Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Я Одета Сегодня - 16


Recommended Posts

Только что, citadel_schastya сказал:

девочки, а разве эта тема для критики?

просто выстявляешься, как выглядишь сегодня и все. 

Есть темы на диспуте с паметкой только фото.Там нет критики и похвалы.Тут кажется можно и то и другое.Ей богу по мне комментарий был безобидный.Не стоит из себя выходить.Мне после фото в галерее что только не писали и кривая и косая и не настоящая.Все читала ))И кстате те кто здесь ругает критику там писала что мол выставилась и слушай терпи .Не нравиться не выставляйся.Двойные стандарты короче.

Катзе ,не злитесь.Все в порядке.Всем нпавиться не будешь.Валент,думаю,не хотела Вас задеть.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rom@shka сказал:

Не, и не собираюсь. Но и не критиковала. Просто проходила мимо. Не мое и все. Считаю что так лучше. Промолчать

Абсолютно согласна. И я так делаю. Иногда если очень что то цепляет реагирую. У вас например свой стиль, выглядели вы отлично. Но вот мне было это не интересно. Для меня. Понятно что и я вам так же. Вот и молча прохожу мимо. Но и в голову мне не пришло бы бы написать "а вот оденьте это с другим". Мало того что я вас не знаю, так еще и у нас стили совершенно разные. Ну глупо же было бы....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Katze_ сказал:

Абсолютно согласна. И я так делаю. Иногда если очень что то цепляет реагирую. У вас например свой стиль, выглядели вы отлично. Но вот мне было это не интересно. Для меня. Понятно что и я вам так же. Вот и молча прохожу мимо. Но и в голову мне не пришло бы бы написать "а вот оденьте это с другим". Мало того что я вас не знаю, так еще и у нас стили совершенно разные. Ну глупо же было бы....

Вы правы. Лучше промолчать, иногда. Но люди разные. Ксати. Я к вам никогда не обращалась. Понимала что мы разные))

Edited by rom@shka
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, renata-gold2 said:

Есть темы на диспуте с паметкой только фото.Там нет критики и похвалы.Тут кажется можно и то и другое.Ей богу по мне комментарий был безобидный.Не стоит из себя выходить.Мне после фото в галерее что только не писали и кривая и косая и не настоящая.Все читала ))И кстате те кто здесь ругает критику там писала что мол выставилась и слушай терпи .Не нравиться не выставляйся.Двойные стандарты короче.

Катзе ,не злитесь.Все в порядке.Всем нпавиться не будешь.Валент,думаю,не хотела Вас задеть.

не, ну почему бы не похвалить, если нравится)) а острить замечаниями-зачем..тем более,если критикуемый в советах не нуждается и не просит ) 

понятно, что не каждому здесь нравится каждый лук. ну не нравится, проходи мимо. есть тема "посоветуйте что с чем надеть", а эта тема вроде не "как вам нравится мой сегоднящний лук".

 

Edited by citadel_schastya
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, citadel_schastya сказал:

не, ну почему бы не похвалить, если нравится)) а острить замечаниями-зачем..тем более,если критикуемый в советах не нуждается и не просит ) 

понятно, что не каждому здесь нравится каждый лук. ну не нравится, проходи мимо. есть тема "посоветуйте что с чем надеть", а эта тема вроде не "как вам нравится мой сегоднящний лук".

 

Люди ведь разные.кто то промолчит а кто то скажет.всем же рот не закроешь?!тут временами подобные разговоры бывают и думаю будут еще 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, rom@shka сказал:

Вы правы. Лучше промолчать, иногда. Но люди разные. Ксати. Я к вам никогда не обращалась. Понимала что мы разные))

Вот в этом мы с вами похожи!!🙌

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, renata-gold2 said:

Люди ведь разные.кто то промолчит а кто то скажет.всем же рот не закроешь?!тут временами подобные разговоры бывают и думаю будут еще 

ну вот не очень правильные разговоры) 

еще раз доказывает, что сюда надо выставляться, когда хорошо выглядишь, продумано одета, укладка, макияж- а то вдруг кому-то не понравится или сочтет, что колготки слишком толстые или каблук невысокий или не дай бог юбка длиннее пальто) а вот я выгляжу так сегодня, не для форума, а просто вот так. 

