Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Русский Оккупант


Recommended Posts

мне интересно по чему это алкашня , теперь у себя всего этого построить не может ? По чему если они столько дали сосядям у них самих сейчас полная ж...? Пусть строят у себя космодромы ( а нет они только монут списывать бюджетные деньги на это ) , пусть развивают космическую отрасль ( а фиг вам , роскосмос погряз в кроупции и его расформировали ) , пусть строят самолеты ( неа , фиг вам , ниодного комерческого самолета даже грузового, после распада ссср не было построено ) , пусть строят корабли ( и тут пропах , все крупные ферфии страны жравеют из-за не имения заказов , они даже военные корбали во Франции заказывают ) , В РФ на сегодняшний день ( это официально ) нет ниодного ппредприятия  который бы построил завод под ключ , представляете  у правоприемницы СССР нет ресурсов чтоб от а до я пстроить самостоятельно завод ( я не текстильных комбинатах говорю ) , они даже дороги строить не могут ( хотя тут чья бы корова мычала .... ) ....так простой вопрос , если все что мы имеем унаследовали от русских то по чему все то же они не могут построить или даже заставить работать уже то что имеют у себя в стране ?

Link to comment
Share on other sites

Хватит пургу нести у унижать или возвышать какую-либо нацию. Люди везде одинаковы. Есть быдло и есть адекваты. Но когда над ними стоят уроды думающие только о своём кармане то мы получаем тупой, голодный и злой народ. Что в России что у нас. Хотел написать в Германии, но рука не поднялась. :summer:

 

Где мы и русские и где немцы сейчас? Пропасть   :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Но почему то выходцев из Турции и из Южного Азербайджана до сих пор нигде не засекли за такими занятиями. Это указывает на советский почерк проблем с невоспитанностью.

До Советов разрозненные Ханства для Вас были наверняка предметом

восхищения кладезь науки,образования и культуры были заложены

и зарождены именно в этих ханствах,а во времена СССР была уничтожена

вся самобытность и поголовно грамотное население при советах

в раз превратилось в безграмотную массу,наверняка местного населения

В Азербайджане благодаря СССР осталось меньше 1%,почти такая же 

история как в США,где из 100 миллионов индейцев осталось меньше 1%!

Свою государственность обрели бывшие ханства именно в составе СССР,

 в составе Ирана или Турции этого бы никогда не произошло!

Link to comment
Share on other sites

мне интересно по чему это алкашня , теперь у себя всего этого построить не может ? По чему если они столько дали сосядям у них самих сейчас полная ж...? Пусть строят у себя космодромы ( а нет они только монут списывать бюджетные деньги на это ) , пусть развивают космическую отрасль ( а фиг вам , роскосмос погряз в кроупции и его расформировали ) , пусть строят самолеты ( неа , фиг вам , ниодного комерческого самолета даже грузового, после распада ссср не было построено ) , пусть строят корабли ( и тут пропах , все крупные ферфии страны жравеют из-за не имения заказов , они даже военные корбали во Франции заказывают ) , В РФ на сегодняшний день ( это официально ) нет ниодного ппредприятия  который бы построил завод под ключ , представляете  у правоприемницы СССР нет ресурсов чтоб от а до я пстроить самостоятельно завод ( я не текстильных комбинатах говорю ) , они даже дороги строить не могут ( хотя тут чья бы корова мычала .... ) ....так простой вопрос , если все что мы имеем унаследовали от русских то по чему все то же они не могут построить или даже заставить работать уже то что имеют у себя в стране ?

 

Никто не скрывает что в России огромная коррупция и все должно быть намного лучше..

