Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

[quote name='LIL' post='2131984' date='Nov 23 2007, 18:30 '][quote name='Банкирша' post='2128699' date='Nov 22 2007, 15:59 '][quote name='RRR-duc de Richelieu' post='2128649' date='Nov 22 2007, 15:51 ']Лично мне все равно какого цвета волосы у красивой женщины.[/quote]

Правильно.

Красивая брюнетка завораживает, а от красивой блондинки башню рвет.

Эту тему создали специально, чтобы посмотреть на противостояние брюнеток и блондинок. Мы все девушки, женщины, должны быть солидарны в борьбе с мужской половиной, а не друг против друга!!!
[/quote]

Красивых блондинок очень мало))))
[/quote]

Я того же мнения! Красивых блондинок очень мало,а еще меньше естественных блондинок! B)

Link to comment
Share on other sites

И потом зачем спорить кто лучше блондики или брюнетки. 50 на 50.. У каждого свое. Все красивое уже хорошо само по себе, какая разница какой цвет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Красивых блондинок очень мало))))[/quote]

[quote]Я того же мнения! Красивых блондинок очень мало,а еще меньше естественных блондинок![/quote]

Не смешите меня:))) Нет, уже поздно, я уже смеюсь :looool:

Link to comment
Share on other sites

какой ужас.... я вдруг осознал что последняя моя знакомая блондинка училась со мной до шестого класса... после это не знаком ни с одной блондинкой. )))))))) нра рыжие )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2132114' date='Nov 23 2007, 11:50 '][quote]Красивых блондинок очень мало))))[/quote]

[quote]Я того же мнения! Красивых блондинок очень мало,а еще меньше естественных блондинок![/quote]

Не смешите меня:))) Нет, уже поздно, я уже смеюсь :looool:
[/quote]
\
И я с вами смеюсь. Если блондинка, то уже красива :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2132114' date='Nov 23 2007, 11:50 '][quote]Красивых блондинок очень мало))))[/quote]

[quote]Я того же мнения! Красивых блондинок очень мало,а еще меньше естественных блондинок![/quote]

Не смешите меня:))) Нет, уже поздно, я уже смеюсь :looool:
[/quote]

сорри

т.е.
умных красивых блондинок. практически не существует )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2132128' date='Nov 23 2007, 12:52 ']какой ужас.... я вдруг осознал что последняя моя знакомая блондинка училась со мной до шестого класса... после это не знаком ни с одной блондинкой. )))))))) нра рыжие )))[/quote]
Все не так плохо мой друг - ведь могли бы быть только негретянки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIL' post='2132152' date='Nov 23 2007, 12:55 ']т.е.
умных красивых блондинок. практически не существует )))))[/quote]
Почему так? Не согласен! Просто Вам такие не встречались!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2132114' date='Nov 23 2007, 18:50 '][quote]Красивых блондинок очень мало))))[/quote]

[quote]Я того же мнения! Красивых блондинок очень мало,а еще меньше естественных блондинок![/quote]

Не смешите меня:))) Нет, уже поздно, я уже смеюсь :looool:
[/quote]

Смех без причины признак дурачины! :rolleyes: Нет если всетаки есть над чем посмеяться то скажите вместе посмеемся!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIL' post='2132152' date='Nov 23 2007, 11:55 '][quote name='Банкирша' post='2132114' date='Nov 23 2007, 11:50 '][quote]Красивых блондинок очень мало))))[/quote]

[quote]Я того же мнения! Красивых блондинок очень мало,а еще меньше естественных блондинок![/quote]

Не смешите меня:))) Нет, уже поздно, я уже смеюсь :looool:
[/quote]

сорри

т.е.
умных красивых блондинок. практически не существует )))))
[/quote]
Красивые, умные блондинки есть, не исключаю что есть и глупые, как и среди брюнеток и рыжих. Так что можно судить о своих вкусах, пристрастиях в цвете, но не как не судить о глупости девушек только из за того что они блондинки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='2132151' date='Nov 23 2007, 18:55 '][quote name='Банкирша' post='2132114' date='Nov 23 2007, 11:50 '][quote]Красивых блондинок очень мало))))[/quote]

[quote]Я того же мнения! Красивых блондинок очень мало,а еще меньше естественных блондинок![/quote]

Не смешите меня:))) Нет, уже поздно, я уже смеюсь :looool:
[/quote]
\
И я с вами смеюсь. Если блондинка, то уже красива :)
[/quote]

девушки насчет вашей краосты я неспорю,невидела,незнаю!
Но почему вы не соглашаетесь с тем,что мало красивых блондинок?
Я вообше-то ничего против блондинок неимею,просто исходя из жизненных наблюдений я делаю выводы! А вас прошу мои выводы неприсваивать в свой адрес :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LIL' post='2132152' date='Nov 23 2007, 11:55 ']сорри

т.е.
умных красивых блондинок. практически не существует )))))[/quote]

Вы тему внимательно читали? Хотя бы пост 95 прочтите. Или зайдите на онлайн брейнринг. Там есть блондинки, которые рулят:)))

