Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем А*Й*О*К*А


Recommended Posts

[quote]Первый раз она привлекла мое внимание своей темой про любимых учителей. Далее стала сталкиваться с ее постами в разных разделах и всегда читала и читаю с большим интересом.
Мы слишком мало пересекались чтоб я могла сказать о ней много, но что есть то есть: это [b]Ч[/b]еловек внимательный, добрый, отзывчивый, любящий свою работу, свою Родину и судя по постам одна из тех редких юзеров, которая такая на форуме какая и в жизни, нет притворства, нет двуличия.
Рыба по гороскопу, непредсказуемая и любит говорить все в лицо, а последствия ее мало волнуют, так как она высказывает свое мнение и попробуй ее оспорить :D
Пока не знаю по каким критериям она выбирает людей на форуме, что именно ее привлекает, но знаю одно, АЙОКА не оставит без внимания того, кто ее заинтересовал :)
Хочу задать ей очень много вопросов, будет интересно читать ее своеобразные ответы.
Удачи тебе, дорогая!

1. Как ты попала на этот форум?
2. Сколько времени ты проводишь в интернете и не замечалась ли у тебя зависимость от вирта?
3. Умеешь сказать себе "Стоп!" когда чувствуешь ,что пора остановиться?
4. Твоя любимая и часто повторяемая фраза?[/quote]

© Капелька


[quote]Начну с того, что Айока мой любимый новостной диктор. Когда она перестала выходить в эфир я очень огорчилась и часто при показе 9-ти часов новостей, думала, а где эта девушка, ну та, у которой четкая дикция и обаятельная внешность(такое редкое и приятное сочетание). Попав на форум, буквально через небольшой промежуток времени, я вдруг была приятна удивлена, тем, что оказывается Айтен тоже форумчанка и она не ушла из телевидения, как я предполагала, просто пока в подполье….Айтен ну что сказать, вечно ты всех, а теперь мы тебя интервьюировать будем, я рада личному знакомству с тобой, я рада, что на нашем телевидение работают такие как ты, ты прекрасный журналист и не спорь!!!это факт, поверь придирчивому зрителю.[/quote]

©AZERI-N

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Поздравляю с открытием интервью!

Есть пара (две пары) вопросов:

1. Что такое А*Й*О*К*А?
2. Нравится ли Вам балет? :huh:
3. Как Вы оказались диктором?
4. Почему Вы ушли в подполье?


Спасибо за ответы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с открытием интервью! Я давно вам симпатизировал и очень обрадовался,когда узнал,что АЙОКА-эта моя любимая дикторша :rolleyes:
А вот и вопросы:
1.Были ли у вас какие-нибудь казусы в эфире? какой случай вам больше всего запомнился ?
2. Когда выйдете из подполья? :D

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Айтен ханум, поздравляю с открытием интервью! :rroza:

Вы прекрасно владеете родным языком, и в то же время очень грамотно пишете по-русски. На каком языке Вы получили образование? В какой школе учились?

Как нужно воспитать сына, а как лапочку-дочку? Есть ли у Вас свои принципы касательно воспитания?

В чем заключается женская красота?

Удачи Вам! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю тебя, Айтен с интервью!:)наконец-то))

1. Какой ты была в детстве?
2. Твое любимое блюдо
3. В какой точке на планете ты очень хотела бы побывать?

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет Айтен! [url="http://smiles.33b.ru/smile.80012.html"][img]http://s7.rimg.info/a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif[/img][/url]
Поздравляю тебя родная с открытием интервью, Наконецто![url="http://smiles.33b.ru/smile.20200.html"][img]http://s2.rimg.info/fbbe6e136f6869981665ed0d5cbeb4f3.gif[/img][/url]

А теперь вопросики в студию :morqqqq:
1.Любимый парфюм
2.Что для вас означает дружба и какими критериями должен обладать человек чтобы быть вашим настоящим другом
3Ваше заветное желание :rolleyes:

ЗЫ.С большим уважением Нигуля :loveyouu::loveyouu::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Profitrol, хочу поблагодарить от души Вас за открытие данной темы. Замечу, журналистам (почти всем) всегда легче задавать вопросы, нежели самим быть респондентами. Я не знаю почему так, но факт остается фактом. :rolleyes: Честно говоря, после пяти дней пребывания в больнице в связи с болезнью дочки, ничего радостного у меня не происходило. Но тут вдруг (ночью чертик дернул зайти на форум) БАЦ! Интервью открыто... И есть вопросы... Есть мнения милой Капельки и строгой AZERI-N... Вы не представляете как приятно, как мило и как на душе становится тепло после таких отзывов и внимания. :agilversin: Спасибо Вам огромное.

