Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета


Perviy

Recommended Posts

У меня такое было в прошлом году. Если у вас HD-тюнер, потрогайте соединения: питание, антенна... Проблема в одном из них. Мне, например, пришлось заменить адаптер/вилку питания.

Спасибо за ответ

У меня САМ модули :-) Вроде выправилось само по себе, будем надеяться, что не повторится.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста.

QoS всё таки попробуйте если у вас дома больше одного компьютера.

У меня блогодаря нему сейчас ОДНОВРЕМЕННО работают:

Торрент качает, battlefield 3 server, народ дома юзает и ещё я сам захожу иногда в БФ3, БФ4.

Ничего не тормозит и всё это на 5-ти мегабитном канале.

Единственный минус QoS это то что ты не можешь использовать канал на 100% нужно ставить меньше, не выше 95%.

Иначе он не может определить когда канал забит по полной.

Но для меня 5% не критично.

 

Кстати я там немного сложно расписал настройку.

На самом деле IP адреса для клиентов со стандартным QoS можно не указывать.

Все IP адреса которые не описаны со своим QoS попадают в категорию стандартных.

Последнее время пинг увеличился , онлайн игры тормозят. Дайте ещё раз ссылку на прошивку ктв-ого модема.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Последнее время пинг увеличился , онлайн игры тормозят. Дайте ещё раз ссылку на прошивку ктв-ого модема.

Спасибо.

дайте поиск в этой теме по слову QoS

Link to comment
Share on other sites

В последнее  время,  почему то при переключении каналов, почему то некоторые каналы перестают показывать.  Внизу  на экране появляется изображение ключа и на черном экране телевизора  высвечивется  слово закодировано. Выключаю телевизор и  сразу же включаю  и этот же канал начинает показывать. Не понимамаю,  как так получается, что  то показывает, то не показывает. Кто подскажет  это  от телевизора или от  КАТВ ?  Телевизор  новый Панасоник, купленный  зимой 2014 года.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте кто не будь пользуется интернетом катв1 очень интересно задать пару вопросов отзовите .

на этой теме каждый второй пользуется их интернетом

Link to comment
Share on other sites

Вы сами пользуетесь ? Ну тогда скажите мне как там сеть сбои бывают ? И какой пинг ? И самое интересное это через мне сказали чтоб я отключился от старого провайдера зачем ? Через телефон будет интернет что ли ?

Link to comment
Share on other sites

Вы сами пользуетесь ? Ну тогда скажите мне как там сеть сбои бывают ? И какой пинг ? И самое интересное это через мне сказали чтоб я отключился от старого провайдера зачем ? Через телефон будет интернет что ли ?

Сбои если бывают то очень редко.Раз в три месяца и на несколько часов.

Как никак оптика

Вот только что отсканировал скорость и пинг

4182643576.png

 

Нет телефон не нужен.

Зачем сказали так понятия не имею.

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Сбои если бывают то очень редко.Раз в три месяца и на несколько часов.

Как никак оптика

Вот только что отсканировал скорость и пинг

4182643576.png

Нет телефон не нужен.

Зачем сказали так понятия не имею.

Link to comment
Share on other sites

"Счастье" длилось недолго, все исправилось.

А то я вдруг подумал, чего это катвешный инет меня до этого не беспокоил, и тут вдруг такая подлянка. Шукюр...

Link to comment
Share on other sites

кто подскажет,сегодня перешел с аналогового вещания на цифру,оплачено было до конца марта,стандартные 9азн,каналов сейчас на телеке около 200,как это понимать?своеобразный бонус на месяц?на сайте катв никакой информации.

Link to comment
Share on other sites

кто подскажет,сегодня перешел с аналогового вещания на цифру,оплачено было до конца марта,стандартные 9азн,каналов сейчас на телеке около 200,как это понимать?своеобразный бонус на месяц?на сайте катв никакой информации.

это временно, бонус. И еще во время праздничных дней так бывает

Link to comment
Share on other sites

а где можно посмотреть список каналов,входящих в пакеты?