я вообще сюда захожу поглазеть на луки девушек, стили к-х мне симпатичны, а остальных просто пролистываю. не мое и не мое)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Katze_ сказал:

Конечно, раз выставила значит надо хвалить))))Я же лично взяла себе целью нравится всем)))

Может кому то это и надо. Мне нет. Мне не нужна ни критика, ни похвала. Я ставлю фото потому что мне нравится как я выгляжу в своем мешке))

А нравлюсь я другим или нет меня вообще не интересует. И мнение со стороны чужого человека типо "продумайте длину юбки или пальто" должно меня заставить побежать резать его?))Конечно, ему лучше видно))Я не хочу отвечать, ни на критику, ни на похвалу. Буду и дальше ставить себя в своих мешках и лысой головой))Потому что мне в кайф как я выгляжу))Кто хочет пусть хвалит, кто хочет пусть критикует. Как одета, никак одета...Обсуждайте, критикуйте))Реагирую нормально))Особенно когда советуют отрастить волосы и порезать пальто))

Чесс слово, одевайтесь так как вам удобно и комфортно. Главное быть для себя идеалом. А остальное второстепенно. Засим удаляюсь с этой дискуссии.  

 

Пальто резать не надо)  Почему такие крайности? Можно ведь подбирать вещи из гардероба, которые по длине подходят.

 

Все-таки будем надеяться, что иногда будете тут появляться с луками)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, citadel_schastya сказал:

девочки, а разве эта тема для критики?

просто выстявляешься, как выглядишь сегодня и все. 

эта тема для обсуждения.

 

Если модератор запретит - то конечно, будем только на фотки смотреть и все. Не комментировать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Пальто резать не надо)  Почему такие крайности? Можно ведь подбирать вещи из гардероба, которые по длине подходят.

 

Все-таки будем надеяться, что иногда будете тут появляться с луками)

Подходят по длине для кого?Вот ключевой вопрос))Мне например  подходят. Мне нравится такое на других и на себе. Вам вот нет. А кому то вообще все вместе не подходит. И скажу что каждый будет в своем мнении прав. Потому что вкусы и мнения и понятия красоты у всех разные. 

Конечно буду))У меня еще много всяких мешков))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Здоровье и Красота said:

эта тема для обсуждения.

 

Если модератор запретит - то конечно, будем только на фотки смотреть и все. Не комментировать.

обсуждения что бы изменить в стиле того или иного юзера?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, citadel_schastya сказал:

обсуждения что бы изменить в стиле того или иного юзера?)

Не изменить, зачем менять вкус и стиль чужого человека, он же сам знает как и что носить. Просто комментарии - это взгляд со стороны. 

Ранимые юзершы думаю, должны постить фотку с пометкой "не комментировать"))))

 

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, дейсвтительно, вам не смешно? Комментарии - это же просто взгляд со стороны, который, вижу не соответствует вашим понятиям. Да, может кому-то удобно и в мини шортиках щеголять на попе 60-го размера))) но если для моих глаз это некрасиво - так и скажу)  

  • Like 2
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Здоровье и Красота said:

Не изменить, зачем менять вкус и стиль чужого человека, он же сам знает как и что носить. Просто комментарии - это взгляд со стороны. 

Ранимые юзершы думаю, должны постить фотку с пометкой "не комментировать"))))

 

 

странная логика, чесслово)) если он сам знает как и что носить, то зачем ему чей-то коммент как взгляд со стороны?))

другим показать свой зоркий глаз?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, citadel_schastya сказал:

странная логика, чесслово)) если он сам знает как и что носить, то зачем ему чей-то коммент как взгляд со стороны?))

другим показать свой зоркий глаз?)

да)

такой ответ вас удовлетворит?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как много я пропустила) девочки, просто будьте тактичны в своей критике, ведь кого то это может и задеть. Да и советы дают тогда, когда их просят). 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sunny Moon сказал:

Как много я пропустила) девочки, просто будьте тактичны в своей критике, ведь кого то это может и задеть. Да и советы дают тогда, когда их просят). 

Ничего не пропустили))) меня побьют за оффтоп, но реакция юзерш убила🤦‍♀️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Обожаю женские ссоры ) тут есть все - отсутствие логики, мейби иная логика), страсти, зависть, все все все...

Налил чай, конфеты набрал и жду батл как не жду зарплату 

Продолжайте, мои дорогие 

мужчина в разделе. Балл

Edited by Bercana
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Musachina13 сказал:

Обожаю женские ссоры ) тут есть все - отсутствие логики, мейби иная логика), страсти, зависть, все все все...

Налил чай, конфеты набрал и жду батл как не жду зарплату 

Продолжайте, мои дорогие )

Чисто в душе за кого болеете)))?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Musachina13 сказал:

Обожаю женские ссоры ) тут есть все - отсутствие логики, мейби иная логика), страсти, зависть, все все все...

