Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Макаревич: Маразм Крепчает.


Recommended Posts

а почему тогда Гафта с Остроумовой отменили тоже? просто компания Премьера смылась. вот и все. зачем делать из Макаревича голубого героя? вы думаете, что народ бы на него пошел, как на "Океан Эльзы"? он давно уже не такой, как в "МВ", он давно уже поет другие песни, и может, не так хорошо, как раньше. 

А откуда вы знаете? Лицезрел его и МВ на Новый Год. Вполне на уровне еще. Да и Макаревич не такой простой чел,

В совковом слэнге есть такое замечательное выражение " до кучи". Вот почему бы не грохнуть до кучи других,чтобы красиво и незаметно было, что реально хотели грохнуть первого? :) Ситуация-то простая и понятная.

Link to comment
Share on other sites

А откуда вы знаете? Лицезрел его и МВ на Новый Год. Вполне на уровне еще. Да и Макаревич не такой простой чел,

В совковом слэнге есть такое замечательное выражение " до кучи". Вот почему бы не грохнуть до кучи других,чтобы красиво и незаметно было, что реально хотели грохнуть первого? :) Ситуация-то простая и понятная.

откуда я знаю что? вторую строчку вашу не поняла вообще.

Link to comment
Share on other sites

Власов то хоть идейным был.большевиков ненавидел,был генералом а Макаревич фашистам зачем прислуживает?они его соплеменников сразу и в расход!как только возможность представиться

 

725190f83acf.jpg

жидобандеровец.... эээ

у русских крыша совсем поехала

лечить эту нацию нужно причем без хирургического вмешательства не обойтись

Link to comment
Share on other sites

С чего взяли что ему не дали тут выступить? Сколько человек тут приобрели, или собирались пойти на концерт? ну честно...Не было ни каких перспектив собрать аудиторию (кассу), поездка оказалась не рентабельной. Это раньше он был бунтарь, а теперь просто старый певец у которого и голоса то собственно нет, да и виртуозной игрой на инструменте не похвастаться.
Я бы лучше за эту цену на Рямищя пошла.

Link to comment
Share on other sites

Почему-то ваше мнение поразительным образом совпадает с мнением Киселева,Соловьева и прочих российских зурналистов.

поражайтесь на здоровье - мне вообще-то по барабану что говорит Киселев или Соловьев, я никакое телевидение не смотрю, ни наше, ни российское, ни турецкое - все равно все говорят то что выгодно лично им.

у меня своя голова на плечах и свое собственное мнение.

Link to comment
Share on other sites

вроде все правильно и адекватно сказал ) обидно человеку, концерт которого отменяют по идиотским причинам. Маразм у тех кто считает такой адекватный ответ маразмом...

 

Что вы называете идиотскими причинами? Концерт важнее чем какие-то согласования между двумя странами? 

Link to comment
Share on other sites

никто на Донбассе не хочет свободы кроме российских засланцев, мутящих там воду. смОтрите ваши "Первые каналы" и прочую дезу и думаете, что весь мир покупается на эту ерунду, такую лживую и инфантильную, что порой поражаешься умственным способностям её авторов. это России надо свыкнуться с тем, что никто не хочет иметь ничего общего с ней и её гнилыми порядками, насаждающими террор, диктатуру и ненависть. а от ассоциации с Западом пока что ни одна страна не проиграла, по крайней мере с точки зрения предоставления людям прав и свобод. противно, мерзко, тошнотворно смотреть как Россия скатывается в николаевские времена со всеми присущими им атрибутами - самодержавием, произволом, агрессивной внешней политикой, восхвалением и фетишем примитивной "православной культуры", царя-самодура, дикой одиозной "русскости"... просто тьфу!

Восхваляете запад?Тот самый хвалёный запад где вы увидели культуру и духовность?Однополые браки,педерастия,оружие в свободной продаже,наркотики,насилие,беспорядочный секс,спид и.т.д....Конечно она научит наши будущие поколения просто перестать размножаться,как это запланировала массонская Америка,фетишем которой являются только деньги,а их надо добывать и зарабатывать,даже таким образом как это сейчас они делают в том числе и в Украине...

Пишите о дезинформации на первых каналах?Я вижу факты!!!!!Одесса-Хатынь,обстрелы мирных городов и его населения,20000 погибших с каждой из сторон,беспредел на дорогах страны,контролируемой новой нелегитивной властью...и это ли не факты?И не по ящику,а со слёз моих родных родственников из Мариуполя...хорошо сидится в Киеве без "Града"?Ничего....подождём повторения 45-го в Берлине...там тоже были такие фанатично-параноидальные оптимисты,пока война не коснулось их самих , их детей и родителей...Война которую навязал Украине запад отнимает жизни близких людей,и надеюсь что и у вас отнимет,может тогда протрезвеете...

