Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Разлучницы


Recommended Posts

[quote name='BALLOON' date='Mar 14 2008, 16:58 ' post='2620246']
Абсолютно согласна.

Каждый второй мужчина имеет любовницу на стороне, но это не значит, что все они оставляют свои семьи. На такой серьезный шаг может сподвигнуть только большое чувство. Ведь бывает же так, что люди живут много лет, но потом в жизни одного из них появляется сильная любовь. Ну допустим не ушел он и остался со своей семьей........кому от этого будет лучше? В его мыслях будет другая женщина, в его сердце будет любовь к другой, жена будет все это замечать.....ну и в результате три поломанные судьбы и трое несчастных. Это называется сохранить семью? И кому нужна такая семья? К тому же у нас очень много семей, которые вообще построенны не на чувствах и супруги живут друг с другом как соседи. Естественно, когда у кого-то появляется любовь, это остро ощущается в семье. На мой взгляд, женщине не стоит удерживать мужчину, который хочет уйти. Не уйди он, все равно в душе он будет не с ней. Как правило все начинают ругать любовниц - вот она такая плохая, разбила семью, а у нас дети. Да не разбивает любовница никогда семью....в любом случае решение принимает мужчина.
А дети..........перестать быть мужем не значит перестать быть отцом.

ИМХО

замечaтельный пост, а главное точно высказывающий и моё мнение по этому поводу.и ещё, мужчины ооочень редко уходят к любовницам. Жена вообще должна быть никакой, чтобы муж ушёл. Мужчины ведь очень ленивые и их устраивает всё как есть, а вина любовниц только в том что верят в рассказы о плохой и надоевшей жене, и ждут когда же , ну когда же он уйдёт от неё.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

[quote]Нууу, вообще-то в "по-настоящему крепкой семье" вообще не должно быть любовниц![/quote]
Тем более. Если муж ушел - не стоит винить любовницу, не эта, подвернулась бы другая.

Link to comment
Share on other sites

Часто такое слышу и замечаю. Некоторые семьи восстанавливаются, а некоторые рушатся. Разлучница, да.. все обвинают её, ругают.. Один раз обсуждала эту тему с знакомым, я ему говорила, о том что все мужчины изменяют, даже без исключений, а он мне ответил, что может и изменяют, но всё зависит от жены\девушки, если она вполне достойна в роле жены и любимой, то они/мужики не будут искать утешения у другой. И опять таки в их глазах виноваты женщини.. Конечно я не говорю за всех.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Varg' post='2622415' date='Mar 15 2008, 06:10 ']Как вам не стыдно такие глупости говорить? Что плохих жен не бывает?

Вообще виноваты зачастую оба бывают, а все потому что женятся не убедившись в стойкости чувств или не все до конца обдумав.[/quote]
Во-первых, без перехода на личности и оскорблений, выражаю мнение и имею полное право!

[b]Baqir[/b], к вам тоже относится!!!! (вы видимо из ведомых, а не ведущих.. pukkee: )

Во-вторых, причем тут плохие жены ??????? :blink: тема о разлучницах.. мужьях и любовницах.. :ph34r: плохая жена, бросай, а потом ищи хорошую, а не любовниц за спиной коллекционируй.. pukkee:
Я тож раньше думала оба виноваты.. эт когда в школе училась, подросла поняла.. :morqqqq: глаза шире раскрыть надо, знаю не мало хороших жен, которым тем не менее изменяют и вины их вовсе нет и знаю изменяющих мужей, которых уговорили друзья, пошел ради интереса и прочей глупости.. так что не надо ля ля .. если мужчина не захочет, никто никуда его не заманит.. !!! Строгое IMHO :ph34r:
P.S. только не заводите балалайку про таких же изменяющих хорошим парням женщин.. никто их наличие не отрицает, но тема не о них.. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2619630' date='Mar 14 2008, 14:58 '][b]мучжина не барашек, которого можно увести на поводке. Мужчина личность и если и ушел к другой, то должен отвечать за свои поступки, а не говорить, что его соблазнили[/b] :unsure:[/quote]

да при виде вас молла от религии открестится... :rolleyes:
иногда и волкодавов на цепь "сажают" :morqqqq:
сила и мудрость женщины в том,чтоб вовремя раскусить проделки...соперниц...ну и предотвратить... gizildish