[quote]Смех без причины признак дурачины! Нет если всетаки есть над чем посмеяться то скажите вместе посмеемся![/quote]

Да, ладно? Я пока никого не оскорбляла. Посмеяться есть над чем, но Вам не понять

[quote]Но почему вы не соглашаетесь с тем,что мало красивых блондинок?[/quote]

Потому что это нонсенс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Take Away' post='2132222' date='Nov 23 2007, 19:06 ']Женщины не ругайтесь, я всех вас люблю. Цвет не важен, главное чтоб волос не вонял немытый 3-4 дня[/quote]

:looll::rofl:

Link to comment
Share on other sites

Кстати вслед блондинкам оборачиваются (зло скрежеща зубами от зависти ) не только мужчины , но и брюнетки. Проверенно. :looool: Так что девушки -блондинки оставьте эту тему им на съедение друг-друга.Пусть выпустят пар :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LASKA' post='2132282' date='Nov 23 2007, 12:13 ']Кстати вслед блондинкам оборачиваются (зло скрежеща зубами от зависти ) не только мужчины , но и брюнетки. Проверенно. :looool: Так что девушки -блондинки оставьте эту тему им на съедение друг-друга.Пусть выпустят пар :morqqqq:[/quote]
Зачем брюнеткам скрежетать зубами вслед блондинкам?:) Разве это проблема - перекраситься? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NOELANI' post='2132317' date='Nov 23 2007, 12:19 '][quote name='LASKA' post='2132282' date='Nov 23 2007, 12:13 ']Кстати вслед блондинкам оборачиваются (зло скрежеща зубами от зависти ) не только мужчины , но и брюнетки. Проверенно. :looool: Так что девушки -блондинки оставьте эту тему им на съедение друг-друга.Пусть выпустят пар :morqqqq:[/quote]
Зачем брюнеткам скрежетать зубами вслед блондинкам?:) Разве это проблема - перекраситься? :looool:
[/quote]

Так тут же о натуральных говорят ..:) , а перекрашенную за версту и так видно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2129082' date='Nov 22 2007, 13:44 ']обожаю блондинок! нет, страшно обожаю! просто фантастически!

[b]не знаю почему мне они кажутся добрее, нежнее,[/b] чесслово, я даже о сексапильности не говорю.. а всякие анекдоты насчет блондинок это всего лишь анекдоты..
ни одна из блондинок, которые мне нравились не были хотя бы чуточку хуже брюнеток, зато лучше были ВСЕ!!! :P[/quote]

Это даже заметно по постам на этой теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='2132151' date='Nov 23 2007, 08:55 ']\
И я с вами смеюсь. Если блондинка, то уже красива :)[/quote]

Не совсем так. Среди блондов тоже дурнушки встречаются как и среди брюнеток. Хотя блондинки сами по себе нежные очень. А на форуме я знаю есть такая сногсшибательная блондинка, что ослепнуть можно.

Link to comment
Share on other sites

Блондинки - не нравятся вообще... даже если будет супер-пупер девушкой.
Бруне и Шатен с примесью смуглянки - хорошо, даже отлично.

А как блондинки влияют на мужчин - думаю, никак. Каждая истинная блондинка может стать брюнеткой или шатенкой - и даже никто не узнает...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как насчет блондинок,но у нас предостаточно брюнеток и шатенок,рядом с которыми не просто тупеешь,но в конец отупеваешь и еще впадаешь в ступор...может у наших мужчин с ними иначе? ^_^

Link to comment
Share on other sites

ум, уровень женственности и мужикальности от цвета волос не зависят. я вообще людей люблю приятных и нежных, а агрессивных истериков хватает и среди блондинок/ов, и среди брюнеток/ов )

наши перекрашенные девочки с чёрными корнями и бровями мне не нра. часто наблюдаю ещё "красоту", когда осветляют волосы, при этом не покрывают их краской. а учитывая, что волосы становятся жёсткими (как бы там их чем не мазали) от такого осветления, то это мочало наблюдать... жесть.

среди знаменитостей есть только одна явно крашенная блондинка, вызывающая чувство восторга - Гвен Стефани.

а сама я блондинов люблю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NOELANI' post='2132268' date='Nov 23 2007, 12:10 ']Натуральных блондинок, по-моему, только в Скандинавии можно отыскать.[/quote]
Скандинавия родина блондинов. :loveyouu::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Считаю, что самая лучшая расса - это светлая расса, блондины, :rolleyes: хотя брюнеты и блондины относятся к одной рассе. Считаю самой большой глупостью мысль о глупости блондинок. :agilversin:etimtekuldu Сама брюнетка, но думаю, среди блондинов (ок) красивых людей больше, :rolleyes: чем среди темноволосых.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Сама брюнетка, но думаю, среди блондинов (ок) красивых людей больше, чем среди темноволосых.[/quote]это потому что ты думаешь только о блондинАХ ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aquarelle' post='2136080' date='Nov 24 2007, 03:30 '][quote]Сама брюнетка, но думаю, среди блондинов (ок) красивых людей больше, чем среди темноволосых.[/quote]это потому что ты думаешь только о блондинАХ ))
[/quote]
Хочешь сказать это не так? :unsure: А ты не думаешь о блондинах? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote]Хочешь сказать это не так? А ты не думаешь о блондинах?[/quote]ещё как думаю :) просто те. кто о них не думает, считают, что среди брюнетов красафчегов больше. неудачнеги )))

Link to comment
Share on other sites

[b]Брюнетки сожгли портрет Собчак[/b]
В пятницу в центре города прошел необычный митинг девушек.

