Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Загранпаспорт, ОВИР=ОФИР


Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='rustam_rustam' post='4221604' date='Jan 23 2009, 18:07 ']Конечно дадут, этот случай был у меня на практике. Документы те же, что и при замене.
Удачи.[/quote]
Спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' post='4221604' date='Jan 23 2009, 18:07 ']Конечно дадут, этот случай был у меня на практике. Документы те же, что и при замене.
Удачи.[/quote]
Рустам, а второй паспорт при этом у нас на границе не изымают...?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' post='4231602' date='Jan 26 2009, 09:46 ']Сорри вопроса не понял, поясните плз.[/quote]
Lestad спрашивал "Вопрос такой - дадут ли мне законно получить второй паспорт и как это сделать? И смогу ли я на нашей границе показывать оба паспорта на нарываясь нe идиотские вопросы типа того что bizim ganuna gora bir vatandashin bir pasportu olmalydyr и тд?" Т.е. если показать 2 паспорта у нас в аэропорту, где первый абсолютно новый , а второй - старый с визами, они не изымут второй паспорт с визами говоря что "bizim ganuna gora bir vatandashin bir pasportu olmalydyr и тд"? Мне предстоит побывать в этой ситуации, но не сейчас, немного позже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HighFive' post='4232046' date='Jan 26 2009, 11:01 ']Lestad спрашивал "Вопрос такой - дадут ли мне законно получить второй паспорт и как это сделать? И смогу ли я на нашей границе показывать оба паспорта на нарываясь нe идиотские вопросы типа того что bizim ganuna gora bir vatandashin bir pasportu olmalydyr и тд?" Т.е. если показать 2 паспорта у нас в аэропорту, где первый абсолютно новый , а второй - старый с визами, они не изымут второй паспорт с визами говоря что "bizim ganuna gora bir vatandashin bir pasportu olmalydyr и тд"? Мне предстоит побывать в этой ситуации, но не сейчас, немного позже.[/quote]
Это абсурд, такого быть не может.
Даже если скажут кому-то, значит считают его за абсолютного ЛОХА.
Соответственно надо реагировать, "sen lox axtarirsan?!!?!?!"

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Эмиль !

Почему закон действует только в Баку ???

Гянджа паспорт стол работает также как и было раньше. Тоест надо с 6 часов прийти и стать в очередь.

Такиже проблемы как раньше в Баку.

Интересно Гянджа это отдельная Государства чтоли??? и еще 1, 3, 5 подаешь 2.4.6 берешь паспорт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HighFive' post='4232046' date='Jan 26 2009, 11:01 ']Lestad спрашивал "Вопрос такой - дадут ли мне законно получить второй паспорт и как это сделать? И смогу ли я на нашей границе показывать оба паспорта на нарываясь нe идиотские вопросы типа того что bizim ganuna gora bir vatandashin bir pasportu olmalydyr и тд?" Т.е. если показать 2 паспорта у нас в аэропорту, где первый абсолютно новый , а второй - старый с визами, они не изымут второй паспорт с визами говоря что "bizim ganuna gora bir vatandashin bir pasportu olmalydyr и тд"? Мне предстоит побывать в этой ситуации, но не сейчас, немного позже.[/quote]
Вы его меняете, старый с выразанной первой страницей остается у вас. Действует новый который получите. Если у вас визы на старом действуют, то если не ошибаюсь надо обратиться в посольство чтоб перебросили на новый. В противном случае зачем показывать им старый, недействительный пасспорт когда уже у вас будет новый...
Старый оставляете на всякий случай для посольств...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' post='4232467' date='Jan 26 2009, 12:02 ']Старый оставляете на всякий случай для посольств...[/quote]
хочу менять паспорт, есть ли мейчас вероятность оставить старый?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' post='4232467' date='Jan 26 2009, 12:02 ']Вы его меняете, старый с выразанной первой страницей остается у вас. Действует новый который получите. Если у вас визы на старом действуют, то если не ошибаюсь надо обратиться в посольство чтоб перебросили на новый. В противном случае зачем показывать им старый, недействительный пасспорт когда уже у вас будет новый...
Старый оставляете на всякий случай для посольств...[/quote]


