Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Петиция Президенту По Поводу Беспредела Azal


Recommended Posts

Какой вам пруф нужен? Я не собираюсь постить здесь имена моих друзей и родственников, работающих в Азале.

у меня в главном офисе Азала работают друзья. они столько получают, плюс и льготы имеют, что мне даже и не снилось. 

Link to comment
Share on other sites

ну давайте снизим цены на продовольствие, коммуналку, бензин итд. вот когда снизите - тогда и поговорим

А чего вы сразу мои слова на свой счет принимаете? ))
Link to comment
Share on other sites

как это нет???? билет баку-мадрид_баку взяла за 415 евро у Аэрофлота (тоже самое и в Барселону)

Баку-Париж-Баку (то же самое в Вену) у Украинских авиалиний по 299 евро

Азал мне такую цену даст?

 

изучите вопрос цен, потом комментируйте темы

 

можно узнать где вы преобрели билеты на рейс Аэрофлота Баку-Мадрид-Баку за 415 евро? и я хочу...) я что то не слышал про такое...

Link to comment
Share on other sites

До 2000 осталось ничего ,народ не ленитесь подпиште ,вдруг сработает ...если сработает то потом можно будет и по поводу других проблем тоже собирать подписей ..

Link to comment
Share on other sites

До 2000 осталось ничего ,народ не ленитесь подпиште ,вдруг сработает ...если сработает то потом можно будет и по поводу других проблем тоже собирать подписей ..

я одного понять не могу , вы что считаете 2000   голосов что то сделают ? дам всем по барабану до этой петиции хоть 200000 никто её не прочитает 

Link to comment
Share on other sites

Это гапонизированная петиция "https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BD,_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87"  Кстати, я не коммунист и коммунистов ненавижу! Просто привожу историческую аналогию. Гапон был провокатором, народ ввел в заблуждение с верой в доброго царя, у которого окружение было плохое.

Когда же народ поймет, что проблема в системе и столпы системы в финансово-экономической монополии и тотальном контроле? Это рабская петиция расчитанная на рабов. Верни бедняку его же шапку сделав его счастливым. Когда роль государства и главы государства в жизни граждан снизится до минимума и символического значения, где главной функцией оных будет оборона, координация расходов доходов бюджета,  через налогообложение без каких-либо видов экономической монополии на производство, услуг или продаж ресурсов,наличие независимой судебной системы от исполнительной системы, тогда будет здоровая конкуренция, тогда будет процветать общество. Просто смешно до слез и жалко этих биороботов-совковое быдло, когда некоторые не вдумываясь в свои слова как попугаи (у попугаев и то больше ума) повторяют: " президент маашларымызы галдырсын, азалын гийметлерини азалтсын, пенсиаларымызы галдырсын, юмуртанын гийметлерини азалтсын., белке руслар гелсин онда яхшы олар. Таким могу сказать одно: бедбахтсыз ве бедбахтлыгынызын дереджесини хеч де ганмырсыз безмозглое стадо. Зная все это не думаю, что у нас когда-то будет нормальное общество или страна, к большому моему сожалению. Скотский ДНК советсткого быдлa очень крепко сидит.

 

Если хотя бы петиция была за дерегуляцию аэропорта государством и отторжение аэропорта от АЗАЛА с одновременным открытием аэропорта всем авииалиниям мира для конкуренции, тогда была бы еще стоящей.

Edited by falkie
Link to comment
Share on other sites

я одного понять не могу , вы что считаете 2000 голосов что то сделают ? дам всем по барабану до этой петиции хоть 200000 никто её не прочитает

а какая вам разница о чем мы думаем ?вы или подпишите или нет вот и все .
Link to comment
Share on other sites

Тут на диспуте я видел несколько петиций: против повышения цен на топливо, отстрела бездомных собак, объявление траура по погибшим в пожаре и даже увольнении тупоголовой ведущей. Никто не спорит о том, что темы затронутые в этих петициях несущественные, но молодые люди, вам самим не смешно? Плевать они хотели на ваши петиции.

