Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь Бесплатная (Продолжение Темы Добра)


Recommended Posts

16 минуту назад, Свиной Грипп сказал:

 

Может бабушку из жалости кормят в какой то столовой бесплатно, я не слышала про такие.

 

после меня и Miroslava написала такое же , но про город. Мое обывательское мнение , что не может быть , чтоб не было бы таких учреждений... Да и вы , те которые  занимаетесь благотворительностью., вам же легче узнать про эти заведения...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Гибискус said:

после меня и Miroslava написала такое же , но про город. Мое обывательское мнение , что не может быть , чтоб не было бы таких учреждений... Да и вы , те которые  занимаетесь благотворительностью., вам же легче узнать про эти заведения...

 

Я повторюсь что не знаю о таких, и никто не знает из моего окружения, если вы знаете или Мирослава сообщите пожалуйста мы с ними свяжемся.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Свиной Грипп сказал:

 

Я повторюсь что не знаю о таких, и никто не знает из моего окружения, если вы знаете или Мирослава сообщите пожалуйста мы с ними свяжемся.

Я один раз видела эту бабушку , я с ней не знакома.  Свиной Грипп  я постоянно читаю , что вы многим помогаете .Безусловно вы молодец. Вчера увидела фотки дома престарелых 5 этажное здание  их интерьер..... и возник вопрос.Не ужели нет других домов престарелых которые конкретно нуждаются... И еще прочла ,  что работники заведения продают старикам то что вы люди им приносите. Выходит вы приносите этим..... работникам доход.... Ни кого не хотела  чем либо обидеть .

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Гибискус said:

Я один раз видела эту бабушку , я с ней не знакома.  Свиной Грипп  я постоянно читаю , что вы многим помогаете .Безусловно вы молодец. Вчера увидела фотки дома престарелых 5 этажное здание  их интерьер..... и возник вопрос.Не ужели нет других домов престарелых которые конкретно нуждаются... И еще прочла ,  что работники заведения продают старикам то что вы люди им приносите. Выходит вы приносите этим..... работникам доход.... Ни кого не хотела  чем либо обидеть .

 

С чего вы взяли что я хожу в дома престарелых, не была и не собираюсь, я помогаю только конкретным людям.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Свиной Грипп сказал:

 

С чего вы взяли что я хожу в дома престарелых, не была и не собираюсь, я помогаю только конкретным людям.

Я как бы не утверждала , просто высказала о том что прочла на форуме ....

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Гибискус said:

Я как бы не утверждала , просто высказала о том что прочла на форуме ....

 

Вы напишите об этом активистам, которые ездят по домам престарелых, деттомах и тд. Кажется акцией руководит Розовая Пантера, я знаю, что там не все просто поэтому ни в каких таких акциях не участвую. 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Свиной Грипп сказал:

 

Вы напишите об этом активистам, которые ездят по домам престарелых, деттомах и тд. Кажется акцией руководит Розовая Пантера, я знаю, что там не все просто поэтому ни в каких таких акциях не участвую. 

А смысл писать им ....?Пусть Что хотят и делают....

Link to comment
Share on other sites

у меня есть пакет мягких игрушек.штук 10.в хорошем  состоянии. читала когда то посты про благотворительные ярмарки - юзеры игрушки переделывают - и продают. ну или в дет дома. помогите найти таких людей. жалко выбрасывать их.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Может у кого-то есть учебник химии 7-8 кл.для азерб.сектора,надо соседскому мальчику,семья малообеспеченная,купить учебник за 5 ман. не могут. У меня есть б/у учебники и тесты для русского сектора,если кому-то нужно,пож.напишите,отдам. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Miroslava сказал:

Здравствуйте.Может у кого-то есть учебник химии 7-8 кл.для азерб.сектора,надо соседскому мальчику,семья малообеспеченная,купить учебник за 5 ман. не могут. У меня есть б/у учебники и тесты для русского сектора,если кому-то нужно,пож.напишите,отдам. Спасибо.

Я могу купить учебник, и отдать его вам, а вы передадите его мальчику, можно так? Если согласны, отправлю в ЛС свой номер. Купить могу сегодня вечером.

