Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Русский Оккупант


Recommended Posts

Нет,дружище,они не плохие.Они хорошие,даже милые.Просто глупые )))

"иПанько"))

Ты в этом уверен?

Мне кажется что они,не "ипанько" а ..ФЕЕРИЧЕСКИЕ.....Чудаки!))

Link to comment
Share on other sites

иСтественно!))

А ищё...виноват юзер "ело"...))

Мы-то знаем...ЕГО поднаготную!!)))

А юзеру "ело" особое спасибо.Знаешь,я с детства любил читать на ночь сказку.После сказки так хорошо и безмятежно спится.А тут такой сказочный ролик.Слона с ног собьет )))

Спокойно ночи тебе и всем адекватным людям,у которых еще не атрофировалось чувство юмора )))

Edited by Мой Господин
Link to comment
Share on other sites

А вы согласны что в России 70% быдло?

Нет!!!Не в коей мере,не согласен!!!

"Левада-центр",утверждает что их в России 85 %-тов!!

п.с. Рамсы-не путайте!)

 

Link to comment
Share on other sites

А юзеру "ело" особое спасибо.Знаешь,я с детства любил читать на ночь сказку.После сказки так хорошо и безмятежно спится.А тут такой сказочный ролик.Слона с ног собьет )))

Спокойно ночи тебе и всем адекватным людям,у которых еще не атрофировалось чувство юмора )))

Нас на свете,гораздо БОЛ"ШЕ!!

..просто,"вата" лучше организованна!((

П.С. Даже судя по выставленным "плюсам-минусам".....

Да и по остальным соц-сетям......Их-"туева хуча"....А нас всегда вроде-как мало.....

Мы-то знаем КТО МЫ?!!

П.П.С. Юзеру "ело"-Респект и уважуха!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Если они сами верят в эту белиберду,то они еще хуже,чем я о них думал.Надеюсь,что все-таки не верят и это обычная промывка мозгов несчастного и многострадального плебса.

Так это для нас белиберда. А для того, кто уверовал вовсе нет. Более того, как мне кажется у авторов происходящего есть понимание что человек верящий эффективнее просто профессионала делающего свою работу. Эффективнее и дешевле. Гораздо дешевле.

Понятно, что за этой верой ничего собственно и не стоит. То есть никакого конструктива и созидания нет. Для этого нет объективной базы в принципе. Эта масса не способна улучшить качество своей жизни. И чужой. А вот уничтожить пожалуйста. Поэтому ситуация действительно плохая. На примере Донбасса понятно что может предложить миру современная Россия. Конструктив? Нет. Мертвая земля- да. И это опасно.

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Так это для нас белиберда. А для того, кто уверовал вовсе нет. Более того, как мне кажется у авторов происходящего есть понимание что человек верящий эффективнее просто профессионала делающего свою работу. Эффективнее и дешевле. Гораздо дешевле.

Понятно, что за этой верой ничего собственно и не стоит. То есть никакого конструктива и созидания нет. Для этого нет объективной базы в принципе. Эта масса не способна улучшить качество своей жизни. И чужой. А вот уничтожить пожалуйста. Поэтому ситуация действительно плохая. На примере Донбасса понятно что может предложить миру современная Россия. Конструктив? Нет. Мертвая земля- да. И это опасно.

Дорогой "иНекто"..."сон не есть сон,а сон-есть пронесон"!!)

Не ТАК-ли?))

П.С. Будет возможность-изяснитесь!!)

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь,в дальнейшем поймём "друг-друга"?

П.С. "Евол"....не так-ли?

Я читаю и пишу то что хочу.Но если вижу кто то раздражается молчу.Куда не крути это просто форум и все взрослые люди.Меня удивляют агрессивность людей которые выражают здесь в негативном тоне.

Link to comment
Share on other sites

"По-теме"..на нити 2-3 урода,зарегестривовашие 7-9 ников,с которых отписываются-выставляют "плюсы-минусы".)

Им кажется,с величины ракурса,что ОНИ-"великие"!))

Да за ради бога...пусть себя тешат!

Тешат тем,что ОНИ и есть "русский мир"....))




П.С. Пройдёт время(а ОНО-пройдёт).


Они останутся на обочине "жизни"...в кустах истории!))

Link to comment
Share on other sites

Я читаю и пишу то что хочу.Но если вижу кто то раздражается молчу.Куда не крути это просто форум и все взрослые люди.Меня удивляют агрессивность людей которые выражают здесь в негативном тоне.

По-поводу Вами написанного-"Амин"!

Поверьте,что живу по-жизни так-же как и ВЫ!...будучи,далеко не ребёнком!(моей старшей дочери-22 года.....А ,Вам?)