если есть возможность и время, то пролистайте на несколько страниц ранее, там кто-то из форумчан выставлял список кажется

Link to comment
Share on other sites

Что происходит с катв в Ахмедлах на Х.Мамедова? ? С утра CNN завис со своей тройкой во главе с австралийским ПМ?((((

10e248b75e21.jpg

Link to comment
Share on other sites

Воскресенье, смотрим спорт на КАТВ аналоговом. Отвратное качество Евроспорта.

 

И самый главный вопрос. Зачем заменили ушедший на покой НТВ+Онлайн непонятным TRT-Haber. Вообще, по какой логике?? В России сейчас куча спорт-каналов, зачем не заменили одним из них? 

Link to comment
Share on other sites

Воскресенье, смотрим спорт на КАТВ аналоговом. Отвратное качество Евроспорта.

 

И самый главный вопрос. Зачем заменили ушедший на покой НТВ+Онлайн непонятным TRT-Haber. Вообще, по какой логике?? В России сейчас куча спорт-каналов, зачем не заменили одним из них? 

Полностью согласен! Вместо спортивного канала засунули какой-то турецкий ХабЕР. Понятно, что спортивный контент дорогой, но ведь можно было заменить дешевым НТВ+наш футбол или НТВ+спортплюс!? Мягко говоря, непонятная логика КАТВ...А НТВ+ закрыл по-моему больше десятка каналов, видать из-за кризиса...

Link to comment
Share on other sites

Подскажите как определить по спецификации с интернета какой телевизор имеет подходящий слот для КАТВ карты.

Все самсунги и лг для разных рынков подходят? 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите как определить по спецификации с интернета какой телевизор имеет подходящий слот для КАТВ карты.

Все самсунги и лг для разных рынков подходят?

Ну вопервых слот не для КАТВ, он называется CI slot или разьем CI для САМ в спецификсци. Это и ищите Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Подскажите как определить по спецификации с интернета какой телевизор имеет подходящий слот для КАТВ карты.

Все самсунги и лг для разных рынков подходят? 

 

 

Ну вопервых слот не для КАТВ, он называется CI slot или разьем CI для САМ в спецификсци. Это и ищите

И еще наличие тюнера с поддержкой DVB-C как минимум.

DVB-T/T2 тоже не помешают (для эфирной цифры).

Link to comment
Share on other sites

Только у российских версий эти функции нашел.

То есть к дубайским нужен тюнер - так ли это? 

Да, внешний.

Link to comment
Share on other sites

кто подскажет цивровое вещание хорошего качества?хочу с BBTV перейти на КАТВ..Заранее .благодарю за информацию

Link to comment
Share on other sites

кто подскажет цивровое вещание хорошего качества?хочу с BBTV перейти на КАТВ..Заранее .благодарю за информацию

на мой взгляд качество среднее, по сравнению со спутником на 3,5 балла потянет, в сравнении с ББ не знаю,но думаю лучше не будет, лучше если у кого нибудь из знакомых есть КАТВ посмотрите сами 

Link to comment
Share on other sites

Bu gün qoşuldum KTV internetə . Tv -sin çoxdan istifadə edirdim .Narazılığım  yox idi . Dünən günün ikinci yarısı sifariş verdim bu gün qoşdular .

Urus demişkən :  " пока доволен как слон "  :tespe:   

 

4211358960.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

на мой взгляд качество среднее, по сравнению со спутником на 3,5 балла потянет, в сравнении с ББ не знаю,но думаю лучше не будет, лучше если у кого нибудь из знакомых есть КАТВ посмотрите сами 

благодарю ...просто у ББТВ и дороже ...и сервис ну ни какой ...у них нет дежурного...то не дозвонишься ...то заявку пока оставишь пока придут ...короче надоело это все ...думаю лучше не будет но и хуже не станет)))

Link to comment
Share on other sites

благодарю ...просто у ББТВ и дороже ...и сервис ну ни какой ...у них нет дежурного...то не дозвонишься ...то заявку пока оставишь пока придут ...короче надоело это все ...думаю лучше не будет но и хуже не станет)))

у меня цифровое, качество на четверку, хотелось бы получше, но и бунада шукюр.

Сервис неплохой, главное дозвониться. Хотя с дозвоном у меня пока проблем не возникало

Link to comment
Share on other sites

Если есть представитель катв-1 ....пусть объяснит на пальцах )

у СИТИНЕТ 8Мб/с стоит 18 манат (СУПЕР !!!)