Но все что Вы описали все неправда..... Где Вы черпаете эту информацию.. это просто жесть какая-то.. :blink:

Link to comment
Share on other sites

мне интересно по чему это алкашня , теперь у себя всего этого построить не может ? По чему если они столько дали сосядям у них самих сейчас полная ж...? Пусть строят у себя космодромы ( а нет они только монут списывать бюджетные деньги на это ) , пусть развивают космическую отрасль ( а фиг вам , роскосмос погряз в кроупции и его расформировали ) , пусть строят самолеты ( неа , фиг вам , ниодного комерческого самолета даже грузового, после распада ссср не было построено ) , пусть строят корабли ( и тут пропах , все крупные ферфии страны жравеют из-за не имения заказов , они даже военные корбали во Франции заказывают ) , В РФ на сегодняшний день ( это официально ) нет ниодного ппредприятия  который бы построил завод под ключ , представляете  у правоприемницы СССР нет ресурсов чтоб от а до я пстроить самостоятельно завод ( я не текстильных комбинатах говорю ) , они даже дороги строить не могут ( хотя тут чья бы корова мычала .... ) ....так простой вопрос , если все что мы имеем унаследовали от русских то по чему все то же они не могут построить или даже заставить работать уже то что имеют у себя в стране ?

Во во . И имея столько бабла. За такие деньги можно уже было всю Россию немецким асфальтом покрыть.  

Link to comment
Share on other sites

ЯрмаК Письмо. ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ РОССИИ И УКРАИНЫ СМIРТЬ!

Деды победили немецкий, а мы победим еврейский фашизм!

Все, кто живет на нашей земле, не является коренным жителем - оккупант! Выявляйте еврейских шпионов мирового кагала! Мы вас еще задушим, еврейские фашисты! 1937 год не за горами!

Все, кто двигает в правительстве алкоголизм, педерастию, русофобию, гмо, ювеналку, вто, миграционный террор, исламский фундаментализм и другие антинародные законы - оккупанты! жид Путин принял закон о том, что теперь все узбеки и таджики, которые отделились от России могут получить гражданство России и потом опять отделиться уже с русской землей, во жиды пиздец борзеют, теперь русским готовят 3 мировую - со стороны востока - радикальный вакхабизм, со стороны запада - еврейские США и Англия. Готовтесь братцы, война будет кровавая, благодаря предательствам нашей еврейской элиты мы все помним как они предали русских в Чечне! теперь жиды готовят нам это же по всей стране! объединяйтесь в малые боевые группы или мы их или они нас, другого пути нет! Сила еврейских фашистов в маскировке под нас, поэтому тщательно выбираете боевых товарищей или такие как Демушкин вас сольют.

Я ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСМОТРЕЛСЯ К ЭТИМ ТВАРЯМ, ЧТО ЧУЖИМИ РУКАМИ УБИВАЮТ И ГРАБЯТ НАШ НАРОД - ЭТО ЕВРЕЙСКИЕ ФАШИСТЫ, ОНИ СИДЯТ В НАШЕЙ СЛАВЯНСКОЙ ВЛАСТИ - В МОСКВЕ И КИЕВЕ! СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! СВОБОДУ ПОЛКОВНИКУ КВАЧКОВУ ИЗ ИУДЕЙСКОГО ПЛЕНА!

НИКТО, КРОМЕ НАС!

http://telewizori.ru/Ymvh-ZT4IfI/yarmak_pismo_evrejskim_okkupantam_rossii_i_ukrainy_smirt.html

А вы пишите русские оккупанты,сколько можно издеваться,ни один русский ничего плохого не пишет,только отбивается от от всякой чуши.

Edited by tatulya1
Link to comment
Share on other sites

Повторю, это потому что у нас был советский режим. Всё обосрано после союза, - природа, экология и воспитание.

А до союза,что было?!Вообще ничего не было!

Даже Азербайджана,как такого не было именно

1918 году появился АДР!Когда что утверждается,

нужно видеть все и хорошее и плохое!

Ведь это именно Персия по соглашению с Россией

передала все Ханства России у ханов тогда даже

никто согласия и не спрашивал!Как то так!

Link to comment
Share on other sites

Никто не скрывает что в России огромная коррупция и все должно быть намного лучше..

