Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гаджибала Абуталыбов Оскорбил Беженцев: Вы Не Мужчины


Recommended Posts

дак и не вернут квартиры.Спасибо нашему Джанабу который подписал указа,что не имете права выселить из захваченных квартир.знаю гачкына у его семьи 5 квартир.он еще хвастливо так говорил среди ребят на работе бывшей,я же в это время ему сказал пару слов потом разбил нос. а меня потом начальник  вшивый уволил с работы,начльнк был Бакинец.так что шакалы есть среди многих.

на работе у нас есть агдамские они обычно стесняются сказать откуда они.так как им сразу задают вопрос зачем втой папа и дедушка бехал из района а когда звали на помощь вы трусами торговали))

Ну по поводу Агдама я  своими глазами убедился в их подлости и жадности отслужил два года и то что увидел в селе Гиамяддин как стая шакалов сельских двух солдат избивала за то что они сорвали ветку хурмы с их огорода после этого я не сомневаюсь не в чем.

Link to comment
Share on other sites

параша от PİA.AZ

Параша это или нет отвечать за это  PİA.AZ

В Кубе и Исмайлах тоже было как то кто то кого оскорбил и пошло по нарастающей.

А если учесть что колл. аборигенов (коренного населения Баку) гораздо меньше чем самих беженцев то думайте дальше сами.

Одно хорошо у нас в стране на каждого гражданина приходится по трое полицейских.

Link to comment
Share on other sites

Что творится нашем обществом... Даже родину разделили. Да чего уж мелочиться, скажите что ваша родина - это ваш дом в котором вы проживаете, а может ее для вас вообще не существует.

Патриотизм это идеологический наркотик который позволяет государству использовать своих граждан в качестве пушечного мяса а потом с лёгкостью предавать.

Link to comment
Share on other sites

Вай, опять минусы мне ставят)) ну ладно, не буду раскрывать секреты наших славных аборигенов- мужчин, оберегающих  свое Эго и все остальное от любых раздражений.

Link to comment
Share on other sites

конечно же содержать более 20 лет многочисленую армию беженцев за счет госбюджета неправильно потому что это создает иждивинческие настроения среди них и они все продолжают требовать гос пособия на питание и проживание. бесплатные комунальные услуги и много чего другого чего простым жителям Баку даже и не снилось.

 

Кроме того уже дети этих беженцев давно стали взрослыми и самостоятельными людьми многие из которых такие же бизнесмены как и простые граждане страны. Наиболее шустрые из беженцев еще тогда в 90х годах с молчаливого согласия тогдашнего руководства страны ворвались в пустые квартиры армян спешно покинувших город. А эти квартиры и дома особено на первых этажах были проданы ими уже за миллионы долларов. А их все по прежнему  называем беженцами и обеспечивают государствеными дотациями поэтому даже и Абуталыбов в конце концов не выдержал и сказал то что думает 

Link to comment
Share on other sites

то что это параша,это однозначно.Зато какой слог...

 

 нанес беженцам и вынужденным переселенцам тяжкие оскорбления.

 

Гаджибала Абуталыбов обрушился на них с оскорблениями.

прям Везувий какой то...

 

люблю я наших писателей..))

Link to comment
Share on other sites

Я писал об этом очень подробно в военном разделе.Не вижу нужды повторяться.

Повторение мать ученья,,На военке состав круто поменялся,,если бы вы рассказали заново об этой операции народ был бы вам благодарен

Link to comment
Share on other sites

Этот шизоид какашку кусает, что слово "мужчина" вообще употребляет.

 

Касаемо же тематики, лично я "мужчину", называющего себя "гачгын" считаю за тряпку. Дети, женщины, старики - вот кому допустимо быть беженцами, но не здоровому бугаю с розовыми щеками. Тьфу.

