Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw/флуд.авто-Бокс 7 (Deutsch Version)


BavarianAutoPart

Recommended Posts

Кстати братЦЫ вчера пересел на 18. Это просто жесть в прямом смысле слова. Мне аж самому больно...

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1398013942.849701.jpg

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

теперь ты меня понимаешь..........  

к стати  как ты  так  классно номер  затолкал  на решетку ????  как  ? держится ???

Link to comment
Share on other sites

новость с бензинового фронта  из  очень  очень достоверных источников....

 

короче  бензо завод выпускал  2 вида  бензинов  у нас... 92  и 95  ...  каждая  бензозаправочная  компания  имеет свои базы  где  держится  этот бензин  до того как его разольют в  бензовозы

на сегодняшний день  линия  95 бензина  приостановлена   на ремонт   на 3 месяца  ....     

НО В ЧАНАХ  остался  бензин  95  и его  дофига.... как минимум  на  месяц  еще  хватит при ежедневном расходе по  стране

 

ни о каком  бензине  из Румынии никто не слышал....   нам впаривают  наш  старый  95  бензин  за 93 копейки.... что хотели то и добились...  

 

что будет после  того как кончится  тот бензин который  в ЧАНАх  не знают  сами  работники  бензомира

Link to comment
Share on other sites

теперь ты меня понимаешь..........  

к стати  как ты  так  классно номер  затолкал  на решетку ????  как  ? держится ???

Держиться! При встрече покажу. Но с тебя полный бак за потент)))))))

Link to comment
Share on other sites

Кстати братЦЫ вчера пересел на 18. Это просто жесть в прямом смысле слова. Мне аж самому больно...

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1398013942.849701.jpg

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

 

Бро )) М обвес и Альпина диски не смотриться ))  Так э по братски )

Link to comment
Share on other sites

Не покупайте нонейм диски,случай один раз бывает...даже на средней скорости,исход - тотальный.

 

Абсолютно  согласен !  Сплав , из которого  сделанны  ОРИГИНАЛЬНЫЕ  диски , сказочно  прочен при  удивительной мягкости ))  

 

НИКАКИХ  ГЕЙДИРМЯ  ДИСКОВ !  Это  сюрприз  в  любой  момент . 

Link to comment
Share on other sites

Ехал на работу...а он мне бибикал и маргал...весь мозг вынес.. на кругу я остановился круг пропустить...мокрая дорога была..дождь шел..он не смог остановиться.. и вьехал...

Он хотел чтоб я у них в гараже машину делал.. а я сказал что машину будут делать в ИМПРОТЕКСЕ :-) он схватился за сердце...

Потомя предложил ему что мой мастер на мяхля будет делать... он уже был в шоке и накричал на меня чтоб я решал вопрос через суд..

тут я вызвал ГАИ...

приехали диспетчеры..привезли его доки.. у него не было документов...

я инспектору сказал что оформляй по полной при мне и машину поедет в импротекс и его страховка ичбари все оплотит...

у шофера - Нет категории Д..нет страховки.. нет доверенности на вождение и на АВТОБУС наложен АРЕСТ он в розыске...

в гаи показали видео аварии.. нарисовали схему аварии... и тут шофер и диспетчеры начали умолять меня остановиться...

поехали моему мастеру.. мой мастер за все с уважением захотел 300азн.. они обрадовались что недорого НО бабки давать не хотели...

короче заплатили мастеру они наликом 300 манат..я позванил в гаи и сказал что у меня нет притензий :-)

п.с. автобус тоже очень ранен...

eb4489e3af74.jpg

Link to comment
Share on other sites

Как говорят в рекламе "утро добрым не бывает" а разве не 38я была?

у меня е39 535+ е32 750 + е34 525...е38  турбодизель давно был.......

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно  согласен !  Сплав , из которого  сделанны  ОРИГИНАЛЬНЫЕ  диски , сказочно  прочен при  удивительной мягкости ))  

 

НИКАКИХ  ГЕЙДИРМЯ  ДИСКОВ !  Это  сюрприз  в  любой  момент . 