Link to comment
Share on other sites

Это гапонизированная петиция "https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BD,_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87"  Кстати, я не коммунист и коммунистов ненавижу! Просто привожу историческую аналогию. Гапон был провокатором, народ ввел в заблуждение с верой в доброго царя, у которого окружение было плохое.

Когда же народ поймет, что проблема в системе и столпы системы в финансово-экономической монополии и тотальном контроле? Это рабская петиция расчитанная на рабов. Верни бедняку его же шапку сделав его счастливым. Когда роль государства и главы государства в жизни граждан снизится до минимума и символического значения, где главной функцией оных будет оборона, координация расходов доходов бюджета,  через налогообложение без каких-либо видов экономической монополии на производство, услуг или продаж ресурсов,наличие независимой судебной системы от исполнительной системы, тогда будет здоровая конкуренция, тогда будет процветать общество. Просто смешно до слез и жалко этих биороботов-совковое быдло, когда некоторые не вдумываясь в свои слова как попугаи (у попугаев и то больше ума) повторяют: " президент маашларымызы галдырсын, азалын гийметлерини азалтсын, пенсиаларымызы галдырсын, юмуртанын гийметлерини азалтсын., белке руслар гелсин онда яхшы олар. Таким могу сказать одно: бедбахтсыз ве бедбахтлыгынызын дереджесини хеч де ганмырсыз безмозглое стадо. Зная все это не думаю, что у нас когда-то будет нормальное общество или страна, к большому моему сожалению. Скотский ДНК советсткого быдлa очень крепко сидит.

 

Если хотя бы петиция была за дерегуляцию аэропорта государством и отторжение аэропорта от АЗАЛА с одновременным открытием аэропорта всем авииалиниям мира для конкуренции, тогда была бы еще стоящей.

 

вы как будто не в АЗР живете э  :thinking: ,

тема Захватили Весь Пляж..СБОР ПОДПИСЕЙ. 

 

вот истинное лицо 100500 тысяч диспутчан, 

есть проблема, ЗУМА написал письмо-просьбу, я всего лишь поддержал ,

и вот - всего 20 человек готовы подписаться  :facepalm: .

вы слишком много требуете от довшанов, привыкших хавать всё, что сверху говорят,

максимум , на что они способны, это выговориться на форумах.

 

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Ilham_Aliyev_President_of_Azerbaijan_Republic_Zashchitite_grazhdan_Azerbaydzhana_ot_bespredela_Azala/?tefCsgb

то , что 1400 человек там за секунду поставило анонимную галочку, это вообще геройство, по нашим меркам) 

 

смысла вам выражать свое неудовольствия нам вообще нету,

народ хочет увидеть , сколько есть единомышленников, пусть увидит, хотя бы анонимно  :blush: )))

Президент попросил ведь, чтоб ему помогли, вот и делаем всё, на что способны,

поможем ему :facepalm: скинуть джаника, чтоб пришел человек из конкурирующего клана, 

естественно, перед новичком уже будут стоять требования быть более адекватным.

решим эту проблему, посмотрим на другие из вашего списка  :sluxii:

 

э, бирь бирь ! :buba: )

Edited by Elnur Akifogly_112544
Link to comment
Share on other sites

Тут на диспуте я видел несколько петиций: против повышения цен на топливо, отстрела бездомных собак, объявление траура по погибшим в пожаре и даже увольнении тупоголовой ведущей. Никто не спорит о том, что темы затронутые в этих петициях несущественные, но молодые люди, вам самим не смешно? Плевать они хотели на ваши петиции.

 

дорогой, НАМ не плевать,

камень воду точит сёйпяти, если конечно вам не жалко.  :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, петицию не полностью понял и вообще не понял что происходит в последнее время. Насмешки над Азалом, над его ценами, над его пакетами без багажа, без обеда и т.д. Получается, что если Президент заставит включить обед в стоимость, то это будет ваша\наша небольшая победа?