У моего колеги по работе старый пасспорт степлером прикреплен к новому,сделали это в посольстве и никаких проблем нет.
У меня самого в пасспорте мало свободных страниц,Собираюсь менять,Пасспорт действителен до 2010,а некоторые визы действительны аж до 2011 года.Но мне сказали что визы будут действительны с новым пасспортом только до 2010,срока действия старого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Obsession' post='4257247' date='Jan 30 2009, 06:25 ']У моего колеги по работе старый пасспорт степлером прикреплен к новому,сделали это в посольстве и никаких проблем нет.
У меня самого в пасспорте мало свободных страниц,Собираюсь менять,Пасспорт действителен до 2010,а некоторые визы действительны аж до 2011 года.Но мне сказали что визы будут действительны с новым пасспортом только до 2010,срока действия старого.[/quote]
Это вам в ОВИРе или посольствах сказали?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='4256980' date='Jan 30 2009, 02:41 ']хочу менять паспорт, есть ли мейчас вероятность оставить старый?[/quote]
Рустам, имел ввиду, что вы естественно имеете право сохранить старый паспорт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil Musayev' post='4258327' date='Jan 30 2009, 11:29 ']Рустам, имел ввиду, что вы естественно имеете право сохранить старый паспорт.[/quote]
сохранить, то я может и имею право, но отдадут ли мне его? мне надо знать наверняка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='4263735' date='Jan 31 2009, 01:54 ']сохранить, то я может и имею право, но отдадут ли мне его? мне надо знать наверняка.[/quote]
Паспорт Ваш и находится у Вас в руках. Если не захотите никто его у Вас не отнимет.
Это абсурд выже не в концлагере или тюрьме строгого режима.

Самое страшное что может случиться, это не примут Ваши документы, мотивировав тем что Вы не отдаете старый паспорт.
Что по меньшей мере будет глупо с их стороны. Так как по действующему законодательству вы этого делать не обязяны.
А вот они как раз таки обязяны дать паспорт.

Если все же с Вами будут настойчиво препираться, можете обойти здание и зайти с основного входа в МВД. Подняться на 2 или 3 этаж, не помню точно, поищите, найти кабинет их начальника и высказать ему свою проблему. Только уверенно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='4263800' date='Jan 31 2009, 02:18 ']скажите, пожалуйста, за порчу пасспорта какой штраф взымается? допустим, если я оторву страницу с визой?[/quote]
я не видел в законе никакого офиц. штрафа.
С точки зрения наших законов, помоему должен просто заказать новый.

Штраф четко указан только при порче Шехсиййят вясигяси

Если аккуратно вырежите страницу, то может они даже и не заметят :)))

Link to comment
Share on other sites

Вчера пошла сдала документы на получение паспорта ( получаю впервые) все прошло гладко! :rolleyes: Все сделала за 20 минут. Сказали через месяц подходить и забирать готовый паспорт. Вот так! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil Musayev' post='4265069' date='Jan 31 2009, 13:00 ']я не видел в законе никакого офиц. штрафа.
С точки зрения наших законов, помоему должен просто заказать новый.

Штраф четко указан только при порче Шехсиййят вясигяси

Если аккуратно вырежите страницу, то может они даже и не заметят :)))[/quote]
спасибо за ответ. а за порчу Шехсиййят вясигяси склько берут? хотелось бы на всякий случай подготовиться.

Link to comment
Share on other sites

Вот и получил свой паспорт. )
Спасибо rustam_rustam за информацию и помощь, предоставленную на этом форуме.
Старый паспорт забрали, хотя он мне и не нужен был. Хотя был у нас некий разговор, что хотелось бы его оставить. Ответили, что без сдачи старого, документы на новый не примут. Мог бы подняться и к ряису, но в тот момент этого не сделал. Одно "но" - процедура сдачи документов затянулась почти на час. Причина - различие в сходстве моей физиономии с фотографией которую я подавал вместе с документами. Фотография была сделана за день до этого, но доблестные сотрудницы заявили, что на фотографии не я! Подобную чушь я слышал впервые. В конце концов после длительных разглядываний под микроскопом со "скрежетом в зубах" заявили, что ладно, сойдёт. Я в своей жизни много различных документов получал, но такого я ещё не видел.
При получении паспорта по стечению обстоятельств, приехал в ОВИР в 12:45. Предъявив талончик, мне заявили, что все паспорта уже на втором этаже и мне надо вернуться на следующий день. Хотя заявили, что можете попытать счастья наверху. Зайдя в кабинет на втором этаже и увидев одного сотрудника попросил выдачи паспорта. Он с пафосом ответил, что уже обеденный перерыв и мне надо вернуться на следующий день. Я конечно же указал ему на время - 12:50, но он ответил: "что поделаешь, никого нет." Тогда решил применить иную тактику - сделав вид, что зашёл к ряису, вернулся к сотруднику и сказал, что ряис якобы передал, чтобы выдали документ гражданину. Блеф оправдал себя и мне незамедлительно выдали мой паспорт.
Замечу: стало лучше, но лишние придирки ни к чему и соблюдение пунктуальности также было бы не излишним.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Razin' post='4274966' date='Feb 2 2009, 15:35 ']Вот и получил свой паспорт. )
Спасибо rustam_rustam за информацию и помощь, предоставленную на этом форуме.
Старый паспорт забрали, хотя он мне и не нужен был. Хотя был у нас некий разговор, что хотелось бы его оставить. Ответили, что без сдачи старого, документы на новый не примут...[/quote]