Дорогая Капелька, у Вас талант оратора! Вы - супер. Замечу, что судя по Вашим предложениям, прежде чем с кем-либо общаться, Вы изучаете его всесторонне (вплоть до совпадений характера с данными гороскопа ), потому и удивлена я была - не то слово!!! :blink: Вы, случайно, не криминалист daldandanishan

Азери-Н, Вам отдельное спасибо за Вашу внимательность. :aappll: Такие телезрители как Вы делают ведущих, да и всех тех, кто "на виду" намного собраннее!
**
ЗЫ: Пожалуйста, не воспринимайте все то, что я написала как в старой известной басне Крылова про "Петуха и Кукушку". Просто, не смогла удержаться. Благодарить за искренность и теплоту, оказанные мне - мой долг! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

ВОПРОСЫ от © Капелька

1. Как ты попала на этот форум?
2. Сколько времени ты проводишь в интернете и не замечалась ли у тебя зависимость от вирта?
3. Умеешь сказать себе "Стоп!" когда чувствуешь ,что пора остановиться?
4. Твоя любимая и часто повторяемая фраза?

ОТВЕТЫ от *А*Й*О*К*А

1.Попала на форум чисто "случайно". Я люблю "рыться" почти на всех информационных сайтах. Прочитала какую-то новость, решила обсудить на форуме. А форум мне "показал" кукиш и "попросил" зарегистрироваться. Вот так я и попала сюда, о чем ни капли не жалею.

2.У меня зависимость (если можно так назвать) от информсайтов и форума "Day.az". Провожу тут какое-то время, но чтобы это не мешало моей работе!!! Работа - номер один! Но страничка форума всегда открыта (как на работе, так и дома).

3.Сказать "нет" уметь должны все (ну если не все, то почти все). Но смотря в какой ситуации. Люблю любое дело доводить до конца. Но то дело, от которого никто не пострадает. Потому что последнее время (после рождения дочки), стала больше верить в такое понятие, как "КАРМА". Потому сейчас стараюсь делать все так, чтобы завтра (послезавтра, лет через 5-10) это не вернулось с еще большей силой ко мне или к любому человеку, кто мне дорог.

4.Насчет любимой и часто повторяемой фразы... Их несколько - "Полный дялихана", "Ну, Тиккурила, блин, дает", "Фындыг", "Аллах хамынын баласыны сахласын".

Спасибо за вопросы, Капелька!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Яшасын.....давно ждала интервью с табой....!!!!а теперь вопросики....
1.Кто для тебя дороже всех в жизни? :rolleyes:
2.Веришь ли ты в любовь с первого взгляда и было ли это с тобой? :urey:
3.В какой сфере ты бы хотела видить свою дочку в будущем? :loveyouu:
4.Остались ли у тебя еще какие нибудь не достигнуты цели? :wow1:
5.Кем ты мечтала стать в детстве? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2363346' date='Jan 17 2008, 02:04 ']Поздравляю с открытием интервью!

Есть пара (две пары) вопросов:

1. Что такое А*Й*О*К*А?
2. Нравится ли Вам балет? :huh:
3. Как Вы оказались диктором?
4. Почему Вы ушли в подполье?


Спасибо за ответы :rroza:[/quote]

Profitrol, а Вам - СПАСИБО за открытие интервью :)

Уже есть две пары ответов на Ваши вопросы.

1.Айока - меня так называли в школе (в России, где я училась, мы друг-другу давали прозвища)... Меня так стали называть в честь какой-то владыки земель и морей (или чего-то там в ентом роде (бундан асан суал тапмадыныз? :looool: )), инициаторами были два мальчика, которые по уши "втрескались" в меня. Звали их Дениска Морозов и Вовка Жирнов. Одно время как-то забылось, а потом (уже в Баку), вдруг стала скучать "по тем" временам. Вот и попросила знакомых и друзей меня так называть. Теперь я Айока - на форуме, на работе, дома... почти везде :)

2.Балет... Еля мян билирдим ки, без балета Profitrol не обойдется :sluxii: Скажу честно - в детстве мама с папой думали, что мы с братом будем заниматься искусством, а точнее балетом, так как раньше у нас в Нягани (город такой нефтяной, где родилась теннисистка Мария Шарапова, а папа мой на буровушке работал еще под руководством Салманова и Вагита Алекперова), показывало всего два канала - первый и второй (РТР соответственно). Иногда там транслировали всякие балеты.. Так вот, мы эти "балетные передачи" в течение нескольких месяцев НИ РАЗУ не пропустили с братом. Пристально и внимательно следили и глядели... Потом как уже мама с папой догадались, нам неинтересно было, почему и с каким изяществом черный ворон проклевал Лебедя или как лебедки в озере танцевали... Брат смотрел на то, как балерун "крутит" балерину в балетной пачке, а она во всем нижнем белье красуется перед камерой. Ну и мне, девочке 8-9 лет было интересно, ЧТО "там" у танцующих мужиков под белыми колготками... :rofl: Но сейчас с удовольствием пошла была на любое балетное представление. В отличие от 20-летней истории, сейчас я к балету отношусь весьма положительно. :)