 

Я полностью согласен, что у Азала завышенные цены, но ничего плохого в том, что Азал сделал полет без обеда и без багажа не вижу, так как это делают очень много авиакомпаний!

 

Недавно купил билет Луфганзы, так у них надо доплачивать за то, чтобы я взял себе место!!! Надо доплачивать за второй багаж 100 евро, хотя лететь 20 часов!! а у всех авиакомпаний в трансантлатический перелет включается 2 чемодана.

 

Решить проблему можно только убиранием монополии, а не снижением цены Азала или включением бутерброда в цену. Сегодня понизили, завтра незаметно поднимут.    

 

Если даже пустить сюда лоукостеров без убирания монополии (а мы сразу начнем апплодировать) и развития конкуренции, то тоже ничего не получится. Азал поставит этим лоукостерам монопольные условия. 

Проблема глобальная и решать надо ее глобально.

Link to comment
Share on other sites

вы как будто не в АЗР живете э  :thinking: ,

тема Захватили Весь Пляж..СБОР ПОДПИСЕЙ. 

 

вот истинное лицо 100500 тысяч диспутчан, 

есть проблема, ЗУМА написал письмо-просьбу, я всего лишь поддержал ,

и вот - всего 20 человек готовы подписаться  :facepalm: .

вы слишком много требуете от довшанов, привыкших хавать всё, что сверху говорят,

максимум , на что они способны, это выговориться на форумах.

 

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Ilham_Aliyev_President_of_Azerbaijan_Republic_Zashchitite_grazhdan_Azerbaydzhana_ot_bespredela_Azala/?tefCsgb

то , что 1400 человек там за секунду поставило анонимную галочку, это вообще геройство, по нашим меркам) 

 

А вы только сейчас это поняли???? У нас на словах: всё, убью, зарежу, а на яву без мыла......

Все тут живут за зарплату больше 1000 ман, а в подразделе про объявления продают вещички по 1 манату.

Link to comment
Share on other sites

дорогой, НАМ не плевать,

камень воду точит сёйпяти, если конечно вам не жалко.  :sluxii:

 

дело не в вас, дело даже не в воде. дело в том, что надо сменить верхушку азала. и делать это будут вашими руками. вот и фсЁ!

Link to comment
Share on other sites

 

 

1 008 подписавших за 3 дня, держись Джаник   :sluxii:

Уважаемый Эльнур-А .Забейте на этого Джаника, пусть повышает и понижает свои цены.. По сути он неплохой человек , очень мягкий .Мне кажется лучше переписать новую петицию вот по этому поводу http://www.disput.az/index.php?showtopic=748409&hl=

 

Президент нам обещал вернуть лоукостер wizz air и мы можем просить его сдержать свое слово ..Предлагаю сочинить Новую петицию насчет конкретного пункта а именно вернуть обещаное и точка. Я думаю ,что все получится, так как мы же хотим привлекать туристов? А европейцы народ очень скрупулезный и считает каждую копейку. Вот на этом фоне надо делать упор .Ждем предложений. 

Link to comment
Share on other sites

если уж писать на тему лоукостеров надо писать так, чтобы позиция была обоснованная, а не истерично-скандальная, джескать я в прошлом году летал в Будапешт за 60 евро и сейчас хочу и почему АЗАЛ не летает на 60 евро и почему азал не пускает визеэйр. Думаю статья эта поможет сделать.

 

http://ann.az/ru/tak-li-strashen-azal/#.Vbc6S_mqqko

Link to comment
Share on other sites

Когда покупаете билеты в других авио компаниях там тоже пишут цены в евро долларах ??

Мне кажется Аэрофлот все таки пишет в рублях

Так почему такое недоверие  к нац. валюте у Азала?

Link to comment
Share on other sites

можно узнать где вы преобрели билеты на рейс Аэрофлота Баку-Мадрид-Баку за 415 евро? и я хочу...) я что то не слышал про такое...

 

на сайте самого аэрофлота. билеты на сентябрь.

Link to comment
Share on other sites

Когда покупаете билеты в других авио компаниях там тоже пишут цены в евро долларах ??

