Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Citynet (Часть 5)


Perviy

Recommended Posts

Абоненты, оплатившие по компании :

3 месяца получают двойную скорость.

4 месяца получают или двойную скорость или месяц бесплатно (4=5)

6 месяцев получают или двойную скорость или 10 % скидку.

12 месяцев получают или двойную скорость или 20 % скидку.

Сегодня при оплате меня заверили что невозможно участвовать в кампании "двойная скорость" при оплате более 3-х месяцев.

 

Ясамальский филиал,операционист Рена.

 

Не смог объяснить что это не так.

 

При последующем обращении в поддержку по телефону,меня перевели на сотрудницу по имени Светлана.

При разговоре прозвучала интересная фраза от Светланы "Я не знаю что написано на сайте,но когда меня брали на работу объяснили что кампания "двойная скорость" не предоставляется абонентам,оплатившим более 3-х месяцев "

 

10% скидки при оплате 6 мес. и 20% за год соответственно указаны в договоре,пункт 2.2.4 не как акция,а обязательное условие.

 

После этого ваш сотрудник Светлана сослался на невозможность ответа на данный вопрос.

 

 

 

Суть всего написанного- перед тем как произвести оплату я уточнял несколько раз что скидка не нужна,а более приемлемо для меня участие в кампании "двойная скорость"

Операционист Рена заверила меня что это невозможно.Сославшись на то,что нужно оплатить 3 месяца тарифа и не более.

 

Вопрос- почему?

Link to comment
Share on other sites

предупреждение будет!!!

напишите в лс хотя бы адресс и квартиру мы узнаем кто это сказал

 

ссылка на плейлист только  бесплатные каналы

http://iptv.citynet.az/citynet_iptv_channels.m3u

Salam. Türk HD kanalları da playlistə əlavə edərdiniz ya da udp adresinizi deyərdiniz özümüz əlavə edərdik (heç olmasa kompda baxa bilək)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня при оплате меня заверили что невозможно участвовать в кампании "двойная скорость" при оплате более 3-х месяцев.

 

Ясамальский филиал,операционист Рена.

 

Не смог объяснить что это не так.

 

При последующем обращении в поддержку по телефону,меня перевели на сотрудницу по имени Светлана.

При разговоре прозвучала интересная фраза от Светланы "Я не знаю что написано на сайте,но когда меня брали на работу объяснили что кампания "двойная скорость" не предоставляется абонентам,оплатившим более 3-х месяцев "

 

10% скидки при оплате 6 мес. и 20% за год соответственно указаны в договоре,пункт 2.2.4 не как акция,а обязательное условие.

 

После этого ваш сотрудник Светлана сослался на невозможность ответа на данный вопрос.

 

 

 

Суть всего написанного- перед тем как произвести оплату я уточнял несколько раз что скидка не нужна,а более приемлемо для меня участие в кампании "двойная скорость"

Операционист Рена заверила меня что это невозможно.Сославшись на то,что нужно оплатить 3 месяца тарифа и не более.

 

Вопрос- почему?

