Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета


Perviy

Recommended Posts

У кого нибудь еше наблюдаются проблемы с YouTube ?! Уже как пару дней не одно видео нормально не грузиться даже в 240p.

у меня грузится даже 720p

Link to comment
Share on other sites

У кого нибудь еше наблюдаются проблемы с YouTube ?! Уже как пару дней не одно видео нормально не грузиться даже в 240p.

Неа. Правда 720p у меня на KATV1 никогда нормально не работало, но 480 идёт, сегодня смотрел.

У меня есть подозрение, что у некоторых пользователей проблемы могут быть вызваны выходом одновременно двух культовых игр:

Mortal Combat X - размер около 30Г (могу ошибаться)

GTA5 (размер 60Г)

И если я прав то когда все их докачают, а это займёт 1-2 дня, то проблемы исчезнут.

Edited by U.F.
Link to comment
Share on other sites

Неа. Правда 720p у меня на KATV1 никогда нормально не работало, но 480 идёт, сегодня смотрел.

У меня есть подозрение, что у некоторых пользователей проблемы могут быть вызваны выходом одновременно двух культовых игр:

Mortal Combat X - размер около 30Г (могу ошибаться)

GTA5 (размер 60Г)

И если я прав то когда все их докачают, а это займёт 1-2 дня, то проблемы исчезнут.

проблема в футболе.

Вторник,среду и четверг 90 процентов трафика.идет туда с 22,00-2,0 скорость падает на всех провайдерах

Смотрят футбол в интернете и ставки.Очень давняя проблема.Еще 3 года назад заметил даже на бакинтернете.

Link to comment
Share on other sites

спокойно подойдет.

Вы же сами писали, что подойдёт только если есть WAN порт.

На указанной пользователем модели его нет.

Link to comment
Share on other sites

Вы же сами писали, что подойдёт только если есть WAN порт.

На указанной пользователем модели его нет.

читайте внимательнее я не писал "только WAN".Если есть WAN пойдет любой.

Их интернет и без роутера и модема работает даже достаточно воткнуть кабель в компьютер и не надо никакого роутера и модема.

Link to comment
Share on other sites

читайте внимательнее я не писал "только WAN".Если есть WAN пойдет любой.

Их интернет и без роутера и модема работает даже достаточно воткнуть кабель в компьютер и не надо никакого роутера и модема.

Хотел бы уточнить: вы считаете, что этот ADSL модем у которого 4 порта LAN и 1 ADSL можно использовать для того, чтобы раздавать KATV1 Internet по Wi-Fi на несколько устройств на его стандартной прошивке?

Edited by U.F.
Link to comment
Share on other sites

Хотел бы уточнить: вы считаете, что этот ADSL модем у которого 4 порта LAN и 1 ADSL можно использовать для того, чтобы раздавать KATV1 Internet по Wi-Fi на несколько устройств на его стандартной прошивке?

не все.Какой этот::???8910?8910 это роутер.Может 8910 n,8910 g ,w8910,8910gb и т.д

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

По их словам адсл тп линки 8901 не подходят для их интернета, у меня как раз таки стоит на адсл, спросил у их работников и они сказали не подоидет,хотя сами тоже ставят 20 ман тп линки, так кто из нас прав?

 

спокойно подойдет.

 

не все.Какой этот::???8910?8910 это роутер.Может 8910 n,8910 g ,w8910,8910gb и т.д

Дальше объяснять?

Link to comment
Share on other sites

не все.Какой этот::???8910?8910 это роутер.Может 8910 n,8910 g ,w8910,8910gb и т.д

 

а для модема TP - Link TD-w8901n подойдет для интернета Катв1? т.е без ихний роутера будет ли у меня wi-fi связь?

Link to comment
Share on other sites

У кого есть список э, какие каналы и сколько входят в разные пакеты. Спасибо

список есть на их сайте, потрудитесь открыть, и найдете полную информацию!

А вообще я очень доволен КАТВ, хоть раньше они работали не всегда хорошо, но сейчас и телевидение и интернет всем радуют! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

а для модема TP - Link TD-w8901n подойдет для интернета Катв1? т.е без ихний роутера будет ли у меня wi-fi связь?

Тут постами выше уже ребята писали,что можно,но у меня есть сомнения на этот счет т.к. на этих модемах ТПЛИНК ТД 8901 нет WAN порта ( который требуется для кабельного интернета который дает КАТВ,) есть только 1-4 порта LAN для компа,но тут утверждали,что можно,подождем откликов других знатоков
Link to comment
Share on other sites

список есть на их сайте, потрудитесь открыть, и найдете полную информацию!

А вообще я очень доволен КАТВ, хоть раньше они работали не всегда хорошо, но сейчас и телевидение и интернет всем радуют! Спасибо!

Если бы было на сайте, сюда бы я не писал

Link to comment
Share on other sites

список есть на их сайте, потрудитесь открыть, и найдете полную информацию!

А вообще я очень доволен КАТВ, хоть раньше они работали не всегда хорошо, но сейчас и телевидение и интернет всем радуют! Спасибо!

Если бы было на сайте, я здесь не спрашивал

Link to comment
Share on other sites

список есть на их сайте, потрудитесь открыть, и найдете полную информацию!

