((((((((каждому по душе свое.согласитесь,у каждой нации свои индивидуальные взгляды на жизнь,которые за частую расходятся с другими. Дискуссия  идет именно на русском форуме,а не на форуме дружбы народов.

 

 

кто бы что не писал о вступлении в общину-никто еще не написал,что она  помогает бесплатно,сплошной сбор денег-а для каких нужд это все собирается,для кармана верховных ?

 

на счет анкеты знакомств-прикольно,особенно 11-у соседей что ли попросить пару штук,а то анкетка будет слабенькой,с частыми ответами отрицания rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

шли бы вы отписываться в своих форумах!

с утра настроение плохое?попейте чайку с печенькой!я  отписываюсь там,где считаю нужным-без указаний неизвестно кого.....всего доброго!

Link to comment
Share on other sites

 ... по поводу русской супруги или супруга, я вас понимаю, и как раз таки для таких как вы и подходят вечеринки организованные русской общиной. Я себя не считаю пьяницей, хотя не раз участвовала и в праздниках Масленица, и Пасха, и Новый Год. Просто хочу вам посоветовать, что будущую русскую жену можно встретить с гораздо большей вероятностью именно там. Многие девочки именно в русскую общину и приходят с этой целью, и многие не скрывают своих намерений. Я подруге помогла выйти замуж за русского благодаря русской общине.

Да, русская община не помогает русским людям в Азербайджане, точно также как и азербайджанская община не помогает своим землякам в Росии, и многие такие же подобные организации. Много злоупотреблений, кумовства, проталкивание своих интересов, но это ведь присуще всему нашему обществу, что же вы можете ожидать от практически добровольной организации. Да, и не думаю, что вам как молодому человеку, собирающемуся жениться, нужна какая-то помощь. Скорее вы можете помочь старым русским людям, если поедете с нами в дом престарелых. Вот сколько простора для помощи, чем тыкать в разные стороны указательным пальцем. 

Чисто русскую компанию вы и в России не встретите, что же ожидать от Азербайджана? Зачем жаловаться и ныть? Если есть желание, то давайте составляйте список, пишите место сбора, соберемся, повеселимся в чисто русской компании. Только вот нацию по паспорту будете проверять на входе? Или как? 

Имейте ввиду, сейчас в паспортах нацию не пишут..secret.gif

Ну начнём с того, что я не первый год живу на этом свете и состою в этой вами любимой русской общине..

Бывал лет 5 назад и на масленице и на новый год , молодёжь повально напилась, даже девушки некоторые были навеселе.. Я тоже конечно выпиваю по праздникам, но не люблю, когда люди напиваются в 0, тем более в общ.месте.

Сейчас насколько я знаю, ситуация более плачевная в русской общине, молодёжь туда не ходит, видел фотки с какого-то мероприятия, в основном люди там были далеко за 40.

Насчёт поездки в дом престарелых, хорошая идея, просто я никогда не участвовал в поездках в такие места. 

Жаловаться и ныть?.. Это вы где увидили?.. Мы собираемся в чисто русских компаниях, не так часто конечно, как раньше, просто нет новых идей, караоке не люблю, пить тоже не очень люблю, везде где можно, уже были.. 

Так что давайте жить дружно и не навязывать другим свои жизненные принципы.

Link to comment
Share on other sites

Ну начнём с того, что я не первый год живу на этом свете и состою в этой вами любимой русской общине..

Бывал лет 5 назад и на масленице и на новый год , молодёжь повально напилась, даже девушки некоторые были навеселе.. Я тоже конечно выпиваю по праздникам, но не люблю, когда люди напиваются в 0, тем более в общ.месте.

Сейчас насколько я знаю, ситуация более плачевная в русской общине, молодёжь туда не ходит, видел фотки с какого-то мероприятия, в основном люди там были далеко за 40.

Насчёт поездки в дом престарелых, хорошая идея, просто я никогда не участвовал в поездках в такие места. 

Жаловаться и ныть?.. Это вы где увидили?.. Мы собираемся в чисто русских компаниях, не так часто конечно, как раньше, просто нет новых идей, караоке не люблю, пить тоже не очень люблю, везде где можно, уже были.. 

Так что давайте жить дружно и не навязывать другим свои жизненные принципы.

 

 

я с вами согласна. 

Было у меня пару раз желание поучавствовать в собирунах общины, но по некоторым обстоятельствам не получалось. 

когда после просматривала фотки, убедилась в том не пожалела. 

было такое впечатление, что цель сбора была - напиться, при чем всем без исключения. да и молодежь какая то сомнительная. 

