Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Citynet (Часть 5)


Perviy

Recommended Posts

Всякий раз, когда звоню в тех. службу (а иногда часто приходится), приходится ждать ответа по 15-20 минут. Чем занимаются ваши ребята все время?

 

У меня оплата 18 АЗН. Скорость не стабильная. Спидтестнет то покажет 5 мб, то 13 мб. Ну это не так принципиально. Важно то, что при закачке через торрент, всегда всегда и всегда скорость в диапазоне 650 кбитс - 1200 кбитс. 

 

Как вы можете это объяснить? А где хваленая оптика? я даже рутер не плохой поставил TP Link 841 HP. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

добрый день. хотелось бы узнать следующее: сказывается ли на скорости соединения если одновременно подключаются к вайфай несколько устройств. например нотбук и несколько телефонов. или просто несколько телефонов. ведь на мой взгляд заявленная скорость интернет соединения во много раз превышает потребление моб. ну что там можно смотреть играть или скачивать? может ли кто то то внести ясность в этот вопрос? буду благодарен. вроде несколько месяцев все нормально работало стабильно. но вот пришли гости и естественно все попросили пароль от вайфай. и скорость стала ужасно глючить у всех. на нотбуке с трудом стали открываться картинки а на моб и вовсе пропала связь... что за канитель не могу понять... 

Link to comment
Share on other sites

при закачке через торрент, всегда всегда и всегда скорость в диапазоне 650 кбитс - 1200 кбитс. 

TP Link 841 HP.

При скачке торрента скорость указывается в кБАЙТАХ/с, так что 1.2 МБ/с вполне соответствует тарифу. Это уже неоднократно обсуждалось. Кроме того скорость зависит от количества пиров и их скорости отдачи.

Кстати, роутер - так себе, бюджетный вариант.

Link to comment
Share on other sites

При скачке торрента скорость указывается в кБАЙТАХ/с, так что 1.2 МБ/с вполне соответствует тарифу. Это уже неоднократно обсуждалось. Кроме того скорость зависит от количества пиров и их скорости отдачи.

Кстати, роутер - так себе, бюджетный вариант.

 

Извините, но это каким же боком соответствует, когда в другом случае (в отцовском доме) при подключении на скорости 5 мб, скачка на торренте 1.2 мб? Про пиров все ясно. Дело не в них. Проверял неоднократно. 

Если так, какой рутер посоветовали бы Вы? 

Link to comment
Share on other sites

но вот пришли гости и естественно все попросили пароль от вайфай. и скорость стала ужасно глючить у всех. на нотбуке с трудом стали открываться картинки а на моб и вовсе пропала связь... что за канитель не могу понять...

Wi-Fi - не резиновый, чем больше устройств в эфире, тем хуже связь у каждого в отдельности.

Даже соседские вай-фай точки часто мешают работе, а у вас гости (сколько человек?) в одной квартире и каждый излучает в эфир. Так что удивляться нечему.

Link to comment
Share on other sites

Извините, но это каким же боком соответствует, когда в другом случае (в отцовском доме) при подключении на скорости 5 мб, скачка на торренте 1.2 мб? Про пиров все ясно. Дело не в них. Проверял неоднократно. 

Если так, какой рутер посоветовали бы Вы? 

Скриншот закачки показать сможете?

 

Рутер я уже посоветовал, но товарищ (тут выше он писал) пока еще не подключился. Лучше пусть он сам выскажет свое мнение. Тогда уже и решите.

Link to comment
Share on other sites

Скриншот закачки показать сможете?

 

Рутер я уже посоветовал, но товарищ (тут выше он писал) пока еще не подключился. Лучше пусть он сам выскажет свое мнение. Тогда уже и решите.

 

Когда буду у отца, тогда и покажу. 

НО, по вашему рассуждению, если при скорости 13-15 мб, скорость закачки на 1.2, то на 5 мб вообще должно быть 0,2 мб. На деле же получается, что ситинет (а именно оптика) хороша тем, что не реагирует на погодные условия, как адсл (да, адсл реагирует на погодные условия, можете погуглить).

Link to comment
Share on other sites

Смотрите:

Как видите, у меня стабильные пинги.