3.Диктором я оказалась на АзТВ в далеком 1996 году в утренней передаче "Сехер" (был конкурс, выиграла :D). Вела новости на русском, а иногда и на английском языках. На АНС дикторов нет. Я стала тут ВЕДУЩЕЙ. Отличие дикторов и ведущих в том, что первые читают то (можно сказать ВСЕ), что им дают, а ведущие сами трудятся над своей передачей, сами ищут новости, сами пишут подводки к материалам. :)

4.В подполье не уходила. Я была сначала в декретном отпуске. Потом снова (месяца на три) вышла в эфир, а потом снова взяла отпуск по уходу за ребенком. :)

Спасибо за вопросы. Особенно про балет. Вспомнила детство. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wilfredo' post='2363379' date='Jan 17 2008, 02:21 ']Поздравляю с открытием интервью! Я давно вам симпатизировал и очень обрадовался,когда узнал,что АЙОКА-эта моя любимая дикторша :rolleyes:
А вот и вопросы:
1.Были ли у вас какие-нибудь казусы в эфире? какой случай вам больше всего запомнился ?
2. Когда выйдете из подполья? :D

Спасибо.[/quote]

Во-первых, хочу поблагодарить Вас за комментарий в моем профайле, а то и не заметила бы, что уже есть "интервью со мной" :)

Отвечу на Ваши вопросы.
1.Казусы бывают почти со всеми, кто выходит в прямой эфир. Помню, случилось мощное землетрясение в какой-то стране в далеком 2000 или 1999 году. По предварительным данным, погибло около 200 человек. Ну вот, значит, иду я по коридору в студию, вдруг меня "подрезает" один наш коллЭга, быстро рассказывает анекдот и уходит как ни в чем ни бывало. Озю де не анекдот - короткий, но жутко смешной. Значит, иду я с воплями и смехом в студию, сажусь, надеваю микрофон, хихикаю периодически, начинается передача. Читаю анонс - "Бу гюн, хаха, филан олькядя зялзяля олуб..ха, илькин мялуматлара горя хихи, 200 няфяр олюб хаха"... После этих хихи и хаха около 4 месяцев эфира не видела... Отрабатывала "срок" на радио! :sluxii:

2.Из подполья выходить пока не собираюсь, а может и "не светит"... Время - вот ответ на Ваш вопрос. :) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='2363660' date='Jan 17 2008, 09:30 ']Айтен ханум, поздравляю с открытием интервью! :rroza:

Вы прекрасно владеете родным языком, и в то же время очень грамотно пишете по-русски. На каком языке Вы получили образование? В какой школе учились?

Как нужно воспитать сына, а как лапочку-дочку? Есть ли у Вас свои принципы касательно воспитания?

В чем заключается женская красота?

Удачи Вам! :rroza:[/quote]

GOSSIP, а Вам отдельное спасибо за инициативу ПЕРВОЙ проголосовать за меня. Я этого не забуду (в хорошем смысле) :)

1.Родным языком должны владеть ВСЕ, кто любит свою Родину, свою землю, свой народ! До 5 лет (моих) мы жили в Азербайджане, а потом по ряду причин переехали жить в Россию - Тюменская область, город Нягань (тогда этот городишко, а также рядом - Сургут и Нефтеюганск были, своего рода, центрами нефтяных компаний (или чего-то там, по советским меркам)), часть западносибирской нефти давал именно "наш" регион. Вот и в этот городишко часто заглядывали Салманов и Алекперов. Папа стал работать на нефтяной скважине простым рабочим. Мама была учителем русского языка и литературы. Росли по тамошним "меркам", учились, соответственно, в русской школе. Но мама нам запрещала дома разговаривать по-русски. Всегда говорила - по-русски - за дверью нашей квартиры, а тут только на родном. Даже было так, что по соседству жила еще одна азербайджанская семья. Девочку звали Ругия. А она стала представляться, как Юля Рустамова. Когда подружки и одноклассницы сказали, что "АЙТЕН" им выговаривать сложно, и можно ли называть меня Аня или Алена, наотрез отказалась и ответила: "Мне же не трудно звать вас Марина, Вера, Оксана, вот и вы называйте меня Айтен".. :) Мне было бы ужасно стыдно не знать свой язык. Это - позор! ИМХО
Училась я в средней школе номер 7 города Нягани. Ходила после уроков в кружок макрамэ, вышивания. А в Баку окончила последние два класса - школа номер девять, что во втором микрорайоне. Училась всегда на отлично. Ну, кроме физики и геометрии... :)

2.Сына и дочь нужно воспитать так, чтобы уважали родителей, прислушивались к их мнению. Так как дитя, не уважающий отца и мать - обречен на провал в жизни. А потом воспитание пойдет по возрасту - "это - вава", "это низзя", "учи уроки", ну и правила этикета, хорошего тона, умения постоять за себя, быть начитанными, умными. Чтобы уважали самих себя, свою Родину и гордились, что они - азербайджанцы.