Link to comment
Share on other sites

Новая тема.

Уважаемый господин Модератор! Задалась вопросом для чего вы открыли эту тему? Прочитайте все, что здесь написано и стоит ли оставлять эту тему?

Кроме склок и негатива ничего не увидела.

Edited by Big Vredina
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры, русские, я сам по национальности считаю себя потомком тюркского воинственного племени, и знаю кто с кем состоял в родстве, у меня в роду есть и украинка, и болгарка, русская, грузинка, татары себя считаю на данный момент по этногинезу и формированию азербайджанцем. 

Мне интересно, почему в таком не большом обществе как этот так много агрессии? Я думаю общество это нужное, к примеру было время, когда я искал для семьи исключительно славянку, но так и не смог найти, и ездить по этой цели за три девять земель не хотелось. Наткнулся на этот топик, читал и почувствовал такую неприязнь друг к другу, почему?

Не имею цели призыва к мирной жизни, но в реальной жизни агрессии достаточно, давайте быть терпимее к друг другу.

 

Эльмар, прости пожалуйста если это овтоп.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый господин Модератор! Задалась вопросом для чего вы открыли эту тему? Прочитайте все, что здесь написано и стоит ли оставлять эту тему?

Кроме склок и негатива ничего не увидела.

отвечу за модера..

потому что лезут в тему все, кому не лень..

почему русские не отписываются на форумах других народов, талышей, лезгин и тд?..

пишите по теме, я вас прошу..

Кто считает себя русским- велком, остальные лесом..

а все вопросы почему вы хотите, зачем, оставьте при себе...

провокаторов много.. 

Link to comment
Share on other sites

отвечу за модера..

потому что лезут в тему все, кому не лень..

почему русские не отписываются на форумах других народов, талышей, лезгин и тд?..

пишите по теме, я вас прошу..

Кто считает себя русским- велком, остальные лесом..

а все вопросы почему вы хотите, зачем, оставьте при себе...

провокаторов много..

Вы не имеете право отвечать за модератора, а также посылать кого-то лесом .
Link to comment
Share on other sites

Вы не имеете право отвечать за модератора, а также посылать кого-то лесом .

девушка, удачи вам..

я вижу, вам хочется потроллить здесь, разжечь ненависть, посеять смуту..

не надо.. будьте умнее...

а кто какие имеет права решать не вам и не мне...

Link to comment
Share on other sites

девушка, удачи вам..

я вижу, вам хочется потроллить здесь, разжечь ненависть, посеять смуту..

не надо.. будьте умнее...

а кто какие имеет права решать не вам и не мне...

Про права верно подмечено..... Надеюсь что тему закроют.
Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Ceferbeyli, зачем столько агрессии. Что плохого в том, что компания будет не чисто русская? Лишь бы люди собрались хорошие и позитивные. 

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Ceferbeyli, зачем столько агрессии. Что плохого в том, что компания будет не чисто русская? Лишь бы люди собрались хорошие и позитивные.

Это не про них..... Они за чистоту крови....
Link to comment
Share on other sites

Ну начнём с того, что я не первый год живу на этом свете и состою в этой вами любимой русской общине..

Бывал лет 5 назад и на масленице и на новый год , молодёжь повально напилась, даже девушки некоторые были навеселе.. Я тоже конечно выпиваю по праздникам, но не люблю, когда люди напиваются в 0, тем более в общ.месте.

Сейчас насколько я знаю, ситуация более плачевная в русской общине, молодёжь туда не ходит, видел фотки с какого-то мероприятия, в основном люди там были далеко за 40.

Насчёт поездки в дом престарелых, хорошая идея, просто я никогда не участвовал в поездках в такие места. 

Жаловаться и ныть?.. Это вы где увидили?.. Мы собираемся в чисто русских компаниях, не так часто конечно, как раньше, просто нет новых идей, караоке не люблю, пить тоже не очень люблю, везде где можно, уже были.. 

Так что давайте жить дружно и не навязывать другим свои жизненные принципы.

 

Сразу предупреждаю, зашла на эту тему, так как имею полное право, точно также как и Big Vredina. Хотя в названии темы не написано, что другим национальностям вход воспрещен.

 

Уверенна, что вы не сможете указать пальчиком, где и кому я навязывала свои жизненные принципы. Просто вы цитировали мое сообщение, и поэтому я так приняла это на себя. Если вы не обо мне, то будьте в следующий раз внимательнее.