Но все что Вы описали все неправда..... Где Вы черпаете эту информацию.. это просто жесть какая-то.. :blink:

Конечно не правда , все гораздо хуже ...это исторический момент , когда мы наблюдаем закат некогда великой страны , и поверьте санкции и эмбарго тут не причем , ежу понятно что рано или поздно их отменят , экономическая ситуация стабилизируется , все будет если не лучше то хотя бы как прежде , но вот деградацию нации никто не остановит , путина никто не отменит , путин править россией будет еще лет 30-50 , его будут звать по другому , выглядеть он будет по другому , но любой кто придет на его место - будет путин ! ибо русским другой и не нужен ....во всяком случае большенству !

Link to comment
Share on other sites

И что?Чего же эта сила,эта мощь развалилась как карточный домик?

Спросите товарища Горбачева, который продал СССР западу, совершил десятки государственных преступлений, развалил экономику с помощью кооперативов и в 2011-м сам признал, что развал СССР - его цель. Только не надо говорить что развал начался задолго до Горбачева. Андропов держал СССР в ежовых руковицах, его боялись, а американцы со страха сказали что СССР - империя зла, когда Андропов пришел ко власти. СССР нужен был лидер как Сталин, Андропов, Гейдар баба, Путин... Лидер волевой, умный и преданный своему дело. Лидер идеально-Макиавелианский. 

Link to comment
Share on other sites

мне интересно по чему это алкашня , теперь у себя всего этого построить не может ? По чему если они столько дали сосядям у них самих сейчас полная ж...? Пусть строят у себя космодромы ( а нет они только монут списывать бюджетные деньги на это ) , пусть развивают космическую отрасль ( а фиг вам , роскосмос погряз в кроупции и его расформировали ) , пусть строят самолеты ( неа , фиг вам , ниодного комерческого самолета даже грузового, после распада ссср не было построено ) , пусть строят корабли ( и тут пропах , все крупные ферфии страны жравеют из-за не имения заказов , они даже военные корбали во Франции заказывают ) , В РФ на сегодняшний день ( это официально ) нет ниодного ппредприятия  который бы построил завод под ключ , представляете  у правоприемницы СССР нет ресурсов чтоб от а до я пстроить самостоятельно завод ( я не текстильных комбинатах говорю ) , они даже дороги строить не могут ( хотя тут чья бы корова мычала .... ) ....так простой вопрос , если все что мы имеем унаследовали от русских то по чему все то же они не могут построить или даже заставить работать уже то что имеют у себя в стране ?

Нечего на зеркало пенять коль рожа у самого крива!

Чего добился Азербайджан за последние 25 лет?!

Кроме как тупо продажи своих ресурсов,больше

собственно нечем похвастать,извиняюсь есть-развалом

своей экономики,отраслей машиностроения системы

образования и медицины и наличием безработицы!

Не ужели создание независимости и демократии,

в республике нужны были для этих целей?!

Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут Россию обсираете направо и налево. А какого черта вы все сюда претесь в Россию, в Москву, Санкт-Петербург, Рязань. Кому не нравится: чемодан, вокзал, Баку (Ереван, Тбилиси, Душанбе...). В России есть свои кавказцы - это народы северного Кавказа. А вот Закавказье - это уже не наши, так что если вы все так орали хором за самостийность, так и дуйте в свои "государства", освободите места для местного населения в Москве, Санкт-Петербурге. Или вы не можете жить без оккупантов? Почему-то в Баку не едут гастарбайтеры из Тамбова или Липецка, а вот в Тамбове и Липецке полно ваших, которые кстати не хотят изучать язык, традиции, культуру, законы государства которое приняло вас здесь накормила и бесплатно выучило. Неблагодарные вы... Я ведь сам тоже полукровка, родился в Дербенте, но приехав в Санкт-Петербург принял традиции и культуру местных жителей. И теперь я уже как русский, смотря на ваших просто становится страшно. Чего стоит только ваш Зейналов или ваш "сосед" армянин в женском халате. А ведь эти два "товарища" истинно характеризуют ваше отношение к коренному населению. А про того дебила, который галстук свой сжевал, я вообще молчу... :facepalm:

 

01_Tabaki.jpg

Edited by Amando
Link to comment
Share on other sites

Просто мы понимаем - что демократия такая же сказка как и коммунизм))

Да все эти охаивающие свое прошлое,каким бы оно не было,

и сваливающие все в одну кучу!Тем самым-не уважения к себе

и не сострадания не вызывают!