у них отношения к клиенту на уровне 0 . не так довно мы подключились у ним с интернетом пока все нормально . но их техники устоновшики это кашмар . в суботу в 11 утра звонок вы дома мы придем через час ок я приежаю домой жду . прошло полтора часа не кого перезваниваю ну вы где ша будим в пути через час не кого звоню на городской  мол ждем уже 3 чача меня вроде кудато переводят и все одна музыка 20 минут . снова звоню уже пришлось поругатся потом снова звонит устоновшик мол я приду 40 минут и я у вас итд. проходит час не кого звоню снова что издеваетесь он мы ждем кабель что бы прити ))) хотя до этого был в пути . на вопрос что раньши сказать не как тишина в итоги пришли гдето к 8 вечера это с 11 утра до 8 вечера . но на этом все не закончилась . пришли начали тянуть провод каробка у нас в блоке между 1-2 этажом мы на 3 я сам все измерял до них и там 30-35 метров потолок . но решил уточнить у них до устоновки мол больше 50 не выйдет на что мне заявляют ))) мол у вас каробки в блоки нет нужно брать из соседнего )))) вечело говорю идем вниз покожу вашу каробку он а ну рас тут есть тогда да не больше 50 метров это типа они не знают . в итоги все провели и в конце еше говорит за работу что дадите додите ))) на то получил ответ что еслибы пришол как и говорил и не пришлось вас ждать весь день то получил бы денги а так нет . дал им деньги за 4 месяца и роутер там107 манат дал 110 манат получается  3 маната здачи ))) но взял деньги с недовольной миной и дажи не почесался вернуть 3 маната мне не жалко этих 3 манат но факт что тянут везде что можно и что нет ))) так что впечатления от этой компани не лутшие . ви еше в личном кабенете параль которого мне не кто не дал я сам узнал по телефону с 3 раза нет моей оплаты но говорили что скоро сядит . самое главное есть чек и там написано до кокого интернет должен работать .

Link to comment
Share on other sites

В результате отсутствия удлинителя и лестницы в моем конкретном случае вынудило работников проводить кабель не в самом благоприятном для кабеля месте. выглядит со стороны это как то так. attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1416649272.195869.jpg

Не знаю насколько прочно он там закреплен, надеюсь арендаторы квартиры меня беспокоить по причине пропавшего интернета не будут.

Всё будет хорошо. Главное, что не так. :)

Link to comment
Share on other sites

Скажу так. Скорость норм, все устраивает. Видео, ютуб, инет...все пашет норм. Если вам нужно от интернета только вышеперечисленное, то ситинет хороший выбор.

Если вы любитель онлайн игр...то беда. Тут уже ничего не поделаешь. Видимо в Азербайджане еще не скоро будут улажены проблемы с потерями пакетов.

А теперь вопрос к представителям ситинет, точнее сотрудникам тех.поддержки, если они тут есть.

Во время игр, связь ухудшается, точнее теряются пакеты. В связи с этим, игра идет рывками. Наблюдаю такое в двух играх-planetside 2 и WOT. Что можно с этим поделать?)

С онлайн играми нет никаких проблем.Играю с сыном одновременно на двух компьютерах Battlefield 3 и Battlefield 2 без всяких заморочек.Модкем  Зиксель Кинетик 2

Link to comment
Share on other sites

Salam. Türk HD kanalları da playlistə əlavə edərdiniz ya da udp adresinizi deyərdiniz özümüz əlavə edərdik (heç olmasa kompda baxa bilək)

Turk HD kanallari pulsuz kanallar siyahisnda yoxdur.yalniz Show TV den basqa.o da elave olunubdur.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня при оплате меня заверили что невозможно участвовать в кампании "двойная скорость" при оплате более 3-х месяцев.

 

Ясамальский филиал,операционист Рена.

 

Не смог объяснить что это не так.

 

При последующем обращении в поддержку по телефону,меня перевели на сотрудницу по имени Светлана.

При разговоре прозвучала интересная фраза от Светланы "Я не знаю что написано на сайте,но когда меня брали на работу объяснили что кампания "двойная скорость" не предоставляется абонентам,оплатившим более 3-х месяцев "

 

10% скидки при оплате 6 мес. и 20% за год соответственно указаны в договоре,пункт 2.2.4 не как акция,а обязательное условие.

 

После этого ваш сотрудник Светлана сослался на невозможность ответа на данный вопрос.

 

 

 

Суть всего написанного- перед тем как произвести оплату я уточнял несколько раз что скидка не нужна,а более приемлемо для меня участие в кампании "двойная скорость"

Операционист Рена заверила меня что это невозможно.Сославшись на то,что нужно оплатить 3 месяца тарифа и не более.

 

Вопрос- почему?