 

Бугаи-гачгыны, лепите ваши минусы, суть ваша не изменится от этого, правда)

Полностью за сказанное когда слышыш от этих дылд мужиков мян гачгынам так и хочеться сьездить по физиономии 

Link to comment
Share on other sites

Да, конечно. Но не все же они стали миллионерами...Но даже если и стал, разве приятно лишиться в миг всего, что было?

 

 

Португалец, я не говорил, что все стали миллионерами. Но некоторые из них вполне довольны тем. что смогли переселиться в Баку.

 

Знаю человека, который  будучи офицером, находился  на передовой.  Здесь, в Баку,  оставалась его супруга.  Чтобы не быть одной в своей квартире, та переехала на время к своей матери.  Квартиру захватили беженцы. Никакие обращения в разные инстанции не помогли.

Они до сих пор там живут..

 

Как Вы думаете, какое отношение к беженцам будет у этого человека?

 

P.S.

Минус не мой...

Link to comment
Share on other sites

 

 

 Наиболее шустрые из беженцев еще тогда в 90х годах с молчаливого согласия тогдашнего руководства страны ворвались в пустые квартиры армян спешно покинувших город. А эти квартиры и дома особено на первых этажах были проданы ими уже за миллионы долларов. А их все по прежнему  называем беженцами и обеспечивают государствеными дотациями поэтому даже и Абуталыбов в конце концов не выдержал и сказал то что думает 

Не только армянские квартиры.Я уже постил здесь как беженцы из Физули захватили квартиру моего друга,когда он воевал в Физулинском районе, квартирa

около 5-ти этажки.

Edited by анарыч
Link to comment
Share on other sites

Вай, опять минусы мне ставят)) ну ладно, не буду раскрывать секреты наших славных аборигенов- мужчин, оберегающих  свое Эго и все остальное от любых раздражений.

Ну а вы  гребите всех под одну метелку да в каждом обществе не без уродов но не все так плохо как вы описываете я минус не ставил честно пионерское 

Link to comment
Share on other sites

 

Как Вы думаете, какое отношение к беженцам будет у этого человека?

 

P.S.

Минус не мой...

Дружище, я с вами полностью согласен и мне их поведение тоже не очень то нра, но что теперь делать? Выгнать их, оскорбить? Не воевать за Карабах, а воевать за свой мяхялля?

П.С. Минусы по барабану) Я знаю кто мне их ставит...это клиника..)

Link to comment
Share on other sites

Он сам что бакинец ? Тоже с гор спустился

Ну и что, зато его земляки своих земель не бросили не бежали, поджав хвост. Кто кто, а нахчыванцы имеют полное моральное право критиковать карабахских беглецов.

Link to comment
Share on other sites

Что значит их земли? Азербайджан Родина всех ее граждан. Если завтра будет война и нападут на Бейлаган, то воевать за него должны бейлаганцы? Агдамцы за агдам, физулинцы за Физули, бакинцы за Баку, гянджинцы за Гянджу? Ущербно как-то получается и на пещерном уровне...

зачем так  яростно их защищать?факт был на лицо Бакинцы,Гянджинцы защищали их земли,причем на одном из видео покойного Чингиза солдаты говорили мы не знаем ващи земли пожалуйста придите к нам помогитею вы же свои земли как 5 пальцев знаете.а мы ребята что ток вчера по асвальту ходили в \Баку а нас сюда.хватит продавать трусы и лифчики придите помогите нам защитить ваши земли.потом еще сказали хеч олмаса бизя пару пачек сегарет гендярин. вБаку мальборо за 4 руб продаете.

Link to comment
Share on other sites

В любом случае не дай Бог никому оказаться на их месте...приятного мало....

Разумеется. Что может быть хуже того, чтоб оказаться в эпицентре войны, тем более с семьей, с детьми, стариками и женами. 

Но, видя то, с каким рвением, остервенением и отвагой они защищают здесь, в Баку захваченные у других азербайджанцев дома, участки и т.д., немного настораживает... Спашивается, беля кищи идин, гедиб орда эрмянийя беля гочуланардын да.