Link to comment
Share on other sites

Кстати жаль что Макаревич со своей "Машиной евремени" не приехал-моя тёща тщательно подготовилась к его приезду...запаслась тухлыми яйцами,овощами,плакатами...даже денег на билеты отложила....да выходит что зря...

Link to comment
Share on other sites

это запланировала массонская Америка,фетишем которой являются только деньги

 

А у России такие высокие ценности, прям космические..

Link to comment
Share on other sites

тут наверху ватник поставил песенку про вождя)))) он не понимает, что он жалок и северокорееподобен))))

А вообще-то, на уровне ООН нужно обязать ядерные державы проводить полное медообследование кандидатов в президенты. И ещё одна мысль у меня есть- в странах совка запретить пенсионерам  голосовать на выборах. Им осталось жить с гулькин нос, а они решают как жить другим на многие годы вперед.

 

 

Правильно-правильно.  

 

А может,  лучше уж вообще всех пенсионеров расстрелять? 

 

Хотя если учесть, как  живется им сейчас во всех странах бывшего Союза, то складывается впечатление, что на молодые "демократы"  и патронов пожалели...

 

Да уж...

Link to comment
Share on other sites

кстати, да, нестыковка

 

На Макаревича и не собиралась, как-то все равно, а вот Гафта с Остроумовой реально жаль, с удовольствием сходила бы.

 

 

Я собирался.  Хотя к к самой личности Макаревича отношусь далеко не однозначно, песни "Машины" очень люблю...

 

И если бы нынешняя молодежь слушала его песни, а не  бездарщину вроде всяких сердючек и зверевых,  для нее это было бы гораздо лучше.

 

Как ни крути...

Link to comment
Share on other sites

Я собирался.  Хотя к к самой личности Макаревича отношусь далеко не однозначно, песни "Машины" очень люблю...

 

И если бы нынешняя молодежь слушала его песни, а не  бездарщину вроде всяких сердючек и зверевых,  для нее это было бы гораздо лучше.

 

Как ни крути...

так он не их песни пел бы. он с оркестром креольского танго собирался приезжать, а там другая программа. не пел бы он "Поворот" )))

Link to comment
Share on other sites

Вроде собирался на Украину с гастролью - сказал захворал. Не поехал. В Баку не пустили. За что отдельная благодарность нашим властям! Жить ему в самолете Америка-Украина)) Таким место в ейропе, на пару с кончитой выступает пусть. Там всех неадекватных принимают.

Link to comment
Share on other sites

Я собирался.  Хотя к к самой личности Макаревича отношусь далеко не однозначно, песни "Машины" очень люблю...

 

И если бы нынешняя молодежь слушала его песни, а не  бездарщину вроде всяких сердючек и зверевых,  для нее это было бы гораздо лучше.

 

Как ни крути...

Та ну, зверева и Сердючку кто слушает?) Очень махонький процент. 

Пару лет назад, например, расстроилась по поводу отмены концерта Земфиры.

С удовольствием хотела бы увидеть Би-2, Аквариум, Сплин, Агата Кристи, ДДТ.

 

Но на концерт Машины в полном составе сходила бы. Просто не понимаю этого раздутого ажиотажа вокруг Макаревича. Если уж наши боялись бы проукраинских настроений, то и Океан Эльзы не допустили бы, уж они то поболе украинские, чем Макаревич  :)   Премьера отменила не только его концерты, оказалась нечистоплотной организацией. 

Link to comment
Share on other sites

на форуме если не ошибаюсь можно свободно высказывать свое мнение - если на это есть запрет, пожалуйста сообщите, чтобы я был в курсе))

а мнение у меня такое, что макаревич такой же отморозок как Орхан Памук и Власов, то бишь, простой предатель, который делает себе имидж тем что наговаривает на свою страну, и по ходу на нас.

А кого он предал я не понял ? Если он против агрессии своей страны в Украине то он подонок?

А если он завтра скажет что ему стыдно что Россия устроила у нас в Карабахе то вы тоже его подонком назовете ? Или уже по другому будете петь ? Что за извращенные понятия ?

Edited by Zeynal bek
Link to comment
Share on other sites

Макаревич немного преувеличил свою значимость, думаю. Отмена концерта может быть следствием отсутствия интереса слушателей, а политика тут вообще не при чём. Если не продались билеты и выступление не окупается, какой смысл нести убытки. Такое бывало не раз, достаточно часто.

