Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Педиатры. 7


Recommended Posts

Девчата, кто-нибудь слышал про Нигар Алибекову? Она работает в Tedris Tetapevtik Klinika при АМУ... Есть какие-нибудь отзывы?

Если вы про педиатра аллерголога, то она - лучшая. Меня саму с детства смотрела. Никогда не прописывает лишнего и ставит точный диагноз. Просто она грудничков не смотрит, а то я бы с удовольствием к ней отвела своего малыша.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой девочки выбор педиатра это что то очень ответственное))) я наблюдаюсь у Кямали в бмп..вроде пока норм..на телефоны отвечает,все подробно объясняет..на приеме не торопила..наоборот много всего говорила,русскоязычная,что немаловажно для меня..пока 1 раз после рождения малышки была у нее..вот завтра собираюсь на ежемесячный плановый осмотр..посмотрим как все пройдет...я хотела спросить,кто нибудь из вас наблюдается у участковых врачей в ваших гос поликлиниках?

Link to comment
Share on other sites

мы перешли  к кямали х из бмп до этого наблюдались у доктора эркина  тоже грамотный врач но с женщиной врачом мне консультироваться легче  кямалей х я довольна грамотная серьезная милая врач ребенка осматривает от и до не в спешке  на телефон всегда отвечает   в кабинете все чистенько аккуратно  одноразовое пеленки  все нормально мне понравилась она

Link to comment
Share on other sites

мы перешли к кямали х из бмп до этого наблюдались у доктора эркина тоже грамотный врач но с женщиной врачом мне консультироваться легче кямалей х я довольна грамотная серьезная милая врач ребенка осматривает от и до не в спешке на телефон всегда отвечает в кабинете все чистенько аккуратно одноразовое пеленки все нормально мне понравилась она

а сколько стоит у нее прием?
Link to comment
Share on other sites

Ой девочки выбор педиатра это что то очень ответственное))) я наблюдаюсь у Кямали в бмп..вроде пока норм..на телефоны отвечает,все подробно объясняет..на приеме не торопила..наоборот много всего говорила,русскоязычная,что немаловажно для меня..пока 1 раз после рождения малышки была у нее..вот завтра собираюсь на ежемесячный плановый осмотр..посмотрим как все пройдет...я хотела спросить,кто нибудь из вас наблюдается у участковых врачей в ваших гос поликлиниках?

Я встала на учет в гос. поликлинику. Но так, для галочки. Но наблюдаюсь в другой

Link to comment
Share on other sites

Я встала на учет в гос. поликлинику. Но так, для галочки. Но наблюдаюсь в другой

Я тоже..участковый врач позвонил к нам домой, как только я родила и пришла сама поставила на учет..я написала еризе ,что не буду прививаться у них и каждый месяц идти на осмотр..а так сказали приходи когда хочешь и звони если ,что..просто еризе написала ,чтоб им там мозги не делал глав врач..наблюдаюсь в бмп ...мне интересно кто нибудь ходит к ним каждый месяц? Моя подруга отводит туда малышку..говорит вроде хорошо смотрят..просто интересно стало..
Link to comment
Share on other sites

Я тоже..участковый врач позвонил к нам домой, как только я родила и пришла сама поставила на учет..я написала еризе ,что не буду прививаться у них и каждый месяц идти на осмотр..а так сказали приходи когда хочешь и звони если ,что..просто еризе написала ,чтоб им там мозги не делал глав врач..наблюдаюсь в бмп ...мне интересно кто нибудь ходит к ним каждый месяц? Моя подруга отводит туда малышку..говорит вроде хорошо смотрят..просто интересно стало..

