Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом -Часть 11


zayka07

Recommended Posts

нашол то место

Рамиз попошник главного мастера

Они тоже ответили что из за клея ,фары е39-тых не разбираем

Позвони ка ему 050 365-92-10 Олег. Если сам не сделает, то есть контакты к кому направить. Скажи от Эмина.

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 638
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Позвони ка ему 050 365-92-10 Олег. Если сам не сделает, то есть контакты к кому направить. Скажи от Эмина.

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

спосибо.посматрю как толька время будет

Link to comment
Share on other sites

дешего??? :blink: в российских форумах читал, о всех такие проблемы заканчивались то заменой датчика, блока акпп или же в разьемах. а наши мастера только и умеют разбирать, даже не проверяют, может проблема в другом.

В том то и дело. Твой мастер определил проблему и она простая, но сказав тебе что коробку будет перебирать просит у тебя мало денег. Видимо проблема дешевая но хочет взять много денег... для того диагноза который он сказал эта сумма смешная.

Link to comment
Share on other sites

За руль сколько дашь? В прекрасном состоянии и без потёртостей

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

фотки руля повесь сюда пож хочу посмотреть руль какой ты предлогаешь

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

5-40 Xado tokdum 7litr getdi motora benzin filtr +derman  1litrde elave zapas goturmushem ,5-40 10aznden aldim telefonda 12 demishdi ) Bmwclub adindan gede bilersiz ) 

Inshallah etrafli neticesi haqqinda yazib bildirecem.

 

ну как?

Link to comment
Share on other sites

фотки руля повесь сюда пож хочу посмотреть руль какой ты предлогаешь

Sent from my iPhone using Disput.Az

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1405003482.985441.jpg

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

сколько хочешь за него? В олюхане мне в отличном состоянии предлагали за 150 ман если у тебя будет дешевле я куплю его у тебя

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Omrune negeder qaldigini yoxlatdirmaq ucun))) ses edir,ama bele ishlemeyinde problem yoxdu,gostertmek isteyirem usstaya) )check up elesin

Пул хазырла...хазыр олан кими дейиш гетсин.

Link to comment
Share on other sites

сколько хочешь за него? В олюхане мне в отличном состоянии предлагали за 150 ман если у тебя будет дешевле я куплю его у тебя

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

Уж лучше тебе тогда купить в олюхане))

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Говорят Бека восстановил  ВАНОС на своей  японке.  Наверное  уже  летает ?

 

да, сотню за 4.6с набирает))

Link to comment
Share on other sites

Sebirsizlikle gozleyirik neticeleri.

P.s. Beka...vtornik ne oldu..?

 

ктото мне смс обещал послать)) а после я улетел в Москву)) 

Link to comment
Share on other sites

Догурдан Бека ... как тебе  восстановленный ВАНОС ?

не делал он ничего...   наверное  ванос кольца не ОРИГИНАЛ поэтому... 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Адин штук вопрос задам , Я купил новые оригинал шланги и бачок гидроусилителя руля осталось масло гидравлическое докупить. Какое брать? Что порекомендуете? В авангарде смотрел масло гидравлики оригинал бмв гюя чтото доварие не внушила упаковка:( да и еще сколько насос стоит гидроуселителя? Luk мне скпели 190 ман в авангарте?

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Адин штук вопрос задам , Я купил новые оригинал шланги и бачок гидроусилителя руля осталось масло гидравлическое докупить. Какое брать? Что порекомендуете? В авангарде смотрел масло гидравлики оригинал бмв гюя чтото доварие не внушила упаковка:( да и еще сколько насос стоит гидроуселителя? Luk мне скпели 190 ман в авангарте?

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

Liquie Moly ..toptec1200 .. meslexetdu ))

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Адин штук вопрос задам , Я купил новые оригинал шланги и бачок гидроусилителя руля осталось масло гидравлическое докупить. Какое брать? Что порекомендуете? В авангарде смотрел масло гидравлики оригинал бмв гюя чтото доварие не внушила упаковка :( да и еще сколько насос стоит гидроуселителя? Luk мне скпели 190 ман в авангарте?

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

шланги одно время  (5,5 лет назад я покупал за 80 ман  2 шт)  потом они что то упали чуть ли не до 35 ман 2 шт...   бачек я менял (уж лучше не менял)  -25 ман (БМВ групп)   а  ГУР  кажись  что то в районе 160-200 ман...  но тут есть  маленький  секрет...ребята как то  расписывали  эту тему...  оказывается  можно ставить 2 вида  на  наши модели... и одна  из них  очень очень надежная  а другая  типа еще  лучше  но надо делать некоторый  модификатион...   об этом как я помню  писал  один  наш старик Клубник  Франтик...я здесь  читал на  темах...    задай  поиск...  в общем  разобраться можно...