а у катв 8МБ/c стоит АЖЖЖЖЖЖЖ 28 МАНАТ !????????????????????????.......почему такая разница ??

или ситинет врёт что даёт 8мб/c (хотя они гарантируют чо по ночам даже выходит = 10мб/c )

или у катв - ОПТИКА ЗОЛОТАЯ !!)

Edited by Алвар
Link to comment
Share on other sites

Если есть представитель катв-1 ....пусть объяснит на пальцах )

у СИТИНЕТ 8Мб/с стоит 18 манат (СУПЕР !!!)

а у катв 8МБ/c стоит АЖЖЖЖЖЖЖ 28 МАНАТ !????????????????????????.......почему такая разница ??

или ситинет врёт что даёт 8мб/c (хотя они гарантируют чо по ночам даже выходит = 10мб/c )

или у катв - ОПТИКА ЗОЛОТАЯ !!)

Нашли что спрашивать.Почему у катв 100 мбит стоит 195 манат,а у ситинет 200 манат а?

я не представитель но объясняю.Каждый провайдер в праве свои цены называть.Не нравится не подключайся

У КАТВ оптика покрытие в 50 раз больше,чем у СИТИНЕТА. Соответственно они отрабатывают свои деньги.

Так как они в миг пол Баку оптику провели,некоторые даже не в курсе что у них в блоке катвшний (аиля) интернет есть.

СИТИНЕТ в этом плане жлоб.Одна монтажная группа на весь город.

Вешают лапшу.Через месяц будем у вас.Уже второй год идет никак не дойдут.Новости читаешь монтажная группа у ситинет подключает 1 дом в месяц.Такими темпами через 10 лет и 10 процентов Баку не покроют.

Не забывайте,что ситинет это бывший СУПЕРОНЛАЙН.Вспомните как суперонлайн начинал.когда все 1мбит за 20 манат давали,супер онлайн уже 4 кричал.Приманивал этим клиентов.Где теперь худший провайдер страны?

Сидели здесь такие как вы и кричали у меня 4 мбит,а у вас 1.

Так что молитесь чтобы кабельщики не снизили цену!!!А то народ ломанется к кабельщикам.Так как у них есть преимущество ТВ.Пол Баку на нем сидит.Платить 18 ситинет и 9 за катв никто не станет.Как бы их не хотели бы заманить IPTV,Возможно кабельщики этого и ждут.Как наберет ситинет клиентов,так и отберет их

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

у СИТИНЕТ 8Мб/с стоит 18 манат (СУПЕР !!!)

а у катв 8МБ/c стоит АЖЖЖЖЖЖЖ 28 МАНАТ !????????????????????????

 

 

Нашли что спрашивать.Почему у катв 100 мбит стоит 195 манат,а у ситинет 200 манат а?

 

Принц, перечитайте еще раз.

У Ситинет тарифы дешевле, во всяком случае на "народные" скорости.

Link to comment
Share on other sites

или ситинет врёт что даёт 8мб/c (хотя они гарантируют чо по ночам даже выходит = 10мб/c )

Даже днем 12-13 симметрично дают.

Link to comment
Share on other sites

Если есть представитель катв-1 ....пусть объяснит на пальцах )

у СИТИНЕТ 8Мб/с стоит 18 манат (СУПЕР !!!)

а у катв 8МБ/c стоит АЖЖЖЖЖЖЖ 28 МАНАТ !????????????????????????.......почему такая разница ??

или ситинет врёт что даёт 8мб/c (хотя они гарантируют чо по ночам даже выходит = 10мб/c )

или у катв - ОПТИКА ЗОЛОТАЯ !!)

Ну перейдите на Citynet если вас всё устраивает в нём.

У меня в блоке уже три оптики: Citynet, KATV1 и уже протянули, но пока не предлагают Azertelecom.

Я использую KATV1. Скорость это ведь не единственный параметр, но если вам главное скорость то вам, действительно, в Citynet.

В принципе меня бы лично устроило если все для кого важна скорость перешли бы на Citynet.

Пинг бы никогда не испортился, а он меня сейчас устраивает :)

Edited by U.F.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
      • 46 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 4 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 6 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...