П.С. Так-вот....Поверьте,если Вы думаете что я переполнен "негативом".

Сдаётся,что ВЫ несколько ошибаетесь!

Link to comment
Share on other sites

И какое же отношение к архивам имеет тот факт,что в СССР не додумались построить хотя бы одну элементарную котлетную и не научились шить штаны?

Самое прямое...недавно читал историю Америки раздел в которой говорилось про коренное население Америки, так вот там Индейцы во всем были не правы, им давали продовольствия, оружия, работу и.т.д но они, когда была задержка в продовольствие на месяц, нападали на гарнизоны, грабили и убивали, на что новоприбывшие усмиряли их оружием, это и есть правильная политика, так и должно быть, история не должна определять вектор развития страны, все силы должны быть брошены для развития, без оглядки в прошлое кто кому чего не дал или кто кому что-то дал это не определяет успешность государства, Россия сейчас похоже на армян или мусульман со своим золотым веком кому и что они хотят доказать??!!.., все мерится делами, я например не верю в Азербайджан как в независимое государство которое не способно вернуть свои территории, а что будет с ним когда Иран или Россия решат к прямому вторжению, потеряет 20 тыс жизней настоящих патриотов, а потом за них перепишут историю???!!!

П.С Граждани Россияни вы профукали свою страну за джинсы и картошку из макдональдса, кому и что вы хотите доказать этим яттекинским роликом?? вы предали своего Царя потом предали государство которое построили на крови, доверия к вам нет и уже не будет...

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

По-поводу Вами написанного-"Амин"!

Поверьте,что живу по-жизни так-же как и ВЫ!...будучи,далеко не ребёнком!(моей старшей дочери-22 года.....А ,Вам?)

П.С. Так-вот....Поверьте,если Вы думаете что я переполнен "негативом".

Сдаётся,что ВЫ несколько ошибаетесь!

Если ваш ник сангачал то я вас видел в реале)Недавно вы пришли на собирун ненадолго.Так как тема не про нас лучше не будем оффтопит.Я законопослушный форумчанин)Доброй ночи! :)

Link to comment
Share on other sites

Если ваш ник сангачал то я вас видел в реале)Недавно вы пришли на собирун ненадолго.Так как тема не про нас лучше не будем оффтопит.Я законопослушный форумчанин)Доброй ночи! :)

Если Вы,оказались в ТОЙ компании(куда я случайно пришёл-прекрасно помня "соучастников")))....

Там,куда пришёл ...не было не ОДНОГО негативного человека!!

И даже помню своего БРАТУХУ -сестру,во главе стола!

П.С. Надеюсь ,для Вас,то-же ОНА сестра?!

Link to comment
Share on other sites

...... СССР доказал - в единстве сила ...... каждая республика вносила свой вклад в мощь страны. Теперь каждый за себя и против всех. Разделяй и влавствуй. У Америки это получилось. Они боялись 230 миллионов высокообразованных людей. Их страшило, что 230 миллионов не платять за медицину и образование. Они с ужасом воспринимали, что безработность это общественное преступление. И уж никак до них не доходило бесплатные детские лагеря, санатории и курорты......

А когда были бесплатные лагеря , санатории и курорты ?

Путёвки туда продавались , а не бесплатно давались .

Впрочем бесплатные лагеря были ... один из них Гулаг .

Link to comment
Share on other sites

пфф... "строил заводы", видите ли. инди гяль отур башымызда! а багдадские халифы нам строили мечети 1300 лет тому назад, что нам теперь, в состав Ирака проситься?

заводы, даже если продолжали бы работать, сегодня никому даром не были бы нужны. сколько этих асма передовых советских заводов сегодня простаивает в России? таджики драпают на подённые работы в Россию не меньше, чем население Сибири и Дальнего Востока, откуда "русского оккупанта" не попросили уйти, и тем не менее население там порой живёт хуже, чем в таджикских кишлаках. разберитесь сначала в своём бардаке, а потом лезьте "строить" мир со своими ценностями времён польской смуты.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут Россию обсираете направо и налево. А какого черта вы все сюда претесь в Россию, в Москву, Санкт-Петербург, Рязань. Кому не нравится: чемодан, вокзал, Баку (Ереван, Тбилиси, Душанбе...). В России есть свои кавказцы - это народы северного Кавказа. А вот Закавказье - это уже не наши, так что если вы все так орали хором за самостийность, так и дуйте в свои "государства", освободите места для местного населения в Москве, Санкт-Петербурге. Или вы не можете жить без оккупантов? Почему-то в Баку не едут гастарбайтеры из Тамбова или Липецка, а вот в Тамбове и Липецке полно ваших, которые кстати не хотят изучать язык, традиции, культуру, законы государства которое приняло вас здесь накормила и бесплатно выучило. Неблагодарные вы... Я ведь сам тоже полукровка, родился в Дербенте, но приехав в Санкт-Петербург принял традиции и культуру местных жителей. И теперь я уже как русский, смотря на ваших просто становится страшно. Чего стоит только ваш Зейналов или ваш "сосед" армянин в женском халате. А ведь эти два "товарища" истинно характеризуют ваше отношение к коренному населению. А про того дебила, который галстук свой сжевал, я вообще молчу... :facepalm:

