Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Disput.az League - Fantasy Premier League 2014/15


Rustam_G

Recommended Posts

Ужасный  тур. Мой вратарь пропустил  5 мячей  , в итоге  0  очков.  Мой  защитник  Забалета  получил  красную  в итоге  минус  1 очко. Вообще  вся  защита получила  у меня   2  очка. Мое  новое  приобретение Наисмит  отыграл почему то всего  27  минут 0  очков. 

При всем при этом я  умудрился  подняться  с 3 места на  2  и по  стране  на  20 -е. Только  с капитаном  я  угадал. Знал что Коста  мало что сделает  сегодня и я  оставил  Ди Марию

Link to comment
Share on other sites

Кто знает по каким критериям дают бонусы игрокам. Например, почему стерлинг получил 3 очка бонуса, а Ди мариа 1, хотя Ди мариа думаю сделал больше в игре, чем Стерлинг, нет разве?

Link to comment
Share on other sites

Ужасный тур. Мой вратарь пропустил 5 мячей , в итоге 0 очков. Мой защитник Забалета получил красную в итоге минус 1 очко. Вообще вся защита получила у меня 2 очка. Мое новое приобретение Наисмит отыграл почему то всего 27 минут 0 очков.

При всем при этом я умудрился подняться с 3 места на 2 и по стране на 20 -е. Только с капитаном я угадал. Знал что Коста мало что сделает сегодня и я оставил Ди Марию

Они после евро лиги, уставшие все были, и Мираллас на замене сидел(

Вышли с начала игры. думаю оба сделали бы неплохие очки.

Edited by MCR
Link to comment
Share on other sites

какой  ты  хитрый. Зачем Косту  капитаном оставил ? 

Фору даю, а то неинтересно стало.

 

Эвертон на два фронта не тянет. Надо от них избавляться. Когда вылетят из ЛЕ, тогда назад покупать.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает по каким критериям дают бонусы игрокам. Например, почему стерлинг получил 3 очка бонуса, а Ди мариа 1, хотя Ди мариа думаю сделал больше в игре, чем Стерлинг, нет разве?

Система начисления есть у них, основанная на разных параметрах игры. Касательно конретного примера - в составе Лестера двое сделали еще больше, чем ДиМа. В стане соперников Ливерпуля же таковых не нашлось, поэтому Стерлинг получил максимальный бонус.
Link to comment
Share on other sites

Система начисления есть у них, основанная на разных параметрах игры. Касательно конретного примера - в составе Лестера двое сделали еще больше, чем ДиМа. В стане соперников Ливерпуля же таковых не нашлось, поэтому Стерлинг получил максимальный бонус.

А что обязательно, что ли ыто бы в каждой команде кто то получил максимальный бонус? Т.е вы опять не ответиои на мой вопрос. Я знаю, что какая то система есть, но вопрос в том как, если тот же Vardy сделал больше для команды и Уллоа, но один получил 3 другой 2. Лучшем в \ливере понятно был стерлинг но не на 3 очкаж,( стерлинг если что у меня в составе есть в первого тура).

Edited by MCR
Link to comment
Share on other sites

Ужасный  тур. Мой вратарь пропустил  5 мячей  , в итоге  0  очков.  Мой  защитник  Забалета  получил  красную  в итоге  минус  1 очко. Вообще  вся  защита получила  у меня   2  очка. Мое  новое  приобретение Наисмит  отыграл почему то всего  27  минут 0  очков. 

При всем при этом я  умудрился  подняться  с 3 места на  2  и по  стране  на  20 -е. Только  с капитаном  я  угадал. Знал что Коста  мало что сделает  сегодня и я  оставил  Ди Марию

Я почему то решил Нейсмита капитаном поставить, итог единственный игрок который получил зеро. Во сне Суллу видел, он мне это подсказал(.

Link to comment
Share on other sites

А что обязательно, что ли ыто бы в каждой команде кто то получил максимальный бонус? Т.е вы опять не ответиои на мой вопрос. Я знаю, что какая то система есть, но вопрос в том как, если тот же Vardy сделал больше для команды и Уллоа, но один получил 3 другой 2. Лучшем в \ливере понятно был стерлинг но не на 3 очкаж,( стерлинг если что у меня в составе есть в первого тура).

Три лучших игрока матча получают бонусные очки. Стерлинг сыграл лучше, чем каждый в отдельности из игроков Вест Хэма - поэтому и получил три очка.
Link to comment
Share on other sites

Три лучших игрока матча получают бонусные очки. Стерлинг сыграл лучше, чем каждый в отдельности из игроков Вест Хэма - поэтому и получил три очка.