Link to comment
Share on other sites

Повторение мать ученья,,На военке состав круто поменялся,,если бы вы рассказали заново об этой операции народ был бы вам благодарен

Это будет не в тему,хотя об этом джындырстве следует рассказать.Пусть модераторы откроют тему.

Link to comment
Share on other sites

Патриотизм это идеологический наркотик который позволяет государству использовать своих граждан в качестве пушечного мяса а потом с лёгкостью предавать.

 

Я не патриот. Но далек от сепаратизма и считаю своим долгом защищать свою страну, несмотря ни на кого, ни на правительства, ни на дегенератов в обществе.

Link to comment
Share on other sites

Ну и что, зато его земляки своих земель не бросили не бежали, поджав хвост. Кто кто, а нахчыванцы имеют полное моральное право критиковать карабахских беглецов.

Нахчиванцы защищали свой город.а эти карабахские бежали.лишь бы по быстрее до Баку  и по больше квартир занять.случаи были когда они пожилых людей выгоняли и делали их бомжами.после всего этого их можно простить или понять?

Link to comment
Share on other sites

Практически ежедневно общаюсь с гачгынами, причем со всех районов.Единицы из них изъявили желание вернуться на родину, независимо каким путём.Это ошибочное мнение, что среди них мало разбргатевших.Государство создало для них все условия для жизни.Многим раздали квартиры в новостройках, обеспечили работой в различных структурах,150 ман на хлеб ежемесячно, бесплатные коммунальные услуги.Большинство из них обнаглело и разжирело на таких пайках.Их силком из Баку не выгонишь.Если им сказать что-то нелицеприятное, то они поднимают вой на весь мир мен гачгынаам! Я не уважаю их.У меня бакинца во втором поколении больше желания воевать и освобождать наши земли, чем у них.Гаджибала всё правильно сказал.Тут спорить не о чем!

Link to comment
Share on other sites

А  разве он не прав? и вообще более 20 лет иметь статус беженца - где это видано? давно пора упразднить его! почему чьих-то детей должны содержать за счет налогоплательщиков?

Edited by TheItalian204
Link to comment
Share on other sites

Все это житейские проблемы на мирной почве а вот начнись война я уже уверен что повториться все так же. Хоть у меня и семья но я прекрасно понимаю что для свободы и проживания моей семьи как мужик я должен защищать их и свою родину а не кто та другой. И брать в причину то что они с семьей попали в военные действия это не причина бежать со своей семьей,

Link to comment
Share on other sites

Это будет не в тему,хотя об этом джындырстве следует рассказать.Пусть модераторы откроют тему.

Меня там не было (я вообще не был в армии), но кроме джындырства там явно прослеживалась большая политическая авантюра. Помню, в те времена, пару месяцев ИО Президента был Ягуб Мамедов, ректор АМИ, так вот он сказал как-то очень правильную вещь, по наивности озвучив простую истину. По наивности потому, что не был политиком и попав в этот казан немного опешил.

Короче, он сказал так: "Мы - мелкие фигуры в большой игре сильных держав". Думаю, это объясняет очень многое.

Сама фраза "оккупации армянами азербайджанских земель" вызывает улыбку. Ай киши, ермени не похдур ки, азербайджанская земляны оккупасия елесин. Просто, аталар демишке, архалы чаггал гурду да богар.

Edited by M_A_C_T_E_P
Link to comment
Share on other sites

Это будет не в тему,хотя об этом джындырстве следует рассказать.Пусть модераторы откроют тему.

Я серьезно,,Просто я вас помню по военке но вы сейчас редко там появляетесь,,

Link to comment
Share on other sites

Все это житейские проблемы на мирной почве а вот начнись война я уже уверен что повториться все так же. Хоть у меня и семья но я прекрасно понимаю что для свободы и проживания моей семьи как мужик я должен защищать их и свою родину а не кто та другой. И брать в причину то что они с семьей попали в военные действия это не причина бежать со своей семьей,

Полностью с вами согласен.400000 мужиков не смогли противодействовать врагу.Были случаи когда мужики бросали своих жён и детей, а сами драпали оттуда.
Link to comment
Share on other sites

Ну а вы  гребите всех под одну метелку да в каждом обществе не без уродов но не все так плохо как вы описываете я минус не ставил честно пионерское 

Я тоже вам минус не ставила.