Edited by Дагестанец
Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут Россию обсираете направо и налево. А какого черта вы все сюда претесь в Россию, в Москву, Санкт-Петербург, Рязань. 

я не прусь туда, в первый (и последний) раз была там почти 20 лет назад и не имею никакого желания туда возвращаться. а за остальных я ответственности не несу, если им мила Россия - пускай едут туда.

 

 

 А ведь эти два "товарища" истинно характеризуют ваше отношение к коренному населению.

отношение к нашим характеризует поведение ваших, так называемых "своих" кавказцев, которых там в разы больше. кстати, можете сколько угодно тешить себя тем что там вы "свои" - кому надо катить бочку на кавказцев, тот не будет проводить разницы между нашими и вашими, потому что бьют как известно не по паспорту, а по роже. а столь шикарной репутацией в России кавказцы обязаны в первую очередь вашим соплеменникам. не от армян и азербайджанцев пошла мода танцевать лезгинку на манежке, раздражая всех вокруг, не армяне с азербайджанцами убивали Егора Свиридова, Юрия Волкова, Максима Сычёва, Михаила Антончика, не армяне с азербайджанцами привнесли в Россию феномены шахидов и чёрных вдов (вот от чего людям страшно, а не от вида мужчины в халате)... про культурный и общественный вклад деятелей армянского и азербайджанского происхождения в российское прошлое и настоящее по отношению к тем же северокавказцам я молчу. так что не надо ля-ля.

Edited by Piquette
Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут Россию обсираете направо и налево. А какого черта вы все сюда претесь в Россию, в Москву, Санкт-Петербург, Рязань. Кому не нравится: чемодан, вокзал, Баку (Ереван, Тбилиси, Душанбе...). В России есть свои кавказцы - это народы северного Кавказа. А вот Закавказье - это уже не наши, так что если вы все так орали хором за самостийность, так и дуйте в свои "государства", освободите места для местного населения в Москве, Санкт-Петербурге. Или вы не можете жить без оккупантов? Почему-то в Баку не едут гастарбайтеры из Тамбова или Липецка, а вот в Тамбове и Липецке полно ваших, которые кстати не хотят изучать язык, традиции, культуру, законы государства которое приняло вас здесь накормила и бесплатно выучило. Неблагодарные вы... Я ведь сам тоже полукровка, родился в Дербенте, но приехав в Санкт-Петербург принял традиции и культуру местных жителей. И теперь я уже как русский, смотря на ваших просто становится страшно. Чего стоит только ваш Зейналов или ваш "сосед" армянин в женском халате. А ведь эти два "товарища" истинно характеризуют ваше отношение к коренному населению. А про того дебила, который галстук свой сжевал, я вообще молчу... :facepalm:

Иди  к хирургу и пришей на место то что отрезеели тебе от бывшей культуы 

Link to comment
Share on other sites

Ну правильно - оккупация когда в стране строятся школы и детские сады? не надо забывать что не было бы России не было бы Азербайджана - Персия никогда бы не отдала такой жирный кусок ,до сих пор миллионы по ту сторону границы не имеют права говорить и учиться на своем языке а мы можем .
Россия плохая или хорошая но в любом случае именно такой расклад в регионе позволяет стране нашей  превратиться в Игил

Link to comment
Share on other sites

Ну правильно - оккупация когда в стране строятся школы и детские сады? не надо забывать что не было бы России не было бы Азербайджана - Персия никогда бы не отдала такой жирный кусок ,до сих пор миллионы по ту сторону границы не имеют права говорить и учиться на своем языке а мы можем .

Россия плохая или хорошая но в любом случае именно такой расклад в регионе позволяет стране нашей  превратиться в Игил

так мы и не забываем. но 200-летнее присутствие здесь России не означает, что она должна присутствовать здесь вечно только потому что Путин объявил территорию бывшего СССР своим лебенсраумом. 

Link to comment
Share on other sites

пфф... "строил заводы", видите ли. инди гяль отур башымызда! а багдадские халифы нам строили мечети 1300 лет тому назад, что нам теперь, в состав Ирака проситься?