Мы стоим на учете в гос поликлинике. Нашей участковой я довольна, она еще меня в детстве вела. Ходим туда квждый месяц чтоб взвесится и рост измерить, также окружность головы и живота. Если есть какие-то вопросы задаю их ей, если она говорит что ничего страшного, то сплю спокойно, если она в чем то сомневается, то начинаю искать специалистов из частных клиник. Мне увжется нет смысла водит ребенуа на ежемесячный осмотр если все вроде хорошо и при этом еще платить. Если можно это сделать бесплатно в своей поликлинике. Но опять таки я нашей участковой доверяю, поэтому спокойно веду ребенка к ней. Если вы своей не доверяете, то естественно лучше переплатить в частной и спать спокойно.
Link to comment
Share on other sites

Мы стоим на учете в гос поликлинике. Нашей участковой я довольна, она еще меня в детстве вела. Ходим туда квждый месяц чтоб взвесится и рост измерить, также окружность головы и живота. Если есть какие-то вопросы задаю их ей, если она говорит что ничего страшного, то сплю спокойно, если она в чем то сомневается, то начинаю искать специалистов из частных клиник. Мне увжется нет смысла водит ребенуа на ежемесячный осмотр если все вроде хорошо и при этом еще платить. Если можно это сделать бесплатно в своей поликлинике. Но опять таки я нашей участковой доверяю, поэтому спокойно веду ребенка к ней. Если вы своей не доверяете, то естественно лучше переплатить в частной и спать спокойно.

Незнаю, я нашу впервые вижу..тот раз пришла вроде нормальная..осмотрела малышку,сказала,что могу прийти в поликлинику и звонить ей когда захочу ,если даже вожу малышку в частную клинику..сказала что у нас есть в поликлинике хороший невролог,хирург и все такое..посмотрим да..просто из за прививок придется ехать в бмп..а там и к Кямале могу зайти..
Link to comment
Share on other sites

Незнаю, я нашу впервые вижу..тот раз пришла вроде нормальная..осмотрела малышку,сказала,что могу прийти в поликлинику и звонить ей когда захочу ,если даже вожу малышку в частную клинику..сказала что у нас есть в поликлинике хороший невролог,хирург и все такое..посмотрим да..просто из за прививок придется ехать в бмп..а там и к Кямале могу зайти..

Мы тоже у Кямали ) Впечатление она произвела хорошее, единственное что: 2 раза были всего у нее и оба раза она была немного рассеяна. А так в принципе на вопросы отвечает подробно, сама тоже довольно приятная. 

Когда моя старшая заболела пару недель назад, муж отвез ее в БМП в скорую. Там его подняли в педиатрию и направили к Нармин х. (дверь рядом с кабинетом Кямали х). Все хорошо, но один отрицательный момент лично для меня: я сама не очень хорошо владею азербайджанским, а Нармин х, вообще на турецком говорит (( да еще так быстро.. Мои мозги еле-еле за ней поспевали ( Если бы она говорила по-русски я думаю остановилась бы на Нармин х., а так пока без вариантов Кямаля х. Просто нам не удобно в ту клинику ездить, очень далеко. Поэтому планирую обращаться к ней только по проблемам (не дай Бог). А для планового осмотра к нам в гос поликлинику. Единственное узи тбс в 3 месяца буду делать у Халиды х, и к невропатологу в 6 месяцев к частнику пойду. А окулист и лор думаю наши сойдут.

Link to comment
Share on other sites

Если вы про педиатра аллерголога, то она - лучшая. Меня саму с детства смотрела. Никогда не прописывает лишнего и ставит точный диагноз. Просто она грудничков не смотрит, а то я бы с удовольствием к ней отвела своего малыша.

Даже не знаю, аллерголог ли она. Мы про одного и того же врача говорим или нет? Почему спрашиваю про нее? Я старшую дочку водила к ней года едак полтора назад. Очень положительное впечатление она оставила. Обследовала малышку, направила на анализы. Говорила спокойно, мягко. Ответила обширно на все вопросы. Должны были повторно пойти для назначения лечения, но обстоятельства не позволили тогда и до недавнего времени не позволяли. Сейчас хотелось бы узнать про нее по больше. Хочу остановиться на ней и закрепить свое желание парой хороших отзывов))))

P.S. И цена приема вполне приемлимая в нынешнее то время - 25 азн и чек месяц действует.

