Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Разлучницы


Recommended Posts

Ошибочное мнение, что уводят лишь слабых мужчин-увести могут любого, смотря кто уводит и как уводит. Женщины вообще такими вещами занимаются. Джаду знает каждая вторая... Замуж выходят с джаду, уводят с джаду, возвращают в семью с джаду...Мерзости полно...
Развод - штука не редкая. Если получилось, что муж изменяет и хочет уходить - надо разобраться все же, если человек для вас важен. Если целесообразно его удержать -надо попробовать наладить отношения, если ситуация безнадежна и он охладел к вам -зачем терпеть такое? Кому как..есть и такие, которые готовы терпеть равнодушие, лишь бы мужик был рядом.
Каждому свое. Четко против магии. Есть такие жены, которые на разлучниц джаду делают. Таких жен в газенваген отправлять надо, а не разлучниц. Разлучница-не значит плохая. Жена-не значит хорошая. Все зависит от конкретных ситуаций. Бывают семьи. где жены -стервы, бывает, где жены-прелести, а любовницы-сволочи...всякое бывает. Кто из нас застрахован?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

[quote name='lagartos' post='2891235' date='May 14 2008, 11:10 ']Ошибочное мнение, что уводят лишь слабых мужчин-увести могут любого, смотря кто уводит и как уводит. Женщины вообще такими вещами занимаются. Джаду знает каждая вторая... Замуж выходят с джаду, уводят с джаду, возвращают в семью с джаду...Мерзости полно...
Развод - штука не редкая. Если получилось, что муж изменяет и хочет уходить - надо разобраться все же, если человек для вас важен. Если целесообразно его удержать -надо попробовать наладить отношения, если ситуация безнадежна и он охладел к вам -зачем терпеть такое? Кому как..есть и такие, которые готовы терпеть равнодушие, лишь бы мужик был рядом.
Каждому свое. Четко против магии. Есть такие жены, которые на разлучниц джаду делают. Таких жен в газенваген отправлять надо, а не разлучниц. Разлучница-не значит плохая. Жена-не значит хорошая. Все зависит от конкретных ситуаций. Бывают семьи. где жены -стервы, бывает, где жены-прелести, а любовницы-сволочи...всякое бывает. Кто из нас застрахован?[/quote]
не застрахован никто. честно говоря у меня принцип никогда никого не держать и еще или все мое до конца или мне вообще ничего не нужно. может эгоистично, но мое это мое:) а джаду...категорически отрицательно к этому отношусь. никто еще хейир не видел от этого. и в нашей жизни все возвращается бумерангом- и плохое и хорошее

Link to comment
Share on other sites

[quote]Согласна. До меня поэтому никогда не дойдет мужская логика. Одной моей знакомой муж недавно сказал,что его тянет на других,потому что с ними можно себе позволить то,что из чувства любви и нежности с женой он проделать не может. Вот и пойми их после этого...[/quote]
Ёлки-палки...это что же такое...противоречащее нежности и любви?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='2893340' date='May 14 2008, 15:22 ']Ёлки-палки...это что же такое...противоречащее нежности и любви?[/quote]
это уже придется,видимо,в Интимном форуме обсудить :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2890821' date='May 14 2008, 10:06 ']Согласна. До меня поэтому никогда не дойдет мужская логика. Одной моей знакомой муж недавно сказал,что его тянет на других,потому что с ними можно себе позволить то,что из чувства любви и нежности с женой он проделать не может. Вот и пойми их после этого...[/quote]
"Меймун дедийлери аз дейил еле ел де узадырлар " Мешеди Ибад демишкен.
Ну тогда жены тоже из чувство любви и нежности к мужу будут прорделывать с другими.
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2890821' date='May 14 2008, 09:06 ']Согласна. До меня поэтому никогда не дойдет мужская логика. Одной моей знакомой муж недавно сказал,что его тянет на других,потому что с ними можно себе позволить то,что из чувства любви и нежности с женой он проделать не может. Вот и пойми их после этого...[/quote]

В большинстве случаях от этого и гуляют, что жены не позволяют мужьям "развратничать " на семейном ложе))). От таких закомплексованных и гуляли и будут гулять.