3.Самое первое, да и ГЛАВНОЕ, что украшает женщину - смиренность и покорность, ясный ум, умение идти на уступки ради всеобщего блага - блага семьи, детей, очага! А физически красоту поможет "добыть" Вагиф Гяляндяр, Баиш, ну и все остальные пластические хирурги :)

Благодарю Вас за вопросы. Желаю и Вам удачи! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ff895' post='2363718' date='Jan 17 2008, 09:51 ']Поздравляю тебя, Айтен с интервью!:)наконец-то))

1. Какой ты была в детстве?
2. Твое любимое блюдо
3. В какой точке на планете ты очень хотела бы побывать?

:rroza:[/quote]

Спасибо, доктор!!! :) Рада "видеть" тебя тут :loveyouu:

1.Ой, в детстве я была "партлама" или как там "партДама"... Вечно приключалось что-то со мной. Всегда дралась (наказывала тех, кто обижает слабых и маленьких), иногда пинки под зад получала (ужасно больно), однажды и камнем в глаз каааааак дали... Хорошо, что камушек "рядом" пролетел (в двух миллиметрах от нижнего века - маленький шрамик до сих пор), а то ослепла бы или ходила бы сейчас как одноглазый пират с повязкой. Но всегда детишек собирала вокруг и рассказывала всякие ужастики - маленькие люди детей едят, одна злая старушка топором разрезала мальчика, который родителей не слушался, дрался, сделала из его мяса пирожки. В одном из этих пирожков оказался палец с родинкой, вот так родители и узнали, что случилось. Старушку наказали. Но она вышла из тюрьмы... Ищет теперь непослушных детей... После таких рассказов многие мамы с благодарностью к нам приходили (приносили мою любимую кукурузу в большой картонной пачке за 50 копеек и лимонад "Золотой ключик", "Роза")... Однажды бегала дома с детьми гостей, запыхалась, пить хотела, побежала взяла на кухне со стола "воду" в армуды, выпила залпом, а потом села в угол - вся красная... Отключка была полная! От папиной водки...

2.Люблю вообще ВКУСНО поесть (по мне не видно :D) Люблю суши, обажаю мамин ярпаг-долмасы, но самое любимое блюдо, ТОЛЬКО НЕ СМЕЙСЯ, хядий!!! Ну тот, который варят на Мяхяррямлик или когда у ребенка зубики прорезаются.. У меня с этим блюдом связаны сны и много воспоминаний...

3.Очень мечтаю съездить с супругом на Бразильский карнавал. Побывать с детьми в Диснейлэнде, посидеть в маленькой таверне Греции, на берегу моря...Побывать в ледяном отеле... Кидаться томатами в Италии...Прыгнуть с моста вниз головой, подвешенной ногами к канату...И посидеть всей семьей в тайге, у костра, делать шашлыки, картошку в золе, наслаждаться природой, запахом ели, хвои, ягеля, мха...

Спасибо за оказанное внимание :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='2363811' date='Jan 17 2008, 10:14 ']Привет радость :loveyouu::loveyouu::loveyouu:

1.Когда собираешься обратно в эфир?
2.Любимая книга?
3.Самый смешной случай во время эфира .

:rroza:[/quote]

Enya, здравствуй (ну как тем дела с машиной :sluxii: ) !!!

1.Выходить в эфир пока не собираюсь... Да и худеть нужно... А то у вас экран лопнет, потом я буду виновата :looool:

2.Читала много книг, но если скажу, что очень люблю "Библию" (Новый Завет), то не закидывайте меня помидорами...

3.В эфире было смешно, когда я проглотила муху (чертову, горькую, противную)... А эфирщик был приколистом еще тем. Не убирал меня с кадра. Пришлось съесть всю, даже крылышки... :rofl:

Спасибо за вопросы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2364062' date='Jan 17 2008, 11:00 ']Привет Айтен! [url="http://smiles.33b.ru/smile.80012.html"][img]http://s7.rimg.info/a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif[/img][/url]
Поздравляю тебя родная с открытием интервью, Наконецто![url="http://smiles.33b.ru/smile.20200.html"][img]http://s2.rimg.info/fbbe6e136f6869981665ed0d5cbeb4f3.gif[/img][/url]

А теперь вопросики в студию :morqqqq:
1.Любимый парфюм
2.Что для вас означает дружба и какими критериями должен обладать человек чтобы быть вашим настоящим другом
3Ваше заветное желание :rolleyes:

ЗЫ.С большим уважением Нигуля :loveyouu::loveyouu::loveyouu:[/quote]

NIQULA, приветики! :loveyouu: Спасио за поздравления, как-то не по себе становится... :rolleyes:
Но на вопросы с удовольствием отвечу!!!

1. Вот уже пятый год пользуюсь Estee Lauder - Pleasures INTENSE. Люблю этот запах (уже многие говорят - Айтенин ийи), никого равнодушным не оставил daldandanishan

2.Дружба - что-то сокровенное. Знакомых и приятелей может быть много у человека, но ДРУГ всегда ОДИН...

