Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Kara Para Aşk


Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Омяр и элиф красавцы , мне нравится как развиваются их отношения -уже между ними искорка пробежала

Даааааавно пробежала...diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Оооо, сколько поворотов в одной серии, кажется, что вроде бы все идет как и предполагалось и вдруг - раз - опять неожиданный поворот сюжета... Понравилось, как любовница Таййара, узнав Омера, хотела его подловить, а он ее тут же ее посадил в калошу, вычислив ее  связь с зятем...

А интересно всетаки, что там за история с невестой Омера. Почему она все скрывала от него...

Link to comment
Share on other sites

qizin anasinin omerden onun gece evden cixdigini gizledenen sonra wubhelenmiwdim...goresen mine kazim kimdi??

ozde oz qizi deyil..

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Edited by Hanumcik
Link to comment
Share on other sites

В Твиттере написали - Нилуфер галиба Стоггольм синдромуна уграйаджак...smile.png

 

smile.png)))))))

 

bayaqdan twitter"da #askoyunu taglarini oxuyuram biggrin.png  

Edited by Jazzamore
Link to comment
Share on other sites

Оооо, сколько поворотов в одной серии, кажется, что вроде бы все идет как и предполагалось и вдруг - раз - опять неожиданный поворот сюжета... Понравилось, как любовница Таййара, узнав Омера, хотела его подловить, а он ее тут же ее посадил в калошу, вычислив ее  связь с зятем...

А интересно всетаки, что там за история с невестой Омера. Почему она все скрывала от него...

 

axa hazir cavabdir :)))) menede maraqlidir...qizin 2 kimliyi varmish....schetundada pulu , maraqlidir thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Все думала где играл этот Метин, наконец то вспомнила, в ВВ. Он был там правой ругой Шах султана)))его нос там вечно мне глаза мазолили, а тут что то не замечала его носа:lol: не то сразу узнала бы. Вчера не сиотрела серию, счас посмотрю и отпишусь)))

Link to comment
Share on other sites

Mene ele gelir ki bu Sibelin anasi kimi gosterilen qadin Fatma belke de hec dogma anasi deyil. Nese Ahmet ile o qadin arasinda munasibet oldugunu fikirlese bilmirem, belke de Ahmet qizini o qadina saxlamaq boyutmek ucun ola biler verib. Qarisiq meseledi, indi de Mine Kazim oldugu ortaya cixdi.

Metine yazigim geldi, medalyonun gorunmeyen terefi de var imis, usaq vaxti anasinin basina ele oyun getirmeseydiler o da intiqam peşine düşerek bele kirli dünyaya girmezdi. Atasindan intiqam almaq ucun onun kirli islerinde istirak edir.

Omerin silah meselesi qaranliq qaldi. Ömər kimi diribaş polis yanlışlıqla göstərə bilməzdi axı silahı. Bele cixir ki Metin susmasa idi Omerin butun planlari alt-ust olmali idi. Yox eger qesden gostermisdise onda Omerin planlari alinmir demek ki. nese qrisiq qaldi buralar mene.

Elif yemekde nece urekden gulurdu, ele bil dogrudan sevgilisin tanisdirirdi ailesi ile.

Link to comment
Share on other sites

Все думала где играл этот Метин, наконец то вспомнила, в ВВ. Он был там правой ругой Шах султана)))его нос там вечно мне глаза мазолили, а тут что то не замечала его носаlaugh.png не то сразу узнала бы. Вчера не сиотрела серию, счас посмотрю и отпишусь)))

Duzdu, orda Mercan ağanı oynayırdi. Bu aktyor yaxşı obrazlar yaradır, o obraz da çox təsirli idi. Yeqin orda basinda papaq olurmuş deyə burnu gözə çarpırmış biggrin.png

Edited by ladylayla
Link to comment
Share on other sites

Вчерашняя серия очень интересная была. Столько неожиданностей в одной серии.

Надеюсь Метин Нилуфер ничего плохого не сделает. из-за ее попытки сбежать. А этот Таййар конкретный маньяк. честно говоря, можно было бы без этих жестоких сцен обойтись, я про сцену с трупом, с человеческим ухом для ловли рыб , с отрезанием языка этой женщины((

А Омер и Элиф мне очень нравятся, последнюю сцегу красиво сняли, когда они обнимаются.

Link to comment
Share on other sites

Метин мне нравится,несмотря на то что играет плохого мальчика.интересный и привлекательный тип)

 

Я думала одна я такая-очень харизматичный актёр.Особенно,когда он на Нилуфер смотрит-такой взгляд мягкий  и на дядю-со скрываемой ненавистью,страхом.