Любая демократическая страна в мире не ломает свои памятники и не переписывает

в угоду сложившимся обстоятельствам и конъюнктуре свою историю

и прошлое!

А с названиями улиц,городов и районов,то вообще полный маразм!

Сколько уже их можно менять,ориентироваться по улицам просто

не возможно стало,каждые полгода очередное новшество ожидает!

Edited by sfinks
Link to comment
Share on other sites

Хрена два. Пусть нарвуться на армию Соединенных Штатов. Тогда посмотрим. Подмять под себя Грузию и Украину это не геройство. Геройство это сражаться с теми, кто сильнее тебя, или хотя бы на равне.

 

Так после второй мировой почти все локальные конфликты были их тренировкой между собой и пиндосы чаще проигрывали чем выигрывали.

Link to comment
Share on other sites

Конечно не правда , все гораздо хуже ...это исторический момент , когда мы наблюдаем закат некогда великой страны , и поверьте санкции и эмбарго тут не причем , ежу понятно что рано или поздно их отменят , экономическая ситуация стабилизируется , все будет если не лучше то хотя бы как прежде , но вот деградацию нации никто не остановит , путина никто не отменит , путин править россией будет еще лет 30-50 , его будут звать по другому , выглядеть он будет по другому , но любой кто придет на его место - будет путин ! ибо русским другой и не нужен ....во всяком случае большенству !

 

Все что Вы описали и про космос и про самолеты и корабли и вообще все что связано с войной и безопасностью как раз таки в России на высшем уровне.

Влом ссылками заваливать тут по этим направлениям, кому надо сам найдет.

Стыдно за фармацевтику и все что связано с медициной, за автомобилестроение, за компьютерные технологии, за много разного обородувания для производств, которая Россия не хочет учиться

производить. Именно не хочет, виноваты олигархи, которым неинтересны долгоокупаемые вложения в реальный сектор, очень невыгодные при высокой ключевой ставке. Так же виновата политика ЦБ.

В Европе производство развито, так как кредиты очень дешевые. Там совершенно нормальным считается бизнес с окупаемостью 15-20 лет и выше. Есть банки в которых проценты по депозитам вообще отрицательные выдают.

Пока была высокая цена на нефть, все забивали на это, так как это все долгоокупаемые вложение, в сравнении с нефтяным сектором.

Если нефть долго будет дешевой, ситуация в реальном секторе улучшится, так как придется искать другие источники доходов

Edited by Redbulec
Link to comment
Share on other sites

Нечего на зеркало пенять коль рожа у самого крива!

Чего добился Азербайджан за последние 25 лет?!

Кроме как тупо продажи своих ресурсов,больше

собственно нечем похвастать,извиняюсь есть-развалом

своей экономики,отраслей машиностроения системы

образования и медицины и наличием безработицы!

Не ужели создание независимости и демократии,

в республике нужны были для этих целей?!

ну это демогогия , типа если у себя худо то других критиковать нельзя ?

В одном моем посту вы видели где я восхволял достижения современного Азербайджана ?  тем полее на фоне России или другой страны ....в каком состоянии наша страна это другой вопрос и другая тема , откройте пообсуждаем ....но мы говорим о России и я ее сравниваю не с США , Британией или Францией - ей до них как до Луны ползком , я ее сравнил с тем что она была и в кого превратилась ...это факт , нравится вам или нет .

Link to comment
Share on other sites

Товарисч местный Азери!Нас то и у себя свои то не очень жалуют!

У нас в республике предпочтение больше отдают иностранцам и

толстосумам...а чего стоит выражение-Баджарана Джан Курбан!

Этой одной фразой все сказано,все отношение к нам самим!