 

Не всех конечно же под тодну гребенку, но таких должен быть мизер. Один-два на 10 тысяч, иначе любая война  и государство будет проиграно.

Link to comment
Share on other sites

Полностью с вами согласен.400000 мужиков не смогли противодействовать врагу.Были случаи когда мужики бросали своих жён и детей, а сами драпали оттуда.

Я отслужил уже во время перемирия но в нашем минбате еще оставались солдаты которые прошли через это все и не мала наслышан был от них о геройстве жителей сел в которых они оказывались в такой ситуации что врагу не пожелаешь 

Link to comment
Share on other sites

Дружище, я с вами полностью согласен и мне их поведение тоже не очень то нра, но что теперь делать? Выгнать их, оскорбить? Не воевать за Карабах, а воевать за свой мяхялля?

П.С. Минусы по барабану) Я знаю кто мне их ставит...это клиника..)

Да вы  сами беженец :) поэтому их защишаете все с вами понятно. Пади за свет газ не платите и в Португалии живете. 

Link to comment
Share on other sites

Дружище, я с вами полностью согласен и мне их поведение тоже не очень то нра, но что теперь делать? Выгнать их, оскорбить? Не воевать за Карабах, а воевать за свой мяхялля?

П.С. Минусы по барабану) Я знаю кто мне их ставит...это клиника..)

 

 

Нет.  Этого никто не говорит.

 

Просто людей реально достало то, что некоторые беженцы начали думать, что беженец - это профессия.

 

Думаю, и Вы сталкивались с тем, что определенная категория беженцев  людей говоря "мян гачгынам", произносит это так, будто говорит об ордене на своей груди...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже вам минус не ставила.

 

Не всех конечно же под тодну гребенку, но таких должен быть мизер. Один-два на 10 тысяч, иначе любая война  и государство будет проиграно.

Я не  жалуюсь на минусы пусть ставят на здоровье если это хоть как то облегчит их ненависть сказанное мною

Link to comment
Share on other sites

А  разве он не прав? и вообще более 20 лет иметь статус беженца - где это видано? давно пора упразднить его! почему чьих-то детей должны содержать за счет налогоплательщиков?

 Пока они не вернулись в свои дома, они являются беженцами. Если мы забудем их число и их существование, это вообще абсурд, эти люди именно коренные жители Карабаха.

Link to comment
Share on other sites

 Пока они не вернулись в свои дома, они являются беженцами. Если мы забудем их число и их существование, это вообще абсурд, эти люди именно коренные жители Карабаха.

Пусть идут отвоевывать Карабах. Чего они сидят жрут пьют ,кафе открывают "Шуша" "Карабах". Ненужен им этот Карабах,им нравится быть гачкынами и жить с льготами.

Link to comment
Share on other sites

 Пока они не вернулись в свои дома, они являются беженцами. Если мы забудем их число и их существование, это вообще абсурд, эти люди именно коренные жители Карабаха.

а вы верите в то, что они вернутся в свои дома? теперь нам их кормить всю оставшуюся жизнь?

 

и мне на самом деле интересно, как это коренные жители карабаха - здоровые мужчины все оказались в Баку? тогда как бакинцы погибали там

Link to comment
Share on other sites

Если шас спросить кто из отписавшихся ГАЧКЫН,никто же непризнается. Тут одни Бакинцы сидят

Ну почему только Бакинцы если так смотреть то Бакинцев тут может быть пару человек а если считать всех кто родился в Баку Бакинцами то уж извините но те же беженцы о которых мы говорим сейчас наплодили тут столько Бакинцев что они нас вместе  взятых больше 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...