Макаревич делает ход конём, пытаясь пропиариться на обычной бытовухе. Не ожидал такого дешёвого хода, честно скажу.

Кому этот Макар нужен?
Link to comment
Share on other sites

да эта ваша новость уже давно не новость. вы сами почитайте ее. она от 20 сентября. тогда концерт перенесли просто!!!! а сейчас отменили. чувствуете разницу?

причем здесь стыд вообще? если вам стыдно, это ваша проблема. но при чем здесь страна? просто билеты не продались и все. зачем везде искать подоплеку и полит. подтекст?

Мадам,разуйте свои прекрасные глазки и прочитайте новость еще раз."Как сообщили 1news.az в пресс-службе Дворца Гейдара Алиева, отменен данный концерт в связи с планированием проведения ряда государственных мероприятий."Отменен,а не перенесен.

Обе стороны - ни администрация дворца,ни сам Макаревич не сказали,что концерт был отменен по причине слабой продажи билетов.Каждай из сторон назвала абсолютно другую причину.С чего же вы лично взяли,что билеты продавались слабо?Вы кассир дворца имени Г.Алиева?

Да,мне стыдно,что моя страна поступает по-лакейски.И я не одинок в этом.Достаточно прочитать комменты моиг сограждан в статусе Макаревича.Вам не стыдно?Ну,так ищите проблему в себе,а не во мне.Нашему народу давно уже пора хотя бы по капле выдавливать из себе раба.

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, почему все тут занимаются огульными обвинениями? Макаревича не пустили по политическим соображениям, явно по "просьбе РФ" (за что я надеюсь мы получим что-то взамен). Он высказал свое мнение, сказав, что пусть извиняется власть перед поклонниками.

Все! Из-за чего сыр-бор?

Кто-то его не любит из-за защиты территориальной целостности Украины? А целостность Азерб-на вы поддерживаете? Будьте последовательны, господа.

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

поражайтесь на здоровье - мне вообще-то по барабану что говорит Киселев или Соловьев, я никакое телевидение не смотрю, ни наше, ни российское, ни турецкое - все равно все говорят то что выгодно лично им.

у меня своя голова на плечах и свое собственное мнение.

А если у вас своя голова на плечах,то хотя бы иногда,для разнообразия,выскажите хоть какую-нибудь мысль,которая отличалась бы от клише российского агитпропа.
Link to comment
Share on other sites

Восхваляете запад?Тот самый хвалёный запад где вы увидели культуру и духовность?Однополые браки,педерастия,оружие в свободной продаже,наркотики,насилие,беспорядочный секс,спид и.т.д....

а что некультурного и недуховного в однополых браках и гомосексуализме? миль пардон, но плевать я хотела на страну, которая указывает людям, как распоряжаться своей ж...ой. весьма симптоматично что в списке "минусов" Запада вы первым назвали это. у кого что болит, как говорится.

оружие в свободной продаже, зато в России не в свободной, и всё равно уровень преступности у вас зашкаливает.

СПИД - Россия по этому параметру уступает только странам Африки и карибского бассейна. или Запад виноват в том, что ваши люди не предпринимают банальных мер предосторожности?

 

вы уже определитесь, кто ваши враги. люди не могут быть одновременно "фашистами, жидами и геями". я понимаю, что ваша примитивная пропаганда учит ваш выливать ушат помоев на всех, кто с вами несогласен, но иногда не мешает включить мозг, чтобы поразмыслить о том, что ваши обвинения представляют из себя взаимоисключающие параграфы.

 

Пишите о дезинформации на первых каналах?Я вижу факты!!!!!Одесса-Хатынь,обстрелы мирных городов и его населения,20000 погибших с каждой из сторон,беспредел на дорогах страны,контролируемой новой нелегитивной властью...и это ли не факты?И не по ящику,а со слёз моих родных родственников из Мариуполя...хорошо сидится в Киеве без "Града"?Ничего....подождём повторения 45-го в Берлине...там тоже были такие фанатично-параноидальные оптимисты,пока война не коснулось их самих , их детей и родителей...Война которую навязал Украине запад отнимает жизни близких людей,и надеюсь что и у вас отнимет,может тогда протрезвеете...

да-да-да, у всех виртуальных ястребов, защищающих путинщину, обязательно находятся родственники в Мариуполе или Луганске. даже если война их и лишила чего-то, то войну эту затеяла Россия, с неё и спрос. ни один нормальный человек не возьмётся за оружие (кстати, откуда у него это оружие?) и не будет рисковать своим благосостоянием и жизнью своих детей только потому что в Европе "педерасты друг на друге женятся". нашлись, агнцы божьи...