 

Эта наша проблема,но никак не должно касатся "полукровок". Вы заметили,что пост носит ответный характер?

Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут Россию обсираете направо и налево. А какого черта вы все сюда претесь в Россию, в Москву, Санкт-Петербург, Рязань. Кому не нравится: чемодан, вокзал, Баку (Ереван, Тбилиси, Душанбе...). В России есть свои кавказцы - это народы северного Кавказа. А вот Закавказье - это уже не наши, так что если вы все так орали хором за самостийность, так и дуйте в свои "государства", освободите места для местного населения в Москве, Санкт-Петербурге. Или вы не можете жить без оккупантов? Почему-то в Баку не едут гастарбайтеры из Тамбова или Липецка, а вот в Тамбове и Липецке полно ваших, которые кстати не хотят изучать язык, традиции, культуру, законы государства которое приняло вас здесь накормила и бесплатно выучило. Неблагодарные вы... Я ведь сам тоже полукровка, родился в Дербенте, но приехав в Санкт-Петербург принял традиции и культуру местных жителей. И теперь я уже как русский, смотря на ваших просто становится страшно. Чего стоит только ваш Зейналов или ваш "сосед" армянин в женском халате. А ведь эти два "товарища" истинно характеризуют ваше отношение к коренному населению. А про того дебила, который галстук свой сжевал, я вообще молчу... :facepalm:

Всегда говорил и буду говорить,нет ничего хуже и омерзительнее ассимилированных,обрусевших представителей национальных меньшинств.Они будут из кожи лезть,чтобы быть лояльным к своей новой родине и угодить своим новым хозяевам.

И еще,товарищ "я уже как русски",вы хоть на ушах ходите,вы для них всегда останетесь черно...ми и чурками,как и все кавказцы.

Link to comment
Share on other sites

После распада СССР Россия хотела быть мирной страной и развиваться экономически. Но им не дали этого сделать - НАТО продолжило наступление на восток, американские советники занимались не помощью, а преследовали свои интересы. В общем продолжалось уничтожение страны.

 

Ну да конечно,это легко заметить на примере Карабаха,Цхенвала,Абхазии,а теперь и Крым. Очень мирной хотели стать,но плохо получилось.

Link to comment
Share on other sites

русских много раз уничтожали - но каждый раз они возрождались))

Сейчас для России пофигу на коррупцию, плохие дороги и даже на ухудшение уровня жизни. Главное безопасность от внешних врагов. Потом уже все остальное.

После распада СССР Россия хотела быть мирной страной и развиваться экономически. Но им не дали этого сделать - НАТО продолжило наступление на восток, американские советники занимались не помощью, а преследовали свои интересы. В общем продолжалось уничтожение страны.

обсалютная ложь ! Ей дали шанс , по этому она стала стремительно развиватся , дали шанс улучшить состояние своих граждан , построить нормальные отношения с соседями , но ....но чуть не наступили на те же грабли ....факт - что становись Россия мало мальски сильная , чуть привстав с колен - она развязывает войны , у нее появляются территориальные притенции и амбиции мировой державы , этого не как не изменить покуда есть Россия в том формате в котором мы ее видим ...но это коро изменят , поверьте , в истории ничего вечного не было , не Рима , не османской империи , не Золотой Орды ....у падок РФ вообще вопрос решенный .

Link to comment
Share on other sites

За 200 лет штаты научились делать котлеты и шить джинсы?Браво! Только вот ракетные двигатели до сих пор закупают у России.Свои то через раз взрываются.

В смысле,вы сейчас на форуме через российкий девайс отписываетесь?И на жигулях разъезжаете?А может быть,одеваете российскую одежду и применяете российкую кометику?

Link to comment
Share on other sites

Спросите товарища Горбачева, который продал СССР западу, совершил десятки государственных преступлений, развалил экономику с помощью кооперативов и в 2011-м сам признал, что развал СССР - его цель. Только не надо говорить что развал начался задолго до Горбачева. Андропов держал СССР в ежовых руковицах, его боялись, а американцы со страха сказали что СССР - империя зла, когда Андропов пришел ко власти. СССР нужен был лидер как Сталин, Андропов, Гейдар баба, Путин... Лидер волевой, умный и преданный своему дело. Лидер идеально-Макиавелианский.