 

Интересно,дядюшка Таййар гостей угощал рыбкой,которую на ухо ловил ? )

Link to comment
Share on other sites

Я думала одна я такая-очень харизматичный актёр.Особенно,когда он на Нилуфер смотрит-такой взгляд мягкий  и на дядю-со скрываемой ненавистью,страхом.

 

Интересно,дядюшка Таййар гостей угощал рыбкой,которую на ухо ловил ? )

Ха-ха-хааааа, убили... rofl.gif

Я и не подумала об этом. Когда он рыбку ловил на человеческое ухо, у Метина такой взгляд был, как будто его сейчас вырвет. pukeface.gif  Хороший актер - я его помню еще с Аси (там, кстати, тоже с Тубой играл)...

Вообще, такие физиологические подробности излишни по-моему, зачем Таййара делать таким маргинальным маньяком... То он в трупах копается, то отрезанные органы рыбам скармливает, а язык отрезать матери своего сына - это вообще ужас!!!facepalm.gif

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Ха-ха-хааааа, убили... rofl.gif

Я и не подумала об этом. Когда он рыбку ловил на человеческое ухо, у Метина такой взгляд был, как будто его сейчас вырвет. pukeface.gif Хороший актер - я его помню еще с Аси (там, кстати, тоже с Тубой играл)...

Вообще, такие физиологические подробности излишни по-моему, зачем Таййара делать таким маргинальным маньяком... То он в трупах копается, то отрезанные органы рыбам скармливает, а язык отрезать матери своего сына - это вообще ужас!!!facepalm.gif

Так интересно же стало.Рыбку словил-не пропадать же добру ? Вот вчера смотрела фильм,там тоже мафиозик любил рыбачить у озера,куда выкидывал трупы,но потом эту рыбу обратно выкидывал.А Теййарчик рыбу не отпустил)

Аси я ,честно сказать ,не смотрела,но Метинчик меня покорил в этом сериале.Интересный такой актёр.Носик просто не удался ) А так,я более чем уверена,что как только Метин узнает,что его братец Мерт влюблён в Нилуфер-он окончательно решит влюбить в себя Нилуфер,тем более он уже неровно к ней дышит.Жду с нетерпнием следующую серию.

Edited by Lifely
Link to comment
Share on other sites

Так интересно же стало.Рыбку словил-не пропадать же добру ? Вот вчера смотрела фильм,там тоже мафиозик любил рыбачить у озера,куда выкидывал трупы,но потом эту рыбу обратно выкидывал.А Теййарчик рыбу не отпустил)

Аси я ,честно сказать ,не смотрела,но Метинчик меня покорил в этом сериале.Интересный такой актёр.Носик просто не удался ) А так,я более чем уверена,что как только Метин узнает,что его братец Мерт влюблён в Нилуфер-он окончательно решит влюбить в себя Нилуфер,тем более он уже неровно к ней дышит.Жду с нетерпнием следующую серию.

А этот Мерт - то бишь Али Йоренч в Кузей-Гюнейе такой красавчик был, а тут какой-то опухший весь, глаза красные, сам лохматый-нечесаный какой-то... Бейенмедим буну бурда...

Link to comment
Share on other sites

А этот Мерт - то бишь Али Йоренч в Кузей-Гюнейе такой красавчик был, а тут какой-то опухший весь, глаза красные, сам лохматый-нечесаный какой-то... Бейенмедим буну бурда...

amma gunlerdir yatmayan,ichki ichen...birine benzeyirdi, yorgunluq vardi uzunde...

Link to comment
Share on other sites

А этот Мерт - то бишь Али Йоренч в Кузей-Гюнейе такой красавчик был, а тут какой-то опухший весь, глаза красные, сам лохматый-нечесаный какой-то... Бейенмедим буну бурда...

Так роль у него такая - влюблённого алкоголика.Мне он в любом виде мил wub.png

Link to comment
Share on other sites

Так роль у него такая - влюблённого алкоголика.Мне он в любом виде мил wub.png

 

amma gunlerdir yatmayan,ichki ichen...birine benzeyirdi, yorgunluq vardi uzunde...

У меня вообще подозрение, что он наркотиками балуется...

Link to comment
Share on other sites

У всех одинаковый макияж - яркие губы,брови. Бахар-ужас, старшая сестра на ведьму похожа. Визажист-бездарь, умудрился испортить даже такую красавицу как Элиф- на ужине был перебор с макияжом, плохо смотрелось. Нилюфер в заключении, без косметики лучше выглядит, чем с накрашенными губами в начале фильма.