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, аллерголог ли она. Мы про одного и того же врача говорим или нет? Почему спрашиваю про нее? Я старшую дочку водила к ней года едак полтора назад. Очень положительное впечатление она оставила. Обследовала малышку, направила на анализы. Говорила спокойно, мягко. Ответила обширно на все вопросы. Должны были повторно пойти для назначения лечения, но обстоятельства не позволили тогда и до недавнего времени не позволяли. Сейчас хотелось бы узнать про нее по больше. Хочу остановиться на ней и закрепить свое желание парой хороших отзывов))))

P.S. И цена приема вполне приемлимая в нынешнее то время - 25 азн и чек месяц действует.

я слышала про это врача, Нигяр Алибекова алерголог, она мама моего врача и точно знаю, что она алерголог. Но вы к ней ходили как к педиатру? Я бы тоже пошла..
Link to comment
Share on other sites

я слышала про это врача, Нигяр Алибекова алерголог, она мама моего врача и точно знаю, что она алерголог. Но вы к ней ходили как к педиатру? Я бы тоже пошла..

Да, мы ходили как к педиатру.. Но я не знала, что она педиатр-аллерголог.

Хотя мы не аллергичные.. может нам к ней не по адресу? А ведь так понравилсся врач..

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте хорошего аллерголога детского

а как проявляется ваша аллергия? У моей дочи по ходу тоже аллергия у нее в течении дня лицо покрываетмя красными пятнами и минут через 30 все проходит потом по новому начинается на форуме похвалили Ларису Кузину она одной девочке аллергию вылечила мы тоже к ней на осмотр пойдем только из-за праздников надо ждать понедельника
Link to comment
Share on other sites

а как проявляется ваша аллергия? У моей дочи по ходу тоже аллергия у нее в течении дня лицо покрываетмя красными пятнами и минут через 30 все проходит потом по новому начинается на форуме похвалили Ларису Кузину она одной девочке аллергию вылечила мы тоже к ней на осмотр пойдем только из-за праздников надо ждать понедельника

она постоянно кашляет, сделали анализы, у нее аллергия на многие антибиотики, а можете оставить номер, мы бы тоже сходили к ней
Link to comment
Share on other sites

она постоянно кашляет, сделали анализы, у нее аллергия на многие антибиотики, а можете оставить номер, мы бы тоже сходили к ней

050 337 29 89 Лариса Кузина она принимает в 2 местах в Медсервисе и в Аиде мы к ней Иншаллах в понедельник попадем надеюсь она то что нам нужно моя доча не кашляет антибиотики мы ей не делали нам 45 дней надеюсь ничего страшного не у вас не у нас нету и она с Божьей помощью нам поможет
Link to comment
Share on other sites

050 337 29 89 Лариса Кузина она принимает в 2 местах в Медсервисе и в Аиде мы к ней Иншаллах в понедельник попадем надеюсь она то что нам нужно моя доча не кашляет антибиотики мы ей не делали нам 45 дней надеюсь ничего страшного не у вас не у нас нету и она с Божьей помощью нам поможет

спасибо большое. ИншАллах все будет хорошо
Link to comment
Share on other sites

Девочки, те у которых детки на учете в БМП, вы плановый чек ап помимо педиатра еще к кому-нибудь ходите? В поликлинике например, направляют к окулисту, невропатологу, хирургу и т.д., а в БМП как? Направляют? И если направляют, ко всем врачам нужно записываться и отдельно платить??

Link to comment
Share on other sites

Девочки, те у которых детки на учете в БМП, вы плановый чек ап помимо педиатра еще к кому-нибудь ходите? В поликлинике например, направляют к окулисту, невропатологу, хирургу и т.д., а в БМП как? Направляют? И если направляют, ко всем врачам нужно записываться и отдельно платить??