Ясно теперь, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

С окончанием Gameweek 5:

 

Лидер тура лиги "Disput.az League":

McR c 55 очками

 

Лидер тура лиги "Disput.az Head to Head League":

Goleo и Rosso по 53 очка

 

55 очков !!! )))

Link to comment
Share on other sites

Я почему то решил Нейсмита капитаном поставить, итог единственный игрок который получил зеро. Во сне Суллу видел, он мне посоветовал ставить кого угодно, кроме Нейсмита. Я его не послушался(.

Сегодня опять сон видел. Кто то советовал Шамаха ставить капитаном, теперь думаю, исходя из горького опыта не послушания совета во сне возможно поставлю капитаном именно его. 

Link to comment
Share on other sites

у вас премиум аккаунт, меняете капитана посреди тура?)

когда я говорю, что там полно глюков, мне не верят и прикалываются. В  определенное время после начала тура можно определенной комбинацией трансферов и замен добиться смены капитана.

Link to comment
Share on other sites

прямая красная - 3 матча дисквы. 

могут подать жалобу (что в данном случае делать не будут) - тогда либо красная отменяется (в случае неправильного решения рефери), либо добавляется еще матч бана (в случае когда ФА решает, что судья был прав). 

Link to comment
Share on other sites

прямая красная - 3 матча дисквы. 

могут подать жалобу (что в данном случае делать не будут) - тогда либо красная отменяется (в случае неправильного решения рефери), либо добавляется еще матч бана (в случае когда ФА решает, что судья был прав). 

Мне казалось, не сразу бывает 3 матча, ну в уефа и лиги чемпионов вроде не так.

ЗАвисит от жесткости фола вроде бы. Ну вот нашего Рейналдо, например на 1 игру только дисклифицировали же.

Link to comment
Share on other sites

кто знает почему РУни до 2 ноября дисклифицировали? Такое жестокое нарушение было?

Уэйн Руни: «Извинился перед командой за свое удаление, оно было справедливым»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни заявил, что не будет подавать апелляцию на свое удаление в матче АПЛ с «Вест Хэмом» (2:1).

«Красная карточка, пожалуй, была справедливым решением. Я увидел, что игрок «Вест Хэма» уходит в контратаку, и попытался сорвать ее, но неправильно оценил ситуацию

Я бы не сказал, что прямо-таки срубил соперника. Я пытался поставить ему подножку, но он пробросил мяч немного дальше, в итоге моя нога в момент удара была такой прямой. Очевидно, поэтому судья дал мне красную карточку.

Конечно, я извинился перед партнерами. Думаю, все понимали, что в том эпизоде я был неправ. Всегда трудно играть вдесятером, особенно если соперник часто забрасывает мячи в штрафную как «Вест Хэм». Я признателен одноклубникам за то, что они выстояли», — сказал Руни.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что была одна замена в запасе - смог заменить одновременно Руни и Миральяса. Взял какого-то Уллоа и Санчеса. Первого даже сделал капитаном на этот тур :)

Link to comment
Share on other sites

Кого ставить  капитаном? ) 

 

Кошту )))

Мне приходится всегда ставить капитаном тех которых никто не ставит. В моем положение нужно рисковать, а Вы сами смотрите.

Кстати кому бы продать Фалькао по закупочной(. Чувствую, что Балотелли нужно было купить на сегодня и ставить капитаном. 

Link to comment
Share on other sites

Мне приходится всегда ставить капитаном тех которых никто не ставит. В моем положение нужно рисковать, а Вы сами смотрите.

Кстати кому бы продать Фалькао по закупочной(. Чувствую, что Балотелли нужно было купить на сегодня и ставить капитаном.

Фалькао не продавайте. Будь я рискованней я бы взял его вместо Руни. Руни не будет играть 3 тура , и Фалькао мне думается переместится вперед а распасовщиком станет Мата. Думаю Фалькао забьет
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что была одна замена в запасе - смог заменить одновременно Руни и Миральяса. Взял какого-то Уллоа и Санчеса. Первого даже сделал капитаном на этот тур :)

Я тоже взял Уллоа это правильное решение, потому что он должен забить Бернли.
Link to comment
Share on other sites

Фалькао не продавайте. Будь я рискованней я бы взял его вместо Руни. Руни не будет играть 3 тура , и Фалькао мне думается переместится вперед а распасовщиком станет Мата. Думаю Фалькао забьет

Я Фалькао закупил сразу как он пришел в АПЛ, но не забивает. Так я его не продал, но бала телли думаю сегодня забьет и не один.

 

Я тоже взял Уллоа это правильное решение, потому что он должен забить Бернли.

У меня тоже капитан из этой бригады) но не Уола.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...