Мне кажется Аэрофлот все таки пишет в рублях

Так почему такое недоверие  к нац. валюте у Азала?

онлайн продажа на сайте азала в АЗН. перепроверьте пожалуйста.

в пресс релизе в евро и долларах, наверное потому что цена привязана к валюте, цена которой меняется. все логично.

за обслуживание рейса в стамбуле азал не в манатах платит и топливо в Дубае заправляет не на манаты. а из этого и сотен других компонентов и складывается цена на билет.

Edited by shelby7725
Link to comment
Share on other sites

Думаю, стоит подписать и распространить в СМИ. 

 

Азал уже в край обнаглел и конца этому не видно, если не требовать исполнения, пусть даже не желания народа, а хотя бы прямого указания Президента!

 

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Ilham_Aliyev_President_of_Azerbaijan_Republic_Zashchitite_grazhdan_Azerbaydzhana_ot_bespredela_Azala/?tefCsgb

Подписал

Link to comment
Share on other sites

А вы зайдите на сайт Аэрофлота и проверьте разве они летают из Баку в Мадрид и обратно??

 

http://www.aeroflot.ru/schedule/schedule?_preferredLanguage=ru

 

 

что за глупость вы написали.

 

  1. БЮДЖЕТ 

    Эконом класс

  2. Рейс: SU1855 | SU2500
  3. Вылет: Международный аэропорт Гейдар Алиев, Баку, Азербайджан(GYD)
  4.   Пн 14 Сентябрь 16:20
  5. Код тарифа NPX
  6. Эконом
  7. Пересадка: Aэропорт Шереметьево, Москва, Россия (SVO)
  8.   Пн 14 Сентябрь 17:25
  9.   Вт 15 Сентябрь 6:50
  10. Код тарифа NPX
  11. Эконом
  12. Прибытие: Аэропорт Мадрид-Барахас, Мадрид, Испания (MAD)
  13.   Вт 15 Сентябрь 11:00
 
 
Прибытие
  1. показать информациюБЮДЖЕТ 

    Эконом класс

  2. Рейс: SU2605 | SU1854
  3. Вылет: Аэропорт Мадрид-Барахас, Мадрид, Испания (MAD)
  4.   Вт 22 Сентябрь 23:30
  5. Код тарифа NPX
  6. Эконом
  7. Пересадка: Aэропорт Шереметьево, Москва, Россия (SVO)
  8.   Ср 23 Сентябрь 5:15
  9.   Ср 23 Сентябрь 10:15
  10. Код тарифа NPX
  11. Эконом
  12. Прибытие: Международный аэропорт Гейдар Алиев, Баку, Азербайджан(GYD)
  13.   Ср 23 Сентябрь 15:20
 
 
Пассажиры: 1
Общая сумма авиатарифа и такс
ВСЕГО:
Link to comment
Share on other sites

онлайн продажа на сайте азала в АЗН. перепроверьте пожалуйста.

в пресс релизе в евро и долларах, наверное потому что цена привязана к валюте, цена которой меняется. все логично.

за обслуживание рейса в стамбуле азал не в манатах платит и топливо в Дубае заправляет не на манаты. а из этого и сотен других компонентов и складывается цена на билет.

Отсюда следует, что как пойдет вторая волна кризиса  то цены опять  поднимутся?

 

Но даже с учетом того что Вы написали цены высокие.Например в Минводы цена нормальная 80  манат.А туда обратно 140 ман.

 

Исходя из выше сказанного у нас все должны продавать в долларах. Ведь закупают  на доллары?

Edited by gylya
Link to comment
Share on other sites

онлайн продажа на сайте азала в АЗН. перепроверьте пожалуйста.

в пресс релизе в евро и долларах, наверное потому что цена привязана к валюте, цена которой меняется. все логично.

за обслуживание рейса в стамбуле азал не в манатах платит и топливо в Дубае заправляет не на манаты. а из этого и сотен других компонентов и складывается цена на билет.