Если хотите, могу на более продолжительный тест поставить.

У себя же попробуйте подключиться к линии напрямую. Если опять будут проблемы, то в Ситинет, в противном случае помучайте роутер.

дело в том, что пинг у меня не плохой. Меня волнует request time out. Думаю, рывки в играх именно из-за них. К примеру, еду на танке, танк останавливается, потом секунд через 3-4 он уже на другом месте, то есть ехал, когда у меня на экране он стоял
Link to comment
Share on other sites

request timed out возникает в том случае, если на узле запретили ответ на такие запросы. Я могу ошибаться, но кажется они называются ICMP. Например, если в файрволе своего роутера вы запретите ICMP, то ваш роутер на пинги извне отвечать не будет.

 

Здесь ситуация та же и сделано это из соображений безопасности.

 

С чем связаны рывки у вас я не знаю, я вообще не играю ни во что.

Может что-то с компом? Может он периодически занят каким-то посторонним процессом?

Link to comment
Share on other sites

НО, по вашему рассуждению, если при скорости 13-15 мб, скорость закачки на 1.2, то на 5 мб вообще должно быть 0,2 мб. На деле же получается, что ситинет (а именно оптика) хороша тем, что не реагирует на погодные условия, как адсл (да, адсл реагирует на погодные условия, можете погуглить).

Почитайте отсюда и до конца страницы.

 

До этого тоже пару-тройку раз жаловались, просто искать смысла нет, в ссылке выше все объясняется.

У меня тоже максимум на торрентах 1.2 МБ/с. Когда интернет давали сверх тарифа на всю катушку (под 100 МБ/с), у меня качалось аж до 9 МБ/с, даже приходилось резать скорость, чтобы все остальное работало.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброй ночи. Вопрос представителю Ситинет: Когда наконец ваша Техническая поддержка будет соответствовать своему названию?

 

16.11.2014 года, примерно в 21:00 при попытке зайти в интернет я обнаружил, отсутствие соединения. Естественно я обратился за помощью в службу тех. Поддержки по номеру 537 77 77. Ответивший сотрудник (его имя я не расслышал) сказал, что есть проблема с получением IP, нужно обновить систему, предложил мне выключить роутер на 5 минут, потом включить и обещал мне перезвонить. Я так и сделал, но так как интернет не появился и обещанного звонка не последовало, я в 21:10 перезвонил по вышеуказанному номеру. На этот раз сотрудник представившийся Тофиком, ответил что перезагрузка роутера тут не причём, что из-за возникших проблем на оборудовании я не получаю IP и что из-за отсутствия в данное время техников эту проблему они устранить не могут, меры будут приняты утром. На мой вопрос, по какой причине они не могут устранить причину, сотрудник ответил, что это зависит не от них, а от руководства. Я попросил его отметить и передать своему руководству моё крайнее недовольство таким положением. Через некоторое время, а точнее в 22:25 я чтобы проверить на всякий случай включил роутер, и как ни странно интернет появился. В связи с этим у меня возникло много вопросов. Вот некоторые из них:

 

1.  Почему 2 сотрудника тех. поддержки высказывают разные версии возникшей проблемы и её решения?

 

2. Чем занимается служба технической поддержки, если её сотрудники не могут решить проблему с получением IP, ссылаясь при этом на то что это в компетенции начальства?

 

3. Почему абонент, выполняющей со своей стороны все условия договора, в том числе вовремя оплачивающий услуги должен сидеть весь вечер без интернета, из-за того что сотрудники тех. поддержки не могут устранить банальную проблему с получением IP ?

 

4.Почему несмотря на восстановление интернета меня об этом не оповестили? Если поверил бы на слово сотрудникам, и на всякий случай не проверил наличие интернета, то как минимум до утра сидел бы без сети. Тут собственно говоря всего 2 варианта. Первый – элементарная халатность, сотрудники тех. поддержки не в курсе что проблема решена. Второй – пренебрежительное отношение к абонентам. Оба варианта просто возмутительны.