Edited by Maga Qasımov
Link to comment
Share on other sites

Только что, Maga Qasımov сказал:

Я могу купить учебник, и отдать вам. Если согласны, отправлю в ЛС свой номер.

Спасибо большое за доброту,но не надо покупать,им обещали дать б/у.

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2016в22:10, Salima xanim сказал:

Может кто нибудь поможет с созданием сайта? в который раз прошу уже:bawling:

 

Создание инфопортала это очень трудоемкое дело, стоимостью в тысячИ манат. А вы удивляетесь, что вам никто бесплатно помочь не хочет..

Помогают с созданием блога, но не информационного сайта.

 

Вот я, например, с удовольствием помогу талантливым людям создать и раскрутить свой личный блог, ютуб-канал, фейсбук-страницу и т.д. Есть талантливые люди в теме? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Посредник сказал:

 

Создание инфопортала это очень трудоемкое дело, стоимостью в тысячИ манат. А вы удивляетесь, что вам никто бесплатно помочь не хочет..

Помогают с созданием блога, но не информационного сайта.

 

Вот я, например, с удовольствием помогу талантливым людям создать и раскрутить свой личный блог, ютуб-канал, фейсбук-страницу и т.д. Есть талантливые люди в теме? 

 а мы и есть талантливые люди, только на вордпресс и я могу построить блог) а построить сайт, да может стоит и дорого, но мы все надеемся, что найдется человек, который поможет нам ,которому будет интересен наш проект, может даже продолжит с нами, если захочет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salima xanim сказал:

 а мы и есть талантливые люди, только на вордпресс и я могу построить блог) а построить сайт, да может стоит и дорого, но мы все надеемся, что найдется человек, который поможет нам ,которому будет интересен наш проект, может даже продолжит с нами, если захочет.

 

Если вы знакомы с вордпрессом, то должны знать, что он не только на блоги годится. Вот например:

http://www.azadsoz.com/

http://www.rakurs.az/

http://gunxeber.com/

http://azpolitika.info/

 

В любом случае - Бог в помощь. Меня просто удивило, что вы искренне удивляетесь тому, что чудо-помощник никак не появится. Тогда как лично меня искренне удивит обратное)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Посредник сказал:

 

Если вы знакомы с вордпрессом, то должны знать, что он не только на блоги годится. Вот например:

http://www.azadsoz.com/

http://www.rakurs.az/

http://gunxeber.com/

http://azpolitika.info/

 

В любом случае - Бог в помощь. Меня просто удивило, что вы искренне удивляетесь тому, что чудо-помощник никак не появится. Тогда как лично меня искренне удивит обратное)

Жалко плюсики отменили! Я тоже искренне удивлюсь, если появится бесплатный помощник на такое дело...

Link to comment
Share on other sites

Подскажите , пожалуйста , как закрыть свою тему. И еще хочу создать новую ,но некоторые разделы неактивны и в них  невозможно открыть новую тему  . Что это ? Помогите "чайнику" !!

Link to comment
Share on other sites

16 час назад, Посредник сказал:

 

Если вы знакомы с вордпрессом, то должны знать, что он не только на блоги годится. Вот например:

http://www.azadsoz.com/

http://www.rakurs.az/

http://gunxeber.com/

http://azpolitika.info/

 

В любом случае - Бог в помощь. Меня просто удивило, что вы искренне удивляетесь тому, что чудо-помощник никак не появится. Тогда как лично меня искренне удивит обратное)

то есть вы хотите сказать, что этот форум для помощи в пределах 10-20 манат? ммм, простите, если я могла бы помочь кому то с сайтом зная их идею, я бы взялась за это с удовольствием..мне очень жаль , что вы так узко мыслите..

Link to comment
Share on other sites

 

Если вы знакомы с вордпрессом, то должны знать, что он не только на блоги годится. Вот например:

http://www.azadsoz.com/

http://www.rakurs.az/

http://gunxeber.com/

http://azpolitika.info/

 

В любом случае - Бог в помощь. Меня просто удивило, что вы искренне удивляетесь тому, что чудо-помощник никак не появится. Тогда как лично меня искренне удивит обратное)

то есть вы хотите сказать, что этот форум для помощи в пределах 10-20 манат? ммм, простите, если я могла бы помочь кому то с сайтом зная их идею, я бы взялась за это с удовольствием..мне очень жаль , что вы так узко мыслите..