 

В русскую общину никого не агитирую и не хвалю, сама редко хожу туда или присоединяюсь к вечеринкам. Здесь люди спрашивали, я ответила. Да и тема называется: "Добро Пожаловать На Русский Форум", а не в Русскую Общину.

 

То что вы хотите найти русскую супругу/супруга, еще раз повторяю, что вас понимаю, и помогла подруге найти русского парня. Не на вечеринке, а просто напрямую сказали, что нужен хороший русский парень, и их на вечеринке посадили за один стол, чтобы присмотрелись. Просто нужно иметь цель и идти к ней. У людей за 40 есть дети, и дочери тоже, так что не все потеряно. На улице жену не встретишь, хотя такое тоже бывает.

 

Тему о поездке в дом престарелых можете найти в разделе благотворительность. Если захотите присоединиться, всегда пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

я вхожу в Русскую Общину уже лет 5 наверно. 

Поверте никаких преимуществ. 

Мне кажется они даже забыли о моем существовании ))

Слышала, ежегодно Россия выделяет своим соотечественникам миллиарды. Расписаны планы.Но районные председатели сидят одни и те же много лет ,в окружении одного и того же костяка. Какие мероприятия расписаны никому не известно.

Link to comment
Share on other sites

Я когда-то ходил в еврейскую общину (Сохнут, ИКИЦ). Приходили разные национальности, было кстати немало русских. Ребята просто отдыхали, весело проводили время, проводили вместе еврейские праздники, ездили на отдых вместе и т.д. Многие дружат до сих пор. Хороший пример того, какой должна быть община.

Link to comment
Share on other sites

Я когда-то ходил в еврейскую общину (Сохнут, ИКИЦ). Приходили разные национальности, было кстати немало русских. Ребята просто отдыхали, весело проводили время, проводили вместе еврейские праздники, ездили на отдых вместе и т.д. Многие дружат до сих пор. Хороший пример того, какой должна быть община.

Вот и правильно нужно ходить там где приятно и не смотреть на нац признаки  а русскую общину нужно вообще ликвидировать зачем она нам? только русских позорит 

Link to comment
Share on other sites

Вот и правильно нужно ходить там где приятно и не смотреть на нац признаки  а русскую общину нужно вообще ликвидировать зачем она нам? только русских позорит 

 

Ничего уничтожать не надо :) Нужно просто, чтобы эта община была открыта для всех русскоговорящих и желающих проводить время в этом кругу. Насколько я знаю сейчас так и есть, она не только из русских состоит. Но вот мероприятий мало кажется.

Link to comment
Share on other sites

Ничего уничтожать не надо smile.png Нужно просто, чтобы эта община была открыта для всех русскоговорящих и желающих проводить время в этом кругу. Насколько я знаю сейчас так и есть, она не только из русских состоит. Но вот мероприятий мало кажется.

по отзывам там все запущено. Стыдно за них, пусть хотя бы поменяют название не русская община а просто община или руководство сменят.На странице по моему 1-2 про их художество писали((

Link to comment
Share on other sites

шли бы вы отписываться в своих форумах!

 

ответила одна русская форумчанка другой русской форумчанке. facepalm.gif 

 

Viktoriya07, вы не поверите, но и Bakinka Ledi, которую вы так некультурно послали, то же за общение исключительно в русской компании. secret.gif 

А вы даже не разобравшись, всех куда-то отправляете..... rofl.gif

 

 

 
Link to comment
Share on other sites

Это не про них..... Они за чистоту крови....

Да, вроде никто не женит их на тех кто не по душе (или не по крови). Просто общение и интересные встречи никого ни к чему не обязывают.

На всякий случай: я русская.

Link to comment
Share on other sites

Состояла я когда-то в группе на одноклассниках "русские в баку". Так вот, там тоже радели за чистоту крови и очень порицали брак не с русским. Все бы ничего, но сестра жены главного модера группы, была замужем не за русским. Вот я не поняла, почему к ней не относилось данное табу. Двойнные стандарты?

Edited by ko_w_ka
Link to comment
Share on other sites

Сразу предупреждаю, зашла на эту тему, так как имею полное право, точно также как и Big Vredina. Хотя в названии темы не написано, что другим национальностям вход воспрещен.

 

Уверенна, что вы не сможете указать пальчиком, где и кому я навязывала свои жизненные принципы. Просто вы цитировали мое сообщение, и поэтому я так приняла это на себя. Если вы не обо мне, то будьте в следующий раз внимательнее.