Link to comment
Share on other sites

Гулять одно, а оставлять жену, а уж тем более [b]детей[/b] ради другой женщины, с которой он позволяет себе развлекушечки в постели - это свинство.. небось у той другой еще и свои дети и он с умилением будет содержать и воспитывать ее детей, а своих бросит на произвол судьбы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LASKA' post='2894989' date='May 14 2008, 18:14 ']В большинстве случаях от этого и гуляют, что жены не позволяют мужьям "развратничать " на семейном ложе))). От таких закомплексованных и гуляли и будут гулять.[/quote]
Нет Ласка,здесь как раз наоборот,[b]мужья не позволяют [/b]себе развратничать с женой. :agilversin: От таких [b]закомплексованных мужей [/b]и гуляют жены. :unsure::sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zolushka_11' post='2895714' date='May 14 2008, 20:32 ']Нет Ласка,здесь как раз наоборот,[b]мужья не позволяют [/b]себе развратничать с женой. :agilversin: От таких [b]закомплексованных мужей [/b]и гуляют жены. :unsure::sluxii:[/quote]
Ну таким "мужьям" так и надо.)))

Link to comment
Share on other sites

Млиин…я тут проста балдею, почитав кое,- какие посты.…Ах, какие мы «чистые»
B) Cори за мат, проста,не смогла пройти мимою...
По теме- когда строишь своими рукам и своё счастье , и может быть в какой-то банально трудный период появляецца какая нибудь фифа .. мужчины не такие как женщины , им возможно легче отойти от проблем , чем решать их в семье , по этому часто такое и происходит . Я уверена, если бы в такие моменты во многих семьях не появлялись такие выскочки , они бы сохранились . легко так , взять и отрезать и убежать от проблем . Язык для чего ?
Хотя надо отдать им должное , большинство семей начинают жить счастливой семейной жизнью пройдя через свои ошибки именно после таких казусов .
Можно их использовать ) Либо понимают что действительно не были счастливы в жизни ) что тоже очень хорошо ) хоть какой-то толчок к новой жизни )

Ну , нормально наверно отнесусь если чувства действительно чистые , полюбили друг друга , никто не виноват .

Link to comment
Share on other sites

оба стоят друг друга..., но все таки большая часть вины лежит на мужчине, у которого хватило "мозгов" бросить свою семмью ради.....

Link to comment
Share on other sites

К сожалению встречаться с женатым мжчиной-моя нынешняя жизненная ситуация.Но уводить из семьи,а тем более если дети будут-никогда.Все равно все прекрасно понимают что это все временно!Как бы то не было,мужчины гуляют,потому что женятся на девушках которых папа с мамой выбрали.От того и гуляют.Думаете приятно спать с нелюбимой?Простой мужской воли и храбрости к сожалению хватает не на всех.Кто то не уходит из за материальных проблем.Кто то просто трусит.А жаль..

Link to comment
Share on other sites

В глубокой древности, мудрые женщины сказали, что женатый мужчина, все равно что мертвый мужчина. И в этом правда. Кто разобьет свое сердце о коварство женатого мужчины повторит эти слова. Но кому нужно разбитое сердце? Никогда нельзя смотреть в сторону женатого, даже если он будет сам бог солнца. Как бы он не сиял своими лучами, он всего лишь мертвый мужчина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='2893340' date='May 14 2008, 14:22 ']Ёлки-палки...это что же такое...противоречащее нежности и любви?[/quote]

у вас же есть достум на Интим - там всееее подробно написано :)

я тоже этого не понимаю, но в голову к другим с фонариком не залезешь и операцию не сделаешь.