это смертельный сюрприз в любой момент :-)

Link to comment
Share on other sites

Бро )) М обвес и Альпина диски не смотриться ))  Так э по братски )

пересесть с 16 на 17 не видел смысла, а из всех 18 Альпина зе бест! так что я кайфую...)))

Link to comment
Share on other sites

ОК )   думаю  166 стиль  самое оно )) оригинал  19 )) 

йох ай киши , 19 мянлик дАил)))

 

немножко побалуюсь летом , а потом пересяду на 17м. Пока планы такие...)))Но 19...secret.gif ....м чатмаз)))

Link to comment
Share on other sites

мой  товаришь продает 19  Альпина  натура...(потверждени  спецами из  Импротекса...)  если что то  звоните пишите  я  узнаю  цену...

Link to comment
Share on other sites

Ехал на работу...а он мне бибикал и маргал...весь мозг вынес.. на кругу я остановился круг пропустить...мокрая дорога была..дождь шел..он не смог остановиться.. и вьехал...

 

мляяяяя   невезуха какая то   кИмишь олсун гага !!!

Link to comment
Share on other sites

мой товаришь продает 19 Альпина натура...(потверждени спецами из Импротекса...) если что то звоните пишите я узнаю цену...

Старый вариант альпин? От е39 или от е38?

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Старый вариант альпин? От е39 или от е38?

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

я как то фотки выставлял...  шас попробую найти на фейсбуке...

Link to comment
Share on other sites

мой товаришь продает 19 Альпина натура...(потверждени спецами из Импротекса...) если что то звоните пишите я узнаю цену...

узнайте пожалуйста цену. если конечно оригинал
Link to comment
Share on other sites

турбо 4,4))а может затюнил?

А что тут смешного,может быть затюнил,турбину установил и деловто.Я помню тут е39 хаманн с 5.4 мотором продовали.Есть ведь тюнинговые машины в Баку,нужно искать!

Сейчас пойдёт про ниву-эпизод 4-ый))

Link to comment
Share on other sites

А что тут смешного,может быть затюнил,турбину установил и деловто.Я помню тут е39 хаманн с 5.4 мотором продовали.Есть ведь тюнинговые машины в Баку,нужно искать!

Сейчас пойдёт про ниву-эпизод 4-ый))

на ниву можно фен вместо турбины поставить и порвать м5)))))
Link to comment
Share on other sites

Ага ) Точняк )))  Просто  эта  машинка  щас  стоит  15 000 долариев )   а не 24 .500 )

кто знает на них поменять пневму сколько стоит?одну
Link to comment
Share on other sites

Бимероводы, помогите найти детали №2 и №3. Почти на всех 6цил. мкп бмв одинаковые по парт номеру.

 

Z

 

Срочно нужно, желательно в Баку. Своим ходом могу заказать, но ждать 2 недели.

Edited by nonickname
Link to comment
Share on other sites

любой  обладатель БМВ  может спокойно  общаться  на  любой  теме на которой ему будет интересно !!!

 

люди добрые (и злые тоже), а водители 7-ой серии БМВ не сидят на форуме? не нашел что-то темы про эту серию...

Link to comment
Share on other sites

кто знает на них поменять пневму сколько стоит?одну

 

Че то около 400-500  манат за  шт.  Ремонт  200-250.  Помню  со  слов  мастера.  

Edited by Золотой мужик
Link to comment
Share on other sites

Че то около 400-500 манат за шт. Ремонт 200-250. Помню со слов мастера.

тогда стоит ее брать?скоро свою продавать буду,что то подешевле надо будет взять.
Link to comment
Share on other sites

любой  обладатель БМВ  может спокойно  общаться  на  любой  теме на которой ему будет интересно !!!

я в курсе этого. но вот момент, что для всех серий (почти) есть отдельные темы, а для 7-ой нет - "обидно, ну!" (с) )))

Link to comment
Share on other sites

я в курсе этого. но вот момент, что для всех серий (почти) есть отдельные темы, а для 7-ой нет - "обидно, ну!" (с) )))

Бро..никто не мешает открыть ее тебе :)) у нас есть ребята на семерках :))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...