В наш подлый век неверен друг любой,
Держись подальше от толпы людской,
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой.

Омар Хайам, "Рубаи".

3.Чтобы МАМЫ и ДЕТИ никогда не болели, чтобы не было войн, бедных людей!!! Чтобы ни один ребенок не оставался голодным и не подвергался насилию!!!

Нигулькин, спасибо за суалы! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дини' post='2365008' date='Jan 17 2008, 13:33 ']Яшасын.....давно ждала интервью с табой....!!!!а теперь вопросики....
1.Кто для тебя дороже всех в жизни? :rolleyes:
2.Веришь ли ты в любовь с первого взгляда и было ли это с тобой? :urey:
3.В какой сфере ты бы хотела видить свою дочку в будущем? :loveyouu:
4.Остались ли у тебя еще какие нибудь не достигнуты цели? :wow1:
5.Кем ты мечтала стать в детстве? :morqqqq:[/quote]

Натарсан, гыз?! :loveyouu: Мой вопрос - Дедикляримдян няся дюз чыхыр?! :sluxii:
А теперь ответы на твои вопросы... кхм...

1.Дороже всех для меня семья - ребенок, муж, отец, мать, брат (с семьей), свекровь, балгызка (тоже с семьей). Остальное чуть чуждо, хоть и как-то родственно...

2.Любви с первого взгляда у меня не было. Могла в любиться в Рэмбо, Терминатора или Робина Гуда. Но так, в жизни..Не припомню. Всегда всматривалась, вслушивалась и особенно следила - чиста ли обувь той особы, который мне нравится... Странно наверное, но это - так. Не люблю, когда у мужчины грязная обувь!

3.Хочу, чтобы моя дочка выросла здоровой. Чтобы стала учителем, журналистом или врачом-педиатром. А самое главное, ГЛАВНЕЕ ВСЕГО - чтобы стала, Иншааллах, хорошей дочерью, женой и матерью!!!

4.У каждого человека (даже самого богатого, у которого, можно сказать, есть ВСЕ, чего он хочет) бывает что-то недостигнутое... Если скажу - хочу попасть в нирвану - засмеешься.. Потому и не пишу. :rolleyes:

5.В детстве мечтала стать космонавтом, стюардессой, учителем или стеклодувом. А потом (я выросла в очень бедной семье), однажды (вернулась на один урок раньше со школы и у дверей квартиры) услышала разговор родителей. Отец сказал, что он не может давать своим детям всего, что нужно - когда у нас есть пальто, нет обуви, что дочка уже третий год одну и ту же форму школьную носит ну и все такое... Потом папа начал мечтать что, ЦИТАТА вырастит дочь и станет диктором на ТВ, а я - старый уже, буду лежать на диване и смотреть, а сын станет футболистом... Вообщем, гордиться буду"... К.Ц.

Вот после этого я решила - во что бы то ни стало СТАНУ ДИКТОРОМ (ВЕДУЩЕЙ) НА ТВ... Спасибо АНС.

Спасибо, Дини, за вопросы! Было очень приятнЫ..

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вот уже пятый год пользуюсь Estee Lauder - Pleasures INTENSE.[/quote]
Действительно шикарный запах. Айтен веришь после нашей встречи запах ваших духов бурнумнан гетмади. :) Обязательно возьму себе такие :morqqqq:

Как ты себя чувствуешь в качестве респондентки? :P

Айтен веришь ли ты в такие приметы как пробежала дорогу черная кошка, типа к неприятностям, потом кто сколько раз чихнул около тебя и тд и тп.Веришь и почему?Очень интересна B)

З.Ы Кстати у балашки какого числа День рождения gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2365025' date='Jan 17 2008, 13:36 ']Приветик,
Ну во первых поздравляю с интервью, дождались )))

Скажи, как ты понимаешь - БЫТЬ АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВОЙ ???

Ты абсолютно счастлива ?[/quote]

Салам, девушка со жвачкой :loveyouu:
Спасибо тебе за то, что проголосовала за меня (честное слово, "голосование" - модное слово в этом году... У нас будут выбирать Президента, а в США Барака Обаму (обажаю его))...А меня тут выбрали :D

Счастье и любовь, это наверное, два ЧУВСТВА, у которых нет определенного разъяснения. Для каждого это что-то означает, но по-своему... Для меня любовь - Божий дар и наказание (в одном флаконе). А счастье для меня, как ЖЕНЩИНЫ - всегда чувствовать себя молодой, привлекательной, не увядшей, как ЖЕНЫ - покорной, верной, хозяйственной супругой, никогда не падать в глазах мужа и всегда быть на высоте, как для МАТЕРИ - здоровье и счастье, благополучие и успех моих детей, как для ДОЧЕРИ - здоровье и благополучие родителей, как для СЕСТРЫ - удачи, радость в семье брата, здоровье и счастье его, детей, супруги, как для ЖУРНАЛИСТА - журналисткая неприкосновенность (но и "владельцы пера" должны знать меру), свобода ТВ и радио, эксклюзивные интервью, да и то, чтобы наконец-то пришла хорошая новость с Карабаха...