"разлучниц" коварных не люблю, а наивных и которым так уж "повезло" понимаю, хотя и сочуствую :( главное, если есть дети, не выбрасывать их из жизни, а так, бывают и мачехи лучше родных матерей

PS. посморела на днях "Севадж Грейс", грустный, неприятный фильм, но думаю если бы отец поступил как положенно отцу, пусть и не мужу, то история сложилась бы по-другому :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2619140' date='Mar 14 2008, 14:06 ']Обычная житейская ситуация: женатый мужчина уxодит к любовнице,оставив семью.Обычно все шишки при этом валятся на любовницу.Стерва,проклятая разлучница и т.д. А что,мужчина не при чем? Почему ему достается меньше в этой ситуации?
И может ли "разлучница" разрушить по-настоящему крепкую семью? Или только ту семью,где уже все на ладан дышит?[/quote]
Виноват однозначно мужик! Но, есть и ситуация - она не отстает от него, липнет, как банный лист... Много причин... Но в глазах обманутой женщины виноваты ВСЕ!!! И за свой счастье она готоа на все! Даже раздолбать морду той самой .... которая пытается увести у нее мужчину! И правильно делает! Я бы тоже убила, если бы кто-то посягнул на моего мужчину!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sever' post='2619686' date='Mar 14 2008, 16:07 ']Мужчина - не вещь, чтобы его можно было унести/увести. Более того, мужчина сам по себе консервативен и не любит менять то, что его устраивает. Так что если мужчина именно [i]уходит[/i] (а не просто имеет связи на стороне), то это либо очень сильная любовь к другой женщине, либо жена конкретно достала etimtekuldu[/quote]
[size=2][font="Verdana"]Вы очень верно всё сказали.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Вот именно поэтому прежде чем выйти замуж ...необходимо как следует узнать человека...познать его сущность дабы знать будет ли он способен уйти за первопопавшейся юбкой...и вообще мужчин ушедших из семьи ради другой я вообще никак не воспринимаю...а женщина вышедшая за него замуж дура что сразу не догадалась кто он есть на самом деле..И "разлучницы" для меня такого слова вообще не существует,ну как можно увести мужчину??? Как?? Какая к черту разлучница если мужик идет на поводу...Такой мужчина - не мой муж это уж точно!

Link to comment
Share on other sites

Ляля, не стоит быть такой категоричной в вопросе отношений, тем более семейных. Как бы хорошо не знали мужа-что будет лет через десять. через двадцать вы спрогнозировать не сможете. Ни один самый точный проект в течение длительного времени (даже меньшего чем брак между любящими мужем и женой) не будет исполнен в точности, несмотря на все расчеты и прогнозы. Всегда идет корректировка в зависимости от условий и времени, от обстоятельств. Так чего тогда требовать от такой нематематической, сложной сферы, как семейная жизнь?
Откуда знать, каким будет муж, семья, отношения через ...дцать лет? Вы застрахованы? Я застрахована? Кто вообще застрахован?

Link to comment
Share on other sites

Лагартос я согласна с вами...но разговор идет о "разлучницах" и прямого отношения к ним мужчин которые поддаются ...
уход из семьи мужчины - в случае если он полюбил другую ,или если у него прошла любовь- миллионы причин могут повлиять на это возможен другое когда появляется вертихвостка и повиляя тазом перед носом мужчины заставляет его забыть обо всем , даже о семье и -уходит...вот этого я не признаю.С такими слабостями мужчин я не выношу и не впишу в избранники.
Мы никто не застрахованы от такого рода вещей...
Просто мы должны быть более разборчивы дабы не оказаться в дураках перед какой либо вертихвосткой...

Link to comment
Share on other sites

Ляль, такие вертихвостки бывают, не приведи Господь, вообще с такими людьми столкнуться... Ничью вину не умаляю. Мужа вина в этом деле тоже есть. Если пошел за такой. Но и сводить на ноль усилия вертихвосток тоже не стоит. Они ой какие бывают и все просчитывают и высчитывают.
Стоит все же смотреть какой муж человек. Если стоющий муж и стоющий человек-стоит за него бороться и не отпускать. Если тряпка (а мы тут с вам выяснили, что не хотим иметь такого мужа :rolleyes: ), то такая тряпка нам и без вертихвосток не нужна.))))
Все зависит от каждой конкретной ситуации. На эмоциях такие вопросы решать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ляля_Блонд' post='2941624' date='May 22 2008, 17:04 '][b]ну как можно увести мужчину??? Как??[/b] Какая к черту разлучница если мужик идет на поводу...Такой мужчина - не мой муж это уж точно![/quote]
Спокойно. Как коня из стойла. Мужики вообще падки на дам легкого поведения,а также очень любят,когда им вешают на уши лапшу. И вообще не ценят они то,что имеют,им всегда кажется,что они достойны чего то лучшего. Примитивные создания.