Link to comment
Share on other sites

Naoborot menim vizajist chox xoshuma gelir :))) kak raztaki elifde hemishe olchulu make up olur :)) yemeye gundelik gorunushu ile getmeyecekdiki...qirmizi pomada choox yarashirdi :)) kstati qashlari chox xoshuma gelir ... :))))

Bahara gelince o aktrisanin oz sechimidir,o hemishe ele make up edir,anladigim qeder gundelik heyatdada :)) Nebahet Cehreninde oz shexsi vizajisti var galiba :)

Link to comment
Share on other sites

На счет Небахет, согласна,там все идеально. А всех остальных женщинь, как будто один и тот же человек накрасил. Бахар, я в других ролях не видепа, но здесь макияж ужасный. Элиф везде хороша, на приеме у Таййара ей брежневские брови сделали, мне не понравилось.

Link to comment
Share on other sites

На счет Небахет, согласна,там все идеально. А всех остальных женщинь, как будто один и тот же человек накрасил. Бахар, я в других ролях не видепа, но здесь макияж ужасный. Элиф везде хороша, на приеме у Таййара ей брежневские брови сделали, мне не понравилось.

 

Tebii zovgler muxtelifdir ...amma menim ele qashlar xoshuma gelir .. tebii,qalin,natural,modern  :) qashlari chox yarashir ona... rolleyes.gif dunen yemekde ise Elifden gozlerimi ala bilmirdim..chox gozel idi wub.png

Link to comment
Share on other sites

Bu gun ikinci defe baxdim son bolume.Cox yaxshi cekibler.Musiqisi mohteshem.Aktyorlar Teyyardan bashqa hamisi qesengdir.Metin menfi rol olsada cox karizmatikdir.Asi dizisinden beyenirem onu.

Elifin anasi on gun erini itirmish qadina oxshamir.Camaat pishiyini itirende ondan cox yas saxlayir.Dushub Tayyar-Seyyarin dalinca.Hec ele bil dord qizinin atasini itirmeyib.Her gun ziyafetde.Bir az bunu abartiblar.Eri olsun sen uc gunden sonra hec ne olmamish kimi yasha.Asilini klassik sterva rolunda cekibler.Hetta preceskada klassik sterva preceskasidir..Mence Omerin nishanlisi Elifin atasinin qizidir.Asiliya oxshayir.

En sonda Elifin qashlari menimde xoshuma geldi.Baxdim dedim kash menimkilerde bele uzun olaydi.:wub:

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Нилуфер сбежала, что ли? По-моему, Метин ее специально упустил... В конце серии он, когда за водой пошел, как будто специально замешкался... Я еще подумала: наверное бежать некуда, поэтому он так спокоен - он как будто специально помедлил, прежде чем к ней повернуться, и еще так ей вслед обреченно смотрел, мол, далеко не убежишь...thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Нилуфер сбежала, что ли? По-моему, Метин ее специально упустил... В конце серии он, когда за водой пошел, как будто специально замешкался... Я еще подумала: наверное бежать некуда, поэтому он так спокоен - он как будто специально помедлил, прежде чем к ней повернуться, и еще так ей вслед обреченно смотрел, мол, далеко не убежишь...thinking.gif

 

Mence tapacaq Metin ...? prosto ola biler yixilsin,ayagini qolunu qirsin...Metinde amcasina deye bilmez...

Link to comment
Share on other sites

Метин не сказал Таййару про Омяря, выходит пистолет был промахом Омяра, что то не верится , но пока что это остается под вопросом

Насчет Метина это актер очень харизматичный , он в Аси играл тоже с Тубой и еще был фильм Ал язмалым , кстати теперешняя его роль схожа чем то в том фильме (характеры ) там он кажется тоже был не законным сыном и в аси тоже же был не законным сыном и в аси тоже же был не законным сыном

Edited by BaHaR_133
Link to comment
Share on other sites

в аси тоже же был не законным сыном у него вечно медленный переход из отрицательного героя в положительного и скажу это у него круто получается ))) если первые серии он мне не нравился, то потом влюбляет в себя , так же и во вчерашней серии )))

Edited by BaHaR_133
Link to comment
Share on other sites

девочки всем привет))когда то я тоже была здесть частой гостьей))но щас времени нет заходить))здесь т.е на турецких сериалах))плииз скажите,уже выяснилось,что связывало отца Элиф и невесту Омяра??и кстати ьрежневские брови Элиф мне тоже не понравились))а так она куколка,естественная,прекрасная,а Энгин как всегда со своей дурацкой улыбкой))

Link to comment
Share on other sites

девочки всем привет))когда то я тоже была здесть частой гостьей))но щас времени нет заходить))здесь т.е на турецких сериалах))плииз скажите,уже выяснилось,что связывало отца Элиф и невесту Омяра??и кстати ьрежневские брови Элиф мне тоже не понравились))а так она куколка,естественная,прекрасная,а Энгин как всегда со своей дурацкой улыбкой))

неа, еще не известно)))а почему дурацкая улыбка?)))очень даже ничего улыбаются, от души играет.он когда улыбается у него глаза тоже смеются, когда огорчен ,это тоже в глазах видно.
Link to comment
Share on other sites

неа, еще не известно)))а почему дурацкая улыбка?)))очень даже ничего улыбаются, от души играет.он когда улыбается у него глаза тоже смеются, когда огорчен ,это тоже в глазах видно.