Вы не правы. Во первых - вашу идею тут никто не знает. Во вторых - скажу за себя. Я занимаюсь созданием сайтов. И даже на джумле, вордпрессе это не легкий труд. Если только не ставить тупо модули, а править их, шаблон править. А это все мое время, которое я ценю. Да и не только время - банально на эту работу тратится мой интернет, свет, ресурсы моего компьютера. И так у всех веб мастеров.

Третье- в нынешнее нестабильное время тратить время на непонятный проект и ничего с этого не получить означает что вебмастер лишается заработка для пропитания семьи.

Одно дело подсказать какой-то один момент, который у вас не получается, совсем другое делать все с нуля, да еще и задарма.

Так кто тут узко мыслит?? Да еще и хочет бесплатно использовать труд веб мастеров на большой проект??? Это грубо с вашей стороны

П.с. имею опыт создания сайта на бесплатной основе. Ничуть не жалею, но и под новый не собираюсь подписываться. Я ценю свое время и свой труд! А и еще, до меня тот самый проект, обещали сделать бесплатно человек 5. Все это растянулось на полгода. Так что если и найдете того, кто согласится слелать вам бесплатно, в чем я не уверена, то будьте готовы к тому что вас будут кормить завтраками.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Mushu-svbk сказал:

то есть вы хотите сказать, что этот форум для помощи в пределах 10-20 манат? ммм, простите, если я могла бы помочь кому то с сайтом зная их идею, я бы взялась за это с удовольствием..мне очень жаль , что вы так узко мыслите..

 

Вы не правы. Во первых - вашу идею тут никто не знает. Во вторых - скажу за себя. Я занимаюсь созданием сайтов. И даже на джумле, вордпрессе это не легкий труд. Если только не ставить тупо модули, а править их, шаблон править. А это все мое время, которое я ценю. Да и не только время - банально на эту работу тратится мой интернет, свет, ресурсы моего компьютера. И так у всех веб мастеров.

Третье- в нынешнее нестабильное время тратить время на непонятный проект и ничего с этого не получить означает что вебмастер лишается заработка для пропитания семьи.

Одно дело подсказать какой-то один момент, который у вас не получается, совсем другое делать все с нуля, да еще и задарма.

Так кто тут узко мыслит?? Да еще и хочет бесплатно использовать труд веб мастеров на большой проект??? Это грубо с вашей стороны

П.с. имею опыт создания сайта на бесплатной основе. Ничуть не жалею, но и под новый не собираюсь подписываться. Я ценю свое время и свой труд! А и еще, до меня тот самый проект, обещали сделать бесплатно человек 5. Все это растянулось на полгода. Так что если и найдете того, кто согласится слелать вам бесплатно, в чем я не уверена, то будьте готовы к тому что вас будут кормить завтраками.

я просто поражаюсь..вы сами ответили на свой вопрос..) А тут люди помогают друг другу бескорыстно,не понимаю, что вы здесь делаете тогда.. ждете бесплатной  помощи? при этом считаете свой труд бесценным? ну ну)к счастью, тут меня знают как человека, как помогает..далее продолжать не буду.побольше вам прибыльных проектов) 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры. Давайте не будем засорять тему разборками и спорами. Эта тема создана для того, чтобы БЕЗВОЗМЕЗДНО помогать друг-другу. И все... Ничего более. Если можете - отзовитесь, нет - просто пропустите. Для споров и обсуждений можно открыть соответствующие темы и пожалуйста. Пожалуйста, не комментируйте этот пост тоже. Просто придерживайтесь сути темы. Всем большое спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salima xanim сказал:

я просто поражаюсь..вы сами ответили на свой вопрос..) А тут люди помогают друг другу бескорыстно,не понимаю, что вы здесь делаете тогда.. ждете бесплатной  помощи? при этом считаете свой труд бесценным? ну ну)к счастью, тут меня знают как человека, как помогает..далее продолжать не буду.побольше вам прибыльных проектов) 

:blink:Вы вообще о чем? это кажется вы просите бесплатной помощи в создании сайта, а не я! А как я помогаю и кому - это вас не касается.