 

В русскую общину никого не агитирую и не хвалю, сама редко хожу туда или присоединяюсь к вечеринкам. Здесь люди спрашивали, я ответила. Да и тема называется: "Добро Пожаловать На Русский Форум", а не в Русскую Общину.

 

То что вы хотите найти русскую супругу/супруга, еще раз повторяю, что вас понимаю, и помогла подруге найти русского парня. Не на вечеринке, а просто напрямую сказали, что нужен хороший русский парень, и их на вечеринке посадили за один стол, чтобы присмотрелись. Просто нужно иметь цель и идти к ней. У людей за 40 есть дети, и дочери тоже, так что не все потеряно. На улице жену не встретишь, хотя такое тоже бывает.

 

Тему о поездке в дом престарелых можете найти в разделе благотворительность. Если захотите присоединиться, всегда пожалуйста. 

вы всё неправильно понимаете..

обьяснять что-то нет сил уже)...

и не ищу я жену)..с чего вы взяли?)..я написал, что хотел бы, чтобы моя жена была русская по духу и христианка по вере, но это желание, а то как вы интерпритируете, что я ищу жену)))

Link to comment
Share on other sites

Состояла я когда-то в группе на одноклассниках "русские в баку". Так вот, там тоже радели за чистоту крови и очень порицали брак не с русским. Все бы ничего, но сестра жены главного модера группы, была замужем не за русским. Вот я не поняла, почему к ней не относилось данное табу. Двойнные стандарты?

это была группа Русские в Азербайджане, а не Русские в Баку)..

много было групп.. была группа Славяне, АРМА, ЕРМА и ещё куча..

так что был выбор..

Link to comment
Share on other sites

Давайте поговорим о прекрасном ))))) уже лето почти на дворе,ну не считая эти дни-дождичек-хотя тоже супер.............как погода наладится-ай да на море,а ?)можно просто пикничок устроить,кто уж захочет-тот и искупается,хотя на днях вот была у берега-водичка еще холодная,но были те,кому не холодно )))

 

 

ну что-кто поедет на пикник,а ?))давайте поедем )smile.png

Link to comment
Share on other sites

это была группа Русские в Азербайджане, а не Русские в Баку)..

много было групп.. была группа Славяне, АРМА, ЕРМА и ещё куча..

так что был выбор..

 

Название группы значение не имеет, политика двойных стандартов имеет место быть, а я, как справедливый человек, не могу это принять)))) И опять таки я повторюсь, для меня не важно, кто человек по национальности, хоть эфиоп, если он хороший, открытый и приятный в общении человек, добро пожаловать в нашу дружную компанию)))))

Link to comment
Share on other sites

Давайте поговорим о прекрасном ))))) уже лето почти на дворе,ну не считая эти дни-дождичек-хотя тоже супер.............как погода наладится-ай да на море,а ?)можно просто пикничок устроить,кто уж захочет-тот и искупается,хотя на днях вот была у берега-водичка еще холодная,но были те,кому не холодно )))

 

 

ну что-кто поедет на пикник,а ?))давайте поедем ):)

С удовольствием

Link to comment
Share on other sites

а зачем вам община для знакомства и создания семьи?..

можете здесь познакомиться, оставить какие-то данные. 

 

например так)..

 

1. Имя

2. Возраст

3. Семейное положение

4. Род занятий

5. Наличии животных

6. Контактные данные (skype, whatsapp, icq и тд ))

7. Наличие детей

8. Музыкальные пристрастия

9. Наличие татуировок

10. Наличие тараканов в голове

11. Наличие тараканов в доме)))

12.Кого ищите?

13.Зачем?

14. Как относитесь к русской общине Азербайджана?)

хорошая идея, я, Вас, поддержуsmile.png -открывайте тему, все подтянутся. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры, русские, я сам по национальности считаю себя потомком тюркского воинственного племени, и знаю кто с кем состоял в родстве, у меня в роду есть и украинка, и болгарка, русская, грузинка, татары себя считаю на данный момент по этногинезу и формированию азербайджанцем. 

Мне интересно, почему в таком не большом обществе как этот так много агрессии? Я думаю общество это нужное, к примеру было время, когда я искал для семьи исключительно славянку, но так и не смог найти, и ездить по этой цели за три девять земель не хотелось. Наткнулся на этот топик, читал и почувствовал такую неприязнь друг к другу, почему?

Не имею цели призыва к мирной жизни, но в реальной жизни агрессии достаточно, давайте быть терпимее к друг другу.

 

Эльмар, прости пожалуйста если это овтоп.

а почему на данный момент то? а в другое время какой  являетесь национальности?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...