оплачивая 6 месяцев вы как бы 2 раза пользуйтесь компанией.то что они вам сказали неправильная информация.оставьте свои данные в лс завтра с вами свяжется старший менеджерского отдела.

Link to comment
Share on other sites

оплачивая 6 месяцев вы как бы 2 раза пользуйтесь компанией.то что они вам сказали неправильная информация.оставьте свои данные в лс завтра с вами свяжется старший менеджерского отдела.

Скоро и мне подойдёт время для очередной оплаты. Поэтому задаю следующий вопрос. - Нельзя ли провести тренинги с персоналом чтобы не возникали выше указанные недоразумения с клиентами? И проводить их каждый раз когда будут какие либо компании, чтобы персонал был в курсе изменений?

Edited by obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Скоро и мне подойдёт время для очередной оплаты. Поэтому задаю следующий вопрос. - Нельзя ли провести тренинги с персоналом чтобы не возникали выше указанные недоразумения с клиентами? И проводить их каждый раз когда будут какие либо компании, чтобы персонал был в курсе изменений?

тренинги будут с предупреждением

Link to comment
Share on other sites

оплачивая 6 месяцев вы как бы 2 раза пользуйтесь компанией.то что они вам сказали неправильная информация.оставьте свои данные в лс завтра с вами свяжется старший менеджерского отдела.

 

Послал в ЛС.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста. Чтобы смотреть IP TV на Android смартфоне, что надо сделать? Установил программу, скачал плейлист. IGMP Proxy в рутере включен, но все равно, не проигрывает. В телефоне нужно прописывать прокси?

Link to comment
Share on other sites

В Пятницу подключили.

Отправлял заявку в среду , заранее предупредив в какие дни во сколько могу быть дома в какие нет. Но по своей вине не правильно написал букву и отправил не туда , Но увы я только узнал это в пятницу. Ну ребята помогли , отправил заново. Вечером пришли установили, Конечно мне повезло то что до этого в кв был тот же провайдер сверлить и т д не пришлось место было готово. Протянули кабель подключили все работает все гуд. Угостил ребят чаем. Денег , хормят , ищ пулу , щиринлий не просили  , но все равно я дал ушаглар ищ горюбляр тем более после 8 9 часов вечера. Ребята поблагодарили , но перед этим отказывались , ну а потом сказали что много даете. (много не было было норм).Приятные нормальные городские парни.

Инет гуд пинг 1, скорость 5-6 download столько же и upload , просто я выбирал тариф там где 8 - 10 Мбит/сек. Сегодня позвоню узнаю , выходные провел дома проблем с инетом не наблюдалось один раз пропал на секунд 30 и все , 2 раза у нас отключали свет , после включения , как роутер загружался и все инет работает сразу.

Отдельное спасибо Давуду , огромное спасибо Руфату и Роману. Так же пользователю Zhuk за помощь с выбором роутера 

Edited by malay
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста. Чтобы смотреть IP TV на Android смартфоне, что надо сделать? Установил программу, скачал плейлист. IGMP Proxy в рутере включен, но все равно, не проигрывает. В телефоне нужно прописывать прокси?

уберите галочку с прокси

Link to comment
Share on other sites

В Пятницу подключили.

...

Отдельное спасибо Давуду , огромное спасибо Руфату и Роману. Так же пользователю Zhuk за помощь с выбором роутера

Не за что ))

Как у него с Вай-Фай дела обстоят? Пробивной?

Link to comment
Share on other sites

Это не моя квартира, у себя стоит другой провайдер, который вместе с айпитв, предоставляет и сервис онлайн фильмов и сериалов причем за бесплатно.

Сюда не заходили?

Link to comment
Share on other sites

может спрошу кое-что не по теме, но все же был бы рад услышать комментарии.

 

есть такая "мечта". у меня дома стоит Toucan DUO 2 MK + external Hard disc. Можно ли ставить одновременно на закачку фильмы с большим весом и сразу же смотреть этот файл? К примеру, ставим за заказчку фильм Аватар, который весит 40 Гб и сразу же его смотреть по мере закачки? Все это для того, чтобы не ждать окончательной загрузки файла на диск. 

