Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ученые Выяснили: Умные Женщины Отталкивают Мужчин


Recommended Posts

"- Отчего это у Вас шрам на лбу, потрудитесь объяснить этой даме.

- Я на колчаковских фронтах ранен!"

 

 

отсюда: :rolleyes:

https://www.youtube.com/watch?v=gvp_rbVpIGE

 

Как раз подходит под определение:

 

А мужчина должен быть умным настолько, чтобы не давать понять женщине, которая рядом с ним, что она глупее его.

 

Так что эталон умного мужчины найден  :buba:

Link to comment
Share on other sites

С глупенькими у меня тоже никогда не получалось. Просто общались на разных частотах и диапазонах. Не могу сказать, что я прям какой интеллектуал, но хотя бы пишу без ошибок и грамотно излагаю свои мысли, постоянно читаю и стараюсь развиваться духовно. Стоит красивой девушке открыть рот и понимаешь, что тут тебе ловить нечего, школьный курс внеклассного чтения явно тут недостаточен. Кесарю кесарево, тупому тупую)))

Link to comment
Share on other sites

так вот почему мужчины обходят меня стороной  B)

и тут скромность так и ))))))))

 

сильной женщине нужен хитрый, креативный и сильный мужчина))

хитрый и креативный потому что надо суметь ее влюбить)) 

Link to comment
Share on other sites

и тут скромность так и ))))))))

 

сильной женщине нужен хитрый, креативный и сильный мужчина))

хитрый и креативный потому что надо суметь ее влюбить)) 

ну так я вообще скромняга та еще. Ведрами могу одолжить, скромность эту)) ))

 

хитрого сразу замету, а вот от креативного не откажусь)))))))

Link to comment
Share on other sites

Тупизм.

Днем с огнем ищу интересную женщину, но найденные все время из нац меньшинств. :(

вы бы сначала над собой поработали бы для начала.. а то что то в голове не к укладывается, как человек ищущий умную женщину может дискриминировать по нац.принадлежности. 

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение, мужчинам нравятся умные женщины, пока они не умничают с ними. Взял в жены умницу-красавицу, своего рода самоутвердился, мол вот какая на меня клюнула, а потом дома в семье стараются приспособить под свой лад. Азербайджанский менталитет :) слава Аллаху, тенденция начала меняться :)

Link to comment
Share on other sites

Тупизм.

Днем с огнем ищу интересную женщину, но найденные все время из нац меньшинств. :(

а у меня наоборот :( в основном из нац большинств . В основном северных национальностей :)
Link to comment
Share on other sites

вы бы сначала над собой поработали бы для начала.. а то что то в голове не к укладывается, как человек ищущий умную женщину может дискриминировать по нац.принадлежности.

Людям различных национальностей со временем трудно живется -религия, ментальность, кухня, а если еще один из супругов китаец, бритиш, русский , индус , турок ( у этих вдобавок глюк избранной империи )-это вообще караул. Edited by Portadown
Link to comment
Share on other sites

Правы учёные , умные отталкивают :( Меня сегодня одна умная так оттолкнула ... перед кассой в маркете , я аж от неожиданности пакет уронил . Ну конечно , для умных очередей не существует ! Но я не растерялся , вытянул руку , незаметно ущипнул её за попку и отскочил в сторонку . Она обернулась и затеяла скандал с сзадистоящим старикашкой , а я отдавил ей ногу , пронырнул к кассе , заплатил за пельмени с колой и был таков .

Link to comment
Share on other sites

А как же на счет красивой? Без красоты джекпот быть может?

красота черта  временная,  но если она  присутствует, то это конечно дополнительный  бонус.

Link to comment
Share on other sites

не знаю че за ученые придумали меня возбуждают умные женщины.Лучше надувная кукла чем тупая женщина

а зачем тебе умная? Мозги ее будешь трахать?
Link to comment
Share on other sites

вы бы сначала над собой поработали бы для начала.. а то что то в голове не к укладывается, как человек ищущий умную женщину может дискриминировать по нац.принадлежности.

он 10 лет на форуме работает)) пока никого заклеить не может.
Link to comment
Share on other sites

А мужчина должен быть умным настолько, чтобы не давать понять женщине, которая рядом с ним, что она глупее его.

если женщина умная, она сама прекрасно понимает, что она дура и молчит.
Link to comment
Share on other sites

если женщина умная, она сама прекрасно понимает, что она дура и молчит.

Вы противоречите сами себе. Как это умная женщина понимает что она дура  :blink: ? И если мужчина умнее женщины- это не означает, что она дура и должна помалкивать в трубочку. Например, мой муж умнее меня, но я совсем не дура  :wub:  Просто по-моему мнению, умной женщине будет некомфортно с глупым мужчиной, опять же ИМХО. Может у других другое мнение. 

Link to comment
Share on other sites

Вы противоречите сами себе. Как это умная женщина понимает что она дура  :blink: ? И если мужчина умнее женщины- это не означает, что она дура и должна помалкивать в трубочку. Например, мой муж умнее меня, но я совсем не дура  :wub:  Просто по-моему мнению, умной женщине будет некомфортно с глупым мужчиной, опять же ИМХО. Может у других другое мнение.

Нет никакого противоречия. Еще какая то женская писательница заметила, что умная женщина и сама знает что она дура.

Link to comment
Share on other sites

А чем нацменьшинства не устраивают?

Разделение людей по национальному признаку и мне не понравилось.Судя по вашим критериям и к нему отношусь.

Link to comment
Share on other sites

По логике этих учёных-мочёных, я неправильный мужчина, так как мне как раз-таки интересны умные женщины. А интеллектуальная пустота, пусть даже в прелестном женском обличии, наоборот - отталкивает.

Link to comment
Share on other sites

Аталар яхшы дейиб:Не бойтесь умных женщин: когда приходит любовь, мозги у них отключаются.

Гениально)) тоже самое и мужчины, любовь отключает все и всех)))

Link to comment
Share on other sites

Получается,  что  умные  женщины  достаются  глупым мужчинам....   

как правило..но бывают исключения...так же как и глупые женщины иногда находят себеподобных))))

Link to comment
Share on other sites

умным считаю тех, с кем в общении ты узнаешь, что то новое и слушаешь с интересом будь эта женщина или мужчина

а такие всегда привлекает людей к себе

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 50 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 329 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Haha
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Upvote
        • Like
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...