Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Предложение


Recommended Posts

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bazooka' post='2127405' date='Nov 22 2007, 12:47 ']хаха))) улыбнуло, даже рассмешило)))))
я не знаю может я не правильная, но у меня было иначе. Как правило, это был друг с которым не было никакой речи об отношениях, и вдруг тебе просто в один день звонят, и говорят, ты знаешь, я понял, что люблю тебя, давай поженимся? И как правило на этом конец дружбы) А жаль[/quote]
при всём моём уважении, Базука, в твоём случае, ему просто надо было жениться. тебя он знал достаточно хорошо, вот и подумал, что уживётся с тобой. я так думаю (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2127405' date='Nov 22 2007, 12:47 ']хаха))) улыбнуло, даже рассмешило)))))
я не знаю может я не правильная, но у меня было иначе. Как правило, это был друг с которым не было никакой речи об отношениях, и вдруг тебе просто в один день звонят, и говорят, ты знаешь, я понял, что люблю тебя, давай поженимся? И как правило на этом конец дружбы) А жаль[/quote]


Вчера такой фильм показывали "Мальчики и девочки" назывался....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2127693' date='Nov 22 2007, 10:35 '][quote name='Bazooka' post='2127405' date='Nov 22 2007, 12:47 ']хаха))) улыбнуло, даже рассмешило)))))
я не знаю может я не правильная, но у меня было иначе. Как правило, это был друг с которым не было никакой речи об отношениях, и вдруг тебе просто в один день звонят, и говорят, ты знаешь, я понял, что люблю тебя, давай поженимся? И как правило на этом конец дружбы) А жаль[/quote]


Вчера такой фильм показывали "Мальчики и девочки" назывался....
[/quote]
я не смотрела вчера, но если это тот фильм о котором я думаю, то очень хороший фильм) Там снимается девушка из " Познакомьтесь, Джо Блек".
felo de se почему же просто жениться) Разве редкость, когда человек влюбляется и хочет жениться на том,кого давно и хорошо знает? Просто нередко парень теряется в такой момент, я в принципе, за простоту. Фантазия конечно приветствуется, романтика и всё такое. Но главное результат)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2127726' date='Nov 22 2007, 13:41 ']felo de se почему же просто жениться) Разве редкость, когда человек влюбляется и хочет жениться на том,кого давно и хорошо знает? Просто нередко парень теряется в такой момент, я в принципе, за простоту. Фантазия конечно приветствуется, романтика и всё такое. Но главное результат)[/quote]
я о том же, что хочет жениться на том, кого давно и хорошо знает. просто если скажет, что только из-за этого, то тогда может обидеть. а если скажет, что любит - другое дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2127726' date='Nov 22 2007, 13:41 ']я не смотрела вчера, но если это тот фильм о котором я думаю, то очень хороший фильм) Там снимается девушка из " Познакомьтесь, Джо Блек".[/quote]

Тот самый.

Помните как много времени было у них попусту потеряно? А вы говорите конец дружбы...конец, но может начало любви? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2128155' date='Nov 22 2007, 11:44 '][quote name='Bazooka' post='2127726' date='Nov 22 2007, 13:41 ']я не смотрела вчера, но если это тот фильм о котором я думаю, то очень хороший фильм) Там снимается девушка из " Познакомьтесь, Джо Блек".[/quote]

Тот самый.

Помните как много времени было у них попусту потеряно? А вы говорите конец дружбы...конец, но может начало любви? :)
[/quote]
Иногда, бывает и так. Но для этого надо полюбить друг друга.

Link to comment
Share on other sites

У меня самое оригинальное :P
Хочу что бы он меня поцеловал и в это время как в сказке откудо то у меня во рту появилось бы колечко :D:D:D
Кто нибудь встречался с такой шикарной фантазией ? B)

Link to comment
Share on other sites

ОТТЕНОК_ПЕЧАЛИ, таких случаев много было :)

Самый распространённый тип Предложения - бросить в бокал с шипящим шампанским тоненькое золотое колечко и сказать: "Стань моей женой!" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=SOLEIL=' post='2125158' date='Nov 21 2007, 23:02 ']LaTrisTeza, может поделитесь предложением :)[/quote]
[color="#0000FF"]Хм... думаю предложение руки и сердца - должно быть до нишана, а свадьбу хотел бы в октябре-ноябре... думаю, лето самое пора - на берегу моря, ужин при свечах, шум прибоя, мы с ней одни, вот и говорю:[/color] "[color="#FF00FF"]Знаешь, любимая, мы с тобой друг друга любим - и желал бы, чтобы эта любовь не заканчивалась - будь моей женой[/color]".
[color="#0000FF"]Ну можно еще сделать - апгрейд и получится - супер.
Ну а в конце, шоколадка - ввиде сердечка, а там внутри колечко.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Оттенок печали' post='2130726' date='Nov 22 2007, 21:02 ']У меня самое оригинальное :P
Хочу что бы он меня поцеловал и в это время как в сказке откудо то у меня во рту появилось бы колечко :D:D:D
Кто нибудь встречался с такой шикарной фантазией ? B)[/quote]
подавиться не боитесь?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2131360' date='Nov 23 2007, 09:04 '][quote name='Оттенок печали' post='2130726' date='Nov 22 2007, 21:02 ']У меня самое оригинальное :P
Хочу что бы он меня поцеловал и в это время как в сказке откудо то у меня во рту появилось бы колечко :D:D:D
Кто нибудь встречался с такой шикарной фантазией ? B)[/quote]
подавиться не боитесь?)
[/quote]
видимо, для этого она будет держать бокал против света, чтобы увидеть, что там внутри. и так каждый бокал)))