Link to comment
Share on other sites

Восхваляете запад?Тот самый хвалёный запад где вы увидели культуру и духовность?Однополые браки,педерастия,оружие в свободной продаже,наркотики,насилие,беспорядочный секс,спид и.т.д....Конечно она научит наши будущие поколения просто перестать размножаться,как это запланировала массонская Америка,фетишем которой являются только деньги,а их надо добывать и зарабатывать,даже таким образом как это сейчас они делают в том числе и в Украине...

О,май Гад.Такое впечателие,что читаешь передовицу газеты "Правда" времен "развитого социализма".А на дворе ведь уже 21-й век.
Link to comment
Share on other sites

Мадам,разуйте свои прекрасные глазки и прочитайте новость еще раз."Как сообщили 1news.az в пресс-службе Дворца Гейдара Алиева, отменен данный концерт в связи с планированием проведения ряда государственных мероприятий."Отменен,а не перенесен.

Обе стороны - ни администрация дворца,ни сам Макаревич не сказали,что концерт был отменен по причине слабой продажи билетов.Каждай из сторон назвала абсолютно другую причину.С чего же вы лично взяли,что билеты продавались слабо?Вы кассир дворца имени Г.Алиева?

Да,мне стыдно,что моя страна поступает по-лакейски.И я не одинок в этом.Достаточно прочитать комменты моиг сограждан в статусе Макаревича.Вам не стыдно?Ну,так ищите проблему в себе,а не во мне.Нашему народу давно уже пора хотя бы по капле выдавливать из себе раба.

мужчина, откройте вы свои глаза, и почитайте наконец внимательно и перестаньте ставить себя в глупое положени! вот вам страница самих организаторов:

https://www.facebook.com/premiera.az?fref=ts

 

В связи с проведением Государственного мероприятия во Дворце Гейдара Алиева 31 октября 2014 года, концерт переносится в гостиницу Kempinski Hotel Badamdar, что, безусловно, делает предстоящий концерт еще более желанным и изысканным, учитывая ограниченное количество мест и роскошную обстановку одного из лучших отелей Азербайджана!!!

 

а вот вчера-сегодня его и в Кемпински отменили. я не кассир, слава Б-гу, но я умею читать и не ищу черную кошку в черной комнате, тем более когда ее там нет!

 

так что фамильярность оставьте для своих друзей и родни! вам стыдно, вы и стыдитесь сами, а не стыдите других! я читала комменты в статусе Макаревича, в том статусе, который мне противен. лакейские комменты моих сограждан- вот, что меня огорчило. удачи!

Edited by Miss_Sunshine
Link to comment
Share on other sites

А если у вас своя голова на плечах,то хотя бы иногда,для разнообразия,выскажите хоть какую-нибудь мысль,которая отличалась бы от клише российского агитпропа.

я не обязан изучать какие-то агитпропы и исходить из этого, формируя свои мысли. 

кажется я не смог донести вам свои мысли - Я ТИЛВИЗОР НЕ СМОТРЕТЬ!!!!)))

 

плевать я хотел на все агитпропы вместе взятые - их делают для того чтобы дурить людей.

если опять не поняли, постараюсь объяснить на азербайджанском и английском. 

Link to comment
Share on other sites

А кого он предал я не понял ? Если он против агрессии своей страны в Украине то он подонок?

А если он завтра скажет что ему стыдно что Россия устроила у нас в Карабахе то вы тоже его подонком назовете ? Или уже по другому будете петь ? Что за извращенные понятия ?

про нашу страну я скажу что у нас были во власти подонки из НФА, которые сделали Россию нашим врагом, сдавали территории одну за другой - вспомните как Чингиз Мустафаев покрывает матом убегающих солдат нашей армии.

как вы относитесь к Акраму Айлисову, который хает собственный народ? Его аналог и есть прохвост Макаревич.

Если наша страна завтра захочет вернуть свои исторические земли Зангезура - вы будете рвать на себе волосы, выступать на иностранных телеканалах, протестуя против действий своей страны? 

Link to comment
Share on other sites

мужчина, откройте вы свои глаза, и почитайте наконец внимательно и перестаньте ставить себя в глупое положени! вот вам страница самих организаторов:

https://www.facebook.com/premiera.az?fref=ts

 

В связи с проведением Государственного мероприятия во Дворце Гейдара Алиева 31 октября 2014 года, концерт переносится в гостиницу Kempinski Hotel Badamdar, что, безусловно, делает предстоящий концерт еще более желанным и изысканным, учитывая ограниченное количество мест и роскошную обстановку одного из лучших отелей Азербайджана!!!