 

п.с.   ты  думаешь что  заменив шланги и бачек  ты  решишьт вопрос с потением бачка ГУР ?  НЕЕЕЕТ !!!  он все равно потеет...

Link to comment
Share on other sites

п.с. ты думаешь что заменив шланги и бачек ты решишьт вопрос с потением бачка ГУР ? НЕЕЕЕТ !!! он все равно потеет...

Значит в моей тачке не все в порядке, раз ГУР вообще не потеет??

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Значит в моей тачке не все в порядке, раз ГУР вообще не потеет??

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

ну конечно же...  его у тебя  вообще нету...  камаз полный...:):)

 

а вот ванос надо бы  подумать тебе...  

Link to comment
Share on other sites

шланги одно время (5,5 лет назад я покупал за 80 ман 2 шт) потом они что то упали чуть ли не до 35 ман 2 шт... бачек я менял (уж лучше не менял) -25 ман (БМВ групп) а ГУР кажись что то в районе 160-200 ман... но тут есть маленький секрет...ребята как то расписывали эту тему... оказывается можно ставить 2 вида на наши модели... и одна из них очень очень надежная а другая типа еще лучше но надо делать некоторый модификатион... об этом как я помню писал один наш старик Клубник Франтик...я здесь читал на темах... задай поиск... в общем разобраться можно...

п.с. ты думаешь что заменив шланги и бачек ты решишьт вопрос с потением бачка ГУР ? НЕЕЕЕТ !!! он все равно потеет...

ско а еще какое масло гидравличесое можно? Руслан нечиедир о ях топтек 1200? И сколько надо банок чтоб промыть систему и залить свежее масло

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

ско а еще какое масло гидравличесое можно? Руслан нечиедир о ях топтек 1200? И сколько надо банок чтоб промыть систему и залить свежее масло

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

11 ya 12 manat idi.

mende sistemi yuyanda hardasa 1 litrden biraz cix getdi.. vobshem 2l bes elemedi hardasa 300q dobavja olundu ustune..

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

ско а еще какое масло гидравличесое можно? Руслан нечиедир о ях топтек 1200? И сколько надо банок чтоб промыть систему и залить свежее масло

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

перед тем как менять масло проверь...если оно потеряло свой  цвет (а оно обычно бывает  розовым  фасон (бывает и зеленый цвет))  если масло  не мутное и без всяких вкраплений то оставь его в системе  ..просто дольешь маслецо...  200-300 гр... сначала разберись с шлангами и фильтром ...  потом  масло проверь  и если  все ок то долей...  и всеееее  (проверено многократно...)

Link to comment
Share on other sites

Palic sence benzin filtere gore isti havada kondishn ishleyende qazi basirsan mashin cekmir bogulur ola bilermi?hardasa 7 8 aydi deyishmirem filteri.. nasosu deyishdim nasosun fikterin deyishdim yene oldu hemin problem.. 1 2 deqiqden sora ozune gelir

sent from BMW Mobile

Link to comment
Share on other sites

перед тем как менять масло проверь...если оно потеряло свой цвет (а оно обычно бывает розовым фасон (бывает и зеленый цвет)) если масло не мутное и без всяких вкраплений то оставь его в системе ..просто дольешь маслецо... 200-300 гр... сначала разберись с шлангами и фильтром ... потом масло проверь и если все ок то долей... и всеееее (проверено многократно...)

масло мутно в бачке! Поэтому хочу все промыть и залить свежее масло. Вообщем три литра надо я так понял

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Palic sence benzin filtere gore isti havada kondishn ishleyende qazi basirsan mashin cekmir bogulur ola bilermi?hardasa 7 8 aydi deyishmirem filteri.. nasosu deyishdim nasosun fikterin deyishdim yene oldu hemin problem.. 1 2 deqiqden sora ozune gelir

sent from BMW Mobile

подсос воздуха лишний... нехватает бензина... а воздуха мало...точнее бензин как бы  учитывается и отмеряется от показания воздухомера...а вот лишний воздух  из  других неучтенных  мест  как раз таки  глушманит машину...  через пару минут когда  Лямбда зонд прогревается  и начинает  видеть лишний бензин он дает  сигнал мозгу  прибавить бензину...  и через пару минут  машина как бы  в себя приходит... но это ненормально...   ДИАГНОСТИКА нада...  посмотреть сколько лишних килограмм там  есть воздуха...и найти  все дырки...   гофра...КРКГ... инжекторов резиновые манжетки...прокладки (все)  итд...