Всегда пожалуйста, но вот зря не настояли на старом. Надо ставить на место в таких случаях. Пусть покажут документ противоречащий возврату старого паспорта.. Ну ладно, удачи вам с новым :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' post='4275178' date='Feb 2 2009, 16:09 ']Всегда пожалуйста, но вот зря не настояли на старом. Надо ставить на место в таких случаях. Пусть покажут документ противоречащий возврату старого паспорта.. Ну ладно, удачи вам с новым :)[/quote]
Боюсь, в этом случае придется доказывать, что есть закон/правило по которому они этот самый старый паспорт должны нам вернуть. И доказывать это придется нам, а не им.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Verano' post='4276003' date='Feb 2 2009, 17:53 ']Боюсь, в этом случае придется доказывать, что есть закон/правило по которому они этот самый старый паспорт должны нам вернуть. И доказывать это придется нам, а не им.[/quote]
Помоему Эмиль приатачивал сюда документ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' post='4278086' date='Feb 3 2009, 01:25 ']3-х нет, 8-ми можно помоему как спортсменам.[/quote]
а как спортсмену, нужно предоставить какое-либо доказательство?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' post='4257419' date='Jan 30 2009, 09:23 ']Это вам в ОВИРе или посольствах сказали?[/quote]

В посольстве,если честно, но и на некоторих визах стоит метка, что при замене пасспорта укажите новый пасспорт и визу из старого. У меня несколко виз многолетних,3-5 лет, и в посольствах утвердително сказали что новые визы получать не надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='4278138' date='Feb 3 2009, 01:42 ']а как спортсмену, нужно предоставить какое-либо доказательство?[/quote]
Обычно предоставляется справка с професионального спорта о грядущих участиях в соревнованиях зарубежом. Обычно такие паспорта выдаются на три года, как и хидмети.
На вопрос можно ли это сделать, отвечу - можно, но осторожно...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Obsession' post='4278546' date='Feb 3 2009, 06:17 ']В посольстве,если честно, но и на некоторих визах стоит метка, что при замене пасспорта укажите новый пасспорт и визу из старого. У меня несколко виз многолетних,3-5 лет, и в посольствах утвердително сказали что новые визы получать не надо.[/quote]
Ну вот и здорово, я тоже об этом и слышал) Волнения ни кчему.. Поэтому дорогие, не отдавайте старые паспорта ОВИРу тем более с визами и тем более с действующими.

Link to comment
Share on other sites

если родителей нет в стране, может ли бабушка вывезти ребенка? нужно ли вклеивать ребенка в паспорт бабушки с согласия родителей?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='4284917' date='Feb 4 2009, 04:26 ']если родителей нет в стране, может ли бабушка вывезти ребенка? нужно ли вклеивать ребенка в паспорт бабушки с согласия родителей?[/quote]
Насколько знаю и чисто логически - Да.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='4268853' date='Feb 1 2009, 12:06 ']спасибо за ответ. а за порчу Шехсиййят вясигяси склько берут? хотелось бы на всякий случай подготовиться.[/quote]
ВНИМАНИЕ!
Сегодня узнал насчет штрафа за порчу паспорта в Transparency Azerbaijan.
Выяснилось, что на основании закона об "İnzibati Xətalar Məcəlləsi" штраф за умышленную порчу паспорта от 15 до 25 АЗН.
Это также совпадает с информацией от одного из пользователей, с кот. взяли штраф 16 с чем-то манат.
По-любому, обязательно платите по чеку (официальному).

Теперь насчет Удостоверения Личности:
[b]Dövlət rüsumu haqqında
Azərbaycan Respublikasının Qanunu
[/b]14.3. 16 yaşına çatmış Azərbaycan Respublikasının vətəndaşlarına şəxsiyyət vəsiqələrinin verilməsinə görə:
14.3.1. üç iş günü müddətində verildikdə 5 manat
14.3.2. üç iş günündən sonrakı müddətdə verildikdə 1 manat
14.4 Azərbaycan Respublikası ilə həmsərhəd olan dövlətlərə vətəndaşların sadələşdirilmiş qaydada gediş-gəlişi üçün sənədlərin verilməsinə görə. 3 manat
14.5. Azərbaycan Respublikasının vətəndaşları 25, 35, 50 yaşına çatdıqda, həmçinin onların soyadı, adı, atasının adı, yaşayış yeri, ailə vəziyyəti və hərbi vəzifəsi dəyişdikdə şəxsiyyət vəsiqəsinin dəyişdirilməsinə görə. 2 manat
[b]14.6. Şəxsiyyət vəsiqəsi vətəndaşın öz təqsiri üzündən itdikdə və ya yararsız hala düşdükdə onun dəyişdirilməsinə görə. 3 manat
[/b]14.7. Əcnəbilərə və vətəndaşlığı olmayan şəxslərə müvəqqəti yaşayış vəsiqələrinin verilməsinə və müddətinin uzadılmasına, xarici pasportların və onu əvəz edən sənədlərin qeydə alınmasına və ya qeydə alınması müddətinin uzadılmasına görə. 6 manat
14.8. Azərbaycan Respublikasında 16 yaşına çatdıqdan sonra immiqranta şəxsiyyət vəsiqəsinin verilməsinə görə. 6 manat
14.9. Əcnəbilərə və vətəndaşlığı olmayan şəxslərə itirilmiş müvəqqəti yaşayış vəsiqəsinin yenidən verilməsinə görə. 3 manat
14.10. Azərbaycan Respublikası vətəndaşlarının (eləcə də keçmiş SSRİ vətəndaşlarının) qeydiyyata alınmasına görə. 2 manat

