Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Azercell


Perviy

Recommended Posts

40 minutes ago, DreamFish said:

это не ответ на вопрос. Вы назвали причины требования номера, а я спрашиваю про необходимость. Отключите бота.

Насчет необходимости мы Вам ответили. Если когда-либо понадобится по каким-либо причинам, будет использован. Берется по причине законодательства. Нету конкретно списка когда и зачем с Вами по нему будут связываться и будут ли вообще.

Повторимся вновь - ботов тут нет.

Благодарим за обращение!

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Azercell сказал:

Насчет необходимости мы Вам ответили. Если когда-либо понадобится по каким-либо причинам, будет использован.

про то что может понадобиться органам, я и без вас знаю. Мне интересно зачем АЗЕРСЕЛЮ мой другой контактный номер, если Азерсель не гарантирует что будет его использовать для связи со мной.

Link to comment
Share on other sites

Just now, DreamFish said:

про то что может понадобиться органам, я и без вас знаю. Мне интересно зачем АЗЕРСЕЛЮ мой другой контактный номер, если Азерсель не гарантирует что будет его использовать для связи со мной.

Мы уже ответили на данный вопрос. Пожалуйста, читайте предоставленные ответы.

Повторять отвеченные вопросы не имеет смысла.

 

Рауф

Azercell Social Media Group 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Azercell сказал:

Мы уже ответили на данный вопрос. Пожалуйста, читайте предоставленные ответы.

Повторять отвеченные вопросы не имеет смысла.

это пользоваться вашими недоуслугами за дикие цены нет смысла.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DreamFish said:

это пользоваться вашими недоуслугами за дикие цены нет смысла.

Если у Вас есть претензии по работе услуг будем рады помочь.

Что касается цен, то они одни из самых низких на рынке.

 

Рауф

Azercell Social Media Group 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Azercell сказал:

Если у Вас есть претензии по работе услуг будем рады помочь.

претензии есть, но вы не в состоянии их понять.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DreamFish said:

претензии есть, но вы не в состоянии их понять.

Претензии, описанные выше, были прекрасно поняты и отвечены. Будьте добры прочитать и детально ознакомиться с четкими и ясными ответами на Ваши претензии.

 

Рауф

Azercell Social Media Group  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Azercell сказал:

Претензии, описанные выше, были прекрасно поняты и отвечены. Будьте добры прочитать и детально ознакомиться с четкими и ясными ответами на Ваши претензии.

не надо делать хорошую мину при отвратительной игре. Суть моих вопросов скорее всего даже не понятна Вам.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, DreamFish said:

не надо делать хорошую мину при отвратительной игре. Суть моих вопросов скорее всего даже не понятна Вам.

В случае продолжения подобных высказываний в адрес представителей компании и злоупотребление предоставляемыми услугами, повторяя четко отвеченные вопросы, все ваши дальнейшие публикации в данной ветку будут удаляться.

 

Рауф

Azercell Social Media Group 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Azercell сказал:

злоупотребление предоставляемыми услугами,

какими именно услугами Азерсель я злоупотребил? Выбирайте выражения, молодой человек. Или извинитесь за клевету.

Link to comment
Share on other sites

Just now, DreamFish said:

какими именно услугами Азерсель я злоупотребил? Выбирайте выражения, молодой человек. Или извинитесь за клевету.

Соблюдайте нормы этики, либо каждое Ваше последующее сообщение будет удалено безответно.

Услугами поддержки на данном форуме.

 

Рауф

Azercell Social Media Group 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Azercell сказал:

Соблюдайте нормы этики, либо каждое Ваше последующее сообщение будет удалено безответно.

я лично Вас не оскорбляю. Есть жалобы - жалуйтесь модератору. А за клевету ответить придется. Я услугами Азерсель не злоупотребляю. А Вы меня в этом обвинили. Жду извинений.

Link to comment
Share on other sites

Just now, DreamFish said:

я лично Вас не оскорбляю. Есть жалобы - жалуйтесь модератору. А за клевету ответить придется. Я услугами Азерсель не злоупотребляю. А Вы меня в этом обвинили. Жду извинений.

В данном разделе мы также являемся модераторами. Ознакомьтесь с правилами: 

 Вы злоупотребили оказываемыми услугами поддержки с нашей стороны в данной ветке, повторно задавая один и тот же вопрос, на который Вам был дан предельно ясный ответ, который достаточно прочитать.

Это злоупотребление и каких-либо извинений не последует.

 

Рауф

Azercell Social Media Group 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Azercell сказал:

Вы злоупотребили оказываемыми услугами поддержки с нашей стороны в данной ветке,

услуга поддержки и услуга мобильного оператора несколько разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Just now, DreamFish said:

услуга поддержки и услуга мобильного оператора несколько разные вещи.

Про услуги оператора мы Вам и не писали. Мы Вам четко уже 3 раза указали, что речь про злоупотребление услугами поддержки, чем Вы в прочем продолжаете заниматься.

Будьте добры внимательно читать наши ответы. Вероятно, в таком случае не  будут возникать повторные вопросы после предельно ясных ответов.