Link to comment
Share on other sites

масло мутно в бачке! Поэтому хочу все промыть и залить свежее масло. Вообщем три литра надо я так понял

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

кажись литр с хвостиком...точно не помню...  возьми 2 литра... но это должно бы DOT 2 или 3   уточни точно в ТИС...  http://tis.bmwcats.com/

Link to comment
Share on other sites

подсос воздуха лишний... нехватает бензина... а воздуха мало...точнее бензин как бы учитывается и отмеряется от показания воздухомера...а вот лишний воздух из других неучтенных мест как раз таки глушманит машину... через пару минут когда Лямбда зонд прогревается и начинает видеть лишний бензин он дает сигнал мозгу прибавить бензину... и через пару минут машина как бы в себя приходит... но это ненормально... ДИАГНОСТИКА нада... посмотреть сколько лишних килограмм там есть воздуха...и найти все дырки... гофра...КРКГ... инжекторов резиновые манжетки...прокладки (все) итд...

krkq teze deyisdim.. injektorun manjetleri de teze deyisilub.. ust prokladkada tezedi..krkq deyusenden sknra baslayib bu problem. kohne salamat idi.. teze aldum.deyisdim..

sent from BMW Mobile

Link to comment
Share on other sites

krkq teze deyisdim.. injektorun manjetleri de teze deyisilub.. ust prokladkada tezedi..krkq deyusenden sknra baslayib bu problem. kohne salamat idi.. teze aldum.deyisdim..

sent from BMW Mobile

ВАНОС  однозначно...

Link to comment
Share on other sites

масло мутно в бачке! Поэтому хочу все промыть и залить свежее масло. Вообщем три литра надо я так понял

Sent from my Nokia 1100 using Disput.Az

Купи 1 литр масла кот сказал руслан. Ликви молли нам нам подешевке дает любое масло.

В аптеке купи шприц и из бачка высоси все масло. Потом разбери бачок и выкини. Подложи тряпку под шланги и начинай выкручивать руль полностью в лево...а потом в право. Машину НЕЗАВОДИ..крутишь руль в выключенном состояни...тяжело..но и ты парень не хилый...как и все бимерводы... Из шлангов выльеться остаток масла.

После этого подключи новый бачок. Залей масло в бачок пол литра и жди...жди пока масло пойдет в систему...потом покрути руль...снова чуть чуть далей чтоб в бочонке было масло. Закрой крышку и включи машину. Включив машину покрути руль туда сюда. Через пять минут выключин и открыв крышку посматри какой уровень масла. Думаю ты видел что шюп бачка прикреплен к крышке как сосиска марковка. В общем у тебя уйдет 800 мл... после этого катайся неделю. Через неделю высоси из бачка 200мл масла и влей остаток Нового масла.

Эта процедура простаяНо она обезопасит тебя от пападания воздуха в систему. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

m52 vanosun salnikini 50 manata satan tanimirsan))heyfim gelir 54$ karta qoyub zakaz elemeye )))

sent from BMW Mobile

удивительно...   удивительно....  я  1000 раз всем говорил и тебе  лично что  ты  захоти и будет тебе  скидка как своему ...  а сегодня  уже  2 чела  захотели  однованосный комплект...(а они валялися у меня  целый год...) 2 комплекта...   прикольно...

Link to comment
Share on other sites

ну конечно же... его у тебя вообще нету... камаз полный...:):)

а вот ванос надо бы подумать тебе...

Нужно подумать... А почем мне это удовольствие обойдётся Палыч? М54 525

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Нужно подумать... А почем мне это удовольствие обойдётся Палыч? М54 525

Sent from my ЯБЛОКО using Disput.Az

70 манат работа...  а сальники позвони обсудим... уверен что ты  возрадуешься...

Link to comment
Share on other sites

удивительно... удивительно.... я 1000 раз всем говорил и тебе лично что ты захоти и будет тебе скидка как своему ... а сегодня уже 2 чела захотели однованосный комплект...(а они валялися у меня целый год...) 2 комплекта... прикольно...

Farxad qoy birini qiraga)) pulumu alim 4 5 gune gotureje Inshallah.. da hew zad qalmadi masinda deyiwmeye)

sent from BMW Mobile

Link to comment
Share on other sites

Салам алекум. Ребят,такая проблема.никто не может дать точный диагноз. При включенном автопилоте(круиз контроле)при малейшей ямке на трассе или повороте руля направо или же простл не держит скорость...потом нажимаю память и она набирает скорость..а потом снова сбивается и скоррсть падает...троссы проверял,на компе проверял...безрезультатно..машина 528 96ого года...руль с подогревом и системой поперечной стабилизации(esp)... жду квалифицированной оценки ...

Sent from my GT-I9152 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Farxad qoy birini qiraga)) pulumu alim 4 5 gune gotureje Inshallah.. da hew zad qalmadi masinda deyiwmeye)

sent from BMW Mobile

1 комплект сениндир гага...   иш пулу 50 манат  олажах (уста  М52    50 маната  япыр) итого  ... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...