 

Думаю правдивость вышеизложенного выяснить вам не составит большого труда так как, насколько мне известно телефонные переговоры у вас фиксируются. Время обоих звонков я указал. Свои личные данные я отправляю в личку A.Hasanovu. Прошу разобраться и принять соответствующие меры.

 

С руководством они конечно перегнули. Проблемы такого рода должны решать инженеры, которых вечером обычно нет на месте. Обычная практика у некоторых провайдеров. Особенно если проблема локальная, в одном доме или подъезде.

А техподдержка (точнее её первый уровень) обычно решают простые вопросы с балансом, настройкой роутера, блокировками, паролями и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Когда буду у отца, тогда и покажу. 

НО, по вашему рассуждению, если при скорости 13-15 мб, скорость закачки на 1.2, то на 5 мб вообще должно быть 0,2 мб. На деле же получается, что ситинет (а именно оптика) хороша тем, что не реагирует на погодные условия, как адсл (да, адсл реагирует на погодные условия, можете погуглить).

Если интересует перевод в нормальные числа (из мегабит в мегабайты) , то в одном байте 8 бит. 

 

5 МегаБит/с = 5/8 = ~ 625 Кбайт/с ,  10 МегаБит/с = ~ 1200 Кбайт/с (1.2 Mбайт/с)
Link to comment
Share on other sites

Все ясно. Выходит это лишь маркетинговый ход. Удачный, между прочем. Это как орать на каждом углу, что даешь кредит по 17%. На деле эти же 17% это эффективный процент, а не годовая ставка, которая равна 32-33%. 

Link to comment
Share on other sites

Все ясно. Выходит это лишь маркетинговый ход. Удачный, между прочем. Это как орать на каждом углу, что даешь кредит по 17%. На деле эти же 17% это эффективный процент, а не годовая ставка, которая равна 32-33%. 

прежде чем качать права, сами вначале разберитесь, что такое мегабайты и мегабиты

Link to comment
Share on other sites

прежде чем качать права, сами вначале разберитесь, что такое мегабайты и мегабиты

 

Что значит качать права?

 

Во-первых, никто права тут не качает. Во всяком случае я.

Во-вторых, данный коммент написано после разбирательства и битах и байтах.

Link to comment
Share on other sites

Все провайдеры указывают скорость в Мегабитах. Так что здесь нет никакого обмана и ввода в заблуждение пользователей.

 

:facepalm: Никто и не говорит об обмане, как о таковом.

 

Если как написано в нижеприведенном комменте один байт равен 8 битам, то намного выгоднее показывать 8 бит, нежели 1 байт.

 

Если интересует перевод в нормальные числа (из мегабит в мегабайты) , то в одном байте 8 бит. 

 

5 МегаБит/с = 5/8 = ~ 625 Кбайт/с ,  10 МегаБит/с = ~ 1200 Кбайт/с (1.2 Mбайт/с)

 

Link to comment
Share on other sites

Пришли сделали. Ни лестницы, ни удлинителя. Ни сверла нормального. Кабель суют как удобно сунуть, а не как аккуратнее. И по окончанию традиционное "qiymeti budur, bize de ne verersiz verersiz. Siz kopaniyaya dushmusuz. 80megabit suret"

Кампания как я понял длилась 10 минут.

Iptv- просто тупо тв. Это не моя квартира, у себя стоит другой провайдер, который вместе с айпитв, предоставляет и сервис онлайн фильмов и сериалов причем за бесплатно. Тут же, ладно нет онлайн кино, но список каналов, тупо -список. Никакой сортировки. Никаких удобностей.

По пятибальной системе:

Сервис - 1

Установщики - 2,5 по 1.25 на каждого.

АйпиТВ - 3

Интернет - 5. (День первый, работает)

Может через 10 лет все будет лучше

Link to comment
Share on other sites

Пришли сделали. Ни лестницы, ни удлинителя. Ни сверла нормального. Кабель суют как удобно сунуть, а не как аккуратнее. И по окончанию традиционное "qiymeti budur, bize de ne verersiz verersiz. Siz kopaniyaya dushmusuz. 80megabit suret"

Кампания как я понял длилась 10 минут.