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rustam_rustam' post='4276041' date='Feb 2 2009, 17:57 ']Помоему Эмиль приатачивал сюда документ...[/quote]

Публикую для ОВИР-овцев, которые редко читают законы :)

Maddə 4. Ümumvətəndaş pasportu
Ümumvətəndaş pasportu [i]vətəndaş müraciət etdikdən sonra bir ay müddətində, Azərbaycan Respublikasının qanunvericiliyində nəzərdə tutulmuş hallarda beş iş günü müddətində, müstəsna hallarda isə (Azərbaycan Respublikası vətəndaşının və ya onunla gedən şəxsin (şəxslərin) təcili müalicəsi, yaxud xaricdə yaşayan yaxın qohumunun ağır xəstəliyi, ölümü və ya digər müstəsna hallar) iki iş günü müddətində[/i] [b]onun ərizəsi, şəxsiyyət vəsiqəsi, fotoşəkli, dövlət rüsumunun ödənilməsi barədə qəbz və zəruri hallarda Azərbaycan Respublikasının vətəndaşlığını təsdiq edən sənədlər[/b] əsasında yaşadığı yerin daxili işlər orqanı tərəfindən verilir.
(с последними изменениями от 9 октября 2007 г.)

Покажите, пожалуйста, где здесь написано, старый загран паспорт и где написано, что его должны забрать?
[b]По закону, его даже предъявлять не нужно!!![/b]

Он автоматически должен сниматься с учета в БД МВД.
И какая разницы сколько раз Вы паспорт заказываете, хоть каждый день:
Во-первых, я приношу госуд-ву доход 40 АЗН, кот. значительно превышает себестоимость паспорта.
Во-вторых, старые паспорта должны автоматически сниматься с учета МВД

Link to comment
Share on other sites

[quote name='laid-back' post='4299066' date='Feb 6 2009, 13:54 ']как вписать двоих детей в пасспорт? что для этого надо? какие сроки, оплата?[/quote]
Доверенность другого родителя или его присутствие
Срок - кажется 1 неделя
Оплата - сколько-то берут, но в законе такой госпошлину просто нет. Следовательно это незаконно.
Попросите чек и тогда может быть сделают бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, паспорт не является собственностью гражданина. Паспорт - это собственность государства и об этом на нем написано (полистайте странички). Так что в ОВИРе могут его изъять если того требуют их процедуры...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='4299206' date='Feb 6 2009, 14:12 ']Кстати, паспорт не является собственностью гражданина. Паспорт - это собственность государства и об этом на нем написано (полистайте странички). Так что в ОВИРе могут его изъять если того требуют их процедуры...[/quote]
Точнее если на то есть [b]законные основания[/b].
Пусть покажут основание и изымают сколько душе угодно.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз о штрафах за испорченный паспорт.
Руководствуясь статьей № 10 закона об общегражданском паспорте, можно сделать вывод, что за испорченный паспорт не предусмотрено никаких штрафов. Более того замена испорченного паспорта, с точки зрения закона, идентична замене паспорта в случае обновлении информации о гражданине.

[b]Maddə 10. Pasportun dəyişdirilməsi
[/b]Vətəndaşın soyadı, adı, atasının adı dəyişdirildikdə və ya pasportdakı yazılarda dəqiqsizlik müəyyən edildikdə, [b]yaxud pasport yararsız hala düşdükdə[/b] vətəndaş pasportu dəyişdirməlidir.
Ümumvətəndaş pasportunun dəyişdirilməsi üçün dövlət rüsumu alınır.
Pasport bu Qanunun 8-ci və 9-cu maddələrində nəzərdə tutulmuş qaydada dəyişdirilir.

Законы очень полезно знать ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 19 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...