Link to comment
Share on other sites

нет таких мужчин которые хоть раз не изменяли бы своим жёнам,просто есть мужчины которые делают это "аккуратно",а есть мужчины у которых идёт утечка информации.Но я предпочитаю узнать правду и разойтись почеловечески,чем ходить с рогами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='irashka' post='2625952' date='Mar 16 2008, 11:13 ']нет таких мужчин которые хоть раз не изменяли бы своим жёнам,просто есть мужчины которые делают это "аккуратно",а есть мужчины у которых идёт утечка информации.Но я предпочитаю узнать правду и разойтись почеловечески,чем ходить с рогами.[/quote]
А зачем разводиться, если Вы считаете, что все равно все мужчины изменяют?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='2623764' date='Mar 15 2008, 14:40 ']Знаю одно, от хорошей жены муж не уйдет.[/quote]
Я тоже так думаю. И любовниц на стороне тоже не будет иметь в этом случае.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2619657' date='Mar 14 2008, 15:02 ']угу. Легче вести страусиную политику - голову в песок - и никаких проблем.[/quote]
Я с Вами обсалютно согласна.
Я завидую женщинам кто уверена говорит " мой муж никогда, низачто ни накого не посмотрит,не тронет, не тра*нет потому что он брезгует и т.д. и т.п. Как будто когда муж изменит придет и скажет им. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Достаточно просто разбираться в людях, иметь на плечах [b]голову[/b]. Есть пословица ,никогда не говори никогда. Но если это случится , я не из тех кто будет молча терпеть, как вышеописанный страус или банальная безмозглая курица.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2627079' date='Mar 16 2008, 20:29 ']А зачем разводиться, если Вы считаете, что все равно все мужчины изменяют?[/quote]
не вижу логики :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='irashka' post='2627380' date='Mar 16 2008, 19:19 ']не вижу логики :unsure:[/quote]
Если Вы считаете, что все мужчины изменяют, а сами не хотите "ходить с рогами", тогда Вы, наверное, против замужества вообще? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2627482' date='Mar 16 2008, 22:51 ']Если Вы считаете, что все мужчины изменяют, а сами не хотите "ходить с рогами", тогда Вы, наверное, против замужества вообще? :unsure:[/quote]
да нет я не против,хотя бы потому что сама замужем уже 10 лет.Просто я хотела сказать что, этого все ровно не избежать,рано или поздно это происходит.Есть женщины которые это терпят,а есть такие которые разводятся.слава Богу пока этого не ощущаю,но я готова к этому,уверенно могу сказать что буду страдать мне будет не приятно,НО ЖИТЬ Я С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ БУДУ.Хотя с моей подругой был случай,когда её муж ей изменил,вернее имел любовницу.Узнав об этом она решила развестись с ним.Но в этот момент я её поддержала и уговорила не разводиться.Ей было очень тяжело,но она простила его.Сейчас живут дружно тьфу,тьфу не сглазить.Но дело в том что,она ему больше не доверяет и постоянно ждёт очередной измены со стороны мужа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='irashka' post='2627595' date='Mar 16 2008, 20:26 ']да нет я не против,хотя бы потому что сама замужем уже 10 лет.Просто я хотела сказать что, этого все ровно не избежать,рано или поздно это происходит.Есть женщины которые это терпят,а есть такие которые разводятся.слава Богу пока этого не ощущаю,но я готова к этому,уверенно могу сказать что буду страдать мне будет не приятно,НО ЖИТЬ Я С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ БУДУ.Хотя с моей подругой был случай,когда её муж ей изменил,вернее имел любовницу.Узнав об этом она решила развестись с ним.Но в этот момент я её поддержала и уговорила не разводиться.Ей было очень тяжело,но она простила его.Сейчас живут дружно тьфу,тьфу не сглазить.Но дело в том что,она ему больше не доверяет и постоянно ждёт очередной измены со стороны мужа.[/quote]
Если честно, то я не согласна, что измена со стороны мужчины неизбежна, и Вам желаю никогда не познать этого и большого семейного счастья. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Котенок' post='2627617' date='Mar 16 2008, 23:32 ']Если честно, то я не согласна, что измена со стороны мужчины неизбежна, и Вам желаю никогда не познать этого и большого семейного счастья. :rroza:[/quote]
спасибо, желаю всем женщинам чтобы наши мужья любили нас и не изменяли нам.Разве эта так трудно? :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

никогда не понимала истерии по поводу ушедшего мужа... я думаю, любая женщина чувствует, когда ее муж уже больше не принадлежит ей и наличие "разлучницы" тут лишь повод, а не причина. в такой ситуации слабые женщины - начинают себя жалеть и ненавидеть, сильные уходят первыми, мудрые - отпускают и наблюдают... никто не отменял правило - "если твое - то вернется". если женщина начинает обвинять другую - она уже признает свое поражение. если обвиняет мужа - признает отсутствие взаимопонимания, на котором строится семья. и в том и другом случае, стремление сохранить семью - самообман, аллогизм, глупость. если хотите....
я бы постаралась поговорить с мужем, узнать ее и потом уже делать выводы - отпускать или бороться. (у меня чувство ревности наверное совсем атрофированное :)) мой [b]муж[/b] легко может оказаться чьим-то [b]мужчиной[/b], а нам чужого не надо! спишем на ошибки судьбы, и срочно пустимся на поиски своего собственного!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2620435' date='Mar 14 2008, 17:33 ']Вот тут ты ошибаешься ! [b]Есть женщины, которые так умело с пути истинного сводят мужчин ! [/b]Какими угодно путями, такие женщины ничем не побрезгают !
Так много мужчин, которые бросали свои семьи из-за каких-то Б...., а потом так жалели, так мучались.
Так что вот так ![/quote]