Link to comment
Share on other sites

Вчера забыл оплатить интернет, сразу в 00:00 отключили.

После того как оплатил онлайн, включили только минут через 20 и то, когда наконец дозвонился до их офиса.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли ставить одновременно на закачку фильмы с большим весом и сразу же смотреть этот файл?

Не получится. Плеер не сможет прочитать недокачанный файл.
Link to comment
Share on other sites

Ребята. Всем привет. Не подскажите какой DNS server надо прописывать в протоколе IPV4. Заранее спасибо...

 

Вроде никакой. И ДНС и айпи надо ставить на "автоматически получить" и все. У меня дома так. 

Link to comment
Share on other sites

Жалко, что в нете нет ресурса, где можно было бы прочитать объективные отзывы и сделать выбор. А довод - здесь пишут только недовольные, а довольные молчат - немножко неубедительный.

Link to comment
Share on other sites

Жалко, что в нете нет ресурса, где можно было бы прочитать объективные отзывы и сделать выбор. А довод - здесь пишут только недовольные, а довольные молчат - немножко неубедительный.

Напишу положительный отзыв. 

 

До этого у меня много лет был АДСЛ Коннект и тв Катв. так вот после подключения Ситинета чувствуется весомая разница, качество отличное у интернета и тв. Удобная сетка каналов, их много. Хорошие цены за эти услуги (как мне кажется самые лучшие на рынки цена.-качество). Неплохие скидочные акции. Лично я всем знакомым посоветовала перейти на Ситинет. Минус - их сервисная служба. столкнулась с проблемами при подключении. Сейчас же все ок, интернет и тв стабильны, ничего не пропадает. 

Link to comment
Share on other sites

Не за что ))

Как у него с Вай-Фай дела обстоят? Пробивной?

Вай Фай супер ) даже когда заходишь в настройки роутера ощущение что он быстро работает)

Link to comment
Share on other sites

С телефона зашел. А как туда с ресивера попасть?

Это не для STB. На компе скачиваете, смотрите на чем получится. Или слушаете.
Link to comment
Share on other sites

может спрошу кое-что не по теме, но все же был бы рад услышать комментарии.

 

есть такая "мечта". у меня дома стоит Toucan DUO 2 MK + external Hard disc. Можно ли ставить одновременно на закачку фильмы с большим весом и сразу же смотреть этот файл? К примеру, ставим за заказчку фильм Аватар, который весит 40 Гб и сразу же его смотреть по мере закачки? Все это для того, чтобы не ждать окончательной загрузки файла на диск. 

Можно. Только придётся помимо торрент клиента поставить программу Ace Stream. Может за одно и на торрент-ТВ подсядите))

Link to comment
Share on other sites

может спрошу кое-что не по теме, но все же был бы рад услышать комментарии.

 

есть такая "мечта". у меня дома стоит Toucan DUO 2 MK + external Hard disc. Можно ли ставить одновременно на закачку фильмы с большим весом и сразу же смотреть этот файл? К примеру, ставим за заказчку фильм Аватар, который весит 40 Гб и сразу же его смотреть по мере закачки? Все это для того, чтобы не ждать окончательной загрузки файла на диск. 

вот вам сайтик..можно одновременно скачать торрент и смотреть файл в онлайн режиме...я смотрю именно там в БДРИП формате!  http://www.ex.ua/ru/video

к стати сайт без  Ace Stream..

Edited by kanibalist
Link to comment
Share on other sites

вот вам сайтик..можно одновременно скачать торрент и смотреть файл в онлайн режиме...я смотрю именно там в БДРИП формате!  http://www.ex.ua/ru/video

к стати сайт без  Ace Stream..

Спасибо за ссылку.