Если один человек может разрушить огромную империю,то грош цена такому государству.

И вообще,это бородатая версия и уже неинтересно.Вон,товарищ выше высказал новую версию о том,что СССР развалили обнародованные архивы.Так,что креативнее,товарищ,креативнее.

Link to comment
Share on other sites

Все что Вы описали и про космос и про самолеты и корабли и вообще все что связано с войной и безопасностью как раз таки в России на высшем уровне.

Влом ссылками заваливать тут по этим направлениям, кому надо сам найдет.

На каком таком уровне ?

Привидите пример , хотя бы несколькиз разработок в области авио промышленности , которые пошли в сериное производство и которые не были связаны с разработками времен СССР .....все на чем плавают ВС России , летают и ездят - либо сделано во время СССР либо в этом времени разработано ! модернизация ( путем устанавливния на них западных технологий ) старых самолетов , танков  и короблей , присваивание им новых номенлатур - не есть новое производство ....

Link to comment
Share on other sites

На каком таком уровне ?

Привидите пример , хотя бы несколькиз разработок в области авио промышленности , которые пошли в сериное производство и которые не были связаны с разработками времен СССР .....все на чем плавают ВС России , летают и ездят - либо сделано во время СССР либо в этом времени разработано ! модернизация ( путем устанавливния на них западных технологий ) старых самолетов , танков  и короблей , присваивание им новых номенлатур - не есть новое производство ....

 

Ок, если не верите, вечером приведу примеры. Сейчас утро, на работе, много времени займет )

Link to comment
Share on other sites

А тут половина форума живет в Европе и Америке. Объевровились и обамериканились))) Тоже из кожи вон лезут)) Они тоже омерзительные? Или только которые обрусевшие?

Попробую объяснить.Вот вы,Роман,насколько я знаю,живете в Азербайджане?Не смотря на это,вы не потеряли русский дух,не потеряли связь с исторической родиной и по прежнему ощущаете и позиционируете себя русским.И это не можен не вызвать уважения.Но если бы вы,дабы показать свою лояльность Азербайджану,начали бы восхвалять ,скажем,нашу власть и при этом к месту и ни к месту обсирать Россию (есть на форуме один такой товарищ),вы были бы достойны презрения.

Link to comment
Share on other sites

Те пакости которые происходят у нас, являются прямым следствием наследия советского режима.

Те пакости ,которые у нас происходят-к наследию советов имеют меньше всего отношения!

То что наш народ не отличается сплоченностью и единством и не в состояние отстаивать и защищать свои права и интересы-это факт!И меньше всего в этом виновата Россия и СССР!

Смелости хватает лишь на то,что бы костерить на чем свет стоит,свое прошлое и

ругать и обвинять во всех смертных грехах нынешнею власть,но к сожалению не свою

а соседней страны России!

Link to comment
Share on other sites

Во во . И имея столько бабла. За такие деньги можно уже было всю Россию немецким асфальтом покрыть.  

Либо мраморными парками весь Азербайджан!))) :)

Link to comment
Share on other sites

В России легко деньги зарабатывать, если есть мозги смелость и целеустремленность.

Умеешь зарабатывать зарабатывай, никто не придет и не скажет тебе что-то ты сильно приподнялся, давай плати нам долю или отберем все )

Все справедливо, в отличие от... )

Link to comment
Share on other sites

В России легко деньги зарабатывать, если есть мозги смелость и целеустремленность.