Пока не АБСОЛЮТНО счастлива... Но как-то счастлива... В какой-то мере, можно сказать, да...

Спасибо тебе! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2365147' date='Jan 17 2008, 13:54 ']Почему мы не ценим, то что имеем?[/quote]

А потерявши плачем... :agilversin:
Думаю, уважаемый Лукино, это все - человеческая природа. Все дело в привычке. Мы быстро привыкаем ко всему, что окружает нас. ЭТО через какое-то время превращается во что-то ОБЫДЕННОЕ, иногда изнуряет, иногда надоедает, иногда и вообще внимания не подаем... Думаем "ehhh, все-равно ЭТО всегда тут"... Но когда вдруг теряем, тогда осознаем, насколько это нестерпимо, ужасно, а иногда и такие гадкие чувства бывают... Вообщем, необъяснимо... :unsure:

Спасибо Вам за вопрос! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='2365400' date='Jan 17 2008, 14:27 ']Привет!
Какой отдых предпочитаете?
В какую страну хотели бы поехать отдохнуть?[/quote]

Привет! :rroza:

1.Предпочитаю активно-пассивный отдых (а такой есть? daldandanishan ) Ну это - днем плавать, кататья на скутере, лазить по горам и деревьям (не обезьянничать gizildish ), а вечером - сходить в кино, посидеть у костра, у моря...

2.Очень люблю Грецию. Хочу там отдыхать, а также мечтаю попасть в Диснейлэнд, покататься на американских горках, поехать в Бразилию, увидеть их карнавал, взобраться на ту огромную скалу в Рио, где стоит огроменная статуя Иисуса Христа...

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Журналист, настоящий, это в первую очередь высокообразованный человек, психолог, манипулятор настроениями. Журналист это своего рода хакер, он взламывает все преграды, чтобы добраться до информации. Если информация засекречена, то журналист проводит расследования, если информация в мозгу у человека, то взламывается мозг. Оперативная память журналиста огромна ! Но он никогда
не сохраняет в себе, всю ту боль или радость, что смог найти и показать. Журналист это сверхпроводник.

Скажите честно, чувствуете ли вы себя выше простых смертных, осознавая над ними свою власть ?
Когда либо во время интервью, чувствовали ли вы торжество вашего разума?
Ставили ли вы эксперименты над людьми?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2365700' date='Jan 17 2008, 15:16 ']Действительно шикарный запах. Айтен веришь после нашей встречи запах ваших духов бурнумнан гетмади. :) Обязательно возьму себе такие :morqqqq:

Как ты себя чувствуешь в качестве респондентки? :P

Айтен веришь ли ты в такие приметы как пробежала дорогу черная кошка, типа к неприятностям, потом кто сколько раз чихнул около тебя и тд и тп.Веришь и почему?Очень интересна B)

З.Ы Кстати у балашки какого числа День рождения gizildish[/quote]

Вот видишь :loveyouu: У меня иногда знакомые ребята, коллеги по работе и рузья спрашивают - а что мне подарить своей девушке, супруге, "чувихе"... Полагаются на мой вкус... :nemmi:

В роли респондента ВСЕГДА чувствовала себя скованно... В голове огромные ответы на вопросы... много мыслей. Но все почему-то путаться начинает... И не люблю отвечать, а потом перечитывать и поправлять ответ... Что с первого раза получится (тюркюн мясяли), то и есть! :roga:

В приметы некоторые верю. Но вот черная кошка мне столько дорогу перебегала, а мне везло. Да и пустое ведро - пустой сохбятди... Насчет чихания - сезонныды.... Араданбир тяк сябир дюшюр, бязян дя джют. Нужно календарь прям заводить... Особо в приметы не верю. Но верю в ДУРНОЙ ГЛАЗ... Такое есть! Нязяр чох пис шейдир. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2365883' date='Jan 17 2008, 15:39 ']Здравствуйте.

Журналист, настоящий, это в первую очередь высокообразованный человек, психолог, манипулятор настроениями. Журналист это своего рода хакер, он взламывает все преграды, чтобы добраться до информации. Если информация засекречена, то журналист проводит расследования, если информация в мозгу у человека, то взламывается мозг. Оперативная память журналиста огромна ! Но он никогда
не сохраняет в себе, всю ту боль или радость, что смог найти и показать. Журналист это сверхпроводник.[/quote]

Огромный Вам респект! :aappll:
[quote name='ZaZaranG' post='2365883' date='Jan 17 2008, 15:39 ']Здравствуйте.