Если вы кому-то хотите помочь - так берите и сами делайте свой сайт за бесплатно. Благо уроков в интернете полно. Может после этого научитесь ценить и уважать чужой труд..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salima xanim сказал:
1 час назад, Amata сказал:

Уважаемые юзеры. Давайте не будем засорять тему разборками и спорами. Эта тема создана для того, чтобы БЕЗВОЗМЕЗДНО помогать друг-другу. И все... Ничего более. Если можете - отзовитесь, нет - просто пропустите. Для споров и обсуждений можно открыть соответствующие темы и пожалуйста. Пожалуйста, не комментируйте этот пост тоже. Просто придерживайтесь сути темы. Всем большое спасибо за понимание.

я просто поражаюсь..вы сами ответили на свой вопрос..) А тут люди помогают друг другу бескорыстно,не понимаю, что вы здесь делаете тогда.. ждете бесплатной  помощи? при этом считаете свой труд бесценным? ну ну)к счастью, тут меня знают как человека, как помогает..далее продолжать не буду.побольше вам прибыльных проектов) 

:blink:Вы вообще о чем? это кажется вы просите бесплатной помощи в создании сайта, а не я! А как я помогаю и кому - это вас не касается.

Если вы кому-то хотите помочь - так берите и сами делайте свой сайт за бесплатно. Благо уроков в интернете полно. Может после этого научитесь ценить и уважать чужой труд..

 

Аманта, вы правы по своему. Но когда эта помощь не стоит достаточно дорого. На примере Салимы ханум - попроси она помочь только в какой-то мелкой вещи по созданию сайт (все делали сами, а вот что-то не получается), я была бы одна из первых кто отозвался. Это можно сравнить с тем, что человек просит мастеров сделать ремонт в своей квартире за бесплатно и с материалом мастеров. И если же вы просите помочь например с одной розеткой. Разницу понимаете - полноценная работа или кусочек. Грубая аналогия, но четкая.

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2016в12:20, Свиной Грипп сказал:

 

Может бабушку из жалости кормят в какой то столовой бесплатно, я не слышала про такие.

 

На Баилово тоже есть такая столовая

Н

Link to comment
Share on other sites

15 час назад, Amata сказал:

Уважаемые юзеры. Давайте не будем засорять тему разборками и спорами. Эта тема создана для того, чтобы БЕЗВОЗМЕЗДНО помогать друг-другу. И все... Ничего более. Если можете - отзовитесь, нет - просто пропустите. Для споров и обсуждений можно открыть соответствующие темы и пожалуйста. Пожалуйста, не комментируйте этот пост тоже. Просто придерживайтесь сути темы. Всем большое спасибо за понимание.

Как видите все пытаются указать на стоимость услуги. не понимаю тогда , что они здесь делают.

Я все же жду человека , который отзовется. Прошу больше не вступать в споры, задавать глупые вопросы. спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2015в10:54, assam сказал:

Добрый день, есть у меня знакомая нереальные вещи шьет

поделитесь контактами супрага в поисках хорошей портнихи плиис

Link to comment
Share on other sites

Нужен профессиональный каменщик для постройки двухэтажной гостиницы.. Кубик с меня, работа с вас. Ленивые и без опыта работы - проходим мимо!

 

Также с благодарностью приму в дар автомобиль Рейндж Ровер, в отличном состоянии, год выпуска не ниже 2014! 

 

Неужели нет на теме тех, кто готов мне помочь? :bawling:

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2016в15:21, jumbo сказал:

Честно говоря проект оказался мертворожденным. Пока что своими силами оказываем помощь старым людям - нематериально, а продуктами. Ведём переговоры со страховыми компаниями, для страхования здоровья и обеспечения этих людей, хоть какой либо, но медициной. Я сам живу за границей. Если Вам будет интересно, то состыкую Вас с людьми, которые занимаются данной благотворительностью. 

А может на данный момент будет целесообразней  поместить сюда список таких нуждающихся пенсионеров, не сразу весь , постепенно. Мы с  ребятами из диспута   часто собираем помощь таким людям, но просто  не собираем деньги, а распределяем на каждого участника  сумму которую он сам назначает по своему карману и  состовляем список  нужных вещей, дальше уже каждый покупает из списка то что он сам решает.   