Умеешь зарабатывать зарабатывай, никто не придет и не скажет тебе что-то ты сильно приподнялся, давай плати нам долю или отберем все )

Все справедливо, в отличие от... )

Расскажите об этом Ходорковскому.
Link to comment
Share on other sites

Вы решили? Гитлер тоже так решал. Но его фигура повесомей вашей как-то)))

Вашему брату свойственно передергивать , дешовые издевки и насмешки над опонентом , чтож это уровень и культура общения , оно либо дается либо преобретается , обо варианта вас обошли стороной )

Но если следовать вашей логике  и ходу мышления , могу ответить что Гитлеру это не удалось благодоря силам союзников которые заставили воевать фашистов на 2 фронта и помогали СССР ( хоть и не безвозмедно ) оружием , припасами , медикаментами,  провиантом и техникой ... + еще 12 руспублик , которые были втянуты в войну , который внесли на алтарь победы огромный вклад , как человечкий так и экономически- о котором похоже в современной РОсси не любят говорить .... )))

Link to comment
Share on other sites

Расскажите об этом Ходорковскому.

 

Ходорковский в политику полез, на место Путина метил. Сидел бы тихо спокойно, никто бы не тронул. Да и вообще я не такие огромные масштабы имел ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Ок, если не верите, вечером приведу примеры. Сейчас утро, на работе, много времени займет )

еще бы , поиски того чего нет , обычно у всех займет много времени )))

Link to comment
Share on other sites

ну это демогогия , типа если у себя худо то других критиковать нельзя ?

В одном моем посту вы видели где я восхволял достижения современного Азербайджана ?  тем полее на фоне России или другой страны ....в каком состоянии наша страна это другой вопрос и другая тема , откройте пообсуждаем ....но мы говорим о России и я ее сравниваю не с США , Британией или Францией - ей до них как до Луны ползком , я ее сравнил с тем что она была и в кого превратилась ...это факт , нравится вам или нет .

Для того чтобы кого то критиковать-у себя должно быть все окей!

Тупо,чтобы иметь моральное право на это!Или вы другого мнения?!)))

Link to comment
Share on other sites

Ходорковский в политику полез, на место Путина метил. Сидел бы тихо спокойно, никто бы не тронул. Да и вообще я не такие огромные масштабы имел ввиду.

А что такое?Лезть в политику это криминал?Путин вечный царь,король,падишах?

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы кого то критиковать-у себя должно быть все окей!

Тупо,чтобы иметь моральное право на это!Или вы другого мнения?!)))

Хахаха )))) это что новое ? я не имею права приводить  свое мнение , точку зрения и взгляд на обстоятельства в Росии так как у меня в старне положение дел не лучше ?  о каком таком моральном праве вы говорите ? просто наверно у нас разные понятия о морали , меня учили черное называть черным , белое - белым , если дела в России идут х...ново то я не вижу причин это не подтверждать ! с уважением )

Link to comment
Share on other sites

еще бы , поиски того чего нет , обычно у всех займет много времени )))

 

Ок пока только насчет самолетов подкину. Но учтите я не специалист в этом вопросе. Просто пару минут поиска на ютубе. Еще можно дофига найти если надо )

 

http://www.youtube.com/watch?v=M6PrBAgv01g

http://www.youtube.com/watch?v=ggHbNmeDumk

http://www.youtube.com/watch?v=Rc-YgMsyouU

http://www.youtube.com/watch?v=Lul_JE44ufw

Link to comment
Share on other sites

Ходорковский в политику полез, на место Путина метил. Сидел бы тихо спокойно, никто бы не тронул. Да и вообще я не такие огромные масштабы имел ввиду.

Буну сиза озу дииб ? ))))

именно путин и созданная им ( или его командой ) политическая система - позволяет богатым людям превращатся в олигархов , имея в руках политически и административный ресурс эти олигархи в полне естественно будут метить на более выские посты в этой системе....и потом , вам наверно это юудет странно знать , но в гормальной стране , бизнесмена или там олигарха который хочет идти в политику -в тюрьму не сожают или не мочат по сред белодня ...

Link to comment
Share on other sites

А что такое?Лезть в политику это криминал?Путин вечный царь,король,падишах?

 

Человек наворовал миллиардов 20 при Ельцине и ему видимо было мало хотел еще, и наглости хватило еще и в политику залезть.

Сидел бы спокойно никто бы его не трогал.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...