Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбки И Аквариумы - Часть 7


МужиГ

Recommended Posts

нет не спросил. Я решил как сделаю море Эльнур. 50*50 д/ш и высота 60 куплю рюкзачёк  Aquael FZN-3 и помпу для течения. Самый дешевый и нормальный вариант. Или же можно со внутренним сампом сделать тогда 50*50 и глубина 60 сделать можно что бы 10см уделить внутреннему сампу. Какой вариант посоветуешь? Есть человек который мне просто так отдаст из оптивайта стёкла 8мм. 

 

Azik ti u alini ne sprosil kogda ona v sleduyushiy raz ehat budet?

Link to comment
Share on other sites

Эльнур скимер и фильтр рюкзак одно и тоже?

net eto raznie veshi,skimer nujen ctobi udolat bilok iz vodi,a rugzachek eto mihonicheskaya otchistka,obichno ih v nano nore ispolzuyut,mojno i bez skimera oboytis v malenkom obeme no nujni chastie podmeni
Link to comment
Share on other sites

в неделю 1 раз остоявшая вода подойдёт?

net tolko osmosnaya voda nujna pokupnaya iz butilok ili vodoprovodka nepodhodit,kupi sebe tds metr on kopeyki stoit posli otchistki po tdsu doljno 0 pokazivat
Link to comment
Share on other sites

а дистилированную воду можно?

mojno no ne tu cto dla avto prodayut a tu kotoruyu v aptekah prodayut,no eto budet dorogo,u mena osmosa toje net ya prosto v kanistrah u elhana okolo amaya pokupayu,20liyrov 3 manata,u teba tam eshe deshevle budet v lubom zoomagazine kupit smojesh,prosto proveray tds metrom
Link to comment
Share on other sites

Так нормально будет . Как раз куба открытое место любит . Ситняг крошечный растёт плотнее и быстрее .]

я извиняюсь, что вмешался, увидел слово "куба"....это речь идет о растениях? я ищу в Баку кубу! если подскажете где, буду очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

я извиняюсь, что вмешался, увидел слово "куба"....это речь идет о растениях? я ищу в Баку кубу! если подскажете где, буду очень благодарен.

в баку не ищи гардаш. заказывай или с ибея или у знакомых с россии и украины.  вариантов таковых нет. 

Link to comment
Share on other sites

Азик все живи здоровы ) ниодной даже потери. растения тоже в великолепном состоянии ))) но я сам знаешь не злопамятный у меня хорошая память так что остатки которые не дошли и то что ты забыл буду ждать ))) 

Link to comment
Share on other sites

Азик все живи здоровы ) ниодной даже потери. растения тоже в великолепном состоянии ))) но я сам знаешь не злопамятный у меня хорошая память так что остатки которые не дошли и то что ты забыл буду ждать )))

Orhan nu ti videl da razmer etih korralov:)tolko pincetom derjat i pod mikroskopom razgladivat:)doshli polu dohlie a mojet daje i sovsem dohlie:(utrom smotrel vrode pokozalos cto mogut eshe oklimatsa,posmotrim dumayu uje vecherom budet yasno vijivut ili net
Link to comment
Share on other sites

Orhan nu ti videl da razmer etih korralov:)tolko pincetom derjat i pod mikroskopom razgladivat:)doshli polu dohlie a mojet daje i sovsem dohlie:(utrom smotrel vrode pokozalos cto mogut eshe oklimatsa,posmotrim dumayu uje vecherom budet yasno vijivut ili net

напомни тебе микроскоп закажем )))

на счет кораллов я не разбираюсь дай бог выживут.

Link to comment
Share on other sites

Orhan nu ti videl da razmer etih korralov:)tolko pincetom derjat i pod mikroskopom razgladivat:)doshli polu dohlie a mojet daje i sovsem dohlie:(utrom smotrel vrode pokozalos cto mogut eshe oklimatsa,posmotrim dumayu uje vecherom budet yasno vijivut ili net

кстати то что у паши поехали взяли на что оно похоже когда раскрывается ? потом фотку его скинешь мне. 

Link to comment
Share on other sites

кстати то что у паши поехали взяли на что оно похоже когда раскрывается ? потом фотку его скинешь мне.

na kurinuyu lapku pohoj:)mne neponravelsa nekrasiviy korall
Link to comment
Share on other sites

Посадил и намотал все новые растения на старых место нема пришлось оставить их в 150 литровке, теперь думаю куда же дену растения которые ещё придут...