Налил чай, конфеты набрал и жду батл как не жду зарплату 

Продолжайте, мои дорогие )

А я жду когда вам выдадут жирный балл )))) тут мужчинам отписываться нельзя! А темболее сидеть и читать чужие женские разборки и язвить) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 17:09, Katze_ сказал:

Колготки в серый горошек))

IMG-20180222-WA0005.jpeg

 

 

изумительный лук. чудесное сочетание жемчужно-серого с нежно-розовым, пастельное такое сочетание. ботиночки прелесть. и стрижка у вас очень подходит к луку, к нарочито небрежно повязанному шарфу. вы Шинейд О'Коннор )))

давайте еще образы :rroza:

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Z@Gadka said:

А я жду когда вам выдадут жирный балл )))) тут мужчинам отписываться нельзя! А темболее сидеть и читать чужие женские разборки и язвить) 

Отписываться не буду больше ) не знал. 

Буду просто сидеть и смотреть бои тигриц ) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Вернемся к лукам, девочки)

Критика разрешается))

20180224_011334.thumb.jpg.249ebfa51f386efbb62080a52f499f66.jpg

Не ну раз разрешается.....Не сдержусь...

Плохо....Как же вы так встали что правая нога толще левой?Палец на руке торчит... И почему вы так странно улыбаетесь? И вообще почему зеркало не протерли?Надо ж было все до деталей продумать...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Katze_ сказал:

Не ну раз разрешается.....Не сдержусь...

Плохо....Как же вы так встали что правая нога толще левой?Палец на руке торчит... И почему вы так странно улыбаетесь? И вообще почему зеркало не протерли?Надо ж было все до деталей продумать...

 

Ну простите, это моя коронная стойка))), я вообще пальцы свои не контролирую в момент селфи)) а вот с улыбкой дела обстоят куда хуже чем с пальцем)))) это зеркало лифта, учту, в следующий раз заранее прихвачу тряпку!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, renata-gold2 сказал:

мне нравиться лук и рукава кофточки .а какой верх вы одели ?синий ?поэтому синяя обувь 

Пальто темно серое, обувь не синяя а сиреневая, на фото так вышло 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sunny Moon сказал:

Вернемся к лукам, девочки)

Критика разрешается))

20180224_011334.thumb.jpg.249ebfa51f386efbb62080a52f499f66.jpg

Мне нравится: а) балетками-очень и очень ( хотя сама не ношу), б), брюки. Кепи и куртка не мое), но в целом, в сочетании, образ собранный. Хоть и не мой)). Здесь плюс в том, что все в одном стиле. А это уже не маловажно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

В этом луке словно юбка лишняя)

 

Или длину юбки, или пально надо обдумать)

у пальто не опрятный вид, длина и все остальное подобраны неплохо, но пальто оно местами не проглажено, уголки помяты и этим делает вид небрежным.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Z@Gadka сказал:

Пальто темно серое, обувь не синяя а сиреневая, на фото так вышло 

Даа и правда иной раз сиреневый цвет на фото синим выходит из за вспышки.

Синеревый приближен к розовому.И хорошо смотреться.Вы одеваетесь богато.Не в плане цены ,а выглядит богато

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Katze_ сказал:

Конечно, раз выставила значит надо хвалить))))Я же лично взяла себе целью нравится всем)))

Может кому то это и надо. Мне нет. Мне не нужна ни критика, ни похвала. Я ставлю фото потому что мне нравится как я выгляжу в своем мешке))

А нравлюсь я другим или нет меня вообще не интересует. И мнение со стороны чужого человека типо "продумайте длину юбки или пальто" должно меня заставить побежать резать его?))Конечно, ему лучше видно))Я не хочу отвечать, ни на критику, ни на похвалу. Буду и дальше ставить себя в своих мешках и лысой головой))Потому что мне в кайф как я выгляжу))Кто хочет пусть хвалит, кто хочет пусть критикует. Как одета, никак одета...Обсуждайте, критикуйте))Реагирую нормально))Особенно когда советуют отрастить волосы и порезать пальто))

Чесс слово, одевайтесь так как вам удобно и комфортно. Главное быть для себя идеалом. А остальное второстепенно. Засим удаляюсь с этой дискуссии.  

 

тату на лысой голове не делали ещё? образ оживило бы)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Musachina13 said:

Вот нашел, чуть чуть убрать и все. 

 

 

Это не живот) зимняя одежда сама по себе плотная и создает лишние складки на теле)

но вас накажут скоро за то что пишете на этой теме,а нас за оффтоп))

 

@Sunny Moon  балетки красивые,а цвет так вообще.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, top-40 сказал:

у пальто не опрятный вид, длина и все остальное подобраны неплохо, но пальто оно местами не проглажено, уголки помяты и этим делает вид небрежным.

Ну это пальто как бы и не должно гладится))Т.к. не мнется))

7 минут назад, top-40 сказал:

тату на лысой голове не делали ещё? образ оживило бы)))

Не сыпьте соль на мою лысую голову))Тату это моя другая болезнь после пирсинга...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...