Александр КАТЕРУША, Михаил ЯНОВСКИЙ — 26.11.2007

— Убей в себе блондинку! — кричали красавицы у развлекательного комплекса «Планета». Ровно в 16 часов несколько темноволосых девушек собрались в центре города, чтобы провести необычный митинг.

Прохожие останавливались и с удовольствием наблюдали за шоу. Темноволосые бестии держали транспаранты, призывающие к свержению блондинок с пьедестала женской красоты. На плакатах были умелой рукой нарисованы Ксения Собчак, Перис Хилтон, кукольная игрушка Барби и Мэрилин Монро. Эти главные блондинки мира олицетворяли глупость и катастрофу, которая «грозит всей Земле».

— Они уводят наших мужчин! — выкрикивала главная брюнетка в мегафон.

— Долой мир гламура и тупости! — поддерживали подругу девчонки.

Проходящие мимо записывали акцию протеста на мобильники. А один парень принялся звонить своей девушке, которая «ненавидит блондинок», чтобы быстрее рассказать ей о происходящем.

— Долой их! — присоединился он вскоре к митингующим. Все вместе они сожгли портреты «гламурных лошадей», пустив пепел по ветру.

Разбушевавшихся брюнеточек утихомирили лишь охранники развлекательного комплекса, которые затоптали горящие плакаты. Как выяснила «Комсомолка», необычную акцию протеста устроил «Комитет гениальных брюнеток» (сокращенно — «КГБ»).

— Мы выступаем против несправедливой дискриминации по цвету волос и дешевого пиара блондинок, — заявила руководитель «КГБ» Кристина ВЕБЕР.

Свой ответ светловолосые калининградки должны дать сегодня. В 16 часов в «Планете» состоится не менее масштабное мероприятие — «II региональный съезд блондинок». Там же пройдет конкурс-выставка макетов на лучший памятник блондинке. Организаторы планируют установить монумент, макет которого победит в конкурсе, на Балтийском побережье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Volkan' post='2144864' date='Nov 26 2007, 16:55 '][b]Брюнетки сожгли портрет Собчак[/b]
В пятницу в центре города прошел необычный митинг девушек.

Александр КАТЕРУША, Михаил ЯНОВСКИЙ — 26.11.2007

— Убей в себе блондинку! — кричали красавицы у развлекательного комплекса «Планета». Ровно в 16 часов несколько темноволосых девушек собрались в центре города, чтобы провести необычный митинг.

Прохожие останавливались и с удовольствием наблюдали за шоу. Темноволосые бестии держали транспаранты, призывающие к свержению блондинок с пьедестала женской красоты. На плакатах были умелой рукой нарисованы Ксения Собчак, Перис Хилтон, кукольная игрушка Барби и Мэрилин Монро. Эти главные блондинки мира олицетворяли глупость и катастрофу, которая «грозит всей Земле».

— Они уводят наших мужчин! — выкрикивала главная брюнетка в мегафон.

— Долой мир гламура и тупости! — поддерживали подругу девчонки.

Проходящие мимо записывали акцию протеста на мобильники. А один парень принялся звонить своей девушке, которая «ненавидит блондинок», чтобы быстрее рассказать ей о происходящем.

— Долой их! — присоединился он вскоре к митингующим. Все вместе они сожгли портреты «гламурных лошадей», пустив пепел по ветру.

Разбушевавшихся брюнеточек утихомирили лишь охранники развлекательного комплекса, которые затоптали горящие плакаты. Как выяснила «Комсомолка», необычную акцию протеста устроил «Комитет гениальных брюнеток» (сокращенно — «КГБ»).

— Мы выступаем против несправедливой дискриминации по цвету волос и дешевого пиара блондинок, — заявила руководитель «КГБ» Кристина ВЕБЕР.

Свой ответ светловолосые калининградки должны дать сегодня. В 16 часов в «Планете» состоится не менее масштабное мероприятие — «II региональный съезд блондинок». Там же пройдет конкурс-выставка макетов на лучший памятник блондинке. Организаторы планируют установить монумент, макет которого победит в конкурсе, на Балтийском побережье.[/quote]
Завистницы. :devil:

Link to comment
Share on other sites

блондинки, это конечно хорошо. но только не крашенные азиатки... эй, восточные девушки и женщины, верьте мне, вам это совсем не идет... копна жестких и толстых волос неестественного цвета и... густые темные брови на смуглом лице

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 104 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...