Iptv- просто тупо тв. Это не моя квартира, у себя стоит другой провайдер, который вместе с айпитв, предоставляет и сервис онлайн фильмов и сериалов причем за бесплатно. Тут же, ладно нет онлайн кино, но список каналов, тупо -список. Никакой сортировки. Никаких удобностей.

По пятибальной системе:

Сервис - 1

Установщики - 2,5 по 1.25 на каждого.

АйпиТВ - 3

Интернет - 5. (День первый, работает)

Может через 10 лет все будет лучше

у вас какой провайдер в другой квартире?
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: Никто и не говорит об обмане, как о таковом.

 

Если как написано в нижеприведенном комменте один байт равен 8 битам, то намного выгоднее показывать 8 бит, нежели 1 байт.

 

Это не выгода, а стандарт. Скорость указывается в битах (килобитах, мегабитах, гигабитах) в секунду. Это не провайдер придумал а всемирная практика.

Link to comment
Share on other sites

этот адрес подключен, но у нас указано как Харичи Даирави 16,

Спасибо за информацию. И ещё один основной момент. Расскажите про тариф 11 AZN (5Mb/s + 111 channels IP TV free) подробнее. У меня проблем с ТВ не будет или мне лучше (10Mb/s+250 channels IP TV) брать за 22 AZN?

Link to comment
Share on other sites

Это не выгода, а стандарт. Скорость указывается в битах (килобитах, мегабитах, гигабитах) в секунду. Это не провайдер придумал а всемирная практика.

 

Предположем. А зачем тогда скорость указывать в битах, если закачка в байтах? "А это уже сами спросите у них" скажете? 

Link to comment
Share on other sites

Предположем. А зачем тогда скорость указывать в битах, если закачка в байтах? "А это уже сами спросите у них" скажете? 

 

Скорость передачи данных и объем закаченной информации это разные понятия. Скорость измеряется в битах в секунду, объем в байтах.

Link to comment
Share on other sites

но список каналов, тупо -список. Никакой сортировки. Никаких удобностей.

По пятибальной системе:

Сервис - 1

Установщики - 2,5 по 1.25 на каждого.

АйпиТВ - 3

Интернет - 5. (День первый, работает)

Может через 10 лет все будет лучше

 

И по окончанию традиционное "qiymeti budur, bize de ne verersiz verersiz. Siz kopaniyaya dushmusuz. 80megabit suret" 

напишите в лс ваши данные уточним кто был у вас и примем меры !!! 

 

если хорошенько посмотрите там есть сортировка каналов.- Азери,Кино,Развлекательные и тд.

если что то не понятно по поводу iptv напишите 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию. И ещё один основной момент. Расскажите про тариф 11 AZN (5Mb/s + 111 channels IP TV free) подробнее. У меня проблем с ТВ не будет или мне лучше (10Mb/s+250 channels IP TV) брать за 22 AZN?

IPTV поток не зависеть от скорости интернета.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты, для улучшения качества сервисной службы, просим вас  в случае если оператор (техник, менеджер и т.д.) не представился, уточнять имена и при возникновении каких-либо проблем и жалоб обращаться в личку.  :excl: 

Link to comment
Share on other sites

И по окончанию традиционное "qiymeti budur, bize de ne verersiz verersiz. Siz kopaniyaya dushmusuz. 80megabit suret"

напишите в лс ваши данные уточним кто был у вас и примем меры !!!

если хорошенько посмотрите там есть сортировка каналов.- Азери,Кино,Развлекательные и тд.

если что то не понятно по поводу iptv напишите

Спасибо. Сортировку нашел.

Касательно жалобы на ребят. Мне не жалко было заплатить 30 лишних манат за работу, ребята и правда старались, по крайней мере один из них. Но говорить bize de ne verersiz verersiz не подходит сотрудникам компании. Вы просто предупредите всех "установщиков" (не удивлюсь если это не единичный случай)Если клиент хочет заплатить лишнее это его право, но не так чтобы вышло что клиент остался должен еще что-то, если он не собирался платить extra. Ну и запасаться удлинителями и лестницами тоже конечно же желательно. Отсутсвие необходимого оборудования только опускает имидж компании.