Link to comment
Share on other sites

Наивно полагать, что кого-то можно куда-то увести... Кто-то из форумчан уже писал, что это может произойти либо потому, что жена достала, либо потому, что очень сильные чувства к той, другой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ляля_Блонд' post='2942003' date='May 22 2008, 17:43 ']Мы никто не застрахованы от такого рода вещей...
Просто мы должны быть более разборчивы дабы не оказаться в дураках перед [b]какой либо вертихвосткой...[/b][/quote]
[size=2][font="Verdana"]а мысль о том, что она вполне может не быть вертихвосткой = а быть просто лучше вас (говорю не о Вас лично)? = не приходила?

почему, если мужчина ушёл = то сразу она негодяйка?
любовь такая штука, что не спрашивает разрешение приходя :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2942871' date='May 22 2008, 17:53 '][size=2][font="Verdana"]а мысль о том, что она вполне может не быть вертихвосткой = а быть просто лучше вас (говорю не о Вас лично)? = не приходила?

почему, если мужчина ушёл = то сразу она негодяйка?
любовь такая штука, что не спрашивает разрешение приходя :)[/font][/size][/quote]
Полностью согласна. Если к кому-то уходят, это не обязательно значит, что эта девушка/женщина вертихвостка или стерва.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2942871' date='May 22 2008, 19:53 '][size=2][font="Verdana"]а мысль о том, что она вполне может не быть вертихвосткой = а быть просто лучше вас (говорю не о Вас лично)? = не приходила?

почему, если мужчина ушёл = то сразу она негодяйка?
любовь такая штука, что не спрашивает разрешение приходя :)[/font][/size][/quote]


Вы немного не добежали до сути...
Здесь говориться о разлучницах как о дамах которые уводят мужчин.Мое же мнение в пред.посте я высказала что настоящего мужчину увести не возможно он может уйти сам по его личным причинам.но увести это у же слишком для меня.вот и все.меня поражает безучастность мужчины в этой ситуации...увести...нет ...еще изнасиловать и обесчестить....кошмар
короче мужик - если его увели уже не мужик....
другое дело если он ушел сам...
тут есть разница

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2942871' date='May 22 2008, 20:53 '][size=2][font="Verdana"]а мысль о том, что она вполне может не быть вертихвосткой = а быть просто лучше вас (говорю не о Вас лично)? = не приходила?

почему, если мужчина ушёл = то сразу она негодяйка?
любовь такая штука, что не спрашивает разрешение приходя :)[/font][/size][/quote]
как правильно))) Вообще не стоит зарекаться...кто его знает как судьба сложится..сегодня- любовь, завтра- нелюбовь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ляля_Блонд' post='2944795' date='May 23 2008, 10:18 ']Вы немного не добежали до сути...
Здесь говориться о разлучницах как о дамах которые уводят мужчин.Мое же мнение в пред.посте я высказала что [b]настоящего мужчину увести не возможно[/b] он может уйти сам по его личным причинам.но увести это у же слишком для меня.вот и все.меня поражает безучастность мужчины в этой ситуации...увести...нет ...еще изнасиловать и обесчестить....кошмар
короче мужик - если его увели уже не мужик....
другое дело если он ушел сам...
тут есть разница[/quote]
[size=2][font="Verdana"]я не читала всю тему = а то, что читала говорило о том, что она такая нехорошая :)