в дубае кажется они и не заправляются

с бакинским топливом возвращаются

Link to comment
Share on other sites

в дубае кажется они и не заправляются

с бакинским топливом возвращаются

В Минводах тоже тогда.

Значит цена может быть  снижена.

Link to comment
Share on other sites

Вы либо на самом деле не понимаите ситуацию в стране или не хотите понимать

Данном случае вы пишите жалобы самому виновнику этого бардака 

Edited by Gara-bala
Link to comment
Share on other sites

 

что за глупость вы написали.

 

  1. БЮДЖЕТ 

    Эконом класс

  2. Рейс: SU1855 | SU2500
  3. Вылет: Международный аэропорт Гейдар Алиев, Баку, Азербайджан(GYD)
  4.   Пн 14 Сентябрь 16:20
  5. Код тарифа NPX
  6. Эконом
  7. Пересадка: Aэропорт Шереметьево, Москва, Россия (SVO)
  8.   Пн 14 Сентябрь 17:25
  9.   Вт 15 Сентябрь 6:50
  10. Код тарифа NPX
  11. Эконом
  12. Прибытие: Аэропорт Мадрид-Барахас, Мадрид, Испания (MAD)
  13.   Вт 15 Сентябрь 11:00
 
 
Прибытие
  1. показать информациюБЮДЖЕТ 

    Эконом класс

  2. Рейс: SU2605 | SU1854
  3. Вылет: Аэропорт Мадрид-Барахас, Мадрид, Испания (MAD)
  4.   Вт 22 Сентябрь 23:30
  5. Код тарифа NPX
  6. Эконом
  7. Пересадка: Aэропорт Шереметьево, Москва, Россия (SVO)
  8.   Ср 23 Сентябрь 5:15
  9.   Ср 23 Сентябрь 10:15
  10. Код тарифа NPX
  11. Эконом
  12. Прибытие: Международный аэропорт Гейдар Алиев, Баку, Азербайджан(GYD)
  13.   Ср 23 Сентябрь 15:20
 
 
Пассажиры: 1
Общая сумма авиатарифа и такс
ВСЕГО:

 

 

Пардон, но ваши билеты  все с пересадкой в Москве. Зачем мне тащиться в Мадрид из Баку через Москву? и цены примерно под 40 000 рублей деревянных...)) когда видимо курс был под 55 рублей за доллар...) вы писали рейс Баку-Мадрид- Баку...вот почему я удивился? причем Аэрофлотом....

Link to comment
Share on other sites

Пардон, но ваши билеты  все с пересадкой в Москве. Зачем мне тащиться в Мадрид из Баку через Москву? и цены примерно под 40 000 рублей деревянных...)) когда видимо курс был под 55 рублей за доллар...) вы писали рейс Баку-Мадрид- Баку...вот почему я удивился? причем Аэрофлотом....

 

при том, что разница в билете около 400 манат, а мы летим 3 человека, члены одной семьи

и разница около 1200 на одном только перелете, для меня лично существенна,так как летаем каждые 2-3 месяца

я на эти 1200 там всю неделю гулять могу

Link to comment
Share on other sites

Всего 1481 человек подписались  :facepalm:  :buba:

Резонный вопрос: какое отношение будет к согражданом при их равнодушие и нежелание не то, что свое Ж поднять, а сделать пару кликов?  :facepalm:  :sluxii: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Всего 1481 человек подписались  :facepalm:  :buba:

Резонный вопрос: какое отношение будет к согражданом при их равнодушие и нежелание не то, что свое Ж поднять, а сделать пару кликов?  :facepalm:  :sluxii: :facepalm:

 

Я не подписался, потому, что не понимаю это обращение. Первая половина обращения вообще о чем? Лоукост и подразумевает оплату только за перелет, без питания и без багажа! На что жалуемся в первой половине и зачем автор складывает все цифры?

 

И как это понять?

Азал берет с пассажиров плату и за въезд на территорию аэропорта и за выезд!