 

Рауф

Azercell Social Media Group 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Регулярно получаю от Azercell смс с предложением интернет-пакетов и с веб-адресом, где я могу более подробно ознакомиться с этим предложением. http://internet.azercell.com/ так вот - переход по ссылке невозможен. нет такого адреса. зачем тогда спамить? кто-нибудь проверяет у вас содержание смс-ок?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Sulla said:

Здравствуйте.

Регулярно получаю от Azercell смс с предложением интернет-пакетов и с веб-адресом, где я могу более подробно ознакомиться с этим предложением. http://internet.azercell.com/ так вот - переход по ссылке невозможен. нет такого адреса. зачем тогда спамить? кто-нибудь проверяет у вас содержание смс-ок?

Здравствуйте.

Вы подключаетесь именно через номер на которое пришло сообщение и через телефон?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Azercell said:

Здравствуйте.

Вы подключаетесь именно через номер на которое пришло сообщение и через телефон?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

через wi-fi. Пробовал и через телефон, и через компьютер.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Sulla said:

через wi-fi. Пробовал и через телефон, и через компьютер.

Эта ссылка предназначенадля просмотра через Azercell номер и через телефон.

Если возникают проблемы, 

 

Пожалуйста, обратитесь в нашу Онлайн Онлайн Службу Поддержки (http://www.azercell.com/selfservice/client/) Ваш номер будет проверен.

 

Нармин

Azercell Social Media Group 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Azercell said:

Эта ссылка предназначенадля просмотра через Azercell номер и через телефон.

Если возникают проблемы, 

 

Пожалуйста, обратитесь в нашу Онлайн Онлайн Службу Поддержки (http://www.azercell.com/selfservice/client/) Ваш номер будет проверен.

 

Нармин

Azercell Social Media Group 

 

у меня было два ваших номера. после введения вами абонентской платы я, как и обещал, ушел одним из номеров к другому оператору на очень хороший тариф. не буду делиться цифрами, чтобы не посчитали за рекламу. теперь у меня интернет и всё-всё идет через него. оставшийся ваш номер только для звонков на ваши же номера. получается, что я никогда не смогу пройти по этой ссылке? 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Sulla said:

 

у меня было два ваших номера. после введения вами абонентской платы я, как и обещал, ушел одним из номеров к другому оператору на очень хороший тариф. не буду делиться цифрами, чтобы не посчитали за рекламу. теперь у меня интернет и всё-всё идет через него. оставшийся ваш номер только для звонков на ваши же номера. получается, что я никогда не смогу пройти по этой ссылке? 

Данная ссылка предназначается для приобретения пакета посредством открывшегося меню без дополнительных команда. Ввиду этого она доступна бесплатно и только посредством мобильного интернета Azercell. 

Для получения информация о текущих интернет пакетах можете посетить наш сайт: https://www.azercell.com/ru/personal/internet/datapacks/

 

Рауф

Azercell Social Media Group 

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, doctorendo said:

Здравствуйте, как отписаться от автоматического обновления интернет пакета?спасибо

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, пакет ежемесячный?

 

Рауф

Azercell Social Media Group 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2017 в 11:35, Azercell сказал:

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, пакет ежемесячный?

 

Рауф

Azercell Social Media Group 

Да ежемесячный

Хочу перейти на gənc ol тариф

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, doctorendo said:

Да ежемесячный

Хочу перейти на gənc ol тариф


Отправьте слово "AY-" на 2525(Для Фактурных номеров-0.01 AZN).

Автоматическое обновление интернет пакета прекратится.


 

Для того чтобы деактивировать пакет, и МБ сразу, отправьте STOP AY на 2525.

После этого 1 МБ. будет 0.40 АЗН, на пакете GəncSim и Azercellim 0.20 АЗН.

 

Нармин

Azercell Social Media Group 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Азерсель,

 

Что это за кампания?

И как к ней присоединиться?

89 манат в течении 1 года платить или сколько?

прошу дать разъяснения по данной кампании

http://en.trend.az/business/it/2749219.html

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, PlatinumBest said:

Уважаемый Азерсель,

 

Что это за кампания?

И как к ней присоединиться?

89 манат в течении 1 года платить или сколько?

прошу дать разъяснения по данной кампании

http://en.trend.az/business/it/2749219.html

Здравствуйте.

Это относится к модели İphone 5SE.

https://www.azercell.com/ru/personal/campaigns/devices/iphone7/

Здесь имеется подробное описание.

 

Нармин

Azercell Social Media Group 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Azercell сказал:

Здравствуйте.

Это относится к модели İphone 5SE.

https://www.azercell.com/ru/personal/campaigns/devices/iphone7/

Здесь имеется подробное описание.