Link to comment
Share on other sites

Московские синие гуппи вот вот должны родить уже... рамирезки бабочки плавают стурисомы панамские тоже плавают себе с остальными тоже все отлично растения думаю в скором времени придется раздавать и продавать менять на что то другое что-ли просто не знаю будет ли что то интересное с кем то менять))) все интересное уже имеется с помощью АЗИКА и Эльнура откопали такие растения что в баку таких думаю еще долго не будет на продаже и причем в таком количестве

Link to comment
Share on other sites

Московские синие гуппи вот вот должны родить уже... рамирезки бабочки плавают стурисомы панамские тоже плавают себе с остальными тоже все отлично растения думаю в скором времени придется раздавать и продавать менять на что то другое что-ли просто не знаю будет ли что то интересное с кем то менять))) все интересное уже имеется с помощью АЗИКА и Эльнура откопали такие растения что в баку таких думаю еще долго не будет на продаже и причем в таком количестве

samoe glavnoe ti dovolen:)moi floridki uje nadulis preshli v seba,kseniya toje tih tih pripodnelas tak cto vse ok:)
Link to comment
Share on other sites

в баку не ищи гардаш. заказывай или с ибея или у знакомых с россии и украины.  вариантов таковых нет. 

спасибо, брат. не хочу говорить ничего плохого про нашу родину, но она местами так огорчает, причем в элементарных мелочах.

у меня аквариум 100 литровый, заводской, из оргстекла. думал запустить травник, так мало того, что я не могу найти нужные растения, так я еще и случайно поцарапал аквариум в нескольких местах при чистке. и теперь не могу никак найти специалиста, который зашкурил бы все это дело, да заполировал.((( может есть у кого в знакомых, кто бы мог проделать это?

Link to comment
Share on other sites

Vot pocemu mi jmoti na fotki))) privet vsem kstati

На фотки может и жмот) но на видео нет))) Свыше видео есть моей аквы. Вчера редизайн сделал левую часть на другие растения которые докупил. 

Link to comment
Share on other sites

Московские синие гуппи вот вот должны родить уже... рамирезки бабочки плавают стурисомы панамские тоже плавают себе с остальными тоже все отлично растения думаю в скором времени придется раздавать и продавать менять на что то другое что-ли просто не знаю будет ли что то интересное с кем то менять))) все интересное уже имеется с помощью АЗИКА и Эльнура откопали такие растения что в баку таких думаю еще долго не будет на продаже и причем в таком количестве

Гуппи цвет приобрели?

Link to comment
Share on other sites

Продается рыба из Украины и Польши :

Коридорас " Черная Венесуэла "
Коридорас "Симилис"

Микрорасбора " Галактика "
Родостомус
Красный неон

Растение кладофора

Link to comment
Share on other sites

Продается рыба из Украины и Польши :

Коридорас " Черная Венесуэла "

Коридорас "Симилис"

Микрорасбора " Галактика "

Родостомус

Красный неон

Растение кладофора

))
Link to comment
Share on other sites

Продается рыба из Украины и Польши :

Коридорас " Черная Венесуэла "

Коридорас "Симилис"

Микрорасбора " Галактика "

Родостомус

Красный неон

Растение кладофора

krasniy neon pochem?
Link to comment
Share on other sites

Здрасти..,ужас я с новыми рыбками занесла манку((((в общий акввриум соли добавила и температуру поднила до 30..интересно поможет?бедные мои коридорасы и ацыки(((раньше у меня рыбки не болели..никогда.

Link to comment
Share on other sites

Здрасти..,ужас я с новыми рыбками занесла манку((((в общий акввриум соли добавила и температуру поднила до 30..интересно поможет?бедные мои коридорасы и ацыки(((раньше у меня рыбки не болели..никогда.

ribok na bazare brali?esli da to u kogo?
Link to comment
Share on other sites

Продается рыба из Украины и Польши :

Коридорас " Черная Венесуэла "

Коридорас "Симилис"

Микрорасбора " Галактика "

Родостомус

Красный неон

Растение кладофора

номер если можно

Link to comment
Share on other sites

Да на базаре..я не знаю с кем я их занесла..толи с барбусами.. толи мечеками..или скалярками...мечеков и скалярок ц старичка брала.. имени ни когда не спрашивала..

Link to comment
Share on other sites

спасибо, брат. не хочу говорить ничего плохого про нашу родину, но она местами так огорчает, причем в элементарных мелочах.

у меня аквариум 100 литровый, заводской, из оргстекла. думал запустить травник, так мало того, что я не могу найти нужные растения, так я еще и случайно поцарапал аквариум в нескольких местах при чистке. и теперь не могу никак найти специалиста, который зашкурил бы все это дело, да заполировал.((( может есть у кого в знакомых, кто бы мог проделать это?

если царапина не глубокая то не проблема вот только цена вопроса того не стоит)

Link to comment
Share on other sites

На Akvarium evi я видел, где-то месяц назад. Магазин находится в Ясамале.

А что не будь более близкое по место положению нет?я даже не знаю где это находится.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...