ну с фатмагюль воспоминания остались)))это да и глаза и все смеется у него,но когда слащаао так улыбается это аут))
Link to comment
Share on other sites

неа, еще не известно)))а почему дурацкая улыбка?)))очень даже ничего улыбаются, от души играет.он когда улыбается у него глаза тоже смеются, когда огорчен ,это тоже в глазах видно.

п.с спасибо за ответ))
Link to comment
Share on other sites

Tebii zovgler muxtelifdir ...amma menim ele qashlar xoshuma gelir .. tebii,qalin,natural,modern  smile.png qashlari chox yarashir ona... rolleyes.gif dunen yemekde ise Elifden gozlerimi ala bilmirdim..chox gozel idi wub.png

 

 

Bu gun ikinci defe baxdim son bolume.Cox yaxshi cekibler.Musiqisi mohteshem.Aktyorlar Teyyardan bashqa hamisi qesengdir.Metin menfi rol olsada cox karizmatikdir.Asi dizisinden beyenirem onu.

Elifin anasi on gun erini itirmish qadina oxshamir.Camaat pishiyini itirende ondan cox yas saxlayir.Dushub Tayyar-Seyyarin dalinca.Hec ele bil dord qizinin atasini itirmeyib.Her gun ziyafetde.Bir az bunu abartiblar.Eri olsun sen uc gunden sonra hec ne olmamish kimi yasha.Asilini klassik sterva rolunda cekibler.Hetta preceskada klassik sterva preceskasidir..Mence Omerin nishanlisi Elifin atasinin qizidir.Asiliya oxshayir.

En sonda Elifin qashlari menimde xoshuma geldi.Baxdim dedim kash menimkilerde bele uzun olaydi.wub.png

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

 

 

Elif mənimdə çox xoşuma gəlir, rolunun da öhdəsindən gözəl gəlir. Engində həmçinin smile.png yaraşdırıram onları. Elifin make-up bəyənirəm.

Bir şeyi anlamadım, Metinin Tahirlə qohumluq əlaqəsi varmı? Anasının keçmişini gözü önünə gətirdi. O yerini yaxşı anlamadım nəsə. Metin axırda Nilufəri sevər ))) məncə o müsbət obraza çevriləcək sonda.

Edited by Pari***
Link to comment
Share on other sites

Elif mənimdə çox xoşuma gəlir, rolunun da öhdəsindən gözəl gəlir. Engində həmçinin :) yaraşdırıram onları. Elifin make-up bəyənirəm.

Bir şeyi anlamadım, Metinin Tahirlə qohumluq əlaqəsi varmı? Anasının keçmişini gözü önünə gətirdi. O yerini yaxşı anlamadım nəsə. Metin axırda Nilufəri sevər ))) məncə o müsbət obraza çevriləcək sonda.

Metin Tayyarin ogludur :)
Link to comment
Share on other sites

Elif mənimdə çox xoşuma gəlir, rolunun da öhdəsindən gözəl gəlir. Engində həmçinin smile.png yaraşdırıram onları. Elifin make-up bəyənirəm.

Bir şeyi anlamadım, Metinin Tahirlə qohumluq əlaqəsi varmı? Anasının keçmişini gözü önünə gətirdi. O yerini yaxşı anlamadım nəsə. Metin axırda Nilufəri sevər ))) məncə o müsbət obraza çevriləcək sonda.

Тахир кто? Таййара имели в виду? Он, оказывается, не дядя Метина, а отец, когда мать стала говорить, что он сын должен знать своего отца, Таййар отрезал ей язык, и за это Метин теперь будет мстить ему руками Омера (поэтому он, узнав, что тот  полицейский, не стал закладывать его)...

Link to comment
Share on other sites

''Kara Para Aşk''ta Zorunlu Değişiklik

Başrollerini Engin Akyürek ve Tuba Büyüküstün'ün paylaştığı atv'nin dizisi "Kara Para Aşk", bu hafta farklı bir saatte yayınlanacak.

120420141135522540678_2.jpg



atv'de Salı akşamı 20.00'de  Bursaspor – Galatasaray arasındaki Türkiye Kupası maçının naklen yayınlanacak olmasından dolayı "Kara Para Aşk"ın 6. bölümü bu haftaya özel olarak saat 22.00'de yayınlanacak.


Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...