Это что-то новое, я вроде всегда платил за стоянку, а не за въезд и выезд. Может автор имел в виду приезд на такси? Тогда надо было как то объяснить это )))) Президенту

Кстати, в Дубае только выезд из аэропорта на такси стоит 7$!!! Это плата за въезд для машин.

 

Я например с удовольствием полечу 2,5 часа за 99 манат без бутерброда и без багажа, а на обратном пути если надо, то заплачу за багаж.

 

Азал сделал нормальный шаг к лоукостеру и сделал скидки как я понял на 20% на нормальные перелеты. Вопрос только в том, останется ли это на долго. К тому же теперь следующий шаг нужно ожидать от других компаний, которые должны тоже снижать цены.

В письме наверно тему лоукоста нужно было бы опустить, а обратиться с темой монополии в Азале (хотя в обращении на это был намек)

В обращении пишется, что хлынул поток в Грузию из-за того,что пришло несколько лоукостеров, но опять таки лоукостеры это как правило нет еды, нет даже воды и багаж оплачивается. Не совсем понятно чем все таки выражено недовольство в обращении ИМХО        

Link to comment
Share on other sites

есть афоризм, который объясняет почему так трудно что-то исправить и наказать в вопросе азала и беспредела их цен.

 

@ Президенту страны очень трудно бывает отыскать виноватого, когда виноватый – это он сам. @

 

ничего личного, просто, много времени прошло и то, что было ясно многим, стало совершенно понятно всем, имхо.

Link to comment
Share on other sites

http://news.day.az/politics/601139.html

 

Межгоссовету и его исполнительному органу – Межгосударственному авиационному комитету (МАК, штаб-квартира в Москве) определены следующие сферы совместного регулирования: сертификация воздушных судов, их производство и ремонт; сертификация международных аэродромов и аэронавигационных центров; подготовка авиационных специалистов и сертификация учебных заведений; разработка мер по безопасности полетов и предотвращению авиационного терроризма; проведение скоординированной политики в области международных воздушных сообщений на основе демонополизации, добросовестной конкуренции и либерализации авиационного рынка.

Читать полностью:  http://news.day.az/politics/601139.htmlМожет обращение уже не нужно? )))

Link to comment
Share on other sites

очередной раз налицо непрофессионализм работников синдиката АзАл и Силквей травел. В каком то мохнатом году регился для карточки азал майлс. Ничего никуда не прислали домой, в СВ травел времени не было заходить. Летал ими 4-5 раз в году (фирма покупала билеты). Есть еще карточка туркишевская майлс енд смайлс. Там все четко поставлено.

Недавно жаба задушила что где все мои мили, подаренные джанику за билеты втридорога и как раз пришло письмо от них что мол обновляют программу и на мой мейл обнаружено дублирование данных. Написал им письмо туда, ноль ответа. Может автоматическая рассылка, подумал я и решил набрать их контактный номер, находясь заграницей.  После долгого прозвона взял какой-то мужик трубку, не представившись и буркнул что давайте завтра утром позвоните, без четкого объяснения почему не сейчас. спрашивается фига на письмо не ответили, и фига ты берешь трубку по линии Майлс если не готов дать инфу и что-то сделать с моим аккаунтом. С роуминга 3 азн ушло за ничто.

Вообще я азАла душу топтал. Щас принципиально буду добиваться реализации всех бывших полетов, а на свои деньги их билет куплю только если будут реальные скидки, а не такой на * б, как руководители их устроили. Хейир ола джаник на нас наживается?!

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, соглашусь, что текст петиции далек от совершенства, но может все-таки наберем оставшиеся 300 с хвостиком подписей? А то потом опять будем разглагольствовать о том, что от этих петиций толку нет, даже не закончив начатое.

 

Всего-то - ввести email и кликнуть "Подписать". Имя можете указать сокращенно, если не хотите "светиться".

 

Давайте добьем вопрос, хотя бы из любопытства.

 

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Ilham_Aliyev_President_of_Azerbaijan_Republic_Zashchitite_grazhdan_Azerbaydzhana_ot_bespredela_Azala/

Edited by Gomez
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...