Link to comment
Share on other sites

Ой такая темаа, за живое задеваетъ..
Канефна покрасивей, поромантичней, с восторгом, слезами желается.. Но пока дождёшся этого предложения руки-как правило уже ни чего не хочется :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2131792' date='Nov 23 2007, 07:54 ']видимо, для этого она будет держать бокал против света, чтобы увидеть, что там внутри. и так каждый бокал)))[/quote]
а причём тут бокал?))) она хочет чтоб он ей при поцелуе передал кольцо в ротовую полость))) Она же может его проглотить!)) :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Я однажды сказал любимой "выходи за меня", а она решила, что я шучу и отшутилась в ответ. Я не стал ее переубеждать, струхнул тогда. Ну и дурак, из нее вышла бы хорошая мать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Take Away' post='2132455' date='Nov 23 2007, 09:40 ']Я однажды сказал любимой "выходи за меня", а она решила, что я шучу и отшутилась в ответ. Я не стал ее переубеждать, струхнул тогда. Ну и дурак, из нее вышла бы хорошая мать.[/quote]
Я всегда отшучиваюсь в ответ)) Наверное, поэтому до сих пор не замужем)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2132471' date='Nov 23 2007, 12:43 ']Я всегда отшучиваюсь в ответ)) [b]Наверное, поэтому до сих пор не замужем[/b])))[/quote]
Наверное, у вас парни такие же трухливые как я тогда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2132445' date='Nov 23 2007, 12:38 '][quote name='felo_de_se' post='2131792' date='Nov 23 2007, 07:54 ']видимо, для этого она будет держать бокал против света, чтобы увидеть, что там внутри. и так каждый бокал)))[/quote]
а причём тут бокал?))) она хочет чтоб он ей при поцелуе передал кольцо в ротовую полость))) Она же может его проглотить!)) :unsure:
[/quote]
ну если поцелеум, то тогда надо предупредить,чтоб языком не пользавались, ато не нароком протолкнёт в глотку. и всё. придётся слабительное покупать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2132530' date='Nov 23 2007, 12:52 '][quote name='Bazooka' post='2132445' date='Nov 23 2007, 12:38 '][quote name='felo_de_se' post='2131792' date='Nov 23 2007, 07:54 ']видимо, для этого она будет держать бокал против света, чтобы увидеть, что там внутри. и так каждый бокал)))[/quote]
а причём тут бокал?))) она хочет чтоб он ей при поцелуе передал кольцо в ротовую полость))) Она же может его проглотить!)) :unsure:
[/quote]
ну если поцелеум, то тогда надо предупредить,чтоб языком не пользавались, ато не нароком протолкнёт в глотку. и всё. придётся слабительное покупать.
[/quote]

:D Ай саг ол.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2125301' date='Nov 21 2007, 23:31 ']А я еще мне всегда хотелось что б предложение сделали мне в каком то людном месте на каком то мероприятие..! так помпезно :-)))
и что б я этого совсем не ожидала.. :-)[/quote]

По-моему, двух людей для такого события вполне достаточно, это же не спектакль, а искреннее проявление чувств. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Take Away' post='2132455' date='Nov 23 2007, 12:40 ']Я однажды сказал любимой "выходи за меня", а она решила, что я шучу и отшутилась в ответ. Я не стал ее переубеждать, струхнул тогда. Ну и дурак, из нее вышла бы хорошая мать.[/quote]

То есть дети у вас уже были?...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2133773' date='Nov 23 2007, 15:56 '][quote name='HOTcouture' post='2125301' date='Nov 21 2007, 23:31 ']А я еще мне всегда хотелось что б предложение сделали мне в каком то людном месте на каком то мероприятие..! так помпезно :-)))
и что б я этого совсем не ожидала.. :-)[/quote]

По-моему, двух людей для такого события вполне достаточно, это же не спектакль, а искреннее проявление чувств. :rroza:
[/quote]
а как же фатк того, что там может оказаться знакомая. и потом, спросив у неё, что вы там делали, та гордо ответит, что он делал мне предложение (!!!!), только не знаю, почему выбрал именно это место!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2127206' date='Nov 22 2007, 12:22 '][quote name='Bazooka' post='2127192' date='Nov 22 2007, 12:20 '][quote name='Marie' post='2127181' date='Nov 22 2007, 09:18 ']а я мужу сама сделала предложение :looool:[/quote]
самое главное, что он согласился:D
[/quote]
Согласился. От неожиданности :looool: Ну а потом уже было поздно отказываться - я обручальные кольца лично купила в то же день :looool:
[/quote]

восхищаюсь вами! :aappll: )))))