1.Скажите честно, чувствуете ли вы себя выше простых смертных, осознавая над ними свою власть ?
2.Когда либо во время интервью, чувствовали ли вы торжество вашего разума?
3.Ставили ли вы эксперименты над людьми?[/quote]

1.Хоть журналист (настоящий) и чувствует себя в какой-то мере выше простых смертных (и то в каких-то ситуациях, а не в целом), он этого НЕ ДОЛЖЕН даже и показывать!!! Журналист должен трудиться по благо все тех же "простых смертных" как Вы выразились. Мы - служим народу. Простому народу. Да, есть сферы, которые неподвластны обычному человеку - его могут выставить за дверь мелкие чинуши, директора ЖЭКов, обвесить в магазине, подсунуть просроченный товар, обмануть работники Бармек (у жильца, заселившего нежилой дом, который был построен 5 лет назад, в который не была проведена ни одна электропроводка, ВЫНУДИТЬ заплатить за "свет" последних тех же пяти лет) или Азеригаз (поставить счетчики на "холостой", чтобы включено или не включено - катался себе и деньги набивал), а с нами такое не пройдет. :nettt:

А с другой стороны - можно быть хорошим журналистом, но никчемным человеком и гнилой личностью. Тут еще нужно поспорить кто выше кого стоит.

2.Да. Причем много раз. Конкретно не скажу когда - поймите. Но такое было. Еля бир урейимдян ийня чыхырды!!! :devil:

3.Над людьми эксперименты не ставила. Да и ставить не собираюсь. Не хочу, чтобы кому-то было больно.

Спасибо Вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2365915' date='Jan 17 2008, 15:42 ']Тебе присуща печаль?[/quote]

Да. Она присуща всем. Притом печаль - незваный гость. Не знаешь когда придет, неведомо - насколько задержится... Не стучится она. Зайдет без стука...

Стараюсь встретить с букетом цветов (покупаю разноцветные гвоздики или пионы), иду в парк или садик, сижу и долго думаю... Несмотря на то, что, может быть, у меня в этот день все хорошо... :yox:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2366272' date='Jan 17 2008, 16:28 ']Джанулик ты жаворонок или сова?

Любишь готовить или есть?

Любимое блюдо?

:loveyouu::rroza::loveyouu:[/quote]

Нигулька, я, если можно так выразиться, СоваРонок... :D Когда как... :)

Люблю (но нет времени) готовить. Например, на Новогоднем столе у нас было все исключительно в моем приготовлении - салаты, первое, второе (третье, четвертое и пятое), холодные и горячие закуски. Если будет свободная минутка, постараюсь приготовить домашнюю колбасу и купаты для мужа :)

Любимое блюдо - суши, мини какэ удон, ярпаг долмасы, ХЯДИЙ... И много чего... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2364916' date='Jan 17 2008, 13:18 ']Дорогая Капелька, у Вас талант оратора! Вы - супер. Замечу, что судя по Вашим предложениям, прежде чем с кем-либо общаться, Вы изучаете его всесторонне (вплоть до совпадений характера с данными гороскопа ), потому и удивлена я была - не то слово!!! :blink: Вы, случайно, не криминалист daldandanishan[/quote]

:loveyouu: Поздравляю с интервьюшкой и желаю по больше интересных вопросов! :rroza:
Нет, я не криминалист =))) Просто ваши посты читала с удовльствием и делала определенные выводы :morqqqq:

1. Как вы думаете, хитрость и наглость это плюс или минус?
2. Вы принципиальный человек?
3. Хорошо разбираетесь в людях?

Я еще загляну :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2364916' date='Jan 17 2008, 13:18 ']Profitrol, хочу поблагодарить от души Вас за открытие данной темы.[/quote]

благодарить нужно юзеров, которые за Вас проголосовали, а я всего лишь выполняю свою работу. :rroza:

Есть еще вопросы:

1. Что Вас связывает с Ширханом? :devil:
2. Ваш муж не возражает что Вы проводите много времени на форуме?
3. Какой самый лучший новостной канал в Азербайджане? :roga:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуй, дорогая!!! :loveyouu: Что-то я не дождалась твоего ответа :unsure: (можно ЛС)

Скажи, пожалуйста:
1.Какой сезон года тебе нравится?За что?


2.Веришь ли ты в гороскоп?


3.Если бы у тебя была возможность вернуться в прошлое, изменила бы ты что-нибудь?


Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Капелька' post='2367907' date='Jan 17 2008, 22:22 ']:loveyouu: Поздравляю с интервьюшкой и желаю по больше интересных вопросов! :rroza:
Нет, я не криминалист =))) Просто ваши посты читала с удовльствием и делала определенные выводы :morqqqq:

1. Как вы думаете, хитрость и наглость это плюс или минус?
2. Вы принципиальный человек?
3. Хорошо разбираетесь в людях?