Да ходили ко всем. Если не направляли, сами шли. Записывались и платили ко всем по отдельности. У меня по страховки, что не оплачивают платили сами.
Link to comment
Share on other sites

Да ходили ко всем. Если не направляли, сами шли. Записывались и платили ко всем по отдельности. У меня по страховки, что не оплачивают платили сами.

Спасибо за ответ! Это всем по 30-40 манат платить значит надо? Какой ужас..((
Link to comment
Share on other sites

Да ходили ко всем. Если не направляли, сами шли. Записывались и платили ко всем по отдельности. У меня по страховки, что не оплачивают платили сами.

а к кому обращались?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Qizlar, sigorta ile isleyen pediatrlardan kimi meslehet gore bilersiniz? Oglumun hekimi mezuniyyetdedir. Xahis edirem kim bilirse yazsin cox onemlidir((

В БМП Кямаля ханум..менде сыгортайнанам..
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ! Это всем по 30-40 манат платить значит надо? Какой ужас..((

а к кому обращались?

девочки простите что поздно отвечаю, не заметила.

Акира да, если страховка не оплачивает каждому нужно оплатить. Смотря у кого сколько.

Кеша невропатолог, глазной, кардиолог. И педиатр конечно. Там плюс узи, анализы.

Link to comment
Share on other sites

девочки простите что поздно отвечаю, не заметила.

Акира да, если страховка не оплачивает каждому нужно оплатить. Смотря у кого сколько.

Кеша невропатолог, глазной, кардиолог. И педиатр конечно. Там плюс узи, анализы.

Вы в БМП к невропатологу ходили? Ягут х. Вчера мы туда ездили, сдавала анализы деток, хотела заодно к ней зайти, к сожалению ее там не оказалось (( и такой вопрос, анализы вы у них сдаете или в др. месте?
Link to comment
Share on other sites

Странно читать ,что Эркин в спешке принимает,мы были у него если не ошибаюсь всего 3 (плановый осмотр)раза,не могу сказать что прием длился долго,но когда я задумалась ,хотела задать еще неск ???,он сказал не торопитесь,мы ни куда не спешим.Хотя скрывать не чего,пациентов у него огромное кол-во.Но он меня устраивает ,ни каких лишних лекарств,объясняет все обстоятельно ,по существу,коротко и ясно.Думаю пока будем ходить к нему.Не люблю прыгать по врачам.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,порекомендуйте плз , только чтоб врач был узман. Ну и укажите где принимает. Заранее спасибо

Эркин врач узман в БМП
Link to comment
Share on other sites

к нему кажется пробиться тяжело

Пробиться тяжело. ..и восторга не вызвал. Выше писала. Наоборот разочаровал. Быстрый прием очень не хочет слышать вопросов, на все один ответ это норма, а почему что-то к чему не объясняет. И без анализов сразу на прививки направляет. ..с этим вообще не согласна. На глаз не определить гемоглобин, сое, и тп. А говорит нормально. ..не советую его если честно.
Link to comment
Share on other sites

Пробиться тяжело. ..и восторга не вызвал. Выше писала. Наоборот разочаровал. Быстрый прием очень не хочет слышать вопросов, на все один ответ это норма, а почему что-то к чему не объясняет. И без анализов сразу на прививки направляет. ..с этим вообще не согласна. На глаз не определить гемоглобин, сое, и тп. А говорит нормально. ..не советую его если честно.

А кого можете посоветовать?
Link to comment
Share on other sites

Hb Guven Ali dr

Baku Medical Plaza Qabil dr

Про Али не знаю, а Габилт ужасно грубо смотрит детей, я не первая кто жалуется на грубость, как с мясом обращается(((( тоже никаких анализов на прививки, но на вопросы отвечает все.... Т.е. Я со списком иду, он терпеливо отвечает, не скажу что плохой врач...но есть свои нюансы.. Странный...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...