 

Нармин

Azercell Social Media Group 

Хм тогда Вашей компании надо поработать над тем чтобы не запутывать людей, так как в ссылке указанной мной именно говорится о 7 модели за 89 и 5 модели за 59 манат, то есть по крайней мере так написано в статье. Цитата из статьи: Azercell offers 4G backed Iphone 7 and Iphone 5S for AZN 89+ and AZN 55+ respectively,

Зачем путать людей то?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, PlatinumBest said:

Хм тогда Вашей компании надо поработать над тем чтобы не запутывать людей, так как в ссылке указанной мной именно говорится о 7 модели за 89 и 5 модели за 59 манат, то есть по крайней мере так написано в статье. Цитата из статьи: Azercell offers 4G backed Iphone 7 and Iphone 5S for AZN 89+ and AZN 55+ respectively,

Зачем путать людей то?

Мы уточнили данный момент. Сейчас на нашем сайте, не указана информация по поводу İphone 7 89 AZN.

Данная сумма оплачивается в течение 24 месяцев, каждый месяц.  Условия теже, что указаны на сайте.

 

Нармин

Azercell Social Media Group 

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Ник_417 said:

Здравствуйте можно по подробнее а компании 500минут?

ji0515.jpg

Здравствуйте!

Пожалуйста, обратитесь в нашу онлайн службу поддержи http://www.azercell.com/selfservice/client/  для проверки номера.

 

Рауф

Azercell Social Media Group 

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2017 в 22:58, Azercell сказал:

Рауф

Azercell Social Media Group 

 

 

Салам.

В данный момент пользуюсь  интернет пакетом 5 ГБ за 10 манат.

Как отказаться от данного пакета и перейти на более низкий, например на 1 ГБ за 5 манат?

 

Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Chumudan said:

 

 

Салам.

В данный момент пользуюсь  интернет пакетом 5 ГБ за 10 манат.

Как отказаться от данного пакета и перейти на более низкий, например на 1 ГБ за 5 манат?

 

Спасибо. 

Здравствуйте.

Отправьте 1000 на 2525. СМС 1 гяпик. 

 

Нармин 

Azercell Social Media Group  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Azercell сказал:

Здравствуйте.

Отправьте 1000 на 2525. СМС 1 гяпик. 

 

Нармин 

Azercell Social Media Group  

 

Это самое я уже сделал.

Вот ответ от Азерсель:

 

"Isteyiniz qebul edilmedi. Nomrenizde ya bitmemish 5  GB  paketi var, ya da bu paketi sifarish ede bilmersiniz.. Isteyinizi degigleshdirib  sorgunuzu tekrarlayin".

 

Да у меня есть пакет на 5 ГБ, но через пару дней он автоматически продлится и у меня опять вычтется 10 манат за это. МНЕ УЖЕ НЕ НУЖЕН ЭТОТ ИНТЕРНЕТ ПАКЕТ ЗА 10 ман.  Как от него отказаться? 

 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Chumudan said:

 

Это самое я уже сделал.

Вот ответ от Азерсель:

 

"Isteyiniz qebul edilmedi. Nomrenizde ya bitmemish 5  GB  paketi var, ya da bu paketi sifarish ede bilmersiniz.. Isteyinizi degigleshdirib  sorgunuzu tekrarlayin".

 

Да у меня есть пакет на 5 ГБ, но через пару дней он автоматически продлится и у меня опять вычтется 10 манат за это. МНЕ УЖЕ НЕ НУЖЕН ЭТОТ ИНТЕРНЕТ ПАКЕТ ЗА 10 ман.  Как от него отказаться? 

 


Отправьте слово "AY-" на 2525(Для Фактурных номеров-0.01 AZN).

Автоматическое обновление интернет пакета прекратится.


 

Для того чтобы деактивировать пакет, и МБ сразу, отправьте STOP AY на 2525.

После этого 1 МБ. будет 0.40 АЗН, на пакете GəncSim и Azercellim 0.20 АЗН.


 

Нармин 

Azercell Social Media Group 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Azercell сказал:


Отправьте слово "AY-" на 2525(Для Фактурных номеров-0.01 AZN).

Автоматическое обновление интернет пакета прекратится.


 

Для того чтобы деактивировать пакет, и МБ сразу, отправьте STOP AY на 2525.

После этого 1 МБ. будет 0.40 АЗН, на пакете GəncSim и Azercellim 0.20 АЗН.


 

Нармин 

Azercell Social Media Group 

 

Спасибо!!! 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, как отключить интернет на номере вообще? Чтобы он не включался? В настройках телефона отключено, но он глюкнул, включился и мобильный интернет накрутил немалую сумму из-за отсутствия подписки на ежемесячный пакет. Есть ли возможность отключить мобильный интернет вообще, чтобы таких глюков не было?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sulla said:

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, как отключить интернет на номере вообще? Чтобы он не включался? В настройках телефона отключено, но он глюкнул, включился и мобильный интернет накрутил немалую сумму из-за отсутствия подписки на ежемесячный пакет. Есть ли возможность отключить мобильный интернет вообще, чтобы таких глюков не было?

Здравствуйте!
Для полного отключения интернета на номере, пожалуйста, обратитесь в нашу Онлайн Службу поддержки: https://www.azercell.com/selfservice/client/

 

Рауф

Azercell Social Media Group  

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 64 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...