Я еще загляну :rroza:[/quote]

Капелька, спасибо еще раз Вам :) Не думала, что мои посты будут интересны :loveyouu:

А что касается новых вопросов... кхм..кхм..
ЗначиЦЦо так:

1.Говорят, наглость - второе счастье. В какой-то мере это так. Это что-то вроде пословицы - агыллы фикирляшинджя, дяли вуруб чайы кечди. Пока воспитанный человек будет размышлять что и как сделать, наглый "пробъется". Ну, конечно же, не всегда. Но пока только наглым больше везет. Насчет хитрости... это - минус. Потому что от хитрого человека нужно и можно ждать худа, а от умного - разумное.

2.Я не приниципиальный человек. Только на 50 процентов. Все же здесь многое зависит от ситуации... Бывает такое, когда уступки просто неизбежны.

3.В людях разбираюсь очень хорошо. У меня, можно сказать, дар - инсанын сифятиня бахан кими, знаю, что он из себя представляет. Могу даже некоторые тонкости характера сказать. И всегда заранее знаю, точнее вычисляю, человек врет или искренен...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='2367987' date='Jan 17 2008, 22:46 ']благодарить нужно юзеров, которые за Вас проголосовали, а я всего лишь выполняю свою работу. :rroza:[/quote]

Я благодарила Вас за ОТКРЫТИЕ ТЕМЫ.. А юзерам благодарна за оказаную мне честь. :)

[quote name='Profitrol' post='2367987' date='Jan 17 2008, 22:46 ']Есть еще вопросы:

1. Что Вас связывает с Ширханом? :devil:
2. Ваш муж не возражает что Вы проводите много времени на форуме?
3. Какой самый лучший новостной канал в Азербайджане? :roga:[/quote]

1.Меня с Ширханом связывают родственные отношения. Он является супругом моей балгызки (сестра мужа). :rolleyes:

2.Простите, а почему МУЖ должен возражать? Ни к кому не клеюсь, глазки не строю. Мне здесь интересно. У нас - взаимное доверие. Если бы я сделала бы что-то, из-за чего супруг мне не доверял бы, тогда я бы не только на форуме не сидела, но и домохозяйкой стала бы :)

3.Хммм.. Лучший новостной канал? кАнеШна Айнэс.. АНС. На каждом сегодняшнем телеканале бывшие АНС-цы, которые "выросли" в жуналистике по концепции АНС, занимают ключевые посты. Да, иногда неприятно, что вместо Америка слышишь АмЭрка, Украйния, АБЫШ преСденти... Но все это, думаю, уже в прошлом :) И становится неприятно, что приходя на работу в нашей телерадиокомпании, многие ребята достигают много и учатся очень многому, можно сказать, всем тонкостям професси, а потом уходят... Ну что-то вроде "тысбага вя гын" мясяляси... Но, все, что делается - к лушему. Я рада, что у нас ценят "старых" работников и уважают их. И я рада, что выросла именно на АНС. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tuna' post='2368104' date='Jan 17 2008, 23:16 ']Здравствуй, дорогая!!! :loveyouu: Что-то я не дождалась твоего ответа :unsure: (можно ЛС)

Скажи, пожалуйста:
1.Какой сезон года тебе нравится?За что?
2.Веришь ли ты в гороскоп?
3.Если бы у тебя была возможность вернуться в прошлое, изменила бы ты что-нибудь?
Спасибо :)[/quote]

Ой, Тунзалечка, а я и не видела Ваш пост... Да и сейчас просмотрела.. А где Вы задавали его??? Про что? :)

А на эти вопросы отвечу с удовольствием

1.Все поэты воспевают осень. Я, конечно, не поэт, но сравниваю эту пору года с женщиной в летах.. Красиво, мило, но строгая и белая зима, седина на деревьях просто неизбежна... Потому они более нарядня и красива... И Я люблю осень за КРАСОТУ... Когда под ногами хрустит листва, в воздухе витает запах земли, овядшей и упавшей листвы, запах дымка, все вперемешку с запахом дождя и шелестом деревьев. Также люблю осень за георгины, астры и хризантемы...

И очень люблю весну... За летающие с ветром цветочки алычи, за Новруз Байрам, да и вообще за то, что Я родилась весной!!!
Остальными порами года просто любуюсь и радуюсь им... Т.к. в Баку зимы, как таковой и нормального лета, вовсе нет... :(

2.В гороскопы (повседневные, то, что показывают каждый день на ТВ) не верю абсолютно. Но верю в четкий гороскоп, составленный профессиональным звездочетом, в основном, индийским. Потому что именно в Индии очень много профессионалов данного дела.

3.Хотела бы изменить. Но это только миражи.. И от одной мысли об этом становится нестерпимо больно. Поэтому отвечу НЕТ...

Спасибо Вам за вопросы. И за вкусные мутаки :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Очень уважаэмый мной человек, которого на форуме узнала лучще. От нее положительная энергия всегда идёт. И через эфир и через посты.

1. Красивое имя Айза. Кто назвал?
2. Будь главой телекомпании (какой-нибудь), что изменили бы?
3. Кого не уважаете?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 312 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...