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Посредник сказал:

Нужен профессиональный каменщик для постройки двухэтажной гостиницы.. Кубик с меня, работа с вас. Ленивые и без опыта работы - проходим мимо!

 

Также с благодарностью приму в дар автомобиль Рейндж Ровер, в отличном состоянии, год выпуска не ниже 2014! 

 

Неужели нет на теме тех, кто готов мне помочь? :bawling:

А что  вам больше негде  упражняться в юморе?

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Маленькое Солнышко сказал:

Девочки,я тоже слышала о столовой на Баилове,только не знаю где находится

Глюк случился

Полтекста пропало

Короче, столовая на первой Баиловской, рядом с бывшей психбольницей

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salima xanim сказал:

Как видите все пытаются указать на стоимость услуги. не понимаю тогда , что они здесь делают.

Я все же жду человека , который отзовется. Прошу больше не вступать в споры, задавать глупые вопросы. спасибо.

Добрый день. Простите, вы не работали в НУЦе в свое время?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Посредник сказал:

Нужен профессиональный каменщик для постройки двухэтажной гостиницы.. Кубик с меня, работа с вас. Ленивые и без опыта работы - проходим мимо!

 

Также с благодарностью приму в дар автомобиль Рейндж Ровер, в отличном состоянии, год выпуска не ниже 2014! 

 

Неужели нет на теме тех, кто готов мне помочь? :bawling:

могу помочь, столько бездельников развелось.. значит если кроме того, как шутить более ничего не умеете, у нас проводится Стенд Ап мероприятия. Пишите тексты, скоро будет первый отбор. думаю вы пройдете.удачи

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2016в18:19, neterpelivaya сказал:

Люди тут недавно писали, что в клинике какой то бесплатно смотрят зрение у детей.. Кто знает, это где и закончилась ли акция или еще нет?

Акция была в Baku gez klinikasi около телетеатра.  можите  уточнить по номеру (012)555-70-47

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Посредник said:

Нужен профессиональный каменщик для постройки двухэтажной гостиницы.. Кубик с меня, работа с вас. Ленивые и без опыта работы - проходим мимо!

 

Также с благодарностью приму в дар автомобиль Рейндж Ровер, в отличном состоянии, год выпуска не ниже 2014! 

 

Неужели нет на теме тех, кто готов мне помочь? :bawling:

 

Рассмешили.

Талантливые люди и халявщики не одна категория, людей  так легко не обманешь 

Link to comment
Share on other sites

16 час назад, Salima xanim сказал:

могу помочь, столько бездельников развелось.. значит если кроме того, как шутить более ничего не умеете, у нас проводится Стенд Ап мероприятия. Пишите тексты, скоро будет первый отбор. думаю вы пройдете.удачи

 

Не ёрничайте и не грубите людям, которые в действительности помогают нуждающимся. Вы сами же наступили на свои же грабли, начиная с того, что перепутали тему. Эта тема, как вы и сами отметили, для безвозмездной помощи. Но услугу, о которой вы просите, безвозмездно никто вам не окажет. Красная цена этой услуги - от 1000 до 2000 манат. Вы не хотите тратить свои кровные, и обвиняете людей, что вам не оказывают эту услугу задарма. Приведу аналогию со своей профессией (я переводчик) - ко мне не раз обращались люди за переводом медицинских документов объемом в пару листов, чтобы, допустим, на основании этого перевода отвезти больного человека на лечение заграницей. Я всегда с удовольствием брался за это дело, абсолютно безвозмездно  - во-первых, это богоугодное дело, во-вторых, такой объем работы у меня занимает время не больше часа. Но если кто-то попросит меня, допустим, бесплатно перевести книгу (эта работа отнимает не один и не два месяца, и оценивается в тысячи манатах), я пошлю этого человека далеко и надолго, чтобы он отвык искать лохов. Вам же советую тоже перестать искать лохов, пребывая в их ожидании, подготовить реальный заказ того, что конкретно вам нужно, обратиться к профессионалам этого дела и быть готовой платить за это от 1000 до 2000. Иначе вам придётся пребывать в ожидании до самой бесконечности. Удачи! 

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
  • Guest unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 12 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 6 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 125 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...