а, по поводу выделенного = согласна на все 100%! мужчина = не собачка!
И, уйдёт только в том случае, если сам захочет этого![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Ситуации бывают разные, раз на раз не приходится. Есть настояшаы любовь, есть обрыдшая стерва-жена, есть мамнеькин сынок которго женили чуть ли не девственником и первая опытная вертихвостка зааставаила забыть и дом и семью.
Но, влюбом слцухае причина обвинения той другой, проста-хочется простить мужа и оправдать его в собственных глазах, вот и ишут ему оправдания, чтобы оставить лазейку для примирения и прошения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='2941066' date='May 22 2008, 16:04 ']ну и она где-то тоже виновата))[/quote]
Себя - в первую очередь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alekto' post='2619484' date='Mar 14 2008, 15:23 ']Есть вариант что, о таком раскладе жена втайне мечтала, а так вся ответственность на мужчине. И она добилась чего хотела, без особого резонанса.[/quote]

:) Вы правы, такие варианты встречаются в жизни. Самой довелось познакомиться с такой женой, которая ждет не дождется такого расклада. Она бедная уже извелась от ожидания, всячески содействует, а он никак не поддается....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эххх, веришь порой. И в конце появляетс Женщина его прошлого и вся жизнь построенная идет на смарку.
Больно, но понимаешь, что ты не в силах что- то изменить.
Мужчина прежде должен быть Сильным. А не слюнтяем, который может сразу поддаться натиску или джаду( вообще ужас )

Link to comment
Share on other sites

господа,разлучница-персонаж вымышленный,мифический,как русалочка :D который придуман для того,чтобы оправдать исчезновение чувств или полное их изначальное отсутствие,угасание или спад сексуального интереса к партнеру,не верю в русалочек,не верю в разлучниц,выыыыыросла :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aira Atylantos' post='3075438' date='Jun 16 2008, 18:25 ']господа,разлучница-персонаж вымышленный,мифический,как русалочка :D который придуман для того,чтобы оправдать исчезновение чувств или полное их изначальное отсутствие,угасание или спад сексуального интереса к партнеру,не верю в русалочек,не верю в разлучниц,выыыыыросла :D[/quote]
Конечно,нельзя вбить клин в отношения,которых практически нет


В старые времена врачи называли Разлучницей грибковую инфекцию молочницу, в наши дни величают - кандидозом.

Link to comment
Share on other sites

Читаю посты и фигею.. вы так просто говорите о том что вооот все мужчины изменяют.. воооот у всех етсь любовницы.. бла бла бла.. как такое можно принять и терпеть?!

[quote name='Letisia' post='2664165' date='Mar 27 2008, 01:27 ']настоящий мужчина тот,который никогда не допустит того чтоб его жена узнала об измене...
и вообще это такая противная ситуация когда жена узнает об измене мужа...я лично этого терпеть не буду... [b] но в первую очередь я начну искать проблему в себе...чем эта любоница лучше... [/b][/quote]
Она не лучше, только потому что она УЖЕ любовница. это раз.
А во вторых если он козел и гуляет в чем ваша вина?
Многие мужчины валят на то что типа воооот жена после свадьбы начинает меньше за собой следить, после родов поправляется и так далее нормальный муж отвезет в салон, запишется вместе на спорт.. найдет решение а не побежит на сторону.
Вот я НЕ понимаю как можно из за каких непонятных отношений, ради какого то минутного кайфа брать и рисковать своей семьей?? и как можно принимать измену?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ayinka7' post='2619140' date='Mar 14 2008, 14:06 ']Обычная житейская ситуация: женатый мужчина уxодит к любовнице,оставив семью.Обычно все шишки при этом валятся на любовницу.Стерва,проклятая разлучница и т.д. А что,мужчина не при чем? Почему ему достается меньше в этой ситуации?
И может ли "разлучница" разрушить по-настоящему крепкую семью? Или только ту семью,где уже все на ладан дышит?[/quote]



Во всем, конечно же, виноват мужчина. Если он безответственный, то ту женщину не в чем винить. Будь у мужчин побольше мозгов и думал бы он не тем самым местом, а головой, в жизни было бы меньше сирот и разрушенных семей. В итоге жалко только детей, которые остануться без отца.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 124 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Like
      • 18 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Sad
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 102 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Haha
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...