 

а вот вчера-сегодня его и в Кемпински отменили. я не кассир, слава Б-гу, но я умею читать и не ищу черную кошку в черной комнате, тем более когда ее там нет!

 

так что фамильярность оставьте для своих друзей и родни! вам стыдно, вы и стыдитесь сами, а не стыдите других! я читала комменты в статусе Макаревича, в том статусе, который мне противен. лакейские комменты моих сограждан- вот, что меня огорчило. удачи!

Причем тут страница организаторов?Вы же комментировали ссылку,которую выставил я.Но даже в вашей ссылке последним сообщением сообщается,что концерт все-таки отменен.И если вы не кассир,то с чего вы взяли,что концерт отменен по причине плохой продажи билетов?

Насчет стыда я уже отписался.У каждого свой порог стыда.

Link to comment
Share on other sites

я не обязан изучать какие-то агитпропы и исходить из этого, формируя свои мысли.

кажется я не смог донести вам свои мысли - Я ТИЛВИЗОР НЕ СМОТРЕТЬ!!!!)))

плевать я хотел на все агитпропы вместе взятые - их делают для того чтобы дурить людей.

если опять не поняли, постараюсь объяснить на азербайджанском и английском.

Да нет,с вами давно уже все понятно.Я уж лучше Киселева послушаю.В его словах есть хоть какая-то своя мысль и хоть какая-то логика. Edited by Мой Господин
Link to comment
Share on other sites

Да нет,с вами давно уже все понятно.Я уж лучше Киселева послушаю.В его словах есть хоть какая-то своя мысль и хоть какая-то логика.

у вас какая-то мания на Киселева. Бу Киселевун башы батсын....

удачи.

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, почему все тут занимаются огульными обвинениями? Макаревича не пустили по политическим соображениям, явно по "просьбе РФ" (за что я надеюсь мы получим что-то взамен). Он высказал свое мнение, сказав, что пусть извиняется власть перед поклонниками.

Все! Из-за чего сыр-бор?

Кто-то его не любит из-за защиты территориальной целостности Украины? А целостность Азерб-на вы поддерживаете? Будьте последовательны, господа.

Sent from my iPad using Disput.Az

А разве непонятно,кто не любит Макаревича.Русские шовинисты,армяне и наши местные совки.И только лишь по той причине,что он признает территориальную целостность Украины.
Link to comment
Share on other sites

а мне реально страшно, что в Баку живут люди, которые так истово и настойчиво защищают российскую агрессию.

 

народ, вы понимаете, что в случае российского вторжения эти люди без проблем сменят паспорта, возьмутся за оружие и будут в стрелять в нас?

Link to comment
Share on other sites

Причем тут страница организаторов?Вы же комментировали ссылку,которую выставил я.Но даже в вашей ссылке последним сообщением сообщается,что концерт все-таки отменен.И если вы не кассир,то с чего вы взяли,что концерт отменен по причине плохой продажи билетов?

Насчет стыда я уже отписался.У каждого свой порог стыда.

как при чем здесь страница организаторов? вы ставите старую информацию и раздуваете из этого мыльный пузырь! Концерт отменен, как и спектакль с Гафтом и Остроумовой. на это что скажете? тоже неугодные? а я вам так скажу, при цене на билеты 20-220 на концерт Макара во Дворце, никто не заполнит зал. непонятно разве? поэтому его и перевели, когда стало ясно, что аренду зала там организатор не потянет. кроме того, билеты продавались не только в кассах. это я знаю доподлинно. 

так что стыдитесь дальше. 

Link to comment
Share on other sites

а мне реально страшно, что в Баку живут люди, которые так истово и настойчиво защищают российскую агрессию.

 

народ, вы понимаете, что в случае российского вторжения эти люди без проблем сменят паспорта, возьмутся за оружие и будут в стрелять в нас?

Таких осталось немного.И их количество уменьшается по естественным причинам.
Link to comment
Share on other sites

Причем тут страница организаторов?Вы же комментировали ссылку,которую выставил я.Но даже в вашей ссылке последним сообщением сообщается,что концерт все-таки отменен.И если вы не кассир,то с чего вы взяли,что концерт отменен по причине плохой продажи билетов?

Насчет стыда я уже отписался.У каждого свой порог стыда.

Нужен кассир . Независимый и объективный.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 41 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...