Link to comment
Share on other sites

оплачивая 6 месяцев вы как бы 2 раза пользуйтесь компанией.то что они вам сказали неправильная информация.оставьте свои данные в лс завтра с вами свяжется старший менеджерского отдела.

Уважаемый A.Hasanov,

 

Недавно столкнулся с проблемой оплаты, то есть пришел человек от моего имени, так как я был на работе (в будний день), и он пытался заплатить за 3 месяца вперед, но ваш оператор (имени не помню) сказала, что приходите 5 декабря к нам в офис, и оплатите на месте, что если я заплачу  за ранее, то ваша система даст сбой. То же самое произошло с моим другом, его ник выше vaga1971, ему вообще сказали что у него оплата 10 ого числа, и как такое может быть. У всех 5 ого. Оператор так же сказала ему придти 8-10 числа, он тоже не смог заплатить за 4 месяца, так как у вас там вся ситема слетает.

 

Вопрос: стоит ли оплачивать за несколько месяцев ? Потому что нет лишнего времени бегать к вам в офис. И помнить дату оплаты, тоже не реально, уймы других проблем ( по этому и оплачиваем за несколько месяцев)

Почему абонент не может оплатить в любое время и сколько за хочет?

 

Не сочтите за грубость если что не так указал. Ничего личного.

 

С уважением, Bobcat

Link to comment
Share on other sites

Еще неделю назад был ТП-Линк 842 с модифицированной прошивкой и установленным IGMP proxy и UDP proxy.

Сейчас D-Link DHP-1320. Оба варианта беспроблемно работают.

 

Здравствуйте уважаемый Zhuk! 

 

А что Вы думаете о TP-Link 941 ND, плюсы, минусы? 

 

P.S. Вопрос из темы: роутер/онлайн игры / Ситинет / пинг

Edited by Eversor
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый A.Hasanov,

 

Недавно столкнулся с проблемой оплаты, то есть пришел человек от моего имени, так как я был на работе (в будний день), и он пытался заплатить за 3 месяца вперед, но ваш оператор (имени не помню) сказала, что приходите 5 декабря к нам в офис, и оплатите на месте, что если я заплачу  за ранее, то ваша система даст сбой. То же самое произошло с моим другом, его ник выше vaga1971, ему вообще сказали что у него оплата 10 ого числа, и как такое может быть. У всех 5 ого. Оператор так же сказала ему придти 8-10 числа, он тоже не смог заплатить за 4 месяца, так как у вас там вся ситема слетает.

 

Вопрос: стоит ли оплачивать за несколько месяцев ? Потому что нет лишнего времени бегать к вам в офис. И помнить дату оплаты, тоже не реально, уймы других проблем ( по этому и оплачиваем за несколько месяцев)

Почему абонент не может оплатить в любое время и сколько за хочет?

 

Не сочтите за грубость если что не так указал. Ничего личного.

 

С уважением, Bobcat

Здравствуйте.

По условиям контракта ваш день оплаты зависит от территории на котрой вы проживаете.

Вероятнее всего ваша территория оплачивает 5 числа а территория вашего друга 10.

Для более достоверной информации оставте свой абонентский код и контактный номер в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемый Zhuk! 

 

А что Вы думаете о TP-Link 941 ND, плюсы, минусы?

Здравствуйте, уважаемый :)

Понятия не имею. Одно я понял, что дешевые роутеры (25-35 манат) особой производительностью не отличаются и могут преподносить сюрпризы в виде глюков и зависаний.

Вот выше товарищ malay по моему совету взял 1043-ю модель и, судя по всему, остался ею доволен :buba:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

По условиям контракта ваш день оплаты зависит от территории на котрой вы проживаете.

Вероятнее всего ваша территория оплачивает 5 числа а территория вашего друга 10.

Для более достоверной информации оставте свой абонентский код и контактный номер в ЛС

 

Так можно заплатить заранее, до наступления заветного 5 числа или нет? ( У меня тоже срок оплаты 5-го)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 277 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 98 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 23 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 86 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 47 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...