А вообще я очень доволен КАТВ, хоть раньше они работали не всегда хорошо, но сейчас и телевидение и интернет всем радуют! Спасибо!

 

согласен, второй месяц как подключил интернет их, очень доволен, неделю назад правда была у нас проблема с интернетом, позвонил к ним, сказали это у нас в здании проблема, приняли заявку, через день сказали исправят, не знаю исправили или нет, но интернет стабилизировался 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, но я ищу не список пакетов, а название каналов которые туда вхоДят.

Купите за 0.50 ман газету КАТВ у торгашей прессой или в киоске ГАСИД либо подпишитесЬ на нее и будет вам счастье на всю жизнь.

Link to comment
Share on other sites

У кого есть список э, какие каналы и сколько входят в разные пакеты. Спасибо

Тут был один пост от 03 ноября (вторая страничка этой темы), там уже выставляли список каналов в excel

Link to comment
Share on other sites

У кого еще не работают с утра практически все российские каналы? Работает тур. Kanal D, местный азтв, CNN.

Link to comment
Share on other sites

У кого еще не работают с утра практически все российские каналы? Работает тур. Kanal D, местный азтв, CNN.

 

 У нас! Я думала, что это только у нас. Уже как 2 дня. А у вас сколько? Вы к ним звонили? 

Link to comment
Share on other sites

lilush03, on 22 Apr 2015 - 08:41, said:

У нас! Я думала, что это только у нас. Уже как 2 дня. А у вас сколько? Вы к ним звонили?

У нас только сегодня с утра. А чего звонить, очевидно проблема глобальная. Все турецкие каналы показывают и все местное барахло показывает. Не показывают только российские каналы. Наверное Россия объявила нам эмбарго кризис девальвацию :) Edited by Boob
Link to comment
Share on other sites

У нас только сегодня с утра. А чего звонить, очевидно проблема глобальная. Все турецкие каналы показывают и все местное барахло показывает. Не показывают только российские каналы. Наверное Россия объявила нам эмбарго кризис девальвацию :)

 

профилактика на нтв плюс 

Link to comment
Share on other sites

Почему вместо канала TLC у вас какая то фигня, турецкий канал который уже есть. Зачем вы не работаете нормально, почему в этой стране все через ж--у?

Link to comment
Share on other sites

Почему вместо тнт какой то турецкий канал?!

Чтобы вдруг мы не прониклись чувством скорби к геноциду армян. Вон только что по Первому каналу в новостях тоже про геноцид упомянули и что, позвольте гражданам самим решать, что смотреть!!! Это нарушение прав потребителей как минимум! Мы платим деньги за просмотр этих каналов! И главное звук этого канала на порядок выше всех остальных, сдурели чтоли....
Link to comment
Share on other sites

Чтобы вдруг мы не прониклись чувством скорби к геноциду армян. Вон только что по Первому каналу в новостях тоже про геноцид упомянули и что, позвольте гражданам самим решать, что смотреть!!! Это нарушение прав потребителей как минимум! Мы платим деньги за просмотр этих каналов! И главное звук этого канала на порядок выше всех остальных, сдурели чтоли....

 

полностью поддерживаю, деньги плачу что бы смотреть то что я хочу, а не то что вы покажете.. если на то пошло, я могу бесплатно Азтв смотреть.. и такое уже не в первый раз!!!

Link to comment
Share on other sites

Зачем показывают этот никому не нужный турецкий канал,это только сегодня так будет?

Надеюсь, что только сегодня. И ещё один канал пропал, предположительно канал Мир, на его месте крутят ролики из ютуб и турецкие клипы сегодня.
Link to comment
Share on other sites

Отлично! Евроньюс восстановили. Наверно этому послужило то, что там одновременно с геноцидом армян так же в прямом эфире транслировали и победу турков в том же "геноциде". Но тнт я бы рекомендовал вообще закрыть, т.к я этот канал игнорирую уже несколько лет из за их распутного дома-2, чего не могу сказать про телеканал МИР, к которому периодически я переключаюсь. Гуманное со стороны КаТв было бы, если бы они вместо этого  грязного тнт начали бы транслировать телеканал Ностальгия.

Link to comment
Share on other sites

Почему вместо тнт какой то турецкий канал?!

тоже бред такой же..... вчера турецкий был, сегодня уже АЗТВ...

Что это такое? Как это понимать?

Link to comment
Share on other sites

здесь вроде никто из их представителей объявляться не собирается, только советами друг-другу можем помочь.. у них на фейсе страничка, там отпишитесь, может еще ответят.. 

Link to comment
Share on other sites

Чтобы вдруг мы не прониклись чувством скорби к геноциду армян. Вон только что по Первому каналу в новостях тоже про геноцид упомянули и что, позвольте гражданам самим решать, что смотреть!!! Это нарушение прав потребителей как минимум! Мы платим деньги за просмотр этих каналов! И главное звук этого канала на порядок выше всех остальных, сдурели чтоли....

ахахаах, ладно я не так часто включаю телик хоть. Но блин платить за кабельное ТВ когда они берут то на 20 января отключают тот же ТНТ и прочие развлекательные, теперь еще  из за геноцида армян. Обьясните хотя бы, может вам там с выше приказ кидают? Или частная инициатива такая? Хотелось бы услышать официальный ответ все таки, перед тем как сменить кабельного оператора.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...