Да о таких мужчинах и переживать не стоит!! а наоборот надо радоваться, что избавились от такого Г.. и сказать этой "разлучнице" спасибо! Потому что таких и мужчинами-то назвать трудно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2627859' date='Mar 17 2008, 00:30 ']никогда не понимала истерии по поводу ушедшего мужа... я думаю, любая женщина чувствует, когда ее муж уже больше не принадлежит ей и наличие "разлучницы" тут лишь повод, а не причина. в такой ситуации слабые женщины - начинают себя жалеть и ненавидеть, сильные уходят первыми, мудрые - отпускают и наблюдают... никто не отменял правило - "если твое - то вернется". если женщина начинает обвинять другую - она уже признает свое поражение. если обвиняет мужа - признает отсутствие взаимопонимания, на котором строится семья. и в том и другом случае, стремление сохранить семью - самообман, аллогизм, глупость. если хотите....
я бы постаралась поговорить с мужем, узнать ее и потом уже делать выводы - отпускать или бороться. (у меня чувство ревности наверное совсем атрофированное :)) мой [b]муж[/b] легко может оказаться чьим-то [b]мужчиной[/b], а нам чужого не надо! спишем на ошибки судьбы, и срочно пустимся на поиски своего собственного![/quote]
Отлично сказано. Я воспринимаю жизнь как цепочку. Если одно звено упадёт, соединю остальные и буду жить дальше. Именно ЖИТЬ,а не существовать. Слишком люблю себя, чтобы тратиться на всякую ерунду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='2623764' date='Mar 15 2008, 17:40 ']Знаю одно, от хорошей жены муж не уйдет.[/quote]

Неправда! Знаю просто идеальных жен, от которых тоже уходили...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' post='2635668' date='Mar 18 2008, 15:44 ']Неправда! Знаю просто идеальных жен, от которых тоже уходили...[/quote]

чем определяется идеальность? у каждой Луны - 2 стороны, смотря чем она к тебе повернется, лицом или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='2623764' date='Mar 15 2008, 17:40 ']Знаю одно, от хорошей жены муж не уйдет.[/quote]

Ну почему и от хороших жен тоже уходят,просто если эта женщина стала ему чужой и вообще отношения уже изжили себя, это же не значит, что надо ставить на себе крест и мучиться с нелюбимой женщиной всю жизнь.Жизнь дается один раз и лучше ее прожить с любимым и желанным тебе человеком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zolushka_11' post='2627243' date='Mar 16 2008, 21:25 ']Я с Вами обсалютно согласна.
Я завидую женщинам кто уверена говорит " мой муж никогда, низачто ни накого не посмотрит,не тронет, не тра*нет потому что он брезгует и т.д. и т.п. Как будто когда муж изменит придет и скажет им. :sluxii:[/quote]

Золушка, просто у каждой женщины бывает период когда она чувствует, что муж хочет ее, когда любит и когда чувства и нежность у него прям из "ушей " прет. Вот тогда да ,женщина чувствует, нет она даже уверенна, что он не захочет никого другого кроме нее. К сожалению это тоже пройдет когда нибудь, просто в руках каждой женщины протянуть этот период чем дольше, тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='2627859' date='Mar 17 2008, 00:30 ']мой [b]муж[/b] легко может оказаться чьим-то [b]мужчиной[/b][/quote]

из Вашего предложения, особо нужно выделить слово - ЛЕГКО...
И об этом должна помнить каждая женщина...
Мужчина вообще легко может оказаться чьим-то "мужчиной", а вот "мужьями" они не так легко становятся... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enchantment' post='2629817' date='Mar 17 2008, 13:17 ']Да о таких мужчинах и переживать не стоит!! а наоборот надо радоваться, что избавились от такого Г.. и сказать этой "разлучнице" спасибо! Потому что таких и мужчинами-то назвать трудно![/quote]

[b] осмелюсь возразить !!![/b] Отца моего уводили на 2 года ....морячка одна...[b]чёрной магией [/b]сделала

и при возврате домой он как бы разбуженный со сна ходил......и это происходит у многих мужиков smoke:

[b] Стерва своего не упустит !!![/b] :devil: ................Л.Долина - живой пример :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leonfilho' post='2635668' date='Mar 18 2008, 17:44 ']Неправда! Знаю просто идеальных жен, от которых тоже уходили...[/quote]
Не уходят от любимых, а не от идеальных жен.

ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2641151' date='Mar 19 2008, 18:44 ']....морячка одна...[b]чёрной магией [/b]сделала
и при возврате домой ...[/quote]

а чем вы его возвращали?... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='2641169' date='Mar 19 2008, 18:51 ']а чем вы его возвращали?... :D[/quote]
а возвратился батя сам , мать у меня гордая , держалась ,как боец на ринге...после нокдауна :morqqqq:

вернулся пахан ночью , босиком и в кальсонах , обнял меня с братом и долго рыдал...а мать ему ни слова

с тех пор мы зажили счастливо и он доказал , что любит семью больше жизни musulman:

[b] Эх женщины , женщины!! Что же вы с нами делаете ?? За что такие муки??? [/b]:devil:

Link to comment
Share on other sites

В таких ситуациях виновность каждого определяется по-разному...обстоятельства ведь бывают разные...то ли жена стерва, а муж не выдержал да и ушел...то ли жена идеал, а мужу мало и этого...а про любовниц, что говорить, им наплевать на какие-то семейные ценности, они преследуют только свои цели... и вообще мужчина не чемодан, что взяли и унесли...пусть думают о последствиях своих походов налево...

Link to comment
Share on other sites

настоящий мужчина тот,который никогда не допустит того чтоб его жена узнала об измене...
и вообще это такая противная ситуация когда жена узнает об измене мужа...я лично этого терпеть не буду...но в первую очередь я начну искать проблему в себе...чем эта любоница лучше...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Почему все рассматривают ситуацию где мужчина обязательно уходит из дома? А если он живет на 2 семьи, заявляя, что любит обеих? И никуда ни от кого уходить не собирается? В обоих семьях дети. На мой взгляд это более распространенная картина у нас. Да одна любовница, разлучница, но раз вцепилась уже не отпустит, но и жене терять нечего. Здесь кто виноват?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LASKA' post='2639136' date='Mar 19 2008, 14:07 ']Золушка, просто у каждой женщины бывает период когда она чувствует, что муж хочет ее, когда любит и когда чувства и нежность у него прям из "ушей " прет. Вот тогда да ,женщина чувствует, нет она даже уверенна, что он не захочет никого другого кроме нее. К сожалению это тоже пройдет когда нибудь, просто в руках каждой женщины протянуть этот период чем дольше, тем лучше.[/quote]
Но это не значит что они не изменяют. Они [b]любя[/b] и изменяют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlantida' post='2886654' date='May 13 2008, 15:43 ']Почему все рассматривают ситуацию где мужчина обязательно уходит из дома? [b]А если он живет на 2 семьи, заявляя, что любит обеих?[/b] И никуда ни от кого уходить не собирается? В обоих семьях дети. На мой взгляд это более распространенная картина у нас. Да одна любовница, разлучница, но раз вцепилась уже не отпустит, но и жене терять нечего. Здесь кто виноват?[/quote]
:angry:
Ну это уже перебор. daldandanishanpukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zolushka_11' post='2889854' date='May 14 2008, 00:39 ']Но это не значит что они не изменяют. Они [b]любя[/b] и изменяют.[/quote]
Согласна. До меня поэтому никогда не дойдет мужская логика. Одной моей знакомой муж недавно сказал,что его тянет на других,потому что с ними можно себе позволить то,что из чувства любви и нежности с женой он проделать не может. Вот и пойми их после этого...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2620435' date='Mar 14 2008, 18:33 ']Вот тут ты ошибаешься ! Есть женщины, которые так умело с пути истинного сводят мужчин ! Какими угодно путями, такие женщины ничем не побрезгают !
Так много мужчин, которые бросали свои семьи из-за каких-то Б...., а потом так жалели, так мучались.
Так что вот так ![/quote]
согласна. очень много таких примеров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2890821' date='May 14 2008, 10:06 ']Согласна. До меня поэтому никогда не дойдет мужская логика. Одной моей знакомой муж недавно сказал,что его тянет на других,потому что с ними можно себе позволить то,что из чувства любви и нежности с женой он проделать не может. Вот и пойми их после этого...[/quote]
честно говоря не понимаю, когда мужчина так говорит... ведь если муж и жена любят друг друга, то между ними не должно быть преград...почему надо позволять то, что хочется с другими , на стороне? может жене тоже этого хочется... а где ей это все получать????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='2664165' date='Mar 27 2008, 01:27 ']настоящий мужчина тот,который никогда не допустит того чтоб его жена узнала об измене...
и вообще это такая противная ситуация когда жена узнает об измене мужа...я лично этого терпеть не буду...но в первую очередь я начну искать проблему в себе...чем эта любоница лучше...[/quote]

Не факт, что лучше. Просто одной мало, наверное. А он при этом гордо заявляет, против природы, мол, не попрешь, я ведь самец 3def

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 43 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 34 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...