В результате отсутствия удлинителя и лестницы в моем конкретном случае вынудило работников проводить кабель не в самом благоприятном для кабеля месте. выглядит со стороны это как то так.

Не знаю насколько прочно он там закреплен, надеюсь арендаторы квартиры меня беспокоить по причине пропавшего интернета не будут.

В целом как то так.

PS да может кто-нибудь дать ссылку на рабочий плейлист? Как я понял тот, что тут обсуждался не работает

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Сортировку нашел.

Касательно жалобы на ребят. Мне не жалко было заплатить 30 лишних манат за работу, ребята и правда старались, по крайней мере один из них. Но говорить bize de ne verersiz verersiz не подходит сотрудникам компании. Вы просто предупредите всех "установщиков" (не удивлюсь если это не единичный случай)Если клиент хочет заплатить лишнее это его право, но не так чтобы вышло что клиент остался должен еще что-то, если он не собирался платить extra. Ну и запасаться удлинителями и лестницами тоже конечно же желательно. Отсутсвие необходимого оборудования только опускает имидж компании.

В результате отсутствия удлинителя и лестницы в моем конкретном случае вынудило работников проводить кабель не в самом благоприятном для кабеля месте. выглядит со стороны это как то так. attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1416649272.195869.jpg

Не знаю насколько прочно он там закреплен, надеюсь арендаторы квартиры меня беспокоить по причине пропавшего интернета не будут.

В целом как то так.

PS да может кто-нибудь дать ссылку на рабочий плейлист? Как я понял тот, что тут обсуждался не работает

предупреждение будет!!!

напишите в лс хотя бы адресс и квартиру мы узнаем кто это сказал

 

ссылка на плейлист только  бесплатные каналы

http://iptv.citynet.az/citynet_iptv_channels.m3u

Edited by A.Hasanov
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

 

Уточните пожалуйста,

 

Судя по вашему сайту кампания "двойная скорость" действует при оплате 3-х и более месяцев на этот срок Вы получите в 2 раза большую скорость, чем предусмотренная в вашем тарифном плане.

 

Сегодня оплатил 6 мес. согласно моему тарифному плану.

 

Судя по словам операциониста Ясамальского пункта,данная кампания действует только при оплате исключительно 3-х месяцев интернет сервиса,не более 3-х месяцев .

 

Кто прав?

 

Ошибка на сайте,или операциониста?

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Всякий раз, когда звоню в тех. службу (а иногда часто приходится), приходится ждать ответа по 15-20 минут. Чем занимаются ваши ребята все время?

 

У меня оплата 18 АЗН. Скорость не стабильная. Спидтестнет то покажет 5 мб, то 13 мб. Ну это не так принципиально. Важно то, что при закачке через торрент, всегда всегда и всегда скорость в диапазоне 650 кбитс - 1200 кбитс. 

 

Как вы можете это объяснить? А где хваленая оптика? я даже рутер не плохой поставил TP Link 841 HP. 

1200Kb или 1200KB??? Есть существенная разница.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

 

Уточните пожалуйста,

 

Судя по вашему сайту кампания "двойная скорость" действует при оплате 3-х и более месяцев на этот срок Вы получите в 2 раза большую скорость, чем предусмотренная в вашем тарифном плане.

 

Сегодня оплатил 6 мес. согласно моему тарифному плану.

 

Судя по словам операциониста Ясамальского пункта,данная кампания действует только при оплате исключительно 3-х месяцев интернет сервиса,не более 3-х месяцев .

 

Кто прав?

 

Ошибка на сайте,или операциониста?

 

Спасибо.

Абоненты, оплатившие по компании :

3 месяца получают двойную скорость.

4 месяца получают или двойную скорость или месяц бесплатно (4=5)

6 месяцев получают или двойную скорость или 10 % скидку.

12 месяцев получают или двойную скорость или 20 % скидку.

Link to comment
Share on other sites

Какая интересная кампания. А можно ли через банковскую карту платить за несколько месяцев вперед или только в офис ехать?

Кампания распространяется только на абонентов квартирного сектора и действительна только при оплате в офисах CityNet.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 50 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...