Link to comment
Share on other sites

анекдот в тему)))
- милая, съешь тортик!
- не хочу..
- ну пожалуйста, съешь кусочек!!
- не хочется, да и не люблю я тортики...
- ну прошу!
- да не буду я!
- ЕШЬ ДУРА!!!! там кольцо! я тебе ПРЕДЛОЖЕНИЕ сделать хочу!!
:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='2135159' date='Nov 23 2007, 21:42 ']анекдот в тему)))
- милая, съешь тортик!
- не хочу..
- ну пожалуйста, съешь кусочек!!
- не хочется, да и не люблю я тортики...
- ну прошу!
- да не буду я!
- ЕШЬ ДУРА!!!! там кольцо! я тебе ПРЕДЛОЖЕНИЕ сделать хочу!!
:looool:[/quote]

Так что милые дамы что дают то и кушайте может там и в самом деле окажется кольцо :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ни у кого наверное не было такого "[b]романтического"[/b] предложение руки и сердца как у меня.

Я знал ее почти с детства. Ближе к армии я решил что она будет моей женой.
Вернулся с армии, поговорил с мамой и поехал к ним домой. Застал ее на кухне.

- Я женюсь на тебе
- Аааа...а я не хочу замуж за тебя
- Не, ты не поняла. [b]Я не спрашиваю хочешь ты или нет[/b]. Я говорю чтоб ты знала.

Это было в июле. А в октябре она стала моей женой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Баянистка' post='2132417' date='Nov 23 2007, 12:34 ']Ой такая темаа, за живое задеваетъ..
Канефна покрасивей, поромантичней, с восторгом, слезами желается.. [u]Но пока дождёшся этого предложения руки-как правило уже ни чего не хочется [/u]:looool:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]
тонко подмечено = ложка супа хороша к обеду?! :looool:

[i][b]Orca[/b][/i], вы молодец! а что, в этом есть своя прелесть: пришёл = увидел = победил! :aappll:
[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2227741' date='Dec 15 2007, 02:08 ']Ни у кого наверное не было такого "[b]романтического"[/b] предложение руки и сердца как у меня.

Я знал ее почти с детства. Ближе к армии я решил что она будет моей женой.
Вернулся с армии, поговорил с мамой и поехал к ним домой. Застал ее на кухне.

- Я женюсь на тебе
- Аааа...а я не хочу замуж за тебя
- Не, ты не поняла. [b]Я не спрашиваю хочешь ты или нет[/b]. Я говорю чтоб ты знала.

Это было в июле. А в октябре она стала моей женой.[/quote]

И мне понравилось :) Хоть и без романтики, но зато неоставили ходов для отступления :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

эээээ... где вы видели, предложение руки и сердца..... оглан еви генлир гыз евине (иногда даже его самого там и не бывает)..... а она тупо сидит ваще в своей комнате....с заранее опущенной головой (репетирует скромность наверное).......а там.... в гостиной...тикилир их общая на двоих ТОРБА.......сладкий чай....и все.......
схема жизни.....приблизительно такая... сори за прямоту....

:devil:

:rroza:

:urey:

doddy3

3def

smoke:

:angry:

pukkee:

bawl:

:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2227741' date='Dec 15 2007, 02:08 ']Ни у кого наверное не было такого "[b]романтического"[/b] предложение руки и сердца как у меня.

Я знал ее почти с детства. Ближе к армии я решил что она будет моей женой.
Вернулся с армии, поговорил с мамой и поехал к ним домой. Застал ее на кухне.

- Я женюсь на тебе
- Аааа...а я не хочу замуж за тебя
- Не, ты не поняла. [b]Я не спрашиваю хочешь ты или нет[/b]. Я говорю чтоб ты знала.

Это было в июле. А в октябре она стала моей женой.[/quote]
видимо, после армии вам трудно было отказать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2229148' date='Dec 15 2007, 15:03 ']видимо, после армии вам трудно было отказать.[/quote]
аха, с автоматом в руке, он сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2229119' date='Dec 15 2007, 14:56 ']Делая предложение, надо грамотно расставить все знаки препинания.[/quote]

...сложносоинённые и сложноподчинённые - вот таких лучше избегать. :)

Link to comment
Share on other sites

это было давно.я согласилась,но в какойто момент случилось так, что наши пути разошлись....встретившись вновь,он и предложения мне не делал bawl: ,всё само собой сложилось. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2227741' date='Dec 15 2007, 02:08 ']Ни у кого наверное не было такого "[b]романтического"[/b] предложение руки и сердца как у меня.

Я знал ее почти с детства. Ближе к армии я решил что она будет моей женой.
Вернулся с армии, поговорил с мамой и поехал к ним домой. Застал ее на кухне.

- Я женюсь на тебе
- Аааа...а я не хочу замуж за тебя
- Не, ты не поняла. [b]Я не спрашиваю хочешь ты или нет[/b]. Я говорю чтоб ты знала.

Это было в июле. А в октябре она стала моей женой.[/quote]
А вот так и надо,нахрапом женщин брать,чтоб не ломались и не кокетничали.Четко по-военному :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 129 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Sad
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...