 

:aappll: Зачёт. 

Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут Россию обсираете направо и налево. А какого черта вы все сюда претесь в Россию, в Москву, Санкт-Петербург, Рязань. Кому не нравится: чемодан, вокзал, Баку (Ереван, Тбилиси, Душанбе...). В России есть свои кавказцы - это народы северного Кавказа. А вот Закавказье - это уже не наши, так что если вы все так орали хором за самостийность, так и дуйте в свои "государства", освободите места для местного населения в Москве, Санкт-Петербурге. Или вы не можете жить без оккупантов? Почему-то в Баку не едут гастарбайтеры из Тамбова или Липецка, а вот в Тамбове и Липецке полно ваших, которые кстати не хотят изучать язык, традиции, культуру, законы государства которое приняло вас здесь накормила и бесплатно выучило. Неблагодарные вы... Я ведь сам тоже полукровка, родился в Дербенте, но приехав в Санкт-Петербург принял традиции и культуру местных жителей. И теперь я уже Kак русский, смотря на ваших просто становится страшно. Чего стоит только ваш Зейналов или ваш "сосед" армянин в женском халате. А ведь эти два "товарища" истинно характеризуют ваше отношение к коренному населению. А про того дебила, который галстук свой сжевал, я вообще молчу... :facepalm:

В том то и дело,что как..)) В этом предложение,чувствуется ваше стремление перечислит себя к русским,но при этом иметь сомнение относительно этого.

И теперь Дагестанец уже kak русский.))
Классика жанра..
Link to comment
Share on other sites

Вообще то они почему то забыли что ОККУПАНТОМ который всё строил и создавал РУКОВОДИЛ "грязный кавказец" ИОСИФ СТАЛИН, а воевали они с фашистами далеко не одни, в армии победительнице воевали те самые оккупированные народы, а те самые среднеазиаты дали приют оккуапнтам во время войны, они делились своим кровом и хлебом, а МЫ ОБЕСПЕЧИВАЛИ ВСЮ СТРАНУ НЕФТЬЮ !!! 

 

Так что оккупанты и те кто создал этот ролик ПОМНИТЕ что Вы принесли не только добро , но и ЗЛО, ВЫ дали не только хорошее , но и ВЗЯЛИ от нас кое что что не хуже ВАШЕГО хорошего и ВАМ СТАЛИН оставил ядерное оружие и за счет него ВЫ до сир пор пока еще живете !!!

Link to comment
Share on other sites

Товарищи дорогие,можете ставить мне хоть тысячу минусов,это вам не поможет и СССР вам не вернет )))И вообще,я -то тут причем?Вы же сами обложались,проспали(это я еще мягко и цензурно высказался) свою страну,а виноват я? )))

Всё чётко, пора просыпаться ведь более 23 лет прошло

Link to comment
Share on other sites

Где сейчас нацисты? В окопах говорит сидели ? Я бы посмотрел где были бы сейчас нацисты и где сидели бы быдло-патриоты если бы не все перечисленные в этом ролики народы. 

 

А нацисты расселись по кабинетам и сделали из некогда великого народа быдло. 

 

Минусовщики - Фас!

Link to comment
Share on other sites

Хрена два. Пусть нарвуться на армию Соединенных Штатов. Тогда посмотрим. Подмять под себя Грузию и Украину это не геройство. Геройство это сражаться с теми, кто сильнее тебя, или хотя бы на равне.

Так Россия всю свою историю сражалась и с более сильными соперниками в том числе. Так что это был неуместный упрёк:)

Link to comment
Share on other sites

Пусть лучше расскажут как они под татарами 300 лет лежали))

А сколько веков татары по ними лежат, да и не только татары?

Link to comment
Share on other sites

Немцы сильнее русских. Хотя бы потому что они одни сражались с многочисленными нациями советского союза. Если бы русские были одни то проиграли бы за несколько дней.

Так что не надо!

Link to comment
Share on other sites

Немцы сильнее русских. Хотя бы потому что они одни сражались с многочисленными нациями советского союза. Если бы русские были одни то проиграли бы за несколько дней.

Так что не надо!

 

:looll: Пиши еще.

Link to comment
Share on other sites

Немцы сильнее русских. Хотя бы потому что они одни сражались с многочисленными нациями советского союза. Если бы русские были одни то проиграли бы за несколько дней.

Так что не надо!

 

 Русская пробежка, Я помню я горжусь ! :D

 

2raQviM__4U.jpg

Link to comment
Share on other sites

 Русская пробежка, Я помню я горжусь ! :D

 

2raQviM__4U.jpg

 

Вам выложить простыни с пробежками фашистов начиная с 1941-45 годов ???

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...